Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 15:54
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Личная Тема Фёдоровны.
asiraДата: Вторник, 08.04.2014, 00:07 | Сообщение # 621
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата nata700 ()
Есть люди, с полным отсутствием болевой чувствительности. Если он сравнит две конфорки, приложив руку к черной и красной, прожил- что он познает? боли он не чувствует.

Приходит познание,что рука горит,даже если не чувствуешь боли,глазам то доверяешь.И тогда приходит осознание,что не нужно подносить руки к конфорке,неважно чёрная она или красная.
nata700, пусть даже неосознанно,но на подсознательном уровне ты усваиваешь урок.А если не происходит осознание,то человека ожидает бесконечная сансара,пока не пробудится.
 
Dream_OnДата: Вторник, 08.04.2014, 10:21 | Сообщение # 622
Сообщений: 38
Статус: Offline
Так говорите, как будто у вас такая болезнь.
 
триводномДата: Вторник, 08.04.2014, 18:24 | Сообщение # 623
Сообщений: 841
Статус: Offline
Оградившись от мира , и погрузившись в своё сознание ,
в полном спокойствии и с твёрдой уверенностью
разожги пламя огня внутри себя.
верь всему , что несёт это пламя.

стань хозяином огня
погрузившись в него без остатка
и ощути потоки и вибрации
божественных энергий.
 
федоровнаДата: Среда, 09.04.2014, 13:20 | Сообщение # 624
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Теперь мне можно попечататься. А то про меня совсем забыли. Скажите, вы в этом диалоге нашли что искали? Ну, там, Истину или другие словосочетания? Вы все думаете, что "В споре рождается истина"? "Александр Андреевич" хочет знать: бог я или нет. А между прочим вот "Триводном" про меня опять правду написал.
Цитата триводном ()
стань хозяином огня


Здравствуйте "Триводном". Вы, как нельзя кстати, опять про меня написали. Первые четыре строчки, я думаю, понятны. Только хочу сказать, что "огонь" - это мертвая солнечная энергия. Именно она называется "взрослая душа, которая может жить самостоятельно". Сейчас я живу "двойной жизнью": своей человеческой (тело) и своей духовной (душа). Выше писали, что я как "твердь" держусь за свое учение и меня не своротишь. Вы как раз это подтверждаете. Именно СМЕРТЬ дает людям информацию. "Стань хозяином огня" - "Тот, кто владеет информацией, владеет миром". Только все люди получают от Смерти ЛОЖЬ, каждый свою, поэтому вы хоть заспорьте, вы только запутаетесь.
Вы получили эти строки, видимо, недавно. А мне сказали чуть-чуть пораньше. Земля мертва и у нее мертвая энергия. У меня такая же энергия, только в меньшем количестве. Законы перемены качества энергий одинаковые, только у меньшего количества скорость перемен быстрее. И хоть мне всего 57 лет, мое нынешнее качество души не только догнало Земное качество, но и обогнало. И получается так, что я теперь "Впереди планеты всей". У меня в душе смертности чуть-чуть больше, чем у Земли. А это значит, что "ВЗРЫВ" в моей душе произойдет раньше Земного, и та самая "последняя капля смерти", о которой я уже писала, попадет в атмосферу Земли. Равновесие нарушится и Земля перейдет на орбиту Венеры. Кое-кто написал, что "Федоровна" готова умереть за своих детей. А куда мне деваться? Меня как разведчика бросили вперед. Вот и лечу. Вспомните о мамонтах, которые замерзли прямо на пастбище. Или люди - охотники, замерзли прямо в горах без одежды. Вот такой быстрый переход с планеты на планету. Этот переход называется "Парад планет". Кстати о мамонтах. Сначала были безволосые особи. Волосы вырастают потом. Значит у слонов больше Жизненной энергии, чем у мамонтов. И слоны выжили, а мамонты нет. Мамонты появились после слонов.
Это же самое могу сказать о "наших предках" - первобытных. Волосы появляются в 3 стадии круга времени. В этой стадии начинаются всевозможные болезни, умственная деградация. В 4 стадии деградация достигает своего самого высокого уровня, эти люди считают себя самыми умными, потому что (как они утверждают) слышат самого бога (Юпитера) и уходят от нормальных людей. Современные живут в скитах, а те жили в землянках. Петикантропы - это современные бомжи.

