Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Понедельник, 23.09.2019, 02:36
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Личная Тема Фёдоровны.
TARAMIFДата: Воскресенье, 24.02.2019, 17:48 | Сообщение # 2001
федоровна,
Благодарю

федоровнаДата: Воскресенье, 24.02.2019, 18:24 | Сообщение # 2002
Цитата TARAMIF ()
Благодарю

Здравствуйте. За что же мне благодарность?

федоровнаДата: Понедельник, 04.03.2019, 18:18 | Сообщение # 2003
Вы знаете о том, что есть "Люди - совы" и есть "Люди - жаворонки". И себя к кому - нибудь относите. И каждый человек доказывает, что его "....жаворонком" или ".....совой" очень хорошо быть. Но как они разделились? Ведь первые люди были все одинаковые.
Вот что мне рассказали.
Я являюсь дочерью Земли и я это знаю точно. Я есть "Человек - сова". Разделение людей на сов и жаворонков происходит по состоянию их души. И моя душа на Земле появилась очень давно. Когда душа была в теле, это была женщина, которая РОЖАЛА ДЕТЕЙ. Так вот, "СОВЫ" появились от меня. Получается так, что все, кто считает себя "Совой" - это мой дальний духовный родственник. А если учесть, что при таком раскладе одно качество души одинаковое, то получается, что "Совы" - это мои духовные дети или дети планеты Земля.
Всех "Жаворонков" сделали другие планеты.
И современный режим у нас "Жаворонковый". А увеличение души и здоровье делается во время сна на восходе Солнца и на восходе Солнца нужно спать. А "Совы" не спят и здоровье уходит. Самыми первыми стали болеть и умирать "Совы" - дети Земли. Именно от них Земля берет душевную энергию для своего медленного вращения. Нет "детей", вращение быстрое и гибель всего человечества. Вот поэтому нам нужно увеличение количества русских людей.

TARAMIFДата: Понедельник, 04.03.2019, 18:37 | Сообщение # 2004
федоровна,
что делать людям - голубям?

федоровнаДата: Понедельник, 04.03.2019, 21:56 | Сообщение # 2005
Цитата TARAMIF ()
что делать людям - голубям?

На 11 странице написан "Рецепт бессмертия" для русских и для тех, кто хочет стать "новым русским". Это переход на режим существования "Человек - сова". Все люди: и "Жаворонки", и "Совы", и "Голуби" на восходе СОЛНЦА должны лежать в постели. Все существование будет другим. Прочитайте.

