Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 13:06
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Личная Тема Фёдоровны.
NoameДата: Среда, 06.04.2022, 21:01 | Сообщение # 2401
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Константин, посмотрела видео гипноза про появление мессии, т.е. про меня. Хотела оставить свой комментарий. Да куда там. Не подписаться, все сложно. Там высвечивается телефон моей дочери, моего внука, а свой телефон и имя не могу вставить. Не пропускает. Зачем так сложно? Помогите. Надежда.

прикол в том, что мессия не объявляет себя таковым, объявляют мессией себя самозванцы, а мессия он проявится сам, его люди сами осознают. так то.


Сообщение отредактировал Noame - Четверг, 07.04.2022, 11:21
 
федоровнаДата: Четверг, 07.04.2022, 19:07 | Сообщение # 2402
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Цитата Noame ()
мессия не объявляет себя таковым,


Ох и глупый вы "Noame", как три веника вместе. Как говорит мой муж " как три осла вместе". Но слово "осел" я не буду к вам применять, уж слишком грубо. Я так думаю. Не знаю, читали вы мною написанное или нет. От этого зависит мой ответ. Хотелось бы спросить вас, как я должна проявиться? Прикол в том, что нет у меня крыльев, не растут. Хотя я есть ангел во плоти, бог, христос. Нет хвоста и рогов. Хотя я антихрист, дьявол, черт, сатана и пр. Проявиться как на фотопленке?
Как вы будете общаться со слепоглухонемыми людьми? Они, эти люди, спохватятся только тогда, когда у них земля под ногами будет ходить ходуном и уходить из-под ног, когда Земля будет взрываться и разваливаться. А ведь вы все слепоглухонемые биороботы и думать сами не умеете. Вы же не можете вылечить все болезни? Нет, не можете. Вернуть людям совесть? Нет. Усмирить погоду? Тоже нет. Остановить начавшуюся третью мировую на Украине? Тоже нет. Круги на полях прочитали? Древние рисунки прочитали? Как строили пирамиды знаете? Что такое психика и каковы законы ее существования? Что такое 4-х мерное пространство знаете? Тоже нет. Короче. вы ничего не знаете. И сколько бы я вам не кричала, сколько не рассказывала, вам, слепоглухонемым, все равно. У вас есть "Рецепт бессмертия" для людей? Нет. Может у ваших соседей есть? Нет. У родственников? Тоже нет. У ваших детей? Нет. Что у вас есть? Мнение, что современные люди самые умные, что наши ученые что-нибудь придумают. Не придумают и современные люди самые глупые из всех, которые когда - либо существовали.
А кого вы, собственно ждете во втором пришествии? Мужика, который свалится к вам с неба? Не стриженый, не бритый, в лохмотьях, без дома и семьи? Так у нас полна Россия таких мужиков. Ждете антихриста, который будет убивать людей? Россия полна антихристов.
Вспомните, когда последний раз вы видели бога? Может слышали? Может он оставил вам записку? Или что-то на ухо нашептал? Вы знаете где он живет и по каким законам? Никто его не видел и не слышал. И если они меня к вам прислали, то вы меня тоже не видите и не слышите, потому что я из семьи богов и я есть планета №13. Но я есть, существую и даже пишу вам ответ на ваш глупый комментарий. А вот покажут вам меня или нет, это еще " бабушка надвое сказала" или "на воде вилами написано". Возможно и не покажут. И я никак не проявлюсь и вы меня не увидите.
 
федоровнаДата: Четверг, 07.04.2022, 19:16 | Сообщение # 2403
Сообщений: 1545
Статус: Offline
А комментарий я к видео все - таки написала. Я даже звонила по их телефону. И что? Ответ написан выше, все по старому сценарию.
 
спикаДата: Четверг, 07.04.2022, 19:26 | Сообщение # 2404
Сообщений: 7089
Статус: Offline
Цитата Noame ()
прикол в том, что мессия не объявляет себя таковым, объявляют мессией себя самозванцы................................


АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА.....
 
NoameДата: Четверг, 07.04.2022, 23:50 | Сообщение # 2405
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Ох и глупый вы "Noame", как три веника вместе. Как говорит мой муж " как три осла вместе". Но слово "осел" я не буду к вам применять, уж слишком грубо. Я так думаю. Не знаю, читали вы мною написанное или нет. От этого зависит мой ответ. Хотелось бы спросить вас, как я должна проявиться? Прикол в том, что нет у меня крыльев, не растут. Хотя я есть ангел во плоти, бог, христос. Нет хвоста и рогов. Хотя я антихрист, дьявол, черт, сатана и пр. Проявиться как на фотопленке?
Как вы будете общаться со слепоглухонемыми людьми? Они, эти люди, спохватятся только тогда, когда у них земля под ногами будет ходить ходуном и уходить из-под ног, когда Земля будет взрываться и разваливаться. А ведь вы все слепоглухонемые биороботы и думать сами не умеете. Вы же не можете вылечить все болезни? Нет, не можете. Вернуть людям совесть? Нет. Усмирить погоду? Тоже нет. Остановить начавшуюся третью мировую на Украине? Тоже нет. Круги на полях прочитали? Древние рисунки прочитали? Как строили пирамиды знаете? Что такое психика и каковы законы ее существования? Что такое 4-х мерное пространство знаете? Тоже нет. Короче. вы ничего не знаете. И сколько бы я вам не кричала, сколько не рассказывала, вам, слепоглухонемым, все равно. У вас есть "Рецепт бессмертия" для людей? Нет. Может у ваших соседей есть? Нет. У родственников? Тоже нет. У ваших детей? Нет. Что у вас есть? Мнение, что современные люди самые умные, что наши ученые что-нибудь придумают. Не придумают и современные люди самые глупые из всех, которые когда - либо существовали.
А кого вы, собственно ждете во втором пришествии? Мужика, который свалится к вам с неба? Не стриженый, не бритый, в лохмотьях, без дома и семьи? Так у нас полна Россия таких мужиков. Ждете антихриста, который будет убивать людей? Россия полна антихристов.
Вспомните, когда последний раз вы видели бога? Может слышали? Может он оставил вам записку? Или что-то на ухо нашептал? Вы знаете где он живет и по каким законам? Никто его не видел и не слышал. И если они меня к вам прислали, то вы меня тоже не видите и не слышите, потому что я из семьи богов и я есть планета №13. Но я есть, существую и даже пишу вам ответ на ваш глупый комментарий. А вот покажут вам меня или нет, это еще " бабушка надвое сказала" или "на воде вилами написано". Возможно и не покажут. И я никак не проявлюсь и вы меня не увидите

лишнее подтверждение тому, что Вы самозванка. У мессии таких вопросов даже не возникнет - как, он просто это знает, а жизнь каждое мгновение даёт подтверждение ему в этом знании, в виде людей, событий и всего прочего. Не по Сеньке шапка, хотя пара постов до самозванной миссии были "в руку", но увы и ах, не свою шапчонку напялили.
 
NoameДата: Четверг, 07.04.2022, 23:57 | Сообщение # 2406
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Рецепт бессмертия для людей)? Так нет людей. Есть сознание, а то, кого Вы называете людьми - лишь инструмент сознания, созданный самим сознанием для себя. А раз все мы сознание, а не тело, то и умирать то некому, кроме личности, эго. Это выдумка воспаленного мозга. Его нет
Есть только характеристики души. Смерть и жизнь это одно и тоже. Скинул старую одежку, и тут же одел новую. Но пока Вы себя осознаете кем то, т. е. находитесь в плену концепций ума: я такая то, я богиня, я мошенника, то для Вас и будет существовать колесо сансары. Богиня она, ага)) Дарю Вам рецепт бессмертия. В момент смерти Вы вспомните о том, что я писал тут. Вы осознаете, что Вы не тело, а когда освободиться вся энергия, заключенная в клетках Вашего тела Ваше индивидуальное сознание покинет тело постепенно растворяясь во вселенском, утрачивая индивидуальные характеристики, а что будет дальше с Вами зависит от того, кем Вы себя осознавало в момент смерти.
 
