Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Понедельник, 17.12.2018, 19:25
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
TARAMIFДата: Четверг, 16.07.2015, 00:04 | Сообщение # 4741
РИКЛА : Тринософия Огня

Том 1

Рикл-Сын!

В поисках своего спасения люди идут не в том направлении.

Выбранная формула сохранения форм существования человечества на Земле ошибочна, ибо ошибочно само представление о Враге, от которого они пытаются спастись.

Нет Врага, которого человеку настойчиво навязывают. Нет! Не существует и не может существовать.

В сознания миллиардов закладывается навязчивая мысль о сохранении форм жизни старого, уходящего восвояси мира.

Владыки прошлой эпохи ушли еще в девятнадцатом столетии. Кто же остался и теперь изо всех сил пытается сохранить доставшиеся ему отбросы старого, как тень Люцифера, мира?

Ответьте, люди, себе на эти вопросы! Возможно, это сможет отрезвить ваш ум, расширить щель сознания миров вашего бытия.

Человечеству нужно готовиться не к тому, к чему его готовят. Все это лишь для отвода глаз.

Цивилизацию пугают ужасами приближающихся глобальных катастроф, отвлекают и уводят в сторону, противоположную от реальных событий, которые просто не видны замшелому взору, уставшему от противоречивой информации кукловодов. Сидит люд в катакомбах своего ума, считая дни до конца Света, забитый, запуганный, лишенный смысла существования.

Временной «Самописец» идет по последнему витку планетарной пластины времени уходящего эволюционного цикла.

Новая временная пластина вплотную приблизилась к ней, и очень скоро «Самописец» должен совершить переход.

Между пластинами, даже при их максимально предельном сближении, остается пространство, при нахождении в котором направление движения «Самописца» может быть изменено Некой Силой.

В качестве этой силы Некто хочет использовать землян, выбрасывающих в пространство энергию психоза «конца Света», чтобы в момент перехода вернуть «Самописец» Времени на старую заезженную пластину и запустить его в обратном направлении.

Масштаб далеко не планетарный, скорее космический.

Цель: не позволить Планете сформировать огненные тела, таким образом завершив огненную трансмутацию, и продолжить эволюцию в Единой Системе Планет, завершивших огненное преображение.

Силы, реализующие коварный замысел, намерены осуществить возврат Земли к первоначальному состоянию, не распаду, а окаменению ее форм вследствие изъятия ее огненной сути.

http://www.obretenie.info/rikla/to/to1_rikl_sin.htm

TARAMIFДата: Четверг, 16.07.2015, 00:08 | Сообщение # 4742
http://www.obretenie.info/rikla/to/to1_rikl_sin1.htm
РИКЛА : Тринософия Огня

Том 1

Рикл-Сын!

Люди продолжают идти к Деревянным Вратам Древности, и хотя они давно закрыты, пришедшие встают на колени и касаются челом Святыни.

Они чувствуют, что за Ними сокрыто Нечто, без чего не может двигаться Солнце на Небе, не могут течь реки по Земле, не может пульсировать кровь в венах человека…

И хотя на соседней горе стоят Золотые Врата Современности, двери которых пришло время открыть, Белые Бороды и Седые Космы, вращающие колеса Мельницы Времени, не спешат идти к ним...

А Лютый подгоняет, время ускоряет, Землю быстрее вращает, людей смущает, малоосознанность к бунту призывает. Мол, смотрите, спят старые Сторожилы Эпохи, пора вершить новую жизнь самим.

Почему не идете, Белые Бороды и Седые Космы? Почему стоите у Врат Древности закрытых?

Давным-давно, у Начала Дня Земли, пришел Враг и снял с Деревянных Врат Золотой Диск Огненного Солнца (праобраз золотого руна), и тогда сомкнулись Врата навечно.

С этого момента было нарушено равновесие духа и материи древнего мира.

Путь благоденствия нового мироздания идет через восстановление равновесия старого мира.

Если равновесие не будет восстановлено прежде, чем Солнце Новой Зари поднимется над Землей, Плиты Начал, на которых зиждется Планета, не соединяться в единый монолит Творения, и новый мир будет построен на искаженной основе.

