Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 14:02
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Личная Тема Фёдоровны.
федоровнаДата: Четверг, 09.05.2019, 14:20 | Сообщение # 2001
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Нашла рисунок кругов об искривленном пространстве.
Нормальная ЖИЗНЬ, когда рождаемость равна смертности, когда люди счастливы и есть совесть, рисуется Равнозначным крестом, у которого все лучи одинаковые.
Верх креста - это ЖИЗНЬ. Низ креста - это СМЕРТЬ людям. Если горизонтальная планка поднята вверх и нижней части креста больше, чем верхней, то это значит, что смертность превышает рождение или люди существуют в стадии ГИБЕЛЬ.
А раз так, то люди существуют в искривленном пространстве. По вертикали идут семь точек. Это Юпитер, который имеет цифру 7. И символ Юпитера - буква "Я". Семь "Я". Семь точек по вертикали, значит Юпитер "залез" на руководящую должность Сатурна. Сатурн отвечает за ЖИЗНЬ и имеет символ "Вертикаль".
А по горизонтали пять точек. Цифра "5" - это Земля. Горизонталь - отрицательная энергия на Земле - смерть.
Прикрепления: 5255310.jpg (89.2 Kb)


Сообщение отредактировал федоровна - Четверг, 09.05.2019, 14:24
 
PRAVДата: Четверг, 09.05.2019, 16:23 | Сообщение # 2002
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Нашла рисунок кругов об искривленном пространстве.



Вообще в любом рисунке заложена должна быть логика и здравый смысл.
тогда и будет расшифрован любой рисунок инопланетного происхождения.



И, наконец, о самом главном должна быть соблюдёна
в любом рисунке строгая пропорциональность и симметрия...



… В едином для всего МИРоУСТРОЙСТВО
соблюдается симметрия по отношению сторон (верх>< низ Х право>< лево),
поскольку МИР система замкнутая в которой есть начало (альфа) и конец (омега)…
 
эммаДата: Четверг, 09.05.2019, 17:51 | Сообщение # 2003
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
кто считает меня уж сильно "Да......уж". Меня это не волнует.
...Да...уж..Зачем кого-то считать? Это считал козлёнок,который научился считать до десяти.
Радовался,что считать научился,всех считал.Сколько людей,столько и мнений.Никто его не отнимает и оспаривать не желает.Пишите,рассказывайте,очень занятно..И ваша позиция,вполне понятна.Важно то,как сами считаете.Как *свои знания*применяете.
Ну,а самооценка,то-личное звучание,
Хочется поделиться,прервать молчание.
Такая потребность появилась,
Тема написанная проявилась.
Можем только-*спасибо сказать*
Что выводы *свои*- смогли описать.
С уважением относимся к вам,
Увлечённого узнаём по делам.
...Эмма


Сообщение отредактировал эмма - Четверг, 09.05.2019, 18:45
 
федоровнаДата: Четверг, 09.05.2019, 18:19 | Сообщение # 2004
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата эмма ()
пропорциональность и симметрия...


Раньше я умела рисовать на форуме. Сейчас не получается. Научите. Просила Константина, но тоже ничего не получилось.

И у вас спираль странная. может есть другой вариант?
Ссылка от рисунка появляется в окошечке, после нажатия "Добавить ответ" рисунок исчезает и текст остается без рисунка.


Сообщение отредактировал федоровна - Четверг, 09.05.2019, 18:25
 
эммаДата: Четверг, 09.05.2019, 18:38 | Сообщение # 2005
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата PRAV ()
И, наконец, о самом главном должна быть соблюдёна
в любом рисунке строгая пропорциональность и симметрия...

Цитата федоровна ()
Раньше я умела рисовать на форуме. Сейчас не получается. Научите. Просила Константина, но тоже ничего не получилось.

федоровна, вопросы не ко мне...Это для - PRAV, Перепутан адресат изменить ник адресата наверху на PRAV, Это его цитата,а не Эммы
 
федоровнаДата: Четверг, 09.05.2019, 19:46 | Сообщение # 2006
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Я "PRAV" у и писала.

Цитата PRAV ()
ЛОГИЯ - Определение - от греч. logos - слово; понятие, учение
- вторая составная часть слов, соответствующая по значению словам «наука», «знание».


