Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Вторник, 21.11.2017, 22:12
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 255 из 488«12253254255256257487488»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
страж_вселеннойДата: Вторник, 28.07.2015, 00:11 | Сообщение # 5081
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
тогда вспомни истинную историю катар и золотой марии магдалины... МАТЕРИ ДОЛИНЫ. МАГА _ДОЛИНЫ И не забуть про истинных крестоносцев... ТАМПЛИЕРОВ . МОЖЕШЬ ЧТО _ТО И ПРО РАДОСВЕТА ВСПОМНИШЬ И ЕГО ДОЧЬ ВЕСТУ, И СЫНА СВЕТОДАРА ВИДЬ ЭТИ ВРЕМЕНА
ИСТ-ТОК/КОТ яРА ИСТ-ТИНА ИСТ-ТОР-ОРИ+Я
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
А НАЧАЛОСЬ ВСЕ ЕЩЕ С ЕГИПТА,

сбЕГИ ПТАх. МА(Г=К=Х). МАК+ДОЛИНА, МАКовки соУБОРные МАГ(А)ДАлиНА.

ТыАКТ гДЕ(Д) встРЕЧКА СоБОРА/А?РОБОСть вSEX чеТЫрёх сТИХ-СТИХ-ТИХИЙ???
нАБРЕГ ПЕСчаный и пУСТОЙ... и 30 витЯЗЕЙ пРЕК-КРАСНЫХ... и дСядькаА ИХ/ХИ-ХИ ЧЕРвонО!МОрСКвОЙ...
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
БАССЕЙН ВОДА -СТИХИЯ ВСЕГО ВО ВСЕМ, ПРАРОДИТЕЛЬНИЦА ВСЕГО БИОЛОГИЧЕСКОГО .
бас(голосОК, не ДаЛЯ слАБЫх киШОК!!) хуСЕЙН, ПОСЕЙ, мОиСЕЙ, поСЕЙД-ДОН,ПО СЕЙД О!ДОН, СЕЙ ДОДОН.
ДОН-эТО утЮРКА пРОСТ(И)о В О! ДА!!!/О!ДВА САМ-САМаЯ БОгЛ..ЬшаЯ, ПОДлине/ниле и шИРИНЕ!!! ТЕкЛА ОНа от БЕЛА-АМОРьЯ ДОЧЕрНоморЬКА(АПОСТоЛя пРОЗвАли её ПУТИн из вАРЬЯ-ЯГа в гРЕХИ-ХИ), пО!СЛЕдсТвЫиЯ ТЕрМнОядЕРнОЙ дВОЙНЫ!!
СЕЙД О!ЗЕРО/эРОЗЕя кааПИТАЛо её мнОГО веОков!!!
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
ЕСЛИ ЛЮДИ МОЛИЛИСЬ ВОДЕ , БОЛЬШЕ БЫЛО БЫ СМЫСЛА... В ИХ ДЕЙСТВИЯХ...

Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Поэтому разбиритесь со вторым римом . Прежде чем говорить о третьем. Где схождение вернется в троицу. Сурож был, впрочем, только перевалочным пунктом, конечной точкой русской торговли на юге являлся Константинополь.
РИМ/МИР НАИзНАнКУ(К). ШИВа-ВОР-РОТ/ТОР НА ВЫ!!!ВоРОТ/ТОРгОВоЛЯ. РОМА/А МОР, пОМОР, "Ф"ОРМА/АРОМ(АТ) МОРя/МОРя И А эЛЬ-МОРиА/О!МАРИ/РИМА/МИРА/АРМИ+Я/МАРИЯ/ Я МИРА, МИРиАДА.
КОНСТАНТИНОПОЛЬ= КОН-ОН+СТАН-АНТИ-ИНО-НОпоЛЬ-ПОЛЬ.
КОН-начало, предел, межа,рубежь, конец,ряд, порядок, очередь, раз. http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc2p/257030/КОН
КОНом СТАл АНТИ(против) ИНОго ПОЛ(1/2)Я.
С КЕМь воЕВАли? СРИуМОМ!!! АНТИ-эТИЧНЫМ/МЫ, ПОЭТоМУ/УМ НАШ/ШАНс МИР(наОБАрот/тор)РИМ.
ОНИ/ИНОеееееее ЛАдТИНЫ. ЛАД/ДАЛ вАЛДАй, как пАТИНА пОКрывает БЛА-БлОГОродный меСталл, тАКТ РОМА/"А"МОР/МОРАльно раЗЛО-ЛОЖИ-ЖИЛсЯ от пОЧИ+ТАйНиЯ СТИХИ-ХиЙ, вТИХ-ХУЮ КАМонУ прИЛИпилСя.
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
ПРОТИВ ЕДИНОГО БОГА АТОНА...

