Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Среда, 20.06.2018, 06:37
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 100 из 100
  • «
  • 1
  • 2
  • 98
  • 99
  • 100
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Личная Тема Фёдоровны.
федоровнаДата: Суббота, 03.02.2018, 10:16 | Сообщение # 1981
"Мама, роди меня обратно"! Интересная фраза, не правда ли. Интересно, кто ее сказал первым и что подразумевал? Что хотел сказать этой фразой?
Современное понимание ее примерно такое: если кто-то сильно устал и не может ничего делать, обычно вздыхает и говорит: "Мама, роди меня обратно". Смысл примерно такой и все думают, что это нужно "вернуться обратно в женскую матку" и не присутствовать при современных страшных событиях.
"ОБРАТНО", значит противоположно. Т.е. ДУХОВНО. Нужно родиться ДУШОЙ.
Моя мама, которая родила меня 10.10. 1957 года, родила ТЕЛО или материю. Ее души во мне не было. Если кто читал статью про любовь, знает, что от матери к ребенку попадает часть материнской души и мать ЛЮБИТ своего ребенка. В мое новорожденное тело вселилась взрослая самостоятельная душа - это часть Земной атмосферы или часть Мамы Святого духа. Так что моя родная мать родила от Святого духа. А поскольку взрослые души (привидения, призраки...) называются Ангелом хранителем, потому что разговаривают с людьми, то 60 лет назад я родилась как Ангел во плоти.
Это присказка. Я уже писала, что мне дали любимого любовника в подарок и чтобы я была счастлива, мою душу разделили пополам. Делили в январе 2016 года. А подарили на мое день рождения в 2015 году. С января 2016 года моей душе стало 30 лет. А телу так и есть 60.
Все два года душа моя молодела и еще неделю назад мне было уже 20 лет. Этой ночью исполнилось 14.
Дальше будет еще моложе. Потом видно будет рождение духа. Опять же никто не знает когда, в какой день.
Это и называется "Родиться обратно". Вы не думайте, что чем моложе моя душа, тем я буду глупее. Ведь вторая половинка моей души тоже во мне.

TARAMIFДата: Суббота, 03.02.2018, 16:45 | Сообщение # 1982
федоровна, Сообщение # 1988
точно такую информацию принесла Спика и на сегодня у неё тоже есть молодой любовник и он её омолаживает..ваша информация подтверждает не только рождение Души но и рождение новой юной-древней Души..жаль только что Спика много инфы удалила...почитайте СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР http://masterkosta.com/forum/8-1372-1 он говорит о Живом Боге - Абсолюте

федоровнаДата: Суббота, 03.02.2018, 20:02 | Сообщение # 1983
Цитата TARAMIF ()
о Живом Боге - Абсолюте

Прочитала. Если честно, я ничего не поняла. Одни заумные слова. Написано про кристаллы. Что о них написано? Вообще - то кристаллы - это химия или алхимия. Эти науки от Марса. Марс - бог войны, поэтому у него в попечении инвалиды. Со мной он не общается, я не инвалид. А если общается, то только вот так через кого - то. Это значит, что Марс у меня закончился. Если так, то ночью подтвердят.
Кто-то мне пишет, что не понимает того, что я пишу. Не понимают, хотя написано по - русски и написано где это есть, свойства и все опирается на ваше же существование. Или я действительно сошла с ума? А разве можно понять по этой ссылке хоть что-то?
Кто может перевести и рассказать, где? что? каким образом? Какую пользу эта информация дает и куда ее применить?

TARAMIFДата: Суббота, 03.02.2018, 23:25 | Сообщение # 1984
Цитата федоровна ()
Кто-то мне пишет, что не понимает того, что я пишу. Не понимают, хотя написано по - русски и написано где это есть, свойства и все опирается на ваше же существование. Или я действительно сошла с ума? А разве можно понять по этой ссылке хоть что-то?
Кто может перевести и рассказать, где? что? каким образом? Какую пользу эта информация дает и куда ее применить?

:)) всё начинается с того что вы не только говорите но и слушаете или читаете других...
все ответы на ваши вопросы находятся в темах сайта..информация даётся для ваше расширения и понимания взаимосвязей происходящего..не все понимают по причине лени читать автора самого начала...понимание приходит когда вы находите информацию и в других источниках...вся информация для проработки, и для обнуления ...если не вынести мусор он начинает гнить....так и с информацией она превращается в лож...
то что вы пишите есть и других участников форума...каждый работает сам и не видит командной работы....http://masterkosta.com/forum/8-74-1 Осознания от Сириуса .
https://metaisskra.com/kniga-p....-sistem
Глава 58. Хранители миров и звездных систем
https://metaisskra.com/blog/o-puteshestviyah-v-nizhnie-miry/
О путешествиях в нижние миры

Сообщение отредактировал TARAMIF - Суббота, 03.02.2018, 23:26

федоровнаДата: Вторник, 20.02.2018, 11:10 | Сообщение # 1985
Ночная информация.

