Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Среда, 21.11.2018, 23:19
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 06.08.2015, 09:35 | Сообщение # 5001
Звездный путь | Возвращение домой

ИЕРАРХИЯ, РОД, ЭГРЕГОР.

АРИИ И НАША СВЯЗЬ СО ЗВЕЗДАМИ.
Говоря о духовном роде, о звездной семье, мы подразумеваем некую общность космических душ, объединенных ведущим лучом эволюции и звездным происхождением, т.е. имеющих общую принадлежность к иерархии того или иного созвездия, звезды, планеты, галактики. Каждый из нас принадлежит обществу своего родного космического мира, этим мы и различаемся. Каждый мир уникален, в Космосе нет двух абсолютно похожих цивилизаций. Мы уникальные, неповторимые, самобытные. У нас различаются взгляды на природу Бытия, у нас разные традиции, различные культуры. Это есть проявление многообразия Космоса.

Иерархия - это структурированная общность людей планетарного масштаба. На каждой звезде - своя иерархия.
Духовный род - это внутреннее подразделение планетарной иерархии.
Звездная семья - это ячейка духовного рода.

Когда мы говорим об эгрегоре, мы подразумеваем общее энергоинформационное поле, объединяющее людей с одинаковыми мыслями, идентичными взглядами и верой. Люди из разных семей, родов и иерархий могут принадлежать одному эгрегору вне зависимости, на какой планете они живут.

Эгрегоры объединяют сознания людей на МЕЖЗВЕЗДНЫХ расстояниях ПО ВИБРАЦИЯМ их ума, души и Духа! Согласитесь, что одни и те же идеи могут прийти в голову существам, живущим даже в разных галактиках. Как только люди испускают мысль, они тут же настраиваются на эгрегор, связанный с этой мыслью вне зависимости от их космического местонахождения. Поэтому считать эгрегор только лишь местным "астральным" явлением - это ошибка.

Эгрегориальные поля объединяют разные роды и иерархии Космоса на ментальном и духовном уровнях и распространяют свое влияние на межгалактические расстояния. Скорость мысли мгновенна, поэтому с помощью ментальной работы можно присоединиться к любому интересующему вас эгрегору для защиты, подпитки, обмена информацией. Эгрегоры имеют разную мощность и радиус распространения. Для формирования местного эгрегора достаточно всего лишь ДВУХ собеседников, имеющих общую тему для разговора. Встретились два друга - все, эгрегор готов!
Любая семья, род или иерархия - это тоже эгрегор, так как эти общности имеют единую ауру (семейную, родовую и т.д).

АРИЙСКИЙ ЭГРЕГОР. Почему он важен для звездных душ?

Арии - это земные предки большей части современного человечества. Они пришли с Северного полюса, с легендарного Гиперборейского материка, когда началось великое оледенение. Само слово Арий на звездном языке означает "твердый, прочный, кристаллический", земной перевод этого слова - "благородный".
В древности Землю посещали звездные боги - люди из высокоразвитых миров. Будучи воплощенными, они жили в Гиперборее, учили землян наукам и искусствам, ремеслам и земледелию, вели духовно-просветительскую работу, создавали защитные системы для обороны Земли от враждебных атак из Космоса.Это наши с вами духовные предки. Они отсутствовали на планете 9 000 лет, но теперь вернулись, чтобы помочь нам преодолеть важный этап эволюционного пути.
Наши Отцы и Матери пришли, чтобы забрать нас - своих звездных детей - Домой.
Прежде чем уйти с Земли для помощи другим мирам, наши духовные родители позаботились о младших поколениях - о тех, кто остался на Земле, чтобы продолжать эволюционную работу. Они оставили нам ЗНАНИЯ наших родных миров в зашифрованном виде. Это учения трех Арийских ветвей - Авеста, Веды Руси и Веды Индии. Последние и более понятные знания звезд содержатся в учении гималайских Махатм (19 - 20 века н.э).
Эти учения обросли предубеждениями более поздних и менее мудрых поколений, но тем не менее они СОДЕРЖАТ ЗЕРНА ВИБРАЦИЙ, настроившись на которые, можно ПРИОБЩИТЬСЯ К СВОЕЙ ЗВЕЗДНОЙ ИЕРАРХИИ!!!

