Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 20:32
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
спикаДата: Понедельник, 24.08.2015, 02:17 | Сообщение # 5121
Сообщений: 7090
Статус: Offline
Цитата Enn ()
можно уточнить=Кому?

Я не знаю кому, но ведь должна же быть какая-то справедливость...
 
спикаДата: Понедельник, 24.08.2015, 02:18 | Сообщение # 5122
Сообщений: 7090
Статус: Offline
bognatalenka, Наташ, зайди на почту, я тебе своё любимое платье послала.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 24.08.2015, 02:21 | Сообщение # 5123
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Я не знаю, как мне это осуществить, но знаю, что моя забота завсегда может стать частью целого комплекса мер по изменению положения на наиболее благоприятное


Как можно изменить , то что заранее прописано , в казуальном плане планеты. То что вмешивались определенные силы , это оттягивание грядущего ... Люди не изменились , и только отодвинули свои проблемы в будущее , нагнетая новые контрольные точки...для прохождения , тех же самых ситуации . Но спика начала меняться... Время - имеет свои победы.


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Понедельник, 24.08.2015, 02:24
 
EnnДата: Понедельник, 24.08.2015, 02:28 | Сообщение # 5124
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата спика ()
Я не знаю кому, но ведь должна же быть какая-то справедливость...

у каждого своё понимание справедливости...а на всех вершителей не напасёшься.....

Цитата bognatalenka ()
Мой долг- вернуть

быть должной=видимо у тебя в крови....
Цитата bognatalenka ()
Я не могу лгать не замечая

не сразу ..замечаешь...
Цитата bognatalenka ()
совершенствую инструменты распознавания добра и зла.

что за инструменты..опиши... dry
Цитата bognatalenka ()
моя забота завсегда может стать частью целого комплекса мер по изменению положения на наиболее благоприятное.

уточни...для кого благоприятное?...а если мне/или кому другому нет?....что тогда?как ты поступишь? happy
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 24.08.2015, 02:35 | Сообщение # 5125
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Видеть будущее это иметь. развитое казуальное тело и видеть все пересечения на этом плане . И не воспринимать некоторые сценарии , как действия тьмы или света ... А как деЙствия казуального плана , который и есть вершитель , а сущности даного плана вершители. Большинство их называет кармическим советом .НО И НАД НИМИ ЕСТЬ УПРАВЛЕНИЕ "ИРЕРАРХИЯ ВРЕМЕНИ" . рАЗНЫХ СО-ЗВЕЗДИИ. и ЭТО УПРАВЛЕНИЕ БУДЕТ ВСЕГДА . мЕЖДУ ДАННЫМИ ИЕРАРХИЯМИ ПРОИСХОДИТ СВОЯ ИГРА ИЛИ БОРЬБА ЗА ВРЕМЯ. пОЭТОМУ КАРМИЧЕСКИЙ СОВЕТ ВЫПОЛНЯЕТ ПРЕДПИСАНИЕ ВРЕМЕНИ... еГО ЗАДАЧА ДВИГАТЬ ВРЕМЯ ,ЧЕРЕЗ СИТУАЦИИ , В ТУ ИЛИ ИНУЮ СТОРОНУ. согласно ПЛАНАМ УПРАВЛЯЮЩЕЙ ИЕРАРХИИ ВРЕМЕНИ.

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Понедельник, 24.08.2015, 02:46
 
эммаДата: Понедельник, 24.08.2015, 02:52 | Сообщение # 5126
Сообщений: 8478
Статус: Offline
.
Цитата Enn ()
уточни...для кого благоприятное?...а если мне/или кому другому нет?....что тогда?как ты поступишь?

Цитата Богнаталенка ()
моя забота завсегда может стать частью целого комплекса мер по изменению положения на наиболее благоприятное.


