Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 16:56
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Личная Тема Фёдоровны.
триводномДата: Воскресенье, 02.03.2014, 22:53 | Сообщение # 541
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
А 5 - это Жизнь.

Но на вашем рисунке 5 - это смерть.
Может всё наоборот и я ошибаюсь , и 5 это жизнь ,
Может " и пришёл я смертью и поменял себя на жизнь " это как раз про пятёрку , Разве 5 не число человеческое и число земли?
и разве не 8 число смерти , завершение второго цикла. ?
А Май дан был Киеву разве не означает просыпание и расцветание или процветание. ?
 
EnnДата: Понедельник, 03.03.2014, 01:33 | Сообщение # 542
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
я вам сочувствую.

Цитата федоровна ()
переписывать мои же строчки

мои?твои?ваши?наши?
я вам пишу-*Я вам сочувствую*
и строчки стали моими....?

Цитата федоровна ()
у вас нет своих мыслей

я подумала- так же
..и вы подумали...
мысль одинакова...а может одна и та же?так чья она......?моя или ваша?..а может и ещё кого?..
Цитата федоровна ()
черными буквами на белом фоне.

на этом сайте цвет шрифта сине-фиолетовый....
поэтому
Цитата федоровна ()
Самый простой способ переписки.

виДНО не состоится...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 03.03.2014, 05:13 | Сообщение # 543
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
В круге времени 4 стадия называется "Гибель". Гибель - значит постепенное уменьшение живых русских. А это уже является главным качеством войны. 4 стадия - это война и войн должно быть четыре на каждый отрезок по одной.


Это верная информация. Так как Россия удерживает определенные места силы и чакры Земли.
 
федоровнаДата: Понедельник, 03.03.2014, 06:53 | Сообщение # 544
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Цитата триводном ()
Но на вашем рисунке 5 - это смерть.


Цифра 5 для Земли - Жизнь - это в шифре для прочтения древностей и кругов на полях.
Цифра 5 в круге времени - это просто "пятая точка" - 5 стадия. Есть такое словосочетание "пятая - Точка". "Точка" - конец всему. В конце предложения мы ставим Точку.
Еще цифра 5 встречается в обозначении энергий: 1 стадия круга - Жизнь - обозначается "2", 3 стадия -- "5". Т.е. у них "завихрение" начинается с разных сторон. В рисунках древностей встречается рисунок Змеи: в какую сторону направлен верх Змеи, про то качество энергии идет речь.
Цифра "8" - обозначает "Вертикаль Власти", когда человечеством руководит Сатурн. 8 - знак "Завоевание" в шифре.
Знак "бесконечность" - "ложе", это правление Юпитера. У Нострадамуса встречается слово "ложе", "кровать".
Если объединить эти два знака, получается четырехлепестковая ромашка или Крест. Крест обозначает согласованность действий между Сатурном и Юпитером. Знак "Х" - Христос - РАЗБРОД.
А на Майдане сейчас начинается "третья мировая". Революция там произошла, временное правительство объявили. Дальше - затяжная гражданская война. Маленькая страна - маленькие потери, но надолго.


Сообщение отредактировал федоровна - Понедельник, 03.03.2014, 06:56
 
федоровнаДата: Воскресенье, 09.03.2014, 10:50 | Сообщение # 545
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Вот еще один интересный рисунок.
Прикрепления: 0912485.jpg (10.2 Kb)
 
федоровнаДата: Воскресенье, 09.03.2014, 10:51 | Сообщение # 546
Сообщений: 1545
Статус: Offline
И еще такой же .
Прикрепления: 2346530.jpg (77.9 Kb)
 
федоровнаДата: Воскресенье, 09.03.2014, 11:06 | Сообщение # 547
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Конечно же, все решили, что это светильники и сделали такой же.
А размеры этого "светильника" кого-нибудь озадачили? Ведь его не поднять, он тяжелый. Или можно поднять только до уровня мужского члена? Или "светильник" специально нарисован на этом уровне? А раз так нарисован, значит так надо, значит буду переводить так. А перевод такой:
Змея начинает закругляться со стороны Жизни ( сооб. 544), значит речь пойдет об энергии Жизни. Змея в закрытой колбе, не может двигаться, не распространяется, для нее нет воздуха, она умирает. Ее хвост уже мертвый, валяется на полу. Мужчинам нельзя "выпускать свою сперму - Жизнь - в презерватив. Сперма должна быть во влагалище у женщин. Жизнь, которую вырабатывает мужчина, должна увеличиваться в размерах. Иначе (посмотрите снизу под колбой) сидят женщины. Сидячая фигурка - это больная фигурка. Потом остается только памятник Жизни - две руки на постаменте. На голову женщине давит "что-то". Это давит мертвая атмосфера. Прочитайте страница 6, сообщения 222, 233.
 
