Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 15:50
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
bognatalenkaДата: Понедельник, 24.08.2015, 11:24 | Сообщение # 5141
Сообщений: 4799
Статус: Offline
МайтреЯ, странный ты человек. Понятно же, что не заметила бы- не написала. Разница между нами в том, что я, как раз, за собой замечаю возмущение собственное. А ты никак не видишь себя со стороны.
 
EnnДата: Понедельник, 24.08.2015, 19:26 | Сообщение # 5142
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
есть такое слово НАДО и тебя никто не ставит в известность для чего и почему..

мне странно слышать такое....
...почему ты допускаешь использовать себя в "тёмную"?.... dry
Цитата TARAMIF ()
Цитата Enn ()
.остальным это будет правдой...

остальные не дураки и ложь чуют за версту...

ты же ....слушала "контакты"... dry
 
EnnДата: Понедельник, 24.08.2015, 19:28 | Сообщение # 5143
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Человек ещё не дозрел до понимания того, что хорошо должно быть всем, а не только ему

не потеряйся....в гонке по осчастливливанию всех..... dry
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 24.08.2015, 22:10 | Сообщение # 5144
Сообщений: 10220
Статус: Offline
МОСКВА, 24 авг — РИА Новости. Обвал на мировых фондовых рынках, который произошел в понедельник, напоминает начало всех крупных кризисов прошлых лет, написал в Twitter экс-министр финансов США, бывший главный советник Барака Обамы по экономическим вопросам Лоуренс Саммерс.
"Как и в 1997, 1998, 2007 и 2008 годах, мы можем быть в начале очень серьезной ситуации", — заявил Саммерс.

а фондовых биржах многих стран 24 августа окрестили "черным понедельником". Индекс Шанхайской биржи продемонстрировал худшие показатели с 2007 года, вслед за ним стали падать индексы других рынков, цены на нефть обновили минимум за последние шесть с половиной лет, что повлияло на валюты развивающихся экономик, в том числе рубль. Резким падением открылись в понедельник и биржи США.

В аналитическом департаменте банка Bankinter заявили, что "черный понедельник", связанный с замедлением роста китайской экономики, может быть только началом, поскольку никто не знает на самом деле, какова величина спада. "В этом суть вопроса, если мы накануне резкого падения, но мы говорим о бомбе с часовым механизмом", — заявили эксперты банка.

РИА Новости


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Понедельник, 24.08.2015, 22:12
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 24.08.2015, 22:43 | Сообщение # 5145
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Enn, спасибо, не потеряюсь, постараюсь изо всех сил. smile
 
EnnДата: Понедельник, 24.08.2015, 23:44 | Сообщение # 5146
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
тебе дают ответы по мере твоего развития.

ты всё время получаешь готовые ответы?.....тогда в чём твоё развитие?....
Цитата TARAMIF ()
смирение о котором я тебе говорила и о том, что тебя выбирают и только когда ты принимаешь..тебе дают задания.. поэтому и получается "Надо" и твои буду не буду учитываются,

извини..но ярко вырисовался образ лошади под седоком..../смирись и иди....куда направляют..../
Цитата TARAMIF ()
но здесь встаёт вопрос о твоём честном слове которое ты даёшь и даёшь его не людям..

зачем нелюдям честное слово людей?....что они знают о нём...и поверят ли?...
Ум приспосабивает ...соединяет в общую картинку....это то понятно...
но как можно мерять земным...человеческим...неземное...там же Иное....как ты думаешь, стоит ли над этим задуматься?
 
bognatalenkaДата: Вторник, 25.08.2015, 01:06 | Сообщение # 5147
Сообщений: 4799
Статус: Offline
тебе дают ответы по мере твоего развития.

ты всё время получаешь готовые ответы?.....тогда в чём твоё развитие?....

Развитие в том, что можно ждать ответа и десятилетия. А потом ответы начинают приходить быстрее, потом тебе практически всё, периодически ))))), становится совершенно ясно и просто. Ну а потом всё новые вопросы уже и со стороны можно услышать, т.к. своих и не осталось совсем )))
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 25.08.2015, 01:41 | Сообщение # 5148
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Повторюсь для плохо-слышащих ...