 
федоровнаДата: Среда, 09.04.2014, 13:41 | Сообщение # 625
Сообщений: 1543
Статус: Offline
А это "Александру Андреевичу".
Вы много и хорошо знаете про религию, про свет и тьму, про искру божью. И, вероятно, много и хорошо знаете про Антихриста: кто придет, когда придет, зачем и почему? " Придет Антихрист, но никто его не услышит и не узнает". " Сначала его будут гнать, а потом его все полюбят и пойдут за ним." Не странное ли это описание? И вы писали, что ОБРАЗ - это тот, за кем пойдет народ. Бойтесь цифру 13! А что, цифра 13 пугает вас из-за угла? По ночам спать не дает? Может кусок хлеба у вас изо рта вынимает?
Так вот, Антихрист - это я . Я уже пришла. Но вы меня не слышите и не видите. Во -первых, потому что я из Будущего. Во-вторых, потому что вы все слепоглухонемые (я уже писала). И поскольку я дам вам Жизнь в радости и счастье, вы быстро к хорошему привыкнете, будете у меня спрашивать советы. И наступит у нас "Страна Советов" или "Советское государство". А еще я планета под номером 13. Та наука, которую я вам пишу, называется "Гранит". "Грызть гранит науки". Грызут зубами, то есть, изменим законы питания и вы эту науку поймете. Не поймете - ЖИТЬ не будете.
Написанное не приемлет никаких возражений.
 
AlRaMigДата: Среда, 09.04.2014, 16:49 | Сообщение # 626
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
В этой стадии начинаются всевозможные болезни, умственная деградация.


Неужели женщины скоро вымрут, он ведь волосатые? wink
 
федоровнаДата: Среда, 09.04.2014, 18:25 | Сообщение # 627
Сообщений: 1543
Статус: Offline
А у мужиков только усы?
 
федоровнаДата: Среда, 09.04.2014, 21:03 | Сообщение # 628
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Закон космоса: "Все, что имеет место быть, рано или поздно закончит свое существование". В том числе и человечество, если брать его за единицу. Человечество появилось (30 человек) - 1 стадия круга времени. Размножались. 2 стадия - рождаемость равна смертности. 3 - смертность выше рождаемости. 4 - гибель человечества. Это круг времени. Этим вращением круга "руководит" атмосфера Земли. На каждой стадии круга качество атмосферы свое. И у каждого качества атмосферы есть свое название, называется так: "Назвать ВЕЩИ своими именами". Каждое качество называется ВЕЩЬ или ДУХ или ДУША. 1 стадия - бог отец, 2 - тетка, бабка, Надежда, Толя, 3 - мать, лень-матушка, Святой дух, бог, 4 - ребенок, Андрей первозванный и т.д. Но есть еще переходные периоды между стадиями: 1-2 --- диавол, 2 -3----черт, 3-4 ---- сатана, ведьма, ведьмин круг, 4 - враг, язык. Название каждого отрезка времени изменяется в зависимости от того, какая стадия правит в данное время.
Диавол - мужчина, который делает один мужскую и женскую работу. Сатана - женщина, делающая одна мужскую и женскую работу. "Муж и жена - одна сатана". В данном случае Сатана - это женщина, живущая двойной жизнью, исполняющая законы существования как Жизни ( тела - Мужчины), так и законы Смерти (души - Женщины). Если наша вселенная живет только по законам космоса или смерти, то называется она Наташа, в противоположность - Сатана.
 
федоровнаДата: Среда, 09.04.2014, 21:09 | Сообщение # 629
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Вот картинка.
 
федоровнаДата: Среда, 09.04.2014, 21:15 | Сообщение # 630
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Все известные названия в религии - это название одного и того же времени (энергии), только разного качества. Как одна и та же женщина может быть одновременно: дочь, мать, бабушка, тетка, племянница, сватья, теща, сестра, жена и еще много названий.
Если вы в моей писанине не находите того, что вам нужно или не понимаете в силу того, что слышите совсем другое, это не важно. "Всему свое время". "ПОЖИВЕМ - УВИДИМ". "Поживете - поймете". Это запоминает Жизнь, а не смерть.
 
