Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Вторник, 25.06.2019, 01:26
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 108 из 108
  • «
  • 1
  • 2
  • 106
  • 107
  • 108
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Личная Тема Фёдоровны.
федоровнаДата: Вторник, 11.06.2019, 09:46 | Сообщение # 2141
Цитата nata700 ()
жду новую порцию написанного.

Про критиков, фанатов и ударение в русском языке.

Сатурн, отвечающий за РАБОТУ, закончился. После Сатурна идет Юпитер. Моя дочь учится на филолога и часто меня исправляет в ударениях в словах. "ЗвОнит или ЗвонИт", "СвЁкла или СвеклА", "ТворОг или ТвОрог" и пр. Она делает акцент на словарь Даля. Я ей отвечаю: "Кто сказал, что Даль сказал правильно?" Он всего лишь писал так, как его языку было удобно поворачиваться во рту.
Вы знаете группу "Руки вверх"? Знаете. Молодежи она нравится и даже очень. У группы много фанатов. Мне группа не нравится: дети и песни у них детские. Группа бездарная. Но это мое мнение. И в данном случае я выступаю как критик. Взрослым группа не нравится и это Критики. Молодежи группа нравится и это ФАНАТЫ. Критики и фанаты - противоположные мнения и существуют ОДНОВРЕМЕННО.
Дальше. Возьмем круг времени. Его 4 стадия "Гибель" раздваивается и имеет два противоположных движения. Одно прямое - короткое. Другое очень извилистое и длинное. Но они оба ГЛАВНЫЕ и существуют одновременно. И оба одновременно приходят в пятую точку. Именно в этот период существования человечества появляются критики и фанаты. Запомните - они оба главные.
По закону космоса 2 стадия круга времени соединена с 4 стадией. И получается форма "бабочки" - Эффект бабочки. Тело бабочки и есть связь 2 и 4 стадий. 2 стадия - это ИСТИНА или НЕЙТРАЛЬ. РУССКИЕ были сделаны из энергии этой ИСТИНЫ, русские были сделаны во 2 стадии круга времени. Русский язык соединен с 4 стадией и имеет ДВА правила написания и разговора и оба ПРАВИЛЬНЫЕ. Русский язык является ИСТИНОЙ и русские слова и предложения имеют два абсолютно противоположных объяснения и понимания. Как сказал исус: "Я есть Истина, я говорю ИСТИНОЙ, я говорю ИСТИНУ". Значит исус и антихрист будет РУССКИМ. Антихрист будет говорить на русском языке.
На 1 стр. есть статья об Истине.
Вот и пришли к ударению. Раз русским языком управляют ДВА противоположных бога, значит и ударения в словах ДВА. И оба правильные. Каждый говорит так, так приятно его языку.
Все остальные языки имеют только одного бога, поэтому у них единые правила.

nata700Дата: Вторник, 11.06.2019, 14:59 | Сообщение # 2142
Как относятся Ваши родные к тому что вы здесь пишите?

федоровнаДата: Вторник, 11.06.2019, 15:07 | Сообщение # 2143
Никак. Они про написанное не знают и это не читают.

федоровнаДата: Среда, 12.06.2019, 19:23 | Сообщение # 2144
Почему люди при режиме существования "Человек - жаворонок" умирают? Вы слышали о том, что много людей умирают на рассвете. Сердце останавливается и человека нет. А в манускрипте Войнича "Рецепт бессмертия" состоит из режима "Человек - сова".
Я уже писала про "Дело 35". Этот этап находится после 3 стадии круга времени.
Сначала 1 стадия и 2 стадия - это ЖИЗНЬ. Время идет по часовой стрелке. После идет 3 стадия и время тоже по часовой стрелке. Потом 4 стадия - гибель человечества. А "Дело 35" находится в конце 3 стадии. И время в "Деле 35" идет против часовой стрелки. Перед смертью человек вдруг чувствует себя хорошо, а потом утром умирает.
Для долгого существования "Дело..." нужно сделать началом стадии, т.е. ложиться спать перед восходом Солнца. Что в "Рецепте Бессмертия" и прописано. Нужно просто изменить начало и конец каждой стадии. "Дело 35" станет началом и люди умирать не будут. Начало каждой стадии ничего в человеке не меняет, это ее свойство.

