Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Вторник, 26.09.2017, 02:59
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 55 из 55«12535455
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознанный юмор или кое-что из жизни... (Давайте отдохнем и улыбнемся себе по-доброму?)
Осознанный юмор или кое-что из жизни...
След_ВечностиДата: Среда, 14.06.2017, 12:48 | Сообщение # 1081
biggrin biggrin biggrin
Здесь не смеяться надо, а плакать. При всем изобилии на земле, о каком разумном существе можно говорить?))))))

JeffДата: Четверг, 15.06.2017, 14:26 | Сообщение # 1082

- Регистратура желаний, слушаю.
- Желание: мужчина. Смертная А1Д8К6.
- Какого там мужчину хочет эта твоя смертная?
- Надёжного. "Что бы ни случилось, чтоб рядом был".
- И всё?
- Всё.
- Фу, совсем без фантазии.... Ладно, записываю её на следующую жизнь сиамским близнецом. Регистратура желаний, слушаю?
- Ребёнка хочет. К18Р3Б46.
- Какого?
- Любого...наверное...
- Пол? Возраст? Здоровье? Внешность? Какие таланты с прошлых жизней оставляем?
- Ну...э...нет данных...
- Тогда ко мне без претензий. Регистратура, видимо, мазохистских желаний.
- Нужны деньги для С4Ж9Ф1.
- Сумма?
- 2 000 000 рублей.
- Почему именно два?
- Просто так захотелось.
- Отправляю один. Чтоб больше и аргументированно хотелось. Регистратура, чтоб его, желаний.Слушаю.
- Р2000Б14Х9. Котёнок белый с чёрными пятнышками, лапки будто в перчатках и на лбу сердечко, ласковый и чтобы спать вместе. Причина: хочется с кем-то играть.
- Сделано. Хоть дети у них ещё пока сообразительные. Регистратура. Может быть и желаний. Слушаю.
- Хорошей жизни для Ф30М6Ч1.
- Что такое для неё "хорошая жизнь"?
- Что-то большое, яркое, светлое...
- На ум приходит только ядерный взрыв. Отклонено. Балбесы. Потом опять будут ворчать, что желания не сбываются. Желать тоже того...уметь надо.

Прикрепления: 8540116.jpg(68Kb)

След_ВечностиДата: Вторник, 20.06.2017, 15:46 | Сообщение # 1083

Одна девочка нарисовала лошадку. "Она безжалостная", - объяснила маме. Мама в шоке, давай объяснять, что это не очень хорошо и т.д. Тогда дочка посмотрела на маму с укоризной и объяснила более развернуто: " Безжалостная, потому что лошадка без жалости не может!"
Прикрепления: 8217095.jpg(71Kb)

эммаДата: Среда, 21.06.2017, 20:04 | Сообщение # 1084
...
Девочке четырех с половиною лет прочли "Сказку о рыбаке и рыбке".
- Вот глупый старик, - возмутилась она, - просил у рыбки то новый дом, то новое корыто. Попросил бы сразу новую старуху.
...
- Как ты смеешь драться?
- Ах, мамочка, что же мне делать, если драка так и лезет из меня!
...
- Мама, я такая распутница!
И показала веревочку, которую удалось ей распутать.
...
Корней Чуковский (от двух до пяти) (те,прежние дети,лет 70-80 тому.. назад.)

След_ВечностиДата: Четверг, 22.06.2017, 21:22 | Сообщение # 1085

biggrin biggrin biggrin

JeffДата: Пятница, 23.06.2017, 13:37 | Сообщение # 1086
Челночная дипломатия.

Однажды у Генри Киссинджера спросили:
— Что такое челночная дипломатия?
Киссинджер ответил:
— О! Это универсальный еврейский метод! Поясню на примере:
Вы хотите методом челночной дипломатии выдать дочь Рокфеллера замуж за простого парня из русской деревни.
— Каким образом?
— Очень просто. Я еду в русскую деревню, нахожу там простого парня
и спрашиваю:
— Хочешь жениться на американской еврейке?
Он мне:
— Нахрена?! У нас и своих девчонок полно.
Я ему:
— Да. Но она — дочка миллиардера!
Он:
— О! Это меняет дело…
… Тогда я еду в Швейцарию, на заседание правления банка и спрашиваю:
— Вы хотите иметь президентом сибирского мужика?
— Фу, — говорят мне в банке.
— А если он, при этом, будет зятем Рокфеллера?
— О! Это конечно меняет дело!..
И таки–да, я еду домой к Рокфеллеру и спрашиваю:
— Хотите иметь зятем русского мужика?
Он мне:
— Что вы такое говорите, у нас в семье все — финансисты!
Я ему:
— А он, как раз, — президент правления Швейцарского банка!
Он:
— О! Это меняет дело! Сюзи! Пойди сюда. Мистер Киссинджер нашел тебе жениха. Это президент Швейцарского банка!
Сюзи:
— Фи… Все эти финансисты — дохляки или педики!
А я ей:
— Да! Но этот — здоровенный сибирский мужик!
Она:
— О–о–о! Это меняет дело.

