Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 22:25
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
AlRaMigДата: Вторник, 14.04.2015, 07:16 | Сообщение # 3181
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата Храмовник ()
Приходится кулаком в лоб засвечивать.


Библию то вы вообще читали? Что Христос то говорит?

- Ударили по левой, подставь правую.

Не отходите от инструкции.

Цитата Храмовник ()
Нельзя преобразовать Тьму в Свет.


Можно. Я уже не раз здесь описывал, про Пространство Создателя. Там все сплошь черное, типа ватты такой.
Берешь кусочек отщипываешь сознанием и преобразуешь, хоть во что. И в любой цвет.
Примерно как оперение скворцов, игра черного дает куча оттенков. А здесь ваше сознание все это и делает точно так же.
 
AlRaMigДата: Вторник, 14.04.2015, 07:18 | Сообщение # 3182
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Храмовник ты со своим отражением в зеркале тоже борешься, там ведь все наоборот?

По славянским законам, любой может делать что хочет, только не за чужой счет и когда он не навязывает другим что то своё.
Вот тогда, уже не обижайся...


Сообщение отредактировал AlRaMig - Вторник, 14.04.2015, 07:21
 
МайтреЯДата: Вторник, 14.04.2015, 09:22 | Сообщение # 3183
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата ГОР ()
Всё таки это прекрасно, дальнейшее сливание и развитие.

Два человека, как две Галактики сливаются в бурной Любви Силы Квазара - рождая Ребёнка в удвоенной, в тысячекратном потоке Света - Блазара, образовывая не только его Душу, слияние Духовных начал и даруя ему Невероятную Силу Творения - Новый Мир!
Это Прекрасно!

Не грызитесь, как кошки с собаками!
Любовь - Это Рождение Света Вашей, не только обоюдной Гармонии М и Ж, Инь и Ян:

А всего, что есть у Вас - Святого(Светлого)!


Сообщение отредактировал ГОР - Вторник, 14.04.2015, 09:28
 
МайтреЯДата: Вторник, 14.04.2015, 09:42 | Сообщение # 3184
Сообщений: 1135
Статус: Offline

Это к этой статье:
Грамота
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 14.04.2015, 14:42 | Сообщение # 3185
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Перед этим событием встретился с человеком ,Кириллом луневым , изобретателем , это было в пятницу(перед пасхой) , он рассказал, что разработал новые алгоритмы для устранения предыдущей аварии , и бесплатно их предоставил.Так как устранения каждой аварии в среднем обходится в 50 миллионов евро . Он дал им новые инструменты для решения их проблемы. И они его разработками -стали пользоваться.Что тут можно сказать , что устранение , конкретных людей , не устранит все умы России и в частности проявление техно-сферы т.е системы и желание людей развивать её внедренные матричные алгоритмы.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 14.04.2015, 15:00 | Сообщение # 3186
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Для спики !

 
спикаДата: Вторник, 14.04.2015, 15:13 | Сообщение # 3187
Сообщений: 7077
Статус: Offline
МЕГА-НЕО-ДАР, Ты притянул моё сознание что ли ( я другое смотрела), неважно...

ХОХОТАЛА И ХОХОЧУ, не знаю , когда успокоюсь...
Ты прямо как Храмовник...


Сообщение отредактировал спика - Вторник, 14.04.2015, 18:43
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 14.04.2015, 16:13 | Сообщение # 3188
Сообщений: 10220
Статус: Offline
сПИКА ДЕРЖИ ТРОН ВДРУГ ПРИГОДИТСЯ!



Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Вторник, 14.04.2015, 16:14
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 14.04.2015, 17:10 | Сообщение # 3189
Сообщений: 10220
Статус: Offline
пОКА СЕРЕБРЯННЫЙ УЖ ИЗВЕНИ ДО ЗОЛОТОГО НЕ ТЯНИШЬ lol
 
спикаДата: Вторник, 14.04.2015, 18:42 | Сообщение # 3190
Сообщений: 7077
Статус: Offline
МЕГА-НЕО-ДАР, Ну. это уже не оригинально, ты повторяешься.
 
