Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 11:40
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 09.08.2015, 19:21 | Сообщение # 4841
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата спика ()
И какая он программа: паразитическая или симбиотическая?". Склоняюсь к первому варианту.


ответ не верен - я сам создаю любые программы. Правельный ответ какая он энергия разрушающая или со-зидающая ,а может универсальная???


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Воскресенье, 09.08.2015, 20:13
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 09.08.2015, 19:21 | Сообщение # 4842
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Оксана удалила информацию про отпетых мошеников...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 09.08.2015, 19:45 | Сообщение # 4843
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Я РУКА biggrin
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 09.08.2015, 19:51 | Сообщение # 4844
Сообщений: 10220
Статус: Offline


ВИО-ЛЕТА АЗ СТАРТ МЕТРО_ПОЛИС,



Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Воскресенье, 09.08.2015, 19:56
 
спикаДата: Воскресенье, 09.08.2015, 20:00 | Сообщение # 4845
Сообщений: 7077
Статус: Offline
А КТО НОГА? И ОСТАЛЬНЫЕ ЧАСТИ ТЕЛА? ТОЖЕ МНЕ ЧАСТЬ БОГА,,,!

Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 09.08.2015, 20:02
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 09.08.2015, 23:15 | Сообщение # 4846
Сообщений: 10220
Статус: Offline
кто0то спутал черного котика с ягуаром .... Хотя тигр мне больше идет

бусы на шеи это не атрибуты , это пятна ..... их придется снять ,только вместе с кожей...

И чем ты лучше будешь диких племен ....


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Воскресенье, 09.08.2015, 23:37
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 09.08.2015, 23:17 | Сообщение # 4847
Сообщений: 10220
Статус: Offline
МИСТЕРИЯ ВОСПЛАМЕНЕНИЯ ЗЕЛЁНОГО МАЯКА.



17.03.2015.

В центре Нефритового Дворца возжигается Хранителями Планетарного Времени в Зелёных атласных мантиях Огонь Изумрудной Розы. Они возжигают его с помощью длинных факелов пылающих изумрудно-нефритовым огнём, возожжённым мистическим образом от Духа Изумудного Солнца.
Огонь Богини имеет форму Розы. Его лепестки легко вибрируют и вращаются заряжая пространство и всех присутствующих Животворящей Силой Энергии Розы и Зелёного Огня. В центре Огненной Розы формируется из сконцентрированного вихря пламени Изумрудный Кристалл Осознания. Он излучает корневые ритмы Земли, Древних Народов и Первозданной Мудрости Богини, энергию Универсального Осознания и Изумрудной Праны. Кристалл становится магнитом впитывающим созидательное намерение людей. Кристалл переходит из одного цикла в другой накапливая энергию созидания и свет осознания, чтобы затем стать полностью созревшим эволюционным кристаллом времени, который способен генерировать импульсы свободного времени и расширенного Настоящего.

Вокруг Зелёного Маяка танцуют Богини в Одеянии всех оттенков Зелёного цвета. . Затем круг Тотменого Племени Ягуаров-Хранителей Древнего Знания и Пламени Богини. Они играют на флейтах и бьют в огромные бубны воссоздавая целительный ритм Земли, и танцуют Танец Приветствия Изумрудного Солнца.

Затем Круг Изумрудных Фениксов, Волшебников, Волшебниц, Фей в нефритовых мантиях, элементалов Земли. Затем Круг Изумрудных Павлинов и Оленей-эти Волшебные Существа являются проводниками в Высшие Миры Благодати и помогают Путникам в духовном расцвете и накоплении высшего уровня Осознания.
Так же здесь присутствуют Крылатые Черепахи, Нефритовые Слоны и Кони, Нефритовые Киты и Дельфины-эти Волшебные Существа являются Проводниками Света в Океане Сновиденья. Они помогают осознавать высшие уровни и совершать удачный выбор во всех направлениях.
Изумрудные Бабочки-символы Сердца и Дыхания Агни.