Уважаемый "PRAV". Если вы умеете рисовать, пожалуйста, научите меня. У меня не получается. Спасибо.
 
эммаДата: Четверг, 09.05.2019, 22:05 | Сообщение # 2007
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Я "PRAV" у и писала.
Да...Возможно,но под моим ником,мне его цитату приписала,а это,как обращение к тому,кто под этим ником.
Не туда щёлкнула,второпях. Можно исправить теперь. Поправь ошибку.
 
PRAVДата: Пятница, 10.05.2019, 08:37 | Сообщение # 2008
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Уважаемый "PRAV". Если вы умеете рисовать, пожалуйста, научите меня. У меня не получается. Спасибо.

Уважаемая Фёдоровна проще не бывает, от вас потребуется лишь
терпение с желанием освоить навыки создания рисунка.
Даётся выбор вам большой, какой урок вам подойдёт…

https://yandex.by/search....r=10892

… вот сей урок возьмёте за основу и будете самостоятельно свои шедевры создавать.

PRAV вам покажет, как вставить ссылку на рисунок, не прибегая к услугам Радикал – Фото.
К примеру, человеку понравился рисунок PRAV, но он не знает, как вставить рисунок в свою тему.

Итак, пошагово покажет PRAV, как ссылку получить на сей рисунок.



Итак, ссылка готова, копируем её и вставляем в свою тему.
Уважаемая Фёдоровна если вы уяснили суть, как скопировать ссылку,
то ради интереса вставьте ссылку в свою тему на любой рисунок PRAV,
чтоб убедиться, что урок вы освоили на отлично… smile ...
 
федоровнаДата: Пятница, 10.05.2019, 08:49 | Сообщение # 2009
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Мне нужно понять, почему не получается рисунок, когда нажимаем "Рисуем для форума". Все ранешние рисунки на моей странице я рисовала именно нажатием "Рисуем для форума". Сейчас рисунок на страничке не появляется. Где - то не нажимаю на нужную кнопку. Не могу это понять.
 
PRAVДата: Пятница, 10.05.2019, 10:11 | Сообщение # 2010
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Мне нужно понять, почему не получается рисунок, когда нажимаем "Рисуем для форума"


Вообще-то да вы правы рисунок создаётся без проблем…



… а вот проблема возникает, когда копируешь на форум один из кодов ссылки.
Вот тот и странно, что ни один из кодов не работает и посему вопросы все к Админу…
 
федоровнаДата: Пятница, 10.05.2019, 16:31 | Сообщение # 2011
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
вы пишите о Чёрной энергии


Разве я вас заставляю или я вам мешаю в ваших размышлениях? Не нравится вам черный цвет энергии? Не рисуйте. Нарисуйте свой цвет. который любите. БудИте людей, меняйте потоки и действуйте по своему плану. Я вам не мешаю. Если ваша знакомая так про численность говорит, то ей и "флаг в руки".
Ко мне какие претензии?
 
федоровнаДата: Пятница, 10.05.2019, 20:34 | Сообщение # 2012
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Никакая фраза из вашего сообщения не наступала на горло моей гордыни. Никакой гордыни нет. В чем гордость? В том, что я прочитала все древности? Если я знаю шифр, почему бы и не прочесть. В том, что у меня часть души от Земли? Если я ее дочь, то какая душа у меня должна быть? Вы имеете часть души от ваших родителей, вы тоже этим гордитесь?
А по честному, я ваше сообщение не поняла. Причем здесь черный цвет жизни? Если он черный, мне что, перекрашивать его надо? Причем здесь "сбежавшие с войны"? С какой войны? И какую память мне нужно вернуть? Ваша знакомая может остановить сценарий. Я ей мешаю?
Ваши претензии не по адресу. Вы так написали сообщение, что понять мне его не удалось.
 
PRAVДата: Суббота, 11.05.2019, 09:22 | Сообщение # 2013
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
... вам не нравиться что сценарий можно переписать или то что он не исполнится?


Ответ озвучен в теме PRAV ...

Цитата PRAV ()
...«СЦЕНАРИЙ», по сути, есть «ПРОГРАММА»...
 
