Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 16:45
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 29.03.2015, 07:28 | Сообщение # 2981
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
МЕГА-НЕО-ДАР Дата: Суббота, Вчера, 21:17 | Сообщение # 3511

Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
СПИКА - РАсмешил??? Она даже контролеров не прошла ....

тАКТ сдеЛАЙ еЭй КОНТ-ТРОЛЬ-трБольный ....ПО ЦЕЛИдУЙ, какТУзС Херман:

БольВАша я пеВременая _ОтСвет Лед+НЕВА нАУ РОКе истории

Ваша остановка, мадам ПРЕМЬЕРА=ПРЕмИ-МЕРЫ 29.03 в 20:50 КАНАЛ/НАКАЛ "рУЗский ИЛьяШлюЗиОН

Цитата страж_вселенной ()
(со-знанием) -самое сильное оружие во вселенной. бОГ-ОГО-буГОР-РеЧУ тя, ВОВСЕ+х СеИЛЕниЯх ОРУ!РУжШЬя НЕСУ-СУШЕ-ШЕСТ-ШЕСТь-СтВуЕТ!! эТО ОдНО+БОгКАкЯ ПОпОСиСылка-а. тО!ЛИКА ИНь+С-СТРУ(Н)-стрУМ-МЕНтЫ!! ИНСТРУМЕНТ+АРИЙ=ИНой СТРеМящийся УМ МЕНТАл(/МЕнТАЛЛ) элеменТдАRиЯ. АУ,уж(мУЖик) какТУзС ты еЭго прИМЁНишь, эТО/ОТ НЕДоРос-ОСЛаЯ цеЛИКом(п) и ПОЛ-ЛоНО-ОСтЬю ЗАВИСиТ(Ь).Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()(со-знанием) Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()самое Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()сильное Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()ружие =СССоР ссОРИть ты мАС-СТЕРф!! АУбеЙ+РАЦИЯ,КТО/ТОК БУДьД,А? ИхГ-ГРУШкИ прибеЙ-бери(ги)!! аС-СкОРА ГкОСтИ пОНА-нАГрЯнут. СПИ-ПИ-ПИК-ПИКА-КАНТнЫми ПОпАДробНО(ВО)СТЯми/им Я. АТЫба-баТЫй с кУБИтКАкМ(Ы)и.. Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()АПОЛЛОНА -Решил его пустить в игру только в в женском проявлении. В мужском как-то не сложилось . шТОПО(Р)дуХма-ма-маУют?перВЫм/мЫ деЛОМ/МОЛ сПоРОСЯТ. АгДЕбил? чТОНоВого-ого ОтК-крыл??АтДЫиМ..

Цитата страж_вселенной ()
страж_вселеннойДата: Суббота, Вчера, 16:44 | Сообщение # 3509

16:44= 4 и 44.3509=№17=П(ОКОй)
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
МЕГА-НЕО-ДАР Дата: Суббота, Вчера, 21:17 | Сообщение # 3511
3511-3509=2(ПАРА-рад)
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
СПИКА - РАсмешил??? Она даже контролеров не прошла ....

Цитата спика ()
спика Дата: Воскресенье, Сегодня, 04:00 | Сообщение # 3522

Цитата спика ()
МЕГА-НЕО-ДАР, Ты меня
4=2и2 и 2(нУЛьЯ)
16:44+04:00=20:44=8 и 44=4и4 44
44=8, 8и8-эТО КОД/ДОК МАТьТРИлИЦА!! рАЗ+БУШ+ЕВА-ВАЛЬаСььь
4-эТО ЭнергЭтика ОСьСНОВ-ВЫ
Цитата спика ()
от злости спать не могу

ЗЛО(38)СТЬ(69)=(117)Енергия
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
МЕГА-НЕО-ДАР Дата: Суббота, Вчера, 21:17

2- енергия ДвУХреАЛЬНОСТеЭй!!! ТЕ,ЧЁрТ поЖАРкОв мАЛЛ,О?
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 29.03.2015, 14:56 | Сообщение # 2982
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата спика ()
МЕГА-НЕО-ДАР, Ты меня , что специально провоцируешь,от злости спать не могу.Привела меня сюда черепаха 2011года , вела 2 часа и довела до плагиата.


