Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 25.04.2024, 09:28
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Личная Тема Фёдоровны.
федоровнаДата: Суббота, 05.04.2014, 13:51 | Сообщение # 601
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Рисунок.
 
федоровнаДата: Суббота, 05.04.2014, 14:20 | Сообщение # 602
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Тема третья. Так был Исус или все таки не было его?
Слово "ИСУС" переводится как "Поворот". Исус Христос - поворот Христа или поворот Креста. Переход от ЖИЗНИ к СМЕРТИ человечества (от 1 стадии круга времени к 3) или от СМЕРТИ к ЖИЗНИ (что мы с вами должны сделать).
Появились первые люди по одному от каждого "планетасочетания". Сатурн дает от себя, от себя и Юпитера вместе, потом от себя и Марса и т.д. И так все планеты. И всего было 30 человек. И среди всех были люди от Солнца. А эта старая энергия и она быстро "изнашивается". Эти люди делают наоборот, они слышат смерть, а не жизнь. Когда людей стало достаточно много, и у них стало много смерти, то нужно было переходить из первой стадии круга в третью. Этот переход осуществляют люди - исусы, которые воруют, убивают. Вот такого исуса и описывают в библии. "Дурной пример заразителен". "Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать". Задачей этих людей было ПОКАЗАТЬ дурные примеры. Солнечная энергия - это радиация. Чем ее больше, тем сильнее болеет человек и быстрее умирает. Это - "Солнечные люди". Современных умственно отсталых детей называют "Солнечные дети" как раз поэтому.
Когда у людей заканчивается СМЕРТЬ и нужно переходить к ЖИЗНИ, то меняются правила поведения и захоронения в частности. Берется такой "бывший исус" и его похороны проходят по новым правилам. Его заворачивают сразу после смерти в мокрую тряпку и быстренько закапывают в землю. Его радиация из тела дает проекцию очертаний тела на плащаницу, а кости исчезают. Все кости распыляются в пух и становятся землею. "Пусть для тебя будет земля пухом". Поэтому плащаница вроде бы исусовская, но не того, а совсем другого.


Сообщение отредактировал федоровна - Суббота, 05.04.2014, 14:20
 
федоровнаДата: Понедельник, 07.04.2014, 09:09 | Сообщение # 603
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Дальнейшее читать и комментировать не могу


Когда вы читаете мои комментарии, у вас, как некоторые говорят, "все внутри начинает кипеть". Вот это показатель "маленькой мертвой души". Такая душа Правду не воспринимает. Чувство "кипения" нарастает из-за того, что маленькая душа - это 4 стадия круга времени или вот такой знак WW - знак многократного повторения. Это очень маленькая душа - ребенок, которая находится все время на связи со своей планетой.
Цитата АлександрАндреевич ()
Лишь Мысль свою отвлекаю.

Еще могу написать пример. Мне на почту написала женщина о том, что когда она читает мои статьи, ей становится лучше и она все понимает. Это пример большой души. В большой душе больше Жизни, чем Смерти. " Правда" к Жизни примагничивается, объем души увеличивается и человеку становится лучше. В этом случае все болезни будут пропадать. Для этого и написан "Рецепт бессмертия" на 6 странице, для этого и будет у человечества "реанимация" для увеличения своей души для полного выздоровления.
Вы не потеряете свою нить, будете получать еще больше Мертвой энергии от своей планеты. Мертвая энергия - это ЛОЖЬ обо всех существующих законах существования, в том числе и о религии.
Если кто читал мою страничку с самого начала, о них могу сказать, что эти люди "Знают Истину". "Знать Истину" - значит знать два абсолютно противоположных объяснения какому - то действию. О причине падения самолетов и вертолетов я писала. О возникновении лесных и домашних пожаров тоже. О средстве многолетия тоже. Да много о чем. Они знают современное предположение (ложь) и мое противоположное (Правду) - и знают истину.

Цитата АлександрАндреевич ()
Опять неосознанное пишите.


Я все пишу осознанно. Прежде чем мне начать писать, у меня была 7 - летняя практика, ведь я закончила "Школу Жизни". Так вот все чувства, о которых вы пишите, у меня были, я их "проходила". И чувство страха, и чувство смерти (холодное и липкое). А уж о творческих порывах и говорить не приходится. Они у меня всю мою жизнь, поскольку я занимаюсь всю жизнь творчеством. И любовь могу измерить в полном объеме, все ее виды проходила. Даже знаю что такое "Любовь к мужчине моей мечты". Есть просто Любимый мужчина, а есть Мужчина моей мечты. Это разные виды любви.
Спасибо, что читаете. Надежда.
 
nata700Дата: Понедельник, 07.04.2014, 12:32 | Сообщение # 604
Сообщений: 29
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Но важен сам факт присутствия этого Творческого потенциала

Я Вас не понимаю- " важен сам факт присутствия " .
Творчески можно подойти к убийству, самоубийству.
Сейчас творчески подходят к образованию детей в школе. И этот творческий потенциал, они потом будут применять, во всех сферах своей деятельности.
Знаю одно, с успехом будут рисовать шелест листа, поющую лягушку- вот только куда этот творческий потенциал применить?
И от такого творческого потенциала, что то, не по себе.
А искра, про которую Вы пишете, в нашем человеке еще есть, но надолго не знаю.
Вы спросите людей, которые живут в сельской местности- на сколько им, помогает творческий потенциал и насколько ещё хватит искры?
А без них, и горожане вымрут и импортная химия не поможет.
У нас, творчество проявляется, не там где нужно!
 