федоровнаДата: Среда, 19.06.2019, 19:22 | Сообщение # 2145
Маразм, Память и "Дело №35".
Вот рисунок Круга Времени и "Дело 35".
Прикрепления: 8493751.jpg(76.6 Kb)

федоровнаДата: Среда, 19.06.2019, 20:19 | Сообщение # 2146
А теперь я хочу написать тему "Память, старческий маразм и как его вылечить". Тема сложная, даже для меня. Три ночи подряд мне ее давали и я переспрашивала. Но, ничего, одолела. И нарисовала рисунок.
Рисунок справа, где ваша левая рука, - это Круг времени человечества. Справа от (+) до "О" - это влияние Сатурна, когда люди строили пирамиды и рисовали рисунки. Время идет против часовой стрелки - это ДОБРО, здоровье, счастье, любовь и совесть. Запомните: время идет против часовой стрелки.
Нам нужно рассмотреть левую часть круга времени (-), где время меняет свое направление и идет по часовой стрелке до "Дела 35". Это болезни, смерти, зло, нет любви, счастья, совести. Это влияние Юпитера и письменность, а значит УЧЕБА.
Второй рисунок слева, где ваша правая рука - это современное существование человечества. Добра очень мало, зато Зла огромное количество. "Зиг - заг" - это стадия Гибели. "Дело 35" идет против часовой стрелки. Здесь больному человеку становится лучше.
А теперь о маразме.
Свои действия и действия окружающих человек принимает за ПРАВДУ, за правильность, за настоящую действительность и все эти действия остаются в памяти. Все памятные действия остаются в точке "Дело 35". Это наша ПАМЯТЬ и это Добро, т.е. выполняет правильное действие - хранитель информации. Но эта Точка со своим движением сильно зависит от равновесия (+) и (-) в круге времени. При очень маленьком Добре и сильном Зле "Дело..." начинает РАСКРУЧИВАТЬСЯ и превращается в коническую спираль, переходя от Точки к большому кругу.
Действия в (-) человек воспринимает за действительность. Эти действия перетекают в "Дело.." , которое вращается в противоположном направлении. А теперь, когда у человека наступает в его душе период "Дела..", эти давние действия становятся НАСТОЯЩИМИ, а настоящие действия человека НЕ ВОЛНУЮТ, потому что для него их просто НЕТ. Современную действительность человек не воспринимает, а начинает жить прошлыми действиями. Вот это МАРАЗМ.
А если при травме (+) исчезает совсем, ПАМЯТЬ исчезает.
Что такое ПАМЯТЬ? ПАМЯТЬ - связь действий, когда можно восстановить одно действие из другого. Если у человека очень много всевозможных действий, они очень тесно находятся в Памяти - "Деле...". При уменьшении (+) и увеличении (-), Память сильно раскручивается. Но из-за того, что действий много, связь между действиями сохраняется и не лопается. Это значит, что "Связь Времени очень сильная".
Если действий мало, то при расширении Памяти одно действие в его круге отдаляется от другого, и действия перестают цепляться одно за другое и сами по себе пропадают. Человек забывает про действия и Теряет Память.
Для восстановления Памяти нужно увеличивать (+) : по рецепту бессмертия из манускрипта Войнича.
"Дело 35" - хранитель памяти или действий. Это схрон, могила, клад знаний, действий человека. Получается так, что я являюсь Хранителем древних знаний или я (например) - могила. Или восставший из могилы и принесший вам знания древних.
Чем больше люди учатся, чем больше получают Ложные знания, тем меньше у них действий. Значит "Дело..." раскручивается быстрее и быстрее наступает маразм. "Связь времени слабая".
Знаете фразу "Век живи, век учись"? Знаете. Это два века или 200 лет. Так вот первые сто лет человек учиться не будет, он будет делать себе всевозможные действия. Действия должны быть каждый день РАЗНЫЕ. Опять же смотреть "Рецепт бессмертия" на 11 стр. И только после ста лет будет учиться.
Рисунок круга времени напоминает Дендерский круг. Чем больше внутри Земли человеческих душ, тем быстрее исчезает Память нации о ее прошлом. И прошлое переделывается.
И самое последнее. По истечении третьей ночи ВЫВОД: если много физического труда, "Связь времени" в "Деле 35" устойчивая. Маразм не наступает. Если сидеть на стуле, то действий мало, "Связь времени" слабая и наступает маразм.
Если увеличивать (+), то "Дело.." будет закручиваться и превратится в ТОЧКУ. " В Деле будет поставлена ТОЧКА".
Русский язык является ИСТИНОЙ, потому что одно и тоже предложение рассматривается как в ЖИЗНИ так и в СМЕРТИ.
Название "Дела 35": "А ларчик просто открывался". "Шкаф со скелетом". "Ящик Пандоры". "Смерть Кощея Бессмертного в ящике".

