Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 18:51
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Личная Тема Фёдоровны.
федоровнаДата: Пятница, 03.04.2015, 23:21 | Сообщение # 1061
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата alder777 ()
курсу 1 доллар = 6 рублей.


Как вы смогли 100 к 1000 уравновесить 1 к 6?
Иногда написаны непонятные комментарии. Не знаешь даже как и что отвечать. Может быть вы немножко "пошире" тему откроете?
 
alder777Дата: Суббота, 04.04.2015, 10:13 | Сообщение # 1062
Сообщений: 581
Статус: Offline
Русь переходит в жизнь.
Жизнь увеличивается в десять раз.
Сила возрастает в десять раз.
Сила рубля то же возрастает в десять раз.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 04.04.2015, 10:45 | Сообщение # 1063
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Что обозначало твоё имя для меня , раскрываю тайну на 27 странице.

 
федоровнаДата: Воскресенье, 05.04.2015, 19:48 | Сообщение # 1064
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата alder777 ()
Сила рубля то же возрастает в десять раз.


А вот рублей пока не будет. Пока мы будем налаживать наше Первобытное хозяйство, рублей не будет.
Я живу в глухой деревне, все в деревне развалено, работы нет. И меня спрашивают и смеются над тем, что никто скотину не держит и как все будет. Отвечаю: соберутся мужики человек 5 -6 -7, отремонтируют одну стайку, заведут одну корову. Сено косить - литовки есть, вилы есть, грабли есть. На одну корову можно накосить сено. Говядину кушать и пить парное молоко нужно будет в обязательном порядке. Пить родниковую воду. Значит все пойдут чистить родники. На заходе Солнца кушать рыбу из озера. Значит сетью ловить никто не будет - электрического света не будет, холодильников то же не будет. Рыбу будут ловить удочками, потому что сети Совесть не позволит ставить. Ну и так по-мелочи. Какие деньги? Вылезать из могилы будем без денег. Чем быстрее вылезем, тем лучше.

Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Что обозначало твоё имя для меня , раскрываю тайну на 27 странице.


Ну, пожалуйста, откройте тайну.
 
AlRaMigДата: Понедельник, 06.04.2015, 08:12 | Сообщение # 1065
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Говядину кушать и пить парное молоко нужно будет в обязательном порядке.


Как раз корова то, у славян то и священная. Корова Земун.
 
федоровнаДата: Пятница, 10.04.2015, 22:45 | Сообщение # 1066
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Посмотрела передачу Малахова о Нике Вуйчиче. Всё, человечеству ХАНА. Просят человека урода ПОДДЕРЖАТЬ морально и психически нормальных полноценных телом людей. А как говорят? Разбился человек в ДТП - божий промысел. Переехала машина - божий промысел. Родился уродом - тоже божий промысел. А потом "мы с верой в бога" начинаем Выкарабкиваться из сложившейся ситуации. Сами не можем, нужно кого-нибудь попросить. Как можно Верить в бога, когда Уничтожение людей считается Божьим промыслом.
Сколько людей было много. Уверена, очень много не смогли прийти. Людей с отклонениями рождается столько много, что происходит Замещение нормальных на неполноценных. Из нормальных По Божьему промыслу делают калек.
 
КувшинкаДата: Суббота, 11.04.2015, 07:36 | Сообщение # 1067
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Всё, человечеству ХАНА.

эта "хана" длится уже несколько сотен лет. Или тысяч? В последнее время, правда, набирает обороты. Развязка, наверное, близка?
 
alder777Дата: Суббота, 11.04.2015, 07:53 | Сообщение # 1068
Сообщений: 581
Статус: Offline
Из уродов людей не сделать.
Нарушать их выбор нельзя.
На их волю воздействовать нельзя.
Да и развернуть эту толпу идиотов в обратную сторону развития невозможно.

