Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 17:52
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Личная Тема Фёдоровны.
федоровнаДата: Среда, 14.08.2019, 12:18 | Сообщение # 2141
Сообщений: 1543
Статус: Offline
28 декабря 2018 года у меня была большая операция и живот располосовали полностью. Шов большой.
Как оказалось, у меня это было "Кесарево сечение", если перевести на космическую практику. "Беременность" пошла в обратную сторону.
Январь - 9 месяц беременности.
Февраль - 8 месяц.
Март - 7 месяц.
Апрель - 6 месяц и т.д. Август - 2 месяц.
У планет я считаюсь Мужчиной (мальчик). Если беременность длится 9 месяцев, а с мальчиками перехаживают две недели, то "зачатие" произошло (должно было произойти) 10 октября 2019 года. А 10 октября у меня День рождения.
И если у меня "кесарево сечение", значит меня тоже ПРИНУДИЛИ к будущему рождению. А заодно принудили (заставили) и учиться на спасителя.
Первые два месяца беременности у ребенка закладывается его характер. Через эти два месяца появляется планета, которая ведет его характер по всей жизни.
 
федоровнаДата: Четверг, 15.08.2019, 12:53 | Сообщение # 2142
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
.у многих это связано с риском жизни


Да это все понятно. В современном мире, когда идет существование "человеческого мусора", медицина действительно многое чего может сделать. Главное - лечить всеми возможными способами. Я же пишу о другом. С такой медициной мы попали в замкнутый круг: сами же делаем "мусор" и сами же его пытаемся исправить. Я описала один из методов уничтожения людей. И моя инфа. из будущего. В будущем никто ничего насильно делать не должен. И переходить от современной медицины к правилам существования настоящих человеков будет очень сложно.
А ведь я еще нигде никогда не писала методы захоронения людей. Смертей то тоже будет много.

И еще одно обстоятельство. У меня повысился аппетит. И идут первые два месяца беременности ( я об этом написала). Когда в 1978 году я скинула двух 5 - ти месячных пацанов, то в начале беременности я очень много ела, был сильный аппетит.
А теперь из меня должна выйти или "родиться" душа моей умершей матери. Моя мать была от Солнца. Она уйдет, заберет свою фигуру, заберет свои 13 лет, что находится во мне и еще 13 лет заберет "для того парня". Солнце всегда ходит "со своим сыном". Солнце делает за себя и за того парня. Если я сперматозоид, то из меня выйдет яйцеклетка. Душа матери имеет заряд отрицательный.
Почему у некоторых женщин не наступает беременность? По правилам женская яйцеклетка САМА ВЫБИРАЕТ СЕБЕ сперматозоид. Вот тогда получается ПО ЛЮБВИ.
Это я знала и раньше, и сегодня подтвердили.
 
федоровнаДата: Пятница, 16.08.2019, 18:45 | Сообщение # 2143
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Конец всему "революция".

10 октября у меня день рождения или (если беременность смотреть обратно) - соединение яйцеклетки со сперматозоидом. Эта дата
- начало беременности. Как высчитывают срок родов: к первому дню месячных прибавляют две недели, прибавляют 9 месяцев и получается день родов. Так вот, к 10 октября нужно прибавить две недели и получится первый день месячных. Месячные - это кровь, а кровь ассоциируется с революцией.
10 + 14 = 24 октября. Октябрьская революция произошла в ночь на 25 октября 1917 года.
Не принимайте революцию буквально. Эти события должны произойти со мной. Это последнее и как это будет я не знаю.
 
федоровнаДата: Суббота, 17.08.2019, 18:02 | Сообщение # 2144
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
как новая жизнь


Да, революция - это НОВАЯ ЖИЗНЬ. Я раньше писала, как идет мне "оповещение". Мужской голос сказал, что у меня началась Новая Жизнь. Вы это помните. Это сказал Сатурн (мужчина). Начинается его виток и все планеты должны в этом витке подтвердить его слова. Сатурн отвечает за тело, за материю, за действие. Его виток заканчивается Красной материей или кровью, РЕВОЛЮЦИЕЙ.
По старому стилю сейчас идет 2013 год. Разница в годах составляет 6 лет. И мне сейчас исполнится не 62 года, а 56 лет.
В 55 лет я вышла на пенсию ( эти годы до пенсии меня учили законам космоса), год я хожу беременна сама собой (это этот год) и после рождения я должна буду работать на космос.
У ПРАВа смотрела его ссылку, там написано, что будущим России будет руководить Женщина в Красном плаще. Вот это и есть символ революции.
Если все действия со мной посмотреть с точки зрения современной медицины, то получается,что Земле провели ЭКО, заменили виток ДНК.
 