Напомню: как появляется Черная дыра? Черная дыра появляется в результате слияния двух ярких пучков энергий. Астрономы говорят, что "черная дыра поглотила два светлых пучка". Нет, все наоборот. Светлая энергия - это души умерших людей.
Так вот, внутри Земли из-за нерождаемости русских скопилось огромное количество этих душ. Земля разрывается. Наша атмосфера тоже состоит из таких же мертвых душ. Закон космоса: подобное любит подобное. Подземные души притягиваются к атмосферным душам и скоро должно произойти их слияние. Т.е. из-под земли выйдет наружу огромное количество СВЕТА. Может быть это будет землетрясение, может быть вулкан, не знаю.
Образуется черная дыра или затемнение.
Теперь. Круг времени, по которому всё существует, имеет четвертую стадию, которая раздваивается и которая имеет знак ЗАБОРА или ЗИГ-ЗАГ. Называется она "огонь, вода и медная труба". Это пожары, потопы и землетрясения. После четвертой стадии идет пятая, в которой как раз и соединяются две линии четвертой стадии. Пятая называется 55. Если пришла эта информация, значит для Земли закончилась четвертая стадия. Они обычно говорят после какой - либо стадии. Значит впереди пятая. А если учесть, что Путина больше не будет, значит пятая стадия совершится уже до 18 марта.
И еще. Показали фундамент дома, сказали, что для того, чтобы что-то построить, нужно сделать сначала НАРАБОТКИ или сделать ФУНДАМЕНТ.
Я оказалась в качестве ФУНДАМЕНТА. И все люди пройдут в НОВУЮ ЖИЗНЬ только через меня или соединяясь с Фундаментом.
Я пишу и не знаю, понимаете ли вы меня, в частности про фундамент.
Как вы пройдете через меня? Сейчас вами руководит Юпитер, отвечающий за разговор и письменность. Мною руководит Сатурн, он отвечает за РАБОТУ, за СТРОИТЕЛЬСТВО. Отсюда и фундамент.
После затемнения или конца света вам нужно будет переходить от Юпитера к Сатурну. Юпитер говорить больше не будет, а Сатурн еще вас охранять не будет. Каждый из вас должен будет мне дать какую - то вещь или предмет, сделанную вашими руками. Это обязательно. И тогда ваша энергия вместе с моей пойдет на Сатурн, а вернется уже к вам. Ваш подарок вы получите обратно и будете носить с собой, это будет ваш оберег. Именно на него будет идти энергия Сатурна до тех пор, пока у вас душа не Перевернется или не Перекрестится, т.е. полностью сама будет получать энергию Сатурна. Сатурн - новый бог - родной отец.
Как говорил исус из библии: никто не придет к отцу кроме как через меня.
Хочу заметить, что есть люди, которые меня убивали и они может быть читают мои комментарии. Кто убивал, тот знает. Их подарки я не приму.
Очень много людей, которые меня обижали. Они должны были это делать, иначе бы моя душа не плакала, не выла от боли и тогда меня моя мама Сатана бы не слышала. "Пока дитя не плачет мать не разумеет". Я не прощу только тех кто меня убивал.
Вот пока все.

PRAVДата: Вторник, 20.02.2018, 14:32 | Сообщение # 1986
Уважаемая Федоровна вы как исконно русский человек уж не должны остаться безразличной
кто после выборов зайдёт на «царский трон». Коль вы предвидите всё наперёд,
то не смогли бы дать прогноз на сей вопрос, что так волнует россиян.

Цитата PRAV ()
Народ следит за ходом выборов с пристрастием
не зря волнует россиянина вопрос конкретный…

Совсем не важно (лысый или волосатый) кто зайдёт на трон, как важно, чтоб в стране всё изменилось к лучшему…

федоровнаДата: Вторник, 20.02.2018, 15:01 | Сообщение # 1987
Намекну на то, что волосы у меня есть. Красивые волосы, всем мужчинам нравятся.
Пишу вам, пишу, а вы не понимаете.
Если зайдет на "царский трон" мужчина, то он будет работать по современным правилам и законам. Нужно менять не правителей, а законы существования. Законы могу поменять только я. Значит на "царский трон" сяду я и вам незачем более волноваться.
Сначала вы все будете спать, потому что у всех есть огромный недосып.
Обо всем этом я писала в начале: откуда начали (первобытнообщинный строй), туда и вернемся. Вам лучше прочитать, если не читали.
А первобытнообщинный строй лучше начинать весной, все садить по своим огородам своими руками.