Единственный выход - все ускорять, что б они попередохли и поубивали друг друга. Тогда есть шанс у не полных идиотов глядя на деградацию полных прозреть.
 
alder777Дата: Суббота, 11.04.2015, 08:00 | Сообщение # 1069
Сообщений: 581
Статус: Offline
Кстати уроды то же не дремлют. Они старательно стараются заманить в свои ряды, тех кто еще не определился урод он или человек.
 
КувшинкаДата: Суббота, 11.04.2015, 09:19 | Сообщение # 1070
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата alder777 ()
Нарушать их выбор нельзя.
На их волю воздействовать нельзя.

нельзя кому? Высокодуховная личность себе этого не позволит. Да не захочет просто, потому что это противно ее природе. А у кого с духовностью проблемы -те на раз. Чем активно тут и занимаются. Уже давно. Две нити в ДНК оставили кто? Само что ли получилось? Зомбирует кто? Программирование идет полным ходом. Все СМИ -сплошной зомбоящик. Просто кто-то был великодушным лохом. Кто-то прошаренным мерзавцем. А сейчас идет объединение или симбиоз. На выходе может получиться - прошаренный великодушный (наилучший вариант). А худший -никакого симбиоза не получится и все полетит в тар тарары.
 
федоровнаДата: Понедельник, 20.04.2015, 08:08 | Сообщение # 1071
Сообщений: 1543
Статус: Offline
«Карусель ВРЕМЕНИ».
Эту тему целый месяц давал Меркурий. Он же ребенок, «выдавал в час по чайной ложке». Воскресенье – день Солнца, его матери. Мать всегда переводит лепет своего ребенка. Вот Солнечная информация. Тема трудная, они меня на нее долго выводили.
Здесь любители физики могут вспомнить ее законы. Меня всегда упрекали, что я пишу информацию неправильную, не по законам физики.
Представьте себе раскрученную карусель, на которой стоит предмет весом (примерно) три килограмма. Что здесь важно? Здесь важно понять равновесие трех составляющих, при котором предмет не свалится с карусели: скорость вращения, вес предмета и расстояние до центра карусели. Если скорость вращения увеличивается, вес предмета увеличивается, а расстояние до центра уменьшается. Чтобы предмету не свалиться с карусели, он вынужден увеличить свой вес и придвинуться к центру. Наступает новое равновесие с уже известными тремя координатами.
А теперь следующее. Врачи заметили, что в високосный год больше умирает больных мужчин, чем женщин. У мужчин душа меньше женской, они держатся за Жизнь одной ниточкой, женщины за две. Значит, в високосном году происходит «НЕЧТО», что заставляет мужчин умирать. И происходит это в начале года. В противном случае такого наблюдения бы не было. Кто-то скажет, что високосный год длиннее обычного. Правильно. У високосного года увеличивается скорость вращения Земли. Ведь нужно за один год пройти расстояние на один день больше. Раз скорость вращения увеличивается, за ним увеличивается вес Земли и Земля , чтобы не сойти с орбиты, приближается к Солнцу. Таким образом сохраняется Равновесие Движения Земли. Но к этим трем координатам теперь уже прибавляется четвертая координата - это ВРЕМЯ Перехода или периодичность повторения или Частота повторения.
А теперь вспомните фигурное катание. Когда фигурист начинает вращение вокруг своей оси, у него скорость вращения маленькая, руки раскинуты в разные стороны. По мере приближения рук к телу скорость вращения увеличивается. Или так: фигурист приближает руки к телу, этим он увеличивает свой вес и скорость вращения растет.
Но вернемся к Земле. В феврале в високосном году 29 дней. Вот с этого месяца скорость вращения увеличивается. Это значит, что в феврале умирает какой – то старик своей собственной старческой смертью. Его душа летит в центр Земли (души умерших по другим причинам в центр не летят). Эта душа увеличивает вес Земли и Земля переходит ближе к Солнцу.
Я все никак не могу подойти к главному. Значит так: мужчины увеличивают вес, женщины увеличивают скорость. Если в настоящей жизни мужчина лежит на диване (увеличивает вес), то женщине нужно увеличивать скорость по Обслуживанию домашнего хозяйства. Сейчас я перейду к фразе «Конец света». Если в 2016 году произойдет такой же сценарий, то Земля уйдет дальше к Солнцу и сгорит. Сейчас хотят сделать наоборот, потому что все делает Венера. А она делает наоборот.
Сначала умрет старушка, душа которой увеличит скорость вращения и Земля со своим старым весом перейдет на орбиту Венеры. По крайней мере именно о таком варианте было сказано. Это будет означать, что Земля «упала» с карусели. Венера будет для человечества РЕАНИМАЦИЕЙ.
Когда люди жили в первой стадии круга времени, то рисовали Землю на трех черепахах.
Когда жили во второй стадии - рисовали на трех китах. Кит, вода, рыба – это 2 стадия. Когда жили в 3 стадии – рисовали на трех слонах. В 4 стадии рисовали нагромождение - Земля на трех черепахах, те стоят на трех слонах, те – на трех китах. 4 стадия имеет знак WW - знак многократного повторения.
Никто не знает точной даты Конца света, потому что никто не знает точной даты и часа своей смерти.
 
