Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Воскресенье, 01.08.2021, 23:20
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 122 из 122
  • «
  • 1
  • 2
  • 120
  • 121
  • 122
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Личная Тема Фёдоровны.
федоровнаДата: Понедельник, 19.07.2021, 06:16 | Сообщение # 2421
Услышала сегодня ночью.
Вечером 17 июля моя новая душа сильно плакала. Сама я "завздыхалась". Душа переходила на новый уровень или у нее менялось качество и объем. Ей не хватает кислорода и человек вздыхает. Плач моей души - это как первый крик новорожденного ребенка. Во время вздыхания задействованы мышцы лица, вы это знаете.
Земля тоже должна переходить на новый уровень, т.е. в 5 стадию разрушения. Начнутся сильнейшие землетрясения. Лицо Земли - это Сев. Америка. А Уральские горы - это хребет Земли ( позвоночник). На Урале землетрясения начнутся в последнюю очередь. Позвоночник откажет, движение Земли прекратится и она взорвется. Если вы до сих пор думаете, что "Россия станет...", что " Россия будет...", что "Россия первая в строю..." Мы еще ничегошеньки для этого не сделали. И инфа. мне идет от каждой точки круга времени. И чем дальше, тем хлеще.
Фраза " 45 - баба ягодка опять". "БАБА" - это 2 стадия - Истина. 4 стадия - это ТОЧКА - конец. 24 июля 1976 года была наша с мужем свадьба. Прожили мы с ним 45 лет. И соединили нас именно во 2 стадии, мы обо с ним оттуда. Вот может быть к этой дате ( 24 июля) все и идет.
И последнее. "СУДНЫЙ день" или "Страшный суд". Слово " СУД" переводится как ОТВЕТ. Есть проблема, я задаю вопрос, мне приходит ответ ( суд). Нет проблемы, нет вопроса, нет ответа. "На НЕТ и суда нет". "Судный день" в отношении России. О нашем будущем вы ничего не знаете и если вы начнете мне задавать вопросы, я на все вопросы ответить не смогу, их будет слишком много. Поэтому лучше будет, если я просто буду говорить что нужно делать и кому это делать. Вот это и будет "Судный день". Мое руководство и есть "Судный день". А поскольку ваше самочувствие будет улучшаться, вы все пойдете за АНТИХРИСТОМ.

федоровнаДата: Пятница, 23.07.2021, 17:51 | Сообщение # 2422
Ночь на 23 июля.
Доходит до смешного.Сегодня ночью получаю инфу. Был ВЗРЫВ и все планеты стали давать инфу. одновременно. Нужно было вставать и писать. Встала. Чую, запах говнеца. Сама я в этот момент ничего не производила. Слышу говорят: " Это запах ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ", т.е. свои действия начинает ЖИЗНЬ. Пока разбиралась с " жизнедеятельностью", все, что говорили, забыла. Информация пропала. Значит была не так важна. Дальше слышу: Как будто звонит мне подруга по фамилии Клочкова и говорит не своим голосом: " Тут у меня ОБНУЛЕНИЕ произошло". И сразу идет мне фраза: " С паршивой овцы хоть шерсти клок".
Напомню, что сначала идет ИДЕЯ, МЫСЛЬ и только потом ДЕЙСТВИЕ. Мысль, идея или энергия - это называется ВРЕМЯ и оно имеет символ КРУГ или НОЛЬ. И это значит, что все то ВРЕМЯ с самого начала моего обучения до сегодняшней ночи - округлилось, превратилось в НОЛЬ, а значит ЗАКОНЧИЛОСЬ. Т.е. мысль перед действием уже образовалась. Моё ВРЕМЯ образовалось. Моё ВРЕМЯ ПОДОШЛО и скоро будет действие. НОЛЬ - это МАМА бог, которая правит всем человечеством и на которое все молятся. Мама разрушительница. От нее нет никакой пользы, одни слова, слова, слова. Мама - паршивая овца, а люди, получается, овцы. С другой стороны я от ПАПЫ, значит ПАСТУХ.
ВЗРЫВ ВРЕМЕНИ - это переход на высший уровень.

