Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 18.04.2024, 15:58
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 15.08.2014, 11:19 | Сообщение # 2101
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Работа со своим Духом

Дух всегда обладает энергией Ян, мужской он или женский.

Дух свободен и относится огненной природе. Наивысшие Духи Мягкие и с ними легко.
Однако на Земле чаще живут Огненные Сути гнев и возмущение основное их проявление. Сексуальные домогательства, тоже работа слаборазвитых Духов.
Для ликвидации не качественного огня нужно использовать энергию Земли. Работать на Земле или гулять чаще. Применять кристалл заземления( спираль со стрелкой направляется вниз). Также энергию воздуха , проветривать Ауру и рассеивать лишний огонь.

(ОКСАНА)
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 15.08.2014, 11:19 | Сообщение # 2102
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Жизнь Архангела или Археи.

Архангел включает в себя Архею и множество ангелов, которые ему подчиняются. Ангелы работают с энергиями разного уровня, кто что умеет лучше и чему учился.
Далее входят люди. Каждый развит на какую то чакру больше, на что развит человек, те ангелы его и окружают, всё входит в Архангела.
Архангел видит и чётко знает кто и что из себя представляет и таким образом распоряжается где кому находиться и чем заниматься.

(ОКСАНА)
 
эммаДата: Суббота, 16.08.2014, 13:57 | Сообщение # 2103
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Все к месту


, Так вот, дотоле,тоже были такие эмоциональные состояния,вроде тех.которые испытываешь сейчас ты..Ах и дыхание учащалось и сердцебиение и спазм в горле и вся органика физ тела страдала.. Прям.в зобу дыхание спирало.вплоть до удушбя...Такие переживания и страдания испытывались..А после этого взрыва в голове--словно что-то оторвалось,отсоединилось растворилось..Меня покинуло..Так легко и светло--словно от меня оторвалось чёная туча...или Такой мощный груз,придавливавший меня....Как освобождение...Теперь могу и сострадать и сочувствовать и сопереживать и грубить и комплиментарничать и орать и смеяться...Совсем--как бы иначе...Совсем по--иному..Не вовлекаясь...Словно отрезано от меня... Не во мне...Где-то и как-то....не входит это внутрь...Поэтому и могу казаться и злобной и простодушной и доброжелательной...Как и кто видит--то и есть в нём...ему присущее... А во мне,наверно, ничего и нет...Игры и роли...Только всё---для вас....себя узреть..чрез меня....
 
эммаДата: Суббота, 16.08.2014, 14:01 | Сообщение # 2104
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
кто что умеет лучше и чему учился.


Другое тоже ..Отчего произошёл этот взрыв...и восприятие --иного мира,иной Новой Земли.. Вообще--состояние--трудноописуемое...дахе и словами. необъяснимое...На себе всё эксперементирую...По себе и изучаю...Но,ведь не единична и не оторвана от подобных...Значит такое происходит--сразу со множеством..... Ноиз прежнего мира ушла и родилась в Новом...А там, наверно, исчезла...И так,наверно,происходит---расширение сознания..Что ощущаешь себя всей вселенной... Потом уже привыкаешь к этому Новому...Становится обыденным...Можно уменьшаться и расширяться...Мошкой стать или вселенной.. И тем и другим....Это же не только так со мной...Наверно, и масштабно..
, Искала подобное..Нашла в* Калагии* Наумкина...Так это---взрыв Адаманта ( ада) и построение Пирамиды Света..... Вобщем интересно...Ощутить через себя и на себе...Понять и объяснить.
 
эммаДата: Суббота, 16.08.2014, 14:10 | Сообщение # 2105
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Наивысшие Духи Мягкие и с ними легко.


Это всё понятно и ясно...оттого и говорила,что имея возможности --погулять* по всем этажам.. И всем вибрациям ...без боязни, а не цепляться,бояться и зацепиться и дорожить приобретённым...и мнить себя---*эдаким светлым** Это,вот не приветствую...В нас всё --и то и другое..Не делить и рубить себя... Здание--здпнием..Но оно не одно,а над ним ещё здания подобные...на другом витке...Постоянное прохождение и повторение пройденного--но, уже в ином качестве...Как вверху--так и внизу...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 17.08.2014, 04:10 | Сообщение # 2106
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Тут не давно , начали закрывать тур -агентства. Явно оправданный шаг =))

До Пегаса и обратно ч.1



Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Воскресенье, 17.08.2014, 19:01
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 17.08.2014, 09:31 | Сообщение # 2107
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Тема и примеры духовного(эфирного) янтаря.


Общение с Леонидом по поводу хрустальной материи.

