Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 09:15
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Личная Тема Фёдоровны.
федоровнаДата: Понедельник, 10.10.2016, 20:47 | Сообщение # 1841
Сообщений: 1543
Статус: Offline
До христа люди ЖИЛИ. Они размножались, множились. Значит все были здоровы: мужчины могли делать детей, а женщины могли забеременеть и могли родить. Эти люди строили пирамиды. Современный народ сможет сделать такие пирамиды? Вот и сравните.
А религию давали те люди, которые работать не умели, не хотели, слушали Юпитер (именно он дает современную религию) и ее распространяли.
 
федоровнаДата: Среда, 19.10.2016, 07:30 | Сообщение # 1842
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Круги на полях.
Прикрепления: 6948024.jpg (151.5 Kb) · 4804918.jpg (17.2 Kb)
 
федоровнаДата: Среда, 19.10.2016, 07:39 | Сообщение # 1843
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Перевод.
С каждым новым витком Земли вокруг Солнца продолжительность года становится короче и короче (второй рисунок).
От этого у Земли происходит ее разрушение и аритмия существования. Показана Венера, отвечающая за разруху (цифра ТРИ или ТРИ луча и треугольник). Точки вокруг рисунка расположены не по порядку, хаотично.

Если кто меня понимает и понимает то, о чем я пишу, то вы уже знаете, что Российскую разруху в политике, в экономике, в существовании русских людей современными методами НЕ ИСПРАВИТЬ. Здесь задействован КОСМОС.
 
федоровнаДата: Среда, 19.10.2016, 07:40 | Сообщение # 1844
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Ещё рисунок.
Прикрепления: 8399817.jpg (134.4 Kb)
 
федоровнаДата: Среда, 19.10.2016, 07:53 | Сообщение # 1845
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Перевод.
Большой круг - ЖИЗНЬ первых людей. Длинная. Рождаемость выше смертности.
Средний круг - РАСЦВЕТ. Рождаемость равна смертности (4 маленьких круга). От большого круга есть тонкая кривая (тропинка) к среднему кругу. Это значит, что человечество медленно движется по кругу времени к своему концу, незаметно, счастливо, без проблем.
Третий маленький круг - ГИБЕЛЬ, где рождаемости нет, высокая смертность. От среднего круга к маленькому есть кривая "широкая дорога", по ней идти можно быстро. Значит, человечество погибает быстро со всеми существующими проблемами.
Но, если рассматривать рисунок обратно, то от маленького круга к среднему - эта же "широкая дорога". Значит, нам спасаться нужно быстро и в кратчайшие сроки.
 
КурортинаДата: Среда, 19.10.2016, 09:16 | Сообщение # 1846
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Перевод.
Большой круг - ЖИЗНЬ первых людей. Длинная. Рождаемость выше смертности.
Средний круг - РАСЦВЕТ. Рождаемость равна смертности (4 маленьких круга). От большого круга есть тонкая кривая (тропинка) к среднему кругу. Это значит, что человечество медленно движется по кругу времени к своему концу, незаметно, счастливо, без проблем.
Третий маленький круг - ГИБЕЛЬ, где рождаемости нет, высокая смертность. От среднего круга к маленькому есть кривая "широкая дорога", по ней идти можно быстро. Значит, человечество погибает быстро со всеми существующими проблемами.
Но, если рассматривать рисунок обратно, то от маленького круга к среднему - эта же "широкая дорога". Значит, нам спасаться нужно быстро и в кратчайшие сроки.

все верно, только трактовка иная. вы движетесь от периферии к центру, а нужно двигаться от центра к периферии. Малый круг - ГИБЕЛЬ - это жизнь предков. которых уже нет.А большой круг - Жизнь - это живущие в данный момент.