федоровнаДата: Пятница, 23.07.2021, 18:09 | Сообщение # 2423
Очень долго по капле мне давали эту тему. Тема: " Красота спасет мир". Вроде бы все уже написано и изучено. Но они дали совсем с другой стороны, как обычно. Может быть последняя тема.
Вспомните из своей жизни такие моменты, когда вы смотрели красивые виды природы, слушали очень красивую музыку, красивые фото. красивые картины или что-то еще. В этот момент движение вашей души замедлялось, а значит уменьшение ее объема происходило не так быстро, как до этого. И вы получали немного радости, счастья. От созерцания чего - то или кого - то красивого происходит увеличение хоть немного, количества души.
Души умерших людей летят в центр Земли, потом через новорожденного ребенка на свою планету, которая вращается за счет этих душ. Эти души и есть инопланетяне. Правило: для правильной и здоровой работы вселенной, Земли, человечества ( если брать его за единицу), каждого человека нужны БОЛЬШИЕ души. Для этого Землю сделали такой красивой, чтобы люди могли тут же сразу на Земле любоваться ее красотами и получать счастье. Раскрашивала Землю Венера, которая отвечает за ИСКУССТВО. Земля делает энергию (ДУШИ) для всех планет, именно на Земле рождаются и растут души для всех планет. Вот эта красота, которая влияет на человека.
Будут души маленькие, не будет на Земле красоты. Не будет красоты, не будет человечества. Грязь и мусор вызывают ответную реакцию у человеческой души.
Надеюсь, вы меня поняли. Написала мало, а думала очень долго. Надежда.

эммаДата: Пятница, 23.07.2021, 19:28 | Сообщение # 2424
...
Красотою мир спасётся!
Красота-золотое сечение, код бога.
Предназначение человека — творить красоту!

Сообщение отредактировал эмма - Пятница, 23.07.2021, 19:57

федоровнаДата: Четверг, 29.07.2021, 18:50 | Сообщение # 2425
Вот что нашла на просторах интернета:

Фридрих Вильгельм Ницше известен своими громкими выпадами на религию, а также идеями о сверхчеловеке, который должен победить Бога и встать на его место. Не в прямом смысле слова, конечно. Если говорить кратко, то Ницше считал, что человека обычного рано или поздно заменит некий сверхчеловек, который возьмёт на себя обязанности Бога. Человек же обычный не способен принять истину и глубокие вселенские знания, которые ждут его в будущем. Иными словами, сам по себе вид человеческий, каким мы его знаем сегодня, рано или поздно исчезнет, так как это лишь переходный этап в становлении величия. Знаменитая фраза философа «Бог умер», или «Бог мёртв» вообще вызвала резонанс во всём цивилизованном обществе.

федоровнаДата: Четверг, 29.07.2021, 19:15 | Сообщение # 2426
" Смех да и только".

Прошлой ночью стали давать инфу. о Времени. Старое давали, это я уже знала. Сказали, что между "мыслью и действием" существует Остановка или Смерть времени. А поскольку Время называется богом, то это - смерть бога. Когда вы поднимаете руку, а потом ее нужно вам опустить. Прежде чем вы ее опустите, вы остановите поднятие руки. Пусть на долю секунды, но остановка будет. В период между мыслью и действием происходит остановка времени. Это все сказали и показали рисунок. Рисунок был примерно вот такой, как этот. Примерно, но не совсем. На этом рисунке показано движение времени или движение души по организму человека. Утром я стала рисовать рисунок, увиденный во сне. Не получается. Днем не получался. Вечером я спрашиваю, почему рисунок не получается? Ответ: " У мертвого Времени нет рисунка". Мертвое время не движется и рисуется точкой и все. Это значит, что остановка времени закончилась. Выводы они всегда дают в конце.
Прикрепления: 3771465.png(23.2 Kb)

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
  • Страница 122 из 122
  • «
  • 1
  • 2
  • 120
  • 121
  • 122
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9524
Что происходит сейчас в Мире... 7696
Свободный разговор... 7254
Дуратино - это Я 5110
Прозрение 4006
Человек и Мир 3856
Любовь... 3505
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3447
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЕКТ ВЕНЕРА 01.08.2021, 22:11   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 01.08.2021, 16:00   Надвеста Авторские страницы.
Медитация - Наука, дающая возможность познать... 01.08.2021, 15:28   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
УНИКАЛЬНАЯ ТРАНСФОРМАЦИОННАЯ МУЗЫКА. MEDITATI... 01.08.2021, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 01.08.2021, 09:47   Outpost ОСОЗНАНИЕ
Солнечная Система 01.08.2021, 07:26   myunhauzen74 Исследования.
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 31.07.2021, 22:22   эмма ОСОЗНАНИЕ
Проблемы на форуме 31.07.2021, 15:01   Надвеста Администрация сайта
РЕВОЛЮЦИЯ ВНИМАНИЯ 31.07.2021, 00:59   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 30.07.2021, 23:39   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 29.07.2021, 23:33   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 29.07.2021, 23:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.07.2021, 19:15   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Бегущий по волнам... 29.07.2021, 08:22   asira ОСОЗНАНИЕ
Добрые новости 28.07.2021, 18:13   Sergey79 ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
TARAMIF
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...
(с) УНИВЕРСИТЕТ САМО РАЗВИТИЯ

Добавить эту страницу сайта в вашу соц сеть: 

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2021 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!