Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 12:05
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Личная Тема Фёдоровны.
alder777Дата: Суббота, 12.04.2014, 18:59 | Сообщение # 661
Сообщений: 581
Статус: Offline
Главная жажда перемен основана на желании делать что хочется, а не что должен или что принято как правильно.
Как это прийдет быстро или медленно, думаю как обычно медленно, хоть и так охота быстро, для людей будет лучше медленно.

Потому вот та ерунда что Федоровна написала, просто вариант будущего которое хотят или видят ее друзья товарищи.
Слишьком много факторов будущего разносторонних, что бы то что написала Федоровна сбылось.
Может хоть потом задумается что она не пуп земли.
Я уже столько раз обламывался с этими вариантами будущего, что научился ждать.


Сообщение отредактировал alder777 - Суббота, 12.04.2014, 19:01
 
триводномДата: Суббота, 12.04.2014, 21:49 | Сообщение # 662
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата alder777 ()
Главная жажда перемен основана на желании делать что хочется,

ну делай кто тебе не даёт?
Или твоё желание отплющить всех людей ? Ну кроме тебя конечно , сходи в цирк .
Цитата alder777 ()
Потому вот та ерунда что Федоровна написала, просто вариант будущего которое хотят или видят ее друзья товарищи.

Не факт , Может там есть много смыслов , просто ты не умеешь видеть то что твоим взглядам недоступно.?
Цитата alder777 ()
Слишьком много факторов будущего разносторонних, что бы то что написала Федоровна сбылось.

А вдруг это совсем в тонких мирах ,? ты можешь видеть все тонкие миры?
Цитата alder777 ()
Может хоть потом задумается что она не пуп земли.

А вдруг она пуп земли ? только ты этого не пронюхал , мало кто знает суть всех сущностей .
Цитата alder777 ()
Я уже столько раз обламывался с этими вариантами будущего, что научился ждать.

Лучше ждать , но ты все равно не увидишь , тонкий мир оч тонкий .
 
триводномДата: Суббота, 12.04.2014, 21:52 | Сообщение # 663
Сообщений: 841
Статус: Offline
Седьмой , открой глаза , не всё что тебе не ведомо -ложь .
 
mad_84Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 00:03 | Сообщение # 664
Сообщений: 111
Статус: Offline
федоровна, ваш рисунок в сообщении № 656 мне напомнил принципиальную схему (ну не всю схему целиком, а только часть) генератора Теслы - своего рода чаша грааля - без топливный генератор электроэнергии)))
Прикрепления: 7400575.jpg (27.3 Kb)


Сообщение отредактировал mad_84 - Воскресенье, 13.04.2014, 00:17
 
триводномДата: Воскресенье, 13.04.2014, 00:36 | Сообщение # 665
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Что есть правда и что есть ложь?

Лож есть правда , а правда есть ложь .

Что в этом странного?
Соревнований не бывает , ты всегда проиграешь Сандреич ,
Просто ты на пике ниже плинтуса.
Сейчас нет смысла говорить , ты своё время просрал , извини.
И сучность твоя видна стала с того момента , как спрятался ты . Решив что тебя не видно.
И жалость моя к тебе не излечима.


Сообщение отредактировал триводном - Воскресенье, 13.04.2014, 00:37
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 13.04.2014, 05:55 | Сообщение # 666
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Еще раз.

Мысль, высказанная, но не воплощенная в дело, есть ложь.

Полуправда, также есть ложь.

Все народные истины, по крупицам накопленные, проверены поколениями в деле.

