Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Четверг, 23.11.2017, 17:44
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 213 из 487«12211212213214215486487»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
bognatalenkaДата: Воскресенье, 24.05.2015, 13:08 | Сообщение # 4241
Цитата ГОР ()
Я буду стоять перед ней

Цитата ГОР ()
Жива - Гораздо больше

Цитата ГОР ()
Ты ни что.

Цитата ГОР ()
Ты не смогла

Цитата ГОР ()
Ты просто дерьмо

Будет стоять перед ней, а войти не сможет. Много барахлищща тащит и оставить не желает.
Цитата ГОР ()
Как Я должен к себе? Если Я для тебя ни кто?

Ты для себя никто, потому и за других предпочитаешь выводы делать такие же, сам себя цитируешь и сам себе отвечаешь... Спика ни разу не сказала, что ты для неё никто. Мало того! Невзирая на все оскорбления, обвинения, продолжает пытаться помочь. Но невозможно помочь тому, кому помощь не нужна:
Цитата ГОР ()
Сука, до тебя дойдёт, что не просил помогать мне!

А словом попытаться задеть, оскорбительным - это твоё всё. Но Спика от этого хуже не станет.
А ты:
Цитата спика ()
Боже, да на ВАС даже злиться нельзя, Вы просто БАБА, обыкновенная БАБА.

Именно! Так и есть. И даже злиться не на что. Баба в мужском обличье...
Цитата спика ()
И ВСЕ( вообще все)РЕАГИРУЮТ НА ИЗУМРУДЫ! ОБЪЯСНИТЬ?

ДА! Мне объяснить, пожалуйста! Хотела бы узнать на что реагирую я, почему все реагируют на изумруды и как это вообще выглядит? Что значит "Наташа, ты отреагировала на хризолит" - вот как ты эту реакцию видишь-ощущаешь? Что происходит в этот момент?
Цитата спика ()
TARAMIF, ПРОСКОЧУ Я ЧЕРЕЗ ИЮНЬ или ГОР грохнет?

Гор вообще никого кроме себя грохнуть не может. А присоединено к нему ничтожно мало, это по жизни "земной", материальной хорошо видно.
Всё перескочешь и выйдешь с новыми возможностями wink
Цитата спика ()
Когда заново одеть?

Может, вовсе не одевать? пусть голый и ходит cool

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 24.05.2015, 13:18 | Сообщение # 4242
Цитата ГОР ()
TARAMIF, ПРОСКОЧУ Я ЧЕРЕЗ ИЮНЬ или ГОР грохнет?

у МЕНЯ ДЕНЬ -РОЖДЕНЬЕ В кОНЦЕ ИЮНЯ. таК ЧТО ЧЕРЕЗ ИЮНЬ НЕ ПРОСКОЧИТЬ ... biggrin

EnnДата: Воскресенье, 24.05.2015, 13:34 | Сообщение # 4243
*каждый не разбуженный=потенциальный Агент*

Сириус,
можно поздравлять?...снимаешь сливки.. dry

Сообщение отредактировал Enn - Воскресенье, 24.05.2015, 13:34

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 24.05.2015, 14:13 | Сообщение # 4244
Привыкайте видеть и узнавать различные Проявления Дао — во всём на своём Пути. Дао является невидимой Опорой всего существующего. Люди приходят на Землю, рождаясь, и уходят, оставляя исполнившие своё назначение тела, — а Дао неизменно существует по другую сторону от «проявленного» мира.

Если человек познал Дао — его уже не опутывают сомнения!

Притчи Лао-Цзы.

EnnДата: Воскресенье, 24.05.2015, 15:37 | Сообщение # 4245
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()

bognatalenkaДата: Воскресенье, 24.05.2015, 16:28 | Сообщение # 4246

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 24.05.2015, 17:27 | Сообщение # 4247
Тема двойников - пройденная тема , как и ЭРа-нить ями. У них своя временная линия.У одних из прошлого ,у других из будущего . Часто не повторяется с н ашей. Вы можете действовать и влиять на матрицу только в рамках своей. когда эранитьи вмешиваются , они соподчиняются определенному коду, который для них создает - параллельную реальность ... т.е еще один куб -реальности (двойник) и в этой они ничего изменить по сути не могут .Она идет своей тропой . Думая , что они влияют на своё прошлое... Они только влияют на еще создаваемый ими отдельный куб ... Поэтому петля пересекается с петлей.

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Воскресенье, 24.05.2015, 17:33

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 24.05.2015, 17:35 | Сообщение # 4248
Тигрица начни с ЭЛЬ ...