Сообщение отредактировал Курортина - Среда, 19.10.2016, 09:20
 
федоровнаДата: Среда, 19.10.2016, 13:29 | Сообщение # 1847
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Здесь два движения. От большого круга к маленькому - это движение прошедшее. Жизнь наших предков - это большой круг. Их существование двигалось медленно, потому что времени было больше, Земля находилась на орбите Сатурна и год был в "икс" раз длиннее нашего. Всегда нужно идти от большого к малому, потому что ВРЕМЯ УМЕНЬШАЕТСЯ, его скоротечность убыстряется.
Второе движение - от маленького круга к большому, от нашей гибели к счастью. Средний круг имеет сутки в 47 наших часов, ни больше, ни меньше. В этом случае большой круг - это круг Юпитера. Если мы сделаем наши сутки в 48 часов, то попадем на орбиту Юпитера, это будет движение с точки зрения БОЛЬШОЙ рождаемости и очень длинного долголетия, в этом случае люди будут жить ОООООООЧЕНЬ долго, рождаемость прекратится, потому что не будет смертности и в центре Земли не будет свободных душ. Земля будет СДУВАТЬСЯ и произойдет перенаселение. Нужно будет в срочном порядке людей убивать, этого делать нельзя, люди должны умирать собственной смертью. Это будет КОЛЛАПС и уничтожение Земли вместе со всеми планетами.
На среднем круге в конце - концов у людей будет ПЛАНОВОЕ РОЖДЕНИЕ, сколько умерло. столько народится.
И ещё: вся та информация, которой владеют люди и вы в том числе, неправильная, ее нужно рассматривать наоборот.
 
AlRaMigДата: Среда, 19.10.2016, 13:29 | Сообщение # 1848
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
это жизнь предков. которых уже нет.


Как это нет, они в нас живут...
 
федоровнаДата: Воскресенье, 30.10.2016, 22:56 | Сообщение # 1849
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Страница 93, сообщение 1847.
Я все спрашиваю, как этот мой "подарок" может меня полюбить? Мне ответили: "ОН тобой заболеет".
Я прошла ВРЕМЯ "Вперед", прошла ТУПИК и теперь будет "выход из тупика". Выходом руководит Сатурн, он отвечает за действия. Действующие лица эти же, а действия противоположные.
Опять ЖДЁМС.
 
федоровнаДата: Воскресенье, 30.10.2016, 23:03 | Сообщение # 1850
Сообщений: 1543
Статус: Offline
А пока сделала две картины.
Прикрепления: 0418312.jpg (206.1 Kb) · 3124008.jpg (281.8 Kb)
 
федоровнаДата: Понедельник, 31.10.2016, 14:43 | Сообщение # 1851
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Мои фото.
Прикрепления: 6464127.jpg (43.5 Kb) · 9542138.jpg (51.4 Kb)
 
pmn232Дата: Вторник, 01.11.2016, 20:53 | Сообщение # 1852
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Сейчас с помощью Земли и с написанной мной на этих страницах НОВОЙ БИБЛИИ мы будем жить при "втором пришествии христа", т.е. это будет переход от Смерти к Жизни - рождаемость будет увеличиваться, смертность уменьшаться, (второе пришествие).

Страшная лжеересь о "новой библии" и "втором пришествии".
 
КурортинаДата: Вторник, 01.11.2016, 21:00 | Сообщение # 1853
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
А пока сделала две картины.

интересно, гармония
 
pmn232Дата: Среда, 02.11.2016, 07:17 | Сообщение # 1854
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата pmn232 ()
Дата: Вторник, Вчера, 20:53 | Сообщение # 1884

И дух Христа заявил о себе. Числа времени подтвердили суть сообщения.

20:53 / ВОПЛОЩЕНИЕ + ДУХ + ИСТИНА = 253...
Дух истины был воплощён в ходе времени, ибо всякий дух (дух истины, либо дух заблуждения), что овладевает нашими умом - проявляется в энергии времени.

20:53 / ПОДТВЕРЖДЕНИЕ + ХОД + ВРЕМЯ = 253...
Подтверждение проявилось в ходе времени.

20:53
ДВАДЦАТЬ ПЯТЬДЕСЯТ ТРИ = 320
НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + ПОДТВЕРЖДЕНИЕ = 320
ЛЖЕЕРЕСЬ + ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ = 320.
Время в связи со мной подтвердило лжеересь о втором пришествии.

В понятии "новая библия" (НОВОЕ + БИБЛИЯ = 126) также проявились слова: ЛЖЕЕРЕСЬ = 106 и ИЛЛЮЗИЯ = 120.
НОВАЯ БИБЛИЯ = 138 ВЕРА + ЛЖЕУЧЕНИЕ = 138.

