Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 08:10
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 24.08.2014, 16:38 | Сообщение # 2121
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 24.08.2014, 18:46 | Сообщение # 2122
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Веды (ВЕДАТЬ ,ЗНАТЬ) , НОВАЯ С ПРЕЖНЕМ ЗНАЧЕНИЕМ и новыми актуальными целями И СТАРАЯ РУНА "B" СВЯЗЬ ,ВЯЗЬ С ХРАНИТЕЛЯМИ ВЕД , с тем известным лето-исчислением давались для верхней Земли, ВРЕМЕННЫМИ ПОТОКАМ ВЕРХНЕЙ ЗЕМЛИ . У средней Земли своя -ответвленная особая летопись . ДАННАЯ РУНА ВНОВЬ - АКТИВИРОВАЛАСЬ ,С вязи с активацией МНОГО-Я-РУСНОЙ РЕШЕТКИ СО-ЗНАНИЯ АС_НОВА , AZ- НОВА , ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ .



Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Понедельник, 25.08.2014, 01:06
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 24.08.2014, 21:05 | Сообщение # 2123
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ПОДСКАЗКА ДЛЯ СТРАЖА 18

Песня была написана для к/фильма "Земля Санникова".
В фильм не вошла. "Земля Санникова" — художественный фильм, снятый в 1972—1973 годах
( киностудия "Мосфильм" ) по мотивам романа Владимира Обручева "Земля Санникова", режиссёры Альберт Мкртчян и Леонид Попов. и ОСОбЕННо КОНцовКУ-КУ,ТАМ/МАТ сЛОВа про ДОРОГУ-ю.

НАЗОВИ , НАЗВАНИЯ СЕВЕРНОГО КО- РА _БЫЛЬЯ, ОТПРАВИВШЕГОСЯ В ЭКСПЕДИЦИЮ КАПИТАНА ТОЛЛЯ (ТРОЛЯ) НА ЗЕМЛЮ САННИКОВА В 1873 году ! biggrin


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Воскресенье, 24.08.2014, 21:06
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 25.08.2014, 02:35 | Сообщение # 2124
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ОБЩЕНИЕ ПО ПОВОДУ ТРЕУГОЛЬНИКОВ !

МЕГА-НЕО-ДАР


ТРЕУГОЛЬНИК ИМЕЕТ СВОЮ ЧАСТОТУ и ВОЛНУ ВИБРАЦИИ !

ТРЕУГОЛЬНИК ВВЕРХ И ТРЕУГОЛЬНИК ВНИЗ

ТРЕУГОЛЬНИК ВЕРХ ВОСХОДЯЩИЙ ПОТОК (ДУХ) БОГ

ТРЕУГОЛЬНИК ВНИЗ НИСХОДЯЩИЙ (МАТЕРИЯ) ДЬЯВОЛ (АРХИТЕКТОР)

ПРИ ОБЪЕДИНЕНИЙ ОБРАЗУЕТСЯ ЗНАК 6 КОНЕЧНОЙ ЗВЕЗДЫ!

