Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 03:20
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Личная Тема Фёдоровны.
nata700Дата: Вторник, 01.04.2014, 12:16 | Сообщение # 581
Сообщений: 29
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
От Смерти к Жизни - "Шоковая терапия".


Что же, это должно случится? чтобы мозги заработали, вспомнили о душе.
Сколько войн прошло, цунами, ураганы, землетрясения и что?
На неделю сломаются, наши розовые очки и увидим вселенную в полно объеме - бестелесные души и все их стадии, от смерти до рождения(в человеческом понимание, от смерти до рождения)?
 
федоровнаДата: Вторник, 01.04.2014, 14:19 | Сообщение # 582
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата nata700 ()

Что же, это должно случится? чтобы мозги заработали,

Что такое должно случиться, чтобы вы стали делать то, что я скажу? В каком случае человек повинуется другому? Когда испытывает сильный СТРАХ! УЖАС! Я только знаю примерный вариант, согласно законам космоса. Как физики могут предугадать конец какого-нибудь действия согласно законам физики. Но сказать, что это будет точно, я не могу. Потому что такого еще в нашей вселенной не было.
Земля должна перейти на орбиту Венеры. Венера делает все наоборот. В этот период на Земле наступит полутьма, на небе появятся три звезды Луна, Солнце и Венера. Ведь в библии написано как раз о трех звездах, а звезды - это планеты. На Венере разговор не распространяется, никто никого не услышит. Правило: На Венере нет потери времени. Но мой голос будет хорошо слышен на всю территорию России. Мой громовой голос. Мой нормальный голос будет усилен атмосферой Венеры. Все это случится в том случае, если будет вариант спасения людей. Не факт, что мы спасемся. Я же писала, что слепоглухонемых людей не так то просто спасти. Они руками и ногами отпихиваются.
Вот там, где написано про рецепт бессмертия, на этой картинке есть в середине рисунок, что Земля делится и из нее выходит дух.( Картинка сильно большая и она на страничку не переводится). Дух выходит на южном полюсе через озоновую дыру. Сколько души вышло, не знаю, но видно еще можно этот процесс остановить, раз нам дано еще 3-4 года.
Розовые очки упадут, когда "после реанимации" у вас увеличится количество души и вы почувствуете счастье. Реанимация тоже не в один миг произойдет. Пройдет 3-4 года, которые и будут "шоковой терапией".
 
AlRaMigДата: Среда, 02.04.2014, 09:54 | Сообщение # 583
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Где то читал, что инопланетяне как то задались вопросом безмертия. Так вот выяснили, что она происходит из за негативного империала, который со временем скапливается у каждого.

Тогда они придумали "гениальный" способ сбрасывать его на жителей, как они считают, недоразвитых планет. Земля тоже попала в их число.Чем они и занимаются, сбрасывая его в плод ребенка до 5 месяцев.

По древним книгам мы знаем что люди жили до 700 лет. Потом менее. Сейчас вообще 60-70 лет.
У славян до сих пор сохранился календарь. где присутсвует мера Круг Жизни, он равен 144 года.
Так вот в летописях и написано что жили по 2-3 круга лета.

Инопланетяне оправдывают сброс империала, тем, что благодаря этому, таким способом недоразвитые, хоть немного продвинулись в своем развитии.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Среда, 02.04.2014, 09:55
 
федоровнаДата: Четверг, 03.04.2014, 12:15 | Сообщение # 584
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Инопланетяне оправдывают сброс империала, тем, что благодаря этому, таким способом недоразвитые, хоть немного продвинулись в своем развитии.