Когда человек злиться и его что-то цепляет - это выходят Демонические программы... тОли еще будет ,Скоро работа с лунной напоминаю про затмение. И мою не оконченную работу с луной. точней с её новой элуной матрицей -сердечное соцветие.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Воскресенье, 29.03.2015, 16:31
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 29.03.2015, 14:57 | Сообщение # 2983
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Азбука = формирование образов

Азавита - формирования звуков.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 29.03.2015, 14:58 | Сообщение # 2984
Сообщений: 10220
Статус: Offline


ИГРА КУБ -АНА ,ФОРМИРУЕТ НЕО ПРОЕКТ -СУТЬ ЕГО МНОГО-ЯРУСТНОСТЬ -АЗА-БУКА - АЗА-ВИТА - ОБРАЗ - МОДЕЛЬ ПРОСТРАНСТВЕННОГО МОДУЛЯ -МОДУЛЯ ИЗМЕНЯЮЩЕГО И ВСТРАИВАЮЩЕГОСЯ В ТЕКУЩЕЕ (А НЕ ГДЕ-ТО НА ЧУЖИХ ПЛАНЕТАХ И В КОСМОСЕ) ПРОСТРАНСТВО -СЕРОГО И ЧЕРНОГО КУБА В МЕНТАЛЬНОЙ ПРОЕКЦИИ В Объёме ЦВЕТОВЫХ ,ТОНОВЫХ, А главное И в АС-НОВЕ "ЗВУКОВЫХ ХАРАКТЕРИСТИК" И СОТОВЫХ КВАТРАТИЧНО- КУБИЧЕСКИХ , ЗВУК КАК АС-НОВА ... У МЕНЯ НИЧЕГО нЕ БЫВАЕТ ПРОСТО ТАК , ДАЖЕ ИГРА. ВСЕ КТО УЧАСТВУЮТ В ИГРЕ - автоматически участвуют в проекте

оЧЕНЬ МНОГИЕ ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО РАСШИРЕНИЯ-И ПРИНЯТИЕ КЛЕТОК (новых энергии) ,ХОТЕЛИ ОСТАНОВИТЬ ТУПИКОВОЕ СЖАТИЕ (ЗАПУЩЕННОЕ ИСКАЖЕНИЯМИ и ОШИБКАМИ)Так как нельзя , сжиматься в некачественных и демонических (отрицательных) энергиях И ЗАПУСТИТЬ ПОЛЯ - В Обратную СТОРОНУ(вращение и сжатие в куб пространстве , влияет на очень многие факторы ) , НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ . дАЖЕ ОСТАНАВЛИВАЛИ ЯДРО зЕМЛИ -ПО ИНФОРМАЦИИ ВЛАДА БУЛГАКОВА..- ЧТОБЫ восстановить правильную осевую симметрию,нарушенную в давние и древние времена. Необходимо полно-масштабное пере моделирование и перепрограммирование системы. ЧТо можно назвать МилениуМ.

От понятия революции я отказался. И даже от революции со-знания. Так как погружает в старые временные потоки . А я ВСЕ ЖЕ НЕО -ЭЛЬ . Так как в этом слове у меня не сходится два типа энергий со-зидание и разрушение. Или разрушение через созидание . Поэтому только МилениуМ , этот образ и привнесенное понятие - у меня сошлись .... об этом мне напомнил 2000 год (НЕ СБЫВШИЙСЯ ) и 2000 постов пройденных как граница.

ФАНТОМ-АС


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Воскресенье, 29.03.2015, 15:02
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 29.03.2015, 15:42 | Сообщение # 2985
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Для чего я тебя пригласил ... А я тут карту вспомнил по навигатору.

Созвездие Девы

Голубая звезда Спика, блеска 0,9м занимает 16-е место по яркости. Звезда Виндемиатрикс — желтая звезда, блеска 2,85м. Визуально, с помощью любительского телескопа можно увидеть более 160 звезд, из них 9 звезд более 4м величины блеска. Двойная звезда Поррима расположена ближе к солнечной системе, расстояние всего 32 световых года. Видимые красивые звезды при небольшом увеличении — Ауеа и Хезе. За созвездием наблюдаются 11 галактических сверхскоплений — Галактических Кластеров, каждое скопление включает около две тысячи галактик. Визуально наблюдаются большие эллиптические галактики


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Воскресенье, 29.03.2015, 16:32
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 29.03.2015, 18:10 | Сообщение # 2986
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата спика ()
Мой Велес потерял свои атрибуты ( не могу найти , как испарились в пространстве), он отражает наличие тебя в моей траекторной реальности. Я делаю вывод, у тебя энергетически больше нет атрибутов Велеса.


