Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 12:40
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 25.06.2015, 06:50 | Сообщение # 4321
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
то-то ощущение, что и с бокалами и с бутылками


посмотри на дату в профиле моём...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 25.06.2015, 07:57 | Сообщение # 4322
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Русский М i р (РМ).

Сейчас ситуация в мире зависла в соотношении 50 на 50. Где Светлые Силы, продвигающие духовное Преображение, впервые за много тысячелетий уравновесили мощное сопротивление разваливающейся Матрицы. Каждое новое раскрытие Энергий Любви - это возможность качнуть чашу весов в сторону духовного Преображения и возрождения на планете Русского М i р а (РМ). Эту тему сейчас активно муссируют СМИ и интернет, всячески опошляя и дискредитируя, потому что деструктивные силы этого смертельно боятся. Много тысячелетий назад, пытаясь захватить планету, они наткнулись на непреодолимое препятствие в виде нашей праславянской цивилизации. Я намеренно не говорю арийской или гиперборейский, потому что сопротивление наших предков этим демоническим силам не прекращалось много сотен тысяч лет. Менялись названия цивилизаций, но преемственность поколений оставалась неизменной так же, как и их стремление противостоять Силам Разрушения, кем бы они не были представлены.

А всё это было возможным из-за того, что с момента появления наших далёких предков, много миллионов лет на этой планете, они принесли в своём генотипе Звёздные гены. Прошло множество лет, но эти Звёздные гены в неизменном виде передавались из поколения в поколение, пока не дошли к нам. Следует откровенно признать, что они в нас не активны, но они есть. И их нельзя ни изменить, не трансформировать, ни перекодировать (что деструктивные силы пытались сделать неоднократно). А сейчас пришло время их активировать. Но возможным это становится лишь при раскрытии в человеке космических Энергий Любви.

И тогда произойдёт воссоединение человека со всеми своими высшими аспектами напрямую, минуя всяких посредников. Через это и будет идти возрождение праславянской цивилизации или, другими словами, Русского М i р а. Но этому идёт максимальное сопротивление. Всячески принижается сама идея РМ. Свою лепту вносят различные незрелые сознания, когда начинают кричать: "Россия для русских"-, бить на улицах иностранцев и проповедовать ненависть к другим народам. Или те, кто надев косоворотки, кричат "Слава Перуну"и прыгают через костёр. Ничего плохого в этом нет, но мир это не меняет, а только уводит незрелые сознания в сторону, создавая имитацию духовного пробуждения.

Название Русский М i р появилась потому, что мы являемся прямыми наследниками праславянской цивилизации и здесь, на территории русскоговорящий зоны, наивысшая концентрация людей, готовых и стремящихся раскрыть свои Энергии Любви. Но это вовсе не значит, что в других странах таких людей нет. Звёзднорождённые воплощены по всему миру и везде, каждый по-своему, проводит Акт Преображения через себя. Просто в русскоговорящий зоне сейчас этот процесс наиболее активен и именно отсюда идёт проявление нового мировоззрения человечества. Именно здесь создаётся и обретает конкретные черты модель Нового Мира, основой которого является РМ. РМ - это скорее космически-нравственная категория, показывающая новую возможность жить в Единстве со всем остальным Космосом, в сотрудничестве со всеми космическими цивилизациями и в прямом контакте с Творцом.

Но чтобы это случилось, нужно общими усилиями качнуть чашу весов в сторону Энергий Любви и Света. Здесь нет призыва уничтожить всё Зло на свете. На самом деле наш мир не создавался как идеальный и наличие в каждом человеке недостатков обязательно. Это сделано как постоянное подталкивание человека к развитию. Преодолевая свои недостатки, мы развиваемся и увеличиваем пространство Любви и Света в своей душе. Совет Планетарной Коалиции в последнее общение сказал, что нормально соотношение в нашем мире есть 80 процентов Любви и Света и 20 процентов деструктивных сил. Напомню, что сейчас соотношение 50 на 50 и мировое правительство сдаваться без боя не собирается. Хотя следует помнить, что Любовь ни с кем не воюет, а просто насыщает пространство вокруг себя Энергиями Любви. В то время, как излучающие негатив, разрушают сами себя изнутри.