"А"ТОН/НОТА какА+Я? ИХ/ХИ-хИжеЯ 7!!
7 ХО-ХОЛуМОВ на КОТ-ТОРых 100ит, РИМ/МИР.
В середине XVI века выделяли следующие холмы: Боровицкий холм (Маковица); Псковская горка; Таганский холм (Швивая горка); Ивановская горка (Алабов холм); Красный холм; Старо-Ваганьковский холм; Чертольский холм.

В настоящее время к «Семи холмам» относят следующие возвышенности: Боровицкий холм (он же Кремлёвский холм); Ивановскую горку; «Три горы» (районы Пресня и Ваганьково); Тверской холм, или Страстная горка (ныне Пушкинская площадь); Сретенский холм, или Сухаревский холм (близ пл. Сретенские Ворота); Таганский холм, или Швивая горка (Заяузье); Введенские горы, или Лефортовский холм (в Лефортове) и Воробьёвы горы.

Кроме вышеупомянутых холмов, иногда к ним добавляют Крутицы, Красный холм (на Яузе) и Напрудный холм, или Сущёво (Сущёвский вал) (между реками Неглинной и Напрудной).
Города мира, в которых также выделяют семь холмов[править | править вики-текст]
Рим
Константинополь
Киев
Вашингтон
Ижевск
Киров
Нижний Новгород
Сарапул
Тутаев
Уфа
Чердынь
Смоленск
Сан-Франциско
Кишинев https://ru.wikipedia.org/wiki/Семь_холмов_Москвы
Также Рим называют «городом на семЬи холмах». Первоначально поселения располагались на холме Палатине, впоследствии были заселены соседние холмы: Капитолий и Квиринал. Несколько позже поселения появились на последних четырёх холмах (Целие, Авентине, Эсквилине и Виминале).
https://ru.wikipedia.org/wiki/Рим
ПАЛАТИН/ПАЛ АНТИ - от каКОГО слОВЕЧК,А? ПАЛАТы-ЛАТИНян!!!
шиВОР-РОТнА ВЫвоРОТ/ТОР!!! КТО/ТОК ОРУ-УДАет?? ЛАТИНЦЫ/ИТАЛьяНЦЫ!!!
КАПИТОЛИЙ=КАП-КАП(вО!ДИЧКАаа!!), КАПИще сТОЛИчныЙ. КааПИЩИ,ПИЩа КАА, ПИ(ЦЦ=Щ)А НЕОднОГО боАга, а СЕМьМЕРых!!
квИРИНАл...
ЦЕЛИЙ(ХОЛМс ЦЕЛИтеЛИЙ)...
Константино́поль (греч. Κωνσταντινούπολις, Константину́полис, или ἡ Πόλις — «Город»), осман. قسطنطينيه‎ [kostantîniyye], тур. Konstantinopolis, лат. Constantinopolis) — название Стамбула с 1453 до 1930 года, неофициальное[2] название (офиц. Новый Рим[3][2]) столицы Римской империи (330—395), Византийской, или Восточно-Римской империи (395—1204 и 1261—1453), Латинской империи (1204—1261) и Османской империи (1453—1922).

Византийский Константинополь, находящийся на стратегическом мысе между Золотым Рогом и Мраморным морем, на границе Европы и Азии, был столицей христианской империи — наследницы Древнего Рима и Древней Греции. На протяжении Средних веков Константинополь был самым большим и самым богатым городом Европы.

Среди имён города — Византий (греч. Βυζάντιον, лат. Byzantium), Новый Рим (греч. Νέα Ῥώμη, лат. Nova Roma) (входит в состав титула патриарха), Константинополь, Царьград (у славян; перевод греческого названия «Царственный град» — Βασιλεύουσα Πόλις — Василевуса Полис, город василевса) и Стамбул. Название «Константинополь» (Κωνσταντινούπολη) сохраняется в современном греческом языке, «Царьград» — в южнославянских.