Сама попытка говорить о своих словах, как о "новой библии" уже всё за вас рассказала, под влиянием какого духа вы находитесь.
Существует лишь единственная БИБЛИЯ, и говорить о новой библии - это то же самое что и хулить на Бога...
Типа Бог в СТАРОЙ библии что-то не договорил, что то в ней не так... поэтому, теперь будет новая библия! Вот как это выглядит...
Все тексты что имеются в библии составлялись и писались единой рукой - рукой божьей. И не нужно говорить об искажениях при переводе... это самая настоящая чушь.
В мироздании всё Абсолютно и в нём нет ошибок, но есть Замысел, не до понимая который, мы можем считать что-то ошибкой.

Так вот, "новая библия" - лучше бы не выражаться так, самая настоящая хула на Бога и ересь конечно же...
И "второе пришествие" - началось с приходом эры водолея, это пришествие духа истины, и второе явление Христа в СЛОВЕ (как и прежнее), только не в физическом плане, а в духовном плане.
В учении ПМН это пришествие проявляется в союзе ЧИСЕЛ и СЛОВ.

ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ = 214 → ПРИХОД + ХРИСТОС = 214 → ДУХОВНОСТЬ + ПЛАН = 214.

В библии о втором пришествии сказано: “О дне же том и часе не знает никто…”, ибо для каждого наступает СВОЙ ЧАС и СВОЁ ВРЕМЯ,
когда свершается ВТОРОЕ = 79 = 7 ПРИШЕСТВИЕ = 135 = 8 Христа (ИИСУС = 79 = 7 ХРИСТОС = 125 = 8),
что происходит в человеческом СЕРДЦЕ = 78 по мере его духовного преображения.
 
pmn232Дата: Среда, 02.11.2016, 07:31 | Сообщение # 1855
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата pmn232 ()
Дата: Среда, Сегодня, 07:17 | Сообщение # 1886

В связи с временем проявилось и второе пришествие Христа в духе истины (на практике).

7:17 - ГОСПОДЬ = 107 ФОРМА = 71 СЧЁТ = 71 (господь являет себя форме счёта - в числе и в слове).

7:17 - 78 / ВЕСТЬ = 78 СЕРДЦЕ = 78 ГОСПОДИ 87 ТВОРЕЦ = 87 (ИИСУС = 79 = 7 ХРИСТОС = 125 = 8). Весть господа Христа проявилась в сердце.

СЕМЬ + СЕМНАДЦАТЬ = 204 / ИИСУС ХРИСТОС = 204. В числах времени проявился дух Христа.

7:17 - данные числа времени (1 и 7) резонируют с просчётом: ДУХ + ХРИСТОС = 174.

# 1886
ЯВЛЕНИЕ + БОГ + СЕРДЦЕ = 186.

Цитата pmn232 ()
В библии о втором пришествии сказано: “О дне же том и часе не знает никто…”, ибо для каждого наступает СВОЙ ЧАС и СВОЁ ВРЕМЯ,
когда свершается ВТОРОЕ = 79 = 7 ПРИШЕСТВИЕ = 135 = 8 Христа (ИИСУС = 79 = 7 ХРИСТОС = 125 = 8),
что происходит в человеческом СЕРДЦЕ = 78 по мере его духовного преображения.
 
федоровнаДата: Среда, 02.11.2016, 08:44 | Сообщение # 1856
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Тому, кто читает мою страничку с самого начала, легче отвечать. Вам, "pmn232", я советую это сделать. Там очень хорошо написано что такое бог, где находится, по каким законам живет и т.д. Все написано от простого к сложному.