djedkaraДата: Вторник, 20.02.2018, 20:18 | Сообщение # 1988
А Вы, Прав, попробуйте образно понять и всё сложится, да и сопоставьте кто говорит...
Цитата федоровна ()
Они должны были это делать, иначе бы моя душа не плакала, не выла от боли и тогда меня моя мама Сатана бы не слышала. "Пока дитя не плачет мать не разумеет"

федоровнаДата: Среда, 21.02.2018, 07:44 | Сообщение # 1989
Про фото. Здесь есть моя фотография. Искать надо. А новую я не поставлю, не умею. Да и фотографий хороших нет, я не фотогенична, просто старая крестьянка.

TARAMIFДата: Пятница, 23.02.2018, 00:26 | Сообщение # 1990
Цитата федоровна ()
И еще. Показали фундамент дома, сказали, что для того, чтобы что-то построить, нужно сделать сначала НАРАБОТКИ или сделать ФУНДАМЕНТ.
Я оказалась в качестве ФУНДАМЕНТА. И все люди пройдут в НОВУЮ ЖИЗНЬ только через меня или соединяясь с Фундаментом.
Я пишу и не знаю, понимаете ли вы меня, в частности про фундамент.
Как вы пройдете через меня? Сейчас вами руководит Юпитер, отвечающий за разговор и письменность. Мною руководит Сатурн, он отвечает за РАБОТУ, за СТРОИТЕЛЬСТВО. Отсюда и фундамент.

Сегодня полдня ходила по лестницам и коридорам , по разным новым домам и большим комнатам
на одном здании были Египетские статуи Богов во весь рост, как дома в Ленинграде , медные, с чеканкой, каждая линия на лице , глаза, руки , ноги, юбки, всё очень фактурно...
третий день глубина погружения и высокая активность движений, не суета , а скорость, всё надо успеть до!

федоровнаДата: Пятница, 23.02.2018, 09:13 | Сообщение # 1991
Цитата TARAMIF ()
Сегодня полдня ходила

Вы объясните, что это означает. Это подтверждает мой "фундамент" или как ?

TARAMIFДата: Пятница, 23.02.2018, 14:35 | Сообщение # 1992
Цитата федоровна ()
Это подтверждает мой "фундамент" или как ?

да

https://digitall-angell.livejournal.com/910336.....=social
Коридор затмений февраля 2018: магия власти, планетарная активация и новые энергии
February 23rd, 10:22
посмотрите информацию... есть ли у неё совпадения с вашей информацией ..у меня есть ..и я не одна у кого совпало...
по факту предупреждение о перемене энергий было ещё в середине января..и продолжаться будет до марта ..в марте начнётся что ещё новое....
спасибо за сообщения...

Сообщение отредактировал TARAMIF - Пятница, 23.02.2018, 16:24

федоровнаДата: Суббота, 24.02.2018, 13:54 | Сообщение # 1993
....."Дело в том, что все это время мы находились (и еще более месяца будем находиться) в зоне хаоса"......

Вот совпадение. Каждую ночь снятся сны ХАОС. Ничего не могу разобрать. Самое интересное, на разгадывание этих снов мне не приходит ответ. Эти сны - как бы что-то единое, самостоятельное, ни от кого не зависящее, поэтому и нет ответов. И еще интереснее: сказали - ЖДИ. ЖДУ.

TARAMIFДата: Суббота, 24.02.2018, 16:05 | Сообщение # 1994
федоровна,
у меня действия..и всё как вы описали....как вы и сказали Сатурн приходит...
как это можно связать с Египетскими богами? какая связь Сатурна и великанами?

федоровнаДата: Суббота, 24.02.2018, 19:32 | Сообщение # 1995
У Сатурна с великанами самая прямая связь.
Земля прилетела из Млечного пути во вселенную и самое первое попала на орбиту Сатурна. Именно тогда появились в Сев. Африке первые люди на Земле, они были огромного роста и строили пирамиды. Эти люди жили по законам космоса, т.е. у них главные были законы существования души. Такие люди называются БОГАМИ.
Позже такие люди расселялись по Земле, они строили всевозможные пирамиды и везде о них говорится как о "Людях - богах".