Много существ Света и Любви празднует возжигание Зелёного Маяка. Внешний Круг создан Изумрудными Драконами, которые пришли из Единого, Вселюбящего Источника, чтобы быть на церемонии и оберегать Силу растущего Зелёного Маяка под руководством Волшебника Мерлина и Доминики.
Представьте на несколько минут, что вы оказались на этой церемонии. На вас прекрасные одежды нефритовых и изумрудных оттенков. Вы с наслаждением вдыхаете атмосферу Праздника и Красоты. Все танцуют и поют. Вы оказались в кругах красивейших хороводов. Центр галактики отвечает на ритмы праздника, который проходит Радужной Волной через кристаллическую ось Маяка, растекается светящимися волокнами Осознания Источника по всему пространству, Радужным Лучом проходит через центральный Кристалл Гайя и через сердце каждого участника церемонии. И в это мгновение в священном Зале, где горит Огонь Изумрудной Розы происходит чудо-в пространстве проявляются кристаллические, Нефритовые Книги. Они открываются. И каждому участнику даруется новое знание Земли. Представьте, что перед вами открылась такая книга. Положите свои руки на кристальные страницы. Впитайте свет и символы Зелёного Маяка даруемые вам Волшебной Книгой. Над книгой появляется Изумрудная Огненная Сфера. В ней закодировано время целостности, счастья и гармонии первозданной, девственной планеты на все 16 дней Зелёного Маяка. Это время для вас. Изумрудная сфера создана из Огня, но этот огонь излучает тепло и не обжигает. Возьмите сферу в свои ладони. В ней вращается вихрь света. Это Время Галактики и Восходящей Земли. В ней расцветают зелёные розы и лотосы. Возвращайтесь в свою жизнь, в своё настоящее время. Но несите в себе сакральный Свет Знания Зелёного Маяка, Огонь Изумрудной Розы Богини и Изумрудную кристаллическую сферу Волшебного Времени Гармонии и Красоты. Перенесите сферу в свою жизнь. И мысленно расширьте её наполняя светом и радостью. Расширьте так, чтобы она заполнила ваше пространство. А магнитный центр сферы синхронизирован с вашим сердечным магнитом.

Получайте новые Знания и Энергию. Зелёный Маяк-время Познания, время эволюционного прорыва и дерзновения.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 09.08.2015, 23:19 | Сообщение # 4848
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ЗЕЛЁНЫЙ МАЯК. ВРЕМЯ ПЛЕМЕНИ ЯГУАРА И ИЗУМРУДНОЙ РОЗЫ АГНИ.



Зелёный Маяк это Время Любви, обновления и скорости. В этот период происходит ускорение-частотный скачок и повышение частоты вибраций. Зелёный Маяк соответствует Анахата Чакре и на этом уровне восходящая энергия потока Радужного Времени делает особый виток расцветая Зелёным Лотосом Безусловной Любви центре восьмёрки.

Зелёный Маяк связан с древними цивилизациями Майя и Лемурии. Его питают энергии минералов Нефрита и Изумруда. В них содержится поток Памяти Древних и Радужная Аура их Присутствия.
Возжигание Зелёного Маяка празднуется в Зелёном, цветущем городе. Пирамиды и замки этого Солнечного Города построены из Нефрита, Меди и Изумруда. Эти магнетичесикие и целительные энергии создают мягкий волновой импульс устремляющийся по Радужной Оси Времени проходящей через центр Кристаллического Зелёного Маяка в центр Галактики и Вселенной. Эта Ось объединяет все эволюционирующие миры и измерения. Вокруг Зелёного Кристального Маяка растут зелёные розы, процветают пышные сады и древние парки.
В реках этого города течёт нефритовая вода-она светится зеленоватым светом и наполнена искрами золотой пыльцы. На поверхности озёр и рек плавают Зелёные Лотосы, каждый из которых излучает вибрацию Маяка.

