Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 13:28
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Личная Тема Фёдоровны.
zero43Дата: Суббота, 26.04.2014, 23:02 | Сообщение # 741
Сообщений: 2101
Статус: Offline
djedkara, Перечитай мое тебе сообщение. Там все ясно и понятно для нормально образованного человека пояснено!!!
Мы с тобой уже ранее выяснили, что я ничего не додумываю. А вижу намерения!!! Это разные вещи! Хотя что бы понимать нужно что то большее чем есть у тебя.
Ты мне не интересен как носитель информации. Если хочешь мне что то сказать не используй то что ты используешь. Ты в курсе о чем я. В противном случае я тебя не вижу. Вопросы можешь задавать прямо. "Хитрым образом" их ждет та же участь, что и "хитрые приемчики".

эмма, Как организовалась Иерархия Вознесенных Учителей?
 
djedkaraДата: Суббота, 26.04.2014, 23:26 | Сообщение # 742
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
я тебя не вижу

Цитата zero43 ()
вы меня перестали интересовать

буквально последние 2 поста)) - это уже диагноз)) удачи в самообразовании собственной вселенной))
 
zero43Дата: Суббота, 26.04.2014, 23:46 | Сообщение # 743
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Умничка ты наш золотой!..
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 27.04.2014, 03:16 | Сообщение # 744
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Хотя, проанализируй высказывание "Там русский Дух, там Русью пахнет".
Только что прочитала, прям перед входом сюда..Понравилось, потому скопирую: "В наши дни, в условиях, когда мотивы действий зачастую скрыты не только от окружающих, но и от самих действующих лиц, когда фантомы вытесняют реальность, а вокруг - маски и бутафория, когда ни воинская доблесть, ни революционный порыв, ни трудовой пафос, ни творческий гений не имеют прежнего воодушевляющего смысла вследствие неясности, размытости, фальсификации целей совершающихся деяний , сверхзначимость приобретает не столько само действие, каковым бы оно ни было по масштабу и способу проявления, сколько степень его духовности, то есть степень его соответствия внутреннему нравственному закону, как отражению в с е о б щ е й М и р о в о й Г а р м о н и и. Ничегонеделанье отшельника, медитирующего на берегу озера, вдали от людских глаз и суеты, может оказаться более позитивно-результативным, чем титанические усилия по глобальному переустройству Мира, ибо сознание медитирующего - точка равновесия в бушующем, насыщенном экстремальными, негативными энергиями океане - Нашем Времени. Только отсюда, из центра, из спокойной глубины человеческого существа, может исходить сила, способная приостановить движение к катастрофе. Пока разыгрывается последний акт драмы Противостояний, в которой мы, выбиваясь из сил и не замечая, что уже движемся по кругу, объяты одним стремлением - успеть, ухватить, опередить и перехитрить другого, к выходу на историческую сцену готовится настоящий герой Нашего Времени. Не супермен, не волшебник, не обладатель заветного набора власть-слава-деньги, не вождь и не военачальник, а чудак, не придающий значения регалиям, не соблазняющийся блеском Золотого Тельца, спокойный и свободный, чуждый ненависти и злобы. Вовсе не обязательно отшельник, но всегда излучатель СВЕТА, ТЕПЛА и Спокойной СИЛЫ, герой этот - не подарок небес, а прекрасный итог, производное всех наших мытарств, наших интеллектуальных усилий и духовных исканий. Он не мог появиться раньше, чем прошел сквозь ад самопознания и открыл внутри себя то, что под именами Грааля, Философского Камня, Заветных Волшебных Слов люди искали тысячелетиями, - первоисточник вселенской Мудрости и неиссякающей энергии, то есть Д У Х. Лет через триста-четыреста, может быть, через тысячу, сегодняшний Герой будет обычным человеком, время его спасительного подвижничества пройдет. Но сегодня он - наша надежда. Для него духовность - не сан, не ярлык, не способ уйти от земных проблем, а его естественное состояние. Он не строитель моста в Будущее, в котором проступают туманные очертания Золотого Века. Он сам, его сознание и есть мост в Будущее. " Вера Синельникова


Сообщение отредактировал bognatalenka - Воскресенье, 27.04.2014, 03:28
 
zero43Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 03:33 | Сообщение # 745
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Я же говорил!!!
Цитата zero43 ()
обязательно поймешь.
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 27.04.2014, 03:35 | Сообщение # 746
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Я же говорил!!!

А я и не спорю, я наблюдаю happy В том числе и за тобой cool
 
zero43Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 03:36 | Сообщение # 747
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Только что прочитала, прям перед входом сюда..

Все связано, и вытекает друг из друга!
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 27.04.2014, 03:49 | Сообщение # 748
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Все связано, и вытекает друг из друга!

Вплетается и своё место находит только то, что является частью общей, единой картины..Ну а лишнее - отваливается, за ненадобностью. Истинное связано, ложное - переплетено.
 
zero43Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 12:12 | Сообщение # 749
Сообщений: 2101
Статус: Offline
федоровна, Ты извини нас, мы тут немного оживили твою тему.
 
СмыслДата: Воскресенье, 27.04.2014, 14:33 | Сообщение # 750
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Ты что пендос?

Я - реальное отображения твоего восприятия.
резонируя с миром - ты притягиваешь тождественное...так что пиндосик - физкультпривет!
---------------
Фёдоровна, плис прощения немного...тут дядьки малые глаголя заигрались......а ваще мне нравиться ваша авка.........
----------------------------
bognatalenka, в альтернативной матриархической вселенной за терминатора сойдёшь!