федоровнаДата: Воскресенье, 09.03.2014, 14:10 | Сообщение # 548
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Что происходит на Украине?
Сейчас на Украине идет 5 точка - это взрыв (революция) или разобщение или разделение. В 5 точке происходит разрыв земной материи и отделяется от материка Америка, этот разрыв начинает новый виток в спирали. Уже в 4 стадии нового круга идет "раздвоение" Америки на Северную и Южную, точно так же, как разделились Южная Корея и Северная. В 5 стадии отделилась Австралия от материка, и отделение проходило долго и "с шумом", видите сколько островов разделяет Австралию и материк. В этой же стадии происходит деление территории так, что на каждой территории проживают люди, слышащие одну свою планету. Потом территория делится на государства, потом на области, на округа и т.д.
Но это было давно. А вот наше время. 5 стадия называется "Революция". Не надо думать, что СССР существовал из объединенных республик в одно целое государство. Просто законы в СССР происходят гораздо позже, чем в других государствах. А 5 точка была всегда при смене государственного лидера, и при смене Горбачева на Ельцына. При Ельцыне произошел "раскол" СССР, он произошел по законам космоса. Сейчас объединения Украины, Крыма с Россией не будет. Правило космоса: Одна и та же энергия, одно и то же время не может делать два абсолютно противоположных действия. При революции происходит только раскол. При одних и тех же законах существования Крым не войдет в состав России. Для его вхождения нужно менять законы Смерти на Жизненные. В противном случае произойдет еще большее разобщение этих территорий.
 
федоровнаДата: Понедельник, 10.03.2014, 15:14 | Сообщение # 549
Сообщений: 1545
Статус: Offline
В "догонку" к последнему комментарию.
В новостях говорили о том, что в Москве правительство решило и постановило поделить землю между домами, чтобы жильцы могли сами этой землей распоряжаться. У каждого дома должна быть "околодомовая земля". Люди не довольны и уже начали ссориться. А было сказано, что никто не хотел, чтобы люди ругались. При сегодняшней "5 точке" происходит деление внутри города.
Прикрепления: 7627057.jpg (121.8 Kb) · 1949810.jpg (247.7 Kb) · 7748574.jpg (204.3 Kb)


Сообщение отредактировал федоровна - Понедельник, 10.03.2014, 15:14
 
федоровнаДата: Понедельник, 10.03.2014, 15:20 | Сообщение # 550
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Перевод кругов: нарисовано деление энергии, т.е. уменьшение размеров целого. Это уменьшение происходит при войне (цифра 6 - Марс - бог войны), при соединении двух противоположных зарядов энергии (падение метеоритов), при увеличении заболеваемости всеми болезнями. А если наоборот, то причина всех болезней, всех воин и революций есть в уменьшении чего-то целого, а именно в 5 точке круга времени.
 
триводномДата: Суббота, 15.03.2014, 22:08 | Сообщение # 551
Сообщений: 841
Статус: Offline
И стану я полем походу. И не полем , а полем. И поле то будет другим , не обычным.
И не будут там расти злаковые . А будет то поле тупа полем передачи .
Ну будет оно универсальным , яки точка имеет бесконечность рассмотрений её . Так и поле , которым я стану
будет универсальным перекрёстком имеющим движения всякие и в тех направлениях , которые только можно себе возомнить и представить.
И поле то , каким я стану , сможет видеть все те потоки , которые будут в состоянии через него течь.

И теперь главное.
И станем мы потоками великими и важными ,
и не будет тех потоков , которые могли бы быть важнее тех потоков какими мы стали.
 