У меня скоро и аватара поменяется,правда я раскажу предысторию , почему??? biggrin
 
спикаДата: Воскресенье, 29.03.2015, 19:19 | Сообщение # 2987
Сообщений: 7091
Статус: Offline
МЕГА-НЕО-ДАР, Знаешь, сейчас смеялась по поводу большой перемены, оказывается страж тоже ошибается, он же не читал. Я так весело провела эти две недели( сразу предупреждаю ничего сексуального в моих словах нет), их можно назвать "Танцы в постели". Кто-то ( как выяснилось не ты, а я на тебя грешила) причинил очень сильную боль моей ноге, кошмар, а танцевать хочется, получила новый опыт, танцевала в кровати, наушники в уши( чтобы никто в сознание не забирался) и танец почти на плоскости, переплясала со всеми королевами, но это был чистый ритм. и никакого воздействия на душу, и вдруг, появилась она -ещё одна королева, и я просто родилась заново, я просто с слилась с ней и душой и телом, я попыталась изгнать из себя королеву ( не могу же я позволить не контролировать себе себя), пыталась вернуть себе Царицу- любовь, потом поняла, что она хорошая, но мне с ней скучно. Ты прав, живёт во мне что-то ,чего я сама в себе боюсь, но всё есть опыт, и Царица и Королева две стороны одной медали, а если медаль многомерная, то все королевы-это просто весь спектр. А атрибуты с тебя снял тот, кто наказал Машеньку, тут ты не ври, я знаю.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 29.03.2015, 20:12 | Сообщение # 2988
Сообщений: 10220
Статус: Offline
сюрприз - смотреть только машам
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 29.03.2015, 21:21 | Сообщение # 2989
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Азбука = формирование образов
АЗы ЗвУКА. ВаЗЫ ВаааОООЮЮ
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Азавита - формирования звуков.
АЗы ЗАВИТ-Токов
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
А

Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
завита
Я, ТоЕСТь "а" проСписЬ-СНА+я/Я СН,А?
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Азбука = формирование

голОСЬ-СОВ(МЕСТЬных). ГЛАЗсОгЛАЗс.
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Азавита - формирования

вкуРса КжизНИ(ГИ)
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Азбука =
ЛогИКИ
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Азавита -
У!ЧУвств. ВСТВ=ВыСТаВь сим-симВОЛ-ЛичНОсть.
зАВИток/котёОнОк(дУХОвный мир/рим)
прЯ+МЫе(пересеКАЮЩИЕ, УхГЛАВ-ВЫе)=МАТь-ТЕРРЬ-РЕкАльный МыИР/кРЫиМ
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Азбука =
ИхгРА цВЕТА/СветРА
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Азавита -
ИхГоРА ТОНкА/НОТкА отТЕНьКАА
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Азбука =
КОНстРУК(тор)ЦИя
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Азавита -
ГдеКОРА-РАЦИЯ
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
А я ВСЕ ЖЕ НЕО -ЭЛЬ .

НОбЭЛЬ
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 29.03.2015, 21:31 | Сообщение # 2990
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ПРоснись да действительно рос про с нись



Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Понедельник, 30.03.2015, 00:07
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 29.03.2015, 21:33 | Сообщение # 2991
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Настоящая цель – это не то, что не дает уснуть ночью, а то, что заставляет встать рано утром с постели!

 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 29.03.2015, 22:00 | Сообщение # 2992
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Когда человек злиться и его что-то цепляет - это выходят Демонические программы...
БОгТАйНИК
Печали – хотя непонятны подчас.
Печали – нам жизнь преподносит урок,
Печали – к душе обращается Бог.
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
А я ВСЕ ЖЕ НЕО -ЭЛЬ .

НЕбОэЛЬ+ей!!печДАЛЬон

"ПечЬДали"
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 29.03.2015, 22:43 | Сообщение # 2993
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Лунные изменения: лунное затмение во время полнолуния в Весах и
перекодировка Вод Мироздания в новое равновесие многомерной звезды/планеты

Четвертого апреля, полнолуние попадет на Весы (Овен), обитель гармонии и равновесия. Все еще будет сохраняться напряженность, связанная с энергией Огня в Овне, но поступающие Коды Света лунного затмения будут Водами, Галактическим Элементом Мироздания, смешанным с Элементом Воздуха Гармонии и Красоты.