федоровнаДата: Пятница, 08.04.2022, 19:06 | Сообщение # 2407
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Цитата Noame ()
вспомните о том, что я писал тут

А зачем вспоминать? Я знаю что вы написали. Я вас прекрасно понимаю. Это я понимаю. А вот остальные - сомневаюсь. Да ладно, дело не в этом. Вот ответ Земли на ваш комментарий.
Вы получаете информацию от Меркурия. Меркурий - это ребенок в семье планет и как все дети, он не может делать взрослую работу долго и хорошо. Поэтому вам идет такая завуалированная непонятная для всех ( кроме меня) инфа. Да вы и сами не сможете ее хорошо объяснить. Вот "Спика" вероятнее всего от Солнца. Потому что Меркурий как ребенок не может обойтись без мамы. В семье планет мамой считается Солнце. Солнце и Меркурий всегда вместе. Поскольку у меня в жизни ничего просто так не происходит, значит ваш комментарий для чего - то был нужен. А вот для чего. Наша с вами переписка напоминает "установление личности" или "нахождение личности", или "розыск личности". Со мной это делать нельзя. Планеты и я знаем, кто я есть на самом деле. Это, если перевести на человеческий язык, когда новорожденному ребенку выписывают свидетельство о рождении. Для некоторых целей в моей судьбе боги привлекают других людей. Такое было уже не один раз. Вот сейчас воспользовались вами. Раз пишут свидетельство о рождении ребенку, значит понадобились вы со своим Меркурием. А это значит, что меня должны вам показать даже очень скоро. Возможно даже в мае, потому что нужно всем садить свои огороды. Я уже об этом писала.
Дальше. Другая инфа. Оказывается я уже давно родилась с новым качеством души. Это было 2 года назад во время сердечной операции. Тогда ко мне в реанимацию приходили отец и мать, которая держала в руках цветы. Это когда я получила в свое сердце новую душу от рук кардиохирурга. Так вот. Моя мать пришла ко мне на 9 день после своей смерти и вселилась в мое сердце, чем его и испортила. Т.е. моя мать сделала мое духовное рождение. Мой отец умер 30 марта этого года в возрасте 92 лет. Значит в противоположность матери он должен обеспечить мне телесное рождение ( он мужчина, а мужчина отвечает за тело). Для него есть 40 дней. А 40 дней со дня его смерти исполнится 8-9 мая этого года. А оперировали меня 6 мая 2020 года. Вот то, что я узнала.
 
NoameДата: Пятница, 08.04.2022, 19:41 | Сообщение # 2408
Сообщений: 1394
Статус: Offline
я и есть источник информации, это не я не могу её объяснить, это Вы не в состоянии её понять. Азм есть сущий.
 
федоровнаДата: Суббота, 09.04.2022, 21:03 | Сообщение # 2409
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Цитата Noame ()
я и есть источник информации


Вы не источник, вы получатель. Инфу. от планет получают ВСЕ. Каждая планета имеет свой спектр тем, за которые отвечает. Советую вам читать на моей странице. Меркурий, от которого вы получаете, повторяет за своей мамой Солнцем. А Солнце отвечает за психику. Вот откуда ваше сознание в комментариях. Солнце про тело не говорит ни слова, она про тело не знает. И вдобавок: вся инфа. от планет идет через Юпитер, который эту инфу. переворачивает и человек получает ЛОЖЬ. Т.е. сколько бы вы не получали, ее никуда применить нельзя. У вас одни слова. Даже если кто-то и старается применить на практике свою полученную инфу, положительного результата это не дает. Вся инфа. от планет направлена на уничтожение человечества и вы ничего с этим сделать не сможете. Единственную ПРАВДУ дает Земля, она дает открытым текстом, т.е. на русском языке. Вы же получаете на космическом, который перевести на русский не можете.
Вам не понравилось, что не вы мессия? Ну, уж, извините, адресом ошиблись. А там сущий или не сущий, нам все равно.
И последнее: хотите вы этого или нет, нравится вам это или нет, верите вы мне или нет - это НИКОГО НЕ ВОЛНУЕТ. Сущий вы наш.
 
