Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Среда, 17.04.2024, 01:49
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Личная Тема Фёдоровны.
PRAVДата: Воскресенье, 26.05.2019, 19:52 | Сообщение # 2041
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Я - ваша таблетка, ваше лекарство, ваш врач, учитель и воспитатель, "царь, бог и кумир", и ...


Уважаемая Федоровна вы как всегда в своём репертуаре, перечисляете свои вакансии.… И
ни каких отсчётов, что вы уж сделали, чтоб вам поверили, что вы тот самый (и далее по списку всех ваших же вакансий).
Как вы не можете понять, что люди верят тем, кто слово подтверждает делом



… Уважаемая Федоровна не уподобляйтесь медвежонку при вашем возрасте врать, сочинять и фантазировать
уж как – то не прилично, лишь от того и ждут от вас земляне конкретных дел, а не красивых слов…

 
федоровнаДата: Воскресенье, 26.05.2019, 20:46 | Сообщение # 2042
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Вы ведь пишите на своей странице ту инфу, которую вам дают. Сам человек ничего сочинить не может. Он просто слышит и пишет. И
человек думает, что разговаривает с богом и что получает только правду. Это у всех так. Я тоже слышу своего бога Землю. Но я сильно отличаюсь от вас всех тем, что вхожу в семью планет - богов и слышу все планеты, но в отличии от вас я слышу правду. И являюсь Планетой №13.
Все, что услышано, все написано. Почему я не должна писать? Меня пригласил Константин, сделали мне страничку и я очень этим довольна. Да и вам со мной не скучно.
Если вы что-то прочитали со странички, то должны понять, что написанное мною вот так придумать нельзя.
Как получаются философы. Философы, вроде бы говорят правильные фразы. Красивые фразы. А теперь вспомните, какой совет один человек дает другому? Такой совет, которым воспользовался сам или это действие было в его жизни. То, чего человек сам не испытал, он говорить не будет, он просто этого не знает. Что там философ про красивые фразы сказал? Значит его кто-то обманывал. Значит кто-то с ним "играл". Значит этот философ был по своему поведению такой человек, что люди его за хорошего не принимали и обманывали. А может быть этот философ сам состоял в какой - нибудь банде, где все друг друга обманывали. И если есть обман среди людей, значит жил философ в такое же время, когда его государство было на грани гибели, как у нас сейчас.
Философы обычно одиноки и начинают "копаться" в своей жизни. И точно так же, как остальные получать ответ для оправдания своих жизненных действий. Не забывайте, что философы такие же биороботы, как все остальные. Философами руководит Юпитер. А главная задача Юпитера - привести человечество к гибели. Это его работа. Так что философы проталкивают работу Юпитера среди людей.
И потом, самые взрослые на Земле - это русские. А философы - китайцы, которым 3 года. Какой 3-х летний ребенок может дать совет? Не смешите меня. А индийские философы, так те вообще ниже "черты бедности" по своему уму.
Вы думаете, что все делать буду я одна? У меня нет волшебной палочки. Делать будете вы все. Будем поднимать рождаемость русских и уменьшать смертность. Опять же нужно читать страничку.
Да, конечно, вы сразу ждете от меня красивых дел. Да еще и молча. Это как раз противопоказано. Как я буду молча вами руководить? Как ваш философ поймет, кто "творит молчаливо" красивые дела? Вы чувствуете "пышность" пустой фразы? Вот на такие разговоры люди ведутся.
Никакие "красивые" дела не спасут человечество. Нам нужно поднимать рождаемость русских. Нужно устраивать гаремы. Не важно чей муж, не важно чья жена, нам нужны русские дети, иначе Земля взорвется.
Только, пожалуйста, не пишите, что Земля еще миллион лет будет вращаться. Так многие пишут. Просто никто из вас не знает законов планет.
И последнее. Мною, точно так же, как и вами руководят планеты. И если я пишу, значит так нужно. Если я пишу то, что пишу, значит так нужно. В моей жизни ничего просто так не происходит. Вы правильно заметили, что в моем возрасте врать, сочинять, фантазировать как- то неприлично. Поэтому, я не вру, не сочиняю, не фантазирую. ПРАВДУ не ВРУТ.
Врут, сочиняют, фантазируют тогда, когда виновный начинает оправдываться. Невиновному нечего сказать, он этого не делал. А вот виновный, чтобы ему поверили, начинает очень много говорить ложного, красивого. Люди на это ведутся.
Сейчас идет по космосу 2013 год, это мой год. Но никто не знает точного числа, когда я начну делать "красивые дела". Уж, извините.
 