Как появился знак, который мы называем "И с точкой"? "Расставить все точки над И".
(+) движется против часовой стрелки и имеет символ "вертикаль".
"Дело 35" тоже движется против часовой стрелки, тоже имеет символ "вертикаль", но еще и Точку. Отсюда и получилась "И с точкой".

федоровнаДата: Суббота, 22.06.2019, 12:54 | Сообщение # 2147
АППЕНДИЦИТ как средство "устрашения" или "украшения"?

Все вы видели елочную гирлянду из лампочек. Разноцветные искорки "бегают"по елке. Это просто каждая лампочка в отведенное лично для нее время мигает или делает свою работу. Увеличили или уменьшили скорость пробега и время работы лампочки увеличилось или уменьшилось. Если есть определенный рисунок в гирлянде, то очень необходимо, чтобы каждая лампочка работала в свое время. Представьте себе, если одна лампочка исчезнет. Нет, не перегорит, а совсем исчезнет и ее время займет соседняя лампочка. А время соседней лампочки перейдет дальше другой. Что будет? Катастрофа. Вся цепочка Рисунка гирлянды будет поломана. Т.е. одна пропавшая лампочка дает болезнь всей гирлянде.
А при чем здесь аппендицит? Его на елку не вешают. Правильно. Аппендицит играет роль пропавшей лампочки. В идеале все строится так: Человек кушает пищу в определенное время. Цепочка из энергии, сменяя свое качество, доходит до каждого органа определенным качеством. Энергию от пищи получают все органы тела в свое определенное время и определенного качества. Каждый орган доволен и работает отлично, человек здоров. Аппендицит тоже получает свою порцию.
Для чего нужен аппендицит и что в нем лежит. Древние люди рождались с таким аппендицитом, в котором лежала "капля ЗЛА". Расчет такой: в теле находятся две энергии: Жизни и Смерти. Жизни больше, чем Смерти и тело не болеет. Если происходит равновесие этих энергий, если Жизни становится столько же, сколько и Смерти, то из аппендицита вылетает "последняя капля Зла". Она оседает в правом легком, блокирует движение души по телу и человек заболевает. А потом и умирает. ВЕСЫ Жизни перетекают в сторону Смерти. Аппендицит пуст, утратил свою значимость, и даже переместился в другое место.
"Последняя капля" помогает телу умереть. Это значит, что сам человек не хочет больше долго и счастливо жить и ему помогают умереть.
Такие люди по законам космоса считаются Мертвыми и инопланетяне с мертвыми не разговаривают.
Так вот, наш аппендицит - это "Ящик Пандоры", "Шкаф со скелетом", "Ларчик, который просто открывался". Аппендицит - это "ДЕЛО № 35". Аппендицит ПУСТ и знания о законах космоса, о планете Земля, о законах Жизни из него исчезли. Знания нужно формировать заново. "Последнюю каплю" из правого легкого нужно возвращать на место в аппендицит. Почему он имеет символ "вертикаль". Потому что "стреляет" вверх.
Мы будем делать Новое Человечество. Все "мертвые" воскреснут. Люди, живущие на территории России по "Рецепту бессмертия", увеличат количество своей души и станут "Новыми русскими" (не путайте с мужиками в малиновых пиджаках). А в аппендиците будет Кладезь знаний, Память и Совесть. Современные биороботы, имеющие сейчас одну программу существования на Смерть, будут иметь две программы на Жизнь и на Смерть и будут называться ЧЕЛОВЕКАМИ или ЛЮДЬМИ.
Скажете СКАЗКА! "Мы рождены, чтоб СКАЗКУ сделать БЫЛЬЮ". Слово "Быль" вам слово "Пыль" не напоминает? Пыль в современных домах появляется из нижних слоёв атмосферы при сильном давлении на нее всего слоя земной атмосферы. Эта самая пыль называется ПРАХ ЗЕМНОЙ. А человек появился из Праха Земного. Все на Земле появилось, если написать по - простому, из атмосферы Земли. Каждое животное появилось при определенном давлении. Точно так же, как горят лампочки в гирлянде на елке.
"Мы рождены, чтоб Сказку сделать ПЫЛЬЮ", т.е. дать возможность появиться Новому Человеку.