Прочитала сайт про "Сброс империла" (так написано на сайте это слово). Знаете какая планета дает эту информацию? Меркурий. Меркурий ребенок, его лепет может разобрать только его мать. Говорит Меркурий это же, о чем пишу я, но вот так запутано. И Земля у него есть, и "империл" - это мертвая энергия (депрессия), которую люди "скинут" и будут иметь энергию Жизни: радость и счастье. Человек ведь биоробот и пишет то, что слышит. "Как слышится, так и пишется". Именно люди с депрессией получают от планет инфу, потому что их душа плачет. "Пока дитя не плачет, мать не разумеет". Отсюда идет технический прогресс, который убивает остальное население.
Пример можно привести с Калашниковым, который изобрел автомат. Он его изобрел, русские сделали, продали в другие страны, а теперь плачут, что наших детей убивают из калаша. Зато сам Калашников получил премию и стал героем России. А где Герои России, которые коров выращивают и хлеб растят?
 
alder777Дата: Четверг, 03.04.2014, 14:26 | Сообщение # 585
Сообщений: 581
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Земля должна перейти на орбиту Венеры

Каждый гонит по своему. biggrin
Под словом гнать подразумеваю ерунду говорить.
 
vidДата: Четверг, 03.04.2014, 14:49 | Сообщение # 586
Сообщений: 357
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Изматывающая химия, дорогостоящие лекарства, слезы, нервы!!! Вы считаете это лечением? Это ПЫТКА РАБОВ.

Цитата федоровна ()
Что касается "подавления" развития медицины, напишу так. Медицина "Развивается" не потому, что она вылечивает болезни на Земле, а потому, что этих болезней становится все больше и больше

) Вы говорите о принципиально другой медицине, нежели я... та медицина, которую Вы взяли в расчёт, есть лишь одна из бизнес структур, корыстная, а потому безуспешная.
Вы рассуждаете о людской слепоглухонемости, и прекрасно подтверждаете свои слова, своим же примером. надеюсь, что это моё замечание не окрасится в Вашем восприятии в отрицательные тона, ведь оно само по себе нейтрально и бесцветно.
 
федоровнаДата: Четверг, 03.04.2014, 20:31 | Сообщение # 587
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата alder777 ()
Каждый гонит по своему.

Вы абсолютно правильно пишите. Каждый "гонит" так, на сколько "весит" его количество души. Ни один человек не может "гнать отсебятину". Все пишут то, что слышат от планет или от богов, если вам так сподручнее. Однако, сколько людей, столько и мнений или столько и слухов от богов. Но ни один из вас не может ответить на один простой вопрос: Почему исус заказал свою смерть? Для чего? Если при нем люди были плохие, после него современные точно такие же, если он был богом и все знал. Зачем он это сделал? Ради чего? И именно сегодня мне ответили на этот вопрос сам БОГ - Земля. Напомню, что все библейские истории написаны про современное время.
Чтобы Земля вместе с людьми перешла на орбиту Венеры, нужно на Землю "подать" такую же мертвую энергию, как имеет Земля. На Земле метрвой энергии на каплю станет больше, нарушится равновесие энергий, мертвая энергия Солнца будет притягиваться к мертвой энергии Земли, и Земля перейдет на орбиту Венеры. Вернее, это Венера с Меркурием и Солнцем пододвинутся к Земле. Это вам понятно? Теперь далее. Кто из людей имеет такую же мертвую энергию, как Земля. Это я - ее дочь. Значит из меня выйдет моя душа. Но душа выходит для того, чтобы была у тела смерть. Но меня умертвлять нет никакого смысла, без меня вы ЖИТЬ не будете, это однозначно. Вы не знаете законов космоса. Если кто-то скажет, что в интернете все есть, это неправда. На этой страничке написана малая часть того, что нужно знать. Значит сначала из меня выйдет душа, потом снова зайдет. Будет сделана "мертвая петля". А поскольку это будет сделано в первый раз, то как все будет, не знаю. Я уже писала, что не факт, что мы спасемся. Прочитайте статьи "Человек будущего", "Главного не видно", "История, как она есть". Все на страничке.