NoameДата: Суббота, 09.04.2022, 22:47 | Сообщение # 2410
Сообщений: 1394
Статус: Offline
я источник. не веришь - проверь. касаемо мессии - кто угодно, но не ты, я уже назвал причины, по которым ты ей не являешься и не станешь никогда, ты мошенница, мессии себя нет нужды обозначать словами или ещё как то, мессиювсе осознают без слов, а ты увы лоханулась. И последнее: хотите вы этого или нет, нравится вам это или нет, верите вы мне или нет - это НИКОГО НЕ ВОЛНУЕТ. Сущий вы наш. - а это хит на фоне того, что я перевести не могу, набор слов умственно больной старухи, браво.

Вам предупреждение!
За поведение противоречащее правилам поведения на портале Осознание и Пробуждение!


Сообщение отредактировал Noame - Суббота, 09.04.2022, 23:57
 
федоровнаДата: Воскресенье, 10.04.2022, 09:22 | Сообщение # 2411
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Цитата Noame ()
Вам предупреждение!


Не пугайте бабушек копеечным достоинством, сосклизнут.....И тебе не болеть....
 
ShuchraiДата: Пятница, 15.04.2022, 10:49 | Сообщение # 2412
Сообщений: 28
Статус: Offline
Федоровна, у меня на май намечается дача-сад-огород и всё такое, давайте не будем отвлекаться от темы, пожалуйста. Так что там на май намечается? Хотелось бы узнать, что планеты говорят? Всем добра и не хворать smile
 
федоровнаДата: Пятница, 15.04.2022, 19:15 | Сообщение # 2413
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Цитата Shuchrai ()
планеты говорят


Самое интересное, что никто уже ничего не говорит. После выяснения моей личности, меня отправили "по родовым путям в матку". Все начнется с самого начала. Но это есть мое будущее. А в будущем еще никто не был и никто не знает, что там будет. Свой тупик я уже прошла. Садите огород, поливайте рассаду...... У меня тоже рассада, огород. Сейчас мы все будем наблюдать за наступлением будущего. Как - то так....
 
федоровнаДата: Понедельник, 18.04.2022, 21:29 | Сообщение # 2414
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Сижу перед компьютером и думаю: писать или не писать? Пишу.
Сегодня ночью пришел необычный дозвон - длинный, как примерно 10 кирпичей, положенных в один ряд. Конечно, дозвон длился всего секунду, но показали такой длинный. Это знак от мамы - положительный, от слова "положить", лежа. Значит я пришла к маме в матку. Многие пишут про маму - "матрица". Мама начнет путь обратно противоположно папиному. Папин закончился абсурдом и хаосом: кто никогда бы не пришел - пришел, кто никогда бы не написал - написал, кто никогда бы не сказал - сказал. Мама родит меня обратно, т.е. противоположно телу - духовно. И вот что я услышала. При маме начнутся эти же действия, только наоборот. Придет тот, кого давно жду и хочу увидеть . Скажет тот, чьи слова хочу услышать. Напишет тот, от кого ничего не ожидаю, но надеюсь. Конечно, это в идеале. И все эти люди для меня чужие, не родственники. Но вы же знаете, что боги могут задействовать кого угодно для выполнения действий в моей судьбе. Должно произойти в начале мая. 5 мая у Земли день рождения. Все три действия в один момент не произойдут. Но если произойдет хоть одно из них, значит можно считать, что мое будущее ( а заодно и ваше) начинает происходить. Можно ждать и другие два действия. Опять же, это в идеале и это будущее. Если при папе все объясняли после всего происходящего, то при маме наоборот. А в будущем еще никто не был и никто про него ничего не знает. Будем надеяться. Я очень надеюсь.
 