Да......И общение идёт на уровне личностей, то,уж, чего там...предсказуемость ответов...
Субъективность, есть кто?Оценщик--измеритель и лекало есть и по его подобию
и образец кроится...и лепится..И ГОСТ-штамп можно поставить и сделать шаблоном,для подражания..
Ни шагу вперёд,ни шагу назад....только так и не иначе...Кто не с нами---тот против нас...
И лозунги ......и правила и требования,для вступающих и обязательства..

Хотя и не против...Всё более приемлимое,нежели будущее хаотичное...
Да,Наталенка,всех бы прижала к ногтю и раздавила,словно вошь...но это было ранее...
А теперь и ко всему---всё имеет право на существование...И несогласия и разнрмнения...и пр..
А вот уже,поле 2030-х годов,то и как у Моисея через сорок лет странствий по пустыне...
То ли,ещё будет?...Всё это предвижу...Но будем верить и надеяться! И делать.....


Сообщение отредактировал эмма - Понедельник, 24.08.2015, 03:04
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 24.08.2015, 02:58 | Сообщение # 5127
Сообщений: 10220
Статус: Offline
гор не вершитель .... дАВНО ПОРА СЕБЕ ЭТО УЯСНИТЬ ...оН СКАНИРОВАЛ МНОГИХ ,НО ЗАБЫЛ ЧТО И ЕГО ПРОСКАНИРОВАЛИ И СЧИТАЛИ ВСЕ ЕГО ВОПЛОЩЕНИЯ ... и ПРОПИСАЛИ ТЕЖЕ САМЫЕ СЦЕНАРИИ ,КОТОРЫЕ ОН НЕ ПРОШЕЛ В ПРОШЛЫХ ИГРАХ богов.
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 24.08.2015, 03:05 | Сообщение # 5128
Сообщений: 4799
Статус: Offline
ЭЛЬ-ДАО-ДАР, можно изменить ВСЁ, что заранее прописано! В том и весь фокус tongue
Прописывальщиков и переписывальщиков развелось столько, что никакая программа, заранее прописанная, не сможет действовать в своём полном объёме, ну а у любых разрушительных программ, хоть для России, хоть для штатов или исламистов, процент КПД продолжит падать.
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 24.08.2015, 03:08 | Сообщение # 5129
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Тоже касается и личных программ, прописывающих заранее нечто разрушительное. Разрушение возможно там, где мала прочность, но прописать степень той прочности заранее невозможно! Тем и удивителен Человек!
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 24.08.2015, 03:11 | Сообщение # 5130
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Enn, инструменты всем известные : разум и чувства, душа и сознание используют познание, понимание, восприятие всеми органами чувств для поЛуЧения верного ответа на вопрос что истинно, касательно любого вопроса.
 
спикаДата: Понедельник, 24.08.2015, 03:13 | Сообщение # 5131
Сообщений: 7090
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
спика начала меняться..

А ты?
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 24.08.2015, 03:17 | Сообщение # 5132
Сообщений: 10220
Статус: Offline
нет.чЕМ БОЛЬШЕ НА МЕНЯ ДАВЛЕНИЕ СРЕДИ НЕКОТОРЫХ ,ЧЕМ БОЛЬШЕ . АКТИВИРУЮТСЯ ПРОГРАММ И ЗАПУСКАЕТСЯ В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ. тАКИМ ОБРАЗОМ ПРОИСХОДИТ ДВИЖЕНИЕ ВРЕМЕНИ . Т.Е НЕ ВСЕГДА НУЖНО ЖДАТЬ КАРМИЧЕСКИЙ СОВЕТ . ВРЕМЯ ИМЕЕТ СВОИ СЮРПРИЗЫ. сЕЙЧАС , ОНО ИДЕТ НА СЖАТИЕ ,А СЖАТИЕ КАК ПРУЖИНА , ДАЁТ СИЛЬНЫЙ ОБРАТНЫЙ ЭФФЕКТ . тАК КАК МНОГИЕ ПЫТАЛИСЬ СКРЫТЬ СВОИ ПРЕСТУПНЫЕ ДЕЙСТВИЯ.