федоровнаДата: Вторник, 21.04.2015, 20:55 | Сообщение # 1072
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Когда вы смотрите на древние развалины, вы очень хорошо понимаете, что на месте развалин стояли города. Пусть не города, но это были какие-то постройки. А раз они БЫЛИ, значит их СТРОИЛИ, значит для них было НАЧАЛО. А руины - это конец.
Сказано, что "Все началось с хаоса". Посмотрите на развалины России: кроме победы во второй мировой войне хвастать больше нечем. Все в России разрушено. Воспитание, педагогика, сельское хозяйство, промышленность, армия, медицина (некоторые думают что медицина у нас процветает и развивается). Это конец в России. Но раз есть конец, значит когда - то это все строили, значит было Начало. Замкнулся круг, в котором Конец одного витка является Началом другого. Сказано про спасителя: "Царствие моё не от Мира сего". Другой МИР - это будущее.

Автограф от МАМЫ.
Почему женщина красит свое лицо - наносит макияж? Ведь лицо без макияжа и лицо с макияжем - это два разных лица. С макияжем лицо красивее, но оно не естественное, оно СДЕЛАННОЕ или Искусственное. Мама, Святой дух - это женщина и она красит лицо. Это значит, что с вами говорит Искусственная женщина, не настоящая, она говорит неправду, т.е. вся современная информация - это ЛОЖЬ. Такая неправильная красота спасает МИР, МИР - современное военное положение, т.е. Сохраняет войну. "Хочешь МИРА - готовься к войне".
Это последнее, что мне передали.
 
alder777Дата: Среда, 22.04.2015, 14:05 | Сообщение # 1073
Сообщений: 581
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Это конец в России.

Одним людям конец, другие занимают образовывающиеся пробелы.
Всё достаточно плавно перетечет из одних рук в другие.
Для коллективного сознания это элементарно.
 
викторкорДата: Четверг, 23.04.2015, 19:40 | Сообщение # 1074
Сообщений: 36
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
т.е. вся современная информация - это ЛОЖЬ. Такая неправильная красота спасает МИР, МИР - современное военное положение, т.е. Сохраняет войну. "Хочешь МИРА - готовься к войне".

что имеите в виду под словами современная информация? -СМИ?
 