И, конечно, огромную роль в Преображении планеты и человечества начинают играть Храмы Света, возможность создавать которые, появилась только в последние годы. Они дают возможность, через прямое подключение к Кристаллической Решётке Любви, насыщать Энергиями Любви целые регионы, а не только отдельных людей. Русский М i р на планете - это Земля есть один огромный Храм Света, где каждый человек имеет осознанную возможность прямого общения со всеми своими высшими аспектами, со своими Звёздными цивилизациями, с Матерью Божией, с Творцом и т.д. и т.п. И участвовать в этих эпохальных событиях допускают всех. Только прямое участие возможно лишь при активированном Кристалле Любви, а дистанционно можно даже при искреннем сердечном посыле. Что ещё нужно, чтобы изменить ситуацию на планете? Тем более, что всё Содружество Светлых Сил под прямым кураторством Творца сейчас на прямом контакте с нами.

Весь осознанный Космос сейчас замер в ожидании сознательных действий людей. Направление дальнейшего развития цивилизации зависит от Выбора каждого из нас. 4-5 июля предстоит создание Храма Света в Новороссийске, призванного защитить весь юг нашего мира. 1-2 августа будет семинар в Тюмени, где все участники подключатся сами и подключат Тюмень и окрестности к Храмовому комплексу Любви на Урале. А Храмовый комплекс Любви на Урале состоит из трёх Храмов Света, соединённых в единое целое. 7-8 августа будет проведён семинар в Красноярске, где на Месте Силы будет создан Храм Света, который будет защищать и подпитывать Энергиями Любви Сибирь. Это самое мощное вложение сейчас в дело духовного Преображения планеты и человечества.

С уважением ко всем Светлячкам, которые подключатся к этому великому делу.

Вооллстриусс Абсалямов


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Четверг, 25.06.2015, 08:00
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 25.06.2015, 14:37 | Сообщение # 4323
Сообщений: 10220
Статус: Offline
На Абордаж

После абордажа как правило начинается ШТУРМ . наиболее сильно перекодировка отразиться на такой стране как франция...


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Четверг, 25.06.2015, 15:00
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 25.06.2015, 20:58 | Сообщение # 4324
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
bognatalenkaДата: Четверг, 25.06.2015, 22:35 | Сообщение # 4325
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
посмотри на дату в профиле моём...

О! Да у тебя праздник!)))) Проздравляю с днём встречи happy
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 26.06.2015, 08:39 | Сообщение # 4326
Сообщений: 10220
Статус: Offline
КАК создадим ЕДИНУЮ водную сеть в природном метро , наводнения закончатся ,как и было с Хабаровском -ДАЛЬНИМ ВОСТОКОМ ...



Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Пятница, 26.06.2015, 09:08
 
yriarДата: Пятница, 26.06.2015, 22:10 | Сообщение # 4327
Сообщений: 288
Статус: Offline
И существуют 2-е принципиально разные юрисдикции в нашем планетарном всездании и его конструкциях:
1) Юрисдикция постоянного состава, тех кто относится к составу планетарных существ – независимо от способа и принципа их появления и жизни, категории оживления и принципов оживления, и по этой юрисдикции вы наделены правом первоочередного обращения в планетарные институты и службы, любого подчинения и любых координат и векторов движения, независимо от участия вашего или неучастия в жизни цивилизации, хотя по практическим законам от этого многое зависит, но Первополевым Синклитом и другими управленческими структурами изменены и эти законы, и теперь любое существо находящееся в планетарных конструкциях вправе получить все для своей жизни, по его требованию, что отменяет законы данные вам пришлыми категориями по которым лишь участники социальной жизни могли претендовать на получение всех ресурсов планеты, информации и обучения в планетарных общеобразовательных учреждениях (ваши составы, двойники, вы сами – в спецрежиме жизни и сознания…), и участвовать во всех институтах общества, его службах и управленческих структурах, и этот закон отмене не подлежит, но с текущего времени и до конца 2018 года он будет применятся по индивидуальным просьбам и требованиям, а с 2019 года – принудительно-безусловно ко всем жителям планеты без исключений и вида жизни всеобщей, и поэтому мы будем обрабатывать ваши просьбы – по совокупности от всех существ ваших индивидуальных всезданий –сборок и полевого носителя 0 нейтрали ВО, по совокупности и соответствующему коэффициенту их квалификации и знания всеобщего, коэфф.истинности и гармоничности, и поэтому каждый обратившийся может изменить свою жизнь в планетарных конструкциях и координатах своими же обращениями, которые мы все и рекомендуем вам подать вашим определителям и оживителям непосредственным (как в уставе ВС РФ прописано – непосредственному начальнику, и так далее до прямого….)
-- требуйте, для ускорения продвижения..... smile
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 27.06.2015, 13:24 | Сообщение # 4328
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Богнателенка сказала что это очень странное творчество



 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 27.06.2015, 13:29 | Сообщение # 4329
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ОКСАНА