AlRaMigДата: Четверг, 10.04.2014, 06:58 | Сообщение # 631
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Закон космоса: "Все, что имеет место быть, рано или поздно закончит свое существование".


Где вы такой тупиковый закон то нашли?

"Все, что имеет место быть, имеет право на развитие" Даже ученые и те говорят, что космос со страшной силой расширяется.
Боги отличаются от людей тем, что создают безсмерные и безконечные вещи.

Взять семечко какое нибудь, в него заложена безконечность. Оно даст десяток семян, которые в свою очередь сделают тоже самое. ГМО сейчас придумали, тупиковые семена, которые уже не дадут семян.

Вот и вы своей теорией, пытаетесь сделать тоже самое. Славяне всегда жили так, жили настоящим, помнили о прошлом и заботились о будущем. Вот когда эта цепочка разваливается, тогда приходит кирдык.

Та же смерть, всего лишь Сменить мерный мир.

Вот слежу за вашей темой, во всем вы видите лишь негативную сторону. А закон Палки гласит, что она всегда о двух сторонах, на каждую негативную имеет и положительную и наоборот.

Вы всегда показываете, негативную. Даже не так, на каждое положительное, притягиваете негативное.

Огонь у вас вдруг мертвой энергий стал. Так даже малыш знает правило, не играй с огнем. Те толкай пальцы в розетку и т.д.
От того же холода можно умереть, замерзнуть... Если вы не имеете даже зачаточного разума.

Просто нужно хоть начальные знания иметь, что и как функционирует.
 
AlRaMigДата: Четверг, 10.04.2014, 07:07 | Сообщение # 632
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Сатана - женщина, делающая одна мужскую и женскую работу. "Муж и жена - одна сатана". В данном случае Сатана - это женщина, живущая двойной жизнью, исполняющая законы существования как Жизни ( тела - Мужчины), так и законы Смерти (души - Женщины).


Ясно старые девы и разведенные, все дъяволицы. Насчет мужской работы, а какой хрен придумал женщин к мужской работе допускать, например силовые структуры.

Что сейчас идет на самом деле, так это хаос, всё смешали в кучу, как чай с сахаром ложкой перемешивают.
Хаос в тех же умах, пока они не увидят свои корни. Пока не начнут ценить всё то, что было накоплено Великими Предками.
По славянкой Философии Жизни, всё была дано ИЗНАЧАЛЬНО И ЦЕЛОСТНО, поэтому не нужно экспериментировать и дурацкие опыты ставить. Обычно в каждой деревушке был один дурак. Который всякие такие опыты ставил и вся деревня видела, чем это у него заканчивалось и делала выводы. Он можно было сказать, был практиком дурацких экспериментов.

- Ванька... а стукнись лбом об пол... Ванька... а съешь кусок навоза...

Сейчас хотят насильно сделать всех без исключения идиотами и дураками, кстати и вы в том числе.
Без Философии Жизни, самой жизни и не может быть. Вы здесь постоянно рекламируете Философию Смерти.
Зачем вам это нужно то?


Сообщение отредактировал AlRaMig - Четверг, 10.04.2014, 07:11
 
AlRaMigДата: Четверг, 10.04.2014, 07:22 | Сообщение # 633
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Кто такой Сатана, а верней Сатанаил?

Процирую небольшой кусок.

Цитата
I. Я, Иоанн, брат ваш, имеющий долю в несчастье и доли в Царствии Небесном чающий, сказал, когда возлежал я на груди Господа нашего Иисуса Христа: «Господи, кто избран, предать тебя?» И отвечая, сказал Он: «Тот, кто вместе со Мною омочил руку свою в чаше Святого Грааля. И должно исполниться все, Иоанн, чтобы уличил Отец Мой Сатанаила во зле».

II. И сказал я: «Господи, прежде чем пал Сатанаил, в какой славе пребывал он у Отца Твоего?» И сказал Он мне: «В такой славе был, что управлял силами небесными; Я же сидел возле Отца Моего. Сатанаил управлял всеми, следовавшими за Отцом, и нисходил с небес в преисподнюю, и восходил от низших миров до самого престола невидимого Отца. Он оберегал слово, что приводит в движение небеса.