Поэтому, то что высказывает Федоровна, одни лишь слова. С народной мудростью вообще никак ни стыкуются, сколько не пытался согласовать.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Воскресенье, 13.04.2014, 05:58
 
федоровнаДата: Воскресенье, 13.04.2014, 08:03 | Сообщение # 667
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Цитата alder777 ()
обламывался с этими вариантами будущего,


Челябинская область - это желудок Земли. Она и имеет форму креста. Деревня, где стоит мой дом - это и есть ПУП Земли. Ребенок во чреве матери получает от нее, вернее из ее желудка самую первую энергию Жизни. ЖИЗНЬ то у нас делается в желудке из того что мы едим. Рождение мое еще только будет после Рубикона.
Про "обламывание". Все "трубили" про конец 21.12.2012. Эта цифра - это характеристика. Обозначает, что "все 12 планет должны пройти все круги или все 4 стадии круга времени". Все твердили про конец, и мой комментарий о том, что не будет ничего, не заметили. И сейчас я пишу честно, что не знаю будет или нет. Хотя в душе моей после вчерашнего "рубикона" (я о нем писала) поселилось чувство страха и тревоги. А в моей жизни просто так ничего не происходит. Могу даже написать поподробнее.
Сейчас не буду рисовать круг времени, но опять же к нему обращусь. 1 стадия круга - это ЖИЗНЬ, звать ВОЛОДЯ, переход от 1 ко 2 - это называется " О' ДИАВОЛ" (прочитайте с конца в начало). 4 стадия имеет солнечный цвет или РЫЖИЙ. Так вот, в молодости я очень любила одного мальчика, он был рыжий и весь в конопушках и звали его Вова. Было это 40 лет назад. Правда он меня не любил и у нас с ним ничего не было. Но это не важно. Важно другое. Я его искала во сне на той территории, на которой его любила. Хорошо знаю, что его там нет, что он уехал, но продолжала искать. Больше в моей жизни рыжих любовников не было.
Перевод: рыжий Вова соединяет 4 стадию с 1. Значит круг закончился. "Прошлого" уже нет (Смерти нет). Цифра 40 прошла (4 стадия имеет цифру 4 или 40). Но Жизнь еще тоже не наступила. Это "рубикон". И с "Прошлым" (со Смертью 3 стадией) у меня не было любви. Раз с 3 стадией не было любви, то в противоположность есть любовь с 1 стадией - с Жизнью.
Скажете, что это просто сон. Это для вас просто сон, вы их не умеете разгадывать. Сны показывает Сатурн. От Сатурна круг имеет 9 суток: все планеты по порядку и троица Уран, Нептун, Плутон, которых нельзя делить, они втроем дают единицу. Вот отсюда идет 9 суток. Возможно прибавится еще "раздвоение личности" (4 стадия), которая будет длиться 14 дней. И тогда упираемся в 5 МАЯ или 55 - Это День рождения Земли. Вот как-то так. А если взять 5.5.14 то тоже будет 555.
Вот подумайте, почему "вошел" этот рыжий Вова в мою судьбу? Просто так или с каким - либо смыслом? И даже "40 лет" пригодились.
А трудности будут вот в чем.
На орбите Венеры законы физики не работают, хотя науку ФИЗИКА дает сама Венера. Венера ведь делает все наоборот. Почему наоборот? Вспомните "Венеру Милосскую". Она без рук, ничего делать не может. Значит все ломает, разрушает. А если что-то ей нужно сделать, то делает Ногами. Что можно сделать Ногами? Ногами делают противоположное тому, что делается руками. Поэтому Венера делает все противоположно другим планетам. Другие планеты не дают вам законы космоса, а Венера дает Физику, чтобы вы думали, что по этим законам можно все узнать о космосе, а ничего не получается.
На Венере будет "конец " электричества, Солнечного света (полутьма), конец Смерти (смерть - это тоже свет). Время остановится, вы не услышите своего разговора. Но и это еще не очень страшно. Вся трудность состоит в том, что нужно будет пить только РОДНИКОВУЮ воду. На ночь пить стакан парного молока. На закате есть рыбу из водоема, где вы живете. Питаться говядиной нашей российской. Машины заводиться не будут. Вы мужики, вам и решать эти проблемы. Денег не будет: в реанимации деньги не кушают.
Вот теперь пишите ваши фантазии по этому поводу. Но могу обрадовать: работать никто не будет, учиться тоже, детских садов тоже не будет. На это есть другие правила.