Сообщение отредактировал Смысл - Воскресенье, 27.04.2014, 14:36
 
федоровнаДата: Понедельник, 28.04.2014, 06:18 | Сообщение # 751
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
.тут дядьки малые глаголя заигрались.

Ну что вы так себя казните. Все вы меня нисколько не стеснили. Места всем хватит, располагайтесь как дома. Чем больше вы напишите, тем лучше для меня. Вот во всем вашем споре и "Родилась Истина".

Цитата bognatalenka ()
герой этот - не подарок небес, а прекрасный итог, производное всех наших мытарств,


Вот и про меня нашлась целая статейка. Видите, не зря я вас к себе пустила, прямо мне "бальзам на истерзанную душу". Очень жаль, что компьютер не передает интонацию голоса и мимику лица. Во всех древностях про меня написано, но это писали давно. А тут уже современники пишут: "триводном" писал и вот эта Вера Синельникова. Знать-то вы меня уже совсем скоро увидите. Кто такая эта Вера Синельникова? Интересно почитать, что она еще про меня написала. Может дадите ссылку этой статьи.

Вообще вы все взрослые люди и спор ваш (со стороны) выглядит вот так.
 
федоровнаДата: Понедельник, 28.04.2014, 06:19 | Сообщение # 752
Сообщений: 1543
Статус: Offline
вот картинки
Прикрепления: 8387539.jpg (88.6 Kb)
 
федоровнаДата: Понедельник, 28.04.2014, 06:21 | Сообщение # 753
Сообщений: 1543
Статус: Offline
и еще
Прикрепления: 3801140.jpg (66.3 Kb)
 
федоровнаДата: Понедельник, 28.04.2014, 06:28 | Сообщение # 754
Сообщений: 1543
Статус: Offline
"Две девицы под липой спорили, кто из них красивее". И ведь каждая доказывала свое. А еще мне при чтении вашего спора почему-то пришла детсадовская сказка.
"Настю в садике сегодня
окружили малыши.
Все мальчишки приставают:
"Покажи, да покажи".
"Ну, а ты, большой дурак,
чё не приставаишь?
У меня трусы в горошку...
Разве ты не знаешь?"

 
ShuchraiДата: Среда, 30.04.2014, 18:30 | Сообщение # 755
Сообщений: 28
Статус: Offline
Ничего себе буйство! А я наивно предполагала, что *нашедшие путь* не спорят и не доказывают, они просто идут своей дорогой..... Уважаемая Фёдоровна, проясните информацию насчёт 5 мая, пожалуйста! Что то случится в этот день?
 
федоровнаДата: Четверг, 01.05.2014, 16:43 | Сообщение # 756
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Я не знаю, когда случится и как. Здесь нет конкретной даты. Просто 5 мая у Земли день рождение. Точно так же как 11 февраля поздравляют всех домовых. МАЙ - это 5 месяц. 55 - знак Земли. Земля имеет цифру 5. Вот 5 мая Землю будем поздравлять. Но это в будущем, когда она оживет. И работать на земле 5 мая не будем.
Каждая стадия на круге времени показывает свои события. И все планеты должны "отметиться" на каждой стадии. Вот совсем недавно был сон про "рыжего Вову". Сегодня другой сон. Стоит жаркий летний день. Вижу дом в 9 этажей. На первых двух этажах проемы окон заложены кирпичом. В окне 7 этажа сидят две кошки. Первая кошка "пошла гулять", она просто выпрыгнула из окна и благополучно приземлилась на землю. Вторая медленно по стенке спустилась на землю. Я вошла в подъезд и на первом этаже заблудилась, там были одни двери (как в фильме "Бриллиантовая рука", где заблудился Миронов). Меня как и его вывели из подъезда.
ДОМ - символ Жизни. 1 этаж - Солнце. 2 - Меркурий. На этих двух этажах не живут, т.е. Жизни нет. Две кошки - 4 стадия круга, которая "раздваивается". Причем половина (одна кошка) - идет быстро (энергия Смерти), вторая половина (вторая кошка) движется медленнее - энергия Жизни. Кошки выпрыгнули с 7 этажа. Значит на 7 этаже (7 - Юпитер) больше никого нет, Юпитер закончил свою жизнь - свое существование. После Юпитера идет Сатурн - цифра 8.
Такие сны - это отчет времени о своем движении. Так я узнаю о том, на какой точке я нахожусь. Если что-то и будет, то будет полутьма.
 
bognatalenkaДата: Четверг, 01.05.2014, 17:40 | Сообщение # 757
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
bognatalenka, в альтернативной матриархической вселенной за терминатора сойдёшь!

Тебе там достанется роль мудрого попугая, в таком случае biggrin
 
триводномДата: Четверг, 01.05.2014, 21:41 | Сообщение # 758
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Тебе там достанется роль мудрого попугая, в таком случае biggrin

Я готов быть улыбкой на твоём лице. biggrin
Привет Терминатор biggrin , как жизнь?
В этой цитате мне больше всего понравилась улыбка в конце , извините за каламбур. biggrin


Сообщение отредактировал триводном - Четверг, 01.05.2014, 21:42
 
триводномДата: Четверг, 01.05.2014, 21:45 | Сообщение # 759
Сообщений: 841
Статус: Offline
Фёдоровна , эт для тебя , пристегни их к предыдущим катренам .

они придут после того
как пришедшие ранее
достижения
прекратят помогать
 
bognatalenkaДата: Пятница, 02.05.2014, 01:42 | Сообщение # 760
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата триводном ()
Я готов быть улыбкой на твоём лице

Подходит! Главное, чтоб не оскалом biggrin
Цитата триводном ()
как жизнь?

Да как сказать..что ни день, то новости)) Но приятных больше happy
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500