Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 26.04.2024, 14:50
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознанный юмор или кое-что из жизни... (Давайте отдохнем и улыбнемся себе по-доброму?)
Осознанный юмор или кое-что из жизни...
страж_вселеннойДата: Суббота, 20.02.2016, 21:58 | Сообщение # 641
Сообщений: 3766
Статус: Offline

Only in the World
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 21.02.2016, 19:56 | Сообщение # 642
Сообщений: 3766
Статус: Offline






 
EnnДата: Воскресенье, 21.02.2016, 20:50 | Сообщение # 643
Сообщений: 7483
Статус: Offline




 
djedkaraДата: Понедельник, 22.02.2016, 02:04 | Сообщение # 644
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Пришел студент в столовую, а все столики заняты. Подсаживается к профессору, а тот говорит:
- Гусь свинье не товарищ.
Студент:
- Ну ладно, я полетел.
Профессор обиделся и решил на экзамене студента "завалить". День экзамена. Профессор дает студенту самый трудный билет, а тот отвечает на отлично и профессор задает ему дополнительный вопрос:
- Идешь ты по дороге и видишь два мешка, один с золотом, второй с умом. Какой выберешь?
Студент:
- С золотом.
Профессор:
- А я бы с умом взял.
Студент:
- Это кому чего не хватает.
Профессор рассердился и пишет в зачетке "КОЗЕЛ", студент не посмотрел и ушел. Через некоторое время возвращается и говорит:
- Профессор, вы тут расписались, а оценку не поставили.
 
djedkaraДата: Понедельник, 22.02.2016, 02:56 | Сообщение # 645
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Утро. Муж Псаки обеспокоен:

- Джен, на тебе лица нет. Плохо спалось?

- Да, дорогой. Уже третью ночь подряд один и тот же кошмар снится. Стоит закрыть глаза, как я оказываюсь в Беларуси. Там ко мне подходит Лукашенко, суёт мне в руки лопату и приказывает копать Белорусское море. Мол раз сказала, что море там есть - то делай. Так всю ночь и копаю - устаю очень. Не знаю, что и делать.

- А ты, когда он в следующий раз тебе приснится, лопату не бери, и скажи, что не будешь больше копать. А если он будет настаивать, скажи, что Путину пожалуешься. Лукашенко Путина точно уважает и от тебя отстанет.

На следующее утро Псаки просыпается окончательно умотанная:

- Заснула и опять оказалась в Беларуси. И опять подошёл этот гадкий Лукашенко. Я лопату брать не стала и сказала ему про Путина, как ты научил.

- Ну а дальше?

- Лукашенко улыбнулся и позвонил Путину. А тот сказал, чтобы я море больше не копала, но лопату взяла.

- Ну так значит всё получилось?!

- Не совсем - я потом всю ночь Ростовские горы насыпала... Одна... Этой грёбанной лопатой...
 
djedkaraДата: Понедельник, 22.02.2016, 03:03 | Сообщение # 646
Сообщений: 2787
Статус: Offline
≈ Здравствуйте, дети. Тема сегодняшнего урока ≈ ╚Откат╩. Кто мне скажет, что такое откат?
≈ Откат ≈ это денежный эквивалент благодарности за то, что в тендере выбрали именно нашу фирму.
≈ А что такое тендер?
≈ Тендер ≈ это чемпионат отрасли по откатам.
≈ Молодец, садись, шесть. Четыре тебе и два ты сам знаешь куда.
Записываем условие задачи. У Вани было 5 яблок. По документам. По факту 3, а по договору 7.
Вопрос: сколько яблок будет у того, кто проверяет Ванину хозяйственную деятельность?
Следующий вопрос. Влияние родственных связей на коррупцию. Сережа, отвечай.
≈ Я не выучил.
≈ Садись, пять.
≈ Спасибо папа.
— Кто приведет мне примеры коррупции в истории? Никто не знает? Гоголь ╚Мертвых душ╩ сколько томов написал по документам? Два. А сдал? Один. Где второй? Сгорел! Теперь вы понимаете, почему у нас новый компьютерный класс сгорел? И почему спортзал скоро сгорит?
И последний вопрос. Назовите мне идеальную отрасль.
≈ Нанотехнологии!
≈ Почему?
≈ Потому что деньги тратятся на результат, невидимый человеческому глазу!
≈ Молодец!
≈ Не забудьте сказать родителям сдать по 500 рублей на ремонт класса.
≈ Опять по 500!
≈ Мне сдадите по 300. Не бойтесь, если родители будут спрашивать, скажу, что собирал по 500. Заметано?
 