Этот Город наполнен Тишиной и Спокойствием. Здесь живёт Вечная и Прекрасная Энергия Исиды.
Во время Возжигания Маяка –вокруг него совершается ритуальный Танец Шаманов-Ягуаров, который посвящён сиянию и мудрому Духу Изумрудного Солнца.
Энергию Зелёного Маяка и Изумрудный Город оберегает Древнее Племя Знания Ягуаров.
Зелёный Маяк-время Крылатого Ягуара, который отправляется в Магический Полёт в Беспредельность для того, чтобы принести новую энергию и новое Знание и Вдохновение своей Планетарной Радужной Семье.

Город Зелёного Маяка-это Город Зелёного Солнца Золотой Планеты. Он наполнен вечно зелёными и непрерывно цветущими растениями. Среди пышных садов и древних парков, в которых растут могучие, тысячелетние деревья возвышаются прекрасные Храмы, скульптуры, каменные замки и пирамиды.
Богини совершают свой Танец Благодати в Изумрудных Одеждах выражая своё почтение Духу Мудрого Изумрудного Солнца и Великой Матери.
Фонтаны Города наполняются сверканием изумрудного света.

Ритм бубнов Шаманов-Ягуаров и их мистическое Пение выделяющее Звук Времени-включают действие Магического Кристалла Города. Он вспыхивает Зелёным Светом и одновременно всеми цветами радуги. И Город поворачивается о кругу, вокруг соей Оси сонастраиваясь с новым витком Галактического времени. Соединяя ритмы и частоты своего Кристалла с центром Гайя и центральными Кристаллами Времени Кинич Ахау и Ху Наб Ку. Происходит гармоничное слиняие ритмов и потоков Совершенного Времени.

Хранители возжигают Маяк. Он пульсирует и вращается покругу. Свет льётся вихрями во все стороны от Маяка. И в нём пробуждается Изумрудная Змея-Кундалини. Она совершает 16 витков открывая для нас новые порталы Созидательного, Чистого Будущего. Она возвышается над Маяком и над её головой расцветает тысячелепестковый огненный Зелёный Лотос.
Свет Изумрудного Солнца льётся в священный Город Времени по каналу Маяка. Он концентрируется в кристаллы Города, которые становятся магнитными генераторами энергии Совершенного Космического Времени для Зелёного Города и всех священных Солнечных Городов Радужного Солнечного Круга.
Зелёный Маяк-Время обновления Знаний, получения новой конструктивной информации и инструментов, время новых идей и повышения уровня эффективности и частоты вибраций.

Сефера.
16.03.2015.
Зелёный Маяк. Изумрудный Город.
Время Племени Ягуара. Изумрудная Роза Агни.
Кин-242.
Солнечная Луна Намерения-день-10.
Печать-Ик.
Тон-8.
День Белого Галактического Ветра.
Плазма-Гамма.


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Воскресенье, 09.08.2015, 23:20
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 09.08.2015, 23:23 | Сообщение # 4849
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Зелёный Дракон-Хранитель Зелёного Маяка.
ИЗУМРУД, НЕФРИТ И МАЛАХИТ-МИНЕРАЛЫ ЗЕЛЁНОГО МАЯКА.

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 09.08.2015, 23:26 | Сообщение # 4850
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата спика ()
А КТО НОГА?


хороший вопрос , задай сама себе , кто ногу под-ворачивал .и собака с ног сбивала . Тот наверно и нога .... или наги ... все меня хотели , заставить танцевать . Да вот , только ,.. рука .... не танцует под бубен и дудку... Она рулит ... Управляет ..



Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Воскресенье, 09.08.2015, 23:52
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 09.08.2015, 23:40 | Сообщение # 4851
Сообщений: 10220
Статус: Offline
оКСАНА

вСЕ МАРСИАНЕ , КОТОЫРЕ МАНИПУЛИРОВАЛИ ЛЮДЬМИ ЧЕРЕЗ РАЗЛИЧНЫЕ ТЕЛА И ДЕЛАЛИ ЗАБОР ЭНЕРГИИ (ЖИЗНЕННОЙ ПЛАЗМЫ) , ЧЕРЕЗ ТЕХНО-ЛОГИИ АНТИ-МАТЕРИИ И ИНТЕРНЕТ (ЭЛЕКТРИЧЕСКУЮ СЕТЬ) . оТПРАВЛЕНЫ В ГАЛАКТИЧЕСКУЮ ТЮРЬМУ.