МЕГА-НЕО-ДАР

ЛЕонид из чего состоит высшая хрустальная материя???. ТАк как у янтаря есть физический проводник. Так и янтарь - Является проводником более высоких субстанции т.е существует в более энергетическом состоянии где его роль Хранение информации в более высоком спектре , наши элементы только голографические отражения от первоначальной сути.И та таблица элементов которая нам предоставлена . НА самом деле просто голографическое отображение.Которое мы привыкли называть материя.Которая имеет отношение к стихиям ЗЕмли . Но она не содержит все полноту проявления. ГДе начало их проявления эфирный уровень материи. Но есть и более тонко-материальные и даже уровни света.раСМАТРИВАТЬ ФИЗИЧЕСКИЕ ПРОЯВЛЕНИЯ , ОТДЕЛЯЯ ОТ ЭФИРНЫХ ОТОБРАЖЕНИИ Т.Е ИЗНАЧАЛЬНОЙ ПРОЕКЦИИ , ЛОМАЕТ НАМ МНОГОМЕРНУЮ ЛОГИКУ. СДЕЛАНО ЭТО СПЕЦИАЛЬНО ЧТОБЫ МЫ ВПАДАЛИ В РЕЛИГИОЗНОСТЬ ,АСТРАЛ И МИСТИЦИЗМ ,ОТКЛЮЧАЯСЬ ОТ МЕНТАЛА. а ЗНАЧИТ ОТКЛЮЧАЕТ НАШИ МЕНТАЛЬНЫЕ ТЕЛА и КАЧЕСТВО ОСОЗНАННОСТИ (ПРИСУЩЕЕ БОГО-СУЩЕСТВАМ), НАСТРАИВАЯ НА БОЛЕЕ УЗКИИ АСТРАЛЬНЫЙ СПЕКТР. через который мы сознательно искажаем -правильные функции для многих элемЕНТОВ .


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Воскресенье, 17.08.2014, 09:36
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 17.08.2014, 18:44 | Сообщение # 2108
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Земля существует как цепь параллельных Планет. ОНА НИКОГДА НЕ БЫЛА ОДНОЙ ПЛАНЕТОЙ ,

Верхняя ЭФИРНАЯ Земля (ВЕРХНИЕ СФЕРЫ), Средняя Земля (НАША ГОЛОГРАФИЧНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ)( ( , и нижняя Земля. )

ЛЕТОПИСЬ (ХРОНИКИ) У ЗЕМЛИ ЕДИНАЯ, НО ИСТОРИЯ РАЗНАЯ.

СООТВЕТСТВЕННО МЕНЯЮТСЯ МЕЖ-ТРАНСФЕРНЫЕ ПЕРЕХОДЫ И УЗЛЫ (ПРОКОЛЫ) ИСХОДЯ ИХ ПРОБУЖДЕНИЕ КАПСУЛ ВРЕМЕНИ ЗЕМЛИ(ЧАКР ЗЕМЛИ) В КОТОРЫХ ЗАПИСАНА (КАПСУЛА) ПРОШЛАЯ,НАСТОЯЩАЯ И БУДУЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ЭВОЛЮЦИИ ЗЕМЛИ.

АСТРАЛ ЗЕМЛИ - СОДЕРЖИТ КАК ЗАМЕДЛЕННЫЕ КАДРЫ (НЕ СИНХРОНИЗИРОВАННОЕ ВРЕМЯ) ТАК И НАМЕШАННУЮ ИНФОРМАЦИЮ СО ВСЕХ КОПИИ ЗЕМЕЛЬ. ПОЭТОМУ МНОГИЕ ПОПАДАЯ В НЕГО ПОЛУЧАЮТ ЭФФЕКТ РАССЕИВАНИЯ ВРЕМЕННЫХ ПОТОКОВ, Т,Е ЧУВСТВУЮТ (БЕЗСОЗНАТЕЛЬЫНЕ И ПОД_СОЗНАТЕЛЬНЫЕ ПЛАНЫ ОСАДКА (ВЫБРОСА) ЗЕМЛИ), ЧТО ЗЕМЛЯ ОЧЕНЬ ДРЕВНЯЯ ПЛАНЕТА. С ОБИЛЬНЫМ ХРОНОСФЕРНЫМ ОБЪЁМОМ ИНФОРМАЦИИ.

ИССЛЕДОВАНИЕ ВЕРХНЕЙ ЦЕПИ (ВЕРХНЕЙ ЗЕМЛИ) ДОЛЖНЫ НАЧИНАТЬСЯ С ВЫСШИХ МЕНТАЛЬНЫХ ТЕЛ . ИНАЧЕ ПРОБИТЬСЯ ЧЕРЕЗ АСТРАЛЬНОЕ ТЕЛО (ОСАДОК) БУДЕТ НЕ ВОЗМОЖНО .



Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Воскресенье, 17.08.2014, 20:36
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 17.08.2014, 20:15 | Сообщение # 2109
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ТЕНЕВЫЕ БРАКИ- МУЖИКИ ВЕЧНО ИЗМЕНЯЮТ ЖЕНЩИНАМ,

ОКСАНА РАССКАЖИ О БРАКАХ НА ТОНКИХ ПЛАНАХ ! =)) biggrin :D biggrin





Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Воскресенье, 17.08.2014, 20:29
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 19.08.2014, 11:54 | Сообщение # 2110
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ВОЛШЕБНИК АЗИРОНА



Ну, вот я и пришел. Здравствуй, родная! Ты узнала меня? Не узнала... У тебя есть время вспомнить наши прошлые встречи, пока я буду стряхивать звездную пыль со своих одежд... Не спеши. Я проделал долгий Путь через Вечность. Я побывал во множестве миров, где меня ждали и не ждали... Мои одежды обветшали и покрылись сияющей пылью многих звезд... Мои волосы поседели от мудрости, которую я впитал в долгих странствиях по просторам Вселенной...
Вижу твой немой вопрос, затаённый во взоре под густыми ресницами... Зачем я пришел на Землю, на край Бытия?

Зачем скитался по Галактике эоны лет?

Разве ты не ждала меня ночами, созерцая звездное небо?

Разве не таила надежду на Встречу в немых томлениях души?

Разве не искала меня в своих сокровенных мечтах?

Я пришел на твой зов, дорогая... Твой плач был слышен даже в других галактиках! Мои звездные родичи, мои братья и сестры благословили меня на дальнюю дорогу. Они передали тебе Любовь своих Сердец. Прими этот Дар и храни Пламя Космической Любви в лампаде своего Духа...

Ну, вот уже лучше. Вот ты уже потихоньку и начала понимать цель моего прихода... Ты спрашиваешь, кто я и откуда родом мой древний Дух? - Я волшебник и маг, я пришел из Безвременья.

Я шагал по мосту через Вечность, а начал свой путь со звезды Азирон, что сияет сокровищем на поясе Ориона... Я пришел не для праздных утех, я прибыл по Делу. Дела мои не будут поняты до конца здесь, на краю Мирозданья...
Почему я печален и тих? - Потому что принял боль мира сего в свое Сердце...

Что я могу? - Могу многое, и делаю. Но тешить твое любопытство не стану. Я Тайну Служенья Творцу сохраню. Для тебя я открою Звездные Врата и проведу твою Душу по мосту через Вечность. Я Владыка Времени, вне пространств и времен пребывающий... Я тебе лишь кажусь быть может..?

Многие встречные считают меня миражом, фантазией, выдумкой. Говорят, что я бред чьего-то больного воображения. Все они видят во мне лишь свое отражение...

Звездная пыль слетает с моих одежд и нет ей конца... Позволь мне укрыть тебя своим ветхим плащом от лихой непогоды...

Боюсь ли я чего и живет ли в Душе моей страх? - Да, я боюсь твою нежную Душу оставить в страдании и боли. Не лишен я способности к чувствам, но чувства мои в моем взоре сокрыты бесстрастном... Звездная пыль оседает на власы твои золотые и раскрывает твою красоту еще больше...

Ты вновь меня вопрошаешь - а кто ты? Кто Ты? Ты - моя звездная фея, уснувшая в дымке времен. Дурман еще не рассеян, но взмахом плаща я ветер звездный создам и плотный туман разгоню...

Я вышел из Тайны и в Тайну уйду... Мой загадочный след растворится в ночи... Но уйду не один, уйду я с тобой, так и знай. Попрощайся с Землей и друзей своих с собой позови. Мост сквозь Вечность не имеет границ, места хватит для всех на пути...И успей раздать все долги, пока падает звездная пыль с моих ветхих одежд...


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Вторник, 19.08.2014, 11:57
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 21.08.2014, 07:39 | Сообщение # 2111
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ТРОЙНОЙ УДАР

ДВОЙНАЯ ИГРА - ПРОИСХОДИТ КАК НА ТОНКОМ ПЛАНЕ , СО СТОРОНЫ ДЕСТРУКТИВНЫХ СИЛ ПОДДЕРЖИВАЮЩИХ ТЕНЕВЫЕ СТРУКТУРЫ ПЛАНЕТЫ , а НА ФИЗИЧЕСКОМ ПЛАНЕ , СЦЕНАРИИ ТАКОЙ СОЗНАТЕЛЬНЫЙ "РАЗВАЛ АМЕРИКИ", И ПЕРЕХОД ВСЕЙ ПАРАЗИТИЧЕСКОЙ И ТЕХНО-ТРОННОЙ ИНФАСТРУКТУРЫ В КИТАЙ, В КОТОРОМ НАШ РФ - ПРЕЗИДЕНТ И ЕГО ОКРУЖЕНИЕ, ВИДИТ СОЮЗНИКА , НЕ ВИДЯ ТРОЯНСКОГО КОНЯ И НЕ ПОМНЯ ДРЕВНЮЮ ИСТОРИЮ..