PRAVДата: Суббота, 11.05.2019, 18:03 | Сообщение # 2014
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
...согласна с программой. НО в этот период перемен появились факторы не учитываемые программой


Цитата PRAV ()
А кто такое вам сказал, и кто же может знать какой сценарий
у программы, что был написан миллиарды лет тому назад.
 
федоровнаДата: Суббота, 11.05.2019, 18:04 | Сообщение # 2015
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
вы от всего этого очистились?


На всех 100 страницах идет одна и та же тема. Она начинается с первой страницы, дальше идет от простого к сложному. И вот уже в конце я пишу "высшей математикой". Поднимать все и переписывать с первой страницы смысла нет. Я всегда пишу, чтобы читали с самого начала.
Повторюсь. Все планеты дают в один раз одну тему. И кто слышит, те пишут то что им дали. Каждая планета дает по - своему. Кто снами, кто ночами. кто стихами. кто действиями. У каждой планеты сотни своих слушателей. Каждый получает по качеству и объему своей души. Поэтому тема одна, а сама информация может быть разной. Одно название может называться по - разному. Кому - то МАТРИЦА, мне МАМА. Слышит душа человека, она называется "ВЕРА". Есть такая фраза: "По ВЕРЕ вашей будет вам дано".
А так как некоторым людям лень читать с самого начала, то сейчас мои названия переписывают по своему, дополняют своей инфой. Но у вас другие названия и я в них не ориентируюсь. Этих названий нет в моем обучении.
Причем, планеты, которые дают информацию из будущего с точки зрения ЖИЗНИ, слышу только я одна. Землю слышу только я одна. Сравнивать мою инфу. с другой не нужно.
Вы обиделись за свою знакомую. Что она говорит? Что если нас будет много, мы сможем остановить уничтожение. Это правильно. Но у нее нет конкретных мер по увеличению рождаемости. Чтобы увеличить рождаемость, нужно избавиться от всех болезней. Нужно сделать так, что мужики смогут делать детей, а женщины захотят иметь и рожать детей. Для этого мне дан "Рецепт бессмертия" из манускрипта Войнича. Он написан здесь на 11 стр. Какие методы у вашей знакомой? Затемнение на Земле, когда у вас появится паника и чувство сильного страха, сделает сама Земля. Как ваша знакомая будет обеспечивать повышение рождаемости?
Сама я ничего не придумываю, это придумать невозможно. Что мне дали последний раз 30 апреля я написала. Мое "искривленное пространство вместе с человеческой ЛОЖЬЮ" это и есть ваше "присутствие искажения информации". Оно выражается в том, что все вы получаете от планет ЛОЖЬ. Красивую, сладкую, грязную, белую Светлую ложь. Есть такие выражения в русском языке. В то время, как моя правда считается Чистой, Горькой Темной.
Настоящее эфирное содержание атмосферы состоит из ЛЖИ.
Откуда взялся "серый туман"? Все души умерших людей имеют разное качество. Это призраки, привидения, шаровые молнии, домовые, барабашки, полтергейст. Домовой состоит их темной материи. Мы его не видим. Призраки состоят из белой, как туман. А истина - это не белый и не черный цвет, истина имеет серый цвет. Истина - это не ПРАВДА и не ЛОЖЬ, это название действия, из-за которого произошел спор. Говорят: Сермяжная Серая истина. Отсюда "Серый туман".
"Черная мошкара". Тело человека существует за счет темной живой энергии. У меня душа - темная живая энергия, которая слышит инфу. из будущего про ЖИЗНЬ. У вас души светлые и вы слышите ЛОЖЬ. Но у вас есть немного темной энергии, которая поддерживает ваше существование в теле. Но ее настолько мало, что вы пишите про "мошкару" - точечное присутствие. Такое количество темной мошкары обеспечивает человеку 50-60 лет больного существования, а кому - то еще меньше. Избавляться от мошкары не нужно.
Темная энергия - это положительная энергия. Светлая - отрицательная. Положит. и отрицат. вместе существовать не могут. Поэтому моя инфа. не доходит до вас и пропадает. Вы меня не слышите и не понимаете.
Если вокруг вас находится искривленное пространство, то вокруг меня - прямое. Поэтому некоторые слушатели космоса меня не воспринимают.
Когда я пишу свою информацию, у меня везде стоят знаки препинания. В конце предложения точки. Новое предложение начинается с большой буквы. И я несколько раз прочитываю написанное, чтобы смысл написанного был людям понятен.


