Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 16:47
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 15.04.2015, 15:08 | Сообщение # 3201
Сообщений: 10220
Статус: Offline
рАЗ ПРИШЕЛ ОТПРАВЛЯЮ ТЕБЕ БЕЛЫЙ ЛУЧ - ПОДАРОК ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА В ЧЕРНОМ .... ЧТОБЫ МЕНЬШЕ ГОВОРИЛ,БОЛЬШЕ СЛУШАЛ ....

Айс ПРАДА AZ STaRT АЛА тырь- АТТА АЛЬВА СНЕЖАНА АРХА МАТА ТАРА чЕЛОВЕК В ЧЕРНОМ...

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 15.04.2015, 16:36 | Сообщение # 3202
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
1(глАВА)ВОЛяХВ(аТАЮщий)


В ЭТОМ ТО ДЕЛО ,ЧТО ЭТО СЛОВА ,А НА ПОД-СОЗНАНИИ, ТЫ РАЗМЕСТИ СИНЕ - БЕЛОСНЕЖНЫЕ 8 КОНЕЧНЫЕ И НЕ СПОРЬ ...

.нАЗЫВАЕТСЯ ДУМАЮ ОБ ОДНОМ ,ЛЕДАЮ ДРУГОЕ ....



вОТ РАС-КРОЙ, ТОЛЬКО НЕ ШТАНЫ , ЧТО 16 -36 ОБОЗНАЧАЕТ


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Среда, 15.04.2015, 16:42
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 15.04.2015, 17:42 | Сообщение # 3203
Сообщений: 10220
Статус: Offline


МЕГА-НЕО-ДАР

ГЛИКЕРИЯ - зДЕСЬ ПОЛУЧАЕТСЯ ПЕРЕДАНО ДВА КРИСТАЛЛА ,НО СТРУКТУРА ИХ ОДНА , Т.Е ТЕНДЕМ , БЕЗ КОТОРОГО , ПЕРВЫЙ , НЕСЕТ СОВСЕМ ПРОСТЫЕ ФУНКЦИИ,КАК ДВА СЛОЯ , ОДИН В ДРУГОМ , ОДНА БОЛЕЕ ГРУБАЯ , ДРУГАЯ БОЛЕЕ тОНКАЯ .... 1 - СТАБИЛИЗИРУЮЩИЙ ИЛИ СИЛОВОЙ ,РОМБОВИДНОЙ ФОРМЫ , ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ РАБОТЫ С КУБИЧЕСКИМ ПРОСТРАНСТВОМ , НО ЕСЛИ ПОСМОТРИМ ВНИМАТЕЛЬНО ВТОРОЙ , КАК ЦВЕТОК , РАСКРЫТ , Т.Е ЭТО КРИСТАЛЛ - СВЕТОВОЙ ИЛИ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ(ЭФИРНЫЙ) , ПРИЧЕМ ФУНКЦИИ ФОРМИРУЮТСЯ ОЧЕНЬ НЕОБЫЧНЫЕ... СТРУКТУРА ИДЕТ ВНУТРЕННЯЯ БАБОЧКА . можешь ЭТИМ КРИСТАЛЛОМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ И ГАРМОНИЗИРОВАТЬ ПРОСТРАНСТВО И ВЛИЯТЬ НА МНОГИЕ СОСТАВЛЯЮЩИЕ.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Среда, 15.04.2015, 17:43
 
ЗаготовительДата: Среда, 15.04.2015, 18:57 | Сообщение # 3204
Сообщений: 647
Статус: Offline
Гликерия-Вызвало чувство , что никто из нас не сможет узнать
весь свой потенциал, если не станет сотрудничать с противоположным полюсом
собственного осознания. Ведь состоять лишь из одного полюса - значит быть лишь
"получеловеком", а "пол женщины","мужчины" просто не бывает. Может быть либо целая женщина, или целый мужчина,
либо вообще ничто - ведь магнит не может иметь один полюс, и не бывает северного
полюса без южного. Следовательно, женщина может быть настоящей женщиной лишь в
том случае, если она постоянно сотрудничает со своим противоположным полюсом, то
есть верна своему внутреннему мужчине,а мужчина своей внутренней женщине.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 15.04.2015, 19:07 | Сообщение # 3205
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Я ПЕРЕДАМ ТВОИ ЧУВСТВА....