NoameДата: Вторник, 19.04.2022, 06:57 | Сообщение # 2415
Сообщений: 1394
Статус: Offline
оно уже происходит, а ты все время его ждёшь, потому что тебе надо внешнее подтверждение этому - какое то событие, а мессия, которой ты себя считаешь - сам является подтверждением для других) Не жди, все уже произошло, стань тем кто ты есть, ты уже та, кто ты есть)) осознай это.
 
федоровнаДата: Вторник, 19.04.2022, 18:41 | Сообщение # 2416
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Цитата Noame ()
стань тем кто ты есть, ты уже та, кто ты есть

Это, простите, как понять?
Так что же в вашем понимании такое " будущее и с чем его едят"? Пожалуйста, ваше мнение. Только без пафосных фраз и попонятнее, то бишь " на яблоках".
Были бы вы немного повоспитаннее, давно бы немного поговорили.
 
NoameДата: Среда, 20.04.2022, 06:58 | Сообщение # 2417
Сообщений: 1394
Статус: Offline
будущего не существует, так же как и времени, это концепции придуманные мозгом. Наступит будущее.... и я стану тем, этим, пройдёт время и все наладится)) Но прикол в том, что ничто не наступит и не пройдёт, ибо мы все всегда живём здесь и сейчас, а данную концепцию используем для перемещения типа во времени в поисках внешнего подтвержления: придёт время и я стану... Но если подумать время это желание, ия хочу стать мне надо время, я хочу сделать лучше - мне надо время) Но время просто придумали для удобства ориентации в материальном мире. А для нас оно превратилось в желание, подтверждение чего то. Например: чтобы стать юристом человеку надо время: отучиться в школе, институте, найти работу, получить практику и только потом он будет считать себя юристом, только после внешнего подтверждения его статуса в виде диплома, признания окружающих. Но по сути человек рождается в мире изначально тем кем он является по рождению и ему не надо внешних подтверждений. Осознав себя тем кто ты есть ты наоборот будешь получать подтверждения от мира, находясь на одном месте и в одном времени: на своём месте, в здесь и сейчас. Как же узнать свое место)? Мы сознание, осознать это и жить спонтанно без времени, концепций и прочего, не мопротивляясь жизни. Условно мы и художник, и холст, и талант. Обладая всем этим нам ничего не принадлежит, все дано жизнью и мы можем только творить тем что имеем, из того, что имеем, с помощью того что у нас есть. И начав рисовать полотно художник не знает конечного результата, он просто видит и творит, благодаря таланту. И его произведение всегда шедевр) Так и мы все творим, творим свою жизнь, свой шедевр длиною в жизнь и каким он будет не знает никто, так как это шедевр длиною в жизнь, которая бесконечна, а мы и живём в этой бесконечности, в этом извечном здесь и сейчас, лишь время от времени скидываю костюмы творца - тела и примиряя на себя другие, открывая в себе новые таланты. В мире все всегда происходит в одном моменте- здесь и сейчас, и зачем тебе ждать каких то внешних подтверждений твоим желаниям)? Бери кисть и начинай рисовать из того что есть, тем кто есть, используя то что есть. Ты уже художник, но тебе нужны внешние подтверждения твоему желанию им быть, тебе нужно время. А у тебя его нет)
 
федоровнаДата: Среда, 20.04.2022, 18:39 | Сообщение # 2418
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Цитата Noame ()
А у тебя его нет)