III. И замыслил поставить трон свой над облаками небесными, и пожелал уподобиться Вышнему. И когда низошел он в воздух, сказал Самаэлю, ангелу воздуха: «Открой мне врата воздушные», и открыл ему врата воздушные. Стремясь вниз, он увидел ангела, который держал воды, и сказал ему: «Левиафан, открой мне врата водные», и тот открыл врата ему. И, проходя сквозь пределы, увидел весь облик земли, покрытой водами.

IV. Проходя под землю, увидел он двух рыб, лежащих под водами; как быки, впряженные в плуг, они держали всю землю, по велению невидимого Отца, от захода до самого восхода солнца. А когда спустился еще ниже, увидел преисподнюю, которая есть род огня, и дальше не смог нисходить из-за пламени огня пылающего. И возвратился Сатанаил назад, исполнился зависти, глядя на творение Отца, и подступил к Самаэлю, ангелу воздуха, и к Левиафану, ангелу вод, и сказал им: «Все это мое; если вы послушаете меня, поставлю трон свой над облаками и уподоблюсь Вышнему; помещу воды над высотами этой тверди, а другие воды соберу в широкие моря, и воцарюсь с вами на веки веков».

V. И сказав это ангелам, Самаэлю и Левиафану, взошел к другим ангелам, которые были у него в подчинении, вплоть до пятого неба, и так говорил каждому из них, склоняя на свою сторону. И сказал он одному ангелу: «Асмадей! Сколько ты должен Господу своему?» Тот сказал: «Сто мер пшеницы». И сказал ему Сатанаил: «Возьми перо и чернила и напиши: шестьдесят». И сказал другому ангелу: «А ты, Белиал, сколько должен Господу своему?” Тот ответил: «Сто кувшинов елея». И сказал Сатанаил: «Сядь и напиши: пятьдесят». И, восходя на все небеса, вплоть до пятого неба, так говорил, прельщая ангелов невидимого Отца.

VI. И раздался голос от престола Отца: «Что делаешь, отрицатель Отца, отвращающий ангелов? Делатель греха». И ответил Сатанаил: «Отец, я задумал сотворить свой мир». И голос Отца говорил ему: «Ты не владеешь силой любви, чтобы творить, но если решил, быстро делай то, что задумал». И Тогда повелел Отец ангелам своим: «Совлеките с ангелов Сатанаила одежды мира Моего, ибо они более не служат Мне». И совлекли одежды их и короны их – со всех ангелов, которые Сатанаила слушали, и служить ему стали».

VII. И спросил я Господа: «Когда пал Сатанаил, в каком месте он стал обитать?” И ответил Он мне: «Отец Мой преобразил его за гордыню его и за зависть его, и отнят был от него свет, и стал облик его как железо раскаленное, и как у человека, стал весь облик его; и он за собой третью часть ангелов Божиих, и был изгнан от трона Божия и от устроения небесного. И низойдя в эту твердь небесную, не мог Сатанаил создать никакого покоя ни себе, ни тем, кто был с ним. И попросил Сатанаил Отца: «Имей ко мне снисхождение, и все Твое верну Тебе». И сжалился над ним Отец, и дал покой ему и тем ангелам, кто с ним был, насколько он пожелает, вплоть до семи дней.

VIII. Тогда воссел Сатанаил на тверди небесной и повелел он Самаэлю, ангелу воздуха, и Левиафану, ангелу вод, чтобы подняли они вверх, в воздух, две части вод, а из третьей части создали пятьдесят морей, ибо так творил Вышний мир невидимый Отец. И вновь повелел Сатанаил Левиафану, ангелу вод: «Встань на двух рыб», и стал Левиафан на двух рыб, и поднял головой своей третью, и она явилась сухой.

IX. Когда принял Сатанаил корону от Самаэля, ангела воздуха, из одной половины ее создал трон свой, а из другой половины ее создал свет, подобный солнечному. А, приняв корону от Левиафана, ангела вод, из одной половины ее создал свет, подобный лунному, а из другой половины ее создал свет, подобный свету дневному. Из камней, что были в коронах ангелов, создал Сатанаил огонь, а из огня – все воинства звездные. Из воинств звездных создал он ангелов ветра, служителей своих, по образу ангелов Вышнего устроителя, и создал громы, дожди, град и снег, и послал на них ангелов – служителей своих.