Прикрепления: 2896422.jpg(27Kb)

След_ВечностиДата: Пятница, 23.06.2017, 13:55 | Сообщение # 1087
Цитата Jeff ()
— Да! Но этот — здоровенный сибирский мужик!
Она:
— О–о–о! Это меняет дело.

biggrin biggrin biggrin

След_ВечностиДата: Понедельник, 26.06.2017, 15:41 | Сообщение # 1088
КАК ПОМЕНЯТЬ МУХ

В окно комнаты, где хозяева накрывали стол для встречи гостей, влетело три мухи – Муха-пессимист, Муха-оптимист и Муха-сетевик.

Мухи набросились на празднично накрытый стол и вволю наелись. Поскольку мухи были хорошо воспитаны, то они сказали: «Спасибо этому дому, полетим к другому». Но хозяева к тому времени уже проветрили комнату и закрыли окно. Мухи оказались в ловушке

Муха-пессимист долго билась о стекло, а затем, не видя выхода, сказала: «Ну все, у меня нет больше сил. На все воля высших сил. Будет – как будет. Надо с этим смириться».

Муха-оптимист ответила: «Я никогда не сдаюсь. Главное в жизни – не терять надежды. Я все равно буду бороться до конца. И если мне не удастся вырваться, я все равно буду надеяться до последнего вздоха». Немного отдохнув, она снова бросилась биться об стекло.

Муха-сетевик достала смартфон и позвонила спонсору, затем подорвалась и полетела в соседнюю комнату. Вернувшись обратно, она сказала: «В соседней комнате – открыта форточка, полетели за мной».

«Не надо нас обманывать, – ответили ее подруги. – Ты жизнь не знаешь. Летаешь где-то в розовых облаках. Говорить – много ума не надо. А ты попробуй побиться головой о стекло, тогда мы увидим, что ты скажешь, какая умная. Может, в твоей бизнес-возможности что-то и есть, но у нас нет времени на такие глупости. Нам надо срочно решать насущные, жизненно важные проблемы. А ты, если не хочешь нам помогать, уходи не мешай».

«Ну как хотите», – ответила Муха-сетевик и полетела по своим делам. Вот так и люди.

Абсолютное большинство предпочитает героически бороться с последствиями вместо того, чтобы разобраться и устранить причины своих проблем и проблем своих родных.

Основная аргументация – отсутствие времени. Причем время отсутствует именно потому, что оно тратится на ту самую борьбу с последствиями. Например, надо до ночи работать, чтобы хоть что-то заработать (хоть что-то).

А вот потратить полчаса на то, чтобы разобраться почему бедные бедны, а богатые богаты и сделать первый шаг к финансово свободной жизни – некогда.

Ну и чем эти люди отличаются от тех мух, которые бьются головой о стекло? Только один человек из ста готов взять ответственность за свой успех на себя. То есть готов стать сетевиком, чтобы разобраться с причинами и покончить с бедностью. Другие 99 – склонны искать эти причины где-то в другом месте.... на работе, в институте, в несправедливой жизни, в плохом начальнике, в плохом наставнике, в плохом родителе, в плохом правительстве и т.д. Только не в себе.

Так что не удивляйтесь, что население у нас уменьшается, а количество аптек – увеличивается. Говорят, у каждого человека СВОЯ МУХА В ГОЛОВЕ. Никогда не поздно поменять мух, которые бьются головой о стекло, на ту муху, которая ежедневно совершает полеты за зону комфорта.
Хотя.... 99 человек из 100 не видят смысла этого делать....

streaminformationДата: Вторник, 27.06.2017, 10:27 | Сообщение # 1089
Прикрепления: 6612212.jpg(141Kb)

JeffДата: Четверг, 20.07.2017, 15:42 | Сообщение # 1090

Прикрепления: 1987766.jpg(80Kb) · 3833521.jpg(96Kb) · 2221434.jpg(101Kb) · 8560238.jpg(146Kb) · 6440240.jpg(92Kb) · 5321200.jpg(95Kb)

JeffДата: Четверг, 20.07.2017, 15:43 | Сообщение # 1091

Прикрепления: 7388212.jpg(82Kb) · 3130038.jpg(55Kb) · 3050089.jpg(98Kb) · 6804736.jpg(70Kb)

OptaДата: Четверг, 20.07.2017, 19:46 | Сообщение # 1092
Получается что самый лучший доктор для психически больных это вылечившийся больной по аналогичному заболеванию. Примерно по такому же принципу работаеют программы анонимной помощи зависимым наркоманам, алкоголикам, игрокам, курильщикам, сексоголикам. Там невозможно обмануть тех кто сам это прошел.