федоровнаДата: Четверг, 07.03.2019, 15:31 | Сообщение # 2006
Вот что произошло в марте. Сначала повтор. Посмотрите сообщение 1999. там рисунки, посмотрите второй рисунок (35 кб). Нарисован Круг Времени. И прочитайте последнее предложение из сообщения 2000 " Я уже стою в воротах рая".
Напомню: там, где ваша левая рука - там правая сторона круга времени, там, где ваша правая рука - это левая сторона круга. Правая сторона круга ("+") - это ДОБРО, совесть, здоровье, любовь, работоспособность, нет войн..... Ею руководит бог отец по имени Володя. Левая сторона круга ( "-" ) - это ЗЛО (болезни, смерти, войны, нет совести.....) Руководит мать - святой дух по имени Сатана. Именно Мать Сатана крутит Круг Времени.
И сейчас я хочу написать вам Что такое СУДЬБА. Эту информацию я получила сегодня, но начала она идти еще 1 марта. Передает моя мать Сатана.
Одно маленькое отступление. Понимаете, мне все понятно в этой информации. Ведь она идет про меня и для меня. Может быть кому - то будет не понятно. Может быть. Но это не значит, что этого нет. Я постараюсь написать попонятнее.Так вот, круг времени есть у всего на Земле. Напишу о круге времени для жизни человека. Как, когда и почему заканчивается ЖИЗНЬ человека и он умирает. Расскажу на своем примере, ведь дали информацию про меня.
Я уже писала раньше, что люди меня не понимают, не слышат, не видят, не воспринимают. Почему? Потому что меня с вами рядом не было.
1 марта меня к вам опустили "с небес на землю". Ворота РАЯ - это небеса ( где я стояла. Посмотрите рисунок). А все люди находятся на земле. До этого только мое тело находилось с людьми, а душа жила по законам богов. Законы богов - противоположны законам людей, поэтому вы не можете воспринимать противоположность. 1 марта меня опустили к вам, потому что подняться к воротам рая и войти в будущее вы без меня не сможете.
А теперь самое главное. Тоже было написано раньше, что у меня душа имеет "+" (положительная), а у вас у всех души маленькие отрицательные "-". Положит. и отрицат. вместе существовать не могут, моя положит. информация ПРАВДА не доходит до вашей отрицат. души и пропадает. Вы реагируете только на такую же отрицат. ЛОЖЬ, какой владеете сами.
Но меня нужно было спустить к вам на землю. Что нужно было сделать? Нужно было сделать мою душу такой же маленькой отрицат. как и у вас.
Когда меня опустили, я, естественно, спросила "Почему и зачем?" Мне ответили, что начинается Новая жизнь, а в старой я занимала не свое место. Люди пришли к своей гибели по левой стороне круга времени, а я пришла по правой стороне.
Когда я стала вспоминать свою жизнь, действительно, получалось так, что с помощью меня находили другого человека, т.е. за меня был другой. Или я занимала чье - то место, я была за другого. Мое место было рядом с мужем, с которым мы прожили уже 43 года.
А все другие случаи сыграли роль "вращения" круга или продвижения по судьбе.
Правая сторона круга для человека - это детство, молодость, середина жизни. Левая сторона - это болезни, начало старости, старость и смерть. Круг имеет 5 стадий, 5 - это смерть. Обычно рисуют конусную спираль. Но для простоты возьмем круг. Каждая точка круга несет в себе свою информацию, смотря какая планета руководит витком спирали. Каждая точка тоже имеет свое начало и конец, а именно она имеет тоже 5 стадий, последняя пятая - это конец, предательство, обида, обвинение, убийство ( символично "нож в спину").
Чтобы у меня душа превратилась в ЗЛО ("-"), меня нужно было обижать. Обычно обижали без оснований ради своей выгоды, втыкали нож в спину. При этом уровень души в позвоночнике уменьшается. Поднимать уровень в современных условиях невозможно. Значит новый уровень души, который стал ниже, уже слышит ту точку судьбы, которая ближе к ЗЛОСТИ, т.е. к левой стороне круга времени. Когда эта точка заканчивает свое действие, в ее пятой стадии меня снова обижают. Обижают так, что снова депрессия и уровень души снижается. И я перехожу на новую точку судьбы. Когда оклимаюсь от этого предательства, снова перехожу на новую точку уже в левой стороне или даже ближе к пятой стадии. И снова новое предательство.
Теперь я уже не так расстраиваюсь, хотя уменьшение души не совсем приятное дело. Те люди, которые меня окружали и предавали, явно действовали по просьбе Земли. Они выполняли ее приказы, чтобы меня обидеть. Но, заметьте, сами не умели думать. Им приказали, они сделали, не понимая, что убивают просто человека из-за своей прихоти. Они убивали, лишь бы им досталось больше денег, квартира, рабочее место, лишь бы их не трогали.
И еще. Все это происходило в левой части круга. Если брать круг времени для русских, то сейчас мы находимся в левой его части, а точнее в 5 стадии - ГИБЕЛЬ. И вот я к чему. Правая сторона круга - это рождаемость равна смертности. Для России - рождаемость русских равна смертности русских. А левая сторона - смертность намного выше рождаемости русских. И смерть приходит к человеку из - за понижения уровня души в позвоночнике. А уровень снижается из-за постоянных обид и предательств. Про это вы сами знаете.
Вас никто обижать не будет, если рождаемость русских будет равна их смертности. Вот тогда будет ДОЛГОЖИТЕЛЬСТВО и все болезни пройдут.
Вот я и написала. Может быть кто-то поймет.

федоровнаДата: Воскресенье, 05.05.2019, 14:56 | Сообщение # 2007
"Человек рассеянный с улицы Бассейной" или Искривленное пространство.
(получено 30 апреля сего года прямым текстом.)