федоровнаДата: Четверг, 22.08.2019, 13:45 | Сообщение # 2145
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Революция - переход из одного времени в другое. Переход из быстролетящего современного времени к "ползущему" времени будущего. Революция - где встречаются Конец быстролетящего и начало вялотекущего. Это конец 4 стадии круга времени и начало 1 стадии. Вы уже знаете про революцию 1917 года. Сейчас нельзя убивать, нам нужны все люди.
4 стадия - это "-" (отрицат.) энергия, а 1 стадия - это "+" (положит.) энергия. При их соединении "конец в конец" появляется "о" (нейтральная) энергия, которая убивает душу. При таком соединении все исчезнет с лица Земли. При революции 1917 года революционеры носили Красный бант на воротнике. Это символ того, что концы стадий не задействованы.
Сейчас заканчивается спираль Юпитера и начинается крест Сатурна. И между ними тоже будет нейтраль. Как же "свести концы с концами"? Я являюсь "буфером" между двумя историями, я являюсь проводником. Я же и есть Нейтраль или у меня мертвая душа.
(продолжение следует).
 
федоровнаДата: Четверг, 22.08.2019, 16:42 | Сообщение # 2146
Сообщений: 1543
Статус: Offline
(продолжение).
Удар революции приму на себя и со мной будут изменения.
А русские тем временем "перепрыгнут" через бугор. Сейчас время идет по часовой стрелке и называется "Бог, Мир". Там, за бугром, время идет против часовой стрелке и называется "Гоб, Рим". "Не говори ГОБ пока не перепрыгнешь". Там историю будут делать сами люди. там еще никто не жил. Мы будем первыми. "Наше дело правое, мы победим". Там мы будем жить и правильно переписывать всю историю.
Как гуси спасли Рим. РИМ: гоб - гоб - гоб - го - го - го - га - га -га....... Вот отсюда и гуси.
Большой скачок: нужно будет рожать русских детей.
Георгиевская ленточка. Вы ее видели. Это горизонтальный "Зиг - заг" или 4 стадия круга времени "Гибель". Эта стадия раздваивается, ленточка имеет 4 конца и полосы разных цветов. 4 стадия - это "огонь, вода и медные трубы" - пожары, потопы и землетрясения. Черная полоса сменяет белую - время очень быстро меняется, время летит.
Все это я уже писала. Что ночью дали, то и пишу. Все заканчивается.
 
федоровнаДата: Пятница, 23.08.2019, 09:36 | Сообщение # 2147
Сообщений: 1543
Статус: Offline
А сегодня ночью дали возможность "заглянуть в будущее", где еще никто не был. Инфу. дали очень осторожно, с "виноватым лицом", как будто хотели сказать: "Вот ваша будущая жизнь. Хотите вы так жить или нет?"
Вы все знаете клетку, возьмем обыкновенную клетку тела. Она имеет 100% заряд качества. Клетка разделилась на две и уже каждая имеет по 50% заряда. Но поскольку качество заряда одинаковое, то эти две клетки любят друг друга и хотят жить вместе. Это однояйцевые близнецы. Эти две клетки снова делятся и % заряда соответственно падает. И т.д. Клеток становится все больше, места им в одном месте уже не хватает и они начинают разъезжаться по новым местам проживания. % качества становится все меньше и меньше. Но остается верным одно: "Подобное любит подобное". Клетки с одинаковым качеством заряда (много его или мало) любят друг друга.
Чем чаще женщины делают аборты, тем сильнее они крамсают души своих будущих детей, тем больше становится разводов, измен и кратковременной любви. Вы поняли о чем я пишу? Мужчины изменяют своим женам потому, что встретили женщину с таким же качеством души, как и у него. Женщины - тоже самое. Происходит любовь. Но поскольку качества души очень мало, то любовь быстро проходит. И все эти люди с одинаковым качеством когда - то были одной большой душой.
Отсюда все душевные болезни, переживания, смерти и .т.д. Это современный мир.
Будущее. Нам нужны русские дети. И будет очень хорошо, если они будут зачаты по любви. Значит будут сходиться мужчина и женщина по любви. Мужчин мало, женщин много. Будут созданы что-то вроде гаремов. Их будет объединять одинаковое качество души. От этого у людей, живущих одной общиной, будет быстро увеличиваться уровень души в теле. Будут рождаться счастливые дети. Душа называется ВЕРА. Каждое такое общество будет сильно своей Верой.
Русские самые последние люди в переделке. Поэтому мы самые последние по методу такого проживания.
В будущем Сатурн - бог. Его любимая женщина - Венера, которая и начнет управлять обществом. Она построит общество на основе любви друг к другу. Девиз общества: "Люди, любите друг друга".
 