Для начала просто прочитай статью "Фразы - загадки" на 1 стр. Просто прочитай и узнай, что такое ИСТИНА. Истина - это не правда и не ложь. это среднее между ними. Это название действия, из-за которого возник спор. У нас в данном случае истина - это ПОНЯТИЕ ВРЕМЕНИ. Истина отличается от слов тем, что имеет перевод в двух эпохах: это в твоем современном понимании ( ты о времени пишешь в комментарии) и в моем из будущего. Эти два понятия абсолютно противоположны, хотя название одно - ВРЕМЯ. Будущее понятие ВРЕМЕНИ было у египтян и у древних людей. Тогда еще не было письменности и люди рисовали. Они законы и правила своего существования РИСОВАЛИ. Это называется Древние рисунки. Современное человечество ВРЕМЯ определяет как продолжительность между действиями. Поэтому пишешь про юриста, про художника.
Правило: если есть название, значит есть то, что так называется. Глупо было бы называть что-то, чего не видел, не слышал. не чувствовал. Значит ВРЕМЯ есть. Понятие из будущего. Временем называется душа человека ( ты пишешь о нем как сознание). Душа изменяется по объему и по качеству. Современные люди имеют очень маленькую светлую душу МЕРТВОГО качества, поэтому все больные и смертность огромная. Это современный мир. Современное человечество не может давать другим планетам энергию или душу, или ВРемя для вращения планет. Движение душ между Землей и планетами прекратилось из-за нерождаемости русских детей. В таком случае по законам ВРЕМЕНИ современного мира человечество уничтожается. У людей нет радости, счастья, совести, здоровья..... Идут войны. Современными правилами, методами, способами и рекомендациями исправить положение невозможно.
Что же такое будущее. В манускрипте Войнича НАРИСОВАН "Рецепт бессмертия" для русских, чтобы русские увеличивались количественно. Русские должны заселять всю территорию России. "Рецепт ...." на 11 стр. Что произойдет? А души у людей ( по - твоему сознание) превратятся в ЖИВЫЕ,т.е. будут изменены по количеству и по качеству. И у людей появится совесть, здоровье и пр. Люди будут жить по СОВЕСТИ. Это абсолютно противоположно современности.
Знаешь фразу "Дети - наше будущее"? Вот это про будущих современных детей. Временем называется наша земная атмосфера. Она проводит всю инфу. от планет до людей. И поскольку человечество уничтожается, вся инфа. идет ЛОЖНАЯ на смерть. Все, что ты знаешь и получаешь - ЛОЖЬ.
ПРАВДУ дает Земля. Как? Я могу читать все древние рисунки, круги на полях..... В них нарисованы законы времени: что было и как, что есть и как, чем дело закончится и чем сердце успокоится. Сами вы все не сможете перевести людей на "Рецепт бессмертия". Это должен кто-то сделать. Для того, чтобы на Земле был человек, который слышит правду, планеты и Земля сделали не человека, а планету №13. Чем я отличаюсь? Я живу на два мира: по законам людей и по законам планет. Про это нужно читать мною написанное.У меня ВРЕМЯ Земли. И я впереди планеты всей. По идее я догнала и обогнала человечество перед самой пропастью, чтобы вернуть обратно. "Повернуть время назад" - это нужно изменить души людей и нашу атмосферу на противоположное качество, чтобы атмосфера пропускала инфу. на ЖИЗНЬ.
 
федоровнаДата: Среда, 20.04.2022, 18:47 | Сообщение # 2419
Сообщений: 1545
Статус: Offline
А это рисунок Нострадамуса, где нарисованы законы времени или законы космоса. Это самый простой рисунок. Это "Колесо времени". Человечество просуществовало весь круг и теперь пора умиарть. Нам нужно "повернуть время назад".
Прикрепления: 9107617.gif (178.9 Kb)
 
федоровнаДата: Среда, 20.04.2022, 18:52 | Сообщение # 2420
Сообщений: 1545
Статус: Offline
А вот это "Матерь мира". Это тот самый спаситель, который будет спасать. Не поверите, но я так выгляжу. Это лепили с меня.
Прикрепления: 1136909.jpg (68.2 Kb)
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500