X. Но один камень из короны Самаэля, упал на землю, в пустыню. Его после нашел первосвященник Мельхеседек, который и создал чашу Святого Грааля. И скрыл Мельхеседек ее от людей, до времен грядущего пришествия Моего. Из этой чаши вы пили от гроздей виноградных, и в нее будет пролита кровь Моя, когда принесут Меня в жертву за грехи мира сего».

XI. И затем сказал мне Господь: «И еще повелел Сатанаил земле, чтобы она произвела животных, питающихся плотью и кровью. А морям повелел, чтобы произвели они рыб плоть пожирающих и птиц, небесных падалью питающ0ихся. Для того повелел он это, чтоб пожирали они все живое, созданное невидимым Отцом.

XII. Затем придумал Сатанаил и решил сотворить человека по образу своему и подобию, ибо видел он людей на земле созданных невидимым Отцом. И создал он два тела человеческих и повелел ангелам второго неба войти в глиняные тела. И Сатанаил назвал человека в образе мужчины – Адам, а в образе женщины – Лилит. И начали они спорить, кто из них старший, и спор их был великий, ибо созданы они по образу и подобию Сатанаила. И устал Сатанаил от споров их, и отдалил Адами от Лилит.

XIII. И навел Сатанаил сон на Адама, и взял часть от него, и сделал другое тело, в образе женщины, и повелел ангелу первого неба войти в тело женщины, и назвал ее Ева. Ангел же первого неба горько возрыдал, увидев в себе смертный образ и будучи не сходного с ним образа. И повелел им Самаэль, ангел воздуха, сотворить плотское дело в глиняных телах, и не поняли они, как сотворить грех.

XIV. Тогда Сатанаил, задумал сотворить рай, на востоке от Земли, и ввести туда людей и запретить им выходить из него, чтобы они не знали о невидимом Отце, и восхваляли только его, Сатанаила. А Самаэль, ангел воздуха, посадил тростник в середине рая, и так скрыл свою выдумку, чтобы они не поняли, для чего он это затеял.

XV. И входил Сатанаил в рай, который он сотворил, и так говорил с людьми, которых он создал: «Вкушайте от всякого плода, который есть в раю, от плода же познания добра и зла не вкушайте, и слушайте, что говорю вам, ибо я Бог, создатель ваш. Ибо если не послушаете меня, и вкусите плод познания добра и зла, в тот же час смертью умрете».

XVI. А Самаэль, ангел воздуха, вошел в змея, и принял облик прекрасного юноши, которого видел на земле, в стране гиперборейской, и обманул ангела первого неба, который был в образе женщины, и уговорил Еву вкусить от плода познания добра и зла, и вкусила она от запретного плода, и познала добро и зло. Самаэль же обольстил Еву ласковыми словами, и сотворил с нею плотское дело.

XVII. Адам же, видя все это, то же вкусил от запретного плода, и преисполнился желанием греха и исполнил желание свое в прославление змея. Потому называют сыновьями Самаэля и сыновьями змея тех, кто совершает желание Самаэля, отца своего, вплоть до скончания этого века. И вновь Самаэль излил в ангела, который был в Адаме, яд свой и желание, порождающее сыновей змея и сыновей Самаэля, вплоть до скончания этого века. И от змея Ева родила Сына Каина и дочь Калмену, а от Адама – Авеля, убитого впоследствии Каином».

XVIII. И затем я, Иоанн, спросил Господа: «Что стало с Лилит, после того, как Сатанаил отдалил ее от Адама?» И сказал мне Господь: «После того, как отделил Сатанаил Лилит от Адама, он отдал ее Самаэлю, ангелу воздуха, и стала Лилит женой его, и родила сына Саваофа. И вырос Саваоф, и дал ему Сатанаил власть над всем звездным воинством своим».

XIX. И спросил я, Господа: «Почему же говорят люди, что Адам и Ева Богом были сотворены и помещены в раю, чтобы соблюдать предначертания Отца, и в то же время утверждают, что они смертны?» И сказал мне Господь: «Слушай, любезнейший Иоанн: неразумные люди так говорят, что Отец Мой лицемерно сотворил глиняные тела; но все силы небесные сотворил Он из Духа Святого, эти же ангелы по их вине были явлены с глиняными телами, поэтому их называют смретными».

