Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 15:39
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Личная Тема Фёдоровны.
федоровнаДата: Суббота, 19.12.2015, 07:36 | Сообщение # 1521
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Вот сколько я вам рисунков "с концами нарисовала". Разбираться нужно.
Круг времени рисуют тремя первыми рисунками. Первый называется "Улыбка", второй "Губы", третий - "раскатали губу" или "язык до Киева доведет". Но все три рисунка рисуют "равновесие" энергий. Это значит, что в течение круга количество энергии не убывает и не прибавляется, радиус круга постоянен, 5 точка - "взрыв" - происходит все время в одном месте. 4 и 1 стадии круга "встречаются" все время в 5 точке. "Место встречи изменить нельзя". Это самый счастливый период в жизни людей.
Современный душевный круг людей имеет вид спирали, т.е. количество энергии с каждым последующим кругом уменьшается, радиус круга уменьшается и 5 точка "не сидит на месте", она "блуждающая". На каждом витке она имеет новое место бытия. Два конца (мальчик и девочка) на 4 рисунке не сходятся с концами следующего витка. "Блуждающая" точка у человека бывает во время утреннего просыпания. Или еще она называется "УТРЕННЯЯ ЗВЕЗДА". Так называется ВЕНЕРА. Вот сейчас у меня Венера - "утренняя звезда". Значит 5 точка заканчивается и будет мое пробуждение. Сказали мне слово - "Прозрение".
И вид спирали - это 5 рисунок.

Теперь насчет "моего любимого слова СМЕРТЬ". Вы свою маму любите? Даже если она будет называться каким - нибудь заграничным словом, вы ведь все равно будете ее любить?
В космосе "третьего не дано". Жизнь - Смерть.
Добро - Зло
Черное - белое.
Мою духовную маму зовут СМЕРТЬ. Это такое у нее название. Это 3 стадия круга. Только эта стадия говорит нормальным понятным языком, которым я вам пишу. У меня ее энергия, иначе бы я ее не слышала, поэтому я тоже называюсь СМЕРТЬ и МЕРТВАЯ. Как вам такое название? Но творит со мной она не ЗЛО, а только ДОБРО. Она говорит под руководством Сатурна - 1 стадии. Если в нормальной человеческой семье муж хороший, не пьет, не курит, деньги домой, хозяйственный и любит свою семью, то жена тоже такая же. Против мужа не пойдет.
А если мужик "не ахти", то жене тяжело и она тоже будет как муж.

Дело не в пожилой женщине. Моей душе всего 30 лет. Я ведь есть ИСТИНА, истина - это 2 стадия. А 2 стадия знает и папу (1 стадия) и знает маму (3 стадия), и ИСТИНА имеет возраст всего 30-33 года. Помните исус появился из неоткуда в 30 лет и ходил по Земле три года до 33 лет.

Цитата AlRaMig ()
Задача то Богов создать безконечную самовоспроизводящую энергию,


Первые три рисунка - это и есть ваша "самовоспроизводящая" энергия. Такой она будет при равенстве рождаемости русских и их смертности. Вы правы, это моя главная задача.
 
федоровнаДата: Суббота, 19.12.2015, 08:01 | Сообщение # 1522
Сообщений: 1544
Статус: Offline
О кругах в Китае.
Насколько можно разобрать круги, то по - моему это "Равновесие". Три больших точки - ВЕНЕРА. Она делит круг пополам. Какие бы линии не были в этих полушариях, они одинаковые, только противоположные. Большое белое поле - маленькое белое поле и "раздвоение личности" (4 стадия). Китай сделан Солнцем и Сатурном - это тоже равновесие. Вертикаль с тремя точками - Это 1 стадия.
Вытянутое белое поле прилегает к вертикали - это от ПРАВДЫ от Сатурна. Второе белое поле находится возле окружности. Это 3 стадия от Святого духа или от Юпитера - от ЛЖИ.
Прикрепления: 5790373.jpg (16.2 Kb)


Сообщение отредактировал федоровна - Суббота, 19.12.2015, 08:03
 
AlRaMigДата: Суббота, 19.12.2015, 08:14 | Сообщение # 1523
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Говорят что давно есть такая энергия, на ней вся Вселенная построена. Только на Земле её всячески скрывают.

 
федоровнаДата: Суббота, 19.12.2015, 09:32 | Сообщение # 1524
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Что такое ТОРА?



Я вам уже 39 страниц пишу об этой энергии. "ТОРА" - "ТОР" - круг времени. "ИС" - та часть слова, которая идет от 1 стадии от бога творца. Сначала идет "вертикаль", потом круг. Этот круг - круг энергии Земли. Это ее жизнь, это ее движение, это ее дыхание. От каждого русского - к центру Земли, из центра - к планетам, от планет - в атмосферу Земли, из атмосферы - в каждого человека.
"ИСТОРА" - ИСТОРИЯ.
Никто на Земле ее не скрывает, про нее никто на Земле не знает.


Сообщение отредактировал федоровна - Суббота, 19.12.2015, 09:33
 
AlRaMigДата: Суббота, 19.12.2015, 09:45 | Сообщение # 1525
Сообщений: 2475
Статус: Offline
На ваших плоскостных рисунках, нет наглядности. Поэтому и привел видео.

Также круг и окружность, тоже разные вещи.

 
федоровнаДата: Суббота, 19.12.2015, 10:03 | Сообщение # 1526
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Это уже детали.

"Женщина, а я танцую.
Как УМЕЮ, так ТАНЦУЮ".

Как УМЕЮ, так РИСУЮ.
 
