Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 09:42
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Личная Тема Фёдоровны.
КувшинкаДата: Вторник, 01.12.2015, 16:44 | Сообщение # 1481
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
мужчину нужно любить

Цитата Курортина ()
это задача мужчины - заботиться


и женщину нужно любить, и мужчину. Но любовь -это ДЕЙСТВИЕ. Забота в том числе -о друг друге.
 
ЭлектронДата: Вторник, 01.12.2015, 17:45 | Сообщение # 1482
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Семья -это БлагоПолучие! ВзаимоПонимание ! И - по нарастающей...
 
КурортинаДата: Вторник, 01.12.2015, 19:18 | Сообщение # 1483
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
и женщину нужно любить, и мужчину. Но любовь -это ДЕЙСТВИЕ. Забота в том числе -о друг друге.

если в общем смысле - то всех надо любить и обо всех заботиться
 
КувшинкаДата: Вторник, 01.12.2015, 21:06 | Сообщение # 1484
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
если в общем смысле - то всех надо любить и обо всех заботиться

тоже верно
 
федоровнаДата: Вторник, 01.12.2015, 21:08 | Сообщение # 1485
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Давно хотела написать про такое понятие, как ДУРАКИ. Вот появилась возможность.

Современное колесо времени (см.рис) крутится по часовой стрелке и человечество движется к своей гибели. Откуда пошло, туда и возвращается. Это движение "Вперед". Но движение идет с сильнейшей умственной деградацией, человечество из взрослого населения при деградации превращается в детей, и уже дети месячные. Никто человечество не уничтожает, оно само САМО уничтожается. Сами думать не умеют. Это движение рака, который движется назад, но для него это движение вперед. Живут в этом движении РАКИ, которые законы СМЕРТИ принимают за законы ЖИЗНИ и радуются этому. "Где РАКИ зимуют?" - в РОССИИ.
Движение колеса против часовой стрелки называется противоположно первому и называется ДУРАК. Приставка "Ду" - приставка противоположности кругового движения. Это другое направление "Назад" в будущее. Живут здесь ДУРАКИ, которым "Законы не писаны". Дураки живут по совести, у них есть счастье, радость, любовь. "Дуракам закон НЕ ПИСАН". Законы им не нужны, они живут по совести и по Солнцу. "Счастливые часов не наблюдают". Часы дуракам не нужны. "Смех без причины - признак Дурачины".
У ДУРАКОВ будет укрепляться иммунитет, уровень души или духовный уровень будет повышаться. Что при этом произойдет? Когда уровень души падает, человек начинает обижать других людей. Обидел и прошел мимо, как будто так и надо.
При повышении уровня, когда душа дошла до какого - то уровня, когда человек обидел другого, она подниматься дальше не будет. Не будет до тех пор, пока человек не попросит прощения у другого человека, которого он обидел. В этот момент душа будет "грызть". Это "угрызение совести" таблетками не убрать. Для этого будет "прощеное воскресенье". Про это я писала в первых статьях. Это называется "воздастся на том свете",т.е. уже скоро.
Современные люди сейчас находятся в "в минуте ходьбы" от нового существования. Поэтому они называются ПРИДУРКИ - около дураков.
При движении "Назад в будущее" русские остановятся в 4 стадии, где рождаемость русских будет равна смертности русских. Будет "плановая рождаемость". Сутки будут равны 47 наших часов. Это будет РАЙ для всего человечества.
В 5 точку этого круга заходить нельзя, здесь рождаемость прекратится, потому что русские перестанут умирать, человечество погибнет от перенаселения. Проще сказать, если перевести на человеческий язык, то Земля "зажиреет", "задохнется от жира" - "с жиру взбесится" и тоже взорвется.

