Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 03:36
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Личная Тема Фёдоровны.
AlRaMigДата: Четверг, 10.04.2014, 16:21 | Сообщение # 641
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Федоровна итак Хаоса навалом, так вы ещё его добавляете.
С вашими Лолитами дъяволицами.

Насчет работы, так не работайте, не будьте рабыней. Трудитесь, Творите, Созидайте. Там вы душу и вкладываете свою, Любовь. А рабы, они работают, без души.

И ваша матрица перезагрузка, как то не по мне. Я если что то осознаю, то твердо, твердей некуда.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Четверг, 10.04.2014, 16:27
 
nata700Дата: Четверг, 10.04.2014, 17:16 | Сообщение # 642
Сообщений: 29
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Пока вы здесь своими телами и общаемся, через тот же комп.

Тело человека-живого или мертвого, остается телом. Душа - в теле человека она или нет, остаётся душой.
 
федоровнаДата: Четверг, 10.04.2014, 17:36 | Сообщение # 643
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Хаоса навалом,


Знаете фразу:"Все началось с хаоса", "В начале был хаос". Так вот, вернусь все к тому же кругу времени. "ВСЁ" - это 1 стадия или бог отец. ТЕЛО. ЖИЗНЬ. Есть еще космическая фраза, она у них одна из главных: "ВСЁ начинается со Смерти". Переводы этой фразы: Тело начинается с души (вначале душа, потом тело). Второй: "ВСЁ познается в сравнении". Сначала люди умирают (4 стадия), потом переходят к ЖИЗНИ. Так вот 4 стадия - это ХАОС. В космосе ХАОСА никогда не было. Там царит идеальный порядок. Каждое время правит в свой промежуток, никто никому не мешает, каждое действие проходит точно в свое время. В ПРИРОДЕ ошибок не бывает. "Что заказывали, то и получите". ХАОС - он сейчас в России. Я ничего не добавляю, я констатирую. ХАОС - это знак WW. Это знак многократного повторения: огонь, вода и медные трубы. Вот после этого ХАОСА и ВСЁ начнется.


Сообщение отредактировал федоровна - Четверг, 10.04.2014, 17:39
 
AlRaMigДата: Четверг, 10.04.2014, 19:22 | Сообщение # 644
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Я знаю что есть Правь Навь и Явь.

Вот в Нави и находится Хаос, то есть не проявленное. Есть даже у молодежи такое выражение Навь_ё.
Затем, почему у вас любимая фигура окружность, бесконечность отнюдь не круг.

Цитата федоровна ()
Тело начинается с души


Заметили что, когда Сатанаила изгоняли со своего мира с него стягивали одежды, то есть тело того мира.
Миров безчисленное множество. А вы какой то круг. Мы ведь не белки в колесе.

И насчет тела, сомневаюсь что тело начинается с души, оно само по себе.
Та же Анастасия в Звенящих кедрах, даже эксперименты ставила, разделила человека на его тело и его душу.
Вот он со стороны и наблюдал, что там творило его тело. И пришел в дикий ужас.

Да... и ещё кроме души есть Дух, который стоит развивать. Вот и имеем Троицу Дух, Душу и Тело.

После смерти, вообще то говорят. Испустил Дух.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Четверг, 10.04.2014, 19:27
 
Dream_OnДата: Четверг, 10.04.2014, 19:34 | Сообщение # 645
Сообщений: 38
Статус: Offline
Говорят то тут и хаос тут, все вы говорите от сюда, вы не можете говорить от других, вы там сейчас не находитесь, что вы выдумываете всякую ерунду.
 
AlRaMigДата: Четверг, 10.04.2014, 19:37 | Сообщение # 646
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Хаос зарождается вообще то, с начала в головах, если вы не в курсе.
 
Dream_OnДата: Четверг, 10.04.2014, 19:57 | Сообщение # 647
Сообщений: 38
Статус: Offline
Да так-то нет разницы хаос или нет.
 
федоровнаДата: Пятница, 11.04.2014, 14:25 | Сообщение # 648
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Миров безчисленное множество.

