Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Понедельник, 20.11.2017, 16:31
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 54 из 97«1252535455569697»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Личная Тема Фёдоровны.
КувшинкаДата: Среда, 11.03.2015, 11:46 | Сообщение # 1061
Торсион, думаю, что ситуация еще хуже. Люди находящиеся в соседних слоях (неважно каких) уже не понимают друг друга. Вижу это даже по этому форуму, хотя не думаю, что здесь есть представители 1го слоя. Или даже 2го... Хотя не знаю дальнейшей градации. Вернее точных определений промежуточных градаций данных вами слоев (2,3,4,5,6).

ТорсионДата: Среда, 11.03.2015, 11:54 | Сообщение # 1062
Цитата Кувшинка ()
Вернее точных определений промежуточных градаций данных вами слоев (2,3,4,5,6).

Слои, конечно, же важны. Но еще более важно какой моделью сознания пользуется человек. Например, инферно-рептило-бабуино-анальная модель сознания распространяется в популяции со скоростью раковой опухоли. В результате людям всех слоев и народов грозит неминуемый кирдык.

Сообщение отредактировал Торсион - Среда, 11.03.2015, 11:55

КувшинкаДата: Среда, 11.03.2015, 13:16 | Сообщение # 1063
Торсион, я еще потом подумала, что представители не только разных слоев, но и внутри одного слоя (например последнего - т.е. очень продвинутые в духовном плане) тоже не всегда понимают друг друга. Причина думаю так же в разности опыта.
Кирдык грозит только тем, кто неосознан. Если человек достаточно осознан, он вполне может противостоять опухоли. Противостоять может быть не совсем правильное слово. Так как найдутся те, кто скажет, что нет победителей в противостоянии... Управлять, может быть вернее. Своим состоянием. Впускать- не впускать, давать распространяться - не давать. В таком роде. Т.е. взять под контроль и превратить в управляемый процесс.

федоровнаДата: Среда, 11.03.2015, 17:39 | Сообщение # 1064
Цитата Торсион ()
подскажите, пожалуйста, как печатать на рисовалке по-русски

Вы обратились не по адресу. Я в компьютере не понимаю. Чему меня научили, то я и делаю.

викторкорДата: Среда, 11.03.2015, 22:35 | Сообщение # 1065
Цитата Кувшинка ()
хотя не думаю, что здесь есть представители 1го слоя. Или даже 2го... Хотя не знаю дальнейшей градации. Вернее точных определений промежуточных градаций данных вами слоев (2,3,4,5,6).

да есть. есть. представители низших слоев. много читают. но мало говорят
А ВЫ как лебедь рак и щука.-Я говорю правду(каждый из вас) а остальные ошибаются.
кому верить? вас так много.
Цитата Кувшинка ()
Причина думаю так же в разности опыта.

черепахиными шагами и набираем.

alder777Дата: Четверг, 02.04.2015, 14:32 | Сообщение # 1066
Цитата федоровна ()
При нашем современном существовании Век – это 100 лет. Противоположная Смерти - Жизнь дает на порядок выше, у нее Век длится 1000 лет.

Вы правы.
Кроме того, по моим расчетам это десятикратное изменение скоро должно привести к курсу 1 доллар = 6 рублей.

Поживем увидим, на сколько я дурак?

федоровнаДата: Пятница, 03.04.2015, 23:21 | Сообщение # 1067
Цитата alder777 ()
курсу 1 доллар = 6 рублей.

Как вы смогли 100 к 1000 уравновесить 1 к 6?
Иногда написаны непонятные комментарии. Не знаешь даже как и что отвечать. Может быть вы немножко "пошире" тему откроете?

alder777Дата: Суббота, 04.04.2015, 10:13 | Сообщение # 1068
Русь переходит в жизнь.
Жизнь увеличивается в десять раз.
Сила возрастает в десять раз.
Сила рубля то же возрастает в десять раз.