Учителя с Сириуса также говорили, что Космос и Галактика были жидкими, и упоминали о «водах» Космоса, и Земле как «лодке», плывущей в Космических Водах. В космологии Земля появилась из галактического потока пространства и времени и обрела существование и форму. «Древо Жизни» проросло из этого изначального импульса творения, и многие из ваших духовных традиций на Земле учат, что «Дерево Жизни» - это символ для всего творения на Земле.

В это время энергия воды будет значительно перекодирована с Кодами Света Алмазного Творения, Творческими Кодами для Новой Земли. Новое Древо Жизни появляется на Земле!

Вы почувствуете поток энергии воды как побуждение к творчеству, обновлению жизни и отношений, в том или ином виде, и взаимодействие с Землей и окружающей средой в некоторых социальных процессах и природоохранительной сфере.

Дорогие, это мощное время для «Нового», для новых проектов, нового вида деятельности и новых направлений. В то же время, вы можете быть удивлены неудачами в старых делах, старых отношениях, работе и проектах, то, что казалось довольно хорошим, внезапно отпадет и завершится. Вам, возможно, придется пройти через пустоту, поскольку вы плывете с потоком Космического Творения, но можете быть уверены, что что-то новое появится на этом месте.
 
спикаДата: Воскресенье, 29.03.2015, 22:49 | Сообщение # 2994
Сообщений: 7091
Статус: Offline
МЕГА-НЕО-ДАР, Кстати, ты способствовал моему кроватному заточению, у меня на кухне( после работы с твоими ошибками, а уж 2 недели прошло, я тебе писала) даже сегодня токсикоз, а вот в спальне у меня две защитницы: Казанская и Керкира ( почитай, тоже малёк в тему, но до конца всё равно не поймёшь). Знаешь , муж настолько привык к моим танцам, что однажды даже ночью спал спокойно. когда я рядом отплясывала, но это было только один раз, а так по ночам я сплю, если ,конечно, некоторые не провоцируют меня на гнев, вчера комп( не мой) 2 раза вылетал, пока разоблачала плагиат, просто видимо молнии метала, недаром у моей кровати Гера. ( Как ты меня хорошо надоумил насчёт сестры Юноны, а то я никак не понимала перескока с Юпитера, теперь поумничаю перед зятем.)
Кто-то там про Адмиралов: Мою Дочь за это время наградили медалью адмирала Горшкова, это тебе информация к размышлению.
Исправляйся. Господи, и за что мне тебя только небо навязало, но работа есть работа, даже если через токсикоз, но ничего, сегодня я уже гуляла...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 30.03.2015, 00:16 | Сообщение # 2995
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ХА ХА ХА - ХАТА только не для программистов и хакеров .

И 6- расы - где наука психо-кибернетика и ментальное программирование АЗЫ АСОВ....

Не какого волшебства нет, работает компьютер , и жесткие заложенные программы -имприты, сама душа , познает цифровую матрицу ... Цифровое со-знание - очень сильно программное . Временная матрица у стража не открыта. Так как он не суть времени. Поэтому все совпадения ,это игры его определителя.

У меня пару таких компов ультра-современных есть ,но я их использую только для обработки данных , и то часто ночью. А после не доверяя компам , так как чувств высших и земного со-знания(*опыта) у них все равно нет, включаю уже собственные разные тела для пере осознания информации и фильтрации. Таким образом экономиться уйму энергии и времени. То что мы не можем сами обработать отправляем на корабли .т.е космических кураторов. Каждый корабль - приравнен к своей базе и кольцу со-дружества. Многие спрашивали зачем им корабли и команда. А кто ваши данные будет обрабатывать ... по каждому профилю свой специалист - должен быть.

Почему и говорил ЧТО проект СССР - это не проект Торсиона. там большой объём нужно охватить и обработать. Иболее половина суб-проектов , не актуальные и противоречат будущим программам эволюции Земли. Соответственно будут блокироваться ,сутями времени и законов ...


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Понедельник, 30.03.2015, 00:34
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 30.03.2015, 00:52 | Сообщение # 2996
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Почему давать знания для многих опасно , так как пока знаний нет , все энергии являются для сущности её личной матрицы и объёма не проявленные. Как это все познано , и боги уже богами не являются . Так и происходит рост со-знания, т.е переход по ярусам и уровням. Поэтому равенство еще очередная утопия. А вот братство на Ас-нове равенства ,это уже совсем другое определение. Поэтому религия слова Христа их было 2 , перевернула. Тут речь идет о первом христе ишуа ,так как второй такое никогда бы не сказал ....

