Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 13:59
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Личная Тема Фёдоровны.
ЭлектронДата: Вторник, 19.04.2016, 16:35 | Сообщение # 1801
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
послушайте начало

Я не верю этому фильму- реальная история была другой. И книга Л.Н.Толстого была ПЕРЕПИСАНА частично им самим, частично после его смерти в угоду правящих Миром и Росией. Не секрет, что и тоже самое было проделано с М.В.Ломоносовым, Д.И.Менделеевым и другими Русами. Вот почему этот фильм не нравится многим, а объяснить себе не могут. Ответ прост- ложь.
 
КурортинаДата: Вторник, 19.04.2016, 18:27 | Сообщение # 1802
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
реальная история была другой. И книга Л.Н.Толстого была ПЕРЕПИСАНА частично им самим, частично после его смерти в угоду правящих Миром и Росией.

такой версии не слышала. Даже если допустить, что кто-то что-то правил в исторических сведениях, все же книга гениальная в создании образов.
 
ЭлектронДата: Вторник, 19.04.2016, 18:51 | Сообщение # 1803
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
такой версии не слышала

Авторов, придерживающихся этой версии много... Небольшое отступление из нашей жизни. В.Шукшин. Был убит на съёмках фильма. .Но официальная версия другая. Л.Федосееву так и не допустили к этой тайне до сих пор. Значит, Василий Макарович что-то знал и собирался донести до народа в своей книге, но не дали... У меня есть своя версия этого убийства- она связана с ВОВ.А там очень много загадок.А.Кунгуров только чуть приоткрывает завесу с ВОВ. Удастся ли ему выдать какие-то тайны- посмотрим...
 
ЭлектронДата: Пятница, 22.04.2016, 14:58 | Сообщение # 1804
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
книга гениальная в создании образов.

Мне всегда интересна прежде всего реальная история, а не придуманная... Образы же, да... Л.Н.Толстой гениально передал..
Цитата Курортина ()
надо всем людям объединяться, не только славянам.

Каким образом вы себе это представляете? Я не представляю просто потому, что у разных народов разные \ свои персональные задачи.
 
ARNOДата: Пятница, 22.04.2016, 15:27 | Сообщение # 1805
Сообщений: 380
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Я не представляю просто потому, что у разных народов разные \ свои персональные задачи.


Думаю это естественно)))
Ушами слышим, ногами ходим, руками творим)) Да и у одной .опы сколько назначений))? можно и отдохнуть, и приключения найти)) задать направление)) соединить с ручкой для описания)) да и многое другое))

Возможно когда разум и сердце станет единым... а по другому вроде никак))
 
ЭлектронДата: Пятница, 22.04.2016, 15:54 | Сообщение # 1806
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Цитата ARNO ()
по другому вроде никак))

Писал выше : Копное Право. Община. Круг. Только так.
 
КурортинаДата: Пятница, 22.04.2016, 18:47 | Сообщение # 1807
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Писал выше : Копное Право. Община. Круг. Только так.

община - образование маленькое, даже для объединения славян. не получится. Только при отсутствии внешней угрозы со стороны возможна. а для этого нужна идея по сближению всех народов. Иначе никак.
Как организм, все верно: голова думает, руки делают, ноги ходят...
 
ЭлектронДата: Пятница, 22.04.2016, 19:05 | Сообщение # 1808
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
община - образование маленькое, даже для объединения славян. не получится.

В нашем понимании- наверное...И не надо представлять в государственном масштабе. Живут же небольшие экопоселения...Сами себя обслуживают.Выгодный товарообмен.Деньги не нужны. Просто мы не знаем о таких общинах.А они есть.Люди имеют всё.Образованы, развиты.... физически здоровы...
 
ЭлектронДата: Суббота, 23.04.2016, 17:21 | Сообщение # 1809
Сообщений: 1034
Статус: Offline
"Земля - это Поле Событий, а не замкнутая Система в виде шара."
Чья-то фраза.
 
ЭлектронДата: Четверг, 28.04.2016, 18:08 | Сообщение # 1810
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Цитата ARNO ()
Возможно когда разум и сердце станет единым.

Было недавнее Время, когда у Человека было 2 сердца : одно для кровеносной системы, другое- для лимфы. И по 6 пальцев...Помните фамилию -Шестопал ? . Да и Сталин был шестопалым...
 
ARNOДата: Четверг, 28.04.2016, 20:49 | Сообщение # 1811
Сообщений: 380
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Было недавнее Время, когда у Человека было 2 сердца : одно для кровеносной системы, другое- для лимфы. И по 6 пальцев...Помните фамилию -Шестопал ? . Да и Сталин был шестопалым...


