Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 02:48
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
КувшинкаДата: Воскресенье, 12.04.2015, 20:13 | Сообщение # 3121
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Задача которого было восстановить родовые знаний и ведическую память ...

Его задача была в том, чтобы закрепить на Земле решетку Христосознания.

Цитата AlRaMig ()
А меня огорчает, когда вижу на многих это распятие на груди. Символ человеческих жертв. Да и думаю что Христа самого это, не очень то радует

Присоединяюсь
 
эммаДата: Воскресенье, 12.04.2015, 20:45 | Сообщение # 3122
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата ;839 AlRaMig;48
А меня огорчает, когда вижу на многих это распятие на груди.

Цитата Кувшинка ()
Присоединяюсь

Это от того, что истинную символику креста-распятия не исследовали...
из множества источников христианства..и символизма...
...А пока только* огорчения* и
присоединение к этим *огорчениям..*....в вас...
* своё*истолкование имеете
и тоже присоединяетесь...только к кому?
А по поводу свастики как?
 
КувшинкаДата: Воскресенье, 12.04.2015, 20:50 | Сообщение # 3123
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Это от того, что истинную символику креста-распятия не исследовали..

откуда такое убеждение?

Цитата эмма ()
...А пока только* огорчения* и

И это убеждение откуда?

Цитата эмма ()
А по поводу свастики как?

а по поводу свастики и вы, наверное, свое истолкование имеете? Зачем вам чужое?
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 12.04.2015, 21:55 | Сообщение # 3124
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата спика ()
Кусай себя дальше НЕО, а ведь это именно так, ибо ты не меня кусаешь, а себя.


Зеркало всегда работало ,против тебя . Забыла кажется. Это моя методика.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Воскресенье, 12.04.2015, 21:56
 
ХрамовникДата: Воскресенье, 12.04.2015, 22:22 | Сообщение # 3125
Сообщений: 157
Статус: Offline
Зашел в тему, увидел откровенный поток ереси в адрес Господа и не выдержал.
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
1 _ Джошуа или Ишуа (2000 лет назад), нижнее проявление Машиах. Т.е с одной стороны помогал развить духовность , с другой ипостаси были договоренности с изосферой (люцифером) , удерживал науку в рамках , и были договорные отношения по сливу ресурсов в другую систему жизни . это информация ЦКР - Канал ЦКР посредственный, поэтому верить , ему можно на 40 % опять двойственность ....

Нда. Иисус и Машиах - совершенно разные вещи. Машиах - это одно из имен Антихриста, под которым он явится евреям, не захотевшим принять Христа.
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
2) Радомир (чуть менее 1000 ) (наш славянский и ведический. ) Задача которого было восстановить родовые знаний и ведическую память ... Чистый духовный войн .

"Славянский" и "ведический" - несовместимые понятия. Какя же все-таки каша у вас в голове....
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 12.04.2015, 22:24 | Сообщение # 3126
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Лучше Скроися с моих глаз biggrin Уйди в закат biggrin .. И не пиши в эту тему...Общение с тобой не будет . И не выставляй себя храмовником .Ты не он . И не искажай то что я пытаюсь для всех восстановить . Ваша откровенная ложь и обман уже всем надоел... ... Повторюсь Речь не идет - о джошуа , речь идет об ипостаси т.е противоположности ,но звено одно . Т.е двоинственность проявления. НООСОФЕРА ПЕРЕТЕКАЕТ В ИЗО-СФЕРУ,ЛОГОС В АНТИ_ЛОГОСА...

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Воскресенье, 12.04.2015, 22:45
 
ХрамовникДата: Воскресенье, 12.04.2015, 22:29 | Сообщение # 3127
Сообщений: 157
Статус: Offline
О чем вот эта картинка, приведенная МЕГА-НЕО-ДАР:

Здесь явно продвигается старая сатанинская идея о дуальности добра и зла, что якобы это разные стороны одной медали и так далее. Как говорят многочисленные маги - нет белой и черной магии, это лишь условные различия и т.д.
Так вот. Магия - действительно не делится на черную и белую, ибо ее источником является никто иной, как Сатана. Но различие между добром и злом - есть и это несомненно. Добро есть олицетворение Сил Господних. А Господином Зла, является Сатана и его приспешники.
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
ИВА ТВОЙ ПОКРОВИТЕЛЬ И КАЛИ.