триводномДата: Суббота, 15.03.2014, 22:52 | Сообщение # 552
Сообщений: 841
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=WeMqnAg4NFY

Сообщение отредактировал триводном - Воскресенье, 16.03.2014, 01:01
 
федоровнаДата: Воскресенье, 16.03.2014, 15:46 | Сообщение # 553
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Хорошая песня, очень хорошая. Что я могу еще написать? Мне понравилась. Спасибо. Как раз для моего восприятия: спокойного и умного.
А еще хотела вас спросить, где вы берете эти выписки, которые печатаете? Вы все печатаете про меня. Ссылку можете дать?
Расскажу, каким же полем я стану. Опять нужно смотреть круг времени на его верхнюю часть, которая называется ИСТИНА и которая имеет символ "О". Эта Истина - это "Бабка, которая сказала на двое" или на двоих или для двоих. Для Жизни и Смерти. Эта ИСТИНА имеет символ КРУГ, только КРУГ этот рисуется в горизонтали. Получается Плоскость, по - другому называется "ПОЛЕ". Именно такое ПОЛЕ крутится вокруг Сатурна и держит каменные глыбы от планеты Фаэтон в одной плоскости. По этой же причине все наши планеты вертятся вокруг Солнца в одной плоскости.
"Жизнь прожить - не ПОЛЕ перейти". Значит вся энергия ЖИЗНИ сосредоточена до и в ИСТИНЕ, т.е. ПОЛЕ переходить не надо, там ЖИЗНИ нет.
"Есть только МИГ между прошлым и будущим, именно он называется ЖИЗНЬ". Прошлое - 3 стадия круга, будущее - 1 стадия круга. МИГ - ИСТИНА - ПОЛЕ - рождаемость равна смертности - самое счастливое существование для людей. "Кто Прошлое помянет, тому глаз вон". Третий Глаз - это душа человека, которая принимает решения, зная два варианта от смерти и от жизни. Третий глаз есть только у меня. Вы все "безглазые" или слепые, потому что уважаете Прошлое.
ПОЛЕ универсальное. В нем есть ответы от всех планет, в нем происходит передача от планеты к человеку. Оно так и называется "Информационное ПОЛЕ". И станет русский народ самым умным, неприкасаемым, самым важным и справедливым. И все народы будут Жить под покровительством русского народа, пока....
пока русский народ будет ЖИТЬ в ПОЛЕ: где рождаемость русского народа будет равна смертности русского народа. Пока будет действовать этот закон космоса, ПОЛЕ - МИГ может длиться бесконечно.
А еще ПОЛЕ называется БОГ, ЧЕРТ, ЗЕВС, НАДЕЖДА, КРАСОТА, ЖИЗНЬ.


Сообщение отредактировал федоровна - Понедельник, 17.03.2014, 07:34
 
федоровнаДата: Воскресенье, 16.03.2014, 15:48 | Сообщение # 554
Сообщений: 1545
Статус: Offline
 
триводномДата: Понедельник, 17.03.2014, 00:56 | Сообщение # 555
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
А еще хотела вас спросить, где вы берете эти выписки, которые печатаете? Вы все печатаете про меня. Ссылку можете дать?

Возможно я разочарую Вас Фёдоровна, но те строки рождаются в тот миг когда я их пишу ,
и нет той ссылки которую я мог бы вам дать и не могу .
И к вам я прихожу как к матери под защиту , когда чувствую неуверенность в себе , ну как домой к маме.
Дабы почувствовать заботу и любовь.
 
федоровнаДата: Вторник, 18.03.2014, 12:05 | Сообщение # 556
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Перевод рисунков Нострадамуса.
http://nostradamu.narod.ru/A68.htmlПервый (70) рисунок. Сверху колеса - лента или "Река времени", она движется, обозначает движение. "Движение - это ЖИЗНЬ", поэтому лента окрашена в синий цвет. Синий-фиолетовый цвет -- цвет ЖИЗНИ ТЕЛА. Ниже КОЛЕСО - движение ВСЕГО и ВСЯКОГО идет по кругу, круг движения создают 8 планет: от Солнца до Сатурна. Смотрим ленту. Если вспомнить палку, то "у палки два конца", а начало палки находится в середине. У ленты та же система: середина ленты выдвигается вперед - это начало ленты или начало ЖИЗНИ. Переводится, как "Начало ЖИЗНИ дает синий цвет". Если вы прочитали мои переводы и читали про круг времени, то там написано, что ЖИЗНЬ человечества начинается в 1 стадии круга и эта стадия имеет СИНИЙ цвет. Концы ленты закругляются и их можно соединить, они будут образовывать "8", -это знак Сатурна или "Вертикаль власти", что нарисовано ниже колеса. У Сатурна "любимая женщина" - Венера, Венера имеет цифру 3. Если на картинке нарисовано два лица - это Луна, Луна - "Двуликий ЯНУС". Одно лицо - Венера. Венера нарисована белым цветом . Белый цвет имеют Русские, потому что русские сделаны только энергией Смерти, а Смерть - белого цвета. Венера вместе с Сатурном руководит русскими. Смотрим на рисунок, напоминающий "МЕДАЛЬ" - Колесо сверху, изображение Венеры снизу. Перевод: Сатурн (по шифру имеет значение "создатель - завоеватель") главный руководитель. Венера ему подчиняется. Если такое в космосе, то человечество является победителем в Жизни.
Ниже "была" спираль. Она делится на 4 стадии, как у меня круг времени. Пропадать спираль начинает с 3 стадии, которая называется "Начало конца" и "уничтожает" Жизнь скорпион или маленькие букашки. Маленькие букашки - это маленькое время, дробленое время или время, которое очень быстро пролетает. Люди в этот период времени (4 стадия круга) живут очень мало лет.
 