TARAMIFДата: Суббота, 22.06.2019, 21:24 | Сообщение # 2148
Цитата федоровна ()
АППЕНДИЦИТ как средство "устрашения" или "украшения"?

если апендикс удалён? кто эти люди? и как они живут?

федоровнаДата: Воскресенье, 23.06.2019, 11:59 | Сообщение # 2149
Цитата TARAMIF ()
как они живут?

Да обыкновенно живут, как все мыкаются. Когда Капля Зла уйдет обратно в аппендицит, в теле будет увеличиваться и жить Положительная душа. Работа "гирлянды" восстановится. Положительная душа - это МУЖЧИНА. Если на "наши деньги перевести", то здоровый работящий мужик все в своем доме делает САМ. Это значит, что организм будет омолаживаться. Появится новый аппендицит, зубы, волосы, новые руки и ноги, новые мозги...... Худышки немного поправятся, толстушки немного похудеют....
Что будет со мной (из их информации). Я должна стать такой же, как была в 35 лет. Молодой, стройной и красивой. Сейчас я просто красивая. Это будет означать : "Красота спасет МИР".

эммаДата: Воскресенье, 23.06.2019, 17:17 | Сообщение # 2150
...
*Красотою Мир спасётся.*
Да... Это относится к Золотому сечению и золотой пропорции,как к коду Бога.
Соотношение и пропорции.
И как сказал поэт:

И если так,что значит -Красота,
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором -пустота,
Или Огонь,мерцающий в сосуде?

(Заболоцкий)

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
  • Страница 108 из 108
  • «
  • 1
  • 2
  • 106
  • 107
  • 108
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9496
Свободный разговор... 6704
Дуратино - это Я 4404
Человек и Мир 3658
Любовь... 3505
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3320
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2862
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Прозрение 24.06.2019, 22:47   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
СОЮЗ МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА. 24.06.2019, 21:04   talking ОСОЗНАНИЕ
۞ Откровения Чисел ۞ 24.06.2019, 16:36   pmn232 ОСОЗНАНИЕ
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 23.06.2019, 20:42   yriar ОСОЗНАНИЕ
"Круги на Полях" 23.06.2019, 19:06   streaminformation Исследования.
Практика №1 Чего я хочу и как я могу что то и... 23.06.2019, 18:31   streaminformation ПРАКТИКА
Личная Тема Фёдоровны. 23.06.2019, 17:17   эмма Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 23.06.2019, 00:16   эмма ОСОЗНАНИЕ
Это всё для ТЕБЯ! (Гайя) 22.06.2019, 23:48   streaminformation ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 22.06.2019, 14:43   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Сообщения от Администрации! 22.06.2019, 07:59   streaminformation Администрация сайта
Почему разваливается семья? 21.06.2019, 21:34   streaminformation Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы.
Поздравления... 21.06.2019, 21:33   streaminformation Знакомимся... Общаемся...
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.06.2019, 19:24   talking ОСОЗНАНИЕ
Исследования 21.06.2019, 17:27   TARAMIF Исследования.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
TARAMIF
bognatalenka
спика
страж_вселенной
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2019 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!