Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Вторник, 26.03.2019, 14:04
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 101 из 101
  • «
  • 1
  • 2
  • 99
  • 100
  • 101
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Личная Тема Фёдоровны.
федоровнаДата: Воскресенье, 24.02.2019, 11:19 | Сообщение # 2001
Новое о разрыве поверхности Земли.
Посмотрите на Австралию и на острова севернее ее. А потом на материки Северной и Южной Америки. Что вы понимаете? А ведь когда - то земная поверхность была единой. Австралия и острова, севернее ее, отделились от одного целого при "маленькой" встряске. Землетрясение было, если можно так сказать, МЕЛКИМ. Болезнь Альцгеймера как начинается? Человека мелко потрясывает.
А вот Северная Америка и Южная отделились уже при сильном землетрясении. "Потрясывание" усилилось.
Нас ждет на Земле еще более сильное землетрясение, разрыв Земли.

Климат на Земле холодает. Ледники и снег в горах тают не от потепления, а от падения атмосферы на поверхность земли, из-за уничтожения русских людей. Отсюда в атмосфере увеличивается количество воздушных ям, в которых нет давления на поверхность земли. Эти ямы соединяются в единое целое. И наступит такой момент, когда сверху на землю давить атмосфера не будет, увеличится давление из-под земли и произойдет из-за этого внутреннего давления взрыв Земли.

TARAMIFДата: Воскресенье, 24.02.2019, 17:48 | Сообщение # 2002
федоровна,
Благодарю

федоровнаДата: Воскресенье, 24.02.2019, 18:24 | Сообщение # 2003
Цитата TARAMIF ()
Благодарю

Здравствуйте. За что же мне благодарность?

федоровнаДата: Понедельник, 04.03.2019, 18:18 | Сообщение # 2004
Вы знаете о том, что есть "Люди - совы" и есть "Люди - жаворонки". И себя к кому - нибудь относите. И каждый человек доказывает, что его "....жаворонком" или ".....совой" очень хорошо быть. Но как они разделились? Ведь первые люди были все одинаковые.
Вот что мне рассказали.
Я являюсь дочерью Земли и я это знаю точно. Я есть "Человек - сова". Разделение людей на сов и жаворонков происходит по состоянию их души. И моя душа на Земле появилась очень давно. Когда душа была в теле, это была женщина, которая РОЖАЛА ДЕТЕЙ. Так вот, "СОВЫ" появились от меня. Получается так, что все, кто считает себя "Совой" - это мой дальний духовный родственник. А если учесть, что при таком раскладе одно качество души одинаковое, то получается, что "Совы" - это мои духовные дети или дети планеты Земля.
Всех "Жаворонков" сделали другие планеты.
И современный режим у нас "Жаворонковый". А увеличение души и здоровье делается во время сна на восходе Солнца и на восходе Солнца нужно спать. А "Совы" не спят и здоровье уходит. Самыми первыми стали болеть и умирать "Совы" - дети Земли. Именно от них Земля берет душевную энергию для своего медленного вращения. Нет "детей", вращение быстрое и гибель всего человечества. Вот поэтому нам нужно увеличение количества русских людей.

TARAMIFДата: Понедельник, 04.03.2019, 18:37 | Сообщение # 2005
федоровна,
что делать людям - голубям?

федоровнаДата: Понедельник, 04.03.2019, 21:56 | Сообщение # 2006
Цитата TARAMIF ()
что делать людям - голубям?

На 11 странице написан "Рецепт бессмертия" для русских и для тех, кто хочет стать "новым русским". Это переход на режим существования "Человек - сова". Все люди: и "Жаворонки", и "Совы", и "Голуби" на восходе СОЛНЦА должны лежать в постели. Все существование будет другим. Прочитайте.