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 24.05.2015, 18:39 | Сообщение # 4249
если у вас потекла ванная и машинка ... то это сигнал к тому что пора купить новую и выбросить старую ... и Сириус ЭЛЬ -ДАО , тут во все не причем. У меня при любых сценариев, сталкивались две машины ... т.е эти временные ветки то того прогнили. Что последствия будут при любых действиях , что конструктивных ,что деструктивных . Сигнал в светло-хорске. на трассе. Был показан явно для дураков. не столкнись эти машины , тот кто был пьяным ра рулем мог сбить детей. К примеру...

Поэтому не так сильно я уж с действиями последнее время тороплюсь ...

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Воскресенье, 24.05.2015, 18:43

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 24.05.2015, 18:44 | Сообщение # 4250
Ложка в фильм матарице существует , потому что вы в неё верите. Но она также и существует , так как её кто -то создал .. Соблюдая физические законы ... если вы преодолели физические законы и перестали верить в ложку . Тогда вы сможете её и погнуть (трансформировать) . Так как она для вас будет всего лишь голограммой -коллективного со-знания.

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Воскресенье, 24.05.2015, 18:48

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 24.05.2015, 19:58 | Сообщение # 4251
Время влияет на обстоятельства, а обстоятельства на время !

Можешь считать это что твои мысли так отразились на тебя, и сириус ,КОТОРЫЙ ДЛЯ ТЕБЯ НИЧТО ... тУТ ВОВСЕ НЕ ПРИЧЕМ...

вСЕ БАБЫ СУКИ ,а все мужики , кобыли ... Животные,... так как мы тварные ,следовательно зависимы от Звериных инстинктов.. Хотя создавали на человеками. на перспективу ими стать .

Мож7но сказать все тут на Земле озверели ... . т.е инстинкты правят человеком , ну а после все остальные.

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Воскресенье, 24.05.2015, 20:04

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 24.05.2015, 20:07 | Сообщение # 4252
Вот тут батек вы ошибаетесь вода была и до ведизма и до христианства ... .. и Вода твоя слабость ... Которая может собрать все атрибуты и силы . Кстати скоро пробудятся водные драконы .. и начнется свято -пляска. А драконы между прочем - древней и христианства и ведизма.

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Воскресенье, 24.05.2015, 20:13

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 24.05.2015, 20:22 | Сообщение # 4253
Сколько бы ты не злился , за-рождая семена ГОР- дыни , порождать волны в Акеане , суть самого Акеана ! И если твоя сила уходит в Акеан , а Акеан воздает по праву силы . В этом суть познания Акеана. если ты можешь пройти водные посвящения и отражения океана , и можешь его сдвинуть с места, тогда ты истинный БОГ .... А если не можешь то уж увольте... зНачит только подобие БОГА , отраженный Герой.

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Воскресенье, 24.05.2015, 20:32

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 24.05.2015, 20:33 | Сообщение # 4254
Отраженным Героям Не место на Алимпе.

эммаДата: Воскресенье, 24.05.2015, 21:35 | Сообщение # 4255
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Сколько бы ты не злился , за-рождая семена ГОР- дыни , порождать волны в Акеане

Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
твоя сила уходит в Акеан , а Акеан воздает по праву силы .

Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
отраженный Герой.

Цитата ГОР ()
Ты жалок Серёжа, мелочен пред

Цитата ГОР ()
МНОЙ, ПЕРЕД ВСЕМИ!

Цитата ГОР ()
НЕ МОЖЕШЬ ТО

Цитата ГОР ()
Да, тогда выплати

Цитата Enn ()

ГОР, ОСОЗНАННЫЕ???????????????Если такие и осознанные.? но ,значит--осознаваемое злопыхательство..
т.е злонамеренное и направленное..
ЭЛЬ-ДАО-ДАР, зачем и к чему ?Ведь никогда не согласитесь...и не переубедите друг друга...
ЗА ЧТО БОРЬБА? Глупая,амбициозная,зряшная...И как всё жалко выглядит..Но он--Гор,
ведь в упор никого не слышит и не видит,весь в гордынских амбициях погряз...
Только Альтер-эго выступает чрез ЧСВ...и более ничего..
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
сила уходит в Акеан , а Акеан воздает по праву силы .

Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
если не можешь то уж увольте... зНачит только подобие ..... , отраженный Герой.
этого тоже не поймёт..Но, видимо, оба--отражения друг друга..

bognatalenkaДата: Воскресенье, 24.05.2015, 22:15 | Сообщение # 4256
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Тигрица начни с ЭЛЬ ...