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 04.04.2015, 10:45 | Сообщение # 1069
Что обозначало твоё имя для меня , раскрываю тайну на 27 странице.

федоровнаДата: Воскресенье, 05.04.2015, 19:48 | Сообщение # 1070
Цитата alder777 ()
Сила рубля то же возрастает в десять раз.

А вот рублей пока не будет. Пока мы будем налаживать наше Первобытное хозяйство, рублей не будет.
Я живу в глухой деревне, все в деревне развалено, работы нет. И меня спрашивают и смеются над тем, что никто скотину не держит и как все будет. Отвечаю: соберутся мужики человек 5 -6 -7, отремонтируют одну стайку, заведут одну корову. Сено косить - литовки есть, вилы есть, грабли есть. На одну корову можно накосить сено. Говядину кушать и пить парное молоко нужно будет в обязательном порядке. Пить родниковую воду. Значит все пойдут чистить родники. На заходе Солнца кушать рыбу из озера. Значит сетью ловить никто не будет - электрического света не будет, холодильников то же не будет. Рыбу будут ловить удочками, потому что сети Совесть не позволит ставить. Ну и так по-мелочи. Какие деньги? Вылезать из могилы будем без денег. Чем быстрее вылезем, тем лучше.

Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Что обозначало твоё имя для меня , раскрываю тайну на 27 странице.

Ну, пожалуйста, откройте тайну.

AlRaMigДата: Понедельник, 06.04.2015, 08:12 | Сообщение # 1071
Цитата федоровна ()
Говядину кушать и пить парное молоко нужно будет в обязательном порядке.

Как раз корова то, у славян то и священная. Корова Земун.

федоровнаДата: Пятница, 10.04.2015, 22:45 | Сообщение # 1072
Посмотрела передачу Малахова о Нике Вуйчиче. Всё, человечеству ХАНА. Просят человека урода ПОДДЕРЖАТЬ морально и психически нормальных полноценных телом людей. А как говорят? Разбился человек в ДТП - божий промысел. Переехала машина - божий промысел. Родился уродом - тоже божий промысел. А потом "мы с верой в бога" начинаем Выкарабкиваться из сложившейся ситуации. Сами не можем, нужно кого-нибудь попросить. Как можно Верить в бога, когда Уничтожение людей считается Божьим промыслом.
Сколько людей было много. Уверена, очень много не смогли прийти. Людей с отклонениями рождается столько много, что происходит Замещение нормальных на неполноценных. Из нормальных По Божьему промыслу делают калек.

КувшинкаДата: Суббота, 11.04.2015, 07:36 | Сообщение # 1073
Цитата федоровна ()
Всё, человечеству ХАНА.

эта "хана" длится уже несколько сотен лет. Или тысяч? В последнее время, правда, набирает обороты. Развязка, наверное, близка?

alder777Дата: Суббота, 11.04.2015, 07:53 | Сообщение # 1074
Из уродов людей не сделать.
Нарушать их выбор нельзя.
На их волю воздействовать нельзя.
Да и развернуть эту толпу идиотов в обратную сторону развития невозможно.

Единственный выход - все ускорять, что б они попередохли и поубивали друг друга. Тогда есть шанс у не полных идиотов глядя на деградацию полных прозреть.

alder777Дата: Суббота, 11.04.2015, 08:00 | Сообщение # 1075
Кстати уроды то же не дремлют. Они старательно стараются заманить в свои ряды, тех кто еще не определился урод он или человек.

КувшинкаДата: Суббота, 11.04.2015, 09:19 | Сообщение # 1076
Цитата alder777 ()
Нарушать их выбор нельзя.
На их волю воздействовать нельзя.