TARAMIFДата: Суббота, 24.02.2018, 20:13 | Сообщение # 1996
федоровна,
я вас услышала, всё верно..если будет ещё информация пишите...так как это перекликается с одним из видений о прилёте наших Предтечи..-создателей- родителей...так что ждём"с гостей:)

федоровнаДата: Четверг, 08.03.2018, 22:11 | Сообщение # 1997
Письмо от бога.
Вот еще один российский самолет разбился, 39 человек, наших мужчин погибло. Причем летчики, здоровые мужики. Ведь в летчики больных не берут. В связи с этим печальным фактом бог передает вам письмо.
Не ждите, никакую библию я переписывать для вас не буду. Я действительно передаю вам всем просьбу - крик о помощи от бога. Нужно просто знать что такое бог и где находится.
Богами называются планеты. Для русских богом является Земля. Боги живут противоположной жизнью чем люди, поэтому напрямую понятно для людей Земля говорить не может. А поскольку я ее дочь, я пишу это письмо, вам всем будет понятно.
Самой главной во вселенной является Земля. Земля живая и ее существование зависит от количества русских людей на территории России. От состояния Земли зависит существование всех остальных планет, Солнца тоже. Сейчас состояние Земли, если написать по - русскому, находится перед взрывом, т.е. перед смертью. Для оживления Земли нужно, чтобы русские заселяли всю территорию России.
А теперь сама просьба о помощи (смысл просьбы сохранен).
Подумайте вот над чем. Машины делают людей или их убивают? Поезд или самолет может "выводить" в свет здоровых людей. На заводах бывают случаи производственных смертей. Заводы тоже не делают людей. А шахты? Для смертей очень много способов. И все эти способы люди называют ЦИВИЛИЗАЦИЕЙ, чем от глупости своей гордятся. Не понимая, что все цивилизации погибли.
Человечество создало "МАШИНУ по уничтожению" людей. Сколько рождается детей? Каких детей? Какое главное качество войны? На войне все разрушено, рождаемости нет, очень высока смертность населения. Похоже для России? Так вот, уважаемые, та третья мировая война, о которой вам все говорили, уже давно в России идет. Мировая от слова МИР. А слово МИР - это современное военное положение. "Хочешь Мира - готовься к войне". А как к войне готовиться? Значит нужно делать оружие. А раз есть оружие, оно обязательно выстрелит.
Дальше. Кто на Земле делает детей? Причем, дети должны быть зачаты и рождены естественным путем. Подумайте, не стесняйтесь. От кого зависит рождаемость? А людей, которые делают детей и их рождают на свет, убивают "машины по уничтожению людей". Я понятно написала? Смысл ясен?
И еще одно. Человек - это биоробот, в своем роде тоже "машина". И это письмо написано в преддверии Земных перемен, потому что смена власти происходит с революцией. На Земле произойдет "Восстание машин". Поскольку те железные машины(автотранспорт) восстание сделать не могут, остается восстание за людьми.
В ответ можете написать, что люди сами виноваты, не соблюдают скорости, не соблюдают правила, что у людей нет совести и.пр. Современное качество людей характеризуется так: у людей пропала СОВЕСТЬ. Так? Закон космоса: чем больше смертей, тем короче срок жизни, тем быстрее пропадает СОВЕСТЬ. Все человечество зависит от количества русских на территории России. Все, что происходит на Земле, зависит от количества русских на территории России.
Менять нужно не президента, а способы и законы существования.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
  • Страница 100 из 100
  • «
  • 1
  • 2
  • 98
  • 99
  • 100
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9489
Свободный разговор... 6388
Дуратино - это Я 4351
Человек и Мир 3572
Любовь... 3342
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3261
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2789
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Каббала - Наука о смысле жизни. 20.06.2018, 04:34   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 20.06.2018, 03:05   спика ОСОЗНАНИЕ
Беседы о духовном. 20.06.2018, 00:21   Тавр ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 20.06.2018, 00:08   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 20.06.2018, 00:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Любовь... 19.06.2018, 23:50   спика Миропонимание.
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 19.06.2018, 23:33   эмма ОСОЗНАНИЕ
Почему разваливается семья? 19.06.2018, 22:57   AbakbakoTub Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы.
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! 19.06.2018, 16:01   Прайм Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
Прозрение 19.06.2018, 08:48   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 17.06.2018, 19:00   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
" Счастливые люди" 17.06.2018, 17:33   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
ВОПРОС-ОТВЕТ. Ян Азин: писатель-прогрессор, м... 16.06.2018, 12:39   Смысл Магия - Теория и Практика
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 16.06.2018, 02:12   эмма ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 15.06.2018, 22:58   greatest_i ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
TARAMIF
страж_вселенной
спика
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..