СЦЕНАРИИ ДЛЯ ПОЛНОГО КРАХА ТЕНЕВЫХ СТРУКТУР .

РАЗВАЛ АМЕРИКИ , РАЗВАЛ КИТАЯ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ РАЗВАЛ ПОДДЕРЖИВАЮЩИЙ ОБА НАПРАВЛЕНИЯ Т,Е ВЕДУЩИЕ ТЕХНО-ТРОННЫЕ ЗАХВАТЫВАЮЩИЕ СО_ЗНАНИЕ РАЗРАБОТКИ И ТЕХНОЛОГИЙ "ЯПОНИЯ".

В ДАННЫЙ МОМЕНТ ИГРАЕМ ПО ПРАВИЛАМ . ОТ ПЕРЕСТАНОВКИ МЕСТ, СЛАГАЕМОЕ НЕ МЕНЯЕТСЯ...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 22.08.2014, 21:05 | Сообщение # 2112
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ПОХОДУ СТРАЖ СДУЛСЯ ! biggrin

ПОДСКАЗКА ДЛЯ СТРАЖА 16 (НЕОБХОДИМО ОБЪЁДИНИТЬ С ПЕРВОЙ )

НАПОМИНАЮ СЕГОДНЯ 22 ЧИСЛО , ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

В зоопарке Калининграда тигру сделали маникюр



В Калининградском зоопарке 13-летнему амурскому тигру по кличке Тайфун сделали маникюр под общим наркозом.

Для крупного хищника это не просто косметическая процедура, как у людей, а настоящая хирургическая операция, пояснили в зоопарке. Делать ее зоологи решили, когда заметили, что Тайфун перестал точить когти. В результате они отросли, загнулись и буквально впились в кожу на подушечках лап.

Удаление острых концов когтей в подобных случаях производят только под общим наркозом. Поэтому перед операцией Тайфун голодал в течение суток. Снотворное ему вводили с помощью специальных дротиков, которые выдуваются из духовой трубки.

После двух «выстрелов» 150-килограммовый хищник крепко заснул уже через 10 минут. Вся процедура заняла 20 минут. Острые кончики когтей остригли при помощи щипцов, раны на подушечках обработали дезинфицирующим раствором. Воспользовавшись случаем, ветеринары осмотрели уши и зубы тигра.

Из наркоза пациент выходил под надзором специалистов. Уже через два часа Тайфун начал вылизываться, а сегодня утром хорошо поел и спокойно вышел в уличный вольер. Для него это уже вторая маникюрная процедура — первый раз его усыпляли, чтобы подстричь когти, несколько лет назад.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 22.08.2014, 22:51 | Сообщение # 2113
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Общение с ЛЕонидом . ОЧередной тупик . И не совпадение точек зрения.

МЕГА-НЕО-ДАР

Очень интересно , но я сам выбираю проходить мне апокалипсис (включать разрушительные энергии) или НЕТ. Какие программы выбираете, то и проходите.ЧТО человечество изнутри содержит (то и проходит) ВО мне содержится и разрушение и созидание. Поэтому апикриф Иоанна Богослова. НЕ какое значение , не имеют . ТАк как излучают прошлое . ЧТо такое прошлое : ВНимание на прошлой информации/ перемещение в старые временные потоки. Я нахожусь на новой информации(ЭНЕРГИЯХ) , генерирую будущие временные потоки ,проявляю со-творчество с будущей иерархией времени. Вы для меня леонид тоже прошлое. Как и все БОГИ ,которые тут были озвучены. К сожалению высшее ментальное тело , развивается на осознанний ментальных энергии , а не на ментальных потоках,когда человек становится приемником, Все что я пишу , происходит на осознаниях. Я осознание . А не со-знание. Поэтому повторюсь, так как давал важную информацию для ваших учеников , и не являюсь челенером. Так как развиваюсь по пути , индивидуальной личности т.е сам создаю , синтезирую , те энергии ,которые совместимы с Землей на данный период времени. И фильтрую те временные потоки ,которые считаю нужным для собственного развития. Все больше вижу тупик в религиозных энергиях , которые вы излучаете.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 22.08.2014, 22:53 | Сообщение # 2114
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Земля существует как цепь параллельных Планет. ОНА НИКОГДА НЕ БЫЛА ОДНОЙ ПЛАНЕТОЙ ,

Верхняя ЭФИРНАЯ Земля (ВЕРХНИЕ СФЕРЫ), Средняя Земля (НАША ГОЛОГРАФИЧНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ)( ( , и нижняя Земля. )




ДОБАВЛЕНИЕ!