федоровнаДата: Четверг, 23.04.2015, 21:16 | Сообщение # 1075
Сообщений: 1543
Статус: Offline
СМИ - это современные знания, знания, которые дают в школе, в институте, в академиях. Это те знания, которые не раскрывают ТАЙНУ ЧЕЛОВЕКА, ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, ЗЕМЛИ, КОСМОСА и СУТИ ЖИЗНИ И СМЕРТИ. Доктора наук пишут докторские, академики присваивают себе звания Академиков. А Знания о человеке и "ныне там". Все эти знания дает МАМА - святой дух, это наша атмосфера Земли. Информация идет от планет через атмосферу.
Я написала о том, что КРУГ замкнулся. Вы немного не понимаете о каком круге идет речь. Речь идет о моем круге.
1 стадия круга - это мое детство и юность, когда бог - отец предупреждал меня о всяких неурядицах. Например, говорил кого я сейчас встречу, говорил убрать руку от пилы и пила действительно срывалась. Это все написано. 2 стадия круга - это моя практика, когда я 7 лет общалась с привидениями. Это тоже написано. 3 стадия - эту стадию ведет мама, моя духовная мама Смерть или святой дух. Моя физическая мама, которая меня родила забеременела как раз от святого духа. Т.е. единственная дочь Земли (а это моя душа) зашла в тело моей физической мамы и она меня выносила и родила. Святой дух начала меня учить в 1997 году. Для того, чтобы я получила первую информацию, моя душа должна была плакать. Есть такая фраза: "Пока дите не плачет, мать не разумеет". Для того, чтобы моя душа заплакала, меня нужно было очень сильно обидеть, причем обидеть несправедливо. Если человек сам знает что виноват, он так сильно обижаться не будет. Короче, мне "воткнули нож в спину", даже два. Это были те люди, которые считали себя очень умными, очень воспитанными, очень уважаемыми и т.д. Но они услышали Приказ мамы и его выполнили. Выполнили, потому что очень хотели заиметь деньги. Меня предали за деньги. И с тех пор я считаюсь Мертвой.
Потом я начала учиться печатать на компьютере и всю информацию печатала здесь на страничке. Первая статья называется "Фразы - загадки". Там начало как раз идет о фразе "Хочешь Мира - готовься к войне". И закончила мама свое обучение этой же фразой. Какое начало, такой и конец. Вот мамин круг замкнулся. Автограф или подпись ставят в конце статьи. Вот мама и поставила.
За третьей идет 4 стадия - называется Ребенок или Исус христос (поворот) на 180 градусов. Особенность этой стадии в том, что она Раздваивается. Мама Святой дух - это Свет. РЕБЕНОК - это КОНЕЦ СВЕТА. Сейчас наступает два варианта Конца света: если умрет дедушка - то Земля пойдет к Солнцу и сгорит. Ее вес увеличится. Если умрет первой бабушка - то у Земли увеличится скорость вращения и со старым весом она попадет на Венеру. Я об этом уже писала. Эти дедушка и бабушка действительно существуют, они есть и они живут. Никто не знает кто из них будет первым. "О дате конца света не знает никто, ни бог отец, ни святой дух, ни исус христос, я тоже не знаю". Никому не дано знать об этой дате.
Вся информация идет по спирали. Каждая точка спирали несет свою информацию, взаимозаменяемости быть не может. И если уж я получила эту информацию, то придется ждать "Чем дело кончится".
Все прочитали календарь Майя и остановились на дате декабря 2012 года. Эта дата - начало стадии Ребенок. 4 стадия имеет символ "4", проходит за 4 оборота. 2012 прибавить 4 получается 2016 год.
Могу еще заметить одно обстоятельство: в моей жизни примечателен месяц ИЮЛЬ.


Сообщение отредактировал федоровна - Четверг, 23.04.2015, 21:18
 
федоровнаДата: Четверг, 23.04.2015, 22:01 | Сообщение # 1076
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Картинка "Римского додекаэдра". 12 граней - это 12 планет, начиная с Солнца до Плутона. 12 планета - это Центр Земли, где живут души умерших людей. На каждой грани есть отверстие и окружности. Диаметр окружности говорит о величине планеты и о величине ее правления над людьми. 5 шариков - 5 цивилизаций, которые вымерли. Точка - шарик - смерть. Наша пятая цивилизация.
Прикрепления: 3616833.jpg (70.4 Kb)
 
AlRaMigДата: Пятница, 24.04.2015, 07:37 | Сообщение # 1077
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
"Хочешь Мира - готовься к войне".


Как бы вы себя чувствовали в вашей деревне, если бы знали что соседи готовятся к войне с друг другом и вами?