EnnДата: Понедельник, 22.02.2016, 13:40 | Сообщение # 647
Сообщений: 7483
Статус: Offline








 
EnnДата: Понедельник, 22.02.2016, 13:50 | Сообщение # 648
Сообщений: 7483
Статус: Offline
 
EnnДата: Понедельник, 22.02.2016, 17:34 | Сообщение # 649
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Настя заводит мужчину

У Насти никак не заводился мужчина.
У всех подружек давно завелся, у некоторых даже по второму, третьему разу, а у Насти все никак.
Машка вот, к примеру, лошадь лошадью, а отбою от мужиков не знает. И еще имеет наглость жаловаться Насте, мол, девать их некуда, хоть на зиму маринуй. Так и шляются за Машкой следом, приставучие, как грибок стопы.
Или вот у Ирки — два нормальных мужика. Правда, один еще студент, но ничего, подрастет, возмужает. Зато он красивый, как Джейкоб из «Сумерек». И сильный, он Ирку на руках носит. Второй не такой юный, зато щедрый. Ирка теперь мечется, что ей выбрать — выйти замуж за красивого, или по любви, за деньги. Интересно, думает Настя, если победит богатый — как Ирка будет объяснять папе, почему зять чуть-чуть его старше?
И Катька вот на днях написала по интернету: «У меня новый ухожор!» Какой филолог смог бы упустить такую возможность поиздеваться? Настя еще только на третьем курсе филологического, но тоже не упустила. Она спросила: «Ухожор — это что, взрослая особь спиногрыза?» Катька почему-то обиделась, наверное, у нее нет чувства юмора. Чувства юмора у нее нет, а ухажер есть, вот стерва. Почему в мире такая несправедливость?
Вообще, в мире столько несправедливости, хоть плачь. К примеру, на улице лето, пора надевать босоножки, а их нет. Это подло, просто подло — устроить мир таким образом, что босоножек нет как раз в тот момент, когда они нужнее всего! Ну, пусть бы их не было зимой, правда же?
Или такой случай, однажды Настя шла на день рождения к Ленке, и сломала ноготь. Новенький, между прочим, три дня как с маникюра. Было стыдно дарить подарок такими руками. Да еще как назло, на правой руке, пришлось весь вечер держать рюмку левой.
Но самое обидное, что у всех есть мужчина, у некоторых даже по два, а у Насти будто Мамай прошел, и всех увел. На первом курсе, правда, был один мальчик, он ей глазки строил-строил, а потом взял и в армию смылся. Так и не вернулся оттуда — к Насте, во всяком случае.
Наташка тоже завела мужчинку, весь вечер рассказывала, какой он умный, читает ей стихи по-французски, правда, с рязанским акцентом. Настя даже пожалела, что зашла к Наташке в гости, ей тоже хотелось, чтобы кто-то читал стихи, хоть бы и по-русски. Да что там, Настя много от мужчины и не требует. Пусть даже вовсе стихов не читает. Пусть хотя бы просто умеет читать, и то будет хорошо.
А поздно вечером Настя поехала от Наташки домой. Дождалась четвертого автобуса, села у окошка, а через остановку напротив нее сел парень в красной футболке. Ничего так, симпатичный, Настя ему даже улыбнулась. И он тоже улыбнулся. Улыбка красивая, интеллигентная, значит, умен. Настя ждала, что он хотя бы поздоровается, но парень застеснялся, стал смотреть в окно. Непонятно, зачем смотреть в окно, когда прямо напротив сидит Настя? Настя незаметно поправила челку и вырез на платье, убедилась, что маникюр в порядке и его видно. А он так и не посмотрел. Нет, видимо все-таки не интеллигент.
