Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 13:49
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Личная Тема Фёдоровны.
NoFrostДата: Суббота, 16.04.2016, 10:46 | Сообщение # 1781
Сообщений: 8
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Вы молодой, красивый, шикарный мужчина?

С этого места,пожалуйста, подробнее: адреса, явки, ваше имя.....


Я вам предлагал пообщаться поближе, правда в несколько ином воплощении и на другой полянке, вы же противились встрече.


Сообщение отредактировал NoFrost - Суббота, 16.04.2016, 10:48
 
федоровнаДата: Воскресенье, 17.04.2016, 20:41 | Сообщение # 1782
Сообщений: 1544
Статус: Offline
За эти 10 дней отдыха у меня исчезли всякие мысли. ПУСТО.
 
КурортинаДата: Понедельник, 18.04.2016, 15:09 | Сообщение # 1783
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата NoFrost ()
Платите я не против. Мне не обязательно платить женщинам, они сами хотят секса, просто пользуюсь сложившейся ситуацией.

Значит, работаешь на эгрегор одиноких дам, которым нужен мужчина. Как бы ни выкручивался, а на десяток эгрегоров ты точно работаешь. Платишь за транспорт? Работаешь на эгрегор. Обмениваешься инфой в Инете? Тоже работаешь на эгрегор Инета... Ты у него на крючке и представляешь такую же паству. Независимым все равно не станешь. Да и не надо. Другое дело - уметь вовремя оборвать связь с любым из них без ущерба для обеих сторон.
 
ЭлектронДата: Понедельник, 18.04.2016, 17:20 | Сообщение # 1784
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Независимым все равно не станешь

Это могут немногие. Даже фамилии есть.
Цитата Курортина ()
оборвать связь с любым из них без ущерба для обеих сторон.

В основном, для себя без ущерба. С эгрегором что будет ... неважно...
 
КурортинаДата: Понедельник, 18.04.2016, 17:33 | Сообщение # 1785
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Это могут немногие. Даже фамилии есть.

раз фамилии есть, тоже зависимы)))) Да невозможно это, дорогой друг. Пока на планете Земля бытуем, невозможно. Можно условно быть свободным - внутренне, но тем не менее работать на эгрегоры.
 
ЭлектронДата: Понедельник, 18.04.2016, 18:37 | Сообщение # 1786
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Да невозможно это

Отшельники. Не монахи. Всякая религия побоку. И прелести этой Жизни тоже. Отчасти, как ни странно, бомжи . Но для остальных 99.9% - согласен.
 
КувшинкаДата: Понедельник, 18.04.2016, 18:48 | Сообщение # 1787
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Электрон, бомжи точно нет. Если человек ничего не имеет, это не значит, что он ни от чего не зависит. Кстати, и к отшельникам это тоже относится. Я думаю, совсем независимых в физическом теле нет. Инстинкт самосохранения со всеми вытекающими -есть, пить, спать, дышать и т.д.
 
ЭлектронДата: Понедельник, 18.04.2016, 19:31 | Сообщение # 1788
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
человек ничего не имеет

Я про психологию. Эти люди -??? внутренне пусты, значит свободны...У них нет обязанностей перед социумом...
Цитата Кувшинка ()
-есть, пить

Это рефлексы. Как у животных, насекомых...Зависят ли они от неких психополей ? Возможно...Но это мелочи по сравнению с Человеком и его связью с Планетой Земля, Солнечной Системой и т. д....
 
КурортинаДата: Понедельник, 18.04.2016, 20:39 | Сообщение # 1789
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Я про психологию. Эти люди -??? внутренне пусты, значит свободны...У них нет обязанностей перед социумом...
если про психологию, можно служить множеству эгрегоров и все равно быть внутренне независимыми, с чего и начинала говорить... кстати, вот и подошли к парадоксу: как говорят, кто не умеет подчиняться. не умеет руководить - из той же оперы. Не нужно бояться отдать свою энергию эгрегору. Лучше заботиться о внутренней свободе, менять почаще жизнь, как модно говорить, "выходить из зоны комфорта".
 
ЭлектронДата: Понедельник, 18.04.2016, 20:55 | Сообщение # 1790
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
менять почаще жизнь, как модно говорить, "выходить из зоны комфорта".

О, этого у меня хватает...Опыт богатый. Книгу писать можно. Но. У нас говорят : есть что вспомнить, но нечего детям рассказать.
 
КурортинаДата: Понедельник, 18.04.2016, 20:57 | Сообщение # 1791
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
У нас говорят : есть что вспомнить, но нечего детям рассказать.

biggrin нет, не слышала...
 
КувшинкаДата: Понедельник, 18.04.2016, 22:14 | Сообщение # 1792
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Я про психологию. Эти люди -??? внутренне пусты, значит свободны...У них нет обязанностей перед социумом...

я в общем то тоже про психологию. Обязанностей перед обществом может быть и нет, а вот привязанностей наверняка хватает. Элементарное осуждение чего-то или недовольство чем-то -уже привязка.
Цитата Электрон ()
Это рефлексы. Как у животных, насекомых...

