Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 05:16
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Личная Тема Фёдоровны.
pmn232Дата: Среда, 02.11.2016, 16:26 | Сообщение # 1861
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Бог Отец - 2. ЧЁРТ - 3. Святой дух - 5. Исус - 33.

Ну а теперь разъяснения в студию! Я каждое своё слово разъясняю числом и не трещу попросту языком как вы это привыкли делать.
Откуда были взяты данные числа, ведь они ни как ни относятся к реальности! Числа характеризующие ОТЦА, ДУХА СВЯТОГО и того же ЧЁРТА - совсем другие!

БОГ ОТЕЦ = 88 = 16 = 7
СВЯТОЙ ДУХ = 151 = 7
ИИСУС = 79 = 7
ЧЁРТ = 70 = 7


Смотрите что ваша писанина отобразила. Случайность?! Конечно-же НЕТ! Но говорить на данную тему я с вами не буду, так как это всё бестолку! У вас отсутствует понимание чисел, и разговор ни к чему не приведёт.
 
pmn232Дата: Среда, 02.11.2016, 18:04 | Сообщение # 1862
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Юпитер говорить ПРАВДУ не может, и все планеты под его руководством тоже говорят ЛОЖЬ.

ФЁДОРОВНА = 103 ЮПИТЕР = 103 / СЛОВО = 67 = 13 ЛОЖЬ = 67 = 13.
В чём-то вы были правы biggrin Как интересно вас вывели на чистую воду через вашу же писанину.
 
pmn232Дата: Среда, 02.11.2016, 18:28 | Сообщение # 1863
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата pmn232 ()
Дата: Среда, Сегодня, 18:04 | Сообщение # 1894


Синхронность во времени и в номере сообщения (18:04 / 1894 = 184), двойное действие чисел, как их усиление (утверждение).
ЧЕЛОВЕК + ФЁДОРОВНА = 184
ПОРОЖДЕНИЕ + ЛОЖЬ = 184
ПУТЬ + ЗАБЛУЖДЕНИЕ = 184
ЗАПУТАННОСТЬ = 184
РАБ + ИНФОРМАЦИЯ = 184

На этом моя миссия выполнена здесь, больше не буду вас беспокоить.
Надеюсь здравомыслящие люди увидят вашу истинную (скрытую) натуру.
Если не через ваши мысли-писанину, то через ЧИСЛА может... кто знает...
Хотя, возможно, вы и сами не сознаёте ваши заблуждения. И лишь являетесь марионеткой в руках определённых сил-планет.
Так или иначе, меня господь к вам привёл не спроста.
 
федоровнаДата: Среда, 02.11.2016, 18:58 | Сообщение # 1864
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата pmn232 ()
Много ереси и глупостей говорите не соответствующие действительности.


Значит так! Я пишу действительно то, что "противоречит действительности". И считаю всю свою писанину ПРАВДОЙ или ГОРЬКОЙ ПРАВДОЙ.
Поскольку мне дан шифр для прочтения всех кругов на полях, манускрипта Войнича, Фестского, Дендерского, Генетического дисков, египетских рисунков, вашей библии и всех остальных древностей. Нравится вам это или нет, это не важно. В них написаны законы космоса. Если вы ВДРУГ прочитаете хоть одну статью, вы поймете, что перевод я даю по - русски и для ума всех понятный.
Как вы думаете, для чего ждут второе пришествие? Ну для чего нужен этот волосатый нечесаный небритый мужик, который ходит и побирается? Чему может научить вас БОМЖ? Все его заповеди вы знаете наизусть.
А раз говорят о нем, значит сами из навозной ямы люди вылезти не могут. А раз сами при существующих законах вылезти не могут, значит нужны противоположные законы. Суть такая: для падения - одни законы, для поднятия - другие, противоположные. У вас есть противоположные законы? НЕТ. Вот для вашего спасения меня и СДЕЛАЛИ.
Земля и все планеты ЖИВЫЕ, как мы сами. Они говорят со всеми людьми, с кем - то громче, с кем - то тише, но со всеми. А у Земли одна Я. Земля перед своей смертью передала мне шифр для прочтения, рассказала о всех законах космоса. Кстати, космос по законам физики не живет. Вот по этому поводу мне тоже пишут, что я "пишу ересь". Хотя сами физики по законам физики познать космос не могут. Они даже не могут разобраться, почему Марс не "принимает" спутники.
Вот я и называюсь АНТИХРИСТОМ и номер мой 13, потому что я знаю все противоположные законы для поднятия из ямы. И как вы уже смогли прочитать "Я уже родилась".
Земля снабжает энергией для вращения все планеты. Поэтому Землю называли "Центром вселенной". Мертвая Земля этого сделать не может, она взорвется и повторит судьбу Фаэтона, осколки которого летают вокруг Сатурна. Кстати, почему - то физики не могут понять, почему эти осколки летают в одной плоскости? Почему все планеты нашей вселенной расположены так, а не иначе, как бы хотелось физикам.
Вам нужно прочитать статьи и вот почему. Каждый человек слышит свою планету, он посылает вопрос и получает ответ. Вы в данном случае получаете цифрами и уверены, что правы. Закон такой: "Какой вопрос - такой ответ". Смотря как задан вопрос. Если вопрос задан с ЛОЖЬЮ, то и получите вы ЛОЖНЫЙ ответ. В данном случае вы сейчас получаете такие ответы.
Если вы прочитаете хотя бы первые статьи, вы будете посылать Правдивые вопросы и получать Правдивые ответы.
Правду у планет говорит Сатурн, если правильно послать вопрос.