Потом она вышла на Маркса, и он тоже вышел. Настя дошла до угла и свернула, потом посмотрела — идет следом. Она пошла быстрее, через квартал снова оглянулась. Парень не отставал, видимо, в темных переулках Настя ему показалась интереснее, чем в автобусе с людьми.
Настя поняла, это асоциальный человек, нехороший. Наверняка маньяк. Если бы у Насти был мужчина, она бы сейчас позвонила ему и сказала:
— Коля… — если бы у нее был мужчина, он был бы Коля. — Коля, на меня напал маньяк, встреть меня, мне страшно. Я у магазина «Теремок». Если не найдешь меня, значит, со мной случилось худшее. Ужинай без меня, и больше не женись. Целую.
Вот хотя бы для этого и нужен мужчина. Чтобы было кому в случае чего позвонить и попрощаться. Ирке хорошо, она может двум позвонить, оба будут горевать.
Настя вошла в свой подъезд, пока шла к лифту, услышала, что он тоже вошел следом. Хорошо, что лифт был внизу, она вошла в лифт и нажала кнопку, как раз успела. Маньяк бросился было к лифту, но птичка уже упорхнула из его грязных лап.
Настя вышла на четвертом этаже, и сразу услышала, как он топочет по лестнице. Ужасно настырный. Настя опять пожалела, что у нее нет мужчины, она бы сейчас позвонила в дверь, и стояла спокойная, Коля бы вышел, и навалял маньяку. Коля, если бы он у Насти был, был бы мастером спорта. Второй разряд. Нет, лучше первый.
Но у Насти в квартире один Барсик, он дверь по звонку не откроет. Пока Настя трясущимися руками доставала из сумочки ключи, маньяк появился на лестнице. Глазищи горят, в руках нож наизготовку. Ну, точно, нож.
Настя завопила, что есть силы, и стала отбиваться сумочкой.
Ну, как, отбиваться? Так, ударила раз-другой, зато от души. Этого оказалось достаточно, маньяки нынче пошли хилые, от пары ударов сразу роняют нож и осыпаются с лестницы, как чертыхающиеся желуди с дуба.
Настя кинулась, подняла нож. Оказалось, это ключи. Маньяк внизу пытался подняться, потирал колено.
— Девушка, не надо драться! — попросил он. — Я над вами живу, на пятом. Я домой шел…
Настя посмотрела на маньяка, его было жалко. Симпатичный все-таки. Она протянула ему ключи.
— Извините, — сказала Настя.
Маньяк, прихрамывая, поднялся по лестнице, взял ключи.
— Да ничего, — сказал он. — Только не бейте больше. У вас там кирпич, в сумке?
— Словарь, — с гордостью сказала Настя. Как филолог, Настя знала, что словами можно не только ранить, но и прибить при надобности. Завтра она всем расскажет, что это не просто метафора.
Падая, маньяк ушиб ногу, Настя принесла ему пакетик льда из холодильника. Его звали Сашей, через неделю они сдружились. Правда, Саша не умел читать по-французски, да и мастером спорта тоже не был. Но это не главное.
Главное, что человек хороший. Не асоциальный, не маньяк.
А по-французски еще научится.
 