PRAVДата: Воскресенье, 26.05.2019, 22:36 | Сообщение # 2043
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Вы ведь пишите на своей странице ту инфу, которую вам дают. Сам человек ничего сочинить не может. Он просто слышит и пишет. И
человек думает, что разговаривает с богом и что получает только правду. Это у всех так.


Как было сказано намедни, что каждый пятый контактёр всех извещает, что лично с Богом был знаком, и Бог ему послания даёт уж не иначе. Так это полбеды, поскольку контактёры себе регалии и звания дают, ну типа избранный и просвещенный он и отличается от остальных землян, поскольку избранный от Бога. А дальше больше (и от того смешнее) напишут опус свой (что под диктовку получили) и продают землянам, хотя бесплатно сами получили свыше информацию и посему отдать бесплатно контактёры должны людям информацию сею, а не за деньги. Так поступают истинные (PRAV в их числе) контактёры и далеко не каждый пятый самозванец…
 
федоровнаДата: Понедельник, 27.05.2019, 10:20 | Сообщение # 2044
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Стараются продать те, чья планета Сатурн. Сатурн отвечает за точные науки: математика, деньги, бизнес, строительство, шахматы, кризисы, торговля.... Эти контактёры и продают.
Все контактёры слышат богов. Я писала, что такое боги. Это все планеты. И каждая планета имеет свой спектр тем. И самое интересное, одна тема идет одновременно (с разницей в 2-3 месяца) всем людям. Кто-то прочитает, кто-то увидит, кто-то услышит и т.д. И вам тоже была тема про антихриста, про второе пришествие. Что вам давали? Или вы ждете, что с неба свалится небритый, нечесаный, нестриженый мужик и будет вам давать свои 10 заповедей?
На счет регалий. У меня еще другие регалии есть. Самая главная - это ЭКОНОМ ВРЕМЕНИ. А поскольку такая должность только одна, то называется так - ГЛАВНЫЙ ЭКОНОМ ВРЕМЕНИ. Я научу вас экономить свое время. На эту тему у вас что-нибудь есть? Напишите. Ну и если есть о том, когда же я должна для людей появиться, тоже напишите.
 
федоровнаДата: Понедельник, 27.05.2019, 11:08 | Сообщение # 2045
Сообщений: 1545
Статус: Offline
PRAV,

Я зашла на страницы, где были ваши комментарии, почитала. Читала не только ваши, но и другие. Много написано, много вопросов, но вся эта инфа. собрана в одну кучу и ничего не проясняет. Одни слова, слова, слова......
Опять же начну с примера. Такими примерами переводится моя инфа. от Земли для людей.
Когда человек САМ бросает пить алкоголь, бросает курить, бросает наркотики? Когда САМ обращается за помощью? Когда его существование находится между ЖИЗНЬЮ и СМЕРТЬЮ. Будет прежний режим существования - УМРЕШЬ, изменишь режим существования - будешь ЖИТЬ.
То же самое происходит с человечеством. Я же писала, что во вселенной все устроено так же, как и сам человек. На Земле самые главные - это русские. Поэтому с русских всё начнется. Довести русских до последнего "вздоха" нужно было за сто лет. начиная с 1917 года с революции. Доводили русских до вымирания все правители, начиная с Ленина до Путина. Чем "дибильнее" будет руководство Путина, тем хуже будут существовать русские, тем быстрее они поймут, что их существование находится "между ЖИЗНЬЮ и СМЕРТЬЮ", тем быстрее Земля сделает "темную", тем быстрее я появлюсь. Сейчас по космосу идет 2013 год. Это мой год.
А если еще проще, то для того, чтобы вылечить всю вселенную, на Земле сделали людей. И для того, чтобы появилась такая таблетка как я, для вселенной,для ее выздоровления, человечество должно было пройти весь свой путь существования.
И уж совсем грубо звучит, но весь русский народ был брошен в жертву богам, только для того, чтобы я родилась и спасла мир. "Родилась" в смысле того, что выучила науку "Теория Времени".
Конечно, мне самой очень неприятно это писать, но Я считаюсь революцией и круге времени, а революция происходит только в самом конце 4 стадии круга времени, в самом конце существования человечества перед взрывом Земли.
Я сама понимаю, что вы не поверите. Это не важно. Ни один ученик первого класса не знает того, что знает их учитель. Даже если их всех объединить. Так что (без иронии или с иронией) слава Путину за такое бестолковое управление русскими.
 