Цитата pmn232 ()
Только больные умом находятся в поисках рецептов долгой и счастливой жизни..


Здесь вы абсолютно правы. При современных законах этого не найти "НИ В ЖИЩЬ". А вот по моим законам это написано на странице 11.
 
викторкорДата: Среда, 02.11.2016, 19:53 | Сообщение # 1865
Сообщений: 36
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Смотря как задан вопрос. Если вопрос задан с ЛОЖЬЮ, то и получите вы ЛОЖНЫЙ ответ. В данном случае вы сейчас получаете такие ответы.

джин сделай так ,что бы у меня все было.
У тебя все было tongue
 
pmn232Дата: Пятница, 04.11.2016, 08:00 | Сообщение # 1866
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
оба, будьте любезны объясните ...

да без проблем)) Лишь бы хватило сил увидеть это глазами разума:
Картинка числословного дерева была опубликована в сообщении 1890.
Центр данного дерева (232+200+63 = 495) - является символом духовного мира, божественного триединства, начала и конца, и вратами в царство божие. Если это понятно, то можно идти дальше...

Вершинное число триединства - 232проявилось в названии числового учения ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 232, а их троичная суть (232+200+63 = 495), отразилась в дате, в которую было явлено название учения чисел – “Парамагинумерология” (21.04.2005): ДВАДЦАТЬ ОДИН + АПРЕЛЬ + ДВЕ ТЫСЯЧИ ПЯТЬ + ГОД = 495.

Вследствие того, что учение ПМН стало возрождаться и воплощаться через мой личный путь, в данном названии книги ПМН также проявились числа божественной триады: ДУХОВНОСТЬ + ШКОЛА + АБСОЛЮТНОСТЬ + ЗНАНИЕ = 495.

По номеру моей трудовой книжке: НОМЕР + ТРИ + ТРИ + ДВА + ТРИ + ПЯТЬ + ЧЕТЫРЕ + СЕМЬ = 495, мне необходимо было поддерживать связь с истоком (232+200+63 = 495) и работать над книгой ПМН в целях воплощения числовой вести.

Таким образом, верховное божественное “Я” (центр триединства), стало воплощаться в числовой вести и разворачиваться в книге ПМН как откровения чисел, нисходящее из духовного мира (232+200+63 = 495).

--------------------------------------------------
По этому поводу просчёты выложу позже, сейчас работаю над другими просчётами. Через неделю будет видео "Явление логоса", вот там будет показано в числах воплощение ПМН в предшествии эры водолея.
Ну а то, что я связан с истоком в целях передачи числовой вести, это уже будет показано в моих просчётах.
 
pmn232Дата: Пятница, 04.11.2016, 08:16 | Сообщение # 1867
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата pmn232 ()
Дата: Пятница, Сегодня, 08:00 | Сообщение # 1899

Время всегда является подтверждающим фактором слов, либо дополняющим. В числах времени уже задействуется внутренний голос духа (высшего Я).

08:00 - ВОСЕМЬ + ЧАС = 133 НИСХОЖДЕНИЕ = 133 ЧИСЛО + НАУКА = 133.
1899 - ТЫСЯЧА ВОСЕМЬСОТ ДЕВЯНОСТО ДЕВЯТЬ = 500 ВОПЛОЩЕНИЕ + ЧИСЛО + ЗНАНИЕ + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 500.
Числа времени и сообщения ПОДТВЕРЖДАЮТ нисхождении числовой науки, и воплощении числовых знаний ПМН.