Все должно вернуться на круги своя. Золотой Диск Огненного Солнца должен вернуться на свое место и открыть Деревянные Врата Древности, и тогда уйдет все, что непригодно для будущего пути. Только тогда Врата сомкнутся, а новые откроются.

Стоят старцы у старых Врат, не торопятся идти в пространство Золотого Века. Ждут.

Не спешите и вы, люди. Наберитесь терпения.

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 16.07.2015, 13:51 | Сообщение # 4743
Вооллстриусс

16.07.2015г.

Единое Пространство Любви на планете.

Сегодня была проведена очередная работа Содружеством Светлых Сил. Перед началом работы прошло объединение в единый поток Энергий цивилизации дельфинов и китов, жрецов-ариев, -атлантов, -лемурийцев, Матери Божией с ангельским и архангельским воинством, Галактического Совета, Совета Планетарной Коалиции и небольшой группы "звёзднорождённых" под прямым Лучом Творца.

Вначале шёл огромный Поток космических Энергий на Тюмень, подготавливая там проведение семинара 1-2 августа. Сейчас там сформировался "Огненный Цветок", который расчищает пространство и организует предстоящие Действа, которые произойдут во время семинара. Какие именно пока не говорят. Это станет понятным непосредственно перед самим семинаром, либо в процессе проведения. Одно понятно, что предстоит нечто особенное. После семинара в Новороссийске сложно даже предполагать, что ждёт всех в Тюмени.

Затем прошёл огромный Поток Энергий Любви солнечно-жёлтого цвета на Красноярск. Там 8-9 августа во время проведения семинара предполагается создание Храма Света. Уже созданы предварительные контуры будущего Храма и названо Место Силы, где будет происходить Мистерия. Сейчас там Вихрь Энергий Любви готовит площадку для Храма. Пока сложность лишь в участниках, так как многие находятся в состоянии духовного анабиоза, а до семинара осталось меньше месяца. Но тут уже ничего не поделаешь. Даже если никто не придёт, будем создавать Храм теми силами, что есть в наличии. Мы всё равно справимся. Обязательно. Ведь с нами будет всё Содружество из многих Галактик и Вселенных.

Параллельно с этим шла перенастройка Кристаллической Решётки Любви под новые Энергии. Какие именно сказать сложно, так как цвет, диапазон и вибрации постоянно меняются, в зависимости от всё усложняющихся задач. Соответственно, все, кто прошёл Погружение и имеет Живой Кристалл, получают в своё распоряжение всё более мощные космические Энергии Любви. Необходимо принимать это во внимание при работе с этими Энергиями.

Прошла поистине грандиозная работа по перенастройке всех водных ресурсов планеты. Идёт очень глубокая работа по изменению химического состава морей и океанов, их вибрационного диапазона и прочих характеристик. Поскольку эта работа касалась в первую очередь среды обитания дельфинов и китов, то здесь они работали в первых рядах. Через себя они интегрировали новые Энергии во все водные ресурсы планеты. Работа эта только набирает объём и масштаб. Так что обязательно будет продолжение.

В связи с созданием необычного Храма Света над Новороссийском, началось поступательное движение по созданию Единого Пространства Любви на планете. Теперь "точка невозврата" пройдена и это Пространство будет постоянно разрастаться, распространяясь на новые области, меняя энергетический облик самой планеты. Это поистине великое событие, значение которого будет осознано позже.

Единое Пространство Любви на планете сейчас создаётся под перерождённым новым Эгрегором России, сотканным из космических Энергий Любви. Собственно его и Эгрегором назвать нельзя, а скорее это возрождённая Душа Руси. Шла мощная работа по укреплению этого Пространства, развитию его и слиянию в единое целое с возрождённой Душой Святой Руси (Русского Мiра).