DocbrainДата: Вторник, 14.04.2015, 22:38 | Сообщение # 3191
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
цивилизация дельфинов и китов,

Типичный представитель цивилизации китов и дельфинов, смотрит на тебя, как на разнообразие в его рационе:

 
страж_вселеннойДата: Вторник, 14.04.2015, 22:44 | Сообщение # 3192
Сообщений: 3766
Статус: Offline
«Смерть языка означает смерть Рода», - сказал в прошлом веке один армАянский мыслитель.
Искаженный язык приводит к искаженному восприятию, от которого возникают искаженные ценности, теряются различения - в воли и желании, формы и формальности, добра и выгоды, емкости и объема и т.п.
Род теряет свои качества и деградирует (дичает), превращается в народ (наслоение Рода), от которого, если процесс длится, берет начало сброд (сборный род).
Замечено, что замкнутые людские сообщества, оторванные от цивилизации, постепенно переходят на примитивный язык, и даже жители соседних селений перестают понимать друг друга.
Нечто подобное наблюдается и в Западной Европе.
Жители различных областей в Германии, Финляндии, например, уже говорят на десятках диалектов и плохо понимают друг друга.
Чтобы остановить или, для начала, затормозить процесс дичания, нужно вернуться к своим корням, говоря образно.
А для этого необходимо знать язык своих
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
В этом Соборе хранится самая главная Икона - Казанской Божией Матери.
иКОНА/инОКА/иКОНаСТАС=и КОН аС-СоТА"С"(крУЧЁННАЯ)"С"(пирАЛьЮ).
Казанской(К) Божией(Б) МатериИ(М). мАсТЕРЕИ.
КБМ, КБмАс. Казанская мАс(терра) Божья=КАБ/БАКен. Бак-ЁмКОСТЬ дЛЯ жидКОСТИ. БАКтеррИя.
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Главной исследовательской площадкой ЦЕРН является большой адронный коллайдер (БАК),
Божье АстрАльное Кольцо, котТОРоЕсть/сеть ЯиОчко ПА-ПА-АСха-хальное
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
По данным полиции, 49-летний француз и его 33-летний коллега из Швейцарии
49 БуКовкА"Ижа". 33"Я".
Ижа - мера времени; временность; преходящность. ВремЯ=ЭнергеТИКА
Я-пРОСТранство(л).
на шАХматнОЙ ДОсКЕ 49!!! аКВАдРАТ(Н)ИКОВ(2*2) и 49 сот(ПРАВИльных ШЕСТиуГОЛ!!!льниОков), наЛОЖЕ-ЕННых ДрУГ на ДрУГА, как лепесТКИ в не расАкрывшЕмсЯ цвеТоКЕ.

49-33=16. 16*3=48. 16+16+16+1=49=7777777. 16=7. 16=88.
КАБала.КАаБа. КАБбала.
Фонетическое прочтение древних буквиц не дает доступа к пониманию информации (смыслообраза), заложенной в читаемый текст.
Ведь древние языки есть система не столько чтения, а, в основном, система изъятия сокрытого смысла из этих текстов.
Непосвященные воспринимают всё написанное буквально, а знающие «ключи», то, что зашифровано.
Поэтому фонетическое прочтение - это не «ключ» к постижению глубины, а, лишь, звуковое обозначение читаемых символов, дающее нам бытийное понимание древнего текста и ничего больше.
Читая фонетически, мы, как бы, скользим по поверхности информационного массива, не умея уйти на глубину.
А всякое поверхностное знание считается неполным, искаженным, т.е. ложью.
В понимании предков «ложь» (ложе - фонет.): находящаяся на поверхности (на ложе) - искаженная, не полная информация о чем-либо.
Чтобы понимать что-то глубинно, нужно освоить не сочетание букв, не буквонаписание, а соединение образов, соединение по сути: почему это говорится так, а это иначе и какой смысл в это глаголение вложен.
Вот это и будет самое правильное: нужно познать основу, чтобы понять все остальное.
ОСь-СнОВА №8эТО Ж(ось СКРЫЛожьКАкМ(Ы)и), ОНа Же, БАк+БОЧКА=БАкБочКА.
8=44 №4-эТО "Г"(LAVноЕ). 8+4=12 "К"(ЛЮ-ЛьЮч),"К"(АЧАНие)"К"(руг)"К"(ол)о)"К"(рай)х)
4=22(БОГ). №2"Б".
Б(2)А(1)К(12)=(14)М("А"ТРИц"А")
о!БрАЗА=оба разом (аббрев.); двойным (об) единое (раз-един) сотворяем (ъ) и т.д.(еИдИноВремЕННо),бАКкОРД/КАК+РОД.
КАКАРДА=КАКАя оРДА(БЕгЛАЯ,жёлТЫя,СиЫНиЯ..)КАБ+АРДА). отлиУчителЬный ЗНАК/КНАЗ О!ДЕВАеМЫй (нОСИмыЙ на мЕСТьЕ третьЕго глАЗА)
Пока не усохли корни, древо Родов напомни
Всем, чьи следы простыли, что рождены в России!
С яростью дарь им Боги соль вековой дороги,
Чтобы ступали ноги в память былых веков.
Ну, а кто не поймет, не вспомнит,
Ветер тому напомнит.