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 15.04.2015, 19:12 | Сообщение # 3206
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
ЗаготовительДата: Среда, 15.04.2015, 19:31 | Сообщение # 3207
Сообщений: 647
Статус: Offline
На основе чувства возникает ментальное видение, наступает этап материализации этого видения, на
котором в дело вступает рациональный ум Мы стремимся к пониманию лишь тогда, когда у нас нет знаний
 
страж_вселеннойДата: Среда, 15.04.2015, 21:13 | Сообщение # 3208
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
ЧТО 16 -36 ОБОЗНАЧАЕТ

БАгАЖ(16)У,МА(36)
ДНО(36)ЛБА(16)
О(16)ДНО(36)
ЕДИН(36)Ж,Ж(16)
НА(16)БЕРИ(36)
ПАПА(36)АИД(16)
БАЛ(16)КУБА(36)
1(тОЧКА)6(СоТА)3(треУХгол!ник)6(ШЕСТь)=1(центр)6(сО!ТЫ)3(треУГОЛЬников)6(шЕСТЬ).
sMыSл(ь): в центре сО!ТЫ сХОД+ЯтсЯ(все=Я=Ты С Я=ТыСЯ(ча)) вершины 6 ПРАВИ!!!льных треугольниОкОв.
ПРАВИЛЬНЫХ=ПРАВИ!!Л....Ь иНЫХ=ПРАВИЛ иНЫХ.
пРОЩЕ три ПАРы(ПЁСочных чАсов).
 
страж_вселеннойДата: Среда, 15.04.2015, 21:29 | Сообщение # 3209
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
В ЭТОМ ТО ДЕЛО ,ЧТО ЭТО СЛОВА
сУлова вЕЛИ+КОГО УСТьЮГА
А(1)У,СТ(60)ЮГ(36)
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
ЧТО 16 -36 ОБОЗНАЧАЕТ


Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
А НА ПОД-СОЗНАНИИ



Штурвал=Ш(ТРЕзубец)ТУР(=ВОЛ,ДвУХрогий) ВАЛ(ЬС)
Салама
Столько лет я так отчаянно рвался к свободе, через миллионы километров и множество женских тел… Я даже прошел ту грань, где свобода нужна только мне. И вот теперь я готов ей с кем ни будь поделиться… А не с кем… Ну и зачем мне штурвал, если у меня теперь нет корабля?
Парус скучает без ветра. Ветру нужен парус, что бы его наполнить и обрести форму. Все в этом мире взаимосвязано. Корабль движет мечта. Мечту рождает тайна и горизонт. И в центре всего этого – человек. Человек держит штурвал и поднимает якорь.
Люди встречаются… Смотрят на волны – это и есть океан.
Люди встречаются, смотрят на волны, и впереди у них целый океан…

28.03.2010г.

«Колесо жизни» - известный и часто используемый коучами, психологами, тренерами инструмент. Наверняка ты уже пробовали его рисовать. Мне этот рисунок напоминает штурвал корабля - это круг, разбитый на 8 секторов. В каждый сектор обычно вписывают по одной из самых важных сфер своей жизни. Например:

Любовь (семья)
Карьера (работа, бизнес)
Творчество
Здоровье
Хобби (спорт, путешествия)
Деньги, финансы
Вещи («домашний очаг»)
Общение
http://www.topsecret.ru/secret/derzhi-shturval-kurs-na-uspex!
 