JeffДата: Воскресенье, 30.07.2017, 16:22 | Сообщение # 1093

Прикрепления: 2048548.jpg(54Kb) · 8165341.jpg(68Kb) · 5192719.jpg(63Kb) · 9177345.jpg(41Kb) · 5165494.jpg(58Kb) · 2910701.jpg(98Kb)

эммаДата: Понедельник, 31.07.2017, 15:07 | Сообщение # 1094
...
Цитата Jeff, ()
сложно сказать,что в жизни -главное.
Жизнь,она бессмысленна сама по себе.
Просто надо найти себе дело,чтоб заполнить этот промежуток
между рождением и смертью.

Цитата эмма ()
Мотивация поёт лейтмотив..

Цитата эмма ()
Добровольная игра в сумасшедствие..
Всё более захватывает и вглубь приглашает...
Этой дорогой путешествие.....,
Порцией адреналина угощает.....

Цитата эмма ()
Если время, делом не заполнено....
То свято место пусто не бывает...
И содержанием ,каким оно наполнено...?
Ведь подсознание ничто не забывает...

Цитата эмма ()
Перепрыгнул, кого-то-то,обогнал.....
экстерном,.*Пустяком пренебрегая...*
И, впереди бегущего, догнал...,
Сам от себя,поспешно убегая...

JeffДата: Пятница, 18.08.2017, 19:44 | Сообщение # 1095
— Смотри, как всё замечательно устроено! — горделиво произнес демиург Мазукта и кивнул на свой мир.

— Да, очень мило, — согласился демиург Шамбамбукли.

— Мило — не то слово!

Мазукта раскрыл папку с кучей графиков и продемонстрировал их товарищу.

— Видишь, какой уровень благосостояния? У наука? А искусство и образование? А уровень моей популярности? Вот то-то же! Осталось только одно маленькое дельце…

Мазукта протянул руку и нажал на кнопку «Армагеддон».

— Зачем?! — вскрикнул Шамбамбукли.

Мазукта перевёл на него удивлённый взгляд.

— Что значит, зачем? А как же я попаду в таблицу рекордов, если не завершу игру?

Прикрепления: 4517594.jpg(66Kb)

Сообщение отредактировал Jeff - Пятница, 18.08.2017, 19:45

JeffДата: Среда, 23.08.2017, 09:34 | Сообщение # 1096
Случай в банке.

- Здравствуйте! - молодой человек подошёл к стойке и посмотрел на вежливо улыбающуюся девушку с бейджиком на белоснежной блузке.
- Добрый день! Чем могу помочь?
Парень поставил на стойку сумку и, понизив голос, наклонился к девушке.
- Мне бы валюту поменять...
- Да, конечно, - улыбнулась операционистка, - какая у вас валюта?
- У меня несколько. Вы бы не могли меня проконсультировать по курсам? Ну, что там растёт, что падает?
- С удовольствием, - кивнула она и, щёлкнув мышкой, уставилась в монитор, - смотрите. За последние несколько лет курс любви очень сильно упал. Очень нестабильная валюта. Не рекомендую вам в неё вкладываться.
- А почему? - нахмурился парень.
- Много факторов на это повлияло. В основном то, что любовь очень просто подделать. Рынок перенасытился, в том числе и фальшивками, и, соответственно, валюта стала обесцениваться. Законы рынка, - девушка развела руки в стороны.

- Хм... - парень почесал затылок, - я как раз хотел обменять немного любви... Наверное, это лучше сделать сейчас. А то упадет ещё ниже - куда я дену все эти фантики?
Он достал из сумки пачку банкнот и положил её на стойку.
- Давайте я пока проверю их подлинность?
- Да, проверяйте.
Девушка быстро вставила пачку в счётную машинку и нажала кнопку. Машинка зажужжала и практически сразу остановилась.
- Вот эта фальшивая, - протянула купюру девушка, - по правилам нашего банка, фальшивки мы уничтожаем на месте.
- Подождите, подождите, - замахал руками парень, - но она не может быть фальшивой! Мне её жена выдала!
- Я вам сочувствую, но она фальшивая. Я вынуждена её уничтожить. Зачем она вам? Вы всё равно не сможете на неё ничего приобрести.
Парень нахмурился и заметно погрустнел. Тем временем машинка закончила подсчёт.
- Больше нет фальшивых?
- Нет, но вынуждена вас огорчить. Все остальные купюры неплатежеспособны.
- Почему?! - вытаращил глаза парень.
- Все разорванные.
- Ну, а как вы хотели? Я их всю жизнь копил. Там некоторые ещё прошлого века выпуска.
- Да, я заметила, - кивнула девушка, - давайте ещё, что там у вас есть?