Цитата mad_84 ()
своего рода чаша грааля


"Чаша Грааля" - это символ нашей медицины - "Змея вокруг бокала". Это круг времени или ИСТИНА. Отсюда пошло название "Истина в вине". Истина в вине, только не в этом вине, не в таком, не в бокале. "ИСТИНУ" человек ощушает тогда, когда в нем говорят два голоса. Один говорит, что: - "ты его хорошо ударил", а другой наоборот: "Жалко мужичка, все таки ему больно, пожалеть его бы нужно". ИСТИНА тогда, когда человек испытывает чувство вины перед другим. Это значит, что там "ЕЩЕ" или "УЖЕ" есть Совесть. Вот наша задача с вами состоит в том, чтобы вы себе сделали совесть через вину.
А Тесла увидел где-то рисунок, и раз он был физиком, ему и пришел ответ с точки зрения физики.

Цитата AlRaMig ()
Все народные истины, по крупицам накопленные, проверены поколениями в деле.


Это сейчас я все народные истины, по крупицам накопленные, проверяю в ДЕЛЕ.

А уж про ложь и правду писать не буду. Эти два понятия относительны того момента, к которому "привязаны".


Сообщение отредактировал федоровна - Воскресенье, 13.04.2014, 11:09
 
триводномДата: Воскресенье, 13.04.2014, 16:24 | Сообщение # 668
Сообщений: 841
Статус: Offline
Не обязательно смотреть на этом сайте но фильм этот http://kinogo.net/3947-moy-angel-hranitel-2009.html
 
триводномДата: Воскресенье, 13.04.2014, 16:53 | Сообщение # 669
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата сандреич ()
лопата - это тот же триводном. Ложно?

Ну для того что бы понять смысл сказанного , надо понять суть слова "лопата".
Что есть лопата ? Ну лопата - это некий инструмент с помощью которого что то роют , вскапывают ,
убирают , разгребают .
Ну как бы свойства понятны.
Ну как бы некие живые существа с помощью триводном готовят почву к посеву , убирают мусор , разгребают некое дерьмо ,
Ну как бы ты прав Сандреич , я лопата.


Сообщение отредактировал триводном - Воскресенье, 13.04.2014, 17:11
 
tatjana-steganceva@rambleДата: Воскресенье, 13.04.2014, 17:06 | Сообщение # 670
Сообщений: 110
Статус: Offline
Если каждым человеком управляет дух какой-либо планеты,то где же тогда собственный дух человека? Люди действительно не могут придумать сами ничего нового,если,что-то изобретается или пишется или сочиняется,то это или было,или будет,или есть,но в другом измерении. У каждой планеты и даже астероида есть своя собственная душа и свой путь эволюции, но дух у нас всех один-ДУХ ОТЦА ОБСОЛЮТА. это и есть жизнь,эфир,или ещё как-то называется.А в библии написано,что у Отца нет ничего мёртвого , у него всё живое. Откуда же тогда ваша мёртвая энэргия? А может она не мёртвая, а очищеная,потому и имеет сияние.
 
триводномДата: Воскресенье, 13.04.2014, 17:15 | Сообщение # 671
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Чувствуете глупость своего существования?

Хотел назвать тебя напыщщенным индюком , но не хочу обижать благородную птицу.
Я то как раз чувствую глупость своего существования в определённых смыслах .
Сомневаюсь что тебе это доступно.
 
mad_84Дата: Понедельник, 14.04.2014, 06:06 | Сообщение # 672
Сообщений: 111
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
"Чаша Грааля" - это символ нашей медицины - "Змея вокруг бокала". Это круг времени или ИСТИНА.