Арийский эгрегор - это объединение иерархий МНОГИХ СОЗВЕЗДИЙ, чьи владыки-управители в древности работали на Земле. Радиус эгрегора Ариев простирается на межзвездные расстояния. В Авесте, как наиболее космическом учении Ариев мы встречаем упоминание пришельцев из таких созвездий как Большая Медведица, Кассиопея, Лира, Лебедь, Орион, Сириус, Антарес. Но наибольшую силу Арийские энергии имеют в созвездиях северного неба - это Кассиопея и Большая Медведица.

Многие из нас не помнят своего происхождения. Чтобы не потеряться на земном пути в Космос, нужно выбрать ТО УЧЕНИЕ, которое содержит зерна мудрости, заложенные нашими Родителями, когда они были на Земле. Так мы сможем стать под их защиту и приобщиться к своему звездному роду.

КАК СТАТЬ ПОД ЗАЩИТУ АРИЙСКОГО ЭГРЕГОРА?
Ознакомьтесь с учениями, указанными выше и выберите то, которое ближе всего вашему мировоззрению. Далее изучите это учение более глубоко, соприкоснитесь с его традициями, заповедями, морально-нравственными основами, символикой, мантрами. Чтобы быть под защитой Ариев, нужно следовать избранному учению НА ПРАКТИКЕ, В ОБЫЧНОЙ ЖИЗНИ. Тогда, наблюдая за вашим усердием, ваш духовный учитель станет к вам ближе. Вы будете получать от него подсказки, знаки, сны, предчувствия.

Учение Ариев - это мудрость наших звездных родителей. Это их наследие, это память об их древнем пребывании на Земле. Эти знания они оставили нам, своим звездным потомкам, чтобы мы ИМЕЛИ ПУТЕВОДНУЮ НИТЬ, МАЯК, ОРИЕНТИР, чтобы вернулись в родные миры, соблюдая обычаи нашей звездной родины, привнесенные на Землю через эти учения!

Арийский эгрегор на межзвездных пространствах набирает мощь, сила его велика, потому что это сила космического Огня. Посмотрите, сколько Солнечных вспышек было за последнее время, сколько полярных сияний над Россией. Эти сияния - знаки растущей мощи страны Ариев - Гипербореи. А Россия в древние времена БЫЛА ЧАСТЬЮ ГИПЕРБОРЕИ. Мы с вами обитаем на землях, где были наши духовные родители, наши учителя. Почувствуйте Дух Предков, он уже возрождается здесь - В НАШИХ ДУШАХ, НА НАШЕЙ ЗЕМЛЕ!

спикаДата: Четверг, 06.08.2015, 12:48 | Сообщение # 5002
Цитата спика
Посмотрите, сколько Солнечных вспышек было за последнее время, сколько полярных сияний над Россией.

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 06.08.2015, 16:23 | Сообщение # 5003
ОКСАНА

ЭНЕРГИЯ СКОРОБЕЯ- развитие скоростной сути жизни.

Это самое сложное развитие ДУХА, ты и в свете и в материи. ОСНОВНОЙ ПЛЮС , уход от деления на БОГА И ДЬЯВОЛА, основная прелесть вся ответственность лежит на тебе, отсутствие уровней, которые нужно поддерживать и постоянно обновлять.

Древняя КОСМИЧЕСКАЯ СУТЬ - СКОРОСТЬ!

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Четверг, 06.08.2015, 16:25

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 06.08.2015, 16:43 | Сообщение # 5004
Свобода!

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Четверг, 06.08.2015, 16:44

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 06.08.2015, 21:36 | Сообщение # 5005
Ждем кое кого в следующем раунде поле -битвы Земля ... biggrin

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 06.08.2015, 21:39 | Сообщение # 5006
Цитата bognatalenka ()
ть 20 ключей из силумина собери, а золотой из них никак не получится dry Ас-Нова не та

МНОГО СЛОВ =)(

bognatalenkaДата: Четверг, 06.08.2015, 23:28 | Сообщение # 5007
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
МНОГО СЛОВ =)(

Ложь happy

bognatalenkaДата: Четверг, 06.08.2015, 23:29 | Сообщение # 5008
Ищи ключ настоящий, не подделку! Универсальный.