Цитата vid ()
Вы говорите о принципиально другой медицине


Да, я говорю о другой медицине. Вы наверняка слышали, что "болят и мерзнут" те места, где были раньше руки или ноги у людей, у которых их отрезали. Почему? Там ведь ничего нет? Там остался "кусок" души, пучок энергии. Именно душа ЧУВСТВУЕТ. Правило: чем больше количество души, тем меньше болезней. Чем меньше количества души, тем больше болезней. Почему говорят "Пусть земля для него будет пухом". Какая разница для мертвеца в какой земле ему лежать. Каждый год ученые находят все новые и новые виды всяких животных, рыб, червей, микробов. Откуда они берутся? Из воздуха, из нижних слоев атмосферы, из ДУШИ ЗЕМЛИ. Души самоубийц не уходят под землю, они остаются на поверхности Земли. Сейчас атмосфера очень тяжелая, сильно давит на эти души. Вот поэтому так и говорят. Прочитайте "Перевод дендерского круга".
В тандеме "ТЕЛО+ДУША" душа является главной. Для вылечивания всех болезней нужно увеличить количество души и все. Читайте "Рецепт бессмертия" на 6 странице. Что предлагают наши медики? Почему я вам написала, что не рассматривала никакие варианты по лечению рака. Они предлагают пилюли, которые не имеют ДУШИ человека, поэтому не смогут увеличить ее количество. Напротив, все пилюли сделаны с мертвой энергией. Один способ, это вырезать опухоль, если ее случайно найдут на ранней стадии.
Я тоже слышу планеты, слышу бога, если вам так лучше читать. И я одна знаю лечение от всех болезней. Причина у всех одна, и лечение для всех одно. Так написано в манускрипте, выдержки из которого я вам пишу. Если не лень, почитайте с самого начала.
А пошел исус (т.е. я ) на свою смерть только ради своих детей и внуков. А на человечество ( по большому счету ) мне ....


Сообщение отредактировал федоровна - Четверг, 03.04.2014, 20:34
 
nata700Дата: Четверг, 03.04.2014, 21:36 | Сообщение # 588
Сообщений: 29
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
А пошел исус (т.е. я ) на свою смерть только ради своих детей и внуков. А на человечество ( по большому счету ) мне ....

Думаю, на человечество не ....., тогда бы не было этой странички.
 
AlRaMigДата: Пятница, 04.04.2014, 15:22 | Сообщение # 589
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Иной язык у Вселенной. (лукавлю конечно) но язык тот "читает" любой язык рукотворный. И называется он просто и ясно - язык Чувств.


Вообще Боги разоваривают языком Образов. Кто его знает, то и считается образованным.
Язык ведунов Цензар. В Индии до сих пор все женщины изучают язык танца Девангари, то есть Дева на горе.
 
AlRaMigДата: Пятница, 04.04.2014, 17:48 | Сообщение # 590
Сообщений: 2475
Статус: Offline
И где вы сейчас таких людей нашли с образным мышлением? Сейчас логика в почете. То есть без_образ_ная.

Образы создавали барды, за которыми народ толпами шел. Их даже короли боялись
 
федоровнаДата: Пятница, 04.04.2014, 19:06 | Сообщение # 591
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Он был обычным Человеком,


Цитата АлександрАндреевич ()
Ваши бы слова... Да Вам бы в руки... Тогда и образы смогли определять безошибочно.