МайтреЯДата: Среда, 15.04.2015, 21:34 | Сообщение # 3210
Сообщений: 1135
Статус: Offline
страж_вселенной, писец это для него обозначает, там, где допустил ошибку он.
Цитата страж_вселенной ()
БАгАЖ(16)У,МА(36)
ДНО(36)ЛБА(16)

Цитата страж_вселенной ()
в центре сО!ТЫ сХОД+ЯтсЯ(все=Я=Ты С Я=ТыСЯ(ча)) вершины 6 ПРАВИ!!!льных треугольниОкОв.
ПРАВИЛЬНЫХ=ПРАВИ!!Л....Ь иНЫХ=ПРАВИЛ иНЫХ.
пРОЩЕ три ПАРы(ПЁСочных чАсов).
 
МайтреЯДата: Среда, 15.04.2015, 21:45 | Сообщение # 3211
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Я из столбов со-здавал ромбовидную систему камертонов .... чтобы энергии перетекали во вращении по всем объему пространства.... как фонтан , не давно ночью я её запустил .... ты говоришь о обелисках-разрозненных ,которые проявляют эфирную голограмму ...старой Эфирной Земли. Попробуй объедини все обелиски специальной конструкцией. чтобы не работать с каждым по отдельности. Создай управляющий кристалл ... уже для самой конструкции.

Запустил, так работай, ёлки палки правильно... И само определение разрозненных обелисков говорит об одном:
Люди разных народностей населяющие разные стороны света и пространства - стремились к познаниям с отворяя их, присоединяясь к Общей программе Пространства-времени и Единства!
А тут сразу определение, что они разрозненны! Это значит, что Ты не доделал свою начатую работу, если не доходит то, что только что написал! Значит Ты не видишь связи!
Почему был вывезен в Америку из Египта один из них? Думай, что такое установление его на территории США и установление связи с остальными, для чего? Влияние с переносом и указанием, что эта страна "будет главенствовать". Потому США в состоянии присоединения и влияет со своими искажениями на энерго-пространство и временные факторы, на многое внося СВОЁ!
Где твоя логика Серёжа, на каком месте твои глаза, чем Ты думаешь, есть ли ошибки и пустые затраты твоей энергии, когда эффект не тот у тебя получился - это как К/З, короткое замыкание в цепи, фонтан искр, а цепь не работает должным образом. Хочешь делом заниматься, так подходи к таким вопросам с должным УРОВНЕМ! (Дай ребёнку скрепку, так он её засунет в розетку).
Придётся всё исправлять теперь, сначала восстановить(заменить кристалл, он там БЫЛ, а Ты спалил конструкцию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!), а потом перезапустить с уже новым. Хотел он лучше сделать, а получилось как всегда...
Был бы ремень... Так бы отхлестал 29-ти ЛЕТНЕГО РЕБЁНКА! В следующий раз хоть спрашивай нормально, а не завлекаловкой не понятной заниматься. Переговоры мирные в Беларуси не подтверждаются... Военные действия теперь с новой силой пойдут, так хоть сдерживание и присмирение начиналось этих сил, а грамотей самоуверенный дело сделал "Благородное", просто писец, нет - ПОЛНЫЙ ПИСЕЦ!
Спросить он не мог....... Ух зацепил студент, наломал дров... angry
Будем исправлять теперь вместе.
Ты же работал со мной по активации Метро разных городов в соединении его по узловым станциям в Единую сеть. Мы же запускали её(авария в Москве по причине человеческого фактора - работников, как проявление халатности...). По Москве работали с Высотками, Сталинскими и другими соединял Я их на хрена, чтобы купол сотворить или сетку отстроить....
Вот скажи мне: Зачем?
Зачем разрушать, отделив одно от другого и потом любоваться кусками...
Ты видел план мой в Объединении ДВУХ ПОЛУШАРИЙ, ПОЛУШАРИЙ Земли! Мозги твои так же состоят из двух, а соединиться не могут в работе твоей.
Я возмущён Серёжа, халатному твоему подходу, что теперь на восстановление необходимо ТО САМОЕ ЛИНЕЙНОЕ ВРЕМЯ, КОТОРОГО УЖЕ НЕТ!
С Временем работать, чтобы предотвратить ошибки говоришь?
Больше года кропотливой работы - псу под хвост. Значимость хотел свою предоставить - предоставил, а Ты задумывался, что в этих работах участвуют и ДРУГИЕ, что Я на собраниях Галактической федерации столы значит разбиваю в драбадан, чтобы ускорить работу и следственно ответственность несут те, кто делает в соответствии с планом, с временными факторами действий, событий, проявлений, видений, соединений, учений, ченов и т.д., а тут у нас Мега пупер аль хусейн появляется в стаде "врага" и на всём скаку "сам себе" голову рубает...