EnnДата: Понедельник, 07.04.2014, 13:53 | Сообщение # 605
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Зачем мне спрашивать у кого-либо. Я самодостаточен, как и Вы. Мне не нужно ходить за советом к "соседу". Очевидность этого бесспорна.

зачем же себя так ограничивать-самодостаточностью??..разве всё вы познали в этой жизни..разве вам нечему учиться?
САМОдоСТАточен=мне достаточно/хватает/самого себЯ..разве мир вокруг вам не интересен?ведь советуют не только люди...ПРИ РОД А
Цитата nata700 ()
Творчески

что значит Творчески?....сродни это слово ТВОРЕНИЮ...может СОзиданию...?
 
nata700Дата: Понедельник, 07.04.2014, 14:16 | Сообщение # 606
Сообщений: 29
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
"Сиди тихо! По сторонам не крутись! Отвечай когда разрешат! Сиди как все!" Вам этот "творческий подход" ничего не напоминает?

Это было раньше. Сейчас учителя занимаются писаниной -так называемый отчет, на всё отчет, на детей у них нет времени. Под творчеством, имела ввиду министерство образования и её новые методы образования.
Цитата АлександрАндреевич ()
Зачем мне спрашивать у кого-либо. Я самодостаточен, как и Вы

С этим, не кто, не спорит.
Цитата АлександрАндреевич ()
Ведь Вас так "школа" вырастила... Послушных, бегающих стадом за другими (себе подобными), ходящих по команде, живущих по расписанию....

У Вас есть паспорт, Вы зарабатываете деньги - наивно говорить, что Вы идете в дали от "стадо".
 
EnnДата: Понедельник, 07.04.2014, 14:42 | Сообщение # 607
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Вас есть материальное тело. Вас встречает утро каждый день. Солнце согревает теплом "своим" Вас... В основе Вашей Души есть Энергии Вселенские.

Цитата nata700 ()
У Вас есть паспорт, Вы зарабатываете деньги - наивно говорить, что Вы идете в дали от "стадо".

оба правы=научиться жить в социуме не теряя своей духовности...зачем в крайности?..в мире всё ПОдСтроено для вас/нас..и только ...вы кого то ещё здесь наблюдаете в обучении?
Цитата АлександрАндреевич ()
Свободен я и в этом. Достаток есть не смею отрицать. Но есть и Воля. Разве самодостаточность исключает Волю мою?

рада, что включает!...тогда..если всё есть....стремиться не к чему...как бы....ВАМ ТУТ не СКУЧНО случаем?
 
nata700Дата: Понедельник, 07.04.2014, 14:55 | Сообщение # 608
Сообщений: 29
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Наивно говорить, что Вы созданы для того чтобы быть лишь "стадом". Если же это так, то для чего Вам дано остальное?

Мы говорим и пишем на одном языке - но одно и тоже, трактуем по разному. Одеяло не выдержит!
 
EnnДата: Понедельник, 07.04.2014, 15:09 | Сообщение # 609
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Игра началась?

так только вас и ждём!

Цитата АлександрАндреевич ()
зачем в крайности?

Разве у Я Есмь есть край. Покажите мне его?



Сообщение отредактировал Enn - Понедельник, 07.04.2014, 15:16
 
nata700Дата: Понедельник, 07.04.2014, 15:38 | Сообщение # 610
Сообщений: 29
Статус: Offline
Цитата Enn ()
С подобным Творчеством не знаком. Но всецело за любое Творчество Людское.

Цитата Enn ()
Игра началась?

Цитата Enn ()
что Вы больше увлечены собой, нежели поиском Истины в диалоге.

Я за творчество, но не за любое. В игру, вечером с сыном поиграю. Истина, должна быть понятна человеку, который её ищет!
Цитата Enn ()
научиться жить в социуме не теряя своей духовности
-вот это, я и ищу.
Вы, социум, отставляете на задний план.
 
EnnДата: Понедельник, 07.04.2014, 16:22 | Сообщение # 611
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
И где Воля у Вашего инь-янь? Где Энергия Творческого порыва? Где Любовь? Где Мысль Творящая?

в БАЛАНСЕ...ГАРМОНИИ



Сообщение отредактировал Enn - Понедельник, 07.04.2014, 16:28
 
EnnДата: Понедельник, 07.04.2014, 16:47 | Сообщение # 612
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Тогда скажите мне - что есть баланс...гармония?!

балансировать...что значит??? держать ОСЬ по центру, отклоняясь в стороны/края/....всегда выравниваться, т.е смотреть на всё из центра(своего)...
ты же не сидеть, сложа ручки/ножки сюда пришёл?
..попробовав справа-горячо!слева-холодно!вернувшись в Центр-ты видишь, что может быть и горячо...и холодно..
а если ты останешься в крае-будешь думать, -да что ж так всё плохо....всё холодно и холодно....или горячо....

