Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 22:21
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Личная Тема Фёдоровны.
ЭлектронДата: Четверг, 26.11.2015, 13:18 | Сообщение # 1441
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
крест символизирует человека -вертикальная связь - с Богом, горизонтальная - с социумом.

Это на ментальном плане. А на физическом ? Приводить примеры, когда убийцы были с крестами ... , думаю, не надо...И им ничего не было за это. И не надо писать, что .... воздастся им...где-то там.. за облаками. В эти сказки не верю. Значит, кому-то выгодно иметь и растить таких ...... на Земле. Кому ? wacko
 
КувшинкаДата: Четверг, 26.11.2015, 14:30 | Сообщение # 1442
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
И им ничего не было за это

а вы откуда знаете?

Цитата Электрон ()
И не надо писать, что .... воздастся им...где-то там.. за облаками.

почему за облаками? Насколько известно на Земле все это происходит. Вы верите в множественность воплощений или в то, что человек только один раз живет за Земле, а потом вечно пребывает где-то в другом месте?
Цитата Электрон ()
Значит, кому-то выгодно иметь и растить таких ...... на Земле

конечно, кому-то выгодно.
Цитата Электрон ()
Кому ?

а сами разве не знаете?
 
ЭлектронДата: Четверг, 26.11.2015, 20:24 | Сообщение # 1443
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Я вот заметил одну интересную вещь.Вполне возможно, что многие пользуются этим и новостью не будет. Но тем не менее решил написать. Когда мне плохо становится, чаще когда проблемы со здоровьем случаются и если внезапно , прошу помощи у своих Ангелов-Хранителей. Помощь приходит всегда , в разном виде. Не обязательно впрямую.
 
КурортинаДата: Четверг, 26.11.2015, 22:00 | Сообщение # 1444
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Я вот заметил одну интересную вещь.Вполне возможно, что многие пользуются этим и новостью не будет. Но тем не менее решил написать. Когда мне плохо становится, чаще когда проблемы со здоровьем случаются и если внезапно , прошу помощи у своих Ангелов-Хранителей. Помощь приходит всегда , в разном виде. Не обязательно впрямую.

спасибо за совет!
 
alder777Дата: Суббота, 28.11.2015, 09:34 | Сообщение # 1445
Сообщений: 581
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Как определить Человека от нечеловека ? Есть какие-то внешние признаки ?

Внешность значение не имеет и возраст то же.
Важно что внутри.
А что внутри ты узнаешь только "находясь с ним в окопе рядом". Кинет он тебя ради своей выгоды или разделит с тобой горечь поровну. Вот и все.
И не надейся, убедившись что он тебя в окопе кинул, что он "одумается" когда все будет хорошо. Одуматься у него есть шанс только в еще более жестком окопе. Да только ты, не будучи дураком, больше в окоп с ним не полезешь. Да и шанс у него одуматься в еще более жестком окопе настолько ничтожен что и говорить о том не стоит.


Сообщение отредактировал alder777 - Суббота, 28.11.2015, 09:57
 
ЭлектронДата: Суббота, 28.11.2015, 10:37 | Сообщение # 1446
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата alder777 ()
ты, не будучи дураком, больше в окоп с ним не полезешь

Согласен. Но я о другом, более тонком восприятии человека. Скажем, на растоянии...Один взгляд....сканирование... вывод.Плюс - общение на растоянии.
 
alder777Дата: Суббота, 28.11.2015, 10:50 | Сообщение # 1447
Сообщений: 581
Статус: Offline
Таким вещам учиться не советую. Такое в нормальном виде только с жизненным опытом приходит.
 
ЭлектронДата: Суббота, 28.11.2015, 10:57 | Сообщение # 1448
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата alder777 ()
учиться не советую

Почему? Есть горький опыт ? wacko
Цитата alder777 ()
в нормальном виде только с жизненным опытом приходит

Не согласен.Это индивидуально и в любом возрасте. В детстве практически все дети обладают этим качеством. С возрастом это уходит у большинства, у некоторых остаётся на всю последующую жизнь.
 
alder777Дата: Суббота, 28.11.2015, 11:01 | Сообщение # 1449
Сообщений: 581
Статус: Offline
Потому что есть мой опыт и я им дорожу и достаточно им доволен.
К тому же это моя точка зрения.
Как то вот тебя почитал, решил поделиться своими соображениями.
Тебе этого мало или не так как ты хочешь, значит моя точка зрения не соответствует твоим стремлениям.
Все.
 