08:00 - ВОСЕМЬ = 88 ПУТЬ = 88
1899 - ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГ = 189
Через ПУТЬ ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГА должно было произойти воплощение числовых знаний. То есть через мой путь в ПМН, в котором я являюсь первопроходцем (НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР = 185 ПЕРВОПРОХОДЕЦ = 185).
 
федоровнаДата: Пятница, 04.11.2016, 15:03 | Сообщение # 1868
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Лично я ничего не поняла про роддом в Казани. Может кто-то объяснит.
Вчера я спросила Венеру, когда же мой "подарок" "мной заболеет"? Что для этого нужно сделать? Ответ был такой: "ЖДАТЬ".
И опять ЖДЕМ-С.
Но это уже третье "ЖДЕМ-С". Венера дает все трижды. Так что скоро...
 
РОДАНИКАДата: Пятница, 04.11.2016, 15:52 | Сообщение # 1869
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
ты не устал от саморекламы?..

Надеюсь, ксенофобией никто не заболел?
 
pmn232Дата: Пятница, 04.11.2016, 17:55 | Сообщение # 1870
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
ты не устал от саморекламы?..

А ты как считаешь? Конечно же устал! Я 8 лет один на своих плечах несу всё, информацию, просчёты, сайт, видео и пр. Даже от физ. работы освобождён был чтобы передать назначенное мне... Что говорит о серьёзности данного учения и его информации. И здесь нет ни какой саморекламы, здесь есть распространение числовых знаний. И то, что мой путь вплотную связан с данным учениям - это уже не ко мне вопросы. Есть высшая духовная иерархия - с ними и разговаривай, если конечно сможешь войти в контакт с ними... Мои данные свидетельствую лишь о верности данного пути и числовых знаний! И в моих просчётах нужно видеть НЕ МЕНЯ, уже 50 раз это повторял, а ЗАМЫСЕЛ ТВОРЦА! Вам даже время вещает через мои сообщения... а вы этого так и не видите...
 
pmn232Дата: Пятница, 04.11.2016, 18:09 | Сообщение # 1871
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
и ещё ты расматриваешь всё в одной плоскости..включи 3D проекцию на числа (голографический просмотр)

В данном случае, в моём пути нет понятия "ТЫ", есть "МЫ" (Я и Отец - парамаги). Информация разворачивается на уровне подсознания так, как это необходимо, не я это контролирую, а моё ВЫСШЕЕ Я, или же Бог.
Ты думаешь каждый из нас сам включает те или иные клетки мозга, начинает что-то видеть, чувствовать...? Проникнись глубже в систему Творца, и поймёшь, как здесь всё работает, и что от нас лично здесь ничего не зависит!
Также и в моём случае - мне даётся та степень и тот уровень видения и передачи информации, который необходим на момент сейчас.
 
эммаДата: Пятница, 04.11.2016, 20:46 | Сообщение # 1872
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Ксена,
Цитата pmn232 ()
В данном случае, в моём пути нет понятия "ТЫ", есть "МЫ" (Я и Отец - парамаги). Информация разворачивается на уровне подсознания так, как это необходимо, не я это контролирую, а моё ВЫСШЕЕ Я, или же Бог.
Ты думаешь каждый из нас сам включает те или иные клетки мозга, начинает что-то видеть, чувствовать...? Проникнись глубже в систему Творца, и поймёшь, как здесь всё работает, и что от нас лично здесь ничего не зависит!
Также и в моём случае - мне даётся та степень и тот уровень видения и передачи информации, который необходим на момент сейчас.
Цитата TARAMIF ()
ты расматриваешь всё в одной плоскости..включи 3D проекцию на числа
Цитата pmn232 ()
поймёшь, как здесь всё работает, и что от нас лично здесь ничего не зависит!
Цитата pmn232 ()
Есть высшая духовная иерархия - с ними и разговаривай, если конечно сможешь войти в контакт с ними.
Да...но не от ума,уж..


