Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Понедельник, 18.06.2018, 20:15
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
спикаДата: Вторник, 02.06.2015, 10:21 | Сообщение # 4241
bognatalenka,
о фантазиях...,а может это не фантазии
Цитата bognatalenka ()
Сердцем, видимо, душой

Откуда знаю,не знаю,но они у меня все на праническом питании, а прана моя, откуда так много( на всю планету хватает) не знаю,но ЗНАЮ. И сплошные ЦВЕТЫ полевые.Красота и гармония, картина полная, и во мне сразу и Всё.

Спасибо, ещё раз научила.

Сообщение отредактировал спика - Вторник, 02.06.2015, 10:33

bognatalenkaДата: Вторник, 02.06.2015, 12:03 | Сообщение # 4242
Цитата спика ()
Откуда знаю,не знаю,но они у меня все на праническом питании

))) Кто они? Душа и сердце? Только твои или всех-всех? Так написала, что непонятно cool

TARAMIFДата: Вторник, 02.06.2015, 14:54 | Сообщение # 4243
Цитата эмма ()
ЭХ!ЭХ!. Что за наставления и поучения? Опять происки эго-ума?

biggrin biggrin biggrin что бы кто бы не сказал, ты всё равно сделаешь по своему biggrin biggrin biggrin

спикаДата: Вторник, 02.06.2015, 15:11 | Сообщение # 4244
bognatalenka, Я о животных, помнишь твоё предпоследнее ЛС,(т.е. о нашем, о женском, как я мужу сказала,когда он стал выпытывать о чём мы с тобой ...)

bognatalenkaДата: Вторник, 02.06.2015, 15:35 | Сообщение # 4245
Цитата спика ()
т.е. о нашем, о женском, как я мужу сказала,когда он стал выпытывать о чём мы с тобой ..

Хы)) Гор делает вид, что ему неинтересно совсем cool Что моё, то чепуха и глупости, а унего вот работа серьёзная dry

эммаДата: Вторник, 02.06.2015, 15:39 | Сообщение # 4246
Цитата TARAMIF ()
ты всё равно сделаешь по своему

Именно так,оттого,что всё индивидуально...
Одному так,а другому--иначе..
Или, спросив и сделать наоборот...
И нет виновных или виноватых при таком раскладе..., лишь--опыт..
практический и урок, усвоенный..
Неспособность принятия решений и стояние в раскорячку, туда-сюда,
иных вынуждает метаться и выспрашивать--Как быть? или--Что делать?
Иметь знания и умение ими пользоваться...Или вслепую,надеясь и доверясь
кому-то, --то,отдавая ему себя в его распоряжение? Или его убеждениям,
что надо так или эдак.Кому надо? Ему или тебе?

спикаДата: Вторник, 02.06.2015, 16:41 | Сообщение # 4247
bognatalenka,
Цитата bognatalenka ()
Что моё, то чепуха и глупости

Мой так не говорит, он знает, что у меня есть серьёзная работа( что много раз доказывала), но сейчас они на пару с дочерью( особенно дочь) считают , что я своим делом не занимаюсь. А когда я им про наше, про женское " втирала", они с прохладцей, нельзя же всю жизнь быть на работе, можно и чуть для себя...

bognatalenkaДата: Вторник, 02.06.2015, 16:47 | Сообщение # 4248
Цитата спика ()
А когда я им про наше, про женское " втирала", они с прохладцей, нельзя же всю жизнь быть на работе,

Ну так это и есть для себя! И вообще..все то как бы общее, что для всех - это всё всё равно для себя.Я вообще не понимаю, почему никто эту простую мою мысль никак разделить не может: всеобщее счастье - это чисто эгоистическая цель. Мне необходимо всеобщее счастье, чтобы никто моё личное счастье не испортил своим несчастьем angry Стать счастливой в мире, где постоянно кто-то болеет-погибает-страдает я не представляю возможным, и уж тем более правильным!

спикаДата: Вторник, 02.06.2015, 17:36 | Сообщение # 4249
bognatalenka, Ты права, нельзя в несчастном БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ, приходится постоянно абстрагироваться, чтобы "НЕ СОЙТИ С УМА ОТ БОЛИ И СТРАДАНИЙ ОКРУЖАЮЩЕГО МИРА", а решение-путь: и "работа" и " о нашем, о женском", ВСЁ ведет к нужному результату...
Кстати, меня в церковь привели именно потому, чтобы с ума не сошла, а там эмпатию блокируют( вроде, как на транквилизаторах сидишь)," средняя температура по больнице".