Сообщение отредактировал федоровна - Суббота, 11.05.2019, 18:06
 
федоровнаДата: Суббота, 11.05.2019, 19:43 | Сообщение # 2016
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
не прочтёте и не поймёте....


У вас мысли бегут быстрее, чем успеваете печатать. Поэтому предложения у вас незаконченные.
 
федоровнаДата: Воскресенье, 12.05.2019, 08:24 | Сообщение # 2017
Сообщений: 1543
Статус: Offline
И получается еще одна "ложка каши в кастрюлю".

Зачем вы еще больше запутываетесь. Вам и так дают сложную запутанную инфу. Вы не можете в ней сами разобраться. И другие запутываются.


Сообщение отредактировал федоровна - Воскресенье, 12.05.2019, 11:13
 
федоровнаДата: Воскресенье, 12.05.2019, 13:46 | Сообщение # 2018
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Опять "Снова панова". Вам неинтересно читать о том, что ваша информация не поможет в будущем. УВЫ. я вам помочь сейчас не могу. Вы сможете услышать правду от Сатурна немного позже, когда подарите мне подарок, сделанный своими руками. Если вам и сейчас непонятно, прошу вас прочитать все с самого начала. Там про подарок написано.
 
федоровнаДата: Пятница, 17.05.2019, 18:37 | Сообщение # 2019
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Дополнение к статье "Человек рассеянный с улицы "Бассейной". стр 101, сообщение 2008.

Написано про искривленное пространство. Сегодня получила дополнение, которое дает ответы еще на некоторые вопросы.

Искривленное пространство вокруг человека - это ведь энергия его души, это качество его души. А если учесть, что эта энергия души - это наш РАЗГОВОР (мы этой энергией говорим), то получается так, что два человека встречаются друг с другом и "Разговаривают " друг с другом не только языком, а еще и своими душами. И вот здесь происходит "Любовь с первого взгляда", происходит "Вампиризм" и пр.
А еще происходит следующее. Это пространство вокруг человека называется "Крик души", "Стон души"...... Искривление зависит от состояния, качества, длины лучей души. Можно было бы написать слово АУРА, но в моем лексиконе нет такого слова, поэтому я не буду его писать. Мне его не давали. Я напишу по - другому - Это СУДЬБА.
Пример. Человек разбился и ему никто вовремя не оказал помощь и человек умирает. Так вот: если у больного человека душа в теле взрослая и готова выйти из тела и жить самостоятельно, то она ничего говорить не будет. Врач, который подошел к больному и у которого тоже есть пространство вокруг него, не слышит душу больного. Т.е. души лучами НЕ РАЗГОВАРИВАЮТ. И врач от своей души не получает никакого ПРИКАЗА лечить больного.
Вот, как - то так. Получается так, что АУРЫ не общаются. Надеюсь вы меня поняли.
Чем взрослее душа в теле человека, тем сильнее искривляется пространство вокруг человека, тем сильнее НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ к нему отношение. И поскольку взрослая душа называется БОГОМ, то когда умирает такой человек, которому не оказали вовремя помощь, говорят: "Так богу было угодно".
Искривление называется еще "ЗАВИТИЕ", от слова Завивается, закручивается. А делать мы должны "РАЗВИТИЕ", от слова Развивать, раскручивать. Мы должны Развивать ( Раскручивать) отношения, развивать (раскручивать) общение душ. Мы должны делать ЕДИНЕНИЕ ДУШ, чтобы лучи не были искривленными, а были у всех прямые.
 
федоровнаДата: Четверг, 23.05.2019, 19:17 | Сообщение # 2020
Сообщений: 1543
Статус: Offline
В интернете нашла рисунки из манускрипта 15 века , так про него написали ученые. Рисунки об искривленном пространстве.
Прикрепления: 4803141.jpg (97.1 Kb) · 0177028.jpg (69.5 Kb)
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500