И еще. "НАДЕЖДА" - мой компас Земной. (так поётся в песне). Могу вам сказать, что мы находимся в самом конце 5 точки. Земля с вами не говорит. Я рассказываю вам в какой точке истории мы находимся. Так вот, у меня уже ВЕНЕРА, она предупредила.
Прикрепления: 0734059.png (19.8 Kb)


Сообщение отредактировал федоровна - Вторник, 01.12.2015, 21:09
 
ГрешнаяДата: Пятница, 04.12.2015, 12:42 | Сообщение # 1486
Сообщений: 1
Статус: Offline
Дорогая Федоровна, хотела я у вас спросить: а как называется ваша (секта) вера? И как давно вас выписали из (психушки) лечебного учреждения? Очень сочувствую, но у вас обострения участились...
 
КувшинкаДата: Пятница, 04.12.2015, 13:52 | Сообщение # 1487
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Грешная, вы сначала докажите, что вы сами сейчас не из психушки пишите?
 
федоровнаДата: Пятница, 04.12.2015, 14:04 | Сообщение # 1488
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Цитата Грешная ()
из (психушки)


В таких экстренных случаях я просто пишу, что читать нужно начинать с самого начала, а "высшую математику" вам не потянуть. Федоровна.
 
викторкорДата: Пятница, 04.12.2015, 23:59 | Сообщение # 1489
Сообщений: 36
Статус: Offline
Цитата Грешная ()
Дорогая Федоровна, хотела я у вас спросить: а как называется ваша (секта) вера?

мужик крестится. когда гром грянет. федоровна это и есть понятие гром.
 
эммаДата: Суббота, 05.12.2015, 02:26 | Сообщение # 1490
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Вот это--верно...и непременная надобность,чтоб о мужчине---заботиться...
При чём,иметь готовность к этому, не по принуждению... По искреннему душевному расположению...

Цитата курортина ()
мужчину нужно любить (я имею в виду целовать, обнимать и услаждать)

Цитата курортина ()
это задача мужчины - заботиться.

Цитата Курортина ()
женщина заботится о мужчине только в одном случае: когда это ее сын.
какие странные подмены...оттого и надо
Цитата Кувшинка ()
Но любовь -это ДЕЙСТВИЕ. Забота в том числе -о друг друге.

Цитата Курортина ()
надо любить и обо всех заботиться
Вот и проявление Любви--это забота ,нежность,уважение к мужчине...Уважение,более,нежели плотская любовь..сю-сю-сю-- и тело к телу--будет дело..Не то...недостаточно...Уважение+ любовь-душевность+ телесное соитие==совокупность цельной любви= любовь+ мудрость=


Сообщение отредактировал эмма - Суббота, 05.12.2015, 02:35
 
федоровнаДата: Четверг, 10.12.2015, 06:51 | Сообщение # 1491
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Прочтите вот эту информацию и почувствуйте свои эмоции после прочтения.
Это пишет "elliot" с сайта "Новая планета". Форум.
"В настоящий момент Солнечная система и, соответственно, Земля следуют по Гравиали спада в среде Существования. Гравиаль спада характеризуется как элемент Среды Пространства и Существования. Движение по Гравиали обуславливается общим состоянием Солнечной системы, спродуцированным из состояния её компонентов. Состояние компонентов характеризуется степенью их развития:
Солнце -- 76%, Меркурий -- 11.6%, Венера -- 1.9%, Земля -- 11.8%, Марс -- 86.7%, Фата -- 89.11%, Юпитер -- 26.1%, Сатурн -- 98.7%, Уран -- 44.12%, Нептун -- 64.6%, Плутон -- 112%, Пояс Койпера -- 46.4%, диапазон до "три десяти, 30" -- 3.84%, диапазон от 31 до 39 0.86%.
Степень развития компонентов указывает на их состояние как вещества Пространства в системе поля Среды.
Зависимость поля Среды по отношению к состоянию вещества выражается как соотношение 1:3. То есть состояние поля Среды в 3 раза более развитое, чем состояние Солнечной системы. Принцип развития означает интенсивность познания вещества как более интегрированного компонента поля. Инициация Познания исходит от Источника, названного и теперь известного Вам как Город.
Поля Среды не однородны, что означает периодическое "поднятие" Солнечной системы и "падение".
Состояние "падения" характерно эмоциональным падением в энергозависимых организмах, в т.ч. биологических, людях. Как следствие, прекращает формироваться интерес к окружающему миру. Становится значимым мир ближайшего окружения, внутренний мир. Формируется близорукость в пространстве Существования, контуры которого значительно деформируются. Их демпфирование возможно за счёт стабилизации ассоциативных связей как ранее сформированных, так и сформированных вновь.
В ближайшее время ожидаются значительные изменения на Солнце, циклические параметры которого 105 и 21 накладываются друг на друга".