В связи с этим запущена мощная Сила, которая будет способствовать возрождению праславянских городов, а главное Мест Силы, на которых эти города стояли. Если учесть, что городов были тысячи, которые впоследствии были уничтожены деструктивными силами, то можно представить ту Мощь и Силу праславянской цивилизации, которая начала сейчас возрождаться прямо на наших глазах. Речь идёт в первую очередь о раскрытии Силы наших Родов, наследия наших предков, Мест Силы, куда вкладывали свою Энергию Любви сотни и тысячи поколений наших предков. Происходит поистине необыкновенное возрождение Силы Духа наших предков через наши деяния. Возможность участвовать в этом есть у всех. Выбор за каждым.

С уважением ко всем пробудившимся.

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Четверг, 16.07.2015, 14:05

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 16.07.2015, 13:52 | Сообщение # 4744
Я не устану ждать Тебя... Вдруг разорвётся круг невидимой печали, зажжётся свет, утихнет вьюга злая... И станет вечным Солнце и Земля. Наступит Новый День. Не будет в Нём зимы, которая была при ожиданьи. Её и быть-то, впрочем, не должно...
Любовь - Она сильна... Вне расстояний... И почему был раньше холоден мой дом?..
Когда я перестану Тебя ждать - не станет Солнца в Небе Безконечном... И пустота со мной осталась бы навечно, но звёздам в Небе я не дам уж угасать. Ведь просто остановится Земля, когда я перестал бы ждать Тебя...

Александр Мороз

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Четверг, 16.07.2015, 13:53

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 16.07.2015, 14:04 | Сообщение # 4745
Сегодня день рождения Вооллстриусса Абсалямова.

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 16.07.2015, 14:20 | Сообщение # 4746
Montague Keen - July 5, 2015

Моя дорогая, мы рады видеть, что всплывает так много информации о системе управления, которая контролирует ваш мир. В настоящее время он обнажился перед вами. К сожалению, многие по-прежнему отказываются видеть правду. Да, я знаю, что это не соответствует всему тому, что они принимали за истину через систему образования и обстоятельств. Клика была очень успешной в течение последних 2000 лет. Они скрывали правду. Каждая страна в мире, все человечество пострадало от этого контроля. Жизнь стала борьбой за выживание.
Сейчас многие из вас ищут то, что было скрыто от вас. Вы ищете истину для себя. Все, что вам было нужно - небольшое руководство. Теперь вы знаете, что войны ведутся для того, чтобы успокоить контроллеров, которые требуют крови жертв. Сатанинское ритуальное насилие практикуется каждый день, как часть этого элемента управления. Вы не можете остановить его, пока вы не готовы посмотреть на это, а затем сделать что-то с этим. Спросите, почему ваши полиция не учитывает детей, которые пропадают без вести. Полиция ведет подробные записи о всех автомобилях, которые были украдены, поэтому я спрашиваю вас, что является более важным? Вы должны пробудиться, чтобы увидеть все, что происходит вокруг вас каждый день.

Многие также отказываются смотреть на Ирландию с открытой душой. Пока вы не поймете, что такое Ирландия, вы лишь будете тратить свое время на слова о пробуждении.
Эндрю Бартциз заявил: "Ирландия представляет собой наиболее важную часть первоначального фундамента системы Земли, перед тем, как были установлены господство и контроль. Доминирование и контроль были использованы на Земле из-за положительного вида единства сознания и возможности начала его заражения на самом базовом уровне Ирландии. Это КЛЮЧ к хранилищу. При устремлении намерения на поверхности и на самом деле изменении энергии поверхности силовых линий, исходная Земная Сеть начнет поглощать Сакральную геометрию МАСОНСКОЙ СЕТИ. Шагайте ступнями по земле, посылайте свои молитвы, намерения, начните практиковать духовную чистоту. Начните понимать, что мир, в котором вы живете, в частности, Лондон, на самом деле населенное призраками место ". (Их гораздо больше, прислушайтесь к этому.)
Вероника: «Я была рада получить электронное сообщение от ДГ. Он обратился за помощью, чтобы раскрыть правду. Я уверен, что он не будет возражать, если я поделюсь с вами о том, что его поразило, когда он узнал, что "Друиды старше египтян. Египетская культура в долгу перед друидами Ирландии. Друиды Ирландии были первыми Создателями/ Хранителями Цивилизации". Он исследовал это самостоятельно. Всегда лучше находить истину самостоятельно.»

