Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 01:29
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 24.05.2015, 18:39 | Сообщение # 3881
Сообщений: 10220
Статус: Offline
если у вас потекла ванная и машинка ... то это сигнал к тому что пора купить новую и выбросить старую ... и Сириус ЭЛЬ -ДАО , тут во все не причем. У меня при любых сценариев, сталкивались две машины ... т.е эти временные ветки то того прогнили. Что последствия будут при любых действиях , что конструктивных ,что деструктивных . Сигнал в светло-хорске. на трассе. Был показан явно для дураков. не столкнись эти машины , тот кто был пьяным ра рулем мог сбить детей. К примеру...

Поэтому не так сильно я уж с действиями последнее время тороплюсь ...


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Воскресенье, 24.05.2015, 18:43
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 24.05.2015, 18:44 | Сообщение # 3882
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Ложка в фильм матарице существует , потому что вы в неё верите. Но она также и существует , так как её кто -то создал .. Соблюдая физические законы ... если вы преодолели физические законы и перестали верить в ложку . Тогда вы сможете её и погнуть (трансформировать) . Так как она для вас будет всего лишь голограммой -коллективного со-знания.

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Воскресенье, 24.05.2015, 18:48
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 24.05.2015, 19:58 | Сообщение # 3883
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Время влияет на обстоятельства, а обстоятельства на время !

Можешь считать это что твои мысли так отразились на тебя, и сириус ,КОТОРЫЙ ДЛЯ ТЕБЯ НИЧТО ... тУТ ВОВСЕ НЕ ПРИЧЕМ...

вСЕ БАБЫ СУКИ ,а все мужики , кобыли ... Животные,... так как мы тварные ,следовательно зависимы от Звериных инстинктов.. Хотя создавали на человеками. на перспективу ими стать .

Мож7но сказать все тут на Земле озверели ... . т.е инстинкты правят человеком , ну а после все остальные.


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Воскресенье, 24.05.2015, 20:04
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 24.05.2015, 20:07 | Сообщение # 3884
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Вот тут батек вы ошибаетесь вода была и до ведизма и до христианства ... .. и Вода твоя слабость ... Которая может собрать все атрибуты и силы . Кстати скоро пробудятся водные драконы .. и начнется свято -пляска. А драконы между прочем - древней и христианства и ведизма.

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Воскресенье, 24.05.2015, 20:13
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 24.05.2015, 20:22 | Сообщение # 3885
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Сколько бы ты не злился , за-рождая семена ГОР- дыни , порождать волны в Акеане , суть самого Акеана ! И если твоя сила уходит в Акеан , а Акеан воздает по праву силы . В этом суть познания Акеана. если ты можешь пройти водные посвящения и отражения океана , и можешь его сдвинуть с места, тогда ты истинный БОГ .... А если не можешь то уж увольте... зНачит только подобие БОГА , отраженный Герой.

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Воскресенье, 24.05.2015, 20:32
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 24.05.2015, 20:33 | Сообщение # 3886
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Отраженным Героям Не место на Алимпе.
 
эммаДата: Воскресенье, 24.05.2015, 21:35 | Сообщение # 3887
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Сколько бы ты не злился , за-рождая семена ГОР- дыни , порождать волны в Акеане

Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
твоя сила уходит в Акеан , а Акеан воздает по праву силы .

Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
отраженный Герой.

Цитата ГОР ()
Ты жалок Серёжа, мелочен пред

Цитата ГОР ()
МНОЙ, ПЕРЕД ВСЕМИ!

Цитата ГОР ()
НЕ МОЖЕШЬ ТО

Цитата ГОР ()
Да, тогда выплати

Цитата Enn ()
Если человек познал Дао — его уже не опутывают сомнения!

ГОР, ОСОЗНАННЫЕ???????????????Если такие и осознанные.? но ,значит--осознаваемое злопыхательство..
т.е злонамеренное и направленное..
ЭЛЬ-ДАО-ДАР, зачем и к чему ?Ведь никогда не согласитесь...и не переубедите друг друга...
ЗА ЧТО БОРЬБА? Глупая,амбициозная,зряшная...И как всё жалко выглядит..Но он--Гор,
ведь в упор никого не слышит и не видит,весь в гордынских амбициях погряз...
Только Альтер-эго выступает чрез ЧСВ...и более ничего..
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
сила уходит в Акеан , а Акеан воздает по праву силы .

Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
если не можешь то уж увольте... зНачит только подобие ..... , отраженный Герой.
этого тоже не поймёт..Но, видимо, оба--отражения друг друга..
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 24.05.2015, 22:15 | Сообщение # 3888
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Тигрица начни с ЭЛЬ ...

Хочешь, сам посмотри какую назвать Эль. Но они все должны иметь названия и знаки же..Свои все придумывать? или Эль будет лишней? Или какую на неё заменять?
Цитата ГОР ()
За мальчишками смотри, все пристёгнуты, кому в лобовое стекло влететь, а кому за спинками и пристёгнутыми.
Тупость, как лобовое столкновение!

Спасибо. Завтра на дачу поедем с детьми, буду внимательна.
Цитата ГОР ()
Ты чё мне арёшь? Ори к другим, может поймут, что мне когда необходимо помогать, Я скажу, а пока Вы себе - помогите!

Да ты сам не ори и не волнуйся так за нас. Поможем себе, не пропадём cool


Сообщение отредактировал bognatalenka - Воскресенье, 24.05.2015, 22:31
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 24.05.2015, 22:37 | Сообщение # 3889
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата эмма ()
этого тоже не поймёт..Но, видимо, оба--отражения друг друга..


ЕСТЬ ТЕМНЫЙ ГОР .ЕСТЬ СВЕТЛЫЙ ХОР - СВЕТЛО-ХОРСК,

ЕСТЬ ВСЕЛЕННАЯ .ЕСТЬ АНТИ-ВСЕЛЕННАЯ, ПРи соединении анигиляция...

В ДАО - существует анти вселенная .анти-миры и Анти материя. Пока это ему нужно ...


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Воскресенье, 24.05.2015, 22:43
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 24.05.2015, 22:39 | Сообщение # 3890
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата ГОР ()
Юление и сбросс от отстветсвености!

Цитата ГОР ()
Завтра Я уезжаю

Натуральный сброс. Договорились в 10й раз вместе поработать, вместе выехали на замеры, во вторник, т.е. как раз послезавтра надо выходить на эту работу. Но разве нам договор устный, человеческий, не заверенный юридически является обязательством? Конечно нет! Я, великий Гор, желаю снова подставить Наташу и бросить в самый неподходящий момент! В прошлый раз бросил чуть позже,но тоже Наташа осталась одна фигачить работу.
Сейчас, получается, мы ещё круче поступаем. Мне из Крыма надо будет решить, с кем я работаю, т.к. на одну объём слишком большой, хозяева не поймут..
Но ничего)) Уже пару вариантов пробила с кем работать, разберусь, как и всегда разбиралась, когда Гор предпринимал свои "коварные шаги".
Автобус катится ровно, энергии, конечно, прут, но вполне мягко и переносимо более-менее, вчера вот живот скрутило не по детски, но сегодня уже всё вполне в норме.

Вода? Ну соседи затопили маму в очередной раз, но они чуть не раз в неделю её топят, так что приплетать работу стихий не вижу причин cool
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 24.05.2015, 22:44 | Сообщение # 3891
Сообщений: 10220
Статус: Offline
символ руны эль , начала , т.е точки , есть в знаке ,тОРА. Я его публиковал , в рунной теме.
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 24.05.2015, 22:51 | Сообщение # 3892
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
символ руны эль , начала , т.е точки , есть в знаке ,тОРА. Я его публиковал , в рунной теме.

Полезу в рунную тему и там поищу, кому стать руной Эль happy
 
спикаДата: Понедельник, 25.05.2015, 00:03 | Сообщение # 3893
Сообщений: 7077
Статус: Offline
bognatalenka, по поводу изумрудов я однажды писала, но возможно удалила.
Когда я вернулась домой после ПЕРВОГО своего причастия , меня сморил СОН, во сне я видела многометровый( КУБ)чистейший ИЗУМРУД, это была ИНИЦИАЦИЯ(Я и ПРАВОСЛАВИЕ).
Однажды в медитации ДОЧЬ видела меня на ИЗУМРУДНОМ ТРОНЕ , а я в это время сидела рядом с ней с Казанской в руках, чтобы ( в случае необходимости "вернуть её домой), Я НЕ АЛЛАХ, это всего лишь символ.
ИЗУМРУДЫ, те которые у меня есть и на которые реагируют( появляются, проявляются) люди означают принадлежность к определённому ДУХОВНОМУ ПЛАНУ.
МЫ-ОБЩНОСТЬ!!!
 