сам прием пищи, может, и рефлекс. А мысли -где взять поесть? И действия, по ее добыче ?
 
ЭлектронДата: Вторник, 19.04.2016, 12:04 | Сообщение # 1793
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
мысли -где взять поесть?

Когда чел. живёт на рефлексах, голова \ мысль отключена... Только инстинкт самосохранения, если здоров относительно...
 
КурортинаДата: Вторник, 19.04.2016, 12:57 | Сообщение # 1794
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Когда чел. живёт на рефлексах, голова \ мысль отключена... Только инстинкт самосохранения, если здоров относительно...

вроде как доказано, что если не удовлетворены основные потребности, высшие ценности закрыты для человека, он просто физически не сможет духовно развиваться. Поэтому целесообразность отшельничества для духовного развития в репродуктивном возрасте и в данных природных условиях (когда нарушен баланс и вследствие этого грибы, ягоды, рыба далеко не в том количестве и качестве, что были раньше) вызывает у меня сомнения.
Для меня известен только один -единственный путь: прийти всем вместе, всем обществом. Пусть в одиночку можно сделать огромный шаг, а целым обществом - маленький, но лучше это будет маленький шажок, но его сделают все.
Но не все готовы объединяться и идти друг навстречу друг другу. Даже на форумах, посвященных духовному развитию, это происходит.
 
КувшинкаДата: Вторник, 19.04.2016, 13:03 | Сообщение # 1795
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Но не все готовы объединяться и идти друг навстречу друг другу. Даже на форумах, посвященных духовному развитию, это происходит.

Ну да, отшельником быть все же проще и сохранять доброе ко всем отношение, никого не видя и не зная. А вот попробуй полюбить ближнего своего, видя его каждым день, да в нелицеприятном свете. biggrin
 
КувшинкаДата: Вторник, 19.04.2016, 13:06 | Сообщение # 1796
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Когда чел. живёт на рефлексах, голова \ мысль отключена...

даже животные не живут только на рефлексах. понаблюдайте хотя бы за домашними животными, вы поймете, что не возможно сделать то, что они делают каждый день, руководствуясь только рефлексами. куча разных нюансов. Вплоть до ревности если например, несколько животных. А человек, по-моему, не может не думать. Если бы мог остановить свой мыслительный процесс, стал бы Самым Великим Посвященным на планете. smile
 
КурортинаДата: Вторник, 19.04.2016, 13:37 | Сообщение # 1797
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Если бы мог остановить свой мыслительный процесс, стал бы Самым Великим Посвященным на планете.

аутистом. таких "посвященных" мы пытаемся вернуть в реальный мир, они же не приспособлены. Вряд ли мыслительный процесс - это помеха, это инструмент. В том-то и дело, что нужно ВСЁ. Но в определенных долях и чтобы человек управлял этим процессом: и мыслительным, и рефлексы были ему подвластны, и матрица, система
 
КувшинкаДата: Вторник, 19.04.2016, 14:42 | Сообщение # 1798
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Курортина, почему ты думаешь, что у аутистов остановлен мыслительный процесс? Я думаю, тут имеет место быть нарушение связи. Внутреннего с Внешним. А остановку имела в виду не навсегда, кончено. А хотя бы моментами. На несколько мгновений. Именно в такие моменты человеку открывается Канал Связи с его Высшими Аспектами. И приходит Озарение. А потом надо мыслительный процесс подключить, чтобы осмыслить полученную информацию и применить ее к себе.
 
ЭлектронДата: Вторник, 19.04.2016, 15:04 | Сообщение # 1799
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
не все готовы объединяться и идти друг навстречу друг другу.

Это так. Я вот на всех форумах пишу эту фразу : Славяне всех стран- объединяйтесь! Надеюсь, этим приношу пользу социуму.
Цитата Кувшинка ()
Если бы мог остановить свой мыслительный процесс, стал бы Самым Великим Посвященным на планете

Мне кажется- это нонсенс.
 
КурортинаДата: Вторник, 19.04.2016, 15:36 | Сообщение # 1800
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Курортина, почему ты думаешь, что у аутистов остановлен мыслительный процесс? Я думаю, тут имеет место быть нарушение связи. Внутреннего с Внешним. А остановку имела в виду не навсегда, кончено. А хотя бы моментами. На несколько мгновений. Именно в такие моменты человеку открывается Канал Связи с его Высшими Аспектами. И приходит Озарение. А потом надо мыслительный процесс подключить, чтобы осмыслить полученную информацию и применить ее к себе.
согласна. в любом случае мы сходимся с тобой в том, что этот процесс должен быть УПРАВЛЯЕМ самим человеком.
Цитата Электрон ()
Это так. Я вот на всех форумах пишу эту фразу : Славяне всех стран- объединяйтесь! Надеюсь, этим приношу пользу социуму.
Призывы к объединению всегда полезны, только надо всем людям объединяться, не только славянам.
я уже комментировала начало фильма "Война и мир", послушайте начало: http://www.youtube.com/watch?v=W4EcRSoOG_w


Сообщение отредактировал Курортина - Вторник, 19.04.2016, 15:37
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500