У вас есть выбор. Оставаться в ловушке в системе управления, лжи и обмана или открыть глаза и ум на все, что было скрыто от вас.

Отложите свои предрассудки в сторону. Вас призвали посмотреть на ирландцев. ПОЧЕМУ? Что вам хотят помешать увидеть? Ирландское правительство отвечает перед Короной и ЕС. За свободу человечества отвечают в Ирландии. Когда Вероника и Эндрю Бартциз планировали визит в Ирландию, Вероника была атакована и чуть не потеряла свою жизнь. Эндрю помешали даже говорить об Ирландии снова. Ваши контролеры были напуганы тем, что их могут разоблачить, и поэтому они помешали. О чем вам это говорит? Тогда появились тролли, чтобы сорвать покупку Центра в Ирландии. Мы не отказались от установления Центра. Это по-прежнему наше заветное желание с целью освободить человечество от рабства и таким образом создать через центры лучший мир для всех. Мы будем делать это, и это не может быть остановлено, а может быть только задержано. Народ Ирландии просыпается и говорит МЫ ОТКАЗЫВАЕМСЯ. Теперь нам нужно, чтобы они узнать, чем является Ирландия, и как они могут освободить человечество от коррумпированного управления. Все, что вы когда-либо учили - полная противоположность истине.

Клика в полной мере осознает, что ее система управления исчезает. Они не могут существовать в свете. Ваше пробуждение причиняет им БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ. Они будут участвовать во многих других случайных убийствах в попытке вызвать страх среди вас. Это создает больший контроль вашей жизни. Не поддавайтесь этому снова. Хватит - значит хватит. Все убийства должны прекратиться. У вас есть возможность построить лучший мир. Вы готовы приложить немного усилий для этого? Человечество призывают принять необходимые меры для освобождения себя и всех будущих поколений. Для людей Ирландии есть возможность освободить Ирландию и все человечества от РАБСТВА. Сделайте это.

Собирайтесь вместе и забудьте о своих различиях. Работайте как одно целое, чтобы освободить себя. Вам ничего бояться. Что может сделать 1% с 99%? Без вас клика ничто. Они не могут функционировать без вашей поддержки. Представьте будущее с хорошей здоровой пищей, чистой питьевой водой и чистым воздухом. Вы увидите огромную разницу в вашей жизни на Земле.

Клика планирует уничтожить столько, сколько они смогут в сентябре. Это та причина, по которой Папа посетит Америку. Ни на минуту не думаю, что он прибудет с хорошими намерениями. Они открыто планируют взять под контроль ваш мир. Настало ваше время построить планы для предотвращения этого разрушения человечества. Это ваш мир, который был узурпирован ими.

Вероника работала со мной 11 лет, и после моего ухода, чтобы принести Вам информацию, необходимую для освобождения. Для нее это был трудный путь. Она потеряла семью и друзей в процессе этого. Нападения на нее по-прежнему продолжаются. Они меняются снова и снова, чтобы застигнуть ее врасплох. У нее нелегкая жизнь. Ее цель - увидеть человечество свободным, прежде чем она присоединится ко мне в загробной жизни. Поможете ли вы ей добиться этого?

Вероника, моя дорогая, пожалуйста, будьте добра к себе. Отдыхай, когда это возможно. Мы добьемся успеха, ибо так должно быть.

Моя любовь окружает тебя всегда. С глубокой любовью к тебе, Монти.

Комментарий от Вероники

Мой сайт был взломан. Мои интервью с Эндрю Бартциз были удалены. Сообщения Монти загробной жизни также были уничтожены. Это ясно показывает, что "они" не хотят, чтобы вы обратили внимание на Ирландию.

Montague Keen - July 12, 2015

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 17.07.2015, 06:10 | Сообщение # 4747
70 лет Алексею Рыбникову

эммаДата: Пятница, 17.07.2015, 17:09 | Сообщение # 4748
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Любовь - Она сильна... Вне расстояний... И почему был раньше холоден мой дом?.