Цитата КОНСТРУКТОР
ак, что же это? Можно сказать диверсия, провоцирование на действие с целью создание возможности действительно расширения сознания в сторону нового опыта, создания новых условий, парадигм, новых вибраций, энергий, дабы сознание шло в неизведанные глубины сознаний, искала новые приложения и предложения качеств сознаний, дабы решать вопросы, которые предполагали бы самое широкое и более продвинутое качество сознаний.

А это уже сложные миры, сложные системы, которые предлагают более высокое развитие сознания, это не просто восстановление 12 спиралей ДНК, а это создание более сложной системы состоящей из более высшего количества спиралей, значит совершенно иное приложение, это действительно движение из Матрицы...и всего лишь для того, чтобы создать новую структуру

то просто - набираешь в поисковике - слои светового тела...и открывается - первая- Патриция Пфистер...книга на трёхстах страницах.....



Сперва замещается энергетически все матрицы органов , после активируется ДНК , другие способы , вызовут проблемы с теми или иными , органами жизнедеятельности . Вплоть до онкологии. А про наращивание Цепочек , пока рано ... С учетом всех выявленных проблем.

Пере сборка тела происходит осознано через доступ к родовой или вед-русской системе ... Осознанное духовное очищение , по каждому органу , после замещение.


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Вторник, 25.08.2015, 08:40
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 25.08.2015, 01:52 | Сообщение # 5149
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Фрактально-временные проблемы.

Так как астральное тело , это прошлое , ментальное это будущее ,а духовные - далекое будущее ... Пребывание в духовных телах . напрочь отрубает память соответственно и осознанный опыт , из-за разницы во времени и более высоких вибрации. В результате информационные пакеты из этого опыта остаются где-то глубоко в под-со знаний. И всплывают постепенно на физики в виде определенных озарении.


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Вторник, 25.08.2015, 01:54
 
EnnДата: Вторник, 25.08.2015, 08:28 | Сообщение # 5150
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
раз мне позволили тебе давать инфу

ты мне никакой инфы не дала....всё это я уже встретила...
но в одном помогла понять=Если человек не видит Уз...свободным он быть не может)))...
Цитата TARAMIF ()
а теперь тебе вот что скажу.. раз мне позволили тебе давать инфу значит скоро твоя очередь принять их предложения и сделаешь ты это по собственному желанию как мы все..

....не трать энергию biggrin за зря..
пытаясь программировать ...знай, могут не пожалеть и тебя=на кого нарвёшься.... dry

Цитата TARAMIF ()
они да, так как знают на много в перёд..

вот и вспомни контакты....моменты про сомнения в частности happy
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 25.08.2015, 16:07 | Сообщение # 5151
Сообщений: 10220
Статус: Offline
это доступ у матрице иеговы , мы напомню больше с ней не работаем , и с автоматами тоже. Этой статьей я подтвердил прошлое высказывание.

я бы оставил только вопрос , а ответ я уже дал

Возникает вопрос: почему такая простая процедура, как концентрация на последовательности определённых чисел, оказывается столь эффективной для излечения от заболеваний? В чём здесь дело?


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Вторник, 25.08.2015, 16:11
 
bognatalenkaДата: Вторник, 25.08.2015, 16:10 | Сообщение # 5152
Сообщений: 4799
Статус: Offline
ЭЛЬ-ДАО-ДАР, а зачем ты выкладываешь то, с чем больше не работаешь?
 
EnnДата: Вторник, 25.08.2015, 16:14 | Сообщение # 5153
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Цитата Enn ()
.моменты про сомнения в частности

они будут у тебя до тех пор пока ты сама удерживаешь эту позицию..

ок.....я поняла.....ты контакты слушала для *галочки....поэтому и глухо...напоминать тебе
...ещё подумала=вот молодец=сказала себе прослушать=сделала...
только видимо слушать нужно ..не принуждая себя...тогда впрок...
а так=не в *коня*..корм
dry
Цитата TARAMIF ()
ты права нет смысла тратить на тебя свою энергию..

а получается? biggrin не тратить?......


Сообщение отредактировал Enn - Вторник, 25.08.2015, 16:14
 
EnnДата: Вторник, 25.08.2015, 16:17 | Сообщение # 5154
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Восстанавливающие цифровые ряды

На основе этого метода можно излечивать людей.