У каждой ЗЕмли , существует вертикальный и горизонтальный ЯРУС И РЯД , т.е смежные и параллельные миры (ПРОСТРАНСТВА) для исследования и изучения .А ТАКЖЕ ПРОКОЛЫ ,ПОРТАЛЫ (ЛИФТЫ) ПЕРЕМЕЩЕНИЯ МЕЖДУ СФЕРАМИ. В ОПРЕДЕЛЕННЫХ УЗЛОВЫХ НООСФЕРНЫХ И ХРОНОСФЕРНЫХ ТОЧКАХ . В данный момент , мы Земляне не приступили , даже к изучения своего ГОРИЗОНТАЛЬНОГО смежного ряда (ФИЗИЧЕСКОЙ ВСЕЛЕННОЙ) , А для того чтобы изучить ВЕРХНИЕ СФЕРЫ , НЕОБХОДИМО ,СО-ЗДАНИЕ, ПРИВИТИЕ ИЛИ НАРАБОТКА ВЫСШИХ ЭФИРНЫХ ТЕЛ . ЭТИ ТЕЛА , ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ КАК ФИЗИЧЕСКИЕ ТОЛЬКО ИМЕЮТ ПЛОТНО-ЭФИРНЫЕ СВОЙСТВА И ДРУГУЮ АЛГОМЕТРИЧЕСКУЮ МОДЕЛЬ ПОСТРОЕНИЯ ПРИСПОСОБЛЕННУЮ К СФЕРАМ ,ЗАКОНАМ И ПРОСТРАНСТВУ ВЕРХНЕГО ЯРУСА (ЭФИРНОЙ ЗЕМЛИ) И РЯДА Т,Е ЦЕПОЧКИ ПЛАНЕТ В ЭФИРНОМ ПРОСТРАНСТВЕ , НАХОДЯЩ НА ОДНОЙ ЧАСТОТЕ ВИБРАЦИИ ИЛИ ДРУГОЙ ЧАСТОТЕ И ДЛИНЕ ВОЛНЫ. ЧАСТЬ СМЕЖНЫХ ГОРИЗОНТАЛЬНЫХ МИРОВ, НАХОДЯТСЯ В СИСТЕМЕ ЖИЗНИ ОРИОНА , ЧАСТЬ НА СИРИУСЕ И В ДРУГИХ СИСТЕМАХ ЖИЗНИ ГАЛАКТИЧЕСКОГО ПУЗЫРЯ. ПРЕДСТАВЬТЕ ЧТО ОДИН ПУЗЫРЬ , ЭТО ФИЗИЧЕСКАЯ ВСЕЛЕННАЯ, С ГОРИЗОНТАЛЬНЫМИ СМЕЖНЫМИ МИРАМИ, И ЗА ЕГО ПРЕДЕЛ ВЫ ВЫЙТИ НЕ СМОЖЕТЕ , ДРУГОЙ ЭФИРНЫЙ ПУЗЫРЬ (ЭФИРНАЯ ВСЕЛЕННАЯ ) ЭТИ ПУЗЫРИ ДРУГ С ДРУГОМ НЕ ПЕРЕСЕКАЮТСЯ ТАК КАК НА РАЗНОЙ ЧАСТОТЕ ВИБРАЦИИ, НО ЕСТЬ В УЗЛОВЫХ ТОЧКАХ ПЕРЕХОДЫ МЕЖДУ ПУЗЫРЯМИ,КОТОРЫЕ СОЕДИНЯЮТ ДВЕ ВСЕЛЕННЫЕ Т,Е В ОБЪЕМЕ МНОГОМЕРНОСТИ.ПО АНАЛОГИЧНОМУ АЛГОРИТМУ , СУЩЕСТВУЮТ ДРУГИЕ ГАЛАКТИЧЕСКИЕ ПУЗЫРИ В ОБЪЁМЕ МНОГОМЕРНОЙ ВСЕЛЕННОЙ . СУЩЕСТВУЮТ И ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ ВСЕЛЕННЫЕ , КОТОРЫЕ ИМЕЮТ СВОИ ОБЪЁМ (ДРУГИХ УПРАВЛЯЮЩИХ - ТВОРЦОВ(ВЕРХОВНЫХ ИЕРАРХОВ)) И ВХОДЯТ В МЕТА - ВСЕЛЕННУЮ (МУЛЬТИВСЕЛЕННУЮ) ,ДАЛЕЕ МУЛЬТИВСЕЛЕННАЯ СОЕДИНЯЕТСЯ С БОЛЕЕ БОЛЬШИМ ОБЪЁМОМ - ДРУГИМ ГИГАНТОМ - ТВОРЦОМ