Город был официально переименован в Стамбул в 1930 году в ходе реформ Ататюрка.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Константинополь
СТАмБУЛ=СТАнБУЛ(атный), БУЛ(ЛАВА),КОНь БУЛ(АННЫй).
КОНьСТАНьТИНОйПОЛЕМ-ПОлЭМ сВЕЖИй веТЕРь проЛЕсТАЛ...УйМУ РАЗУйМУ нАУчаЛ!!!

Вот тут она рассказала историю, которую мне хочется сейчас поведать от ее имени.
" Окончив вскоре после войны экономический институт с отличием, я воспользовалась своим правом выбрать себе работу по желанию. И приметила я такую в строительном тресте, в окрестностях Калининграда. А что? Цивилизованные места. Новая советская территория, недавно отнятая у немцев. Как бы часть Европы, отошедшая теперь к Азии. Хотелось вкусить нечто новое, вдоволь насладиться свежим воздухом земли, столь близкой к мировой цивилизации.
Начальство приняло меня хорошо, сразу же предоставив жилье. Разве что, имя мое - Элла - они никак не могли правильно произнести. Называли все более Аллой. Ну, да бог с ними. Люди, ведь, добрые были и относились ко мне по-хорошему. Фамилию я ношу славянскую, а в метрику вряд ли начальство заглядывало. Впрочем, им все равно было, кто я собственно, по национальности.
,

А потом добавила:
- Ведь, ты - еврей, и я - еврейка. На кого же мы еще можем надеяться, как не друг на друга...

Весь обратный путь мой конь мчался подобно молнии, и мы вернулись домой еще до наступления темноты "
, http://world.lib.ru/a....h0RTgAm

bognatalenkaДата: Вторник, 28.07.2015, 00:24 | Сообщение # 5082
Цитата Кувшинка ()
Для общего развития, для тех, кто незнаком

Это для общей деградации, скорее, для сохранения и приумножения страхов dry

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 28.07.2015, 08:02 | Сообщение # 5083
ЛОВКО ПОДМЕНА ОДНОГО ХРИСТА НА ДРУГОГО (ВЫДУМАННОГО ПАПСКИМ РЕЖИМОМ) , ОЧЕРНИЛА ВСЕХ ТАМПЛИЕРОВ .ВСЮ ИХ БОРЬБУ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ И ПРОТИВ УГНЕТАТЕЛЕЙ РОДА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО .... ПОСлЕ ВСЕ ИХ ПОСЛЕДОВАТЕЛИ ЗАБЫЛИ ЗА ЧТО ОНИ СРАЖАЛИСЬ ... СТАЛИ ОЧЕРЕДНЫМ ИНСТРУМЕНТОМ В РУКАХ СИСТЕМЫ...

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 28.07.2015, 08:10 | Сообщение # 5084
тОН НЕ НЕПРЕРЫВЕН , КАК МУЗЫКА , КОТОРУЮ НЕ ВОЗМОЖНО ОСТАНОВИТЬ ... ТАК КАК ЕСТЬ ПОНИМАНИЕ ТОН ИСТОЧНИКА,

А ЕСТЬ ЭЛЕКТРО_МАГНИТНАЯ ВОЛНА , ОНА ПРЕРЫВИСТАЯ, ... ноты прерывистые... но ИХ КОМБИНАЦИЯ СОЗДАЁТ МУЗЫКУ.

поэтому понятие тонов ИСТОЧНИКА у тебя не совсем верноЕ ...

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Вторник, 28.07.2015, 08:11

КувшинкаДата: Вторник, 28.07.2015, 08:14 | Сообщение # 5085
Насчет тамплиеров, и кстати, насчет астрала советую прочитать книгу Светланы Левашой -"Откровение". Это уникальная вещь (как на мой взгляд)

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 28.07.2015, 09:33 | Сообщение # 5086
ГОД БЕЛОГО ПЛАНЕТАРНОГО ВОЛШЕБНИКА МУДРЕЦА

Ключевые энергии года:

Созидание, совершенствование, безупречность, восприятие красоты, вневременность, мудрость сердца, проявление и реализация

Год Белого Планетарного Волшебника являет собой кольцо Радужной Нации, управляемое матричными силами упорядоченности, бесконечности и медитации.