Никто из вас не спросил, из каких целей я поместила свои фото на страничке. А вот из каких.
Наши отношения с моим "подарком" (мужчиной) контролируются. После каких-то слов, предложений в разговоре с ним, после каких-то действий я ВДРУГ очень даже СЛУЧАЙНО нахожу стихи на эту тему. Стихов много, около 25. Вначале я даже не подозревала об их появлении, потом мне разъяснили. Это значит, что всё идёт по плану.
С 23 октября этого года моё ВРЕМЯ повернулось назад. И если ВРЕМЯ ВПЕРЕД шло 2 года, то ВРЕМЯ НАЗАД идет на порядок быстрее, т.е. это будет два месяца: ноябрь и декабрь.
А 31 октября я "родилась". Венера отметила это в моём сне и я, опять же, нашла случайно стихотворение в интернете о новорожденном ребенке. Сама я специально находить их не могу, это ясно.
А раз я "родилась", значит можно выложить фото, ведь вы должны видеть "новорожденную".
Итак: "родилась", если судить по фото, старушка. Значит "умерла" тоже старушка. Точка рождения и точка смерти - это одна и та же точка, раздвоенная пополам. И "родится" мужчина - бог творец, который меня вернул к жизни.
А теперь самая главная фраза: "Стерпится - слюбится". Обратите внимание на слово "Слюбится". "Стекутся", сложатся, соединятся, сойдутся....
"Слюбится" - значит несколько видов ЛЮБВИ соединятся в одно ЛЮБОВЬ. Любовь сына к матери, любовь нормального отца к своему ребенку, любовь мужчины к женщине. "Стерпится" - это ко мне, я уже столько натерпелась за все годы от этих богов. "Слюбится" - это к моему "Подарку".
"Они жили долго и счастливо и умерли в один день". "Соединенная" любовь будет ко мне до конца жизни.
 
федоровнаДата: Среда, 02.11.2016, 08:53 | Сообщение # 1857
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата pmn232 ()
Страшная лжеересь о "новой библии" и "втором пришествии".


Вы угадали, действительно "страшная" весть. Особенно она страшна для тех, кто самым прямым способом получает информацию от планет, а они, как известно, дают "Сладкую" ложь.
У вас идут цифры, это дает Сатурн под руководством Юпитера. Именно Юпитер называют БОГОМ, он по мифологии - БОГ неба. Он отвечает за разговор, письменность, бумагу, указы, приказы, постановления, политики, философы, религия. Юпитер говорить ПРАВДУ не может, и все планеты под его руководством тоже говорят ЛОЖЬ.
Современная Россия сейчас находится под руководством Юпитера, сами знаете. что сейчас происходит в России и во всем мире.
Самое главное, вся разруха происходит от того, что нет в России русских детей. При современной (вашей) библии детей нет. Значит написана Новая библия (моя) для увеличения рождаемости. "Рецепт бессмертия" написан на 11 странице, прочитайте.
То, что вы написали комментарий, это очень хорошо. Это еще раз доказывает, что сейчас я под руководством Сатурна, он дает действия.
Спасибо.
 
pmn232Дата: Среда, 02.11.2016, 10:31 | Сообщение # 1858
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Тому, кто читает мою страничку с самого начала, легче отвечать. Вам, "pmn232", я советую это сделать. Там очень хорошо написано что такое бог, где находится, по каким законам живет и т.д. Все написано от простого к сложному.

Странички я ни какие не читаю, в том числе и вашу, просто "случайно" наткнулся на данные утверждения от вас. Вот и ответил. Но ответил не совсем Я, господь так пожелал.
Читать странички скрытых посланий мне дали в числах, в которых я вижу Абсолютные знания не размешанные с ересью и людской ложью.
Поэтому, видя Абсолютные знания космоса, о которых вещает единый мировой язык чисел, мне совсем не интересно искать ответы на вопросы в дебрях людских умов.
Сейчас в информационном ажиотаже существует очень много лишнего и не нужно для Человека, что ему по сути ничего не даёт. Вот у вас это наблюдается.

Бог живёт (проявляется) во всём сущем, находится везде и является энергоинформационной субстанцией именуемой Логосом, или же Христом.

БОГ = 22, БЕЗНАЧАЛЬНОСТЬ = 202, НЕПОСТИЖИМОСТЬ = 220, НЕОБЪЯТНОСТЬ = 220, НЕПОВТОРИМОСТЬ = 220, УНИКАЛЬНОСТЬ = 202, БЕЗУПРЕЧНОСТЬ = 202 (СЗ), БЕССМЕРТНОСТЬ = 202 (СЗ), МНОЖЕСТВЕННОСТЬ = 220 (СЗ), ДОСТАТОЧНОСТЬ = 220 (СЗ), СОВОКУПНОСТЬ = 202 (СЗ), ПОЛНОЦЕННОСТЬ = 220 (СЗ).

Цитата федоровна ()
Вы угадали, действительно "страшная" весть. Особенно она страшна для тех, кто самым прямым способом получает информацию от планет, а они, как известно, дают "Сладкую" ложь.