ДАННЫЙ ПОСТ , НАПИСАН СО СТОРОНЫ МНОГОМЕРНОЙ ЛОГИКИ , С НЕГО СПЕЦИАЛЬНО УБРАНЫ ВСЕ РЕЛИГИОЗНЫЕ ЭНЕРГИИ , КОТОРЫЕ КАК ВИРУС СДЕРЖИВАЮТ СО-ЗНАНИЕ, ОТ РАСШИРЕНИЯ,ЧТОБЫ ПОКАЗАТЬ , ЧТО КАЖДЫЙ ТВОРЕЦ , ФОРМИРУЮТ СВОЮ СИСТЕМУ ЖИЗНИ (СВОЙ МНОГОМЕРНЫЙ ПУЗЫРЬ) ИСХОДЯ ИЗ СОБСТВЕННОГО ТВОРЧЕСТВА. В НАШЕЙ СИСТЕМЕ ЖИЗНИ , СУЩЕСТВУЕТ ПРЕОБЛАДАНИЕ РЕЛИГИОЗНЫХ ,А НЕ СО_ТВОРЧЕСКИХ ЭНЕРГИИ Т,Е ОНА СОДЕРЖИТ ОЧЕНЬ МАЛЫЙ ОБЪЁМ ЛУЧЕЙ - БОЛЬШОГО КОСМОСА.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Суббота, 23.08.2014, 13:10
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 22.08.2014, 23:01 | Сообщение # 2115
Сообщений: 10220
Статус: Offline
МЫ ЕЩЕ НЕ ЗАТРАГИВАЛИ НИЖНИЕ СФЕРЫ ЗЕМЛИ ,ИМЕЮЩИЕ АСТРАЛЬНУЮ СОСТАВЛЯЮЩУЮ ,НО В БОЛЕЕ НИЗКОМ ВИБРАЦИОННОМ СПЕКТРЕ . ХОТЬ ТАМ И ЕСТЬ СПРОЕКТИРОВАННЫЕ СКАЗОЧНЫЕ МИРЫ .

ВСЕМ ПОПУЛЯРНЫЙ МИР , ИЗВЕСТНЫЙ ПО ВЛАСТЕЛИНУ КОЛЕЦ "СРЕДИЗЕМНОМОРЬЕ" ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЕ К НИЖНЕЙ ЗЕМЛЕ, КОТОРУЮ Я НЕ ЗАТРАГИВАЛ , НО "ЧЕРНУЮ РОЗУ" ОТ КОЕ КОГО В ПОДАРОК ПОЛУЧИЛ...

У МНОГИХ ДУШ , В ДАННЫХ СФЕРАХ СУЩЕСТВУЮТ ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ ДВОЙНИКИ И СВЕТО-КОПИИ, ВОЗНЕСЕНИЕ В ВЫСШИЕ СФЕРЫ , БЕЗ СОБИРАНИЯ СВОИХ ЧАСТЕЙ , ЧТОБЫ СТАТЬ ЦЕЛОСТНЫМ , А ЗНАЧИТ С-ЧАСТЛИВЫМ ( СО ВСЕМИ ЧАСТЯМИ) НЕ ВОЗМОЖНО . У ВСЕХ РАЗОБРАННЫХ НА ЧАСТИ ДУШИ , ПОСЛЕ ВОССОЕДИНЕНИЯ НАСТУПАЕТ НОВОЕ РОЖДЕНЬЕ.





 
эммаДата: Суббота, 23.08.2014, 10:27 | Сообщение # 2116
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Сувенир из Нагуатмы
и вот так и происходит ощутимое..Триумф Виджл-Воина
«Человек посеявший — не тот же самый, который жнет, но и не другой» — это откровение Будды является основой исследуются законы Кармы и Перевоплощения; на личном опыте человек Осознает, что та немыслимая ситуация, в которой он оказался, не случайна, а кармические долги, наделанные в прошлой жизни, необходимо оплатить сполна... Одним из главных героев является Космический Учитель О’Джан. Он щедро делится с учеником уникальными Знаниями о Человеке, Материи, Пространстве, Времени. Учитель помогает способному ученику выйти в мир Мысли, во внутреннее пространство Материи или сферу своей истинной родины — Нагуатмы. Эту «страну» в восточной эзотерической литературе именуют Нирваной, или Самадхи, она называется Виджл-Пространством.

“Надо представить себе борьбу мирового Пламени познания с мировым Холодом непонимания. Человек есть заклание двух этих стихий.”

(Из “Синергетики”)
 
эммаДата: Суббота, 23.08.2014, 10:51 | Сообщение # 2117
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
У каждой ЗЕмли , существует


1. Силою вращающейся спирали Психической Энергии в движении Духа
преодолевается притяжение, и не только к Земле, но и к любому объекту
вообще, сообразно желания; Мысль при этом корректирует направление и
Движение. Конечно, когда устраняется притяжение к одному объекту, то
возникает оно к другому.