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 07.08.2015, 06:11 | Сообщение # 5009
Я и дал универсальный если ты не увидела ,а золото суть ценность ... Каждый ключ ценен по своему...

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 07.08.2015, 06:30 | Сообщение # 5010
АРХАНГЕЛ ГАВРИИЛ. 06.08.15

Я приветствую Вас дорогие Земляне! Я пришёл к тебе поговорить с тобой и, конечно, кое-что сообщить важное о портале 8.8.8., которого пик вот-вот наступит. Во-первых, хочу сообщить, что портал 8.8.8. очень серьёзный скачок сознания Земли и душ, живущих на ней. Много душ пройдёт этот портал через смерть, так как многие не выдержат Космических вибраций, но за них не переживайте, у них идёт всё по плану их душ.

Дорогие Работники Света, собирайтесь в этот день и работайте с Любовью для Матушки Гайи. Много произойдёт изменений с планетой, в первую очередь с Россией, и всех кто на планете. Задумайтесь об этом, те, кто ещё не верит — очнитесь от энергий третьего измерения. Открывайте свои Сердца. Поднимайте свои сознания. Я Архангел Гавриил буду приходить на помощь тем, кто меня позовёт, и давать силы для Служения Земле и людям.

Скоро завеса станет совсем тонкой. Мы будем постепенно вам показывать космические корабли, которые вы называете летающими тарелками. У большинства из вас откроется яснослышание, ясновидение, откроются контактёрские способности, и всё это не за горами.

С любовью к Вам Архангел Гавриил

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 07.08.2015, 06:31 | Сообщение # 5011
КУТХУМИ. 06.08.15

Я приветствую Вас! Я пришёл к тебе этим утром сообщить несколько вещей для человечества. Сообщаю, что всё идёт по плану, Вы движетесь в далёкий Космос, в сильные фотонные энергии и 8.8.8., будете на очередном пике поднятия Земли Матушки. В этот день надо помедитировать, дать Любовь Земле, принять всё, что у Вас есть и наметить новые планы и действия на дальнейшее существование на Земле.

Будет нелегко неподготовленным людям в этот замечательный день, для подготовленных- они по своим духовным ступеням продвинутся выше. У многих откроются способности, о которых они мечтали и над которыми работали. Ваша группа будет в полном составе к пику портала 8.8.8. Мы дадим послания-рекомендации, которые Вам обязательно надо проработать. И Вы это сделаете! Я не сомневаюсь.

Дорогие мои светлячки, мы тоже вместе с вами продвинемся по лестнице выше к нашей общей цели. Я благодарю тех, кто читает мои послания и посылаю Всем лучик Любви с космическим Кодом.

После закрытия портала 8.8.8. будет спокойно до осени, а осенью Земля снова должна сделать небольшой подъём в фотонные энергии, в которых адамантных частиц будет намного больше, чем сейчас. Дам Вам небольшой совет — в своё свободное время принимайте адамантные частицы из Космоса, которые будут Вас очищать, помогать Вам открывать сердца и сознания.

На этом хочу закончить своё послание, дорогие мои Земляне. Ваш преданный брат и Учитель Кутхуми

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 07.08.2015, 06:31 | Сообщение # 5012
ЕМЬЯ СВЕТА о Портале 8.8.8. 04.08.15

КУТХУМИ.

Я приветствую тебя Асхана. Хочу сообщить тебе планетарную новость, для передачи людям вашей планеты.

Сейчас открыт портал 8.8.8. Все люди чувствуют усталость, недомогание. Идут с Космоса большие энергии. Частота этих энергий очень высока для нормального человека, а в пик портала — это 8.8.8. будет очень не комфортно неподготовленным людям. Многие покинут Землю не выдержав этих вибраций.

Будьте в этот день спокойными, уравновешаными, не ввязывайтесь не в какие ссоры и разборки. Будьте в любви, принимайте всё в своё сердце и отпускайте с любовью, иначе понизите свои вибрации, а их очень трудно восстанавливать.