Цитата АлександрАндреевич ()
Как так получилось, что находясь в балансе...гармонии Я Есмь проявил Волю и начал Творить? И разве в процессе Творения остался тот же баланс...гармония?

БАЛАНС ГАРМОНИЯ=всегда в движении..а движенние=это Жизнь...
помнишь мульт про ручеёк?
даже самый свежий ручей превратится в болото, если ему не дать течь/двигаться..
 
EnnДата: Понедельник, 07.04.2014, 17:24 | Сообщение # 613
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Что побуждает "баланс-гармония" находится в движении?

поЗНАНИЕ....в сравнении)))
 
EnnДата: Понедельник, 07.04.2014, 17:41 | Сообщение # 614
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
чтоб не скучно было Вам.

так мне и не скучно)))
...акцентируясь на себе...вы не видите ваше окружение..не от того что слепы...от того что вам ***незачем*** это..т.к САМОДОСТАТОЧНЫ/САМОдовольно Оста ТОЧНЫ..довольно, достаточно=значит более не нужно...-разве это не ограничение?...
Цитата АлександрАндреевич ()
Зачем мне спрашивать у кого-либо.

=>
Цитата АлександрАндреевич ()
Вы не ответили на мой вопрос.

Цитата АлександрАндреевич ()
Тогда отвечайте на поставленные вопросы!

только не тешьте ся тем, что это для кого то стараетесь...
Цитата АлександрАндреевич ()
я приложил Мысль свою для того, чтоб разбудить Вашу.
 
EnnДата: Понедельник, 07.04.2014, 19:05 | Сообщение # 615
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Лишь показал ложность одного из Образов рукотворных.

это ваше личное понимание..не более....

Цитата АлександрАндреевич ()
Тысячи лет "символу", а воз и ныне там..., а то и вообще "ушёл с пути".

так вы любитель новизны...? а старое хорошо забыли..?а то..мало ли??..а чтобы забыть-понять прежде нужно...
ложность говорите образа-так вы что бесполы?

воз как раз-строго по центру... biggrin
 
asiraДата: Понедельник, 07.04.2014, 19:38 | Сообщение # 616
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Затронул только одну Энергию. Энергию Отца нашего, а представьте если учесть остальные Вселенские Энергии

А в чём отличие?Разве вселенские энергии не от Отца нашего?И что вы подразумеваете под этим?
Цитата АлександрАндреевич ()
И откуда у Людей столько самости?

Наверное ,всё от туда же- от самодостаточности.
 
Dream_OnДата: Понедельник, 07.04.2014, 20:17 | Сообщение # 617
Сообщений: 38
Статус: Offline
bangin напридумают же
 
nata700Дата: Понедельник, 07.04.2014, 20:40 | Сообщение # 618
Сообщений: 29
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Иначе? Тогда отвечайте на поставленные вопросы!

Для чего? что бы прочитать , что...
Цитата АлександрАндреевич ()
поЗНАНИЕ...в сравнении

У женщины (когда была маленькая, был родной любящий отец, -умер) потом было не сколько отчимов, как она выразилась - извергов.
Вышла замуж за такого же изверга, на вопрос- почему вы не уйдете от него, что бы дети жили нормально, ответ -лучше родного отца не будет.
У женщины было кого сравнить -где познание? что родное, не всегда самое лучшее.
Дети алкоголиков, когда их пытаются забрать -что они делают, говорят? они не хотят уходить, говорят, что их мама, папа самые лучшие и они их любят.
Дети видят, какие родители у их сверстников и как они заботятся о своих детях. Познание происходит у ребенка, что ему нужны именно его родители. Ни какое сравнение, ему не нужно, для этого.
Сравнение - не всегда познание! И для того, что бы познать- не всегда нужно сравнивать!
 
EnnДата: Понедельник, 07.04.2014, 21:08 | Сообщение # 619
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата nata700 ()
Сравнение - не всегда познание! И для того, что бы познать- не всегда нужно сравнивать!

..нужно познать обе стороны...только прожив-поймёшь...прочувствуешь
 
nata700Дата: Понедельник, 07.04.2014, 22:26 | Сообщение # 620
Сообщений: 29
Статус: Offline
Цитата Enn ()
..нужно познать обе стороны...только прожив-поймёшь...прочувствуешь

Есть люди, с полным отсутствием болевой чувствительности. Если он сравнит две конфорки, приложив руку к черной и красной, прожил- что он познает? боли он не чувствует.
Если есть, такие исключение, значит - что обе стороны, не всегда можно прожить и понять. Такие люди как правила умирают в детском возрасти - аппендицит к примеру.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4312
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 25.04.2024, 09:25   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 24.04.2024, 21:25   caitt ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 24.04.2024, 21:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 24.04.2024, 20:24   caitt ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 24.04.2024, 18:14   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
ПРОЗРЕНИЕ 21.04.2024, 20:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500