2. Устная традиция Востока посвящает:
1) Зафиксируешь Сознание -- придет безмятежность Духа.
2) Придет безмятежность Духа -- успокоится сознание.
3) Успокоится Сознание -- будешь целомудренно чист.
4) Будешь целомудренно чист -- для тебя не станет вещей.
5) Не станет вещей -- не будет преград для Движения.
6) Не будет преград для Движения -- исчезнут образы.
7) Исчезнут образы -- пробудишься к Свету.
8) Пробудишься к Свету -- обретешь Время.

3. Мысль -- это Свет, возвращающийся из Будущего по внутреннему
пространству Материи. Внутреннее пространство Материи есть Время, субстанция
Время или голограмма происшедшего.
Время, кроме течения, обладает еще и плотностью. Течение измеряется
часами, плотность -- гальванометром.
Немудрено, что Наука и Мистика ныне провозглашают одни и те же факты и
гипотезы -- ведь у человечества один Учитель. Вначале Учитель подготавливает
умы гипотезой, чтобы не случилось психоэнергетического взрыва, затем
помогает уявить факт действительности. Так было всегда и есть ныне. Так
происходит плавное изменение в физических средах.

4. Любое изменение организованности физической среды влечет за собой
изменение плотности Времени. Это изменение в свою очередь быстро
распространяется в Пространстве и изменяет организованность (энтропию)
физических сред, встречающихся на пути волны плотности Времени.
Изменение плотности Времени передается в Пространстве мгновенно на
любые расстояния, а поскольку Мысль распространяется в субстанции Время, то
и Мысль или Информация переносится волною плотности Времени мгновенно.

5. Массы физического тел образуют гравитационное поле, а Сущности
физических тел -- информационное поле Вселенной. Индивидуальные
информационные поля взаимодействуют между собой, соединяясь через общее
поле. Активные точки человека, центры нервных сплетений и ганглии, чакрамы,
Нить Серебряная и Логос есть каналы его выхода в это поле.

6. Информационные поля коррелируют процессы в физических средах. Но
информационное поле, в конечном счете, являясь эффектом субстанции Время, то
есть эффектом внутреннего пространства Материи или голограммы Былого.

7. Живые существа умеют излучать и принимать волны плотности Времени,
что есть психокоррелятивные квантовые поля, распространяющиеся в
Пространстве практически мгновенно.

8. Изменение организованности (энтропии) вещества приводит к
возникновению волны плотности Времени -- к возникновению роящейся голограммы
случившегося. В свою очередь, влиять на организованность мы можем энергией.

9. Время и Пространство теснейшим образом связаны друг с другом. Если
субстанция Время (голограмма) является внутренней частью Материи, Плазмой ее
составляющих ингредиентов, то Пространство есть "внешность" Материи, Плазма,
внешне присущая ингредиентам Материи. Оба они и соединяются единым Огнем.

10. Высвобождение энергии вызывает изменение энтропии. Вслед за этим
происходит повышение плотности Времени. Уплотнение Времени разряжает
структуру Пространства. Структура Пространства переходит на нулевое свое
состояние, по отношению к нашему Миру Бытия. Вызвавший это раздражение,
исчезает в нашем Мире, уходит за пределы его. Человек как бы охватывает
собою наш Мир Бытия. Теперь, изменив ориентацию и прекратив высвобождать
энергию, человек появляется в выбранной точке пространства нашего Мира
Бытия. Так человек может пересекать Вселенную в течение нескольких секунд. В
этом случае используется не скорость перемещения, а устранение расстояния.

11. Используя цепь превращений "энтропия -- время -- пространство",
человек устраняет расстояние.
Конечно, такое перемещение человека осуществляется, если тело его
трансмутировано Огнем и соединено с Пространством, то есть трансформировано.

12. Чтобы осуществить погружение в субстанцию Время (в голограмму
Былого), необходимо прежде всего собрать энергию внутри себя.
Чтобы явить направление энергии внутрь, достаточно вызвать и удержать,
и далее ...далее продолжение......
 
эммаДата: Суббота, 23.08.2014, 10:56 | Сообщение # 2118
Сообщений: 8478
Статус: Offline
и так 38 пунктов...
освоите...то .Триумф Виджл-Воина

Теперь, изменив ориентацию и прекратив высвобождать
энергию, человек появляется в выбранной точке пространства нашего Мира
Бытия. Так человек может пересекать Вселенную в течение нескольких секунд. В
этом случае используется не скорость перемещения, а устранение расстояния.

..


Сообщение отредактировал эмма - Суббота, 23.08.2014, 11:00
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 24.08.2014, 10:54 | Сообщение # 2119
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Общение с радосветом (горе СВЕТОМ) по поводу Люцифера .

МЕГА-НЕО-ДАР

РЕАБИЛИТАЦИЯ!