федоровнаДата: Четверг, 05.09.2019, 15:13 | Сообщение # 2148
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Давно не писала. По ночам идет инфа. но вам она в большей степени не интересна и не понятна. Поэтому я ее не пишу. Пишу свежую, которую дали этой ночью.
Вижу перед собой книгу. Открываю последнюю страницу и читаю последнюю строчку. Понимаю, что рассказ не окончен и спрашиваю продолжение. Дают чистый лист, вверху которого написано последнее предложение из книги.
Чистый не исписанный лист - Новая жизнь.
Если рассматривать "Книгу" с точки зрения современной религии, то это "Новый завет", где написаны современные законы существования, которые привели русских к гибели. Это законы и писанина Юпитера.
"Чистый лист" - это "Ветхий завет" (примерно с точки зрения религии), где нарисованы старые, хорошо забытые законы древних людей, которые жили 800-900 лет без болезней, со счастьем и радостью. На белом листе нет никаких законов, нет писанины. Это Сатурн. При Сатурне люди будут называться " дураками". Фраза: "Дуракам закон Не писан".
Посмотрите на 10 странице сообщение 189. Там как раз дано описание нарисованной иконы с чистым листом.
 
федоровнаДата: Суббота, 07.09.2019, 11:45 | Сообщение # 2149
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Вечером 6 сентября заболело сердце. Я выпила все свои таблетки - болит. Время на часах час ночи - болит. Время пол - второго ночи - болит. И тут до меня доходит, что цифра 6 и цифра 9 сентября. Цифра "69" - это знак "Конца Времен". Закончилось Время Жизни Сатурна и Время Гибели Юпитера. Закончилась 4 - х лепестковая ромашка ( знак восьмерки и знак бесконечности). Теперь до моего дня рождения осталось 33 дня.
Сколько лет было Исусу когда он появился перед людьми? Ему было 30 лет. Учил людей 3 года до своего 33 - х летия. Значит, если идти обратно, то 10 октября мне по космосу исполнится 30 лет. И должна буду вас учить 3 года. 10 октября - это в круге времени "Дело 35". Дальше по часовой стрелке - эти три года приходятся на 4 стадию круга, которая имеет символ "зиг - заг". "Зиг - заг" - это "РЕЗИНА". Чтобы я была с вами подольше, мы будем "Тянуть резину" и делать из "зиг - зага" прямую линию, мы будем его выпрямлять. Это будет "Прямой путь Истины".
После "69" (Конца времен), когда заканчивается управление бога отца и мамы - святого духа, эти 33 дня отдаются их сыну Исусу. Или проще: у настоящей женщины первые 33 дня беременности идет образование органов, по которым будет двигаться душа. Это - желудок, позвоночник, сердце, головной мозг. легкие. А после 33 - х дней Время раздваивается на две "кнопки" или два "пути" на Добро и Зло. Чего будет больше: добра или зла.
И здесь самое главное жить по законам ЖИЗНИ или по "Рецепту бессмертия" из манускрипта Войнича. (стр. 11).

Слово "Господь" произошло от слияния двух слов "Гоб" и "Бог".
гоббог
гобот
гопсог
господ
"Господь" - название двух богов Мужа и Жены, Сатурна и Юпитера.
"Муж и жена - одна сатана". "Господь" - это и есть Сатана.

Слово Церковь произошло от украинского "Це кровь". Вера, душа - это энергия, которая находится в крови в красных кровяных тельцах и заставляет сердце сокращаться. Если вы молитесь ( от слова молоть - делать очень мелко), то это отражается на крови или это "делается в це крови". Отсюда "Молиться нужно в церкви".
 