нельзя кому? Высокодуховная личность себе этого не позволит. Да не захочет просто, потому что это противно ее природе. А у кого с духовностью проблемы -те на раз. Чем активно тут и занимаются. Уже давно. Две нити в ДНК оставили кто? Само что ли получилось? Зомбирует кто? Программирование идет полным ходом. Все СМИ -сплошной зомбоящик. Просто кто-то был великодушным лохом. Кто-то прошаренным мерзавцем. А сейчас идет объединение или симбиоз. На выходе может получиться - прошаренный великодушный (наилучший вариант). А худший -никакого симбиоза не получится и все полетит в тар тарары.

федоровнаДата: Понедельник, 20.04.2015, 08:08 | Сообщение # 1077
«Карусель ВРЕМЕНИ».
Эту тему целый месяц давал Меркурий. Он же ребенок, «выдавал в час по чайной ложке». Воскресенье – день Солнца, его матери. Мать всегда переводит лепет своего ребенка. Вот Солнечная информация. Тема трудная, они меня на нее долго выводили.
Здесь любители физики могут вспомнить ее законы. Меня всегда упрекали, что я пишу информацию неправильную, не по законам физики.
Представьте себе раскрученную карусель, на которой стоит предмет весом (примерно) три килограмма. Что здесь важно? Здесь важно понять равновесие трех составляющих, при котором предмет не свалится с карусели: скорость вращения, вес предмета и расстояние до центра карусели. Если скорость вращения увеличивается, вес предмета увеличивается, а расстояние до центра уменьшается. Чтобы предмету не свалиться с карусели, он вынужден увеличить свой вес и придвинуться к центру. Наступает новое равновесие с уже известными тремя координатами.
А теперь следующее. Врачи заметили, что в високосный год больше умирает больных мужчин, чем женщин. У мужчин душа меньше женской, они держатся за Жизнь одной ниточкой, женщины за две. Значит, в високосном году происходит «НЕЧТО», что заставляет мужчин умирать. И происходит это в начале года. В противном случае такого наблюдения бы не было. Кто-то скажет, что високосный год длиннее обычного. Правильно. У високосного года увеличивается скорость вращения Земли. Ведь нужно за один год пройти расстояние на один день больше. Раз скорость вращения увеличивается, за ним увеличивается вес Земли и Земля , чтобы не сойти с орбиты, приближается к Солнцу. Таким образом сохраняется Равновесие Движения Земли. Но к этим трем координатам теперь уже прибавляется четвертая координата - это ВРЕМЯ Перехода или периодичность повторения или Частота повторения.
А теперь вспомните фигурное катание. Когда фигурист начинает вращение вокруг своей оси, у него скорость вращения маленькая, руки раскинуты в разные стороны. По мере приближения рук к телу скорость вращения увеличивается. Или так: фигурист приближает руки к телу, этим он увеличивает свой вес и скорость вращения растет.
Но вернемся к Земле. В феврале в високосном году 29 дней. Вот с этого месяца скорость вращения увеличивается. Это значит, что в феврале умирает какой – то старик своей собственной старческой смертью. Его душа летит в центр Земли (души умерших по другим причинам в центр не летят). Эта душа увеличивает вес Земли и Земля переходит ближе к Солнцу.
Я все никак не могу подойти к главному. Значит так: мужчины увеличивают вес, женщины увеличивают скорость. Если в настоящей жизни мужчина лежит на диване (увеличивает вес), то женщине нужно увеличивать скорость по Обслуживанию домашнего хозяйства. Сейчас я перейду к фразе «Конец света». Если в 2016 году произойдет такой же сценарий, то Земля уйдет дальше к Солнцу и сгорит. Сейчас хотят сделать наоборот, потому что все делает Венера. А она делает наоборот.
Сначала умрет старушка, душа которой увеличит скорость вращения и Земля со своим старым весом перейдет на орбиту Венеры. По крайней мере именно о таком варианте было сказано. Это будет означать, что Земля «упала» с карусели. Венера будет для человечества РЕАНИМАЦИЕЙ.
Когда люди жили в первой стадии круга времени, то рисовали Землю на трех черепахах.
Когда жили во второй стадии - рисовали на трех китах. Кит, вода, рыба – это 2 стадия. Когда жили в 3 стадии – рисовали на трех слонах. В 4 стадии рисовали нагромождение - Земля на трех черепахах, те стоят на трех слонах, те – на трех китах. 4 стадия имеет знак WW - знак многократного повторения.
Никто не знает точной даты Конца света, потому что никто не знает точной даты и часа своей смерти.