ЕСЛИ АСПЕКТЫ ЛЮЦИФЕРА , ХОТЯТ РЕАБИЛИТИРОВАТЬСЯ ЧЕРЕЗ РАДОСВЕТА . ТО ЭТО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЕГО ДЕЛО ИХ ПРОПУСКАТЬ . РЕАБИЛИТАЦИЯ ВСЕГДА ПРОИСХОДИТ НА ДЕЛЕ , ТАК КАК ДЕЛА КАРДИНАЛЬНО ИЗМЕНЯЮТ ИНФОРМАЦИОННОЕ ПОЛЕ , Т,Е ЕГО ОЧИЩАЮТ -СООТВЕТСТВЕННО ОЧИЩАЕТСЯ ВСЕ КТО С НИМ БЫЛ РАНЕЕ СВЯЗАН ГЛУБОКИМИ ПРИЧИННО_СЛЕДСТВЕННЫМИ СВЯЗЯМИ ВО ВСЕХ ВРЕМЕННЫХ ПОТОКАХ ЗЕМЛИ. В ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕ КАКОГО ОЧИЩЕНИЯ,ЧЕРЕЗ КОНСТРУКТИВНОЕ ЗАМЕЩЕНИЕ (РАЗРУШЕНИЕ ЧЕРЕЗ СО-ЗИДАНИЯ НЕТ ), ВСЯ ЭВОЛЮЦИЯ "СРЕДНЕЙ ЗЕМЛИ" -НА ЛИЦО И ЯРКО ОТРАЖАЕТ , ВСЕ ЕГО ЭКСПЕРИМЕНТЫ и ДЕЙСТВИЯ (И СВЯЗАННЫХ С НИМ СИЛ) НА УКРАИНЕ. Т,Е ВСЕ ЕГО МЕТОДИКИ ПРИВЕЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО В ГЛУБОКИЙ КРИЗИС И ТУПИК. СООТВЕТСТВЕННО ЛЮЦИФЕР БУДЕТ УСТРАНЕН ОТ УПРАВЛЕНИЯ ЗЕМЛЕЙ, ХОТЬ ЭТА ЭЛЕКТРО-МАГНИТНАЯ КОПИЯ ЗЕМЛИ ЕМУ И ПРИНАДЛЕЖИТ КАК АРХИТЕКТОРУ. ЛЮЦИФЕР и СМЕЖНЫЕ ПАРАЗИТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ "ИЕГОВА" НАНЕС ТАКИЕ ГЛУБОКИЕ РАНЫ ЗЕМЛИ,ЧТО ПРОБЛЕМЫ БУДУТ ТОЛЬКО УСИЛИВАТЬСЯ , И РЕАБИЛИТАЦИЯ ЛЮЦИФЕРА В ДАННОЙ СИСТЕМЕ ЖИЗНИ , ПРОСТО БУДЕТ НЕ ВОЗМОЖНА .

СООТВЕТСТВЕННО ПРОБЛЕМЫ СРЕДНЕЙ И ВЕРХНЕЙ ЗЕМЛИ БУДЕТ УСТРАНЯТЬ ,ДРУГАЯ КОСМИЧЕСКАЯ ИЕРАРХИЯ КАК ДЕСТРУКТИВНОГО РУСЛА , ТАК И КОНСТРУКТИВНОГО РУСЛА , НЕ СВЯЗАННАЯ С ПРОШЛЫМ ОБЪЁМОМ ЛЮЦИФЕРА И УСТАРЕВШИМИ МЕТОДИКАМИ И ТЕХНОЛОГИЯМИ ПРОШЛОЙ ИЕРАРХИИ И СМЕЖНЫМИ С НЕЙ МОЛОДЫМИ КОЛЬЦАМИ (СОДРУЖЕСТВАМИ)ОБЪЕДИНЯЮЩАЯ ВСЕ СИСТЕМЫ В УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ОБЪЁМ ИЛИ СУПЕР- КОЛЬЦО (УПРАВЛЯЮЩЕЕ ЯДРО СВЕРХ-ЦИВИЛИЗАЦИИ МЕТА -ВСЕЛЕННЫХ (МУЛЬТИ-ВСЕЛЕННОЙ))

(НАБЛЮДАТЕЛИ)
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 24.08.2014, 10:57 | Сообщение # 2120
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ПОДСКАЗКА ДЛЯ СТРАЖА 17



Зайди в игру и получи от меня бонус! - https://vk.com/app4399010
Помоги найти 3 ляпа на картинке - пиши в комментариях где находится ляп!

Для тех кто хотел бы осознать что такое совмещение временных потоков ,вот вам наглядный пример кривого зеркала. РАставьте правильно , картинку - Убирите лишнее И она выстроиться в свой временной поток (ИЗНАЧАЛЬНЫЙ ОБРАЗ) ДЛЯ ЭТОГО ВАМ ПОНАДОБИТЬСЯ ПАМЯТЬ (ПРАВИЛЬНЫЕ ХРОНИКИ)
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:43   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500