Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 16.04.2024, 19:25
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Личная Тема Фёдоровны.
tatjana-steganceva@rambleДата: Среда, 23.04.2014, 09:48 | Сообщение # 701
Сообщений: 110
Статус: Offline
Цитата триводном ()
А закон космоса у нас один-любить,ведь не все это умеют.

Цитата триводном ()
Любить убивая , - это сильно, но мерзко.

Цитата tatjana-steganceva@ramble ()
не поняла Вас , триводном ????
 
триводномДата: Среда, 23.04.2014, 23:30 | Сообщение # 702
Сообщений: 841
Статус: Offline
Ну попробую объяснить , ну так как мне видится.
У каждого существа есть свой мир в котором он живёт и находится .
У тебя есть такой же собственный мир , и который ты , судя по твоим постам считаешь правильным , в отличие от
других миров .
А другие считаешь неправильными , и пытаешься втереть в резкой и однозначной и жестокой форме другим.
Ну как бы пытаешься отнять у них их мир , заменив своим , не понимая того , что без своего мира
другим нет возможности быть . При этом ты говоришь о вселенской любви .
Любить убивая -это сильно , но мерзко.
 
tatjana-steganceva@rambleДата: Четверг, 24.04.2014, 20:59 | Сообщение # 703
Сообщений: 110
Статус: Offline
я вам очень благодарна,триводном,за ваше справедливое замечание. я тут подумала и пришла к выводу,что особенно в последнее время я стала какой-то бескомпромисной и слишком критичной. раньше мне каждый человек был интересен по-своему и я с удовольствием общалась с любым,как бы читая новую книгу , а теперь я воспринимаю людей как людей а не как отдельный мир или отдельную вселенную.мне стало страшно и стыдно за себя. я прошу прощения у Фёдоровны,если я её обидила и была слишком критична. конечно у нас с ней разные взгляды на разные вещи, но она очень интересный человек. smile
 
федоровнаДата: Пятница, 25.04.2014, 12:29 | Сообщение # 704
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Цитата tatjana-steganceva@ramble ()
я её обидила

Нет, не обидели. Мертвого невозможно обидеть. У меня другие убийцы, благодаря которым я все это знаю.

Недавно по телевизору была тема: Почему Пасху празднуют каждый год в разные дни? Чей это праздник и откуда пришел?
Музыкант не напишет ни одной ноты без нотного стана. Мне опять нужно колесо времени.
Русская Масленица. Пекут длины, и чем больше, тем лучше. Блины - это тесто, хлеб. Хлеб ( еда,растениеводство) - символ 4 стадии круга. Сама Масленица празднуется в 5 точке круга. Это Взрыв.
Пасха. Красят куриные яйца в разные цвета. Праздник, веселье, разноцветные краски. Курица на яйцах - символ 2 стадии или Истины. А во второй стадии на территории Израиля появились люди. 1 стадия - это РАЙ. Во 2 стадии эту территорию заселяют "ЛЮДИ ИЗ РАЯ" или "Израевые люди". Праздник Пасха - это не русский праздник. Он тоже празднуется в 5 точке, 2 стадия круга тоже состоит из 4-х таких же стадий. И Пасха гораздо старше нашей Масленицы.
5 точка - Взрыв - происходит каждый год в разное время, потому что каждый последующий оборот Земли вокруг Солнца короче предыдущего примерно на время недели. Движение Земли происходит по спирали и Взрыв каждый год происходит на новом месте (если рисовать все на рисунке). Пасха и Масленица не имеют определенного дня для празднования.
 
федоровнаДата: Пятница, 25.04.2014, 12:34 | Сообщение # 705
Сообщений: 1545
Статус: Offline
 
федоровнаДата: Пятница, 25.04.2014, 12:37 | Сообщение # 706
Сообщений: 1545
Статус: Offline
 
AlRaMigДата: Пятница, 25.04.2014, 16:35 | Сообщение # 707
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Израилевы люди, Эдем там производились эксперименты над созданием клонов людей. Это другая планета.
Пасха = Песах, первая победа евреев обманом на персами, после исхода.

