Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 17:07
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
спикаДата: Понедельник, 10.08.2015, 01:01 | Сообщение # 4861
Сообщений: 7089
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Да....НОГА--это срединная часть души, рулящая и крутящаяся...
Очень интересно, я обожаю ноги задирать, сижу в кресле , а ноги куда -нибудь закидываю, причём очень высоко, или когда просыпаюсь, всегда на верх поднимаю, я думала, что это что-нибудь с оттоком крови связано, а оказывается есть ещё какие-то значения, у меня есть свои заморочки на этот счёт, но об этом здесь нельзя( разжигание межрелигиозной розни).
Цитата эмма ()
Да....НОГА--это срединная часть души, рулящая и крутящаяся...

Обожаю крутить ногами, когда они наверху, я в ШОКЕ...
Цитата эмма ()
Можете считать это аллегорией или найти и прочитать про это...
У меня работают любые аллегории всегда, если можно, эмма, то напишите, где почитать...


Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 10.08.2015, 01:07
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 10.08.2015, 01:07 | Сообщение # 4862
Сообщений: 10220
Статус: Offline
В авиакатастрофе над Истринским водохранилищем погибла сотрудница Первого канала///

Не нужно летать в этом месте на кукурузниках там плохо работать будет техника.
 
спикаДата: Понедельник, 10.08.2015, 01:20 | Сообщение # 4863
Сообщений: 7089
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
бусы на шеи это не атрибуты , это пятна ..... их придется снять ,только вместе с кожей...
Интересно, ты подслушал или подсмотрел? Да, поранила я сегодня Персидку свою, когда стригла, предварительно сняв с неё бусы, признаю. И как у тебя это получается?Интересно ,конечно, но всё равно ты часто ошибаешься( плохо (искажённо) слышишь).
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 10.08.2015, 01:22 | Сообщение # 4864
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Не удалила бы подаренные цветы . Гор модет быть и нашёл второй маятник в центре москвы. А так он голова . расмешил . еще скажи голова дракона.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 10.08.2015, 01:25 | Сообщение # 4865
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата спика ()
Интересно, ты подслушал или подсмотрел?


Я знаю секреты всех своих прошлых и будущих жен ... biggrin И конечно все они были и будут принцессами. Куда уж без этого blow Я же хожу по прошлым следам ,а не будущем.. В будущем все давно известно ....


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Понедельник, 10.08.2015, 01:34
 
спикаДата: Понедельник, 10.08.2015, 01:31 | Сообщение # 4866
Сообщений: 7089
Статус: Offline
Упаси БОЖЕ от таких ... ТФУ, на тебя(жулик)!!!
 
спикаДата: Понедельник, 10.08.2015, 01:33 | Сообщение # 4867
Сообщений: 7089
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Не удалила бы подаренные цветы .

ВЫКИНУЛА ТЕБЕ НА ЗЛО!!!( я сразу поняла , что они программа, и они мне очень понравились, но ,когда поняла что ты на мой"заказ" среагировал, то рассталась ,не задумываясь, чтоб ничего общего не иметь)


Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 10.08.2015, 01:36
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 10.08.2015, 01:35 | Сообщение # 4868
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
Почитай отца твоего и мать, да будешь благословен на земле и долголетен.


Я не слушаю религиохную хрень , так как они не слушают меня .. Поэтому. я один ... Вон марсиане над всеми глумились(пиратством занимались) , откачивали энергию и плевать они хотели над вашими заповедями...


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Понедельник, 10.08.2015, 01:42
 
эммаДата: Понедельник, 10.08.2015, 01:47 | Сообщение # 4869
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата спика ()
то напишите, где почитать...

Нужно будет поискать...это книгу читала когда-то, то вот ,вроде этого было и написано про--*НОГА* и про купол церковный
и ауру и свечение куполов этих...и про форму и маковки и количество их и тоже--аналогии и аллегории
и пояснения...
посмотрим, где-нибудь, найдётся,всёж.