Сообщение отредактировал ГОР - Среда, 15.04.2015, 21:46
 
МайтреЯДата: Среда, 15.04.2015, 22:33 | Сообщение # 3212
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
еСЛИ АМАТУЕ , НЕ СМОЖЕТ ЗАКРЕПИТЬ НА ПРОСТРАНСТВО аЗИЙ ,ДАННУЮ СПИРАЛЬ ,В 2018 ГОДУ ИМ ВСЕМ БУДЕТ ХАНА ...

Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
в ЭТОМ СУТЬ ПРЕДСКАЗАНИЯ МАТРОНЫ . пРАВЕДНЫЕ 9ТЕ КТО ВРАЩАЮТСЯ ПО ПРАВИ) ПОДЫМУТСЯ .А ОСТАЛЬНЫЕ.....

Зачем это ты написал? Чтобы что получить, какой эффект Ты рассчитываешь получить от получастичного высказывания, кто только вступает на путь просветления знаниями? Ты рассчитываешь, что тебя поймут? Вот потому для тебя одно - пустое, а другое важно.
Важно Серёжа ВСЁ!
Телевизор состоит из блочной системы и когда происходит к\з или перенапряжение, перепад напряжения или перекос фаз - выгореть может не только блок питания, а и многие блоки, как и процессор, имеющий программные коды, так и флеш. В итоге мы имеем сломанный телевизор, как хлам или если потратить кучу времени на восстановление, и + запчасти = куча денег(скупой платит до всыку).
Тебе страж_вселенной, указал на вот это:
Цитата страж_вселенной ()
БАгАЖ(16)У,МА(36)
ДНО(36)ЛБА(16)

О(16)ДНО(36)
ЕДИН(36)Ж,Ж(16)
НА(16)БЕРИ(36)
ПАПА(36)АИД(16)
БАЛ(16)КУБА(36)

1(тОЧКА)6(СоТА)3(треУХгол!ник)6(ШЕСТь)=1(центр)6(сО!ТЫ)3(треУГОЛЬников)6(шЕСТЬ).
sMыSл(ь): в центре сО!ТЫ сХОД+ЯтсЯ(все=Я=Ты С Я=ТыСЯ(ча)) вершины 6 ПРАВИ!!!льных треугольниОкОв.
ПРАВИЛЬНЫХ=ПРАВИ!!Л....Ь иНЫХ=ПРАВИЛ иНЫХ.
пРОЩЕ три ПАРы(ПЁСочных чАсов)
.

Дно лба, поступил халатно... Опустил на Дно Единство, на бери - взял и сделал, папа возмущён, АИД на бале КУБА твоего, когда все - это Я=ТЫ С Я=ТысСЯ(ча) вершины 6 ПРАВИ!!!льных треугольниОкОв... А теперь три пары песочных часов добавь:
Цитата ГОР ()
ТО САМОЕ ЛИНЕЙНОЕ ВРЕМЯ, КОТОРОГО УЖЕ НЕТ!

Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Они яваляются антенами....

На хрена телевизору АНТЕНА? На хрена связь с ВЯ и с другими представителями цивилизаций, тогда на хрена это всё? Давай доломаем телевизор, чтобы больше ни когда не смог работать... Давай?
Твой ответ философ.
 