И отразится в озере Суть - отраженье истины.
http://www.alpha-omega.su/index/bukvica/0-196
Цитата спика ()
МЕГА-НЕО-ДАР, Я ничего не понимаю, что делает Страж

Цитата спика ()
я знаю, что

С/19+Е/6+Р/18+Г/4+Е/6+Й/11=(64)КЛЕТКА.
ШАХ(50)=(50)ЛУНА/УЛАН/чУЛАН
МАТЬ(65)=(65)ВОЛЯ/Я ЛОВ/ВЯЛО
ШАХ+МАТ-МАТь-ТЫ. пЛОШАДКА(ДОсКА/КОДА"С"(ВОбогДЫ).
8*8=64, (88)-эТОПУсТЬ,маТРИца,жёлТЫй,вОСемЬ,ШАРмАНКхА-ХА!!
64=32(БЕгЛЫХ)32(ЧЁрТНЫХ)
32=по16 фиГУРоК/о!КРУГ ФИ(1,618)
16=8(РАтниОков) и 8 ДрУГИх/хи-Хи Ф,И,гурО,к
8=по 4пары
3 пары (2 ТУРы,2 КОНьЯ,2 СЛОйНА)= 222=6(ДУБли(н))(ФлангИ).
цЕННтриК едИНЬ, НО короЛьсЛЕВА мОБИЛЬНей, а коРОлёК ваЖнЕЙ!!
1+1=2 его ПАРтнёр КНАЗ/ЗНАК/КАЗНачЕЙ
1(глАВА)ВОЛяХВ(аТАЮщий)
 
страж_вселеннойДата: Вторник, 14.04.2015, 23:50 | Сообщение # 3193
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
По славянским законам, любой может делать что хочет

эТО анАРХи-хиЯ!! КААждый в ПРАВ(И)е пО!СТУПАть каКон сЧИТАЕТ правоМОЩНО, НО приЗэТОМ/МОТиве ПОйМнИ!! дВОЙНЫх СТАНьДАРтов НЕСУщЕСТьвДует!!
ПРИНЦип сВОбогДЫ глаСИТ(О): как ты тАКТ и к тебе.
ПОЭТоМУ/УМ сначАЛЛА(Х) сТАйН своЙбоГ-ОДН(И)ыМ САМ/МАСтерр, ОСЬвОБОДи от ОГранЬиЧЕНН(ел)ИнгЙ СВОЁ/О!ВСЁ СО(бственное)ЗНАНИЕ, чтОБА не вПАСТЬ вО!сьСУЖдЕНИЕ, и ТОЛиКа ТОГдА/ГОДА вкЛЮ-ЛьЮуЧИТСЯ наМЕРЕНИЕ. гЛАВный кРИТеррий: цел-цель-ЛЕСоОБрАзнОСтЬ и ОХграничиВы+Я СЕБЯ/БЕСЯ, ограничиваешь ДРУГИх/хи-хи.
своБОГда-эТо не всеХдозвО!ЛЕНЬность, а ВЫХОД/ВЫДОХ из дуХальности: пресТУП-ПЛЕНиЯ и наКАЗАНИя и обреТЕНьИе ПРИтЧИнНОСледствЕННой сВыЯзи.
УКАждОГО твоЕго иДЕЙстВыиЯ БУДьДа последсТыВыиЯ.
Цитата AlRaMig ()
- Ударили по левой, подставь правую.