PRAVДата: Понедельник, 27.05.2019, 14:43 | Сообщение # 2046
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
PRAV,

Я зашла на страницы, где были ваши комментарии, почитала. Читала не только ваши, но и другие. Много написано, много вопросов, но вся эта инфа. собрана в одну кучу и ничего не проясняет. Одни слова, слова, слова......


Уважаемая Федоровна хотелось бы напомнить вам что, PRAV художник – коллажист и посему не должен объяснять подробно
то, что нарисовано, достаточно лишь краткой подписи под коллажем, тот кто понимает тот поймёт без объяснения …

Кто словом мыслью пытается достичь желаемого результата, а кто рисует образы, ни говоря, ни слова,
так если тот, кто много говорит, не понимает суть рисунка то грош цена его словам,
хотя его слова красиво сложены и выглядят пристойно…



…Одна картинка порою стоит сто томов словесного труда уж такова цена на ИСТИНУ сегодня у землян…
Недаром в народе говорят, что лучше раз увидеть ИСТИНУ глазами, чем много раз
о ней прочесть или услышать противоречивый мнений от людей…

Уважаемая Федоровна вы тоже не приняли за свою субстанцию «ЧЕЛОВЕКоФОРМА» и от того и возражаете вы PRAV-у
как то что коллажи оцениваются по меркам «специалистов» что понимают смысл рисунка коллажа
как из комедии герои «НЕ может быть» шедевры неизвестного художника...


… без комментариев… smile ...
 
НадвестаДата: Понедельник, 27.05.2019, 16:01 | Сообщение # 2047
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата PRAV ()
Кто словом мыслью пытается достичь желаемого результата, а кто рисует образы, ни говоря, ни слова,
так если тот, кто много говорит, не понимает суть рисунка то грош цена его словам,
хотя его слова красиво сложены и выглядят пристойно…

Зверь не может говорить словами, а человеку дана речь, поэтому отрицать слово, которое может быть верно построено в предложение и текст – бессмысленно!
Рисунки были присущи и пещерным людям, но сейчас люди выражают суть своих мыслей словами, поэтому только Ваше мнение имеет однобокую позицию, не стоит отрицать СЛОВО!
 
федоровнаДата: Понедельник, 27.05.2019, 16:51 | Сообщение # 2048
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Вы, ПРАВ, еще и поэт. Если не совсем поэт, то немного до него не дотягиваете.
Я понимаю ваши рисунки. Просто я пишу, что они нарисованы не верно для ПРАВДЫ.
Вот где у вас "Теория зарождения жизни" там ребенок рождается сверху. На самом деле по ПРАВДЕ ребенка нужно рисовать внизу. Точка касания всех окружностей и есть точка рождения или она еще называется "Революция" или Новый режим существования. Сначала ребенок был в утробе матери - это один для него режим. Второй противоположный режим - это его существование уже вне матери.
В конце предложения мы ставим точку. Точка - это Конец. Конец одного режима и переход на второй режим.
А вот рисунок мироустройства. Видите знак - ключ, который фигурки держат в руке. Это и есть знак Мироустройства во вселенной. Его расшифровка есть у меня здесь.
Он рассказывает как Земля движется от планеты к планете, как она остановилась на Луне, каким органом Земля является для космоса и пр.
Кто познает этот ключ, тот будет иметь всю информацию. У кого есть информация, тот будет владеть Миром.
Видите, вы художник. А я художник от слова "худо". Рисовать совсем не умею. Помню, как меня мой отец в детстве учил рисовать машину. Теперь точно так же рисуют машину мой сын и внуки.
 