Вот с этого и начнем. С ЛОГИКИ и с ВИДЕНИЯ, от слова ВИДЕТЬ.
Необычная у меня страничка получается. Все время пишу, что это пишется "Новая библия". БИБЛИЯ - слияние всех древностей в одно целое и вытекание из всего этого тоненького ручейка ЖИЗНИ. К сожалению, чтобы понять написанное о Смерти и Жизни, нужно читать с самого начала.
Логика. Исус был обычным человеком. Может быть был, может быть существовал. Может быть. Обычный человек. БОМЖ, без "руля и ветрил", куда захотел туда и пошел с 12 мужиками, разбой, грабеж (нужно же прокормить 13 мужиков), нет жены, детей, работы. Что он оставил людям? ЗАПОВЕДИ: не убей, не воруй, ..... А сами люди этого не знали? Не понимали? Им обязательно нужно было об этом сказать? Как в детском саду: "Берите ложки для того, чтобы скушать первое". А если исуса хвалят за то, что он дал эти заповеди, значит этих правил люди не знали. Значит в их существовании убийства и воровство было естественным (прям как у нас сейчас). Убивать, воровать, предавать. Как вы думаете, у каких людей это естественные действия? У нормальных умных или у олигофренов, у дебилов. А раз у дебилов, значит исус сам был дебилом (ведь он был обыкновенным человеком). Отсюда и его поведение. Для дебилов слово "Нельзя" является ПРИКАЗОМ. Что делал исус своими заповедями? "Размножал" убийства, воровство, насилие.
Не было такого человека, не жил он, не существовал. Для того, чтобы русские люди вымерли, их сначала нужно было НАРОЖАТЬ. РОЖАЛИ - значит были здоровыми, любили себя и детей, не воровали, друг другу помогали, мужики были здоровые и умели делать детей, умели работать и отдыхать. А если историки говорят, что русские пили водку всегда, то наша история вся перевернутая. Пьянь современная не делает детей.
Посмотрите страницу 1, сообщение 6. Там рисунки манускрипта. Сейчас не могу их сюда вставить, не получается.
"Мухи и котлеты". Когда пишут, забывают, или не знают, что я пишу переводы древностей. Где вы встречали такие знания? В детском саду? В школе? В институте? Может быть в академии у академиков? Я перевожу то, что писала сама в других жизнях. Это ваши души уходят под землю (статья "Главного не видно"), а потом на другие планеты. А моя ведь никуда не уходит, она же от Земли, одна - одинешенька. И писала я древности всегда под диктовку Земли, тема у нее одна и та же: Законы существования планет в солнечной системе. Сейчас она пишет круги на полях, поэтому идет эта же тема. "У кого что болит, тот про то и говорит". Поэтому все древности имеют один шифр, понимаю их одна я, вы же от других планет, вы же инопланетяне. Но все другие планеты то же дают эту же тему, они все из одной семьи.
В одной школе где 1000 учеников дали тему для сочинения: "Рыбалка". Озер много, удочек навалом, рыбы еще больше, рыбаков 1000. Тема одна, а сочинений много. Каждый по-своему.
Каждый считает, что у меня "Мухи", у него "Котлеты". А Александр Андреевич пишет как все, как все другие люди то, что услышит. Ему понятно. Но нужно смотреть по конечному результату. Страна наша Россия и русские сами знаете где. А вот по законам круга времени Украина привела нас к началу третьей мировой войне. Страна маленькая, завязка медленная, будет еще одна революция. Больной умирает по утру после того, как всем кажется, что кризис отступил.
И последнее. Я как бог прекрасно понимаю, что современные люди на разговор не реагируют. Убийства и воровство в нашей стране - вещи вполне нормальные. Кто ВЫ?
 
AlRaMigДата: Пятница, 04.04.2014, 19:07 | Сообщение # 592
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Походу это вы в образах не сильны.

Образ это то, за чем народ без раздумья пойдет толпой. Давно не видел достойных образов.
Только в Природе.
 
nata700Дата: Пятница, 04.04.2014, 21:52 | Сообщение # 593
Сообщений: 29
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
А с русским Человеком всё в порядке. Лишь слепой не увидит его огромного Духовного потенциала.

В школе-задача по математике: 14 детей учились плавать. Трое из них еще не умеют плавать, а двое уже утонули. Сколько детей уже научились плавать и ещё не утонули?
Или про психиатрическую больницу и укусы сумасшедших.
Хороший потенциал для наших детей?
Наше духовенство - не давний случаи, священнослужитель пишет статью, и обвиняет всех матерей одиночек. Называет их Б...... и призывает всех, осуждать их во всем. За что, мать стала Б..........., которая приезжает из роддома, с ребенком и видит на пороге мужа с чемоданом.
Хороший духовный потенциал, для будущих матерей?
Цитата АлександрАндреевич ()
И разве это не Творчески богатый народ?