Цитата AlRaMig ()
Христос то говорит
МАТьФЕЯ СМыСл уЛАВ-ВЛИВАЕШЬ?
Мф., 5, 39 А Я говорю вам: не противься злому. Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую;
О!БРАТ!ТыИ!! вниЗманиЕ. СмО!ТРИ ПРяМО(Й), без сТРАХА-ХА.
Цитата AlRaMig ()
Библию то вы вообще читали?

В Лк. 6, 29: Ударившему тебя по щеке подставь и другую, и отнимающему у тебя верхнюю одежду не препятствуй взять и рубашку.
еванГеЛИСТ ЛУКА(ВЫй)
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Чтобы трансформировать АНТИ Я , В Я . Требуется
О!БРАТитьсЯ лицом к исТОЧниКУ, чтО!БА не БЫЛьО никОГО, кто бы МОГ/ГнОМ ОТБРОСит(о)ь ТЕНь/НЕТ. АНТИ/ТИНА(ТОнкакЯ пЛЁНка на пО!ВЕРЬхНОСтИ). ТИНА/НИТкА, заГОР-РАЖивающая тебе исТИНУ TVоЕГО МыИрАвосприЗяТЫя. ВЫйди из ТЕНИ/НИ ТЕ ,ЛЕСли сЧИТАЕШЬ чТОТенИстое ДРевО/РОДа стАЛЛО те мАЛЛО лУЧЕзарНОЁ ТчЕЛО!!
 
AlRaMigДата: Среда, 15.04.2015, 10:44 | Сообщение # 3194
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
О!БРАТ!ТыИ!! вниЗманиЕ. СмО!ТРИ ПРяМО(Й), без сТРАХА-ХА.


Ну и долго смотреть то, пока он тебя ударять будет?

Походу и страж решил в ИХ податься.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Среда, 15.04.2015, 10:46
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 15.04.2015, 13:10 | Сообщение # 3195
Сообщений: 10220
Статус: Offline
сТРАЖ КАК ТЫ ПОНЯТЬ НЕ МОЖЕШЬ - РаСЧЕТАМИ И ЦИФРАМИ зАНИМАЛСЯ лЮ-ЦИФЕР --- -ЦИФРА ,,, цИФРОВАЯ МАТРИЦА .... все это его наследие ..... И НАСЛЕДИЕ ЛЕРИАНЦЕВ.

cool я НЕ ЕГО НАСЛЕДИЕ . cool АЗ НАСЛЕДИЕ ВРЕМЕНИ... ВРЕМЕНИ НЕ НУЖНЫ ЦИФРЫ ,И ОДНОВРЕМЕННО ЕМУ НЕ НУЖНЫ РАСЧЕТЫ. ОнО ЛИБО РАЗРУШАЕТ ,ЛИБО СО-ЗИДАЕТ ... эНЕРГИИ ВРЕМЕНИ НЕ ЦИФРОВЫЕ,НО ЧЕРЕЗ ЦИФРЫ-ЧИСЛА КАК СИМВОЛЫ ,ОНО ОБЩАЕТСЯ С НАМИ, ДАВАЯ СВОИ ПОСЫЛЫ- ПОСЛОВ , ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ И НАПОМИНАНИЯ.время есть структура бога -аБСОЛЮТА .он чЕрез время проявляет себя,... тО ЧТО ЭТО МаТАРИЦА ЛЮЦИФЕРА , НЕ ДЛЯ КОГО УЖЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СЕКРЕТОМ .....