XX. И вновь я, Иоанн, спросил Господа: «Как же человек начинает бытие свое от духа, пребывая в теле из плоти?» И сказал мне Господь: «От падших ангелов небесных зачинаются в женских телах и получают плоть от желания плоти, но рождается дух от духа, а плоть от плоти; так осуществляется власть Сатанаила в этом мире и во всех родах».

XXI. И спросил я, Иоанн, Господа: «Доколе Сатанаил будет властвовать над людьми в этом мире, и над сущностью людской?» И сказал мне Господь: «Отец Мой предоставил ему властвовать, над этим миром, вплоть до семи дней, которые суть семь эпох».

XXII. Испросил я Господа: «Сколько это будет по времени?» И сказал мне Господь: «Сочти все сам, Иоанн; ибо день этот равен пути, за который солнце трижды совершает путь свой, но это не три дня твои». И еще сказал Господь: «Когда отпал Сатанаил от славы Отца и возжелал своей славы, воссел он над облаками и послал своих служителей ангелов – огонь палящий – к людям своим, внизу пребывающим, от Адама до Еноха, служителя своего».

XXIII. Вознес от Еноха на твердь небесную и показал величие свое, и повелел дать ему перо и чернила, и сев, написал Енох семьдесят шесть книг. И повелел Сатанаил, чтобы Енох отнес их на землю и передал сыновьям своим. И поместил Енох книги на землю, и передал их сыновьям своим, и начал обучать их, как совершать жертвоприношения и таинства противозаконные, и так сокрылось перед людьми Царство Небесное.

XXIV. И говорил Сатанаил Еноху: «Узрите, что Я – Бог ваш, и нет другого Бога, кроме меня, ибо я создал народ мой, Израиль». И сказал мне Господь: «Потому и послал Меня Отец Мой в этот мир, ко всем двенадцати коленам Израиля, живущим во Зле, чтобы Я объяснил людям, и поняли бы они злую природу Сатанаила и его жажду крови. И могли отличать людей, созданных невидимым Отцом, от людей, созданных Сатанаилом. Ибо людям, созданным Небесным Отцом, присущ Дух Божий, а люди, которых создал Сатанаил, не имеют Духа Божия и вкушают они тайно кровь человеческую, думая, что через кровь, Дух Божий обретают.

XXV. И в то время, когда узнал Сатанаил, что Я низошел с неба, в мир сей, послал ангела своего, чтобы взял древесину от трех деревьев для распятия Моего и дал ее Моисею, и доныне она для Меня сохраняется. Моисей же тогда предвозвещал о божестве народу своему и повелел дать закон сынам Израиля, что получил от Сатанаила. И вывел Моисей народ Израиля посуху через море, дабы захватили они землю, что обещал им Сатанаил, бог создатель Израиля.


И выделю из него главное, чтобы понятно было.

VI. И раздался голос от престола Отца: «Что делаешь, отрицатель Отца, отвращающий ангелов? Делатель греха».И ответил Сатанаил: «Отец, я задумал сотворить свой мир». И голос Отца говорил ему: «Ты не владеешь силой любви, чтобы творить, но если решил, быстро делай то, что задумал».И Тогда повелел Отец ангелам своим: «Совлеките с ангелов Сатанаила одежды мира Моего, ибо они более не служат Мне». И совлекли одежды их и короны их – со всех ангелов, которые Сатанаила слушали, и служить ему стали».

Вот и женщина, делает она мужскую или женскую работу, если не знает что такое Любовь, она подобна Сатанаилу, точно также как мужчина.

Поэтому не нужно к семье притягивать Сатанаила. Семья ТОЛЬКО в случае, без любви, это ад.
По физическому там влечению её создали или вообще по корыстным целям.

Ад ВЕЗДЕ где нет Любви.