Почему получился "человек рассеянный"? Может он больной на голову? Может быть он одевался в темноте? Может быть он слепой?
Все знают, что за столом пишут, принимают пищу, делают какую -то работу. И это правильно или это ПРАВДА. Если вы используете стол вместо кровати, то вы используете стол не по назначению или неправильно. Это использование ЛОЖНОЕ или ЛОЖЬ.
Если использовать кровать вместо стола - это тоже ЛОЖЬ.
Тоже самое с разговором. Говорить ПРАВДУ - это правильно, говорить ЛОЖЬ - это неправильно.
Наш разговор - это выход энергии нашей души через рот и эта энергия делает вокруг человека его пространство. При ПРАВДЕ пространство вокруг человека правильное и оно имеет символ "Вертикаль". "Вертикаль" - Прямая линия или прямые лучи в пространстве.
Пространство вокруг человека, который говорит ПРАВДУ, ПРЯМОЕ, т.е. не искривленное.
При разговоре ЛОЖЬЮ - лучи противоположные, искривленные, спиралевидные, зиг - заг. Пространство вокруг такого человека искривленное.
Поскольку все вопросы от людей идут на планеты, то они идут искривленными. Все люди имеют искривленные души. Ответы с планет тоже идут такими же искривленными, как и вопросы. Поэтому наши ученые не могут ответить ни на один вопрос истории. Не решаются загадки и в других темах. Между людьми получается искривленное пространство.
Почему началась тема со стола? Современные люди используют еду, работу, учебу, отдых Не по назначению. По назначению - это использовать для здоровья человека: чтобы не было болезней, смертей, усталости и депрессии. Чтобы была любовь, счастье, радость и совесть.
Происходит следующее: сколько бы не было способов питания - здоровья нет. Как бы не лечили - здоровья нет. Как бы не воспитывали - нравственности нет. Сколько бы не учили любить - не получается и т.д. Человечество гибнет. Русских уже нет. А между тем есть ПРАВИЛЬНЫЕ правила на все аспекты нашего существования. Но люди их не видят и не знают. Может быть люди слепые? Или живут в темноте? Или больные на голову?
Все современные законы существования у нас ЛОЖНЫЕ, т.е. эти законы СМЕРТИ или ГИБЕЛИ. Понимаете? Мы все существуем по законам ГИБЕЛИ, поэтому чтобы люди ни делали и сколько бы не выдумывали способов существования - ЖИТЬ правильно с совестью не получается. Мы существуем во ЛЖИ. Мы существуем в искривленном пространстве.
Наше искривленное пространство на Земле - это наше ВРЕМЯ. Чем больше ЛЖИ, тем сильнее искривляется ВРЕМЯ, тем сильнее проявляются законы СМЕРТИ, тем они Абсурднее. Вы это уже заметили.
От такого искривленного Времени идет на Землю очень много ИСКР (от слова "искривленное"). А "Из искры возгорится пламя". Никто леса не поджигает, никто дома не поджигает. Их поджигает наша ЛОЖЬ. И дальше все будет гореть больше и больше. А в атмосфере очень много кислорода, который поддерживает горение.
Эти законы ГИБЕЛИ люди принимают за правильные законы ЖИЗНИ и пытаются по ним ЖИТЬ. Это АБСУРД. Люди не знают, что есть еще один вид существования - это ЖИЗНЬ, когда у всех есть СОВЕСТЬ. Получается так, что все мы сейчас существуем в ИЛЛЮЗОРНОМ МИРЕ. ГИБЕЛЬ - это МИР. ЖИЗНЬ - это РИМ.
Сейчас человечество существует в искривленном пространстве, в темноте, слепое и больное на голову. Мы существуем в зеркале.
Когда мы "спим на столе", то применяем к столу законы кровати. Но стол не кровать, сколько бы мы ни делали из стола кровать - кровать не получится.
Скольбы все врачи психо..... нас не приучали ЛЮБИТЬ ГИБЕЛЬ, люди не смогут принять Гибель за свою ЖИЗНЬ.
Понятия о правильном и искривленном пространстве есть в рисунках Нострадамуса. Древние люди знали все о космосе и его законах.
Прикрепления: 1309790.jpg(49.0 Kb) · 2915424.jpg(112.8 Kb)

PRAVДата: Воскресенье, 05.05.2019, 18:53 | Сообщение # 2008

Цитата федоровна ()
Понятия о правильном и искривленном пространстве есть в рисунках Нострадамуса. Древние люди знали все о космосе и его законах.