Всё основное я сказал, а Работникам Света надо приложить все усилия для подъёма и уравновешивания Земли, чтобы иметь меньше катаклизмов, катастроф и потерь Душ Земли. Я всегда с вами на связи и посылаю Вам Любовь, в которой есть коды из Космоса. Люблю Вас.

Ваш Учитель и Наставник КутХуми

АРХАНГЕЛ МИХАИЛ.

Асхана, я пришёл к тебе с посланием, которое ты должна передать людям Земли.

Земля движется наверх в фотонные энергии по своему запланированному сценарию, с помощью всех Галактик и подземных Цивилизаций по плану Создателя.

Я хочу, чтобы все знали, скоро каждая душа будет сдавать экзамен на переход с одного измерения в другое, хотя у душ всё уже запланировано, но Создатель решил ещё раз проверить готовность душ на Любовь, так как процент готовых душ очень маленький, все застряли в материальности и не хотят развиваться духовно. Пик открытия портала 8.8.8. некоторых неверующих поставит на ноги и даст задуматься о дальнейшей жизни, идти с Богом или подчиниться своему эго.

Я много раз говорил, предупреждал, работайте, открывайте свои сознания в ускоренном темпе при поддержке и помощи Аштара Шерана и других цивилизаций. После пика открытия канала портала 8.8.8. начнутся ещё и сердца, посылайте в Космос и на Землю Божественную Любовь.

Время до экзамена осталось очень мало. Земля движется в своём, больше различных природных аномалий. Вы увидите работу всех Стихий. Увеличатся аварии, катастрофы и другие для вас неприятные изменения. И всё потому, что нет в большинстве Душ Божественной Любви.

Призывайте меня. Я Вас всех храню и люблю. Ваш Архангел Михаил

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 07.08.2015, 06:35 | Сообщение # 5013

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 07.08.2015, 07:08 | Сообщение # 5014

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 07.08.2015, 07:08 | Сообщение # 5015
ЭЛЬ_ МИРА

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Пятница, 07.08.2015, 09:03

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 07.08.2015, 07:10 | Сообщение # 5016

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 07.08.2015, 07:11 | Сообщение # 5017

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 07.08.2015, 07:12 | Сообщение # 5018
Калининград. Наверху маяка . О .КА Н Т А

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Пятница, 07.08.2015, 08:12

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 07.08.2015, 07:39 | Сообщение # 5019
Зеленоградск. МУР МУР МУР ЛЯ МУР

ЭЛЬ АV РУМ -А МУР А Р ХА

БУ_ХАРА АЛЬ-Т-РА АЛОРА

Интересно спика додумается активировать свой маяк и соединиться со мной в любовном Экстазе clap

НЕ БОГ ! А ТОЛЬКО РУКА ! cry ОДА ! ДАО

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Пятница, 07.08.2015, 08:38

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 07.08.2015, 08:38 | Сообщение # 5020
ЖДУ ФОТКУ КА-АЛЬ-ЯН-ШИ

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Пятница, 07.08.2015, 08:40

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9489
Свободный разговор... 6518
Дуратино - это Я 4374
Человек и Мир 3614
Любовь... 3379
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3299
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2859
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Хроники Земли 21.11.2018, 22:33   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 21.11.2018, 21:17   streaminformation Знакомимся... Общаемся...
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 21.11.2018, 20:02   эмма ОСОЗНАНИЕ
Любовь... 21.11.2018, 06:05   спика Миропонимание.
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.11.2018, 05:44   спика ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 21.11.2018, 05:17   спика ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 21.11.2018, 01:21   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 20.11.2018, 13:07   asira ОСОЗНАНИЕ
Почему разваливается семья? 20.11.2018, 02:28   uprostshenie Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы.
Каббала - Наука о смысле жизни. 19.11.2018, 10:42   эмма ОСОЗНАНИЕ
Добрые новости 19.11.2018, 09:20   Sergey79 ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 19.11.2018, 00:44   эмма ПРАКТИКА
Это всё для ТЕБЯ! (Гайя) 18.11.2018, 08:36   asira ОСОЗНАНИЕ
Сообщения от Администрации! 16.11.2018, 15:30   streaminformation Администрация сайта
СОЮЗ МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА. 16.11.2018, 09:26   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
TARAMIF
bognatalenka
спика
страж_вселенной
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..