а на Египетских фресках лампочки тоже нарисованы со змеями вместо наших современных молний)))))
Почему чаша грааля или символ современной медицины не может быть источником бесплатной электроэнергии!? Мне кажется это и есть истина, приглядитесь на рисунки принципиальных схем катушки Тесла и сравнить с чашей грааля так одно и тоже, тоже две спирали первичная и вторичная обмотки, сверху тор - в плоскостном исполнении напоминает чашу)
Прикрепления: 2859076.jpg (82.5 Kb) · 8511666.jpg (27.3 Kb) · 1834733.png (17.8 Kb) · 9474582.png (29.1 Kb) · 5244417.jpg (7.8 Kb) · 8156933.jpg (36.3 Kb)


Сообщение отредактировал mad_84 - Понедельник, 14.04.2014, 06:07
 
mad_84Дата: Понедельник, 14.04.2014, 06:11 | Сообщение # 673
Сообщений: 111
Статус: Offline
вот ещё:
Прикрепления: 1749797.jpg (33.1 Kb) · 6830086.gif (4.3 Kb) · 1746671.jpg (16.7 Kb)
 
mad_84Дата: Понедельник, 14.04.2014, 06:14 | Сообщение # 674
Сообщений: 111
Статус: Offline
Я кажысь понял как собрать посох волшебника)))) чтоб реально током недругов бил, и электричество вырабатывал)))))
 
федоровнаДата: Понедельник, 14.04.2014, 08:55 | Сообщение # 675
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Цитата mad_84 ()
на Египетских фресках лампочки тоже нарисованы со змеями


Это не змеи в лампочках и это не лампочки. Там перевод совсем другой. Об этих рисунках я писала и давала их перевод на странице 14. Сообщения 545, 546, 547.
А вот Жизненные знаки это
Прикрепления: 1743299.jpg (7.8 Kb) · 7228254.jpg (16.7 Kb)
 
федоровнаДата: Понедельник, 14.04.2014, 09:02 | Сообщение # 676
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Синий шестиугольник означает "На Марсе есть Жизнь", значит когда после Венеры - реанимации Земля перейдет на орбиту Марса, тогда у нас наступит Жизнь и будем жить долго и счастливо. А вот красный крест - знак реанимации.
А Тесла и его физика примерно отсюда: на листе бумаги намалевано огромное пятно. Кто что увидит в этом пятне, тот такой вопрос на свою планету посылает, такой ответ и получает.
Когда мне было примерно около 30 лет (а я была закройщиком) то фасоны платьев мне виделись повсюду, даже в кроне деревьев.
 
федоровнаДата: Понедельник, 14.04.2014, 09:12 | Сообщение # 677
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Цитата tatjana-steganceva@ramble ()
где же тогда собственный дух человека?

В первых строках моего сообщения хочу поздравить Александра Андреевича с тем, что он не одинок на сайте. Теперь с ним ТАТЬЯНА.