Знать о пространстве МИРА может только тот, кто лично
сам пространство изучал, когда он путешествовал по МИРУ.
Земляне лишены такой возможности и от того они не знают как
устроено МИРоУСТРОЙСТВО (чтоб знать какое в нём пространство)…

«Суть Бытия»

Цитата
Вселенной круг замкнул кольцо,
Слилось в одно конец с началом,
Все стало определено
И раскрошился мир частями.
Взрывался космос, распадаясь,
Мир возникал и погибал,
Рвалась материя сжимаясь,
Чтоб снова рваться и пылать.

Цитата
И бесконечной чередою
Все повторяется опять,
Как отраженье в глади моря
Миров двойных безумный ряд.

Зеркальная симметрия заложена в МИР изначально
и посему процессы движутся в МИРоУСТРОЙСТВО
циклично по Двойной (зеркально-симметричная ) Спираль

Цитата
Спираль пространства в лабиринте,
Где время властвует над всем,
Несется в поисках укрытья,
Но выход не найдет нигде.

Цитата
Цепь циклов миросозиданья
Лишь может разум разорвать,
Но времени Вселенной мало,
Чтоб разум мочь такой создать.

И, наконец, о главном какая сила способна искривить пространство…

Цитата
Еще есть тайна в сути мира -
Нет абсолютной пустоты,
В пустой системе скрыта сила,
Подобия ей не найти.

Цитата
Вся пустота - частиц сцепленье,
Своей энергией они,
Сковав меж себя притяженье,
Пространство изогнули вкривь
.

…Как видим из примера, знать о пространстве мудрецам, что жили в прошлом
увы, не суждено было, поскольку инструментов (телескоп, радиотелескоп) не было
тогда, чтоб визуально наблюдать и изучать Галактику, Вселенную с земной планеты…

… Вдобавок ко всему, что сказано, сам человек построен изначально по принципу
зеркальной симметричности, но человек значения большого тому не придаёт..

TARAMIFДата: Воскресенье, 05.05.2019, 19:34 | Сообщение # 2009
федоровна,
очень хорошо что вы появились то что вы написали очень точно описывает общее состояние происходящего..а вот про то что инфа идёт с Сатурна надо будет проверить..только вопрос вот в чём: С какого Сатурна? если у вас есть об этом информация напишите..
всё звенит в воздухе..опять какой то пик приближается... раз одна и та же инфа уже у многих в головах

федоровнаДата: Воскресенье, 05.05.2019, 20:46 | Сообщение # 2010
Прямым текстом днем дает Венера. Сатурн (самый обыкновенный с каменным кольцом) дает сны по утрам. После этого сна человек просыпается и долго его помнит. Еще говорят, что это "вещий" сон.
Конечно, информация с планет в определенный момент идет ко всем одинаковая. Не столько одинаковая, сколько одна тема. Надо различать, что спектр тем, за которые планета отвечает, у всех планет разный. Поэтому данная тема идет с определенным наклоном: с математическим (цифры), с философским (непонятный текст), со стихами (предыдущие стихи выше), с наклоном в детство (от Меркурия) и т.д. Еще нужно заметить, что все считают свою инфу. правильной и понятной. Она понятна только владельцу, потому что инфа. идет как раз для души. Какое качество души, та инфа. и притягивается.
Все современные люди получают информацию. Но у всех планет есть положительная и отрицательная энергии. И обе эти энергии выдают одну и ту же тему. Инфу. с точки зрения гибели получают все люди. Это значит, что их информация не пригодна к использованию. Она не для ЖИЗНИ. Она идет в искривленном пространстве.
Для ЖИЗНИ пригодна только моя инфа. Она понятна и прямолинейна.

федоровнаДата: Понедельник, 06.05.2019, 08:53 | Сообщение # 2011
Что вы понимаете под словом "примитивная"? Примитивная - значит понятная для ума и возможная для применения. И потом, примитивной (в вашем понимании) информации НЕ БЫВАЕТ. Каждая планета дает своим способом. Если вы много информации читали (не обязательно моей), то для вас не будет секретом, что использовать ее невозможно. Одни общие слова и предложения.
Самую сложную для понимания дает Юпитер. Он ее очень сильно закручивает. Вот сейчас в искривленном пространстве идет информация как раз через Юпитер. А вот ваши коллажи вам дает Меркурий. Он считается ребенком у планет.
Меня все пытаются "вывести на чистую воду". Мне дает Земля. Землю без искривления никто не слышит, я одна. Земля дает "на понятном русском языке".
Вы пишите, что для всего нужно путешествовать по Миру. А зачем путешествовать? У древних не было телескопов? Знать законы космоса можно без телескопов. У меня ведь телескопа нет. Древние жили в РИМЕ и слышали планеты через Сатурн. Сатурн пространство не искривляет.