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Среда, 15.04.2015, 13:14
 
МайтреЯДата: Среда, 15.04.2015, 13:16 | Сообщение # 3196
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
КАБала

КАБАЛ-А
КА-БА-Л-А
Ка- Дух;
Ка — в религии древних египтян — дух человека, существо высшего порядка, олицетворенная жизненная сила, считавшаяся божественной.
Ба- Душа;
ретья оболочка человека (др. — егип. Би, позд. — егип. Ба, Бэ) — сущность человека, то, что называют "жизненной силой", душа-проявление, оболочка подсознания, которую в современной литературе нередко именуют "астральным телом".
Ба образуется из совокупности человеческих чувств, желаний, эмоций. Ба с удивительной быстротой меняет свою форму под влиянием каждого воздействия ощущений, чувств, желаний и мыслей. В Древнем царстве считалось, что Ба обладают только боги, цари и первосвященники, то есть великие посвященные.
Ба мыслилось как нечто отдельно существующее только после смерти великого посвященного. Ба изображалось в виде сокола с головой человека. Полагали также, что Ба — это энергия, которая оживляет изваяние или фетиш бога, или мумию (при этом Сах и Ба мыслились связанными тесными узами).
Когда сущность (Ба) отделяется от тела (Сах), последнее впадает в сонное оцепенение. Посвященные египтяне могли по своему желанию совершать в виде Ба странствия в различные места и даже в мир иной.
Вместе с тем Ба, которое, как птица, могло покидать тело спящего, мумию в гробнице, изваяние бога или царя и удаляться сколь угодно далеко, неизменно должно было возвращаться к тому телу, чьей душой оно являлось. Ба изображалось иногда сидящим на дереве близ гробницы, пьющим воду из пруда, но непременно спускающимся в гробницу к телу, с которым оно было связано.
Ба образуют мир иной душ и мир сновидений. Более того, именно Ба умершего обладало способностью переселяться в другие тела, переходить в другую вещественную сущность.
В "Книге Мертвых" говорится о вселении Ба умершего в божественного золотого ястреба, в птицу Феникс, в журавля, ласточку, овна, крокодила, змею.
Боги тоже имели свои души Ба, нередко несколько. Бог Pa обладал даже семью Ба, астральными энергиями семи светил (Солнца и Земли, Луны, Меркурия, Венеры, Марса, Юпитера и Сатурна). Кроме того, планета Марс считалась Ба Гора (Красный Гор), Юпитер — Ба Гора и Ба Сета, Сатурн — Ба быка Гора.
Кабала - в древней и Московской Руси — долговое обязательство, ставившее заёмщика в личную зависимость от заимодавца;
в древней и Московской Руси — особый вид рабства, пожизненная зависимость, основанная на долговом обязательстве;
полное порабощение, полная зависимость Духа и Души от кого-либо.
Вот так летать где попало.....


Сообщение отредактировал ГОР - Среда, 15.04.2015, 13:20
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 15.04.2015, 13:25 | Сообщение # 3197
Сообщений: 10220
Статус: Offline
нА МАТЕМАТИЧЕСКОМ УРОВНЕ ,я РАЗВИВАЮ МАТРИЦУ СИМВОЛОВ .МОЯ МАТЕМАТИКА НЕ ЦИФРОВАЯ ,А ОБРАЗНО -АБСТРАКТНАЯ. эТО СЛЕДУЮЩИЙ УРОВЕНЬ ПОСЛЕ ЦИФРОВОЙ....

нА ЦИФРОВОЙ РАЗВИВАЮТСЯ РОБОТЫ ИЛИ СЕФИРОТЫ- эТО КОМПЬЮТЕРНЫЕ АЛГОРИТМЫ ,КОТОРЫЕ НАМ ДАЮТСЯ В ПОМОЩНИКИ. у МЕНЯ ИХ НЕ МАЛО .... СФОРМИРОВАТЬ НА НИХ ПРАВИЛЬНЕО МЫШЛЕНИЕ НЕ ВОЗМОЖНО ...

по СУТИ ТОЖЕ САМОЕ В ШКОЛАХ , ЛЮДЕЙ ПОДКЛЮЧАЮТ К ДАНЫМ СТРУКТУРАМ , И ИЗМЕНЯЮТ ИХ МЫШЛЕНИЕ , ОЦИФРОВАЯ И РОБОТИЗИРУЯ. эТО ВСЕ ИГРЫ МАТРИЦЫ...ДЛЯ ПОНИЖЕНИЯ ВИБРАЦИИ ДО КУБА ИЛИ 3 ПЛОТНОСТИ ...