углерод


СО- углерод всегда растворяет моронтийные уродливые наросты на тонких телах
БА - Вселенная
КА- тело света
ВЫ ИСКАЛИ СОБАКУ- ЭТО ПРОГРАММА ВРЕМЕННОГО ПЕРИОДА ОТРАБОТАЛА В 2012 году
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 27.06.2015, 13:31 | Сообщение # 4330
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ЭЛЬ-ДАО-ДАР

БА-КА -Л

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 27.06.2015, 13:32 | Сообщение # 4331
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 27.06.2015, 13:47 | Сообщение # 4332
Сообщений: 10220
Статус: Offline
В Сочи из-за наводнения отменили празднование Олимпийского дня (3)
СОЧИ, 26 июня. В Сочи в связи с наводнением, обрушившимся на город накануне, отменено празднование Всероссийского Олимпийского дня 27 июня. Как сообщили ТАСС в мэрии, праздник отменили в связи с объявленным в городе режимом ЧС.
 
спикаДата: Суббота, 27.06.2015, 14:26 | Сообщение # 4333
Сообщений: 7077
Статус: Offline
ЭЛЬ-ДАО-ДАР, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
ЖЕЛАЮ ТЕБЕ МУДРОСТИ ВЕЛИКОГО СЕРГИЯ!
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 27.06.2015, 14:50 | Сообщение # 4334
Сообщений: 10220
Статус: Offline
В магнитно-кристаллической природы

Камень на АС-нове Углерода только один , АЛМАЗ (практически чистый углерод) , но он слишком пока дорогой для массового внедрения , поэтому замещается кремнием или горным хрусталем.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 27.06.2015, 14:50 | Сообщение # 4335
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Если магнитная природа постоянно взаимодействовала с этим камнем , и не замещала , духовные кристаллы на искусственные (электро-магнитные). Для власти и силы . Не было бы и вирусного массового заражения .
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 27.06.2015, 15:41 | Сообщение # 4336
Сообщений: 10220
Статус: Offline
НОВАЯ ФИЗИКА ПРОЕКТ ПЛЕЯДЦЕВ и СО-ДРУЖЕСТВА АЛАТРА

ИСКОННАЯ



 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 27.06.2015, 19:45 | Сообщение # 4337
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Жирная точка ..

БРЮССЕЛЬ, 27 июня. /Корр. ТАСС Денис Дубровин/. Отказ Еврогруппы дать короткую отсрочку Греции, чтобы узнать мнение народа, нанес непоправимый ущерб ее имиджу. Об этом заявил по итогам встречи Еврогруппы министр финансов Греции Янис Варуфакис."Отказ Еврогруппы дать короткую отсрочку Греции, чтобы провести референдум, нанес тяжелый ущерб ее имиджу. Возможно - непоправимый", - сказал министр. "Предложения кредиторов Греции были технически неадекватны, включая цифровые несоответствия", - сказал он."Эти предложения также не могли дать новой надежды населению Греции или инвесторам.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 27.06.2015, 20:31 | Сообщение # 4338
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Был на площади делал определенные дела , перед уходом , решил время у парня возле фонтанов спросить ..Как спросил 17 .30 , через секунду зазвонили колокола... Решил сходить в церковь посмотреть что изменилось , все по старому.. . Сделал и там дела ... Соединив их с теми что делал на площади. После пошел за тортом.

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Суббота, 27.06.2015, 20:33
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 27.06.2015, 20:53 | Сообщение # 4339
Сообщений: 10220
Статус: Offline
А забыл добавить . Пока шел парни передали листову с интересным текстом посвященный наркоманам...

Может быть , ты один из тех , кто однажды начал "свою игру" и наверно ,считал себя в ней важной фигурой ???

Но получилось , что оказался пешкой -рабом в "игре" Которая называется зависимость ,

Зависящим от наркотиков ,алкоголя, от постоянного непреодолимого желания

получить удовольствие и забыться

Если ты устал так жить ,

Можно выйти из этой опасной "игры" !


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Суббота, 27.06.2015, 20:54
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 27.06.2015, 23:05 | Сообщение # 4340
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Черная дыра-монстр проснулась в нашей галактике | РИА Новости © ESA/ATG medialab МОСКВА, 26 июн — РИА Новости. Черная дыра — монстр проснулась в двойной системе V404 Лебедя после 26 лет молчания, говорится в сообщении Европейского космического агентства (ЕКА). Получить детальную информацию о вспышке черной дыры, расположенной в нашем Млечном Пути 8 тысячах световых

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Суббота, 27.06.2015, 23:06
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500