Видение своей разделенности и ее проживание будет выталкивать вас в осознание.
Единственной преградой для понимания является ограниченность и обусловленность ума его дуальными убеждениями и верованиями. Понимание не требует какого-либо обучения, так как является естественным состоянием Высшего «Я». Необходимо одно — устранение того, что мешает находиться в состоянии понимания, то есть дуального восприятия обусловленного ума. У каждого человека свои дуальные ловушки, закрывающие понимание: это однобокие убеждения его ложной личности, скрепленные цементом веры в их истинность.
Ум и Сердце
Осознание — это высший уровень развития интеллектуального центра, а Безусловная Любовь — высший уровень развития эмоционального центра. Соединение Ума и Сердца — вот что очень важно для всех людей.
Самоосознание — это универсальная техника, с помощью которой можно увидеть себя целостно, это универсальная отмычка для любых ситуаций вашей жизни.

Ничего невозможно сделать с человеком, у которого нет импульса к самоосознанию, если же такой импульс есть, пусть даже в зачаточном состоянии, то его можно начать развивать. Если импульс развивается так, что ваше самоосознание становится необратимым процессом, то тогда возможно ваше пробуждение, вы можете стать целостным. Хотя пока это большая редкость.
(ОСОЗНАНИЕ)
http://www.telenir.net/psiholo....p

Сообщение отредактировал эмма - Суббота, 18.07.2015, 02:56

tolyan4ikДата: Пятница, 17.07.2015, 23:44 | Сообщение # 4749
Цитата МайтреЯ ()
"ПО ДРУГОМУ ТЫ БУДЕШЬ ВОСПРИНИМАТЬ ВСЁ ТО, ЧТО Я ТЕБЕ РАССКАЗЫВАЮ И ПО ПЕРВОМУ, КОГДА САМ БУДЕШЬ ВИДЕТЬ И УЧАСТВОВАТЬ"!

каким образом я смогу поучавствовать?

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 18.07.2015, 13:40 | Сообщение # 4750
Поврежденный у берегов Исландии барк «Крузенштерн» восстановлен

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 19.07.2015, 07:41 | Сообщение # 4751
Двойственность космоса !

Сексуальная энергия или энергия желания размножения является одной из самых востребованных во Вселенной среди высокоразвитых высокогуманных миров, т.к. она превосходный строительный материал для сотворения новых форм плазменной жизни, куда бы представители вышеназванных миров могли бы воплощаться, чтобы расширить диапазон восприятия Творца Творцов как некоего неограниченного в возможностях созидания и моделирования гипервещества тьмы и световещества.

Оказывается. В тех мирах гипервещество тьмы не причисляется к понятию зла, там вообще нет понятий зла и добра, дьявола и бога, ангела и демона. В мирах такого класса гипервещество тьмы - труднодобываемое, но необходимое, чтобы создавать новые порталы бытия и реализовывать авторские проекты рождения и развития вселенных.

Сексуальная энергия после несложных манипуляций упаковывается в кристаллы гипервещества тьмы, поэтому она очень удобна, гораздо удобнее, чем добывать это вещество непосредственно из тела Метавселенной.

Когда проблема нехватки гипервещества тьмы стала серьёзной, слой высокоразвитых высокогуманных миров начал системно её решать.

Были вычислены миры примитивной организации, с высоким потенциалом размножения. Среди них преимущественно встречаются белковые животные и небелковые (плазменно-вещественные) насекомоподобные.

Человечество оказалось в числе существ с самым высоким потенциалом размножения. Таким образом инстинкт творчества, планировавшийся в изначальном проекте, закапсулированный и запрограммированный на своевременное раскрытие, когда человек научится быть сетевым средовым оператором, был заменён, буквально за короткий срок до активизации, на инстинкт размножения, выживания.

То есть 90% этого вида энергии, производящейся человечеством уходит по специальным каналам в иные миры, следовательно, большая часть жизни человека тратится на обеспечение энергией других и при этом не происходит развития, потому что те, кто повернул ситуацию таким образом, ставили перед собой задачу только экстренного самообеспечения.

Золотов.

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Воскресенье, 19.07.2015, 07:44

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 19.07.2015, 22:02 | Сообщение # 4752
Светлогорск встречает фестиваль `Голосящий КиВиН` - Первый канал

yriarДата: Воскресенье, 19.07.2015, 23:34 | Сообщение # 4753
советую прочесть и потребовать всего по полной....истинность удостоверена....