Сообщение отредактировал эмма - Суббота, 05.11.2016, 06:14
 
эммаДата: Суббота, 05.11.2016, 02:30 | Сообщение # 1873
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Ксена ()
В слове задлжено все и оно жИВОТВОРИТ, дает ЖИЗНЬ
Ну,уж!В символе-знаке заложена мысль и смысл..
истинный символ, помимо неисчерпаемости смысла, передает на сокровенном языке намека и внушения нечто невыразимое, неадекватное внешнему слову.
«Тайну мы познаём никоим образом не через то, что мы ее разоблачаем и расчленяем, но единственно через то, что мы сохраняем тайну как тайну»
во имя «чистого присутствия "
Ксена, Тогда уж--небольшой ликбез...
Все традиции, помогающие сегодня духовному развитию человека и доносящие до нас знание древних, говорят на языке символов.
поэтическое творчество есть «вечное символизирование».
Смысл символа нельзя дешифровать простым усилием рассудка, в него надо «вжиться». Именно в этом состоит принципиальное отличие символа от аллегории: смысл символа не существует в качестве некоей рациональной формулы, которую можно «вложить» в образ и затем извлечь из образа. Соотношение между значащим и означаемым в символе есть диалектическое соотношение тождества в нетождестве: «…каждый образ должен быть понят как то, что он есть, и лишь благодаря этому он берется как то, что он обозначает»
то символ тем содержательнее, чем более он многозначен: в конечном же счете содержание подлинного символа через опосредующие смысловые сцепления всякий раз соотнесено с «самым главным» – с идеей мировой целокупности, с полнотой космического и человеческого «универсума». Уже то обстоятельство, что любой символ вообще имеет «смысл», само символизирует наличность «смысла» у мира и жизни.
то символ тем содержательнее, чем более он многозначен: в конечном же счете содержание подлинного символа через опосредующие смысловые сцепления всякий раз соотнесено с «самым главным» – с идеей мировой целокупности, с полнотой космического и человеческого «универсума». Уже то обстоятельство, что любой символ вообще имеет «смысл», само символизирует наличность «смысла» у мира и жизни.
По символу опознают и понимают друг друга «свои». В отличие от аллегории, которую может дешифровать и «чужой», в сознании есть теплота сплачивающей тайны.
в роли посвященных выступают целые народы и шире – культурно-конфессиональные общности; предоставляя возможность своим адептам опознавать друг друга среди «равнодушной толпы». Но и в этом случае сознание сохраняет единящую, сплачивающую природу: «сопрягая» предмет и смысл, он одновременно «сопрягает» и людей, полюбивших и понявших этот смысл. Художническая воля к преодолению пропасти между сутью и видимостью, между «целокупным» и «особым» по своей природе символически противостоит общественному отчуждению, хотя и не побеждает его реально.
Но и в этом случае сознание сохраняет единящую, сплачивающую природу: «сопрягая» предмет и смысл, он одновременно «сопрягает» и людей, полюбивших и понявших этот смысл. Художническая воля к преодолению пропасти между сутью и видимостью, между «целокупным» и «особым» по своей природе символически противостоит общественному отчуждению, хотя и не побеждает его реально. (Посвящение,то и есть посвящение в символику...и постижению знаков-символов..)
Смысловая структура символа многослойна и рассчитана на активную внутреннюю работу воспринимающего.
можно, в свою очередь, увидеть только знак для нравственно-социальной, человеческой гармонии, но возможно поменять значащее и означаемое местами, так что мысль будет идти от человеческого ко вселенскому согласию. Смысл сознания объективно осуществляет себя не как наличность, но как динамическая тенденция: он не дан, а задан. Этот смысл, строго говоря, нельзя разъяснить, сведя к однозначной логической формуле, а можно лишь пояснить, соотнеся его с дальнейшими символическими сцеплениями, которые подведут к большей рациональной ясности, но не достигнут чистых понятий.
Изучая символ, мы не только разбираем и рассматриваем его как объект, но одновременно позволяем его создателю апеллировать к нам, быть партнером нашей умственной работы. Если вещь только позволяет, чтобы ее рассматривали, то символ и сам «смотрит» на нас

Хотя символ столь же древен, как человеческое сознание вообще, его философско-эстетическое понимание есть сравнительно поздний плод культурного развития. Мифологическая стадия миропонимания предполагает как раз нерасчлененное тождество символической формы и ее смысла, исключающее всякую рефлексию над символом.
шаг к отличению символа от рассудочно-дискурсивных смысловыражений ,указанием на несводимость смысла мифологического символа к логической или моралистической формуле.
классификацию типов символа (в частности, он различает «мистический символ», взрывающий замкнутость формы для непосредственного выражения бесконечности, и «пластический символ», стремящийся вместить смысловую бесконечность в «скромность» замкнутой формы).