Информацию дает 5-ая точка 5-ой точки из круга времени. Я эту точку всегда рисовала красным цветом в виде звездочки. Точка называется "Взрыв". Две пятые точки - это "Ж...". Человечество наконец - то пришло к своей смерти. Эта точка как и все точки на круге времени дает свою информацию. Во "Взрыве" участвуют сразу все планеты, говорят сразу все одновременно, поэтому получается такая "взрывоподобная" информация.
Это начало КОНЦА СВЕТА.

Со мной же вот что происходит. Поскольку я "впереди планеты всей", то мои "55" уже закончились. А начались они 21 августа с "революции". Я об этом уже писала. Сейчас я нахожусь в 1 стадии под названием "Владимир", которую ведет Сатурн. Но у Сатурна есть любимая женщина - это Венера, которая сейчас управляет 1 стадией. Венера делает все наоборот. Она то и сообщила, что начинается эра "Любви и счастья". Вот этот "Владимир" спасет человечество.
Все действия, которые со мной сейчас происходят, не вписываются в нормальные, если смотреть с точки зрения нашего существования. Но они мне нравятся и я испытываю КАЙФ. Венера ведь делает все наоборот.
 
КурортинаДата: Четверг, 10.12.2015, 13:37 | Сообщение # 1492
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Уважение,более,нежели плотская любовь..сю-сю-сю-- и тело к телу--будет дело.

не нужно мужчине уважение, когда нет плотского. Трудно, когда только плотское есть, но уважение без плотского - семьи точно не будет. М и ж притягиваются на основе плоти, иначе бы они не были м и ж, а были бы ж и ж или м и м... Оттого и так много развелось однополых браков и несчастных женщин, от которых мужья уходят к длинноногим и жаждущим плотского, что строим семью на одном только уважении и стыдимся демонического проявления.

Все должно быть в меру, конечно. Но изначально основа семьи - это плотское, без него никуда. Не будет плотского - не будет и уважения.
 
ЭлектронДата: Четверг, 10.12.2015, 17:45 | Сообщение # 1493
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Земля следуют по Гравиали спада в среде Существования

Это значит Война... wacko
Цитата федоровна ()
Фата -- 89.11%

Это Луна ?
Цитата федоровна ()
Плутон -- 112%

wacko
Цитата федоровна ()
от Источника, названного и теперь известного Вам как Город.

Картинку видел, но оценить эту инфу ?
 
федоровнаДата: Четверг, 10.12.2015, 20:12 | Сообщение # 1494
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Это писала не я. Я просто привела пример от "Эллиота". А как он там все называет я не знаю.
 
ЭлектронДата: Среда, 16.12.2015, 21:33 | Сообщение # 1495
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Русские должны рождаться, чтобы Земля умела правильно вращаться и давала Жизнь всем планетам

Эту инфу ,кстати , писали и другие авторы. Т.е. это не принципиальная новость здесь. Как и некоторые другие вещи, которые пишет Фёдоровна, тоже публиковались другими .
 
федоровнаДата: Четверг, 17.12.2015, 06:59 | Сообщение # 1496
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Сначала прочитайте сообщение 1513 последний абзац. А теперь название

Тайное всегда становится явным.