федоровнаДата: Пятница, 20.09.2019, 10:50 | Сообщение # 2150
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Почему "ТАБЛЕТКИ" молодости не будет.

Когда появился человек, его уровень души доходил от пяток до шейных позвонков. Это была энергия ЖИЗНИ. А в голове была энергия СМЕРТИ. Люди не умели держать уровень души, поэтому уровень ЖИЗНИ начал падать. ЖИЗНЬ падала, а это место занимала энергия СМЕРТИ, которая из головы падала вслед за ЖИЗНЬЮ. СМЕРТЬ - это женщина и называется она "Падшая женщина".
Люди с низкой ЖИЗНЬЮ умирали и из этого количества души появлялись животные, растения, клопы и пауки, и все блошки.
Душа была натуральной, все животные и растения получались НАТУРАЛЬНЫМИ (природными). Значит, чтобы поднять уровень души до шеи или поднять в будущем уровень ЖИЗНИ нужно кушать только натуральную природную пищу, без всяких удобрений.
Ни одна таблетка из души человека не получается. Ни одна микстура тоже. Значит, современное лечение не продлит человеку его существование, не сделает его "бессмертным".
 
федоровнаДата: Суббота, 28.09.2019, 15:26 | Сообщение # 2151
Сообщений: 1543
Статус: Offline
"ОБАЛДЕТЬ, НЕ ВСТАТЬ".

Сначала немного прошлого.
1. Во мне находится душа моей матери, которая умерла в 2006 году. Когда - нибудь она должна из меня вылететь.
2. Моему отцу почти 90 лет и он после своей смерти должен прилететь за моей матерью.
3. В сказке "Морозко" Иван ходил с головой медведя до тех пор, пока не подумал, что нужно вернуть клюку старушке.
4. Медведь - символ Меркурия или символ "Ребенок", дитя.
5. Исусу на кресте проткнули печень.

Целый месяц болела печень или камень в желчном, или где - то около.... 27 сентября поехала к хирургу, который так меня намял, что к вечеру боль утихла. Проскользнула мысль, что нужно съездить к хирургу и сказать "спасибо" за такой осмотр.
Ночью 20 сентября видела сон: мой отец уходит через белую потайную дверь в белой стене. Белый цвет - цвет смерти. Через 9 дней - это 28 сентября.
И так, наступила ночь на 28 сентября. Время 2 - 30 ночи.
Чувствую, что кого - то целую. Черный, ничего не видно. Начинаю как слепая ощупывать: лоб, глаза, нос, рот, нет намека на усы, соски как у мужчины, член..... Да простите меня за такие подробности, но именно с этих подробностей и начинается, собственно, вся тема. Член как средняя морковка и на нем нет головки члена, как у нормальных мужиков.
Хотела отодвинуться о него, не отпускает. Спрашиваю: "Ты кто?" Отвечает смеясь: "БЕС". И тут душа моей матери говорит ему: "А ты почему меня здесь оставил? Возьми меня с собой". И они оба улетели.
Моя мать "Родила меня обратно", т.е. я стала сама собой. Как в сказке "Морозко". В моем теле осталась только моя собственная душа.
Конечно, сразу пошло много инфы. про "Беса".
Кто такой БЕС и как он получается. При аборте одну душу делят на много частей в 4 стадии круга времени. Опять я про круг, но это их азбука, без него никак. Душа - женщина. Чем меньше остается от одной души кусочек, тем он быстрее превращается в мальчика. Да, к стати, после зачатия все в матке девочки, на 12 - 13 день некоторые девочки превращаются в мальчиков. А мальчик - это 1 стадия круга и эта стадия имеет черный цвет. Вот эта маленькая душа - мальчик и есть "БЕС". Про "Амура" знаете?
Головка мужского члена называется "Яблоко" или "Яблоко с древа познания", а сам член - "древом познания".
Это значит, что нормальные мужики с нормальными причиндалами применяют имеющиеся знания по назначению. Те люди, которые получились из души, под названием БЕС, знания по назначению не применяют. А ведь Бесы тоже вселяются в женщин при их беременности. Неправильное применение существующих знаний вы можете видеть на нашем правительстве. Правительство убивает свой народ.
Неправильное применение: это рождение уродов, болезни, алкоголь, наркомания, убийства, войны, аборты и все, что есть в России.