Хочешь, сам посмотри какую назвать Эль. Но они все должны иметь названия и знаки же..Свои все придумывать? или Эль будет лишней? Или какую на неё заменять?
Цитата ГОР ()
За мальчишками смотри, все пристёгнуты, кому в лобовое стекло влететь, а кому за спинками и пристёгнутыми.
Тупость, как лобовое столкновение!

Спасибо. Завтра на дачу поедем с детьми, буду внимательна.
Цитата ГОР ()
Ты чё мне арёшь? Ори к другим, может поймут, что мне когда необходимо помогать, Я скажу, а пока Вы себе - помогите!

Да ты сам не ори и не волнуйся так за нас. Поможем себе, не пропадём cool

Сообщение отредактировал bognatalenka - Воскресенье, 24.05.2015, 22:31

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 24.05.2015, 22:37 | Сообщение # 4257
Цитата эмма ()
этого тоже не поймёт..Но, видимо, оба--отражения друг друга..

ЕСТЬ ТЕМНЫЙ ГОР .ЕСТЬ СВЕТЛЫЙ ХОР - СВЕТЛО-ХОРСК,

ЕСТЬ ВСЕЛЕННАЯ .ЕСТЬ АНТИ-ВСЕЛЕННАЯ, ПРи соединении анигиляция...

В ДАО - существует анти вселенная .анти-миры и Анти материя. Пока это ему нужно ...

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Воскресенье, 24.05.2015, 22:43

bognatalenkaДата: Воскресенье, 24.05.2015, 22:39 | Сообщение # 4258
Цитата ГОР ()
Юление и сбросс от отстветсвености!

Цитата ГОР ()
Завтра Я уезжаю

Натуральный сброс. Договорились в 10й раз вместе поработать, вместе выехали на замеры, во вторник, т.е. как раз послезавтра надо выходить на эту работу. Но разве нам договор устный, человеческий, не заверенный юридически является обязательством? Конечно нет! Я, великий Гор, желаю снова подставить Наташу и бросить в самый неподходящий момент! В прошлый раз бросил чуть позже,но тоже Наташа осталась одна фигачить работу.
Сейчас, получается, мы ещё круче поступаем. Мне из Крыма надо будет решить, с кем я работаю, т.к. на одну объём слишком большой, хозяева не поймут..
Но ничего)) Уже пару вариантов пробила с кем работать, разберусь, как и всегда разбиралась, когда Гор предпринимал свои "коварные шаги".
Автобус катится ровно, энергии, конечно, прут, но вполне мягко и переносимо более-менее, вчера вот живот скрутило не по детски, но сегодня уже всё вполне в норме.

Вода? Ну соседи затопили маму в очередной раз, но они чуть не раз в неделю её топят, так что приплетать работу стихий не вижу причин cool

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 24.05.2015, 22:44 | Сообщение # 4259
символ руны эль , начала , т.е точки , есть в знаке ,тОРА. Я его публиковал , в рунной теме.

bognatalenkaДата: Воскресенье, 24.05.2015, 22:51 | Сообщение # 4260
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
символ руны эль , начала , т.е точки , есть в знаке ,тОРА. Я его публиковал , в рунной теме.

Полезу в рунную тему и там поищу, кому стать руной Эль happy

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Страница 213 из 487«12211212213214215486487»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9754
Свободный разговор... 5867
Человек и Мир 3473
Дуратино - это Я 3418
Любовь... 3258
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3071
Осознанная Жизнь... 2544
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
«Я знаю, что ничего не знаю» 23.11.2017, 17:08   аша ОСОЗНАНИЕ
Откровения 23.11.2017, 13:18   эмма ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 22.11.2017, 21:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 22.11.2017, 14:48   greatest_i "Индиго" и "Кристальные".
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 22.11.2017, 12:45   эмма ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 22.11.2017, 12:36   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 22.11.2017, 12:35   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 22.11.2017, 10:37   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 22.11.2017, 07:32   ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 22.11.2017, 01:25   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 21.11.2017, 21:21   эмма ПРАКТИКА
Я. Чувства и Реальности. 20.11.2017, 18:02   Джая ОСОЗНАНИЕ
1+1=3 20.11.2017, 13:37   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА 20.11.2017, 13:22   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
"Круги на Полях" 20.11.2017, 09:59   streaminformation Исследования.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
След_Вечности
спика
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..