Этой фразой, сразу же убивают всякое желание идти на какой то контакт и сотрудничество.

Что же мы к межгалактической войне тогда не готовимся? Хотя в мире с ними живем?
 
федоровнаДата: Суббота, 25.04.2015, 07:10 | Сообщение # 1078
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Что же мы к межгалактической войне тогда не готовимся? Хотя в мире с ними живем?


С кем вы живете в мире? С кем вы собрались воевать в межгалактической войне? Вы о них что-нибудь знаете? Кто они, что они, чем живут, как живут? Вы много читаете фантастики или решили таким образом приколоться надо мной?
Если принять межгалактическую войну за действительность, то могу написать, что она уже давно идет и ОНИ НАС ДАВНО УЖЕ ПОБЕДИЛИ. Главным критерием их ПОБЕДЫ является тот факт, что они заставили людей самих себя убивать. Человечество САМО уничтожается. Закон космоса: "Если в обществе особи помогают друг другу умирать (войны, убийства, ДТП, алкоголь, наркотики, все способы умерщвления), то такое общество называется Душевнобольным или Умственно - отсталым." У нас идет Межгалактическая война, а "На войне все способы хороши".
Пишу в 1001 раз. Все войны, вся деградация молодежи, все смерти, болезни, старость и все катаклизмы, потопы, пожары, наводнения, засухи, развал всего и вся в России и на планете происходить только по одной причине - это НЕРОЖДАЕМОСТЬ русских детей. Русские должны заполнять всю территорию России. Как у нас обстоит с рождаемостью? ШВАХ. От нехватки русских взорвется Земля. Что делает наше правительство по этому вопросу? Еще вопросы будут?
 
Son77Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 12:14 | Сообщение # 1079
Сообщений: 15
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Еще вопросы будут?

Конечно будут!)
Здравствуйте Федоровна biggrin
Вопросы:
1)Что такое по вашему "Змеиная Сила","Кундалини","Жизненная сила","Святой дух"?(У каждого народа по разному называется)
2)Применить можно ли эту силу в целительстве?(Нуждающегося в помощи)
3)Есть ли полярность у нее на руках плюс минус?
4)Чувствую движения в теле,заземление ног,чудеса видел перед глазами своими)(Чуть не згарел,чуть голова не взарвалась)Через глаза выпустил наверно тону цветов(Синий,желтый,красный,сероватый дымчатый какой та,зеленый)
Между февралем и Мартом начало было(Перед этим скрутило всего)
Я ждал уже этого дня но не знал что будет,я писал на этом форуме 14 году в феврале марте.
Тонну воды выпил в туалет бегал через каждые 20 минут)))
Таких вибраций в теле я не когда не чувствовал)
Реально можно згареть когда она поднимается по позвонку)
Заметил что у нее есть интелект.
Пытался остановить ее руками получается руки ставишь и там биение идет мощьное)Один раз поднял до макушки дышать уже не могу думал щас лопну вскочил и давай ее спускать вниз к ногам,я знал что опасно я не правильно делал то что я намерено указал место зборки ее думал с макушки выйдет а не тут та было)
Лежал по 3-5 часов пока она бурлила у меня перед сном обязательно должен был пролежать что бы она поднялась и опустилась и на че просыпался от удушья ложился на спину и спокойно она действует)
Много чего конечно я видел когда в небо смотрел на звезды когда ухо реагирует на пролетающие НЛО или Самолет,и звезды не которые не звезды вовсе были потому что от них звук больной прям в ухе и в глазу когда смотришь)Жужание над головой мучило пару раз,приходилось не спать в одно время так как из глаз выходило тонна света зеленного за буквально секунд 30 я всю комнату заполнил убегал от туда потому что коже не приятно было)
Щас не очень большие вибрации у меня,но что с ней делать та?
Куда применить хочу в целительстве испробовать,как быть с таким явлением?
(Много чего не сказал что происходило но уж очень долго писать,книгу можно написать)
И кстате руки ноги движения делали когда лежал типо управляла она сама)Пальци складывал как то в уме охота было по сайтам побегал посмотрел почти все сходится)
 