Без любви всё - ничто

Обязанность без любви делает человека раздражительным.
Ответственность без любви делает человека бесцеремонным.
Справедливость без любви делает человека жестоким.
Правда без любви делает человека критиканом.
Воспитание без любви делает человека двуликим.
Приветливость без любви делает человека лицемерным.
Ум без любви делает человека хитрым.
Компетентность без любви делает человека неуступчивым.
Честь без любви делает человека высокомерным.
Власть без любви делает человека насильником.
Богатство без любви делает человека жадным.
Вера без любви делает человека фанатиком.


Семья - это и есть ваш маленький эксперимент, без Любви, вы создадите только ад, для себя и своих домочадцев.
Женщины в последнее время с легкостью, стали предавать Любовь, ради денег.

Так вот что хочу сказать все эти заповеди

Не убий
Не укради
и т.д.

Нужно заменить одной лишь.

Имей в себе Любовь и Совесть.

Есть в мире гора, крутохолмая Меру,
Нельзя ей найти ни сравненье, ни меру.

В надмирной красе, в недоступном пространстве
, Сверкает она в золотистом убранстве.

Блистанием солнца горят ее главы.
Живут на ней звери, цветут на ней травы.

Там древо соседствует с лиственным древом,
Там птицы звенят многозвучным напевом.

Повсюду озера и светлые реки,
Кто грешен, горы не достигнет вовеки.

Презревшие совесть, забывшие веру,
И в мыслях своих не взберутся па Меру!


За предательство Любви, будут нести ответ ВСЕ и нет ЭТОМУ никаких оправданий.

Я кстати своими глазами видел, что за ЭТО бывает.

Вы все и пришли в этот мир чтобы ПРОЯВИТЬ В СЕБЕ ЛЮБОВЬ...
всё остальное, мелко... А вы как раз из мухи слона раздуваете.

У женщины как раз ещё одно предназначение, материализовать и проявить Любовь. И оно для нее является ГЛАВНЫМ.
Мужчина лишь сеет Любовь и охраняет.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Четверг, 10.04.2014, 07:34
 
AlRaMigДата: Четверг, 10.04.2014, 07:41 | Сообщение # 634
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Вот картинка.


Федоровна хватит уже эти уродливые круги рисовать, пещерные люди в пещерах и то красивей рисовали.
Есть в Винде примитивная программа Paint.

Эти кстати картинки уродливые, ещё и показатель твоего отношения, к этой инфе которую ты пытаешься тут в головы вдолбать. Что ты даже на них своё время желеешь потратить.
 
федоровнаДата: Четверг, 10.04.2014, 12:14 | Сообщение # 635
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Есть в Винде примитивная программа Paint.

Цитата AlRaMig ()
Где вы такой тупиковый закон то нашли?

Цитата AlRaMig ()
Обычно в каждой деревушке был один дурак


Сколько вы мне написали! Чует мое сердце - помочь хотите.
Закон человека: каждый человек делает работу так, на сколько знает и умеет ее делать. Вот если научите меня картинки вставлять в текст, чтобы они открытыми получались, а не под ссылками, напишу спасибо. Научите рисовать Художником, а не детсадом. Только пишите не так: "Есть в Винде примитивная программа Paint" - это для меня китайская грамота. Я ничего не понимаю. А пишите: где какую кнопку нажать и сколько раз, и что при этом я должна увидеть и что получится. Добавлю: я старая и все записываю на листочек.
Дальше. О законах. Всегда прошу прочитать с 1 страницы, с самого начала. Написано от простого к сложному. Это другая наука, о которой вы никогда даже не слыхивали. Ни вы, ни все ученые всего мира. Это не законы физики, по которым вы не найдете ни одного ответа ни на одну загадку космоса, Земли, человечества и человека. Это законы космоса, которые написаны в кругах на полях, в манускрипте Войнича ( перевод которого дается у меня на первых страницах), нарисованы на Фестском диске, на Дендерском круге, у Нострадамуса, даже на тех выписках, которые вы прочитали, написали а понять не можете.
Может быть вы перевели круги, знаете что там написано? Может быть вместе с вашими учеными вы нашли, где находится наш УМ, какова схема схождения с УМА?
А если не знаете, если вы все умные, не можете понять, как же это те, примитивные, построили пирамиды, то не надо ничего писать о моей Смертной философии. ЖИЗНЬ - это ТЕЛО человека. СМЕРТЬ - это ДУША человека. Именно СМЕРТЬ - является ЖИЗНЬЮ во вселенной. А человечество - это только прибор, для увеличения этой СМЕРТИ. Нет другого названия, "Третьего не дано".
Ну, а уж про деревню совсем просто. Вы там были в тех деревнях? Видели одного Дурака?