TARAMIFДата: Понедельник, 06.05.2019, 13:47 | Сообщение # 2012
федоровна,
хоть и любимый день среда :)) а вот её сны не детские...про Плутон спасибо, не могла понять почему так сложно тоо всё и запутано..а про Сатурн верно его сны всегда совпадают даже образы не меняет ...
понятно почему вся инфа не реализовывается так как принадлежит другим временным веткам, и то что на будущее не факт, что исполниться у нас..
получили подтверждения что те у кого открыты каналы могут перемещаться во времени и во время сна самый лёгкий способ, вы за собой замечали такие моменты - Земля да не та Земля по ощущуениям вообще всё иначе?..

федоровнаДата: Понедельник, 06.05.2019, 14:35 | Сообщение # 2013
Во время сна душа может улетать куда захочет. Когда тело не движется, у души начинается ее ЖИЗНЬ. А последние слова про Землю я не очень поняла. Напишите попонятнее.

федоровнаДата: Понедельник, 06.05.2019, 14:45 | Сообщение # 2014
Вот такую картинку нашла.
Прикрепления: 7544492.jpg(71.0 Kb)

федоровнаДата: Понедельник, 06.05.2019, 14:51 | Сообщение # 2015
Нарисовано Солнце, а лучи прямые. Нет лучей извилистых, как на картинке выше.
Древние египтяне ЖИЛИ при Сатурне. Информацию получали сразу от него прямую. Получать начинали дети, потому что у них уровень души в позвоночнике был очень высоким. Атмосфера была правильной, поэтому нарисовано, что Правду говорили, Правдой дышали, женщины имели детей. У них была ЖИЗНЬ.
Правильная прямая атмосфера - сорняков нет, урожайность фруктов и овощей огромная, молний и штормов нет.
Мы должны прийти к ЖИЗНИ. Откуда начали, туда и придем. Может быть......

TARAMIFДата: Понедельник, 06.05.2019, 15:05 | Сообщение # 2016
Цитата федоровна ()
Вот такую картинку нашла.
Прикрепления: 7544492.jpg(71.0 Kb)

по картинке так выглядит душа и много её лучей, для Многих это Солнце так она центральная часть множественного..
так я видела свою и свои аспекты..
Цитата федоровна ()
А последние слова про Землю я не очень поняла. Напишите попонятнее.

о множественности Земли многие это называют параллели, или уровни, или миры, поэтому я спросила о Сатурне ..с ним такое же различие.
Цитата федоровна ()
Мы должны прийти к ЖИЗНИ. Откуда начали, туда и придем. Может быть......

сначала сотрут ..и запустят новую программу
Цитата Elhfi ()
то же дополняет сведения о том, почему такая область определяется нами как эпидемиологическая.

федоровнаДата: Понедельник, 06.05.2019, 16:26 | Сообщение # 2017
Взрослая самостоятельная душа из умершего тела - это призраки, домовые, барабашки, полтергейст. шаровые молнии. Причем, это качества одной и той же души. Это называется параллельный мир. И этот мир становится все яснее людям, потому что он живет в искривленном пространстве. Почему все больше людей видят и чувствуют призраков? Потому что люди "зашли" в их мир.
А на новой каринке не душа нарисована. Так рисовали "Круг времени". В частности нарисован сектор круга, когда правил Сатурн. Сатурн пространство не искривляет, у него информация о законах космоса, о ЖИЗНИ. Поэтому лучи прямые.
На картинке Нострадамуса нарисован переходный период от Сатурна (ЖИЗНИ) к Юпитеру (СМЕРТИ), поэтому прямые и волнистые лучи идут попеременно. Это период, когда рождаемость равна смертности какой - либо нации. Этот период называется РАЙ. Это самое счастливое время существования для людей. Вот так мы должны существовать. Тогда наш РИМ и душевный МИР будут идти параллельно и не пересекаться. Люди не будут чувствовать и видеть призраков.
Если вы не читали "Рецепт бессмертия" из манускрипта Войнича, прочитайте, он написан на 11 стр. Такого "Рецепта бессмертия" нет ни у одного слышащего космос.
О множественности. У каждого человека объем души разный и качество разное. Душа называется ВЕРА. "Каждому по ВЕРЕ его". Каждому идет своя информация. Поэтому и появилось множественность.