Сириус...а ты сам то попробовал?

...Надеюсь у людей на плечах головы с мозгами...а не тыквы....
чтобы довериться неиз0вестному коду.....
 
EnnДата: Вторник, 25.08.2015, 16:22 | Сообщение # 5155
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Возникает вопрос: почему такая простая процедура, как концентрация на последовательности определённых чисел, оказывается столь эффективной для излечения от заболеваний?

был случай....когда человек, в ходе медитирования "прописал" в себя какой то цифровой код....а через время слёг.....и пролежал не *в себе *месяцы...может это и совпадения...но в них я не верю.... dry
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 25.08.2015, 16:23 | Сообщение # 5156
Сообщений: 10220
Статус: Offline
кое что я пробывал , сейчас получил подтверждение.. Что суть , очень многих духовных технологии , подрывается не соответствию , времени .. т.е если раньше что-то работало , т о сейчас пространство имеет свои отрицательные особенности , вот эти особености, если не раскрыть (распаковать) и не учитывать их , будут получаться не состыковки и проблемы на определенном этапе..

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Вторник, 25.08.2015, 16:24
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 25.08.2015, 16:27 | Сообщение # 5157
Сообщений: 10220
Статус: Offline
да цифры я называю автоматами. А число , живой системой. числа выше двоичной системы у меня не идет .. Все остальное не существует, 1000 уровни всяких БОГОв . все обман матрицы... которая нас держит за дураков. А вот в цветах и тонах . только правда, так как это магнитные характеристики ТВОРЦОВ.

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Вторник, 25.08.2015, 16:30
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 25.08.2015, 19:47 | Сообщение # 5158
Сообщений: 10220
Статус: Offline
РАДОСВЕТ

неправ ты и в цифрах - тоже Бог - мне кстати реально с живыми цифрами помогла соприкоснуться несколько лет назад - Ясуня - за что и сейчас ЕЙ Благодарен ..а потом были ещё два человека - это те - для которых Цифры - Живой Мир....

Всё Дышит - Всё Есть Бог - и цифры и тона и цвета....кстати сегодня вечером хочу с Ними Со Всеми Заиграть - выложу у себя в теме....

ЭЛЬ-ДАО-ДАР

Это вас ведут , к таким выводам. Эти выводы ложные . Специально заякореваются деструктивной системой , так как это их инструменты. Так как если думать по другому- иррационально , матрица теряет . свой контроль и виртуальные уровни.

Так как легко думать ,что после 100 начинается 1000 ....а после 1000, миллион сознания зацикливается и входит в виртуальную восьмерку . легко манипулировать ... и главное оцифровывать .. это и есть матрица иеговы.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 25.08.2015, 20:20 | Сообщение # 5159
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Первый семинар Бориса золотова ...

Первый семинар:

1988 год

21 ноября - 06 декабря: Хабаровский край,поселок Омми. Преподаватели: Золотов, Денисов, Клейн. Игротехники: Нестеров, Голдобин, Чистяков, Филяковская, Кащей, Янушкин. :))))) Горбачевский "сухой закон" в Хабаровске и день рождения Золотова, Амур, концентрическая радуга и бриллианты из снежной пыли, название семинара, контакты и "трясучка". Появились хабаровцы, Таня Гончарова, Люда и Леша Беляевы, Таня Соколова и, кажется, Валя, появилось слово "хомяк", слово "ку-ку", Змей Горыныч стал Кащеем.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 25.08.2015, 20:20 | Сообщение # 5160
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Первый семинар ЗОЛОТОВА был проведен в 1988-м году. С 20-го ноября по 4-е декабря 1988-го года... Это была турбаза на берегу Амура, недалеко от поселка Омми - можете найти его по карте где-то между Хабаровском и Комсомольском-на-Амуре. До этого летом 88-го был проведен "протосеминар" - его и семинаром-то назвать трудно, но сковородки и утуги по воздуху летали, а облака рассеивались :)) - проведен "протосеминар" был в месте под названием Баранча - это на Урале. :))

На семинаре в ОММИ было более 100 человек. Занятия шли круглосуточно. Это было прекрасно! :))

Клейн. :))
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500