НепридумалаДата: Четверг, 25.02.2016, 19:51 | Сообщение # 650
Сообщений: 223
Статус: Offline
Утро настоящего сыроеда :-) Именно так чувствует себя люди на здоровом сыроедении





Сообщение отредактировал Непридумала - Четверг, 25.02.2016, 20:02
 
EnnДата: Пятница, 26.02.2016, 21:33 | Сообщение # 651
Сообщений: 7483
Статус: Offline
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 27.02.2016, 16:30 | Сообщение # 652
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Настя заводит мужчину
И НЕО!днОеГО. ТИХ-ИХ-Х-ИХИ-Хи-ХИе за!ВОДИ(ЦА)

ДидЮЛЯ- ЦвеТнЫе сны/сын
Цитата Enn ()
пришлось весь вечер держать рюмку левой.
лаПОЙ
Цитата Enn ()
И Катька вот на днях написала по интернету: «У меня новый ухожор!» Какой филолог смог бы упустить такую возможность поиздеваться?
Цитата Enn ()
Она спросила: «Ухожор — это что, взрослая особь спиногрыза?»

Цитата Enn ()
Но у Насти в квартире один Барсик, он дверь по звонку не откроет.
Цитата Enn ()
Интересно, думает Настя, если победит богатый — как Ирка будет объяснять папе, почему зять чуть-чуть его старше?


Цитата Enn ()
Второй не такой юный, зато щедрый.
Цитата Enn ()
К примеру, на улице лето, пора

Цитата Enn ()
приставучие, как грибок стопы.

Цитата Enn ()
девать их некуда, хоть на зиму маринуй.
Цитата Enn ()
а у Насти будто Мамай прошел,
Цитата Enn ()
А по-французски еще научится.

Цитата Enn ()
Вообще, в мире столько несправедливости, хоть плачь.
Цитата Enn ()
Или вот у Ирки — два нормальных мужика. Правда, один еще студент, но ничего, подрастет, возмужает. Зато он красивый, как Джейкоб из «Сумерек». И сильный, он Ирку на руках носит.
Цитата Enn ()
Правда, Саша не умел читать по-французски, да и мастером спорта тоже не был. Но это не главное.
Главное, что
О!БА(2)ба-ба

ОСьТАТ(фо)ТКИ слГадкХи-кХи: http://funfix.ru/post/34946/
 
EnnДата: Воскресенье, 28.02.2016, 14:45 | Сообщение # 653
Сообщений: 7483
Статус: Offline
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 28.02.2016, 16:34 | Сообщение # 654
Сообщений: 3766
Статус: Offline

Миха-ХАил Ефремов Мальчик шёЛиКрым нашел брать чужое ХОРОШО стих!
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 28.02.2016, 16:44 | Сообщение # 655
Сообщений: 3766
Статус: Offline

Ржачные Приколы на Рыбалке, Рыбалка Улет
 
asiraДата: Воскресенье, 28.02.2016, 21:50 | Сообщение # 656
Сообщений: 2740
Статус: Offline








Сообщение отредактировал asira - Воскресенье, 28.02.2016, 21:52
 
bognatalenkaДата: Четверг, 03.03.2016, 12:16 | Сообщение # 657
Сообщений: 4799
Статус: Offline
 
EnnДата: Суббота, 05.03.2016, 23:38 | Сообщение # 658
Сообщений: 7483
Статус: Offline
 
EnnДата: Суббота, 05.03.2016, 23:40 | Сообщение # 659
Сообщений: 7483
Статус: Offline
 
EnnДата: Суббота, 05.03.2016, 23:45 | Сообщение # 660
Сообщений: 7483
Статус: Offline
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознанный юмор или кое-что из жизни... (Давайте отдохнем и улыбнемся себе по-доброму?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4314
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.04.2024, 09:43   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 26.04.2024, 04:06   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 26.04.2024, 00:18   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 25.04.2024, 23:11   caitt ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 25.04.2024, 23:07   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 25.04.2024, 23:03   caitt ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 25.04.2024, 20:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 25.04.2024, 18:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500