федоровнаДата: Воскресенье, 26.04.2015, 20:29 | Сообщение # 1080
Сообщений: 1543
Статус: Offline
В каждом человеке находится Душа, которая делает тело живым - шевелящимся. Каждым народом руководит отдельная планета, которая отвечает этим людям на любые вопросы. Каждый человек задает вопросы про Душу и получает свой ответ. Поэтому религий огромное количество, поэтому знаний о Душе тоже много. У каждой нации, у каждой народности свои знания о Душе, названия тоже разные. Я не знаю всех названий у всех народов, я вам напишу о Душе по - русски, как дает Земля.
"Кундалини" - название по - моему Индийское, я так поняла.
Душа состоит из двух видов энергии: мужская и женская. На самом деле это одна и та же энергия, только она меняет свое качество. Утром - она мужская, вечером - она женская. Рисуется кругом, называется Круг Времени. Круг времени имеет 4 стадии, эти стадии имеют свое название, свое имя, свою цифру, свой образ (животное или птица), свои символы и другие различия.
"Кундалини" - это мужская энергия. Время действия мужской энергии на организм, время перехода этой энергии в женскую, время действия женской энергии и ее переход в мужскую должно равняться нашим суткам. Но у современных людей мужской энергии очень мало, поэтому из малого количества мужской энергии получается очень мало женской, оборот двух энергий происходит быстро, человек быстро старится и быстро умирает.
Современные люди из-за быстрого умирания называются Мертвыми. Женская энергия по своему качеству очень тяжелая, она падает от головы по позвоночнику вниз. На самом деле в идеале в позвоночнике должна находиться мужская энергия. Но так как люди не умеют делать мужскую энергию, то ее стало очень мало и она находится в копчике. Там находятся ее остатки.
Мужская энергия - Бог отец, Творец, Создатель обозначается Мужчиной, имеет символ "Крест", называется "Правда", "Жизнь", символ "Змея, отвечает за здоровье, за работоспособность, это наша память, рисуется на правой стороне круга (правая сторона круга находится там, где находится ваша левая рука) или рисуется в верхней части круга времени. Эта энергия легкая, поэтому рисуется с крыльями "Змея с крыльями" или "Змей Горыныч".
Женская энергия "Святой дух" - женщина, символ "-" (отрицание), "Смерть", "Ложь", старость, болезни, отвечает за нравственность, умственное развитие, рисуется с левой стороны круга (где ваша правая рука) или внизу круга. Энергия тяжелая, рисуется Змеёй без крыльев. Символ "Птица" Феникс.
Почему у Жизни символ "ЗМЕЯ"? Потому что Змея меняет свою кожу, т.е. старую больную изжившую оболочку она меняет на НОВУЮ ЖИЗНЬ, на новое существование.
После конца света человек будет существовать по новым для себя правилам и у него начнется увеличение мужской энергии - ЖИЗНИ. Эта энергия находится в руках. Из копчика она будет подниматься по позвоночнику вверх, уменьшая при этом женскую энергию. Поэтому рисуют позвоночник или прямую, которую обвивают две змеи. Мужчина и женщина, Жизнь и Смерть, Бог отец и Святой дух не могут существовать по одиночке, ведь это одна и та же энергия.
Смена Женщины на Мужчину в позвоночнике называется "Шоковая терапия". Как будет она проходить не знаю. Что с вами происходит я не знаю. Со мной такого не было. В меня только залетают другие души, я при этом чувствую "Сильный ветер". Конечно, ветра как такового нет, иначе бы все слетело со стола.
Возможно у вас началась четвертая стадия вашей души. 4 стадия называется так: "Огонь, вода и медные трубы", "Выше, дальше, быстрее, сильнее", имеет знак WW - знак многократного повторения. Отсюда все ощущения усиливаются.
Про целительство не знаю. "Всё познается в сравнении".
Прикрепления: 2257089.jpg (31.4 Kb)
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500