Ко всем информация идёт от планет, не только вы её получаете) Так устроена эта система - планеты управители данной солнечной системы, они её живые органы и мы клетки - всё в связи со всем.

Цитата федоровна ()
У вас идут цифры, это дает Сатурн под руководством Юпитера. Именно Юпитер называют БОГОМ, он по мифологии - БОГ неба. Он отвечает за разговор, письменность, бумагу, указы, приказы, постановления, политики, философы, религия. Юпитер говорить ПРАВДУ не может, и все планеты под его руководством тоже говорят ЛОЖЬ.

Я получаю информацию из первоисточника, который вам просто не ведом и который находится вне рамок даже нашей солнечной системы, но связь с которым идёт через солнце и сердце.



Планеты на данном рисунке обозначены числами. И их верховным руководителем является "центр триединства", или же Абсолют.
И вся моя информация исходит из ДУХОВНОГО ПЛАНА, выраженного числами 232=200=63. Это высший мир, и только небесные сущности пришедшие на Землю, будучи подключены к нему, могут вещать о числах и о слове божием в неискажённой форме.

Как вы пишите: Юпитер говорить правду не может. Но если я сейчас вас осыпаю числовой информацией - вы просто утоните именно в её правдивости!
Потому что данная информация идёт не от планет, а от самого первоисточника! 232=200=63.
 
федоровнаДата: Среда, 02.11.2016, 14:04 | Сообщение # 1859
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата pmn232 ()
мне совсем не интересно искать ответы на вопросы в дебрях людских умов.


Знаю я, знаю. Это я всё проходила.
Вся сущность в том, что все ваши знания и всех остальных никуда ДЕТЬ нельзя. Они ничего не объясняют и выхода не дают. Цифры - это хорошо. Когда Сатурн со мной знакомился, он мне тоже давал цифры. Бог Отец - 2. ЧЁРТ - 3. Святой дух - 5. Исус - 33. Все цифры относятся к данной планете и ВСЁ. Юпитер по ночам дает свою информацию. Венера говорит днем. Меркурий лопочет и его не понять, потому что он является РЕБЁНКОМ у планет. А Солнце переводит лепет Меркурия.
Представьте себе того человека, который получает информацию от Меркурия. Этот человек "несёт лесом и огородами". А ведь он думает, что получает информацию от самого Бога и несет ее людям. А информация не имеет никакого значения и никакого выхода.
Короче: вся современная информация, будь она у вас или у кого - то другого, не может вывести людей из тупика и не дает рецептов долгой и счастливой жизни. Уж, извините, но это так.
Та библия, которую вы читаете, написана символами, и не зная значения символов, вы ничего не понимаете.
Я слышу Землю. Слышу ту, которая нас носит, кормит, которая является для русских богом. И уж она лучше всех планет знает, что ей нужно для СЧАСТЬЯ. Вы её не слышите.

Цитата pmn232 ()
Но если я сейчас вас осыпаю числовой информацией - вы просто утоните именно в её правдивости!


Вот этого делать не нужно. В правдивости уверены только вы. Куда девать ваши цифры? В какое место их сложить?
 
pmn232Дата: Среда, 02.11.2016, 16:14 | Сообщение # 1860
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Все цифры относятся к данной планете и ВСЁ.

Любой математик и вообще сведущий человек в числовой системе просто бы улыбнулся увидев то, что вы говорите)
Энергия существует только на Земле? Числа и Буквы - это энергия в облике символов, и она существует везде. Всё мироздание подчинено законам чисел и математики.

Цитата федоровна ()
Вся сущность в том, что все ваши знания и всех остальных никуда ДЕТЬ нельзя. Они ничего не объясняют и выхода не дают.

Почему вы даёте такие утверждения, ведь они полностью ПРОТИВОРЕЧИВЫЕ различным человеческим путям познания.

В сфере ПМН знания не то что объясняют, а в 100% показывают и утверждают суть вещей!) Ну и позволяют выйти из кармических рамок, и не только... К сожалению свой пережитый опыт не рассказать, не описать.