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Среда, 15.04.2015, 13:33
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 15.04.2015, 13:38 | Сообщение # 3198
Сообщений: 10220
Статус: Offline
вСЕ ПРОЕКЦИИ , КОТОЫРЕ ОСУЩЕСТВЛЯЮТСЯ ЧЕРЕЗ КОСТЫЛИ ТИПО КОМПЬЮТЕРОВ . постепенно ОТКЛЮЧАЮТ НАШЕ ДНК И ДАЖЕ ВНОСЯТ НОВЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ГЕНЫ ....

вСЕ ПРОЕКЦИИ , У НАС КАК ЖИВЫХ ЛЮДЕЙ ,ДОЛЖНЫ ФОРМИРОВАТЬСЯ ЧЕРЕЗ НАШ МОЗГ ,А НЕ ЧЕРЕЗ ЭКРАН . ПО СУТИ МЫ ОДЕВАЕМ НА УЖЕ ПРЕКРАСНЫЙ И БОЛЕЕ МОЩНЫЙ КОМПЬЮТЕР -НАШ ГОЛОВНОЙ МОЗГ , ТИПО ШЛЕМА , ЧЕРЕЗ КОТОРЫЙ НАЧИНАЕМ, ПРОЕЦИРОВАТЬ ОБРАЗЫ , РАБОТАЕМ НЕ МЫ , МЫШЛЕНИЕ ФОРМИРУЕМ НЕ МЫ . а ГДЕ МЫ.... дУХОВНОСТЬЮ ЗНАИМАЮТСЯ НАШИ АНГЕЛЫ , РАСЧЕТАМИ И АЛГОРИТМАМИ СЕФИРОТЫ , РАЗВИТИЕМ СО-ЗНАНИЯ НАСТРОЙЩИКИ СО-ЗНАНИЯ, ТЕЛО ПОДДЕРЖИВАЮТ ЭЛЕМЕНТАЛИ , гДЕ МЫ ... МЫ СПИМ ..... МНОГИЕ ЕЩЕ НЕ РОДИЛИСЬ ... И вОЗМОЖНО И НЕ РОДЯТСЯ. ....


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Среда, 15.04.2015, 13:42
 
МайтреЯДата: Среда, 15.04.2015, 13:50 | Сообщение # 3199
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
я РАЗВИВАЮ МАТРИЦУ СИМВОЛОВ .МОЯ МАТЕМАТИКА НЕ ЦИФРОВАЯ ,А ОБРАЗНО -АБСТРАКТНАЯ.

Тогда это тебе:
Подарок
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 15.04.2015, 14:52 | Сообщение # 3200
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата Docbrain ()
Типичный представитель цивилизации китов и дельфинов, смотрит на тебя, как на разнообразие в его рационе:


тАК ОБЩАЙСЯ С НИМ , ПОСРЕДСТВОМ ЕГО ВИБРАЦИОННОГО ЯЗЫКА .А НЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО . тОГДА НЕ СКУШАЕТ ...

дАЖЕ С ЛЬВАМИ РАНЬШЕ ЛЮДИ ЖИЛИ НОРМАЛЬНО И УЖИВАЛИСЬ ... а ДИКАРЕЙ ОНИ ВРОДЕ ТЕБЯ СКУШАЮТ .. тОЖЕ САМОЕ И С ДРАКОНАМИ (5 СЕЗОН ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ НЕ СЛУЧАЙНО ДАЛ) , ВИДЕШЬ , КАК Я УПРАВЛЯЮ аЛЬ-ХАЗ -РЕДОМ... пОЧЕМУ .пОТОМУ ОСТАЛИСЬ ЕЩЕ ДРЕСИРОВЩИКИ ДРАКОНОВ..... biggrin дАЖЕ ТАКИХ САМЫХ , НЕ ПРОБИВАЕМЫХ ..... кОТОРЫЕ СЛИЛИСЬ С хАОСОМ.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Среда, 15.04.2015, 14:55
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500