федоровнаДата: Вторник, 18.03.2014, 12:06 | Сообщение # 557
Сообщений: 1545
Статус: Offline
рисунок 70
Прикрепления: 0402426.jpg (29.1 Kb)
 
федоровнаДата: Вторник, 18.03.2014, 12:07 | Сообщение # 558
Сообщений: 1545
Статус: Offline
рисунок 72
Прикрепления: 9322426.jpg (54.3 Kb)
 
федоровнаДата: Вторник, 18.03.2014, 12:09 | Сообщение # 559
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Рисунок 72. Лента времени имеет белый цвет. Река времени мертвая. Верхняя часть изогнута в другую сторону, чем у рисунка 70. Ниже лента не движется.. Происходит это потому, что от растительного орнамента колесо времени стоит, не крутится. Чрезмерное употребление русскими всякой растительности останавливает колесо времени и колесо взрывается. Внизу колеса есть "клякса". Если на рисунке 70 Жизнь начиналась вверху, то на этом рисунке Жизнь заканчивается внизу. Признаки заканчивания Жизни.
1. Человечество старое. На кого похож старичок? На всех наших попиков, на религию. Не правда ли? Религия привела человечество к смерти. Синяя рубашка - это тело. Сам старик - душа. Еще в Живом теле душа достигает своей старости и достигает своего "совершеннолетия". Она старая, самостоятельная, может жить самостоятельно. Душа уходит из тела и человек умирает. Первый признак: смертность русских превышает рождаемость.
2. Смертность повышается от чтения книг. Старые люди с мертвой душой читают пустые , "белые" книги, бестолковые книги, в которых нет ничего, ни одного слова правды. Читая всякую ложь в книгах, люди больше болеют и чаще умирают.
3. Под стариком две ленты: верхняя длиннее нижней. Срок существования человека сокращается. Длительность года сокращается. Отсюда сутки сокращаются, а это значит, что Земля все ближе и ближе подходит к Солнцу.
4.КОЗЕЛ. Он стоит на земле, а под его ногами нет травы. Кушать козлу нечего. Голод. Признаком вымирания является появление чувства голода. "Любовь ЗЛА - полюбишь и КОЗЛА". Признак гибели человечества - у людей исчезает чувство ЛЮБВИ. Если смотреть по кругу времени, то нормальный правильный козел должен смотреть на 1 стадию круга, на Жизнь. Если козел смотрит на 3 стадию, то это пропажа любви.
5.Две Женщины. Конец 3 стадии и начало 4 стадии круга - здесь идет "раздвоение" личности. 3 стадия - это Святой дух или Женщина с белыми волосами. Раздвоение начинается в 4 стадии - гибель человечества. Рубахи у женщин красные. Красный цвет тела - Смерть тела, кровь на теле, люди умирают от разных причин.


Сообщение отредактировал федоровна - Вторник, 18.03.2014, 12:09
 
федоровнаДата: Вторник, 18.03.2014, 18:12 | Сообщение # 560
Сообщений: 1545
Статус: Offline
рисунок Нострадамуса.
Прикрепления: 8783096.jpg (80.3 Kb)
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4310
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 20.04.2024, 12:22   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 20.04.2024, 11:57   Operator ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:24   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500