федоровнаДата: Четверг, 07.03.2019, 15:31 | Сообщение # 2007
Вот что произошло в марте. Сначала повтор. Посмотрите сообщение 1999. там рисунки, посмотрите второй рисунок (35 кб). Нарисован Круг Времени. И прочитайте последнее предложение из сообщения 2000 " Я уже стою в воротах рая".
Напомню: там, где ваша левая рука - там правая сторона круга времени, там, где ваша правая рука - это левая сторона круга. Правая сторона круга ("+") - это ДОБРО, совесть, здоровье, любовь, работоспособность, нет войн..... Ею руководит бог отец по имени Володя. Левая сторона круга ( "-" ) - это ЗЛО (болезни, смерти, войны, нет совести.....) Руководит мать - святой дух по имени Сатана. Именно Мать Сатана крутит Круг Времени.
И сейчас я хочу написать вам Что такое СУДЬБА. Эту информацию я получила сегодня, но начала она идти еще 1 марта. Передает моя мать Сатана.
Одно маленькое отступление. Понимаете, мне все понятно в этой информации. Ведь она идет про меня и для меня. Может быть кому - то будет не понятно. Может быть. Но это не значит, что этого нет. Я постараюсь написать попонятнее.Так вот, круг времени есть у всего на Земле. Напишу о круге времени для жизни человека. Как, когда и почему заканчивается ЖИЗНЬ человека и он умирает. Расскажу на своем примере, ведь дали информацию про меня.
Я уже писала раньше, что люди меня не понимают, не слышат, не видят, не воспринимают. Почему? Потому что меня с вами рядом не было.
1 марта меня к вам опустили "с небес на землю". Ворота РАЯ - это небеса ( где я стояла. Посмотрите рисунок). А все люди находятся на земле. До этого только мое тело находилось с людьми, а душа жила по законам богов. Законы богов - противоположны законам людей, поэтому вы не можете воспринимать противоположность. 1 марта меня опустили к вам, потому что подняться к воротам рая и войти в будущее вы без меня не сможете.
А теперь самое главное. Тоже было написано раньше, что у меня душа имеет "+" (положительная), а у вас у всех души маленькие отрицательные "-". Положит. и отрицат. вместе существовать не могут, моя положит. информация ПРАВДА не доходит до вашей отрицат. души и пропадает. Вы реагируете только на такую же отрицат. ЛОЖЬ, какой владеете сами.
Но меня нужно было спустить к вам на землю. Что нужно было сделать? Нужно было сделать мою душу такой же маленькой отрицат. как и у вас.
Когда меня опустили, я, естественно, спросила "Почему и зачем?" Мне ответили, что начинается Новая жизнь, а в старой я занимала не свое место. Люди пришли к своей гибели по левой стороне круга времени, а я пришла по правой стороне.
Когда я стала вспоминать свою жизнь, действительно, получалось так, что с помощью меня находили другого человека, т.е. за меня был другой. Или я занимала чье - то место, я была за другого. Мое место было рядом с мужем, с которым мы прожили уже 43 года.
А все другие случаи сыграли роль "вращения" круга или продвижения по судьбе.
Правая сторона круга для человека - это детство, молодость, середина жизни. Левая сторона - это болезни, начало старости, старость и смерть. Круг имеет 5 стадий, 5 - это смерть. Обычно рисуют конусную спираль. Но для простоты возьмем круг. Каждая точка круга несет в себе свою информацию, смотря какая планета руководит витком спирали. Каждая точка тоже имеет свое начало и конец, а именно она имеет тоже 5 стадий, последняя пятая - это конец, предательство, обида, обвинение, убийство ( символично "нож в спину").
Чтобы у меня душа превратилась в ЗЛО ("-"), меня нужно было обижать. Обычно обижали без оснований ради своей выгоды, втыкали нож в спину. При этом уровень души в позвоночнике уменьшается. Поднимать уровень в современных условиях невозможно. Значит новый уровень души, который стал ниже, уже слышит ту точку судьбы, которая ближе к ЗЛОСТИ, т.е. к левой стороне круга времени. Когда эта точка заканчивает свое действие, в ее пятой стадии меня снова обижают. Обижают так, что снова депрессия и уровень души снижается. И я перехожу на новую точку судьбы. Когда оклимаюсь от этого предательства, снова перехожу на новую точку уже в левой стороне или даже ближе к пятой стадии. И снова новое предательство.
Теперь я уже не так расстраиваюсь, хотя уменьшение души не совсем приятное дело. Те люди, которые меня окружали и предавали, явно действовали по просьбе Земли. Они выполняли ее приказы, чтобы меня обидеть. Но, заметьте, сами не умели думать. Им приказали, они сделали, не понимая, что убивают просто человека из-за своей прихоти. Они убивали, лишь бы им досталось больше денег, квартира, рабочее место, лишь бы их не трогали.
И еще. Все это происходило в левой части круга. Если брать круг времени для русских, то сейчас мы находимся в левой его части, а точнее в 5 стадии - ГИБЕЛЬ. И вот я к чему. Правая сторона круга - это рождаемость равна смертности. Для России - рождаемость русских равна смертности русских. А левая сторона - смертность намного выше рождаемости русских. И смерть приходит к человеку из - за понижения уровня души в позвоночнике. А уровень снижается из-за постоянных обид и предательств. Про это вы сами знаете.
Вас никто обижать не будет, если рождаемость русских будет равна их смертности. Вот тогда будет ДОЛГОЖИТЕЛЬСТВО и все болезни пройдут.
Вот я и написала. Может быть кто-то поймет.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
  • Страница 101 из 101
  • «
  • 1
  • 2
  • 99
  • 100
  • 101
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9495
Свободный разговор... 6614
Дуратино - это Я 4393
Человек и Мир 3648
Любовь... 3493
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3320
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2862
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Прозрение 26.03.2019, 13:19   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 26.03.2019, 12:14   greatest_i ОСОЗНАНИЕ
Знатоки Библии, что думаете? 26.03.2019, 08:10   PRAV ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 26.03.2019, 00:12   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СОЮЗ МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА. 25.03.2019, 23:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Практики и медитации 25.03.2019, 23:40   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Предшествие перед Пришествием 25.03.2019, 20:52   Надвеста Авторские страницы.
Свободный разговор... 25.03.2019, 17:50   эмма Знакомимся... Общаемся...
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2019, 15:48   Надвеста Авторские страницы.
Путь к себе. 25.03.2019, 11:10   asira ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 25.03.2019, 04:59   спика ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 24.03.2019, 23:40   спика ОСОЗНАНИЕ
Осознания от Сириуса . 23.03.2019, 15:40   спика ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 23.03.2019, 11:22   эмма ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 23.03.2019, 01:19   streaminformation ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
TARAMIF
bognatalenka
спика
страж_вселенной
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2019 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!