Уже около двух недель со мной происходят события, которые для существующих законов НЕЕСТЕСТВЕННЫ. Я назвала их "непонятки" и "нескладушки". А оказалось все очень просто. Ведет действия Венера и она не говорит, она действует в 1 стадии вместе с Сатурном. А Сатурн молчит. Поэтому действия происходят так, что я понимаю их "содержание". Вот сообщение.

Все ждут изменения нашего МИРА. Но для того, чтобы изменить МИР, нужен КТО-ТО, кто его изменит. Современные люди изменить наш МИР не могут. Значит нужно СДЕЛАТЬ этого КОГО-ТО. Из кого делать? Естественно из того, кому дали знания древних и научили как изменить МИР. Вы понимаете? Всех современных людей сделали планеты. И люди получились такие, какие есть. Но нужно сделать НОВОГО РУССКОГО. И за это берется Венера. А Венера делает все абсолютно наоборот. Вот отсюда начались в моей жизни такие "непонятки". Венера меня "ДЕЛАЕТ".

Как? Моя душа имеет самый высокий уровень в позвоночнике. Иначе бы я не слышала ПРАВДУ от Земли. Значит по законам космоса, душевный уровень должен начать падать. Т.е. я должна душевно деградировать. Деградация души сопровождается сильной болью в груди - это душевная боль, которая и "лечится" сигаретами, водкой и всеми остальными "пагубными привычками". И я это чувствую. И эти действия для меня противоестественные. Напишу какие можно. Пробовала курить - задыхаюсь. Появилось желание напиться водки - купила чекушку и напилась. Есть человек, который "сыграл роль ИУДЫ". Кстати, действия ИУДЫ из библии перевели неправильно.

И вот, когда уровень моей души упал, в меня начали "вливать " или меня стали "накачивать" новой энергией. Из меня - (старухи) - делают Новую Русскую с новой душой. "Новая метла по-новому метет". На старых развалинах создают ЧТО-ТО новое. А новая душа обязательно сделает свое тело таким, каким захочет его видеть, т.е. тело должно измениться. КАК?


Сообщение отредактировал федоровна - Четверг, 17.12.2015, 07:26
 
ЭлектронДата: Четверг, 17.12.2015, 11:10 | Сообщение # 1497
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
тело должно измениться. КАК?

Сейчас на многих форумах люди делятся своими необычными ощущениями, связанными в основном со здоровьем. И не понимают, что с ними происходит...Медицина тоже в тупике... wacko
 
федоровнаДата: Четверг, 17.12.2015, 15:57 | Сообщение # 1498
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
на многих форумах


А на каких можете написать. Интересно было бы прочитать.
 
bognatalenkaДата: Четверг, 17.12.2015, 16:14 | Сообщение # 1499
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Из меня - (старухи) - делают Новую Русскую с новой душой. "Новая метла по-новому метет". На старых развалинах создают ЧТО-ТО новое. А новая душа обязательно сделает свое тело таким, каким захочет его видеть, т.е. тело должно измениться. КАК?

А во мне расцветает моя душа, исконно русская. Тело должно прекрасным стать и зоровым smile
 
AlRaMigДата: Четверг, 17.12.2015, 16:24 | Сообщение # 1500
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Из кого делать? Естественно из того, кому дали знания древних и научили как изменить МИР. Вы понимаете?


Знания древних даны всем. Причем цельно изначально.
До сих пор идет просто их уничтожение и подмена на другие.

Цитата федоровна ()
Из меня - (старухи) - делают Новую Русскую с новой душой. "Новая метла по-новому метет".


Открою вам секрет этих "новых русских". Это подмена русских на евреев, с их культурой.
Так что, когда слышу это слово новый русский, четко всплывает образ еврея.

Ну и вообще по душе, не бывает новых душ, она безсмертна. В начале значит нужно её как то убить, чтобы новую получить.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Четверг, 17.12.2015, 16:25
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500