Производство сыра, работники купаются в ванне с сырьем, из которого делают сыр - очень творческий народ!
Цитата АлександрАндреевич ()
Что за знания-то такие Вы несёте? Вы уверены в том, что их можно назвать оными?

Теория Дарвина, где он привёл аргументы в пользу естественного происхождения человека от животных (обезьяноподобных предков). - которой учат в школе - можно назвать, Знания?
Наши "Знания " приводят нас, сюда! Зачем? Почему?
Русский человек -не знает границ. Не возможно, для нас, звучит как команда к действию. Мы всегда пытаемся заглянуть за эти границы и пытается понять почему не возможно. Но к духовности и творчеству, я это отнести не могу.


Сообщение отредактировал nata700 - Пятница, 04.04.2014, 22:08
 
bognatalenkaДата: Суббота, 05.04.2014, 00:55 | Сообщение # 594
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
В нужном месте русский народ, не беспокойтесь за него. Искра Отца "не угасла" в нём.

Так точно! Со-ГЛАС-на. Всё по прави, только вот медленно, хотелось бы ускорить))
Фёдоровна молодец, несётся к своей мёртвой петле, сама признаётся, что не ведает, чем это для неё кончится..Но смело готова её на своей шее затянуть.. Я наблюдаю уже не один год и просто в немом удивлении - насколько глубоко можно погрузиться в собственную реальность, насколько поверить в собственный вы-мысел, подменить им мысль Отца, чистую и ясную, перевернуть с ног на голову и стоять твёрдо на башке, так, что и не подступишься!
Александр, вот сами подумайте, зачем Фёдоровне искать что-то в себе, когда она и так уверена, что берёт всё из себя?))
И зачем предлагать ей способы излечения, когда она вам твёрдо и беспрекословно написала, что только она знает способы лечения ото всех болезней cool
Цитата федоровна ()
И я одна знаю лечение от всех болезней. Причина у всех одна, и лечение для всех одно. Так написано в манускрипте, выдержки из которого я вам пишу. Если не лень, почитайте с самого начала.

 
AlRaMigДата: Суббота, 05.04.2014, 06:44 | Сообщение # 595
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Как так получилось, что "не было такого человека, не жил он, не существовал", а висит?


А у нас в сказках Образ Иванушки Дурачка висит. Вообще в Римских хрониках летописцы вели записи о всех великих людях, ни одного не прпустили. Так вот как раз Христос вообще не упоминается. Даже мельком, как то косвенно в те времена.
Если бы он был. то хоть как то упоминулся бы.

Видимо как раз и есть Образ кем то созданный.

Иванушка Дурачок, хоть с кем то там боролся, жену имел, потомство продолжал.

А вот Христос, ну чудеса какие то творил, так опять единично. На распятье тоже не сам пошел, а по предательству.

По хорошему то, как раз он и должен быть создать мощный ОБРАЗ, который бы за собой все народы повел.
Образ с распятым на кресте человеком, как то больше поклонение человеческой жертве. И почему то даже в наш продвинутый век, его многие носят. В церквях вообще кости человеческие лежат и муляжи. Мощи вообще ещё и целовать заставляют. А это уже вообще опять же поклонение человеческому жертвоприношению и мертвому.

Почему то не поклоняются каким то высоким духовным поступкам, а поклоняются мощам, вещам, предметам.
В общем опять неживому.

Вот провожу аналогию со славянами.

Молитва у них Славнение. Это не жалкое выпрашивание чего то, а наоборот славление через свой труд, Богов РОДителей.
Храм, вся ПриРОДа Мать.
Рабами никогда не были, то есть не работали, а Трудились. Слава Труду, Трудящимся, а не рабу, рабам.
Рай у славян Светлый Ирий. Отличие долго рассказывать.
Религии тоже у славян никогда не было, а была Философия Жизни.
ИХ иконы, славянские Кумиры.

Теперь, откуда взялся Раб Божий?