А вы хоть в курсе, что эти индуистские "боги", требовали себе человеческих жертв? Я решительно не понимаю, какой смысл поклоняться откровенным исчадьям ада?
 
ХрамовникДата: Воскресенье, 12.04.2015, 22:30 | Сообщение # 3128
Сообщений: 157
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Лучше Скроися с моих глаз Уйди в закат

А вот не уйду. Ибо за мной - Иисус наш Христос, который Воскресе. А за вами - лись бесы. Которые обращаются в позорное бегство, стоит лишь побрызгать на них святой водой.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 12.04.2015, 22:32 | Сообщение # 3129
Сообщений: 10220
Статус: Offline
зА ТОБОЙ ЛОЖЬ И ПРОВОКАЦИЯ... Я ЗНАЮ КЕМ ТЫ ПОСЛАН . НО МОИМ ЗАДАЧАМ ЭТО НЕ ПОМЕШАЕТ . ПОБОЯЛСЯ БЫ БРАТЬ ЭТУ .АВАТАРУ , ЗА НЕЙ ИДЕТ КАНАЛ В НИЖНИЕ СФЕРЫ ..ПРИЧЕМ САМЫЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ИЛИ ТЫ ДУМАЛ , Я НЕ ЗНАЮ КТО ТАКОЙ ХИТМАН .

ТАК ЧТО ИСКАЖЕНИЯ НА ЛИЦО , ЗЕРКАЛО И ПЕРЕВЕРТЫШ . ХИТМАН И Х-РАМОВНИК - РАЗНЫЕ ВЕЩИ И РАЗНЫЕ ЭНЕРГИИ,МНЕ РАССМЕЕТСЯ ТЕБЕ В ЛИЦО???

ТВОЁ СО_ЗНАНИЯ ЯВНО ОТТУДА, ТУДА МЫ ТЕБЯ НАЗАД И ОТПРАВИМ...КОГДА ПРЕЙДЕТ ВРЕМЯ , ТАК КАК НЕ ВСЕ М ДАНО ПОДНЯТЬСЯ И НЕ ВСЕ ЭТО ЗАСЛУЖИЛИ.. НЕ ЗАБЫВАЙ ХОЗЯЙН ВАШИХ СФЕР , СЕЙЧАС ДРУГОЙ .


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Воскресенье, 12.04.2015, 22:41
 
ХрамовникДата: Воскресенье, 12.04.2015, 22:50 | Сообщение # 3130
Сообщений: 157
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
зА ТОБОЙ ЛОЖЬ И ПРОВОКАЦИЯ...

Ложь и провокация, это за вами. За мной Слово Божье))))
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Я ЗНАЮ КЕМ ТЫ ПОСЛАН

Да я и так скажу - Волей Божьей я здесь.
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
ПОБОЯЛСЯ БЫ БРАТЬ ЭТУ .АВАТАРУ , ЗА НЕЙ ИДЕТ КАНАЛ В НИЖНИЕ СФЕРЫ ..ПРИЧЕМ САМЫЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ИЛИ ТЫ ДУМАЛ , Я НЕ ЗНАЮ КТО ТАКОЙ ХИТМАН

А знаете, вы правы. В некотором роде, я действительно Хитман - и безжалостно мочу приспешников и служителей Сатаны:
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 12.04.2015, 22:51 | Сообщение # 3131
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата Храмовник ()
Славянский" и "ведический" - несовместимые понятия. Какя же все-таки каша у вас в голове....


Народ славянский ,если более корректней словенский - слово -молвил,обрах говорил т.е общий ,знания ведические т.е от общего истока В чем каша .... АКАША -ХРОНИКИ АКАШИ,


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Воскресенье, 12.04.2015, 23:25
 
ХрамовникДата: Воскресенье, 12.04.2015, 22:52 | Сообщение # 3132
Сообщений: 157
Статус: Offline
Кстати, очень показательно, что от моего появления здесь, у МЕГА-НЕО-ДАР столь мощно припекло. Неудивительно, учитывая то что он тут и Числу Зверя(666) поклонялся.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 12.04.2015, 22:56 | Сообщение # 3133
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата Храмовник ()
А знаете, вы правы. В некотором роде, я действительно Хитман - и безжалостно мочу приспешников и служителей Сатаны:


ТЫ ДУРАК _ОЧЕРЕДНОЙ ГИТЛЕР - ОН ТАКЖЕ НА ЭТИ ИДЕЙ БРЕДОВЫЕ (НИЖНИХ СФЕР) ПО ЕВРЕЕМ ПОДАЛСЯ , КОТОРЫЕ ЕМУ РЕПТИЛИИ ПОДСУНУЛИ ,ЧТОБЫ СЛАВЯН СТРАВИТЬ, ТАК КАК ОН БОЛЬШЕ ВСЕХ ЕВРЕЕВ НЕНАВИДЕЛ, ТАК КАК САМ У НИХ РАБОМ БЫЛ ...ПРИСЛУЖИВАЛ ИХ СИСТЕМЕ .СОЗДАННОЙ КОГДА_ТО ... ИМИ.. ТОЧНЕЙ ИЕГОВЕ... ЕГО НЕНАВИСТЬ ЕГО И СГУБИЛА и еще ТЬМУ НАРОДА..Т.е как я и писал ДЛЯ АЛЬ-ХАЗ-РЕДА пустил , дал возможность проникнуть темному лучу ...

А СЕЙЧАС МЫ ВСЕ ЭТОЙ СИСТЕМЕ ПРИСЛУЖИВАЕМ.... УКРАИНА ЗАХОТЕЛА СВОБОДЫ , РЕЗУЛЬТАТ МЫ УВИДЕЛИ... КАК ВСЕ КТО УДЕРЖИВАЕТ ЭТУ СИСТЕМУ , НАПРЯГЛИСЬ, ПОЧУВСТВОВАЛИ СВОЁ ПАДЕНИЕ.

СЕЙЧАС ИХ ЗАДАЧА . ВОГНАТЬ В СИСТЕМУ ВСЕ АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ ИСТОЧНИКИ... ЧТОБЫ ВСЕ РАЗРАБОТКИ и патенты ПО НИМ БЫЛИ У НИХ (В РУКАХ) , А ЛЮДИ ПРОДОЛЖАЛИ ИМ ПЛАТИТЬ И ПЛАТИТЬ ,УЖЕ ЗА НОВЫЕ ИСТОЧНИКИ ЭНЕРГИИ... ТАКОВЫ ИХ БЛИЖАЙШИЕ ПЛАНЫ,


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Понедельник, 13.04.2015, 00:52
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 12.04.2015, 23:07 | Сообщение # 3134
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата Храмовник ()
Неудивительно, учитывая то что он тут и Числу Зверя(666) поклонялся.


В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ - ПРОКОЛ

Я ПОКАЗАЛ 666 РАЗРУШЕНИЕ , ПЕРЕВОРАЧИВАЕМ 999 СО-ЗИДАНИЕ

ОПЯТЬ ДВОЙСТВЕННОСТЬ И ДУАЛЬНОСТЬ -ЗЕРКАЛЬНОСТЬ ..

РАЗРУШЕНИЕ ЧЕРЕЗ СО_СОЗИДАНИЕ ИЛИ СО-ЗИДАНИЕ ЧЕРЕЗ РАЗРУШЕНИЕ....

ХОТЯ 666 - ЭТО СОТЫ ... Объединение СОТ - ДАЕТ ОЧЕНЬ МНОГОЕ ТОТ ЖЕ ЦВЕТОК ЖИЗНИ ...

А ВАМ ПРОЗАМБИРОВАЛИ МОЗГ НИЖНИЕ СФЕРЫ , ЧТОБЫ ОПЯТЬ БЫЛ ПЕРЕВЕРТЫШ , ОТКЛЮЧЕНИЕ ОТ ИСТИННЫХ ЗНАНИЙ,


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Воскресенье, 12.04.2015, 23:17
 
ХрамовникДата: Воскресенье, 12.04.2015, 23:08 | Сообщение # 3135
Сообщений: 157
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
КОТОРЫЕ ЕМУ РЕПТИЛИИ ПОДСУНУЛИ ,