Ну а кулич с яйцами, облитый сверху белым, сами должны догадаться что обозначает, если у вас есть хоть капля образного мышления. Многие давно уже разгадали. Этот "подарок"
 
триводномДата: Пятница, 25.04.2014, 19:50 | Сообщение # 708
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата tatjana-steganceva@ramble ()
раньше мне каждый человек был интересен по-своему и я с удовольствием общалась с любым,как бы читая новую книгу

Я тоже это замечаю в себе , не знаю почему , но что то поменялось , лет двадцать назад , мне очень интересны были люди .
сейчас почему то нет . Есть некое разочарование, наверное , или другие какие то намерения , интересы заняли ту же нишу.
Может надо стараться вернуть тот интерес какой был , а может и нет .
Ну как то природа устроена так , что как бы каждый за себя , ну как бы каждый должен быть личностью ,
но не вмешиваясь и не ломая мир вокруг , некий симбиоз различных людей, миров и мировоззрений.
 
федоровнаДата: Пятница, 25.04.2014, 20:45 | Сообщение # 709
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
капля образного мышления.

Вообще-то я думала, что Кулич с белым верхом - это "Точка над i " или знак Равновесия времен, к коим относится территория Израиля. Не зря же мужчины имеют на голове "мамины косички" и "папину большую шляпу". А слово "Пасха" происходит от слова "Паства", если его произносит ребенок 2-х --- 3-х лет. Они даже "плачут" возле СТЕНЫ, потому что их никто не жалеет: ни мама, ни папа. Равновесие - самый счастливый период в жизни людей: никто никого не жалеет, потому что никто не плачет.
А клоны людей - это вы про планеты пишите, чьи люди живут на Земле.
Очень интересно, что же ваше "море образного мышления" видит в Куличе с белым верхом. Вы не пробовали прочитать египетские рисунки? Там как раз нужно "образное" мышление.
 
AlRaMigДата: Суббота, 26.04.2014, 07:00 | Сообщение # 710
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Вы не пробовали прочитать египетские рисунки?


А так Йоги_Пет?

Вот для образности, тогда думаю точно догадаетесь.

 
zero43Дата: Суббота, 26.04.2014, 09:57 | Сообщение # 711
Сообщений: 2101
Статус: Offline
AlRaMig, Образное мышление свойственно исключительно людям. У паразитов этой способности нет!
 
федоровнаДата: Суббота, 26.04.2014, 11:07 | Сообщение # 712
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Я о том и пишу, что человечество деградировало и в делах, и в мыслях. Те мужики, что делали это, мыслить уже нормально не могут. А если это ими сделано специально, то "Побеждает ЗЛО" под девизом: "Нам смешно, пусть другие посмеются". Вот другие (вы) и поддерживаете их. Вам смешно. "Все это было бы смешно, если бы не было так ГЛУПО".
 
zero43Дата: Суббота, 26.04.2014, 13:52 | Сообщение # 713
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Зло это не что то конкретное и непонятное.
Это вполне понятное явление, которое наши предки не допускали!!!
З - зело, очень
Л - люди, миряне (не военные)
О - отделение внутреннего от внешнего, духовного от материального, священного от профанного

Зло это, очень сильное отделение человеком внутреннего от внешнего, духовного от материального, священного от профанного

Не зная что такое зло бороться с ним
Цитата федоровна ()
ГЛУПО


Сообщение отредактировал zero43 - Суббота, 26.04.2014, 13:53
 
СмыслДата: Суббота, 26.04.2014, 15:10 | Сообщение # 714
Сообщений: 1708
Статус: Offline
федоровна,
Цитата федоровна ()
никто никого не жалеет

Цитата федоровна ()
не жалеет: ни мама, ни папа.

Здравствуйте!
Я никогда с Вами не общался, но зайдя к вам в тему, сконцентрировал взгляд именно на таких вот цитатах про ЖАЛОСТЬ,
Хотел бы высказать мнение именно по ней.
Жалость - сестра деградации и её многие путают с состраданием.
Сострадание - это энергетический спасательный круг для вопрошающего, а ЖАЛОСТЬ - это последний гвоздь в гроб его надежды.
Очень прошу - никогда и никого не жалейте, это не жестокость, это - состояние без жалости.
Пожалейте нищего и дайте ему доллар и он в депрессии выпивая водку вспомнит вас тихим словом......но дайте ему по голове обухом, вывезите в лес и заставтте строить свою дачу с невыразимо высокой зарплатой и после периода поноса гадостей в вашу спину, вы создадите возможность для рождения нового качества личности, что кармически вас - задеведентит, а его задепозитит.
 