- Ещё пачка дружбы где-то была...
Парень принялся копаться в сумке в поисках очередной пачки. Осмотрев все карманы, он принялся хлопать себя ладонями по пиджаку.
- Да что ж такое... Куда я их положил?
Прошло еще несколько минут неудачных поисков. Заскучавшая операционистка подпёрла голову рукой и тяжело вздохнула.
- Потеряли что ли?
- Кажется да, - приуныл парень, - я же точно помню, что были! Куда они могли деться?.. О вот! - из внутреннего кармана пиджака появились две мятые купюры дружбы, - но ведь больше было! Я точно помню!
- Ну, значит потеряли, - посочувствовала девушка, - давайте хоть эти проверю.
Парень протянул ей купюры. Через несколько секунд она снова положила их на стойку.
- Дружба настоящая.
- Спасибо, но, чёрт возьми, обидно как-то... - вздохнул он, - точно помню, что больше было...
- Что ещё у вас есть? - перебила его операционистка, уставшая от причитаний клиента.

Парень запустил руку в сумку и вытащил новую пухлую пачку.
- А ненависть обмениваете?
- Да, - кивнула она, - но ненависть, месть, злобу и зависть меняем только на болезни. Извините, новое распоряжение руководства.
- А болезни на что можно обменять?
- На внимание, - девушка бросила быстрый взгляд на монитор, - но только тем клиентам, у которых в нашем банке есть вклад в любви. Сами понимаете, мы не хотим брать на себя ответственность, если вы вдруг прогорите с этой валютой.
- Чёрт, а я даже вклад теперь не смогу сделать с этими бумажками, - парень потряс пачкой недействительной любви, - кстати, на счёт вкладов. Я помню, что лет десять назад делал у вас вклад в надеждах. Посмотрите, пожалуйста, там не накапало процентов?
- Секундочку, - девушка застучала пальцами по клавиатуре, - да, вижу... За это время у вас набежало двадцать шесть разочарований. Снимать будете?

- А на что их можно потратить?
- У нас как раз новая акция, - защебетала девушка заученную фразу, - при обмене двадцати разочарований вы получаете одну депрессию по курсу и в подарок - бессонницу. Акция действует до конца осени.
- И на кой чёрт мне эта ваша бессонница? - хмыкнул парень.
- Вы можете обменять её на свободное время, - улыбнулась девушка, - а свободное время вы можете потратить на осуществление любой вашей мечты! Очень выгодное предложение!

Парень пристально посмотрел на цветущую операционистку и негромко выругался себе под нос.
- Что вы сказали? - подняла бровь девушка.
- Я говорю - не жил богато, не фиг и начинать. До свидания.
Молодой человек схватил свою сумку и зашагал к выходу из банка.

©ЧеширКо

Прикрепления: 8830689.jpg(109Kb)

Сообщение отредактировал Jeff - Среда, 23.08.2017, 09:36

НепридумалаДата: Четверг, 24.08.2017, 12:12 | Сообщение # 1097

JeffДата: Пятница, 01.09.2017, 18:28 | Сообщение # 1098

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознанный юмор или кое-что из жизни... (Давайте отдохнем и улыбнемся себе по-доброму?)
Страница 55 из 55«12535455
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9783
Свободный разговор... 5842
Человек и Мир 3418
Любовь... 3256
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3072
Дуратино - это Я 3007
Осознанная Жизнь... 2514
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Я. Чувства и Реальности. 26.09.2017, 01:06   эмма ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 25.09.2017, 20:44   Makedon ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 25.09.2017, 19:52   эмма ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 25.09.2017, 19:52   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 25.09.2017, 18:47   эмма ОСОЗНАНИЕ
Тайна Книги за Семью Печатями. 25.09.2017, 16:56   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Тайна Животворящего Креста 25.09.2017, 10:30   Тавр ОСОЗНАНИЕ
Беседы о духовном. 25.09.2017, 07:20   Тавр ОСОЗНАНИЕ
История Орионца 24.09.2017, 16:17   asira ОСОЗНАНИЕ
Бранные слова и их влияние на ДНК 24.09.2017, 10:44   Непридумала ОСОЗНАНИЕ
Расшифровка информации из сновидений. 24.09.2017, 00:45   Sergey2377 Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
Откровения 23.09.2017, 19:58   РОДАНИКА ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 23.09.2017, 00:42   эмма Знакомимся... Общаемся...
Творчество... 22.09.2017, 13:27   streaminformation Творчество
1+1=3 21.09.2017, 21:54   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
След_Вечности
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..