ЭлектронДата: Суббота, 19.12.2015, 10:13 | Сообщение # 1527
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Читаю Фёдоровну, вспоминаю Анастасию... smile
 
КувшинкаДата: Суббота, 19.12.2015, 10:21 | Сообщение # 1528
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Не вы ли мне рекомендовали фильм "Белый Тигр"?

Нет, не я. Я даже не слышала о таком. Но у меня родители -очевидцы. Папе было 19 когда война начальный, маме 16. Папа, правда, не любил о войне рассказывать. Мама на военном заводе работала в Сибири всю войну.
 
AlRaMigДата: Суббота, 19.12.2015, 11:05 | Сообщение # 1529
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Мою духовную маму зовут СМЕРТЬ. Это такое у нее название. Это 3 стадия круга. Только эта стадия говорит нормальным понятным языком, которым я вам пишу. У меня ее энергия, иначе бы я ее не слышала, поэтому я тоже называюсь СМЕРТЬ и МЕРТВАЯ.


А почему ваша духовная мама с паразитами упырями не борется?
Которые с людей сосут их живую энергию. И всё более и более...

Какая уж после это рождаемость то будет.
 
федоровнаДата: Суббота, 19.12.2015, 11:46 | Сообщение # 1530
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
упырями не борется?


А я что по - вашему делаю? 39 страниц написала, вы что-нибудь прочитали? И потом, я еще не родилась. Венера меня "выпустит", сделает на Земле темноту и будет "конец света". Вот тогда вы с упырями и будете бороться - будете СПАТЬ.
 
AlRaMigДата: Суббота, 19.12.2015, 12:22 | Сообщение # 1531
Сообщений: 2475
Статус: Offline
еще по энергии



Цитата федоровна ()
Вот тогда вы с упырями и будете бороться - будете СПАТЬ.


А с чего вы решили, что сейчас люди не спят?
 
ЭлектронДата: Суббота, 19.12.2015, 12:22 | Сообщение # 1532
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
О кругах в Китае.
Насколько можно разобрать круги, то по - моему это "Равновесие"

Моё мнение : Китай предлагает Росии паритет во всех сферах сотрудничества...Т.е. Росия должна пойти на некие уступки в тактическом плане, но выиграть в стратегическом...
 
ЭлектронДата: Суббота, 19.12.2015, 12:30 | Сообщение # 1533
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
еще по энергии

Я об этом и писАл ранее...По данным мультиметра можно судить о качестве здоровья в режиме онлайн. Только нужны регулярные данные для сравнения и последующего вывода.
 
AlRaMigДата: Суббота, 19.12.2015, 13:01 | Сообщение # 1534
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
По данным мультиметра


Вы не заметили, что нужно ещё эл. схему собрать, чтобы измерить?

Кстати и ваша аваторка подтверждает что не знаете.;)


Сообщение отредактировал AlRaMig - Суббота, 19.12.2015, 13:11
 
федоровнаДата: Суббота, 19.12.2015, 13:31 | Сообщение # 1535
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
А с чего вы решили, что сейчас люди не спят?


Чтобы побороть "упырей". нужно против них иметь ту энергию, которую они не смогут перенести и уйдут. Это положительная энергия и она делается только во время сна на восходе Солнца. Вот вы и будете СПАТЬ. Будете спать на восходе Солнца.
 
КувшинкаДата: Суббота, 19.12.2015, 13:33 | Сообщение # 1536
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Я думаю, под "спать" тут что-то иносказательное имеется в виду?
 
федоровнаДата: Суббота, 19.12.2015, 13:47 | Сообщение # 1537
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
иносказательное имеется в виду?


Ничего иносказательного. Просто СПАТЬ, лежать в кровати. Иметь лежачее положение. Почему "Упыри"? Это те, кто делает ЗЛО. Желание сделать ЗЛО идет от качества души. Чтобы переделать душу от зла к добру нужно СПАТЬ на восходе Солнца. Посмотрите на себя, какое у вас настроение , если вы выспались или вы не выспались и вас подняли в темноте?
 
AlRaMigДата: Суббота, 19.12.2015, 13:55 | Сообщение # 1538
Сообщений: 2475
Статус: Offline
С кругом времени, тоже как то не очень. Спираль еще туда сюда.
Но опять куда она направлена?

Есть ось времени, на которой прошлое, настоящее и будущее. Где вы увидели замыкание будущего на прошлое?
 
ЭлектронДата: Суббота, 19.12.2015, 17:47 | Сообщение # 1539
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
ваша аваторка подтверждает что не знаете.;)

Это подарок Кости, я не сопротивлялся... biggrin
Цитата AlRaMig ()
нужно ещё эл. схему собрать

Нет, не надо. Берёте цифровой мультиметр и меряете -U в млв и Rв мегомах и судите по ним о самочувствии. Дополнительная схема- фильтр\стабилизатор не нужна в бытовых условиях. У каждого они индивидуальны. Причём, меняя щупы в руках, можно видеть, что показания различаются намного в милливольтах пост Тока.Пробуйте, интересно же знать, сколько ты выдаешь энергии ежесекундно, которая уходит в Землю, если стоишь босиком на оной и сколько уходит в никуда, если изолирован от неё.
 
федоровнаДата: Воскресенье, 20.12.2015, 12:25 | Сообщение # 1540
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Но опять куда она направлена?


Я на всех рисунках рисую стрелочку по направлению движения. Сейчас движение круга и спирали идет по часовой стрелке. Вы думаете направление стрелок в часах сделали произвольно?
А вот после конца света направление пойдет против часовой стрелки и 2 стадия круга будет внизу, а 4 - встанет наверх. Это называется "Смена полюсов".

Цитата AlRaMig ()
Где вы увидели замыкание будущего на прошлое?


А вот это мне непонятно. Расшифруйте.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4268
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 29.03.2024, 15:34   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500