Очень многие спрашивают Что же такое СОВЕСТЬ?
СОВЕСТЬ - способность давать ЖИЗНЬ своему телу, своим детям, своей семье, своему народу, всему существующему..... СОВЕСТИ, как таковой, ни у кого нет, поскольку при СМЕРТИ ее не может быть. Нами правят Бесы.
Смысл ЖИЗНИ: Хочешь ЖИТЬ - дай ЖИЗНЬ другому.
Мы пришли в самое начало.
 
antivirusДата: Суббота, 28.09.2019, 16:26 | Сообщение # 2152
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Правительство убивает свой народ

увы но это не так. В том смысле, что оно не наше (правительство) точнее, мы, не его народ.
для "своего" народа они делают всё так, как нужно.

Забавно, может и народ не наш ) иначе как объяснить всё то, что творят эти "слуги народа"
был обычный человек, добрый, отзывчивый, справедливый... пришёл во власть и понеслось.

где происходит сбой?
на пути,
НАРОД (наш)------- ? ------- ? ------- ? ------- СЛУГА НАРОДА (уже не наш)
 
федоровнаДата: Суббота, 28.09.2019, 19:28 | Сообщение # 2153
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
где происходит сбой?


Вы наверняка замечали, что детей воспитывают не только родители, воспитывает УЛИЦА в самом прямом смысле этого слова: телевизор, прохожие, их одежда, еда, газеты, книги, общество и пр.
Чем старше человек, тем меньше его душа. В его душе становится меньше добра и больше зла. И когда равновесие между добром и злом нарушается в сторону зла, душа человека начинает впитывать все самое плохое. Только в современном обществе все перевернуто: зло культивируется, а добро уничтожается. Поэтому "впитывание" плохого никто не замечает.
И вот уже более менее взрослый человек начинает врать или культивировать зло, к чему, собственно, все и привыкли. И все думают, что этот человек очень хороший. И его выбирают в правительство. А он как был злой, так им и остался. Только со временем кроме вранья стал еще и воровать. Ведь его стали воспитывать окружающие его люди в правительстве, которые воспитывают воровство.
Он не сделался из доброго в злого, он был такой.
Известно, что тот кто виноват, будет больше говорить в свое оправдание. А тот кто не виноват, тот будет молчать, ведь ему нечего сказать: он этого не делал и все. Современные люди верят МНОГОГОВОРЯЩЕМУ.
А народ был в России свой, русский. Но поскольку именно русская нация отвечает за сохранность всего человечества, то для уничтожения человечества как раз русских людей и нужно перво - наперво уничтожить.
И аборты этому помогли.
 
antivirusДата: Суббота, 28.09.2019, 22:19 | Сообщение # 2154
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
детей воспитывают не только родители, воспитывает УЛИЦА в самом прямом смысле этого слова: телевизор, прохожие, их одежда, еда, газеты, книги, общество и пр.

да, одним словом это государство, точнее идеология (идея, путь) государства.
а теперь давайте посмотрим, кто стоит во главе, точнее кто занимает все верхние "этажи", я говорю об этносе.

если идёт уничтожение Русского народа, то какой народ ставит себя выше всех? в руках какого народа, находятся все рычаги власти?
ответ очевиден )

радует одно, пророчество будет исполнено.

Блж. Феофилакт Болгарский
Многие же будут первые последними, и последние первыми
Здесь Христос указывает на иудеев и язычников. Те, будучи первыми, сделались последними, а язычники, которые были последними, стали первыми.

вот и ответ, кто воду мутит.
 
эммаДата: Воскресенье, 29.09.2019, 10:47 | Сообщение # 2155
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
Многие же будут первые последними, и последние первыми
Но...
Так будут последние первыми, и первые последними, ибо много званых, а мало избранных». (Мф. 20,1-16). ...
Есть такие люди, которые не видят своих грехов, но считают, что делают много хорошего, а потому гордятся собой и мнят себя более достойными, чем другие (как фарисей в Притче о фарисее и мытаре), и требуют от БОГА особенных воздаяний.
А есть люди, подобные мытарю, зная свои грехи, ставя в ничто свои достоинства и понимая, что не достойны даже говорить с БОГОМ, каются и молят БОГА о милости и прощении.
И сказано, что мытарь вышел из храма более оправданным, чем фарисей. ... Но именно «последние становятся первыми, ибо много званых, а мало избранных».
 