Все правильно. Миров действительно множество. Точно так же как игрушка Матрешка. Каждый мир живет по своим законам . Но все они вместе, поэтому есть такая трактовка законов, которую нельзя менять. Есть такие законы, которые выполняют все миры одновременно. Поэтому они живут Долго и Счастливо. Если какой-то мир не выполняет требования общего закона, то в Матрешке начинается ХАОС.
Какой-то один "матрешечный" мир решил, что он самый умный и начал делать все "по-своему". Сначала меняется Отношение к Закону, потом Меняются Действия. Сначала наступает Изменение Мышления, потом начинается ХАОС.
"Бог сделал человека ПО - СВОЕМУ (как захотел)". Главное правило космоса:" Если в каком-то Мире нарушается равновесие энергий в сторону Смерти, значит этот Мир не хочет жить долго и счастливо, и ему ПОМОГАЮТ умереть". Для этого "добавляют" каплю мертвой энергии в Мир и он перестает существовать. В этом Мире наступает ХАОС. Фраза: "В БОЧКЕ меда есть ложка ДЕГТЯ".
Бочка, в манускрипте нарисованы женщины в бочках, мед в бочке. Бочка - это ТЕЛО. МЕД! Вспомните как живут пчелы. У каждого своя работа, одна матка на весь улей или один улей - это одна семья с одной матерью. У них Законы Жизни. Значит МЕД относится к ЖИЗНИ. А вот Деготь, вонючий и противный, относится к смерти. СМЕРТЬ сделала русских людей, она имеет запах. Помните: "Здесь Русь, здесь русским духом Пахнет".
Женщина в старые времена давала детям фамилию. Был мужчина, звали его Иван (об этом есть статья). Женщина его жена, Марья. Марья ЧЬЯ? Ответ: Марья ИвАнова. У Марьи дети Сашка да Пашка. Дети ЧЬИ? Они ИвАновы. Или дети чьи? Иваныча. И получалось Имя, фамилия и отчество. Так вот, СМЕРТЬ - это Женщина, дала название " РУССКИЕ". Это не существительное, как например англичанин, турок, китаец и др. Это прилагательное, но выполняет роль существительного. Это идет ЗАМЕНА одного на другое. Такая Замена есть у Смерти, потому что она выдает свои законы существования за законы Жизни. Русские принимают "ложку дегтя" за мед, выполняют лживые эти законы и умирают. Отсюда ХАОС в России. Да вы и сами видите все, у нас все поставили вверх ногами. Об этом нарисовано на Фестском диске (есть перевод на 1 или2 странице).
Я вам даю трактовку тех общих законов, которые русские не стали выполнять. Стали считать себя "Венцом природы". "Конец делу - венец". "Венец - делу конец". "Венец" наступает в конце Жизни и висит Венком на памятнике.
А вообще, когда во вселенной было нарушено равновесие времен, из Млечного пути прилетела Земля. Люди появились на Земле для того, чтобы "Помочь" Солнечной системе закончить ее существование. Поэтому люди, а особенно русские с нашими перевернутыми законами Жизни, ну ни как не могли быть умными. Для уничтожения Земли всех людей сделали рабами - марионетками, компьютерами с одной программой - самоуничтожения.
"В начале был ХАОС".
 
федоровнаДата: Пятница, 11.04.2014, 14:29 | Сообщение # 649
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
разделила человека на его тело и его душу.

Душа, если еще Дух, это не тело, не человек. На разговор НЕ РЕАГИРУЕТ. У них только Примагничивается. "Подобное притягивает подобное". Для того, чтобы душа вышла из тела, нужно чтобы рядом была другая свободная душа такого же качества. Сама по себе душа выйти не может.
То что вы читали, подается как сказка. Сказками заведует ЛУНА.
 
alder777Дата: Пятница, 11.04.2014, 14:45 | Сообщение # 650
Сообщений: 581
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Душа, если еще Дух

Что такое душа хорошо понимаю, что такое тело тем более.
А вот что такое дух. Нихрена не понимаю.
И чем дух от души отличается.

Мне понятна фраза "боевой дух"
Тогда дух я могу сопоставить с некой коллективной энергией группы людей.

Ответьте пожалуйста многовесная Федоровна.


Сообщение отредактировал alder777 - Пятница, 11.04.2014, 14:47
 
федоровнаДата: Пятница, 11.04.2014, 15:19 | Сообщение # 651
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата alder777 ()
"боевой дух"

Если людьми управляет планета мужчина, это называется ДУХ. Мужчины - это Сатурн, Марс - бог войны, отсюда идет "боевой дух". Меркурий - ребенок, "духом слаб".
Если руководит женщина - Юпитер (мужчина, выполняющий женские обязанности), Земля, Луна, Венера, то называется Душа.
Поэтому в разных древних документах написано по разному.


Сообщение отредактировал федоровна - Пятница, 11.04.2014, 15:35
 
триводномДата: Пятница, 11.04.2014, 22:39 | Сообщение # 652
Сообщений: 841
Статус: Offline
Оградившись от мира , и погрузившись в своё сознание ,
в полном спокойствии и с твёрдой уверенностью
разожги пламя огня внутри себя.
верь всему , что несёт это пламя.