Цитата AlRaMig ()
Имей в себе Любовь и Совесть.


Про любовь есть две статьи. Что такое, где хранится, из чего делается, откуда приходит, куда уходит, почему не возвращается? И про СОВЕСТЬ то же.
Цитата AlRaMig ()
руку свою в чаше Святого Грааля.


А теперь о Граале. Смотрим рисунок.
 
федоровнаДата: Четверг, 10.04.2014, 12:15 | Сообщение # 636
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Вот рисунок.
 
федоровнаДата: Четверг, 10.04.2014, 12:20 | Сообщение # 637
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Вот это и есть ваш Грааль. "О" - нейтраль или плоскость (о ней я писала недавно) - это ВОДА. Так вот,как вы там писали? Кто предал? Слово "Предать" по космическим законам переводится так: "Кто скажет людям про меня"? А это "триводном". Кто "моет руку в этой воде"? Это "триводном" про меня пишет слова. У нас с ним одно время - Нейтраль. Мы с ним являемся "ЕдиноврЕменные" или "ОдноврЕменные".
"Грааль Святой" - светлый - белый. Белый цвет - цвет смерти, цвет ДУШИ. Вы думаете на иконах просто так рисуют нимб над головами? Это знак святости, светлости, мертвости.


Сообщение отредактировал федоровна - Четверг, 10.04.2014, 12:24
 
nata700Дата: Четверг, 10.04.2014, 13:03 | Сообщение # 638
Сообщений: 29
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
ЖИЗНЬ - это ТЕЛО человека. СМЕРТЬ - это ДУША человека. Именно СМЕРТЬ - является ЖИЗНЬЮ во вселенной.

Душа, покидая тело человека - освобождается, от "границ" и возможности, тела в котором она находилась - соответственно начинает жить в полном объёме.
Для восприятия человека не привычно, но действительно -смерть тела, даёт жизнь душе.
 
AlRaMigДата: Четверг, 10.04.2014, 14:47 | Сообщение # 639
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата nata700 ()
смерть тела, даёт жизнь душе.


Нет не действительно. Пока вы здесь своими телами и общаемся, через тот же комп.

Народная мудрость гласит. Не лезь, поперед батьки в пекло.
Цитата федоровна ()
Научите рисовать Художником, а не детсадом.


Да куда уж мне, вы с планетами общаетесь. Они кстати ничему научить не могут?
 
федоровнаДата: Четверг, 10.04.2014, 15:27 | Сообщение # 640
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Для восприятия человека не привычно, но действительно -смерть тела, даёт жизнь душе.

Вот, уже женщины начали понимать.

Цитата AlRaMig ()
Не лезь, поперед батьки в пекло.

"Не лезь ПОПЕРЕК батьки в пекло". "БАТЬКА" - бог отец, знак "вертикаль". "Поперек" - знак "-" (горизонталь). Знак "-" ----- это 3 стадия круга, это Смерть, огонь, пекло. Смысл фразы: " Люди, не ходите к Смерти, там все сгорите".
Я же писала, что русские говорят Истиной. Все крылатые фразы, пословицы, поговорки и народные мудрости - это Истина, которая имеет два противоположных объяснения. Ваше объяснение делает фразу непонятной. Раз она есть, значит должна чего-то объяснить. А мое объяснение - это объяснение с точки зрения космических законов.
И мне вообще непонятно, за что вы так невзлюбили мой "круг времени"? Этот круг - это азбука космических законов. Без азбуки никуда. Вы ведь наш алфавит уважаете, только лишь потому, что вы его знаете. Я же не выступаю против нотных тетрадей только лишь потому, что не умею играть на пианино.

Цитата AlRaMig ()
Да куда уж мне, вы с планетами общаетесь.


Не будьте клоуном. Вы свое общение с этими же планетами выдаете за свои собственные мысли. Хотя их вам дает ваша Смерть - ваша душа.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500