федоровнаДата: Понедельник, 30.09.2019, 08:55 | Сообщение # 2156
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
радует одно, пророчество будет исполнено.


Вы рано радуетесь. Я ничего не знаю про иудеев и про язычников. Я напишу вам по - другому.
Есть такая фраза: "Кто был НИЧЕМ, тот станет ВСЕМ". Я русская от Земли и знаю и пишу русские фразы и понимаю их по - русски.
Современные русские по законам планет считаются МЕРТВЫМИ. Эти люди отходы, отбросы, "остатки с барского стола", они НИЧТО.
Если рассматривать стакан и его осколки, то осколки - это ничто. Они не могут делать действие стакана. Но из них можно склеить что-то другое, например розочку для варенья и уже осколки будут существовать в новой жизни и будут иметь новые правила и законы.
Русские люди уже не могут жить по старым своим законам, когда русские на территории России были могущественным народом. Законы и порядок изменились.
Если нам удастся, то русские будут жить по новым "древним" законам, когда русские на территории России будут управлять всем человечеством. "Из грязи в князи". Будут "Новые русские" (не путайте со старым понятием "новые русские") и они станут ВСЕМ, т.е. самые главные на Земле. Я напишу снова: ЕСЛИ НАМ УДАСТСЯ ЭТО СДЕЛАТЬ. Радоваться рано о том, что "пророчество будет исполнено". Вы еще "палец о палец не ударили" для его свершения.
Все пророки говорят об этом, но ни один пророк не знает законов переделывания человечества и кто будет переделывать.
 
федоровнаДата: Понедельник, 30.09.2019, 09:11 | Сообщение # 2157
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Новое о БЕСах.

БЕС - маленький мальчик или самый маленький кусочек от души, который уже не делится. У него нет еще ни судьбы, ни своего витка в круге, ни своего круга. Душа называется ВРЕМЕНЕМ и этот кусочек души - это самое начало ВРЕМЕНИ.
Круг времени - это ТОРА. БЕС - это БЕС ТОРА ( без времени). Бес тора - бес тола - бес толочь - без разлома, т.е. больше не делится, не растолочь.
Мы пришли к НАЧАЛУ ВРЕМЕНИ, к началу НОВОГО ВРЕМЕНИ. У нас теперь есть "ЕДИНИЦА ВРЕМЕНИ", по которой можно его считать. 1 бес, 1 кес или 1 сек (наоборот).
Раньше я писала, что пришли к КОНЦУ ВРЕМЕН. Закончились старые ВРЕМЕНА.
У БЕСа ничего нет, сам делать ничего не может, поэтому он вселяется большинство в мужчин, потому что сам мальчик. Ко мне прилетел, потому что у меня душа мужская. Тело женское, а душа мужская. Поэтому с точки зрения планет и космоса я есть их СЫН мужчина ИСУС.
Все души от Солнца. БЕСы тоже Солнечные. БЕСы черные, именно их скопление создает на Солнце темные пятна.
Именно от них рождаются дети уроды. БЕСы переворачивают все наизнанку. Посмотрите на нашего главу правительства.


Сообщение отредактировал федоровна - Понедельник, 30.09.2019, 09:14
 
федоровнаДата: Четверг, 03.10.2019, 12:50 | Сообщение # 2158
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Последняя ночь.

Нарисуйте две спирали. Справа ( там, где ваша левая рука) спираль как цифра "6", это будущая ПРАВДА. Через 3 см. по горизонтали спираль слева (где ваша правая рука) как цифра "9". Это современная ЛОЖЬ. Между ними по вертикали "зиг-заг", углы "зиг - зага" касаются линий спиралей.
Это рисунок "Путь истины" или "Истинный путь". Это значит, что в Истину входят знания современные из ЛЖИ и знания из будущей ПРАВДЫ. Эти знания называются "крупицы или зерна". Ведь не все современные знания ложь, есть немного правды. Знаете притчу о том, что "где бросишь зерна, там и прорастут". Этот путь истины называется "зернистым".

Если "зиг-заг" выпрямить в прямую линию, а точки соприкосновения с линиями спиралей оставить, то спирали будут изогнутыми, не такими правильными. Этот путь называется "Тернистым", от слова "тереть". ТЕРНИИ. Вот эти два пути "зернистый и тернистый" я сегодня ночью закончила. Солнце меня посылала на эту учебу и к нему я вернулась. "Зернистый" путь - это Скользкий путь.
Где - то в начале страницы я писала четверостишие. Ночью Солнце его повторило.