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Понедельник, 24.08.2015, 03:23
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 24.08.2015, 03:23 | Сообщение # 5133
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Enn, уточняю для кого благоприятные условия. Вопрос дурацкий, конечно, и ответ закономерный- благоприятными условия должны стать для того, кому я помогаю. При этом когда сам "страдалец", например, не понимает, что желаемые лично им условия кому-то могут нанести ущерб, я и помогать не стану,т.к. Человек ещё не дозрел до понимания того, что хорошо должно быть всем, а не только ему, за чей-то чужой счёт.
 
спикаДата: Понедельник, 24.08.2015, 03:41 | Сообщение # 5134
Сообщений: 7090
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
нет

Ты мадонну видел, неужели так ничего и не понял? Играй дальше в свои игрушки...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 24.08.2015, 08:28 | Сообщение # 5135
Сообщений: 10220
Статус: Offline
лАДНО РАЗ ГОР . НЕ ЗАХОТЕЛ , ПОУЧАСТВОВАТЬ В ТЕСТЕ МЫ сОЗДАДИМ СВОЙ .
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 24.08.2015, 08:29 | Сообщение # 5136
Сообщений: 10220
Статус: Offline


Племя Орла — это Племя Свободы.

Орёл всегда указывает Путь. Он парит в небесах и видит высшую цель, как всей Семьи, так и каждого в отдельности. Цель и задача Племени Орла напоминать о далёком, бессмертном и бесконечном — об Истинной Свободе каждому Племени, каждому члену Команды. Орлы бесстрастны, возвышенны и легки. Они сохраняют наработанный опыт, Знания Предков и Дары Древних.

Орлы несут на своих крыльях Легенды. Легенды, которые Семья воплотит в
Высшую Реальность Земли. В Вечность.

Орёл — это духовное зрение всех Племён.
Это Дух Единого Я всех Семи Племён. Племя Орла выражает целостность и
всевместимость, завершённость всей Команды. Когда Лисицы, Волки, Олени и Ягуары
отправляются в Путь Бесконечности, Орлы на тонких планах Бытия, наблюдают за их
дорогами. И когда это нужно, расправляют над ними крылья, чтобы сберечь их
жизни.

Племя Орла — это Душа всех Семи Племён. Ведь в каждом из нас живёт частичка Единого Космического Орла Свободы.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 24.08.2015, 08:33 | Сообщение # 5137
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ГОЛУБОЙ: Эволюция Матрицы Воды. Божественная Инициация всех рек и водоёмов. Эволюция водной стихии, эволюция и Вознесение элементалов Воды. Загрузка новых генетических Матриц из Единого Универсального Солнечного Источника Вселенной во все водные решётки Земли. Божественная Перезагрузка. Ослабление магнитного поля. Волновая динамика космического магнетизма в пространстве планеты. Настройка новых информационных каналов во всех реках и родниках. Эволюция планетарных горных вершин и Вознесение Духов населяющих их. Очищение внутриклеточной и межклеточной жидкости биосуществ Земли. Эволюция Матрицы Неба и матрицы Облаков.

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 24.08.2015, 08:34 | Сообщение # 5138
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ГОЛУБОЙ МАЯК

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 24.08.2015, 08:36 | Сообщение # 5139
Сообщений: 10220
Статус: Offline
с 24 августа по 8 сентября 2015 Голубой Маяк.
Время племени Орла Племя Орла хранит Голубую Розу Абсолютной Свободы.

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 24.08.2015, 09:02 | Сообщение # 5140
Сообщений: 10220
Статус: Offline
но гор явно поучаствовал в тесте .но о результатах , не сообщил.... тАК КАК ТЕСТ БЫЛ ОЧЕРЕДНЫМ ИСКУШЕНИЕМ , А ВОТ РЕЗУЛЬТАТЫ ЯВНО НЕ ВСЕХ ПОРАДОВАЛИ.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 17:35   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500