МайтреЯДата: Среда, 15.04.2015, 22:40 | Сообщение # 3213
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Полный писец...
Я вижу чью Ты выбрал сторону. Забудь о нашей работе.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 15.04.2015, 22:41 | Сообщение # 3214
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Как будет угодно ... Обелиски являются частью , защитной орионовской системы.. Активировав все , вы закроете планету от катастроф и вторжении, но активируете защитную систему....Пр которую явно забываете (как и разобрали твою установку какк сигнал и напоминание) , Но кому она сыграет на руку - еще большой вопрос. Пока мы видим кому сыграло ... вас разыграли стратегически как пацанов...

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Среда, 15.04.2015, 22:53
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 15.04.2015, 22:54 | Сообщение # 3215
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ИГры ПРЕСТОЛОВ 5 СЕЗОН , ВСЕ ПОВТОРЯЕТСЯ ПО КРУГУ АВАЛОН ....

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Среда, 15.04.2015, 22:56
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 15.04.2015, 23:05 | Сообщение # 3216
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Попробуй вспомни почему все пирамиды не активировали и отказались от данной Затей ,то же самое с обелисками...

Последствия от активации не которых ,уже видны не вооруженным глазом...


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Среда, 15.04.2015, 23:08
 
МайтреЯДата: Среда, 15.04.2015, 23:08 | Сообщение # 3217
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Гры ПРЕСТОЛОВ 5 СЕЗОН , ВСЕ ПОВТОРЯЕТСЯ ПО КРУГУ АВАЛОН ....

6-й МЕГА-НЕО-ДАР, и самое главное, что это НЕ ДОХОДИТ, что цивилизации погибли из-за таких, как ТЫ - ИУДА!
Хороший пример по предательству!
А ведь твои слова записаны: все от тебя отказываются!
И как Ты думаешь с кем Я в этот самый момент говорил, когда ты так написал человек?
Что видел Иесус неся крест и кто был рядом с ним когда распинали его? Почему продался Иуда, его Любимый ученик, предав его за 30-ть серебряников(Ты кому Трон серебряный даришь МЕГА-НЕО-ДАР) и главное кому Иуда продал?
Не видишь фактов перед носом и написанных твоей же рукой...
Завтра четверг, потом пятница, вот только в Воскресение - Прощённое для умерших(Поминальное) или Прощальное для живых?
Ты выбор свой сделал.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 15.04.2015, 23:10 | Сообщение # 3218
Сообщений: 10220
Статус: Offline
отлично чем ты дальше будешь от меня , тем лучше... Ваши орионовский игры закончились ....

Зеркало -я писал от тебя .. трон серебряный значит -зеркальный ....


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Среда, 15.04.2015, 23:12
 
МайтреЯДата: Среда, 15.04.2015, 23:12 | Сообщение # 3219
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Попробуй вспомни почему все пирамиды не активировали и отказались от данной Затей ,то же самое с обелисками...

Последствия от активации не которых ,уже видны не вооруженным глазом...

Придурок. Потому, что разграбили, по переносили, как Исскуство древних цивилизаций на осмотрение в музеи(статуя Сириуса в музее крутится, как покойник в гробу, от содеянного ВАМИ), а не для знания Духовного... Саркофаги, манускрипты - ВСЁ НАСЛЕДИЕ РАЗГРАБЛЕНО!
Такой тупости Я ещё не видел, когда уже до человека не могу дописаться...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 15.04.2015, 23:23 | Сообщение # 3220
Сообщений: 10220
Статус: Offline
не знаю до этого , был маленький эксперимент , с одной пирамидой В ЦЕНТРЕ ГОРОДА В ГЛУБИНКЕ рф , (причем не египетской) , там где она стояла ,людей всех покосило , представь если добавить уровень вибрации и увеличить поле .... Психика вся сгорит ... У людей и так все поля слабенькие , и пропитаны электричеством техногенным и все поля вращаются в левую сторону ....На сжатие... всем просто конец пришел бы я об этом писал...

Ты не видишь причинно-следственные связи ,а зря... ты не видишь что пространство другое , ты блин не видишь что это не та Земля ,а её свето-копия.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Среда, 15.04.2015, 23:48
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500