федоровнаДата: Вторник, 21.04.2015, 20:55 | Сообщение # 1078
Когда вы смотрите на древние развалины, вы очень хорошо понимаете, что на месте развалин стояли города. Пусть не города, но это были какие-то постройки. А раз они БЫЛИ, значит их СТРОИЛИ, значит для них было НАЧАЛО. А руины - это конец.
Сказано, что "Все началось с хаоса". Посмотрите на развалины России: кроме победы во второй мировой войне хвастать больше нечем. Все в России разрушено. Воспитание, педагогика, сельское хозяйство, промышленность, армия, медицина (некоторые думают что медицина у нас процветает и развивается). Это конец в России. Но раз есть конец, значит когда - то это все строили, значит было Начало. Замкнулся круг, в котором Конец одного витка является Началом другого. Сказано про спасителя: "Царствие моё не от Мира сего". Другой МИР - это будущее.

Автограф от МАМЫ.
Почему женщина красит свое лицо - наносит макияж? Ведь лицо без макияжа и лицо с макияжем - это два разных лица. С макияжем лицо красивее, но оно не естественное, оно СДЕЛАННОЕ или Искусственное. Мама, Святой дух - это женщина и она красит лицо. Это значит, что с вами говорит Искусственная женщина, не настоящая, она говорит неправду, т.е. вся современная информация - это ЛОЖЬ. Такая неправильная красота спасает МИР, МИР - современное военное положение, т.е. Сохраняет войну. "Хочешь МИРА - готовься к войне".
Это последнее, что мне передали.

alder777Дата: Среда, 22.04.2015, 14:05 | Сообщение # 1079
Цитата федоровна ()
Это конец в России.

Одним людям конец, другие занимают образовывающиеся пробелы.
Всё достаточно плавно перетечет из одних рук в другие.
Для коллективного сознания это элементарно.

викторкорДата: Четверг, 23.04.2015, 19:40 | Сообщение # 1080
Цитата федоровна ()
т.е. вся современная информация - это ЛОЖЬ. Такая неправильная красота спасает МИР, МИР - современное военное положение, т.е. Сохраняет войну. "Хочешь МИРА - готовься к войне".

что имеите в виду под словами современная информация? -СМИ?

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Страница 54 из 97«1252535455569697»
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9773
Свободный разговор... 5867
Человек и Мир 3471
Дуратино - это Я 3411
Любовь... 3258
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3072
Осознанная Жизнь... 2534
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Я. Чувства и Реальности. 20.11.2017, 16:27   аша ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 20.11.2017, 15:56   Джая ПРАКТИКА
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 20.11.2017, 15:37   эмма ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 20.11.2017, 15:34   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 20.11.2017, 14:12   эмма ОСОЗНАНИЕ
1+1=3 20.11.2017, 13:37   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА 20.11.2017, 13:22   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
"Круги на Полях" 20.11.2017, 09:59   streaminformation Исследования.
Дуратино - это Я 20.11.2017, 02:38   спика ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 20.11.2017, 01:19   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 19.11.2017, 21:34   аша ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 19.11.2017, 17:33   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 19.11.2017, 14:12   greatest_i "Индиго" и "Кристальные".
Личный Опыт 18.11.2017, 12:15   Прайм ПРАКТИКА
Коллективные Медитации... 18.11.2017, 12:04   Прайм ПРАКТИКА
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
След_Вечности
спика
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..