УЧЕНИЕ + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 315 → ПРОХОЖДЕНИЕ + САМОРЕАЛИЗАЦИЯ = 315
СФОКУСИРОВАНИЕ + САМОРАЗВИТИЕ = 315 → СОСРЕДОТОЧЕНИЕ + МАРШРУТ = 315
ПОВЕДАНИЕ + ЖИЗНЕННОСТЬ + ЦЕЛЬ = 315 → РЕАЛИЗАЦИЯ + ЛИЧНОСТЬ + ЗАДАЧА = 315
ОВЛАДЕНИЕ + ГЛУБИННОСТЬ + ИСТИНА = 315 → ПОСТИЖЕНИЕ + ТАЙНОСТЬ + ЗНАНИЕ = 315
СТИРАНИЕ + ИЛЛЮЗИЯ + ЗАБЛУЖДЕНИЕ = 315 → ОСОЗНАНИЕ + ВРЕМЕННОСТЬ + РАМКА = 315
ПЕРЕЖИВАНИЕ + ПУТЬ + БОГОПОЗНАНИЕ = 315 → ВЫХОД + КАРМИЧНОСТЬ + ЦИКЛ = 315
Учение ПМН позволяет - пройти через самореализацию, сфокусироваться на саморазвитии - сосредоточиться на маршруте, поведать жизненную цель – реализовать личную задачу, овладеть глубинной истиной – постигать тайные знания, стереть иллюзии и заблуждения - осознать временные рамки, пережить путь богопознания и выйти из кармических циклов.

И я всё это проживал (проходил) на практике.

ВЫХОД = 76 = 13 достигается путём обретения сознания 13-го знака зодиака (Змееносец). По другому оно называется сознанием Христа.

Цитата федоровна ()
Бог Отец - 2. ЧЁРТ - 3. Святой дух - 5. Исус - 33.

Всё понятно, вы не знаете ни чисел, ни Бога Отца)
Число ТРИ = 48 есть СВЕТ = 48, а не чёрт! И свет святого духа, которым объединяются все частицы жизни и порождается энергия любви (СВЕТ + СВЕТ = 96 ЛЮБОВЬ =96).

Дальше можно не продолжать, вы искушены какими-то силами-духами, это чувствуется в вашей информации. Много ереси и глупостей говорите не соответствующие действительности.

Цитата федоровна ()
Короче: вся современная информация, будь она у вас или у кого - то другого, не может вывести людей из тупика и не дает рецептов долгой и счастливой жизни.

Только больные умом находятся в поисках рецептов долгой и счастливой жизни... ) Господь всё дал уже необходимое и указал на главную суть - прежде всего ищите царство божие...

Цитата федоровна ()
Вот этого делать не нужно. В правдивости уверены только вы. Куда девать ваши цифры? В какое место их сложить?

Числа в ПМН отображают правдивость не только ЧЬЮ-ТО или КОГО-ТО, а реальность всех вещей! То, что я говорю - это не моя правда, а ПРАВДА СУЩЕСТВУЮЩИХ ЗАКОНОВ ЖИЗНИ.

ВРЕМЯ = 74 ЧАСЫ = 74 - это моя правда?! НЕТ! Это общая реальность!!! Также и всё остальное:

ХОД + ХОД = 88 → ПУТЬ = 88
НОГА + НОГА = 72 → СЛЕДЫ = 72
ЗВУК + ЗВУК = 90 → ЗВУЧАНИЕ = 90
ЛЕСТНИЦА = 108 → СТУПЕНИ = 108
ТЕЛО = 55 → ПИЩА = 55 → ВКУС = 55
МУЖ + ЖЕНА = 73 → ЕДИНЕНИЕ = 73 → ПАРА = 37
МЫСЛЬ = 105 → МАЯТНИК = 105 → ЛЕВОЕ + ПРАВОЕ = 105
МЕДИТАЦИЯ = 123 → ВДОХ + ВЫДОХ = 123
ТОК = 48 → ВОЛНА = 48 → СВЕТ = 48
МОРОЗ = 73 → ХОЛОД = 73
ГОРЛО = 67 → ГЛАНДЫ = 67
БУКВЫ = 67 → СЛОВО = 67
УДАР = 45 → ЗВУК = 45

Так что в сфере ПМН, в правдивости могу быть уверен не только Я! А каждый здравомыслящий Человек, видящий и чувствующий числовую весть!
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500