Возможно)) я давно интересовался почему так)) ведь логично что должна быть 12 тичная система)) но у нас по 5 пальцев)) следует либо мы не отсюда, либо чтото изменилось в нас что стало 5))
 
ЭлектронДата: Четверг, 28.04.2016, 21:11 | Сообщение # 1812
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Цитата ARNO ()
изменилось в нас что стало 5))

Инволюция \ Деградация Человеков ...вот и вся разгадка.. Сегодня увидел в центре городе в скверике растёт себе спокойно ...Конопля... В детстве оная травка спокойна росла в огородах и никто её не гонял и вот она "обиделась" на нездоровое внимание людей и стала размножаться ускоренным темпом..
 
ARNOДата: Четверг, 28.04.2016, 21:27 | Сообщение # 1813
Сообщений: 380
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Сегодня увидел в центре городе в скверике растёт себе спокойно ...Конопля..


Мож все проще)) Проходил там этакий садовник)) Хочешь спрятать положи на виду))
 
КувшинкаДата: Четверг, 28.04.2016, 21:29 | Сообщение # 1814
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Было недавнее Время, когда у Человека было 2 сердца : одно для кровеносной системы, другое- для лимфы. И по 6 пальцев...Помните фамилию -Шестопал ? . Да и Сталин был шестопалым...

откуда сведения?
 
ЭлектронДата: Четверг, 28.04.2016, 21:42 | Сообщение # 1815
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Цитата ARNO ()
Проходил там этакий садовник

Нет, 5 кустиков... мелочи..
Цитата Кувшинка ()
откуда сведения?

От Рахманов. Шемшук вроде тоже писал...Я верю этой инфе.
 
ЭлектронДата: Понедельник, 02.05.2016, 20:58 | Сообщение # 1816
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Ага, значит, каждая Планета \ Сфера Солнечной Системы - это своего рода Порталы \ Шлюзы для связи между богами - планетами и все они названы в честь римских богов. Странно как-то... wacko
 
федоровнаДата: Вторник, 27.09.2016, 22:03 | Сообщение # 1817
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Последний год со мной происходили действия по моему "рождению".
Я (в каком не помню, не нашла) в комментарии писала, что Земля крутится в карусели. При увеличении скорости вращения карусели маленькие легкие детали с нее падают. Для того, чтобы деталь не упала, ей нужно увеличить свой вес и перейти ближе к центру карусели. Кто катался раньше на карусели во дворах, тот это знает.
Писала так же, что "умрет женщина", после которой у Земли увеличится скорость вращения вокруг Солнца.
Потом "умрет мужчина", после его смерти у Земли увеличится вес и она перейдет ближе к центру карусели, т.е. к Солнцу. Земля перейдет на орбиту Венеры и на небе появятся три звезды: Луна, Венера и Солнце.
"Женщина" - я видела во сне свою умершую 10 лет назад мать. У нее было моё лицо. Это было в ночь на 22 сентября.
"Мужчина" - это тело. А сегодня 27 сентября мое тело получило СМЕРТЬ. Не могу описать действия, но все произошло очень быстро, мне стало очень плохо, наступила темнота, потом снова свет, но я даже не упала, никого не успела позвать.
Совсем недавно мне сказали, что все начнется когда закончится моё 58-летие. А оно заканчивается, когда исполняется 58 лет и 12 месяцев, т.е. в день рождение. А родилась я 10.10. 57 года.
А вчера 26 сентября мне сообщили, что мое 58-летие закончилось.
Вот такие новости.
 
федоровнаДата: Четверг, 29.09.2016, 07:43 | Сообщение # 1818
Сообщений: 1545
Статус: Offline
В ночь на 29 сентября.
"Ученье - свет, ..." Сегодня ночью Земля сказала, что "ШКОЛА ТЕМНЕЕТ". Моё обучение закончилось. Атмосфера Земли сейчас начнет медленно темнеть. Это начало "Конца света". И еще Земля передала: "Самых дорогих и близких нам людей, для того чтобы ЖИТЬ, нужно сохранить."
Земля - бог.
 
федоровнаДата: Четверг, 29.09.2016, 11:55 | Сообщение # 1819
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Цитата Ксена ()
Креститься надо,


Хочу спросить: "Вы в этом деле что - нибудь понимаете?"
 
федоровнаДата: Четверг, 29.09.2016, 14:05 | Сообщение # 1820
Сообщений: 1545
Статус: Offline
А если не понимаете, что же так критично пишите.
Может быть вначале прочитать и подумать? С самой первой страницы пишется одна тема. Там все написано как для первого класса.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500