Знаете МЕГА-НЕО-ДАР, все рептилии которых я видел - лежали в террариуме и ни о каком захвате мира, не помышляли.
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
СЕЙЧАС ИХ ЗАДАЧА . ВОГНАТЬ В СИСТЕМУ ВСЕ АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ ИСТОЧНИКИ... ЧТОБЫ ВСЕ РАЗРАБОТКИ и патенты ПО НИМ БЫЛИ У НИХ (В РУКАХ) , А ЛЮДИ ПРОДОЛЖАЛИ ИМ ПЛАТИТЬ И ПЛАТИТЬ ,УЖЕ ЗА НОВЫЕ ИСТОЧНИКИ ЭНЕРГИИ... ТАКОВЫ ИХ БЛИЖАЙШИЕ ПЛАНЫ,

Эти ваши "альтернативные технологии" - ничто иное, как оккультизм, бесовщина попросту говоря. И ваши хозяева, стремятся их внедрить с вполне конкретной целью - обратить людей в сатанизм.
 
ХрамовникДата: Воскресенье, 12.04.2015, 23:10 | Сообщение # 3136
Сообщений: 157
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ - ПРОКОЛ Я ПОКАЗАЛ 666 РАЗРУШЕНИЕ , ПЕРЕВОРАЧИВАЕМ 999 СО-ЗИДАНИЕ ОПЯТЬ ДВОЙСТВЕННОСТЬ И ДУАЛЬНОСТЬ -ЗЕРКАЛЬНОСТЬ .. РАЗРУШЕНИЕ ЧЕРЕЗ СО_СОЗИДАНИЕ ИЛИ СО-ЗИДАНИЕ ЧЕРЕЗ РАЗРУШЕНИЕ....

Во-во, о чем я и говорил. Дуальность, идея, которую дьявол продвигает уже не первое столетие. А на самом деле, добро и зло - полярны и не смешиваемы. И вы - служитель зла.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 12.04.2015, 23:13 | Сообщение # 3137
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата Храмовник ()
И вы - служитель зла.


ДА поток нижних сфер и программ работающих в тебе ,а также сущностей. Вылевает из тебя всю свою грязь. Я на тебя еще белый луч направлю ,чтобы Раз пришел сюда без подарков не Уидешь ... Чтобы все кармические программы распаковались . И не когда было писать и закреплять свой грязный поток на этом форуме.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 12.04.2015, 23:15 | Сообщение # 3138
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Айс ПРАДА AZ STaRT АЛА тырь- АТТА АЛЬВА СНЕЖАНА АРХА МАТА ТАРА ЛЖЕ_ХРАМОВНИК,



Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Воскресенье, 12.04.2015, 23:18
 
ХрамовникДата: Воскресенье, 12.04.2015, 23:35 | Сообщение # 3139
Сообщений: 157
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Я на тебя еще белый луч направлю ,чтобы Раз пришел сюда без подарков не Уидешь ... Чтобы все кармические программы распаковались . И не когда было писать и закреплять свой грязный поток на этом форуме.

Какой добрый))) Вот только одно но - я под Покровом Божьим. И мне не страшны все ваши проклятия.
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Айс ПРАДА AZ STaRT АЛА тырь- АТТА АЛЬВА СНЕЖАНА АРХА МАТА ТАРА ЛЖЕ_ХРАМОВНИК,

Ой, какие страшные заклинания))))
А я напишу: И да воскреснет Господь и расточатся враги его.


Сообщение отредактировал Храмовник - Воскресенье, 12.04.2015, 23:35
 
спикаДата: Понедельник, 13.04.2015, 00:35 | Сообщение # 3140
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Храмовник, Я от Вас в восторге, я устала с НЕО воевать. Знаете, сколько я сил в церкви на него потратила, Вам даже не снилось, но,по-моему, Вы куда эффективнее, только учтите , что от его дури бывает токсикоз. А насчёт Шивы и Кали ВЫ не правы, это всего лишь силы, а сила даётся по подобию, ну назовите Шиву св. Георгием и всё. Жертвы нужны для проявления силы только тем , кто до силы иначе не доберётся.( Надо отторгнуть свой собственный эгоизм, ну частичку его и всё). Сколько же Вы мне сейчас сил дали, я столько смеялась, Вы ЧУДО!!!
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500