Про наш Дух. Есть статья и картинка из манускрипта. Печатаю снова, так как давать новый комментарий очень долго, практически перепечатать всю статью.
ПИТАНИЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ.Я пишу то, что должно быть в ИДЕАЛЕ.
Нарисуйте для себя круг, диаметром примерно 5 см. Вверху круга – маленькую «о». Внизу круга знак, который называется «знак многократного повторения» - WW. Там, где ваша правая рука – там «левая» сторона круга и обозначается она «-« ( минус). Там, где у вас левая рука – там «правая» сторона круга и обозначается «+» (плюс). От знака «+» вниз отступите примерно 2 см. и нарисуйте «Ж» - это взрыв. На круге получилось 5 точек. Это самое начало азбуки космического языка, по которой начинается обучение ЗАКОНОВ КОСМОСА.
Нарисованный круг – круг движения души по телу за сутки. «Ж» обозначает ваше самостоятельное утреннее просыпание. Чувствовали когда-нибудь, что перед тем, как проснуться, вам становится холодно. Вы укрываетесь одеялом и просыпаетесь. «Ж» - взрыв – происходит с поглощением тепла в теле или с выделением холода на теле.
Это четыре качества души или «душевное равновесие», которое при постоянной поддержке даст своему телу очень длительное существование.
«+» - день. Таким знаком рисуется ЖИЗНЬ. Эта знергия «Любит сама себя». «Любить» - значит брать энергию. Т.е. эта энергия не расходуется, ее лучи отходят от тела на небольшое расстояние и возвращаются обратно. Эффект «Ежика». Из такой энергии сделаны домовые, которые якобы «душат» хозяина.
«О» - заход Солнца. Начало вечера. Такое качество дополняется рыбой и морскими продуктами. Это качество сохраняет равновесие между жизнью и смертью. Этот прием пищи называется «Завтрак съешь сам» - завтрак. Завтрак – завтра - следующий день или новые сутки начинаются с заходом Солнца. После принятия рыбной продукции нужно ложиться спать – сон.час. В обязательном порядке. Кальций усваивается в организме только на заходе Солнца. После сончаса уже вечером при «-« смерти - растительная пища: трава, чай, каши, хлеб.
«-« Минус—отрицательная энергия – смерть. Ночь. Эта энергия переваривает и усваивает только растительную пищу. Смешивать ее с пищей животного происхождения нельзя. Так как эта энергия «живет» очень быстро, расходовать ее на физическую работу тоже не следует. Для правильного усвоения этой энергии душой нужно вечером делать свою любимую работу или заниматься своим хобби. Любимая работа удлиняет жизнь. Этот прием пищи называется ОБЕДОМ. «Обед раздели с другом». Что это значит? Обедать нужно с другими людьми за милой беседой. Чтобы усваивание происходило медленно.
Следующий прием пищи ночью, перед восходом Солнца, когда захотите кушать . Это – УЖИН. Вот здесь нужно кушать пищу животноводства: мясо говядины, молоко, сыр, сметану… Эту пищу можно смешивать с растительной пищей. Здесь можно будет кушать все продукты, которые вы хотите съесть. Потому что эту пищу будет переваривать и усваивать энергия, которая называется «Знак многократного повторения» или «Язык мой – враг мой». WW -- это ВРАГ. «Ужин отдай врагу». «ВРАГ» называется «огонь, вода и медные трубы». Эта энергия переварит всякую продукцию и даст энергию для «ВЗРЫВА». Именно усваивание этой энергии в теле дает следующее качество ЖИЗНЬ. Но переваривание пищи и усваивание происходит во время сна. Когда вы спите, ваш желудок с соответственной энергией переваривает пищу и душа ее усваивает. У души есть в этот период работа, на информацию Юпитера она не откликается и ее не получает. Человек хорошо спит. Бессонница происходит на голодный желудок, когда душа ночью принимает информацию Юпитера и человек не может заснуть. Канал передачи закрывается часам к 4-5, когда наступает «самый сладкий сон», это время для усваиваемости энергии ВЗРЫВОМ. Если есть пища для ВЗРЫВА, она переходит в ЖИЗНЬ. Если нет такой энергии, ЖИЗНЬ не увеличивается. Чем меньше ЖИЗНИ, тем больше СМЕРТИ – болезней. Еще ВЗРЫВ называется так: «Как встретишь новый год (день), так его и проведешь». ВЗРЫВ – начало ЖИЗНИ. При правильном питании с каждым днем ВЗРЫВ будет увеличиваться, будет увеличиваться ЖИЗНЬ. Человек будет испытывать чувство счастья. При ЖИЗНИ кушать пищу не надо. ЖИЗНЬ сама себя кормит. Эта энергия предназначена для физической работы.
Изменение души по качествам в течение суток рассчитано на сутки в 47 наших часов. Наши сутки должны быть в два раза длиннее современных. Такой закон питания называется «Раздельное питание».
ЖИЗНЬ имеет символ «!» - вертикаль. Если желудок правильно получает пищу, то самая первая энергия в желудке находится ЖИЗНЬ. От этого желудок не растягивается, не увеличивается. У женщин сохраняется «ТАЛИЯ». Дальше идет кишечник, который весь закручен. Там присутствует СМЕРТЬ. Так как СМЕРТЬ живет очень быстро, то пища по кишкам идет быстро, не задерживается. Прямая кишка – это - WW (знак многократного повторения).
Все наши органы в теле работают каждый по своему качеству. Движение души по телу напоминает круг с крестом в центре. Такая получается схема при рисовании. Есть фраза «Человек сам несет свои крест». Именно этот крест он и несет.
Пить в светлое время суток для выздоровления нужно родниковую воду. Не кипяченую. Кипячение воды уничтожает ЖИЗНЬ в воде. Родниковая вода называется ЖИВАЯ вода. «С лица воду не пить» - лицом Земли является Сев. Америка. Пить русским кока-колу, пепси – колу и другие американские напитки нельзя. Энергия от этих напитков увеличивает в теле Смерть и человек легче и больше получает информацию от Юпитера на уничтожение других людей и себя.
Алкоголь связывает воду в теле, во рту сушит, не хватает воды для делания души. Количество смерти растет.
Чем больше Жизни в теле, тем длиннее ноги у человека. Фраза «В ногах правды нет» обозначает, что в ногах ЖИЗНИ нет, там находится энергия «ВРАГ», которая может делать одно и то же движение много-много раз. Но она очень тяжелая. И если в теле существует равновесие души, то в теле есть равновесие двух энергий: Жизни и Врага. Жизнь – это вертикаль, Враг – тяжелый. У человека в этом случае очень устойчивая «Установка» относительно поверхности земли. Человек не будет падать. Внизу в стопах Враг делается легким через Взрыв и уже Жизнью поднимается по позвоночнику. Чем больше Жизни, тем выше позвоночник - выше человек. В голове из легкой душа превращается в тяжелую и пошла вниз. При этом тоже заходит в руки. Вот и образуется крест, на котором «распяли» исуса. Поскольку исус был духом, а не человеком, то двигаться по кресту для души – это ЖИЗНЬ. «Движение – это ЖИЗНЬ».
Как заметили даже наши медики, что высокие люди живут несколько дольше, чем люди с низким ростом.
 