Иудо-Христианство, то есть ИХ в начале никто вообще не воспринимал из свободных.
Поэтому дабы его протолкнуть. начали его распространять среди рабов. Им рассказали про Рай и всячески его красочно описали, для этого как раз и был нужен Образ распятия и человеческих мук.

После этого все поголовно рабы и начали принимать ИХ и остались теми же рабами, только Божьими.
Римляне удивлялись, когда были битвы с рабами, они сами лезли на мечи и копья, видимо дабы быстрей попасть в Рай.

Далее, когда про ИХ что то узнали. ИХ начали уже насильно навязывать всем, через кровь. То есть то же кровавое крещение Руси. То же насильственное человеческое жертвоприношение.

Все войны на Земле, опять ИХ были инициированы. Так что это за религия такая, которая без человеческих мук и унижений вообще не может обойтись?

Скорей не религия, а Эгрегор мощный созданный на человеческих жервах.
 
AlRaMigДата: Суббота, 05.04.2014, 06:56 | Сообщение # 596
Сообщений: 2475
Статус: Offline
В общем получается что ИХ тоже Образ, но только какой то насильственный.
Если бы его так мощно не пропагандировали, вспомним 90-е годы. Бесплатная красочная литература, толпы миссионеров в каждую квартиру, спирт Роял и сигареты Мальборо чуть ли не даром.
Церкви как грибы начали расти, откуда только попы брались?

А самое главное огромадные деньги, которые на все это были потрачены. Кому то нужно было, очень сильно навязать Образ раба русскому народу и вообще его протолкнуть.

Не было бы всего этого, думаю вообще бы про ИХ мало кто знал.

Ладно навязали, притянули. Что больше людей Светлых появилось. духовность начала возрастать?
Как раз всё наоборот, уже вообще комом покатилось.

А почему так то?

Да потому что раньше русский человек Совесть имел. Сделает что непотребное, достаточно было ему сказать.
- А у тебя Совесть то есть?

Он как то и задумывался и сам себя судить начинал.

Сейчас, всё по другому. "Совесть" перекочевала в церковь, ей стал посредник поп.

- Да наш Бог такой, что всё простит вам. Главное пожертвование сделайте на церковь.

Поэтому "грехи" выросли так, что попы стали чуть ли не на золоте есть. Чем более грехов, тем более злата им в карман.
Люди перестали сами себя уважать. Чем более себя уважаешь, тем выше себе планку поднимаешь.

А тут, делай, что хошь, все равно в рай попадешь. Христос вон разбойника, бандита вообще первым в рай пригласил.
 
nata700Дата: Суббота, 05.04.2014, 09:50 | Сообщение # 597
Сообщений: 29
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Уж больно Вы загадками изъясняетесь... Не пойму к чему клоните... Попробуйте сформулировать свою Мысль точнее.

Мысль точнее- я не вижу, что у Русского человека все в порядке. В чем и где, Вы видите, порядок?

Цитата АлександрАндреевич ()
У Вас есть Родители? Вы же это Знаете! А Ваши Родители также Знали, что у них есть праРодители? Наверняка!

Это понятна. А вот как, моим предком, стала обезьяна- не понятно. Почему, не мышь? не свинья?
Любой человек, может выдвинуть, свою теорию - остальные могут, принять её или нет.


Сообщение отредактировал nata700 - Суббота, 05.04.2014, 09:59
 
AlRaMigДата: Суббота, 05.04.2014, 10:27 | Сообщение # 598
Сообщений: 2475
Статус: Offline
О_без_Яна

То есть не человек из обезъяны произошел, а она наоборот человек который деградировал и обмельчал.
 