спикаДата: Понедельник, 25.05.2015, 00:16 | Сообщение # 3894
Сообщений: 7077
Статус: Offline
bognatalenka, Опишу, как понимаю хризолит я.
Он сродни Изумруду( по работе), но это упрощённый вариант.
Но до изумруда( чтобы он работал ) добраться тяжелей.
Каждый получает по духовному подобию, и каждому доступно ВСЁ , что ниже.
 
эммаДата: Понедельник, 25.05.2015, 00:29 | Сообщение # 3895
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата ГОР ()
Почему так тебЯ тревожит?

Меня нет,не тревожит...Тебя, воможно?
Цитата ГОР ()
Ты мне можешь предоставить перед ФАКТОМ?

Зачем представлять,если ты их не хочешь видеть? Или не можешь...
Везде же наследишь и не видишь следы...Значит.так нравится и шествуй...
Тебе,лишь того,что желаешь, несёшь и даёшь другим...И справедливо и просто...
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 25.05.2015, 01:56 | Сообщение # 3896
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата спика ()
bognatalenka, по поводу изумрудов я однажды писала, но возможно удалила.

Красиво как изумруд и православие переплетаются, мне понравилось твоё описание.
Вот мой крестик любимый, ведически-православно-христианский, вполне себе изумрудный)))

Никак верёвку к нему не подберу - путешествует в кошельке cool
 
спикаДата: Понедельник, 25.05.2015, 02:16 | Сообщение # 3897
Сообщений: 7077
Статус: Offline
bognatalenka, Я ни в чём перед тобой не виновата, тебе желаю только добра, а у НЕГО типичная очистка поля, чтобы БОГОМ себя не считал (я предупреждала).
Хотела ЕМУ тройную засаду устроить, чтобы попался, когда меня "грохать" решит, но мне "сказали"( и ты подтвердила), что справлюсь и так.
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 25.05.2015, 02:16 | Сообщение # 3898
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата ГОР ()
Да! Мы договорились с тобой Наталия Александровна о том(по моей инициативе в пропорции 35- к 65%) и твои писания со спикой не проходят даром, а так же с Сириусом!
Ты считала, что возможен вариант скрыть от меня многое! НЕТ!
От мужа не скрывают, а так как Я не муж, ни кто - то и действуй по обстоятельствам!
Лёшу Ты вызвала? Тупой вопрос, ну конечно - ДА!
Ко мне претензии есть?


Вот это что за поток сознания? Да,мы договорились, но я в чём-то явно провинилась? cool
Цитата ГОР ()
Наташа, то, что Ты ни кого не найдёшь достойного - это не только Я знаю, а и другие!
Потому Я ухожу, не дорог Я тебе, значит - отпусти!

Вот это вот что за последовательность и непосредственность на форуме духовного развития? Лично мне написать-позвонить возможности нет?
Убери последствия - и уходи. Тебя никто не держит. Скоро до годовщины дотянешь biggrin , как я первый раз сказала, что тебя больше никто не держит biggrin
Цитата ГОР ()
Ну чё херня, поехали в низ, Вы же своими действиями туда тяните!

Цитата ГОР ()
Только Дно - Я определяю для каждого в личном - Лобовое стекло, простая вещь, а существенна.

Определяй наздоровье! Рекомендую дно с лобовым стеклом чередовать хаотично, чтобы каждый раз сюрпризом..И именно так, как ты это для окружающих себе представляешь...твоё - навсегда с тобой, независимо от присутствия или отсутствия меня.
 
эммаДата: Понедельник, 25.05.2015, 02:19 | Сообщение # 3899
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата ГОР ()
Ну чё херня, поехали в низ, Вы же своими действиями туда тяните!

Да не кипятись ,ты так!
Возгораешься, в момент.
Кроме симпатии ничего не имею.
И что такое с тобой происходит?
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 25.05.2015, 02:21 | Сообщение # 3900
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата спика ()
Я ни в чём перед тобой не виновата, тебе желаю только добра

Меня больше камни и руны возделываемые сейчас интересуют)) Не виновата - вот и хорошо!)) Вот можешь мой крестик куда-то присоединить? happy
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500