.Вот кое-что, кусочек,но про иное немного...
Это уже в ином рассмотрении...А вообще и наткнулась даже на демонологию..
Множество имён и персонификаций сил энергии....вообще--страх чего...
Что и мы пребываем,как бы в лапах у кое--кого и прочие ужасы.
.а пока вот такой кусочек про *нога*..
нужно ещё где-то найти..

КЛИПОТ. Название происходит от ивритского слова «клипа» – кожура. В Каббале – это силы,
не дающие духовной сущности нашего мира слиться с Первопричиной.
Весь материальный мир, собственно говоря, состоит из «КЛИПОТ», заключающих в себе духовное содержание.
Поэтому каббалисты разделяют «КЛИПОТ» на «Клипа Нога» – Сияющая Клипа, то есть предметы,
которые потенциально могут быть использованы для служения Господу (например,
обычная корова находится в категории «клипа нога» – так как из ее шкуры можно сделать пергамент,
на котором написать свиток Торы или мезузу), и три вида нечистых «КЛИПОТ» – вещей, абсолютно
не пригодных для утилизации в качестве религиозных предметов.
Эти три КЛИПЫ называются «руах сеара» – бурный ветер,
«анан гадоль» – большое облако (имеется в виду – грозовое) и «эш митлакахат» – огонь пожирающий.
Примером абсолютно нечистых «клипот» считаются вещи, которые уже использовались для идолопоклонства.

И это тайна того, что благовония, которые воскуривались в Иерусалмиском храме, состояли из 11-ти компонентов – для того чтобы нейтрализовать злотворное действие 11-ти «антисфирот». Считается, что сфирот и антисфирот связаны друг с другом аналогом «закона сохранения энергии» – количество полной «энергии», посылаемой от Бога, постоянно, и антисфирот могут забирать свою энергию только от сфирот. Когда отбор энергии слишком велик, то происходит явление, именуемое «эстер паним» – «сокрытие лика». При этом присутствие Бога в материальном мире практически не ощущается. Погромы, катастрофы, ужасные стихийные бедствия – все это проявления «эстер паним». Кроме этого, в еврейской демонологии фигурируют так называемые «малхей-хабала», «ангелы-мучители». Это те ангелы, которые подвергают мучениям грешные души в аду (ад, согласно, еврейским представлениям, имеет довольно сложную структуру).Со всем этим мы и хотим познакомить нашего читателя: мир антисфирот и его владыки, уровни ада и его обитатели, наконец, рядовые черти и народные обычаи, связанные с ними(. Могу предложить сылку..но это. уж очень...)


Сообщение отредактировал эмма - Понедельник, 10.08.2015, 03:08
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 10.08.2015, 01:53 | Сообщение # 4870
Сообщений: 10220
Статус: Offline
У меня есть еще одна жена , МЕТА , второе имя смерть ... или мета -распад . Она наказывает всех лукавых . Марсиане не стали исключением.

А самая любимая жена время , маия ....


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Понедельник, 10.08.2015, 01:55
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 10.08.2015, 02:08 | Сообщение # 4871
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата спика ()
ВЫКИНУЛА ТЕБЕ НА ЗЛО!!!( я сразу поняла , что они программа, и они мне очень понравились, но ,когда поняла что ты на мой"заказ" среагировал, то рассталась ,не задумываясь, чтоб ничего общего не иметь)


 
спикаДата: Понедельник, 10.08.2015, 02:12 | Сообщение # 4872
Сообщений: 7089
Статус: Offline
Терпеть не могу многоженцев, я считаю, что мужчина должен быть ОДНОЛЮБ, иначе его надо гнать "в три шеи".
Хотя живи в своей майе, наслаждайся...Она у каждого своя, и в моей тебя просто нет( меня же здесь тоже никогда не было).


Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 10.08.2015, 13:21
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 10.08.2015, 02:39 | Сообщение # 4873
Сообщений: 4799
Статус: Offline
эмма, доброе дело сделаешь, если не пожалеешь труда и найдёшь книгу. Она действительно может принести много пользы Спике, ну и мне заодно happy
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 10.08.2015, 03:05 | Сообщение # 4874
Сообщений: 10220
Статус: Offline
А если я полюбил Звезду... А она решила рассыпать себя на 1000 частей . Получится прям 1000 и одна ночь . Вот мы её каждую ночь и собираем из петли времени. А все части наверное будут ревновать друг к другу ... ГАРЕм. biggrin



Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Понедельник, 10.08.2015, 03:12
 
эммаДата: Понедельник, 10.08.2015, 03:36 | Сообщение # 4875
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата ;94262
Цитата спика ()
А КТО НОГА?

Интересно, что клипа Нога является как бы границей между совершенно нечистыми клипот и абсолютной святостью.
Так, клипу Нога называют Древом Добра и Зла. И она представляет собой промежуточное звено между тремя совершенно нечистыми клипот и ступенью святости, поэтому она иногда оказывается включенной в три совершенно нечистые клипот (древо зла), а иногда присоединяется и восходит к категории святости (древо добра), а именно когда добро, заключенное в ней, отделяется от зла, побеждает, и восходит, и включается в святость.
хотя они и не связаны непосредственно с телесным действием, которое во власти клипат нога, однако нам известно, что мысль не есть то же, что произнесенное слово, и потому человек не исполняет своей обязанности [в отношении этих заповедей], пока он не произнесет слова устами, а нам известно, что движение уст - действие".
Души "крепятся" к сфирот. Клипот - это, в ряде случаев (не во всех), неотъемлимая часть, скорлупы сфирот, вызывающие соответствующие дисфункции. Поэтому, говоря о сфирот, всегда следует подразумевать соответствующие клипот.
Клипат Нога как бы и соблазняет нас своим сиянием, и закрывает от нас истинное постижение и истинные желания которые и есть цель творения. Но поскольку она полу прозрачная, через неё мы можем хоть что то увидеть относительно других клипот.
Когда Мальхут мира Ацилут заключен в клипат нога, мы имеет мир, где "человек властен над человеком", как следствие изгнания
Клипот - это "духовные паразиты".
Наша задача.
Отделить три нечистые клипот от клипат нога, а остальное будет исправлено Машиахом.
Мы не можем разрушить Клипот Ногу, наш кли может только "ерзать" в пределах Ноги: выше - ухватили больше Света, ниже - стало темнее. Также по отношения к Махсому - мы можем не время "выпрыгнуть" и ухватить какие-то ощущения.
 
эммаДата: Понедельник, 10.08.2015, 04:45 | Сообщение # 4876
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
доброе дело сделаешь, если не пожалеешь труда и найдёшь книгу. Она действительно может принести много пользы Спике, ну и мне заодно

но мы ,ежели сидим на древе познания добра и зла..
То в мире дуальностнй и противоположностей и полярности,
в котором делаем выбор и мерилом здесь являтся--плохое-хорошее,приятное--неприятное...
когда приятное --считаем -добром и хорошим и отвергаем -непрятное,считая -плохим,нехорошим злом......
это система управления человеком, чтоб своим восприятием тянулся в сладкому и приятному,
тем самым ,вводимым в заблуждение,руководствуясь своими ощущениями и отвергая вторую половину целого и
этим сббрасываем в клиппот,как несбалансированную и неуравновешенную своей противоположностью силу,
которая присутствует в паре,как--единое... Как --познаешь сладкое, то и познай горькое,
лишь тогда обретаешь мудрость познания в целостности...Как и радость т печаль...ночь и день...
,даже по картам Таро, то следует пройти все пути древа познания и проработав все качества,
присущие ,каждой сефире, не отвергая чего-то,как лишнее и ненужное и не отвергая никакого
испытания, иначе ,всё равно придётся с этим столкнуться,усвоить урок и не будет опять его ретрограда
и повторения...И, когда вы вступаете на путь духовного развития,то надо знать,что не только будет
общение со светлыми силами,но и с их противоположностями...Нельзя разрывать целое--пополам...
И не искать лёгких путей,не избежите этого,лишь загоняя глубже в тень или считая себя более
*светлыми** возвышенными или более достойными чего-то...Вот,когда будет сбалансированность и
гармония двух полярностей и увидите,что добро или зло--относительные понятия...
Нет в этом общего знаменателя...И не всем нужно то,чего вы ему хотите пожелать...
И, когда станете одинаково ровно относиться к проявлениям симпатии к вам или,наоборот..
то не станете на это реагировать, лишь воспринимать, как данность ...
То,лишь тогда обретаете мудрость,непредвзятость и объективность к каждому....
Но,разделяя, разрубаете целостность в себе...Ведь нам дано всё с избытком---так сказано...
Вот мы и должны сбалансировать эти неуправляемые,стихийные, несбалансированные силы,
чтоб они были на своём месте,где им подобает и со своей парой...Оттого и есть --клиппот.....
Как и чакра каждая имеет две стороны медали и несёт позитивные и негативные аспекты...
Понятное дело,что и пишется и рассматривается всё односторонне,не учитывая противоположности...
И, прельщаясь чем-то ,то нужно учитывать и негативные аспекты и быть готовым,не отступая и не пугаясь ничего...
Оттого и демонология--противоположность божественному и наша работа здесь в том,чтоб не на поводу у личности идти
,которая и не ведает и не знает ничего подобного, в силу ограничения ума--эго личности...
Расширяя сознание и знание и выполнение задач,возложенных сущностью...