Аль-ХазредДата: Понедельник, 20.07.2015, 01:58 | Сообщение # 4754

bognatalenkaДата: Вторник, 21.07.2015, 09:35 | Сообщение # 4755
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
а распаковывается это тело через 3 глаз ...

Третий глаз - это Со-Весть. Совесть имеешь - твой третий глаз активен happy

КувшинкаДата: Вторник, 21.07.2015, 09:47 | Сообщение # 4756
ЭЛЬ-ДАО-ДАР, само разделение на я и вы - не от света. А значит, не от любви. Можно ли верить словам, сказанным не в любви, не с любовью? Есть ли в них Правда?

bognatalenkaДата: Вторник, 21.07.2015, 10:00 | Сообщение # 4757
Цитата Кувшинка ()
ЭЛЬ-ДАО-ДАР, само разделение на я и вы - не от света. А значит, не от любви.

А нету разделения. Есть выбор Я. Каждое Я имеет право на выбор. Кто-то выбирает любовь, кто-то БУ-любовь, ну а кому-то вообще совсем что-то другое видится самым важным в жизни. Есть выбор - есть и разделение. Разделение - это не причина, это следствие ложного выбора отдельных Я

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 21.07.2015, 10:10 | Сообщение # 4758
Цитата bognatalenka ()
А нету разделения. Есть выбор Я. Каждое Я имеет право на выбор. Кто-то выбирает любовь, кто-то БУ-любовь, ну а кому-то вообще совсем что-то другое видится самым важным в жизни. Есть выбор - есть и разделение. Разделение - это не причина, это следствие ложного выбора отдельных Я

Собери сперва все свои части.

КувшинкаДата: Вторник, 21.07.2015, 10:14 | Сообщение # 4759
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
И для полного вознесения , необходимо собрать все свои части по всем временным потокам.

да, это так. И временным, и пространственным.

КувшинкаДата: Вторник, 21.07.2015, 14:17 | Сообщение # 4760
Цитата bognatalenka ()
А нету разделения. Есть выбор Я.

Разделение -как раз и есть выбор. Ты поддерживаешь Сириуса, потому что сама делаешь тот же выбор - отделить себя от других. Я и вы. Кто вы? Не имеет значения. Каждый раз под «вы» подразумевается что-то другое, но принцип разделения на я и вы – остается во всех случаях. Это просто выделение себя из целого, единого. Желание этого выделения. Или выбор, как ты говоришь.
Не хорошо не плохо, но является правдой для тех, кто делает такой выбор. И неправдой, кто выбирает другой путь. Путь взаимодействия, например, гармонии, единства. Он тоже может сказать «я», но не в противопоставлении неопределенному безличному «вы».

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9494
Свободный разговор... 6522
Дуратино - это Я 4392
Человек и Мир 3614
Любовь... 3382
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3299
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2859
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Хроники Земли 17.12.2018, 19:11   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Дезинформация и где правда? 17.12.2018, 18:21   След_Вечности Миропонимание.
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 17.12.2018, 16:16   эмма ОСОЗНАНИЕ
Дневник Просветлённого 17.12.2018, 15:18   Прайм ОСОЗНАНИЕ
Энергия нулевой точки. 17.12.2018, 03:31   Sergey2377 ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 16.12.2018, 23:40   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
Водные Кристаллы Снежэль 16.12.2018, 22:07   СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ОСОЗНАНИЕ
Переворот Сознания... 16.12.2018, 21:27   masterkosta Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
СОЮЗ МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА. 16.12.2018, 20:03   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Это всё для ТЕБЯ! (Гайя) 16.12.2018, 13:37   streaminformation ОСОЗНАНИЕ
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! 16.12.2018, 04:29   Прайм Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 15.12.2018, 15:46   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 15.12.2018, 01:13   pitchman ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 14.12.2018, 23:03   Sergey2377 ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 14.12.2018, 13:19   asira ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
TARAMIF
bognatalenka
спика
страж_вселенной
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!