эммаДата: Вторник, 02.06.2015, 21:07 | Сообщение # 4250
Цитата bognatalenka ()
Что моё, то чепуха и глупости,

Но тем не менее так происходит...когда отрываешься от первого внимания
и переход на второе внимание, сопровождается неким отрывом от себя--
кого-то ранее мучащегося,мятущегося,страдающего,его нет более и
совсем в иное переходишь и эти мелкие непрятности и радости,то
поистине становятся смешными,нелепыми и наивными...
напрочь изменяется восприятие..Очень мелким и незначительным
становится то,что ранее трепыхало и колыхало..и другое ,совсем иное
появляется...И равно= и как приятности и неприятности...
всё ощущается и видится,лишь с позиции объективности....
и становятся все равноценны,что близкие и так и дальние..
свои или чужие...Только духовное родство--истинные родственники...
Субъективная личность пусть не вмешивается...Она пристрастна и субъективно--личностна
всё сравнивает и оценивает...Ей не место на пьедестале первенства...
Но это так происходит,тем не менее...До субъективной личности и это будет непонятно..
У неё глаза слепы,пока что..Для неё непонятно многое..
.только собой может мерить,измерять и ощущать..И обиды--это от оскорблённого эго.-ума
этой эго-личности. Опять непонятки будут...

спикаДата: Вторник, 02.06.2015, 22:31 | Сообщение # 4251
эмма, Простите, но есть то, чем не соглашусь.Я могу объяснить все абсолютно объективно (соединив добро и зло в необходимости), могу ни во что "не вмешиваться",но выходила из тела я тогда, когда абсолютно чувствовала чужую боль, теперь не чувствую и в"небеса" не ухожу.
Духовное родство это,конечно , прекрасно,но что же делать тем, кто давно духовно рассеялись, а они близкие люди, им что, разбегаться по разным углам, а вдруг случится такое, что оттого, что они не разбегутся, те, кто ушёл вперёд подтянут отстающих.
В моей семье было много политических споров,я была объективной на СВЕРХ УРОВНЕ,прошло 15 лет, все со мной абсолютно согласились, так что мне надо было из дома уходить ? Просто все доросли , и я им в этом помогла. Это всё прикладное, а в ТЕОРИИ ДУХОВНОЕ РОДСТВО ТОЛЬКО И ЕСТЬ( чистое христианство).
Всё то , о чём Вы пишите- чистая теория, но любая теория должна быть подтверждена экспериментом, а любой эксперимент всегда даёт ДИСПЕРСИЮ, из которой можно вывести подтверждающий закон, но если есть Дисперсия, то нет абсолютной определённости, а есть лишь приближение к ИСТИНЕ.

bognatalenkaДата: Вторник, 02.06.2015, 23:10 | Сообщение # 4252
Цитата эмма ()
и становятся все равноценны,что близкие и так и дальние..
свои или чужие...Только духовное родство--истинные родственники.

Вооот..истина в том, что всё равно близкие и дальние существуют.Любое Я - центр собственного Мироздания, творения и притягивает этот центр определённые элементы. И сила притяжения разная для разных элементов, как у планет в солнечной системе. И Нептун или Венера дальше от солнца вовсе не потому, что "менее любимы" biggrin
Цитата эмма ()
только собой может мерить,измерять и ощущать

А нет более верного инструмента. Просто настройки либо точные, синхронизированные с Истиной Абсолютной, либо сбитые, искажённые. Но более точного инструмента не найти нигде на стороне happy

bognatalenkaДата: Вторник, 02.06.2015, 23:18 | Сообщение # 4253
Цитата спика ()
Просто все доросли , и я им в этом помогла

У меня не все))) Но я перестала отстаивать свою позицию и жарких споров избегаю. Папа у нас самый "мелкий" в семье, растёт медленно))) Но у него есть мы, так что не пропадёт! cool

TARAMIFДата: Вторник, 02.06.2015, 23:47 | Сообщение # 4254
Цитата эмма ()
.Или вслепую,надеясь и доверясь

о какой слепоте говоришь? о внешней? если о ней значит никогда не сталкивалась с моментом закрытых глаз..при этом смотришь на предмет и в упор не видишь..
если о внутреннем зрении то оно всегда видит..и это только твоё..как его открывать знаешь.. расспросы происходят не для метания, а для утверждения.. что твоё движение верное - для тебя...
Цитата эмма ()
Кому надо? Ему или тебе?