 
эммаДата: Суббота, 05.11.2016, 06:00 | Сообщение # 1874
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Ксена ()
вы до сих пор ничего не поняли.
Цитата Ксена ()
Я не теоретик - я чистый практик
Ничто от этого не меняется..
КАждому--по способностям..от каждого по возможностям.. Все, как части от цепого.. От пирожника--пироги...От сапожника-сапоги..А все--целокупность..
Каждому-своё искусство плетения.. От теории к практике и мудрости обретения..
Оттого и такое разнообразие.. Не в обусловленности, мнргообразии..
Или,придерживаться чего-либо частного..?Взглядом прохожего безучастного?
Цитата Ксена ()
ничего не поняли.
Кто и кого?
Цитата эмма ()
Смысловая структура символа многослойна и рассчитана на активную внутреннюю работу воспринимающего.

Ксена,
Цитата TARAMIF ()
.в любом случае прекращай доказывать, просто работай
Цитата TARAMIF ()
уже, поэтому и говорю работай..
 
федоровнаДата: Суббота, 12.11.2016, 07:27 | Сообщение # 1875
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Прошло 12 суток со дня моего рождения. "Моё рождение счастливо РАЗРЕШИЛОСЬ".
Слово "РАЗРЕШИЛОСЬ" от слова "РАЗРЕШИТЬ". Все 12 планет РАЗРЕШИЛИ мне родиться, т.е. приняли меня.
Отсюда раньше говорили так: "Женщина от родов разрешилась".
 
федоровнаДата: Среда, 16.11.2016, 21:17 | Сообщение # 1876
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Последняя информация. Конец света - потемнение атмосферы - должно произойти примерно после 20-го декабря этого года.
Мой "подарок" должен меня целовать.
Пишу и сама этому счастью не верю.
Говорю Венере: "Что же ты мне сказки рассказываешь?" Ответ: "Мы родились, чтоб сказку сделать былью".
 
федоровнаДата: Четверг, 17.11.2016, 10:08 | Сообщение # 1877
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Со мной все так же происходят действия, вернее Венера отмечает каждый пункт прохода по кругу времени. Родиться я должна три раза, Венера все дает по три.
Первый раз - когда познакомилась с мужчиной и в него влюбилась. Я его "УВИДЕЛА". Очень красивый и шикарный мужчина. Может мне так от любви к нему кажется. Случилось это в декабре прошлого года. Именно тогда разорвали мою душу и сделали ее 30 - летней. Это первое рождение, поскольку можно так сказать, что этот мужчина меня "родил". Исус появился среди народа когда ему было 30 лет.
Второй раз родилась, когда произошло "крещение" или Марс поменялся местами с Венерой. Я тогда выставила свои фото. Рождение ребенка - это медицина, а Марс отвечает за медицину.
Теперь я снова перешла на Венеру. Очень интересно. Тому самому своему любимому любовнику, который был у меня в 30 лет я писала стихи. Так неожиданно вдруг стала писать. Стихи дает Венера. А стихи приходят ночью. И бывало не спала всю ночь, чтобы получился хороших стих. Этому мужчине сама не пишу, но как я уже писала. я вдруг нахожу в интернете соответствующее стихотворение согласно тем действиям, которые со мной произошли. Наши отношения контролировались.
И вот две ночи назад я опять сама написала стих. Плохонький, не как прежние, но факт остается фактом - САМА. Значит я на Венере. Теперь действия будут происходить противоположно. Эти же самые действия, эти же самые действующие лица, этот же самый срок - декабрь.
На столе у меня стоит перекидной календарь. Все еще был на календаре Октябрь. Сказали, чтоб я посмотрела Ноябрь. На Ноябре картинка: женщина сидит возле большого зеркала. Перевод: в Ноябре произойдет СМЕНА ВЛАСТИ, т.е. революция 7 ноября. Смена власти произошла, я перешла снова к Венере. Венера отвечает за любовь.
На Декабре в календаре - стоит папа со своим ребенком возле елки. Папа "родил" ребенка. Нормальный отец очень любит своего сына. Вот поэтому в декабре с 23 - 25 декабря я должна родиться от этого мужчины третий раз. Знаете сказку о спящей красавицы?
Конечно, плохо верится мне самой в такую сказку. Что-то же должно произойти? Влюбиться в 60 лет. Причем мужчина младше меня. И любит его моя душа. Она как самостоятельная "единица" ЖДЕТ, НАДЕЕТСЯ и ВЕРИТ. Мне ведь не нужно старичка под 60, правда же. Сказала же Венера "Он тобой заболеет". ЖДЕМ-С.
 