федоровнаДата: Понедельник, 14.04.2014, 09:14 | Сообщение # 678
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Неправильное питание.
Все наши органы в теле работают каждый по своим законам по своему качеству души. Если самая первая энергия в желудке оказывается жизнь, значит тело ни чем не болеет. Все органы получают свою энергию души. Тело живет очень и очень долго.
А современные люди живут десятую часть от того, что можно жить. Это значит, что современное питание у людей неправильное, какое бы медики нам не предлагали. Законы нашего питания далеки от того «раздельного», которое должно быть в идеале. В желудке самая первая энергия – энергия смерти. Эта энергия имеет форму шара, поэтому животы раздуваются. Поэтому Солнце и все планеты круглые. Смерть при неправильном ее использовании – это начало болезней. Она раздувает живот, и те органы, которые находятся возле желудка и называются в общем «желудочно – кишечным трактом» находятся в зоне риска – в энергии болезней.
При таком раскладе те органы, которые должны жить и работать увеличиваясь, они работают уменьшаясь. Т.е. у них противоположные условия существования. Те органы, которые должны жить и работать уменьшаясь – работают на увеличение (печень например). Те, которые должны пульсировать – не пульсируют, стоячие – начинают пульсировать. Смерть дает существования в 10 раз меньший срок, чем Жизнь. Такое состояние тела называется РАК. Как ползет рак назад, но для него это движение правильное – вперед. По этой самой причине человечество для космоса является «Мертвым». Есть фраза «Все мертвые воскреснут». Это как раз про нас. В новой жизни после современной смерти все мертвые воскреснут и будут Жить.
Каждый продукт усваивается в свое время. Если вы съели мясо или рыбу не в свое время, то энергия от этих продуктов будет дожидаться своего срока для усвоения. Но нужно учесть, что энергия всегда постоянно меняется. В каком виде она дождется своего часа? В прокисшем, в гнилом, в перебродившем и еще не известно в каком. Если вообще дождется. Какое здоровье может быть от такого питания? Органы, не получающие вовремя своего питания, остаются голодными и снова и снова просят кушать, даже не смотря на то, что человек уже ест почти 5 раз в сутки. Прокисшая энергия никому не нужна, она превращается в подкожный жир.
Людям уже давно не дают утром спать. Взрыв очень маленький, Жизни нет. «О» очень и очень большое. (Смотрите предыдущую статью «Питание»). Эта энергия дает сон. Люди хотят спать. При таком большом «О» человек засыпает, но его заставляют работать и работа бывает тяжелой. В обеденный перерыв в уставший и больной желудок поступает пища, которую нечем переваривать и усваивать. Последние остатки души начинают переваривать пищу и для бодрствования человека нет сил. Он хочет спать, глаза закрываются. Но нужно идти работать. Работа по энергии смерти ведет человека прямиком к гибели. Отсюда увеличение смертей по неосторожности. Сейчас у стариков Жизни настолько мало, что медики советуют вообще не кушать мясо.
Есть два режима работы органов: это режим по большему объему и режим по меньшему объему. Первый режим: если орган в нормальном своем состоянии имеет какую-то форму, то при работе он сначала увеличивается в объеме, потом становится обратно в свою форму, дальше снова увеличивается и снова уменьшается до своих нормальных размеров. Эта работа по «увеличенному объему». Так должно работать наше сердце и одно из легких. Это режим Жизни.
Второй режим по «уменьшенному объему»: когда орган сначала уменьшается в своих размерах, потом увеличивается до своего нормального состояния, потом снова уменьшается и снова становится своих размеров. Это режим Смерти. Так должна работать наша печень и второе легкое.
Замена одного режима работы на второй ведет к болезням. Особенно сердца. Сердце по режиму смерти заставляет работать наша кровь. Энергию «меньшего объема» несут красные кровяные тельца. Посмотрите какую форму они имеют. Приплюснутую и вдавленную. Наша кровь несет сердцу смерть. Именно красные кровяные тельца заставляют сердце биться по второму режиму. Сердце само не бьется, оно не является мотором и не само гонит кровь. Пучок энергии заходит в сердце, сердце сжимается. Этот пучок выходит из сердца – сердце увеличивается до своих нормальных размеров. Потом снова уменьшается, снова увеличивается. При энергии смерти физическую работу выполнять нельзя (биение сердца как раз и есть физическая работа). Поэтому сердце быстро бьется и быстро устает. Болезни сердца занимают первое место среди болезней и первое место среди смертей. Вот так вот.