djedkaraДата: Суббота, 26.04.2014, 15:13 | Сообщение # 715
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Д-развитие; эволюция
О-отделение внутреннего от внешнего, духовного от материального, священного от профанного
Б- Боги; Небесные Созидатели; Буквы; Божественная Грамота
Р-речь; вибрационная волна
О-отделение внутреннего от внешнего, духовного от материального, священного от профанного
Тож не плохо
 
zero43Дата: Суббота, 26.04.2014, 15:17 | Сообщение # 716
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
Тож не плохо

Для вас? Да.
Вы в своем репертуаре ехидного и неумного плохиша? Если покопаетесь еще, найдете (скорее всего нашли но не привели) где я говорил что каждая буква имеет до 50 сходных значений.
И выбирается в контексте других букв. То что вы привели называется сознательный подлог.
Буква О имеет значения
определенность,
отделение внутреннего от внешнего, духовного от материального, священного от профанного,
некто, нечто,
форма, структура,
нечто самостоятельное,
В приведенном вами примере то значение что вы применили неверно. И вы это знаете!


Сообщение отредактировал zero43 - Суббота, 26.04.2014, 15:23
 
федоровнаДата: Суббота, 26.04.2014, 15:28 | Сообщение # 717
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
дайте ему по голове обухом, вывезите в лес и заставтте строить свою дачу с невыразимо высокой зарплатой и после периода поноса гадостей в вашу спину, вы создадите возможность для рождения нового качества личности, что кармически вас - задеведентит, а его задепозитит.


Можно вопрос: Сколько у вас дач?

Цитата zero43 ()
Зло это, очень сильное отделение человеком внутреннего от внешнего, духовного от материального, священного от профанного


Система здесь такая. У первых людей душа была очень большая по объему и были они примерно 10 метров высотой. У современных людей душа очень и очень маленькая, поэтому современные люди маленького роста. Правило космоса: "Подобное притягивает подобное, причем больший объем примагничивается к меньшему". Не наоборот. А теперь смотрите что получается. Вы все получаете информацию от планет. Информации много, очень много, вся она не помещается в вашу маленькую душу. Ваша душа не может это все усвоить. И информация входит в вас как "мусор": что как упадет. И выходит из вас точно так же - скопом - так, что понять о чем вы пишите невозможно. Чем больше человек "освобождает " место в душе для будущей информации, тем больше ее получает. Снова пишет, снова получает и т.д. Замкнутый круг.
Вот от такой "скомканной" информации возникают СЛЭНГИ разговора: украинский, польский, современный молодежный и др.
 
СмыслДата: Суббота, 26.04.2014, 15:29 | Сообщение # 718
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
Д-развитие; эволюция
О-отделение внутреннего от внешнего, духовного от материального, священного от профанного
Б- Боги; Небесные Созидатели; Буквы; Божественная Грамота
Р-речь; вибрационная волна
О-отделение внутреннего от внешнего, духовного от материального, священного от профанного
Тож не плохо

За уши .\
Добро - дьяволькое обращение бога ради обогащения
таких вариантов - пруд пруди......не стоит бравировать расшифровками своего УМА, он калечен в своей гипертрофированности у всех.
Добро - это, когда ты справедлив на столько, насколько позволяет конструкт твоего мышления...побочный продукт которого - сострадание.
 
СмыслДата: Суббота, 26.04.2014, 15:30 | Сообщение # 719
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Можно вопрос: Сколько у вас дач?

бесконечное количество вариантов
 
zero43Дата: Суббота, 26.04.2014, 15:35 | Сообщение # 720
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
понять о чем вы пишите невозможно

Цитата zero43 ()
Зло это, очень сильное отделение человеком внутреннего от внешнего, духовного от материального, священного от профанного

Что тут понимать??? Разделение Зло! Все Едино! Не дели не будет Зла!!!
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5103
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 16.04.2024, 14:49   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.04.2024, 11:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 16.04.2024, 08:20   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 14.04.2024, 14:14   эмма ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 13.04.2024, 18:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 13.04.2024, 17:11   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 13.04.2024, 12:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 13.04.2024, 10:53   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 12.04.2024, 18:25   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Посыл на объединение 11.04.2024, 22:27   Daniger ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 10.04.2024, 18:48   asira ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500