Всё что тебе надо, и для тебя, ты возьмёшь и разрешение для этого спрашивать не станешь...

спикаДата: Среда, 03.06.2015, 00:16 | Сообщение # 4255
bognatalenka,
Цитата bognatalenka ()
Папа у нас самый "мелкий" в семье, растёт медленно))) Но у него есть мы, так что не пропадёт!

Такая же история у моей двоюродной сестры, правда несколько в иной плоскости, она занялась поисками могилы брата наших мам, сначала подключился её муж, потом загорелась мама, потом папа( ушли от повседневности)и начали происходить ЧУДЕСА, сестра работала с картами, и вдруг началась работа на уровне поля, которая потом получала документальное подтверждение, у мужа( ну совсем звёзд с неба не хватает) тоже начались "озарения" и т.д. Да ,до дня победы они могилу не нашли, но засоров на пути(все четверо) разгребли множество, самое интересное, что звонила тётя, она считает, что я им энергетически помогаю, что верно и не верно одновременно. Поэтому всегда все вместе, мы ВСЕ единство!!!

Сообщение отредактировал спика - Среда, 03.06.2015, 00:18

эммаДата: Среда, 03.06.2015, 00:32 | Сообщение # 4256
Цитата TARAMIF ()
не захламляй мозг

ЭХ!ЭХ!. Что за наставления и поучения? Опять происки эго-ума?
Болтливый ум,то --достичь состояния тишины безмолвия болтливого ума.
И заключения о том,что надо или не надо,то это индивидуально,не стадом..
Так далеки и считаете,что приблизились вплотную...Зачем?

эммаДата: Среда, 03.06.2015, 00:37 | Сообщение # 4257
Цитата спика ()
но любая теория должна быть подтверждена экспериментом,

несомненно так..
Так же,как и у каждого найдётся, что рассказать..

Сообщение отредактировал эмма - Среда, 03.06.2015, 00:42

спикаДата: Среда, 03.06.2015, 01:43 | Сообщение # 4258
эмма, ВЫ ЧУДО!!!

эммаДата: Среда, 03.06.2015, 17:54 | Сообщение # 4259
Цитата спика ()
ВЫ ЧУДО!!!

Да...уж...Все мы--ЧУДО из чудес...

страж_вселеннойДата: Среда, 03.06.2015, 21:33 | Сообщение # 4260
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Здравствуйте и Процветайте ВСЕ тоже, в МИРЕ, ЛЮБВИ, ВзаимоПонимании и Радости СоТворения Жизни! Чем выше Плоскость Пространств Энергетических Огненных Мандал

Цитата эмма ()
Все мы--ЧУДО из чудес...

СНОв-НОВого-новО!ГОднего/новО!ГОдНЕго ЭльФИРА

ЭнегтиЯ
ФИзИкИ
РАскрыТЫиЯ
47/74(ВРЕМЯ=(74)ноль=(74)тОЧКА.!!!!!!!!!!!!
21=3:33........ТызРИииииииииииии

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9489
Свободный разговор... 6388
Дуратино - это Я 4351
Человек и Мир 3572
Любовь... 3341
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3261
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2789
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 18.06.2018, 19:00   спика ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 18.06.2018, 16:14   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! 18.06.2018, 12:44   Смысл Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
Беседы о духовном. 18.06.2018, 09:57   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 18.06.2018, 02:25   спика ОСОЗНАНИЕ
Наш эксперимент №2 18.06.2018, 01:03   Erzestgor ПРАКТИКА
Сообщения от Администрации! 18.06.2018, 00:59   Erzestgor Администрация сайта
Каббала - Наука о смысле жизни. 18.06.2018, 00:11   pitchman ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 17.06.2018, 19:00   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
" Счастливые люди" 17.06.2018, 17:33   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 17.06.2018, 04:55   эмма ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 16.06.2018, 12:48   yttqpc Творчество
ВОПРОС-ОТВЕТ. Ян Азин: писатель-прогрессор, м... 16.06.2018, 12:39   Смысл Магия - Теория и Практика
Прозрение 16.06.2018, 11:28   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 16.06.2018, 02:12   эмма ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
TARAMIF
страж_вселенной
спика
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..