стань хозяином огня
погрузившись в него без остатка
и ощути потоки и вибрации
божественных энергий.

И всё переменится.
Всё знакомое и привычное скроется
Но появится новое
Неожиданное, скрытое.
 
триводномДата: Пятница, 11.04.2014, 22:43 | Сообщение # 653
Сообщений: 841
Статус: Offline
Сегодня посмотрел случайно фильм

"Мой ангел-хранитель". Много смысла .
Фёдоровне полезно будет увидеть , мне так кажется.
 
djedkaraДата: Пятница, 11.04.2014, 22:55 | Сообщение # 654
Сообщений: 2787
Статус: Offline
мы все и каждый привыкли видеть мир, таким каким хотим что бы он был, и это взгляд как бы сквозь призму своей ограниченности.... каждый из нас делит мир и живёт в своём мире или мирах и так сложно взглянуть глазами и чувствами другого человека, отбросив свои стереотипы и постараться проникнутся не логикой, а пониманием сути или глубины видения, стать этим человеком с его видением, чувствованием.... тогда и приходит понимание и согласие с его мировозрением, ведь в тот момент понимаешь, что противоречия нет, а есть )) другое ощущение бытия и процессов.... и может быть тот человек видит дальше и чётче, не обременённый знаниями навязанными обществом или иным, а может быть сможешь соединить эти знания в себе и придёт понимание)) жаль что так редко приходит понимание другого) ведь именно в эти моменты происходит единение....
 
djedkaraДата: Пятница, 11.04.2014, 22:58 | Сообщение # 655
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Мы ведь не белки в колесе.

белки))
 
djedkaraДата: Пятница, 11.04.2014, 23:01 | Сообщение # 656
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Вот он со стороны и наблюдал, что там творило его тело. И пришел в дикий ужас.

тело разве "творит"? оно очень мудро, скорее ум)) здесь очень большая разница)))


Сообщение отредактировал djedkara - Пятница, 11.04.2014, 23:39
 
AlRaMigДата: Суббота, 12.04.2014, 05:52 | Сообщение # 657
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
и может быть тот человек видит дальше и чётче, не обременённый знаниями навязанными обществом или иным,


Вот вы и ориентируетесь на одного человека, а я буду на багаж знаний наших Великий Предков.
Это взгляд великого множества самых достойных людей, с разных точек и углов, которые по крупицам самое лучшее для будущих поколений накапливали.

Зло это когда один весь мир под себя хочет подстроить.

Вот читаю Федоровну, типа Солнце мертвая энергия и такое впечатление, что она в подземелье живет с вурдалаками, для которых солнечный свет это смерть.
Как в сказках, первые петухи пропели и нечисть прячется от лучей Солнца, дабы не сгореть.
Тем более это, еще и подтверджает, что днем нужно спать, а ночью бодрствовать. Не пишет только что в гробах нужно спать.

Смерть это наоборот без Солнца, вся природа с жадностью ловит весенние лучи Солнца, чтобы воспрянуть в полной своей мощи. Если она это не видит, то у неё очень большие проблемы.

Кто такая Федоровна, для меня уже понятно и какую политику она хочет продавить.
 
федоровнаДата: Суббота, 12.04.2014, 08:42 | Сообщение # 658
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата триводном ()
И всё переменится.
Всё знакомое и привычное скроется
Но появится новое
Неожиданное, скрытое.


Ночью подтвердили, что пройден последний оборот, начался "Рубикон" между Прошлым и Будущим, который длится 9-10 дней. Будущее - это ЖИЗНЬ, она имеет Темный цвет, это "Черная дыра", которая не видна, скрыта от глаз. Если переход случится, хочу предупредить, это будет страшно трудно. Это будет реанимация, самый тяжелый период перед выздоровлением. Это происходит первый раз во вселенной. Или мы выживем, или взорвемся как Фаэтон. "ЖИВЫ БУДЕМ, НЕ УМРЕМ".

Спасибо "триводном".
 
alder777Дата: Суббота, 12.04.2014, 09:25 | Сообщение # 659
Сообщений: 581
Статус: Offline
Как я давно жажду глобальных перемен.
Неужели дождался.
 
триводномДата: Суббота, 12.04.2014, 18:32 | Сообщение # 660
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата alder777 ()
Как я давно жажду глобальных перемен.
Неужели дождался.

А каких глобальных перемен , ты бы хотел? Расскажи свои фантазии .
На самом деле , например , когда я начинаю думать , что могло бы такое произойти
что бы нам людям стало бы хорошо , комфортно и счастливо , и не нахожу тех устройств мира.
Может у кого то есть какие либо устройства счастливые , которые удовлетворили бы большинство людей?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500