федоровнаДата: Суббота, 05.04.2014, 13:10 | Сообщение # 599
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Спасибо всем, кто читает и пишет. Появились темы для написания.
Первая тема "ИСКРА БОЖЬЯ".
Почему "Искра"? Почему не "Пожар"? А фраза "Из искры возгорится пламя" к этой искре относится или нет? А Северное сияние к искре божьей относится или нет? А еще есть молния. Александр Андреевич наверняка вспомнит про "мух в тарелке", а сам давно ответил на эти вопросы в комментарии 604 (выше). Все эти понятия - это одно и то же. Он так и написал, что душа, космос, чувства - это все одно. А раз одно, то и законы одни.
Прочитайте на 2 странице сооб. 45 перевод Дендерского круга. Северное сияние захватывает все большие территории, появляется там, где не должно появляться. Искры из глаз, которые вылетают при сильном сотрясении головы. Ореол над головами на иконах. Везде одна и та же энергия - энергия смерти. Такие искры происходят от ТРЕНИЯ или движения внутри энергии. Искры из глаз - трение мертвой энергии в голове. Северное сияние - трение тяжелой атмосферы о поверхность Земли (перевод Дендерского круга), Искра божья ( Талант) - много мертвой энергии в человеке, равновесие нарушено, душа маленькая. Если человек не будет заниматься своим любимым делом и получать от святого духа новые идеи, он быстро впадет в депрессию. Это и есть потенциал русского человека, от которого в общем - то и пострадала наша нация. Молния - трение туч в атмосфере. Ореол на иконах - это нарисованы мертвые люди, которых нет. Их тела заполнены этой самой мертвой энергией как Солнце. Вот современные попики и заставляют молиться (молоться от слова МОЛОТЬ, измельчать) свою душу перед мертвецами. Чем меньше души, тем ярче она светит.
Отдельно хочу написать про ДТП. Скорость движения души в теле определяет тип характера человека:флегматик, меланхолик, холерик, сангвиник. Чем быстрее движется душа по телу, тем быстрее делает свои движения человек. Тем ему нужнее, чтобы окружающие делали то же все быстро. Отсюда, "быстрец" ездит на быстрой машине, ему всегда некогда, отсюда больше ДТП. Русский потенциал сыграл здесь злую шутку. Отсюда больше инвалидов. Значит нужно ими заниматься. Не потому, что у нас правительство такое замечательное, а потому, что инвалидов стало очень много. Потому что русские разогнали свою Землю до бешеной скорости.


Сообщение отредактировал федоровна - Суббота, 05.04.2014, 13:23
 
федоровнаДата: Суббота, 05.04.2014, 13:43 | Сообщение # 600
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Еще тема: ОБРАЗ, ОБРАЗ на КРЕСТЕ.
"БОГ создал человека " ПО-СВОЕМУ" (значит как захотел): ОБРАЗ и ПОДОБИЕ. Все читают так "Бог создал человека по своему образу и подобию". Разобрались с богом: что это такое и как выглядит. Планеты и атмосфера не похожи на человека.
ОБРАЗ - это тело, которое образовалось в следствие давления атмосферы на ее нижние слои. Имеет знак "+". Подобие - это душа, которая имеет такие же законы существования, как и святой дух или мертвая энергия. Имеет знак "-". Или знак "О".
Какое качество души при зачатии ребенка, такой цвет кожи. Какое качество души в жизни, такое и лицо. Поэтому лицо человека зависит от количества мертвой энергии в теле, а именно на лице. Смерть - это женщина, именно она сделала русских людей, поэтому русские женщины самые красивые.
Вы правильно пишите, что в начале была мысль. Потом ФРАЗА и потом писанина. А уж потом появляется мысль о создании того, что уже написано. Фраза:"Христос на кресте", или "Лик на кресте" тоже сначала были мыслью. Потом стали это рисовать. И только потом стали описывать, кто как понимает.
"КРЕСТ" - это ОБРАЗ "+". А "ЛИК" - лицо "-". Знак "Крест в круге" как раз и обозначает "исус на кресте". Или еще так. "ХРИСТОС" - это буква "Х" или повернутый "+". Тело без души существовать не может, поэтому "Христос" держится на Кресте. А все остальное домыслили люди. Кто как услышал.


Сообщение отредактировал федоровна - Суббота, 05.04.2014, 13:44
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500