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Воскресенье, 09.08.2015, 23:42
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 09.08.2015, 23:51 | Сообщение # 4852
Сообщений: 4799
Статус: Offline
А кто голова никого не интересует? cool
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 10.08.2015, 00:09 | Сообщение # 4853
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
спикаДата: Понедельник, 10.08.2015, 00:17 | Сообщение # 4854
Сообщений: 7077
Статус: Offline
bognatalenka, парадоксально, но факт, этот БОГ ( или рука Бога) со своей зеленью что-то так нахимичил, что зять дочери сегодня кольцо и серёжки с изумрудами подарил( я ему на новый год сказала, что надо для работы, но он всё тянул). А про голову РУКА молчит...Мне тоже интересно. И почему-то считает, что танцевать плохо, а я сегодня пришла из церкви, включила Наргиз и оторвалась( опять скажет , что змей понацепляла, а кому-то теперь их убирать).
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 10.08.2015, 00:18 | Сообщение # 4855
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 10.08.2015, 00:24 | Сообщение # 4856
Сообщений: 10220
Статус: Offline
может кто нибудь скажет свечки по какому поводу?

 
bognatalenkaДата: Понедельник, 10.08.2015, 00:24 | Сообщение # 4857
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата спика ()
bognatalenka, парадоксально, но факт, этот БОГ ( или рука Бога) со своей зеленью что-то так нахимичил, что зять дочери сегодня кольцо и серёжки с изумрудами подарил

Он давно с зеленью химичит happy Ты уверена, что связь именно в том направлении, которое ты описала, а не в обратном?
 
эммаДата: Понедельник, 10.08.2015, 00:32 | Сообщение # 4858
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата спика ()
А КТО НОГА?

Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Она рулит ... Управляет .

Да....НОГА--это срединная часть души, рулящая и крутящаяся...
Как рассматривается --высшая ипостась души, не способная к замутнению---чистая и сияющая...
Так же срединная, типо крутящаяся и ту и другую сторону. РАЗГРЕБАЮЩАЯ И СОРТИРУЮЩАЯ,
состоящая и из* светлого* и *темного, присущего ей..
И нижняя, которая , лишь из *тёмного* и не пропускает света...
Так,вот эта --*нога*, которая принимает и то и другое и сортирует, и распределяет,
что и куда отправить...Что вниз, в **темноту* и что вверх, в* светлоту....свет*...
Вот и получается различное качественное и количественное содержание...
И что перетягивает--верх или низ...Левитация или ползание, или относительное равновесие...
Можете считать это аллегорией или найти и прочитать про это...
Тоже, вот вспомнилось, когда *ноги* коснулись..
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 10.08.2015, 00:39 | Сообщение # 4859
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ФИЛОСОФ ... Осириус - РАЗДЕЛЕННЫЙ ПО ЧАСТЯМ. астариус, (В БУДУЩЕМ). единый АТОН... Первоначальный тон ... АЛЬФА АЛЬ -ЭЛЬ- ТОН

ГОР проекция застрявшая в прошлом ... т.е не настоящий гор ,а его часть .


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Понедельник, 10.08.2015, 00:46
 
спикаДата: Понедельник, 10.08.2015, 00:55 | Сообщение # 4860
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Ты уверена, что связь именно в том направлении, которое ты описала, а не в обратном?
Слушай, а интересная мысль, я подумаю, всё может быть. В прошлый раз я жёлтые розы купила ( чудо, солнце), правда, мужу не понравились( предрассудки), и РУКА БОГА выложил( выложила) всё жёлтое( в том числе и розу), я увидела и решила выбросить свои, выходит , что зря, а может и не зря, им от дурацких мыслей мужа как-то сразу поплохело...
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4266
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 27.03.2024, 04:41   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500