оттого и добавлю и это,для познания всей сути..
"Имя моё Бельфегор! Никто не будет вознесен на небеса вне Меня! Мой жребий пребывать в святой Обители! И Слава моя вместе с сынами Бога!"
Миры клипот или миры скорлуп, осколков - крайне противоречивое явление. Именно они связаны со смертными грехами и негативными состояниями. Но они же связаны с материализацией божественности, с манифестацией Слова, Духа в материю. И только поднявшись над негативными качествами зависти, ненависти, мести, очистив и просветлив их до состояния чистой безотносительной эмоции, можно говорить о духовном развитии и просветлении. Не перешагнёт бездну Даат отрицающий их.
Источник: http://occult.grimuar.info/%EC%E8%F0%FB-%F1%EA%EE%F0%EB%F3%EF-13.html


Сообщение отредактировал эмма - Понедельник, 10.08.2015, 04:57
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 10.08.2015, 08:26 | Сообщение # 4877
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Он давно с зеленью химичит


 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 10.08.2015, 08:42 | Сообщение # 4878
Сообщений: 10220
Статус: Offline
До 1 июля 2012 года (расширения Москвы) Зеленоград по доле зелёных насаждений в общей площади (~30 wacko занимал второе место среди административных округов Москвы, уступая только Восточному административному округу[8].

Известен под прозвищем советская/русская Силиконовая (Кремниевая) долина[

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 10.08.2015, 09:52 | Сообщение # 4879
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Если смогли подарили бы тебе АГУАРА .но как ты понимаешь это сложно сделать и даже спрограммировать ... biggrin Так дикий зверь , может проголодаться... или захотеть размножаться..

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Понедельник, 10.08.2015, 09:52
 
спикаДата: Понедельник, 10.08.2015, 11:08 | Сообщение # 4880
Сообщений: 7089
Статус: Offline
Цитата эмма ()
(. Могу предложить сылку..но это. уж очень...)

Когда меня только привели в церковь, мне послали Лайтмана , чтобы я поняла абсолютную каббалистичность христианства, но мне читать( или серьёзно заниматься каббалой не дали), т.к. у меня начинается рвота, всё по чуть- чуть, строго дозировано, только то, что нужно для дела. Мне бы хотелось, конечно, понимать любую деталь на иконах(любой жест, соприкосновения), однажды мне в руки попался подобный труд, но я сбежала из мощного церковного магазина( в подвале храма Косьмы и Домиана на Маросейке), у меня пошёл такой резонанс( когда взяла книгу в руки), что дочь меня просто утащила оттуда, чтобы я не умерла.Видимо с каббалой я могу общаться только редуцированно. Поэтому, если, в чём-то просветите, то буду рада.


Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 10.08.2015, 11:12
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500