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Понедельник, 30.03.2015, 00:57
 
AlRaMigДата: Понедельник, 30.03.2015, 09:36 | Сообщение # 2997
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Азбука = Азъ Буки Веди = Азъ Богов Ведает...

... Бог тот, кто из нечего, может создать всё...

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 30.03.2015, 15:27 | Сообщение # 2998
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Азбука формирует - образный язык ,но образы эти достаточно обрезаны и искажены , поэтому АЗА -БУКа - является часть древних источников т.е АЗА МИ ведических и пра-ведической письменности ... по сути -это идут символы в виде букв .. А буквы предназначены для формирования образных конструкции - современной цивилизации. Рунная т.е вибрационна-волновая составляющая потеряна ,да и не предназначена,для текущего со-знания , так как со-здавалась для детей.
т.е родились начали закреплять -первые образные конструкции - чаще бытового содержания , смысловых конструкций и смысловых образов ,там нет ... Зачем смысл жизни -современным детям. Этот смысл -должен быть бытовым и частично объяснять явления природы.Что есть солнце ,небо , дерево и т.д . Таким образом и современная Азбука и закрепляется . Типо А - Арбуз , З-заяц и т.д Детям показываю картинки - идет первое программирование -детского со-знания. Далее как алгоритмы внесены ,формируется уже автоматическая база данных ,а у многих распаковывается . Но все равно -образность -формируется. ПРавда не смысловая ,а обыденная. Логически-семетричная. Ассеметрии там , практически нет ...Хотя как сама жизнь - это полная асимметрия.

В этом преимущество нашего языка ...

В звуковой части там сплошная , небылица и неурядица.

Поэтому тут формируется уже общение с природой посредством Звуков ... АЗА-ВИТА , ЧТО ВИТА ЗНАЧИТ ЖИЗНЬ .. ЖИВА т.е живое пространство , пространство обогащенное живыми энергиями или пространство сплетенное и сотканное из живых энергии. Но для этого тоже должны быть АЗЫ - и формироваться должна звуковая архитектура Азыка - АЗА -ВИТА ,чтобы вибрацией звука настраивать и раскрывать , любой как живой так и не живой объект и субъект ,на который перемещается внимание.

К примеру ,сменить первоначальные алгоритмы эти очень тяжело , так как заяц для меня всегда останется зайцом , иначе я теряю образность . Если буду к нему применять Звуковую форму -общения. Применимую к в Аза-вите ... н о если эти алгоритмы , вносились с детского возраста,то звуковую форму ,комфортную для его полей и для обмена со мной энергиями , я бы знал . Заяц ,чисто как пример. (пчелы АСЫ - более приближенный к реальности. Но опять же Аза-Вита применяется - только для биологии славяно-ариев. Так как их комфортное поле вращение правое ... т.е расширение (остановка сжатия) А левосторонние разумы нам навязали =левое . Поэтому мы как не в сворей тарелке. На свое же территории. ТАк как запад со своим левым полем вращения нас поглощает , в первую очередь своей без смысленности и не осмысленности жизни. В гоняя (сжимая) в свои пустые и зеркальные шаблоны. Пустые они в плане развития , а в плане наполнения там , очень даже чего много . Только больше отрицательное ... деструктивная система.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Понедельник, 30.03.2015, 15:27
 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 30.03.2015, 20:27 | Сообщение # 2999
Сообщений: 3766
Статус: Offline
АЗ-эТо начало. иНАЧе АЛлО, Аз наЧЕЛО, Аз зАчАлло=Означало=ОСьСНАчала. Аз начало чтО?
Аз Бух!!!ух! ВдруГ ВзГляД Г,Д,Е ЕЁ ЖиЗнИ? ЗнанИ,Й К,Лад?
К,Лич МНОгих О,П,РоС пО,П,РоС,Т,У Т,Ут У,Ф!! С,Т,У,Х
Хвать,Цап, Чпок,Шмяк,ЩёлкЪ мЫслЬ Эту ЮлЯ Я Ас оБ,Вёл...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 30.03.2015, 22:26 | Сообщение # 3000
Сообщений: 10220
Статус: Offline
АОУМ -начало Звука .

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Понедельник, 30.03.2015, 22:26
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4310
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 20.04.2024, 12:22   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 20.04.2024, 11:57   Operator ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:24   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500