Тернистым ли путь твой будет
иль будет сверкать как лед.
Но лучшей звезды не будет,
чем та, которая ждет.

И еще. БЕС прилетал. Тоже закончился круг, в самом начале которого приходил ко мне домовой. Домовой пришел почти сразу после рождения моей дочери, примерно через дней 10 - 14, точнее сказать не могу, не записывала. Моя дочь родилась под управлением Венеры. Значит в конце круга прилетел БЕС ( это мальчик АМУРЧИК) и мое рождение тоже должно быть дней эдак через 10-14 (примерно).
По законам космоса мне сейчас 55 лет, это когда в 4 стадии круга соединяются два пути. 55 - это конец круга.


Сообщение отредактировал федоровна - Воскресенье, 06.10.2019, 13:59
 
федоровнаДата: Воскресенье, 06.10.2019, 14:26 | Сообщение # 2159
Сообщений: 1543
Статус: Offline
В прошлой информации закончился Круг времени. После "кончины" идет взрыв, когда оставшееся время в круге делится на БЕСов.
У БЕСа ничего нет. Он очень быстро проживает своё время, он - секунда млм МГНОВЕНИЕ. У него нет своих правил. При вселении в человека БЕС живет по правилам этого человека, переделывая их под себя. Получается так:

Человек ................................................ Бес
есть много всего .............................. ничего нет
есть правила .....................................правил нет
Если БЕС берет чужие правила и переделывает их на себя, то получается так, что эти правила переворачиваются на противоположные.
Человек - это ЖИЗНЬ, Бес - СМЕРТЬ. Получается КРЕСТ правилам. Используя правила, которые предлагает БЕС, человек будет умирать.
Кто по библии висел на кресте? А ведь у исуса ничего и никого не было: ни дома, ни работы, ни хобби, ни родителей, ни родственников, ни одежды, ни еды, была банда неработающих мужиков с неправильной сексуальной ориентацией. И время его было ограниченным, всего три года. Для богов три года - это НИЧТО, МГНОВЕНИЕ. Значит висит на кресте исус, под названием БЕС - Амур со своим членом - морковкой, который называется " Стрела Амура".
По объяснениям религии Амур давал людям Любовь. Какую любовь мог дать амур, если у него ничего не было? Если я противоположник исуса - амура, значит я дам людям любовь. "Стрелы" у меня нет, значит дам любовь другим способом. И если я даю любовь и совесть, значит исус на кресте (Крестовый исус) забрал или уничтожил в людях любовь и совесть.
"Крестовый" - Крестный - ЧУЖОЙ, не родной. ОТЧЕ - отчим - чужой дядя. Значит заповеди исуса не помогают людям. У меня есть другой способ более действенный. Это "Рецепт бессмертия".

Почувствовали ли вы при чтении этой информации, как она закручена в спираль? Теперь все планеты подтвердили о Конце света. Закончилась 5 точка круга - взрыв.
И еще немного. Модели и схемы для вязания, идеи для картин и пр. женские картинки я нахожу в интернете, сама рисовать не умею. И вот что сказали. При конце света не будет электрического света, не будет интернета. Значит мне нужно снять схемы на бумагу. Вот сижу и немного хочу сделать, потом вязать. Конечно, у меня много всяческих женских журналов, но "шило воткнулось".

Всё моё обучение и все дальнейшие действия было в 3 и 4 стадиях моего личного круга. 4 стадия имеет два конца, т.е. два действующих лица с одинаковыми, но противоположными действиями. У меня были по очереди три таких женщины. Их действия были с точки зрения МАРСА (войны и смерти), у меня - ВЕНЕРЫ - любви и искусства.

Никто на Земле не может указать точную дату конца света, никто не знает когда закончится спираль времени.


Сообщение отредактировал федоровна - Воскресенье, 06.10.2019, 14:29
 
федоровнаДата: Пятница, 11.10.2019, 11:14 | Сообщение # 2160
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Вчера 10 октября произошло "Таинство рождения" или "Моё тайное рождение".
Рождение проводит Сатурн, его цвет Черный, когда ничего не видно. Раз никто не увидел и не узнал о моем рождении, значит это тайна или Тайное рождение.
Так вчера было сказано.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500