федоровнаДата: Понедельник, 27.05.2019, 16:53 | Сообщение # 2049
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Рисунок Ключа мироздания.
Прикрепления: 0774549.jpg (81.5 Kb)
 
PRAVДата: Понедельник, 27.05.2019, 21:30 | Сообщение # 2050
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
Рисунки были присущи и пещерным людям, но сейчас люди выражают суть своих мыслей словами, поэтому только Ваше мнение имеет однобокую позицию, не стоит отрицать СЛОВО!


По своей природе болтливы люди в отличие от братьев меньших, что обитают (животный мир) рядом с человеком.
И всё же почему инопланетные художники рисуют на полях землян свои шедевры, не объясняя суть рисунка мудрецам земным…



…Ответ на сей вопрос, философ дал давным давно в одном из афоризмов, что по сей день, он актуален …

Цитата
Знающие не говорят, говорящие не знают. /Лао-Цзы/


Рисунки отражают суть устройства МИРА, а вот земные мудрецы о том не знают и посему гадают и много говорят, а больше спорят
философ прав на сто (100%) процентов, сказав что «Знающие не говорят…» и от того инопланетные художники рисуют молча,
а говорят (невпопад) земляне ...
 
PRAVДата: Понедельник, 27.05.2019, 21:44 | Сообщение # 2051
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Я понимаю ваши рисунки. Просто я пишу, что они нарисованы не верно для ПРАВДЫ.


Уважаемая Федоровна на всех не угодишь, да и под всех подстраиваться PRAV не в силах, да и не имеет права,
поскольку то, что дано нельзя менять под мнение землян, а лишь принять без обсуждения, чтоб истину не извращать…

КОНТАКТ

Цитата
Если я сообщу, что Творение, подобно усложнённой в биллионы раз молекуле ДНК…
Творение имеет двойную, противонаправленно вращающуюся спираль Праэнергий,
образующих при своём движении яйцеобразную сферу, станет ли этот термин более
понятен вашим учёным, отрицающим даже Бесконечное Единство ВСЕГО?


И посему единый КоД для всех
и ДНК молекула (по праву) в том коде отражена…



…поскольку в ДнК частичка есть единого для всех ТВоРЕНИЯ…
 
федоровнаДата: Среда, 29.05.2019, 17:05 | Сообщение # 2052
Сообщений: 1545
Статус: Offline
"ЧИСЛО ЗВЕРЯ 666".
Какого зверя? Где этот зверь? Почему "6"? И почему три шестерки? И почему его нужно бояться? А может он и есть "старушка - божий одуванчик".
Нарисовать не получается, описываю. Попробуйте нарисовать сами для лучшего понимания.
Напомню про Круг Времени. Круг имеет 4 стадии от появления человечества до его современной гибели. 1 и 2 стадии - это ЖИЗНЬ, когда время идет против часовой стрелки. ЖИЗНЬ имеет знак "+". А 3 и 4 стадии - это смерть и время идет по часовой стрелке. СМЕРТЬ - знак "- " (минус). 1 и 2 стадии рисуются сверху круга или справа, это там, где ваша левая рука. Посмотрите рисунок на стр.22 сооб.425.
Весь период существования человечества имеет два огромных периода: когда человечество размножалось , это ЖИЗНЬ, и современное самоуничтожение, это СМЕРТЬ. Рисуются двумя кругами. Рисунок вот такой:
это "69". Появление человечества начинается сверху с самого кончика ШЕСТЕРКИ. Против часовой стрелки по кругу, потом по спирали и заканчивается в центре круга. Потом из центра шестерки переходит в центр девятки, по спирали по часовой стрелки и так вниз в кончик хвостика девятки. Это знак существования человечества. ЧЕРТА перехода из шестерки в девятку называется "ЧЕРТА" или "ЧЁРТ". "ЧЁРТ" характеризуется тем, что в этот период у людей рождаемость равна смертности. Это самый счастливый период в существовании какой - либо нации. Как у нас при Брежневе. "Не так страшен ЧЁРТ, как его малюют". Но теперь с конца девятки нужно переходить на кончик шестерки. Это и называется "Переходный период" или "Шоковая терапия".
При ЖИЗНИ у людей был очень высокий уровень души в их позвоночнике. С самого момента появления людей уровень постоянно, очень медленно снижался. Напишу, что все живые существа появились на Земле после появления людей. Животные или ЗВЕРИ появились из душ умерших людей тогда, когда уровень души был ниже шейных позвонков у людей, но выше современного уровня.
Руководит духовной жизнью планета Венера. Она имеет цифру "3" и у нее три шестерки.
Вот и получилась цифра "666".
Эту информацию я получила сегодня ночью. Если она ко мне пришла, значит у меня уровень души такой же, как и у ЗВЕРЯ 666. Вот этим Зверем я и являюсь. Зверь - Кентавр. Цифра "6" - это цифра планеты МАРС. Символ Марса - КОНЬ. Поэтому - КЕНТАВР.
А вот противоположная цифра "999" - это цифра СМЕРТИ. Расшифровывается немного по - другому. Но символ тоже зверь - это ЕДИНОРОГ и закручивающимся рогом. Закручивающийся РОГ - это Искривленное пространство. А еще - раненый зверь. Знаете, на скалах рисуют охоту на зверей? Так вот, если нарисован раненый зверь с кровавой раной и со стрелой, значит рисовали в период СМЕРТИ, в такой же период как и у нас. Сравните, мы все смотрим много фильмов про войну, про убийства, про пистолеты и терроризм.
Прикрепления: 4516290.jpg (39.5 Kb)