федоровнаДата: Четверг, 29.12.2016, 11:01 | Сообщение # 1878
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Мне показали то место, где люди будут спасаться.

Сегодня ночью видела во сне своего деда Игната. Видела тощим, пьяным, он не стоял на ногах и я его вынуждена была всегда поддерживать руками чтоб он не упал.
Мой дед родился в 1900 году, после войны не пил (не мог), был высоким (таким он мне казался), упитанным, крепкого телосложения. После войны работал столяром на мебельной фабрике, свой дом, в котором я родилась, он построил сам со своей семьей. Умер он в 1971 году 45 лет назад. И что интересно, за эти 45 лет я его ни разу во сне не видела.
Вся моя теперешняя планетная семья началась от деда Игната. Не будь его, не родился бы мой отец, не родилась бы я.
СТРОИТЕЛЬСТВО, ДОМ - символы Сатурна, черной энергии, ЖИЗНИ, добра. Значит дед в этом сне проходит как Сатурн. С него все началось, им и заканчивается, только в противоположном виде. Противоположно дает Венера. Она любимая женщина у Сатурна.
И еще хочу напомнить о современной неделе.
Понедельник - Сатурн.
Вторник - Юпитер.
Среда - Марс.
Четверг - Луна.
Пятница - Венера.
Суббота - Меркурий.
Воскресенье - Солнце.
Это исчисление называется " СТАРЫЙ СТИЛЬ".
А теперь мы дошли до ДЕДА, должны повернуть обратно. Но обратно пойдем "ПО НОВОМУ СТИЛЮ", т.е. сегодняшний четверг (29 декабря) будет Сатурном.
Новая пятница (30 декабря) -- Юпитер.
Суббота 31 декабря -- Марс.
Воскресенье 1 января 2017 года - ЗЕМЛЯ.
2 января - Луна, 3 января - Венера, 4 января - Меркурий, 5 января - Солнце.
Неделя состоит из 8 дней по числу планет - богов. График недель будет "плавающим", он не будет совпадать со старым календарем.
А теперь самое главное.
Если мы пойдем прежним путем по старым своим правилам, то у нас впереди будет Гражданская война (1914 года), революция, голод, репрессии, ВОВ, и затухание Земли как бога и планеты.
Для этой информации видела во сне Никиту Сергеевича Хрущева абсолютно голым, ему было примерно лет 40-45. Я была рядом с ним и он все время хотел совершить со иной сексуальные действия, но здоровье не позволяло, не стоял.
Перевод. Хрущев - это Россия, Земля. Территория России стала голой, она уже не может давать Земле энергию для вращения. Как бога Земли больше нет, поэтому она будет разрушаться. Все потому, что на территории России НЕ РОЖДАЮТСЯ ЕЕ РУССКИЕ ДЕТИ.
Разрушение России будет происходить в 10 раз сильнее.
А вот если мы пойдем противоположным путем, то там ПУСТО. Там ничего нет, причем управление планетами будет у нас противоположное сегодняшнему, т.е. мафии и воровства не будет, писанины и законов не будет, войн не будет, сельское хозяйство будет развиваться и т.д.
Это "ПУСТО" - это "Святое место Пустым не бывает". Это тот самый УГОЛОК или МЕСТЕЧКО, где оставшиеся русские люди будут спасаться от ПОТОПА.
 
федоровнаДата: Суббота, 31.12.2016, 13:22 | Сообщение # 1879
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Новое летоисчисление уже началось 29 декабря 2016 года.
Земля голая (сон про Хрущева), она не подает никому в космос "Признаков Жизни". Душа - это призрак или признак жизни.
2 января Луна помогает Земле закончить свое существование (эвтаназия) и объявляет о смерти Земли.
3 января прибывает к Земле Венера и закрывает ей глаза и вокруг Земли наступает ТЕМНОТА. Это и есть "конец света". Время для Земли остановилось.

При старом свете понедельник был Сатурном, вторник - Юпитер. И вся информация от Юпитера мне шла в ночь с понедельника на вторник.
Сейчас я слушала Юпитер днем 30 декабря. Мы в новом времени будем спать днем, поэтому и информация шла днем.
 
ЭлектронДата: Суббота, 31.12.2016, 13:42 | Сообщение # 1880
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
А вот если мы пойдем противоположным путем,

От кого зависит это ЕСЛИ ? wacko
Цитата федоровна ()
там ПУСТО.

Вот это интересно....подробнее, пожалуйста.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500