федоровнаДата: Суббота, 28.11.2015, 17:34 | Сообщение # 1450
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Кто такая ДЖОКОНДА?
"ДЖОКОНДА", по другому "МОНА ЛИЗА". "МОНО" - один.
Кельи в монастыре видели. Комнатка на одного - кровать и стол. Комната на "МОНО". Почему комната на одного? Какая разница: молиться богу одному или двум или трем людям сразу. В церкви там вообще толпа страждущих и ничего, молятся.
Монастыри строили для лечения больных людей. Кто считался больным? Больным считался тот, кто нарушал законы космоса, кто из-за этого заболевал. Заболевал тот, кто был от Венеры. Венера же делает все наоборот и дает своим людям поведение, противоположное от правильного. Это разврат, роскошь (жадность), искусство. Эти женщины не могли родить ребенка. Венера своим людям детей не дает.
Таких женщин помещали в келью и кормили по режиму Жизни ("Рецепт бессмертия"). Они правильно спали, отдыхали и занимались своим любимым делом - хобби, для увеличения количества своей души.
Назывались они "МОНА" - женщина, "МОНА +" - один мужчина. Плюс ставили затем, что он означает мужчину. Позже плюс перерисовали на "Х" и получился МОНАХ.
Монастырь - МОНА ШТЫРЬ - женщина, закрытая на засов в келье.
Отсюда "МОНА ЛИЗА".
 
ЭлектронДата: Суббота, 28.11.2015, 19:29 | Сообщение # 1451
Сообщений: 1033
Статус: Offline
" Сказка -ложь , да в ней намёк, добрым молодцам урок..."
 
КувшинкаДата: Суббота, 28.11.2015, 19:34 | Сообщение # 1452
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Это разврат, роскошь (жадность), искусство.

чем же плохо искусство?
 
КурортинаДата: Суббота, 28.11.2015, 19:49 | Сообщение # 1453
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
чем же плохо искусство?

искусство - это всегда отображение страсти. Наверное, поэтому
 
КувшинкаДата: Суббота, 28.11.2015, 19:54 | Сообщение # 1454
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Курортина, я всегда думала, что искусство -это творчество. Т.е. высшее духовное проявление личности.
 
ЭлектронДата: Суббота, 28.11.2015, 20:01 | Сообщение # 1455
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
, искусство.

Моё мнение: игра, не свойственная Человеку в принципе . В смысле играть других, но не себя ( театр, кино...) . Тогда физкультура, спорт ( до известного предела ) проходит нормально.
 
федоровнаДата: Суббота, 28.11.2015, 20:34 | Сообщение # 1456
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
чем же плохо искусство?


Искусство настоящее - это Искусство. Я же написала, что те люди, которыми руководит Венера, не имеют своих детей. Не рожают. Для этого имеется сотни причин, но результат один - детей у них нет. Факт остается фактом. А поскольку детей у них нет, значит они больны. Чем? У них отсутствует чувство МАТЕРИНСТВА. Они не хотят иметь детей, им искусство дороже. Вот их и лечили.
А современное искусство - это большая помойка и свалка. Свалка тоже большая. И такое искусство делают больные люди. Их всех надо лечить - поднимать уровень души.
 
КурортинаДата: Суббота, 28.11.2015, 20:58 | Сообщение # 1457
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Курортина, я всегда думала, что искусство -это творчество. Т.е. высшее духовное проявление личности.

Если помнишь, я писала, что и в жизни мы ищем конфликт, чтобы его для себя решить. кто-то осознанно, кто-то - нет. Но мы все решаем конфликты. А искусство преподносит сложнейшие конфликты, пороки и страсти. Мы наслаждаемся им тогда, когда нам что-то знакомо, резонирует. Поэтому искусство без воспринимающего не существует. Возвышает человека не искусство, а ОПЫТ, в результате которого происходит ПЕРЕЖИВАНИЕ и ОТПУЩЕНИЕ, ОЧИЩЕНИЕ. своего рода перепросмотр. Худ.литература, кино тоже в этот ряд подойдет. На то фильмы и книги художественные, что наиболее ярко создают образ, мы сильно переживаем.
Порочность искусства для меня несомненна, но это не значит, что мы должны избегать, напротив: мы должны переживать. Как и всю нашу жизнь, пропитанную изначально грехом, так как в нас живет животное с его низменными потребностями.
 
КурортинаДата: Суббота, 28.11.2015, 21:01 | Сообщение # 1458
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
руководит Венера, не имеют своих детей. Не рожают. Для этого имеется сотни причин, но результат один - детей у них нет.

физически дети могут быть, но все равно обычно воспитываются кем-то другим.
 
КувшинкаДата: Суббота, 28.11.2015, 21:23 | Сообщение # 1459
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Я же написала, что те люди, которыми руководит Венера, не имеют своих детей. Не рожают

Получается, что в принципе больно все белое население планеты? Так как рождаемость сократилась именно в развитых странах. Азиатские страны, африканские и т.д. рожают исправно. Население планеты растет в геометрической прогрессии...
 
КувшинкаДата: Суббота, 28.11.2015, 21:27 | Сообщение # 1460
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Моё мнение: игра, не свойственная Человеку в принципе

я думаю, что игра свойственна душе. Души играют, воплощаюсь в плотном мире Примеривая на себя всевозможные роли. Причем, действительно всевозможные... Буквально, или почти буквально (за те многие десятки, сотни? воплощений, что проживают в плотном мире).
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500