Сообщение отредактировал федоровна - Среда, 29.05.2019, 17:11
 
федоровнаДата: Среда, 29.05.2019, 17:06 | Сообщение # 2053
Сообщений: 1545
Статус: Offline
А вот картинки, напоминающие "69".
Прикрепления: 3049375.jpg (52.9 Kb) · 0582021.jpg (126.4 Kb)
 
timbaland_23Дата: Суббота, 01.06.2019, 14:13 | Сообщение # 2054
Сообщений: 57
Статус: Offline
Добрый день. Любопытно, я смотрю вы очень много знаете. федоровна, Вы все знания получили во сне? ВЫ тратите время на споры с ПРАВ. Хотя ваше ответы обращены не к нему. Скорее к другим людям.

Сообщение отредактировал timbaland_23 - Суббота, 01.06.2019, 14:15
 
федоровнаДата: Суббота, 01.06.2019, 17:43 | Сообщение # 2055
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Цитата timbaland_23 ()
Добрый день.

Да, добрый день.
Да, знаю немало. Знания дают планеты, каждая планета дает своим методом. Знания получаю не только ночью. Кто мне пишет, с тем я и общаюсь. С "ПРАВ"-ом тоже интересно переписываться. Теперь вот с вами общаюсь. Как мои ответы "ПРАВ"-у обращены к другим людям? Мне это не понятно.
 
timbaland_23Дата: Суббота, 01.06.2019, 19:09 | Сообщение # 2056
Сообщений: 57
Статус: Offline
федоровна, Отвечая на его вопросы, вы даете развернутый ответ. Иногда даже, даете более. И люди читающие форум могут узнать для себя много нового. Люди, как и ПРАВ, ограничены рамками своей личности. Поэтому он всячески пытается сбить ваши представления о мире. Потому что, они противоречат его представлениям. Это абсолютно естественная реакция эго. Он должен это идентифицировать. Знания о мире никак не помогут людям в жизни. Поэтому не стоит воспринимать все настолько серьезно.
 
timbaland_23Дата: Суббота, 01.06.2019, 19:34 | Сообщение # 2057
Сообщений: 57
Статус: Offline
федоровна, Мне вообще интересна тема времени. Как устроено время. Ее природа.
 
НадвестаДата: Суббота, 01.06.2019, 20:01 | Сообщение # 2058
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата timbaland_23 ()
Мне вообще интересна тема времени. Как устроено время.

А Вам, timbaland_23, самому на данное время что-то известно на тему Времени?
Просто после того, когда человек проходит развитие по Уровням Пространства открывается человеку Время. Так-то они одновременно существуют, но Сознание человека последовательно открывает новые Горизонты Знания.
Возможно, Вы уже это достигли и что-то воспринимаете. Или же только перешли и пытаетесь обрести информацию?
 
федоровнаДата: Воскресенье, 02.06.2019, 11:21 | Сообщение # 2059
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Цитата timbaland_23 ()
Как устроено время. Ее природа.