При работе по «увеличенному объему» происходит следующее: сердце увеличивается, всасывает кровь, при всасывании заходит пучок или капля Жизни, отдает свою энергию и сердце работает (Живет) очень долго. Капля отдала свою Жизнь, осталась в капле только Смерть. На выходе из сердца капля заставляет его сжиматься (режим второй) и кровь выбрасывается из сердца. Происходит такое волнообразное движение. Так в идеале должно работать сердце. Есть фраза: «Сердце волнуется».
По такому же принципу должна работать наша печень. Только наоборот: работать по уменьшенному объему. Сейчас она работает на увеличение.
В крови красные кровяные тельца видны за счет того, что в них находится Смерть. Но смерть очень быстро живет и очень быстро переходит в качество ВЗРЫВА. Красные тельца быстро пропадают и у человека возникает малокровие.
В каждом органе есть клетка, которая может работать и при противоположном режиме. Это клетка РАКА. Она начинает выделять другую энергию, которая заставляет работать по- другому другие клетки. Эти все клетки начинают жить по энергии смерти быстрее в 10 раз, чем по энергии жизни и Раковая опухоль мгновенно растет. Места для опухоли не хватает и поползли метастазы.
То же самое (распространение метастазов) сейчас проводят наши космонавты. СМЕРТЬ с ЗЕМЛИ они распространяют по всему космосу. Чем больше смерти в космосе, тем больше ее попадает на каждую планету и планеты начинают больше давать информации для уничтожения людей.
Каждый предмет на Земле имеет два вида энергии в равновесии: жизнь и смерть. Это можно почувствовать. Вспомните, как вы первый раз признавались в любви. Эти слова идут медленно. Тихо. А иногда их вообще трудно произнести, задыхаешься. Так говорит ЖИЗНЬ. С такой медленной скоростью она движется. Люди, жившие при Сатурне в «Том Мире» не разговаривали. Посмотрите на их огромные статуи. Они сидят на стульях, руки на коленях (как в детском саду) – послушные, они слушали. Раз они слушали, значит не разговаривали (они ведь жили в Жизни). У них под подбородком есть такие круглые штуки, это ограничитель для открывания рта. Как-то же нужно было показать, что они не разговаривали и не ели. А матерные слова как проговариваются? Быстро, громко. Даже становится легче, когда их скажешь. Почему? Если получать информацию и ее не выговаривать, тело будет полно СМЕРТИ и от такого влияния скоро умрешь. Жизни то не будет. Поэтому люди говорят: «У кого что болит, тот про то и говорит». Освобождая тем самым место для новой информации от Юпитера. Все дети и детеныши животных рождаются с двумя энергиями. Существование индивидуума будет зависеть от того, сколько и какой энергии в теле больше. У смертного человека движения быстрые, речь быстрая. У Жизненного человека движения медленные, он все делает медленно, зато основательно. Жизнь в тело приносит отец. Смерть дает мама. Клонированные животные, выращенные без отцовской жизни, жизни не имеют. Они очень быстро заболевают, быстро старятся и быстро умирают. Мясо таких животных употреблять в пищу ни в коем случае нельзя. Они не несут Жизнь для человека. Дети, рожденные пробирочным способом, нормальными не будут. Дети людей должны рождаться только естественным путем. Женщины не могут забеременеть по причине того, что женские органы работают по второму режиму и выталкивают яйцеклетку и сперматозоид раньше, чем они должны встретиться. Встречи не происходит или она происходит в трубе, получается внематочная беременность. Работая по первому режиму (на увеличение) матка женщины должна «всасывать» (как пылесос) в себя сперму. Тогда происходит беременность. Люди, которые в 20 лет выглядят на 80 лет, тоже не имеют Жизни или имеют ее столь мало, до какого возраста они дожили молодыми.
Нельзя кушать яйца кур из птицефабрик, где куры несут яйца без петухов. В них нет Жизни.
 