Год Белого Планетарного Волшебника разворачивает спектр энергий данного Солнечного Кольца в ситуационном поле Планетарного Тона Проявленности , предоставляя каждому через призму печати Белого Волшебника и всех белых печатей пройти урок совершенствования и очищения своих действий и мыслей.

Истинным Волшебником становится тот, кто способен в каждом явлении усмотреть красоту, гармонию и совершенство Великого Плана. У Волшебников восприятие сердцем происходит при наличии структурированного ментального аппарата, благодаря чему он является Мудрецом.

Соединение восприятия вдохновляющей красоты мира со способностью выстраивать ментальные структуры приводит к пробуждению и, благодаря воплощающей энергии планетарного тона, реализации творческого потенциала. Стойко пройти путь от первичной идеи до реализации, составляющей три четверти Волнового Модуля, значит стать ответственным духовным учеником.

Ключевые энергии года:

созидание, совершенствование, безупречность, восприятие красоты, вневременность, мудрость сердца, проявление и реализация

Задачи:

Открыть в себе неиссякаемый источник Любви.

Открыть в себе восприимчивость радиальной, нелинейной природы Времени - вечного «сейчас».

Открой в себе Мудрость сердца и делись ею со всеми.

Стань проводником Божественной Энергии творчества.

Выражай силу Времени - т.е. твори прекрасное, ибо энергия, преобразованная временем - есть процесс творения.

Научись жить с принципом «Здесь и Сейчас».

Научись грамотно творить свою реальность.

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 28.07.2015, 09:37 | Сообщение # 5087

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 28.07.2015, 09:39 | Сообщение # 5088
Алива az start - Мощные модульные МАГ-НИТЬНЫЕ программы , распаковка..

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 28.07.2015, 09:40 | Сообщение # 5089

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 28.07.2015, 09:41 | Сообщение # 5090

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 28.07.2015, 09:41 | Сообщение # 5091

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 28.07.2015, 09:42 | Сообщение # 5092

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 28.07.2015, 09:42 | Сообщение # 5093

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 28.07.2015, 09:43 | Сообщение # 5094

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 28.07.2015, 09:44 | Сообщение # 5095

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 28.07.2015, 09:44 | Сообщение # 5096
Кристалл Берилла. Квантовое Время. Генератор Времени. Изумрудная решетка. Генератор гармоничного истинного межпространственного времени.

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Вторник, 28.07.2015, 09:45

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 28.07.2015, 09:46 | Сообщение # 5097
Синхронно-волновое гармоничное вращение циклов и равновесие в Луче Времени.

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 28.07.2015, 09:46 | Сообщение # 5098
Древо Жизни. Целостная Единая форма Луча Времени, проявленного через растения. Связь с растениями, Дух Времени, проявленный через растения, Дух Мерлина, живущий в растениях.

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 28.07.2015, 09:47 | Сообщение # 5099
Посох Нага. Посох Тота. Выход из коллективной иллюзии. Растворение границ коллективного сна, снятие кодов забвения.

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 28.07.2015, 09:48 | Сообщение # 5100
Чаша Молока Агни. Сохранение Осознания. Сохранение энергии Времени, наполнение Энергией Жизни.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Страница 255 из 488«12253254255256257487488»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9754
Свободный разговор... 5867
Человек и Мир 3471
Дуратино - это Я 3414
Любовь... 3258
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3071
Осознанная Жизнь... 2544
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Осознанная Жизнь... 21.11.2017, 21:21   эмма ПРАКТИКА
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 21.11.2017, 21:12   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 21.11.2017, 20:58   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 21.11.2017, 20:32   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 21.11.2017, 17:43   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 21.11.2017, 04:50   спика ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 21.11.2017, 02:21   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 20.11.2017, 23:53   molodoy2304 ОСОЗНАНИЕ
Я. Чувства и Реальности. 20.11.2017, 18:02   Джая ОСОЗНАНИЕ
1+1=3 20.11.2017, 13:37   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА 20.11.2017, 13:22   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
"Круги на Полях" 20.11.2017, 09:59   streaminformation Исследования.
Прозрение 19.11.2017, 21:34   аша ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 19.11.2017, 14:12   greatest_i "Индиго" и "Кристальные".
Личный Опыт 18.11.2017, 12:15   Прайм ПРАКТИКА
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
След_Вечности
спика
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..