Все, что написано мною на этих страницах, это все относится к понятию ВРЕМЯ и называется "Теория Времени". Всё, всё о Времени. И про Время я начала писать с самой первой страницы. Но, немного могу напомнить. А остальное читайте сами.
ВРЕМЯ - это движение атомов кислорода в нашей атмосфере. В атмосфере кроме кислорода есть "межкислородная" масса или пространство (далее Кусочки атмосферы), из которого делается душа человека при дыхании.
Если рождаемость русских выше их смертности, то кусочки атмосферы увеличиваются в объеме, атомы кислорода расходятся друг от друга и атмосфера становится Легкой. Она поднимается вверх и болезни проходят. Кусочки атмосферы находятся в крови и именно они заставляют сердце биться. При больших кусочках сердце работает медленно и его режим называется "увеличенный объем". Такое сердце может биться 300-400 лет. Такое ВРЕМЯ называется "Время назад" в светлое будущее.
Если рождаемость русских намного ниже их смертности, атомы кислорода притягиваются друг к другу, кусочки атмосферы маленькие и сердце стучит чаще и его режим стука называется "по меньшему объему". Такое сердце стучит в среднем 50 лет и происходит инфаркт.
Такое ВРЕМЯ называется "Время Вперед" к СМЕРТИ.
Если рождаемость русских равна их смертности, кусочки по объему не меняются, ВРЕМЯ останавливается, человечество не болеет, человек не старится, продукты не портятся. Так можно "Остановить ВРЕМЯ".
В самом человеке душа называется ВРЕМЯ и это Время - это биологическое Время самого человека. Оно тоже имеет движение, т.е. скорость смены качеств. Если в атмосфере идет "Время вперед", скорость движения биологического Времени в человеке увеличивается, сердце бьётся чаще и продолжительность жизни человека падает.
При "Времени назад" в атмосфере происходит все наоборот.
Таким образом, Земная атмосфера - это наше ВРЕМЯ и человечество существовать без атмосферы не может. Каждый предмет имеет свое Время по его качеству. ВРЕМЯ, которое держит предмет в одной куче, держит предмет в его природном состоянии.
А теперь фразы: Никто и ничто не может существовать вне ВРЕМЕНИ. Никто и ничто не может существовать БЕЗ ВРЕМЕНИ.
Современное обозначение Времени: ВРЕМЯ - это промежуток между двумя действиями. Такое определение не дает знаний о Времени.
 
timbaland_23Дата: Понедельник, 03.06.2019, 07:52 | Сообщение # 2060
Сообщений: 57
Статус: Offline
Добрый день. Интересно. У вас все завязано с русским народом. Вот, что мне известно про время. Время, это трансформация материи. Все существует единовременно. Прошлое, настоящее, будущее. Как было сказано, одним Индиго. Что сначала было будущее, но у него не было прошлого. Есть условно 9 миров. 9 мерностей. 9 мир, это наш мир. Материальный мир, точкой отчета которого, послужил большой взрыв. Он является, как бы следствием 8го мира. Душа, живет в не материальном мире, является бессмертной. В мире, где нет времени. Человек имеет условно, 9 тел. Каждое существует в своей мерности. Но физическое тело, зачастую не осознает другие тела. Поэтому душа таких людей, находится, как бы в спячке. Это так обобщено. В деталях, все очень сложно и замудренно. И одна история, может противоречить другой. И некоторые вещи не умещаются в моем сознании. Например, параллельные миры. Когда мы делаем выбор, мы рождаем альтернативную реальность. Где мы сделали бы другой выбор. Так же человек, может быть частью большой души, возможно духа. Как можно путешествовать сквозь время и пространство? Думаю, у материи есть определенные координаты. Это связано с частотой, вибрацией. Изменив которую, вы сможете переместится во времени. Связано, как то с электромагнитным полем.

Сообщение отредактировал timbaland_23 - Понедельник, 03.06.2019, 07:54
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5103
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 16.04.2024, 14:49   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.04.2024, 11:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 16.04.2024, 08:20   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 14.04.2024, 14:14   эмма ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 13.04.2024, 18:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 13.04.2024, 17:11   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 13.04.2024, 10:53   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 12.04.2024, 18:25   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Посыл на объединение 11.04.2024, 22:27   Daniger ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 10.04.2024, 18:48   asira ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500