федоровнаДата: Понедельник, 14.04.2014, 09:16 | Сообщение # 679
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Картинка. Зеленые цвет - здоровые наши органы. Серый цвет - современные наши органы.
Прикрепления: 8917724.jpg (72.8 Kb)
 
tatjana-steganceva@rambleДата: Понедельник, 14.04.2014, 11:52 | Сообщение # 680
Сообщений: 110
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
ПИТАНИЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ.Я пишу то, что должно быть в ИДЕАЛЕ.

Разговор у нас шёл вообщето не о питании. Некоторые люди вообще ничего ниедят и живут однако.
Цитата федоровна ()
ЖИЗНЬ. Эта знергия «Любит сама себя». «Любить» - значит брать энергию. Т.е. эта энергия не расходуется,

Всё существует по закону сохранения энергий_ничто из ниоткуда не берётся и никуда бесследно не исчезает. А если постоянно брать неотдавая .то лопнеш.
Цитата федоровна ()
Каждый предмет на Земле имеет два вида энергии в равновесии: жизнь и смерть.

Смерти ообще нет. Да есть 2 вида энергии как у нас кровь -артериальная.обогащённая кислородом и венозная.несущая в себе всё отработанное,но не мёртвая. При потере той или другой человек всёравно умирает.
Цитата федоровна ()
Дети, рожденные пробирочным способом, нормальными не будут.

Поживём увидим.Существуют цивилизации.которые создают одного индивидума всей цивилизацией,а у нас пока всего лиш 3-пара и сурогатная мать.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500