TARAMIFДата: Понедельник, 06.05.2019, 16:35 | Сообщение # 2018
федоровна,
аспекты -это люди живущие на Земле - разного со мной возраста..все вместе мы из одной Души, а лучи прямые, верно как вы и сказали без искажений...
такое есть каждого человека...
про круг времени не думала, так как воспринимала время вроде лепестков розы с началом и концом в нулевой точке..но сейчас про время пришло много новой информации, которая только дополняет ...учитывая , что у человека не верная информация была до этого...

федоровнаДата: Понедельник, 06.05.2019, 16:50 | Сообщение # 2019
Про цветок. Почему мужчина дарит женщине цветы? Откуда это пошло? ! меня есть книга про инопланетян, с которой меня начали учить переводит круги на полях, когда дали шифр для прочтения.
Люди расселялись по Земле по знаку, который напоминает крест или четырехлепестковую ромашку. Это ДЕЙСТВИЕ.
Энергия от продуктов питания в человеке называется ЛЮБОВЬ и она движется в теле тоже по такому же знаку, только в другой плоскости. ДЕЙСТВИЕ по расселению - горизонталь, в ЛЮБОВЬ в теле - вертикаль. Если соединить эти два знака, то получается цветок из восьми лепестков - ромашка. Отсюда Мужчина дарит женщине (Душе) цветы с Любовью.
Ваш цветок - это правда, только немного не такой.
Как вы узнали, что ваши аспекты все из одной души? Для этого есть определенные признаки.

PRAVДата: Вторник, 07.05.2019, 09:30 | Сообщение # 2020
Уважаемая Федоровна, не принимайте близко к сердцу всё то, что пишут вам участники на форуме.
Пишите так, как вам удобней информацию подать землянам, кто понимает, разберётся сам и примет к сведению.

Цитата федоровна ()
Что вы понимаете под словом "примитивная"?

На то и примитивна информация, как эту информацию трактуют люди стоящие на низшей из ступеней эволюции своей.
Не поленитесь, прочтите на досуге то, что пишут в интернете о племени догонов.
https://yandex.by/search....r=10892

Есть расшифровка тех самых знаний

… Что характерно знания догонов согласуются с концепцией «СПИРАЛЬ (зеркально-симметричная) ДВОЙНАЯ».
Поскольку у догонов (племя совершенно безграмотно) нет своей науки, то объяснить с научной точки зрения устройство МИРА
догоны при всём желании не смогут. Но даже то, что объясняет их оракул (хранитель знаний) вполне достаточно,
чтоб сделать вывод, знания догонов отражают суть устройства МИРА…

Цитата федоровна ()
Примитивная - значит понятная для ума и возможная для применения.

Ну да, пример с догонами наглядно показал, что примитивность (для тех, кто понимает суть устройства МИРА) помехою не стала, ну, чтоб понять их знания о МИРЕ.
Другой вопрос стоит, возможно, ли сегодня (XXI век научного прогресса) знания догонов применить (для пользы дела) в современном обществе людей…

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9506
Свободный разговор... 6860
Дуратино - это Я 4436
Человек и Мир 3703
Любовь... 3506
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3320
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2872
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Человек и Мир 23.09.2019, 00:12   greatest_i ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 22.09.2019, 21:35   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Как каждому подготовить свой Божественный сос... 22.09.2019, 20:00   tolyan4ik ОСОЗНАНИЕ
Практика №1 Чего я хочу и как я могу что то и... 22.09.2019, 17:10   StalkerS ПРАКТИКА
Предшествие перед Пришествием 22.09.2019, 16:35   Надвеста Авторские страницы.
Реальная История нашей цивилизации. 22.09.2019, 15:49   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Практики и медитации 22.09.2019, 11:03   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 21.09.2019, 13:59   Надвеста Авторские страницы.
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 20.09.2019, 22:22   эмма ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 20.09.2019, 21:24   vyata ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 20.09.2019, 10:50   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 19.09.2019, 02:06   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 17.09.2019, 21:47   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 17.09.2019, 15:19   streaminformation Знакомимся... Общаемся...
Любовь... 16.09.2019, 09:13   След_Вечности Миропонимание.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
TARAMIF
bognatalenka
спика
страж_вселенной
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2019 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!