ПРИ ПОМЕЩЕНИЙ ЗВЕЗДЫ В КРУГ - ТОР ОБРАЗУЕТСЯ ЗНАК ГАРМОНИИ _ОБЪЕДИНЕНИЯ ,УПРАВЛЕНИЯ ., ТАК КАК КРУГ ИМЕЕТ БОЛЕЕ ВЫСОКУЮ ВИБРАЦИОННУЮ ВОЛНУ И ВИБРАЦИЮ. ВСЕГДА ГОВОРИЛ , НЕ ПОМЕЩАЙТЕ В ТРЕУГОЛЬНИК КРУГ . ТАК КАК ЭТО ЛОМАЕТ ВСЮ КАРТИНУ.. ПО АНАЛОГИЧНОМУ , ПРИНЦИПУ УСТРОЕН ЗНАК ИНЬ И ЯНЬ ,ВСЕ ВАРИТСЯ ВНУТРИ КРУГА, ТОЛЬКО ТАМ КРУГ СО-ЗНАНИЕ ЖИВОГО БОГА - АБСОЛЮТА , СОЗДАТЕЛЯ СИСТЕМЫ ЖИЗНИ ИНЬ И ЯНЬ . ТАК КАК ЕСТЬ И ТО ЧТО НАХОДИТСЯ ЗА ПРЕДЕЛОМ КРУГА ,Т,Е ТО ПРОСТРАНСТВА И СУБСТАНЦИИ ,КОТОРЫЕ ВЫСТРАИВАЮТ ЭТОТ КРУГ - СИСТЕМУ ЖИЗНИ ! ИЛИ ДРУГИМИ СЛОВАМИ , АБСОЛЮТНЫЙ ОКЕАН , В КОТОРОМ РАЗВИВАЕТСЯ САМО СО_ЗНАНИЕ БОГА , А МЫ КАК ЕГО ВСЕЛЕНСКИЕ КЛЕТКИ , ВАРИМСЯ В ЕГО КРУГЕ , Т,Е ЕГО КРУГ , ВХОДИТ В ОБЪЁМ ДРУГОГО МАСШТАБНОГО КРУГА , В КОТОРОМ РАЗВИВАЮТСЯ МЕГА И МЕТА ТВОРЦЫ.. СО_ЗДАТЕЛИ ДРУГИХ АБСОЛЮТНЫХ СИСТЕМ ЖИЗНИ .

ОБЩЕНИЕ С ПОСЛЕДОВАТЕЛЕМ ЗОЛОТОВА !

ФЕНИКС 2009!

а это что за абракадабра?
Дух не Бог... и т.д. изначально неверные данные... не тратьте свои силы на меня... даже под расстрелом скажу искренне - не понимаю эту лабуду... на уши... вроде как каких-то ВЛАДЫК СВЕТА...

МЕГА-НЕО-ДАР

У ВАС ЗАВЫШЕННАЯ ГОРДОСТЬ .

КОТОРУЮ ВЫ ПОЛУЧИЛИ , ОТ МНОГИХ ЗНАНИЙ, НО БОЛЬШИНСТВО ИНФОРМАЦИИ НЕ ПРОЧУВСТВОВАЛИ И НЕ ОСОЗНАЛИ В МНОГОГРАННОСТИ ПРОЯВЛЕНИЯ, МЕНТАЛЬНОЕ ТЕЛО , РАСШИРИЛОСЬ , ДО НЕ ВООБРАЗИМЫХ МАСШТАБОВ , А КАЧЕСТВ МЕНТАЛЬНЫХ ,ЧТОБЫ ЧТО -ТО СОЗДАТЬ И ПРОРАБОТАТЬ ИНФОРМАЦИЮ НЕТ ... ТАЖЕ ИСТОРИЯ БЫЛА С АНТЛАНТАМИ ,КОГДА СО_ЗНАНИЕ БОГА ПРИНЯЛО РЕШЕНИЕ УНИЧТОЖИТЬ ДАННУЮ ЦИВИЛИЗАЦИЮ , ПО ПРИЧИНЕ ИХ ДУХОВНОГО ТУПИКА...

ЕСЛИ ЭТО НЕ БОГ, ТО ЭТО ЧАСТИЦА БОГА , СФЕРА БОГА , В КОТОРОМ ФОРМИРУЮТСЯ ДУХОВНЫЕ ТЕЛА , НА УРОВНЕ ДУХОВНЫХ ПЛАНОВ . ОТ ЦЕЛОСТНОСТИ СО-ЗНАНИЯ БОГА (КРУГА) ВСЕ РАВНО НЕ КУДА НЕ ДЕТСЯ.

Я ИЗУЧИЛ , УЧЕНИЯ ЗОЛОТОВА, И МНОГОЕ ВЗЯЛ ДЛЯ МОДЕРНИЗАЦИИ , У НЕГО МНОГО ПРАВИЛЬНЫХ ВЕЩЕЙ ,А МНОГО И НЕ ПРАВИЛЬНЫХ , Т,Е КОТОРЫЕ ОН ПРИНЯЛ НЕ НА ЧУВСТВАХ!

К СОЖАЛЕНИЮ У ВАС С ЧУВСТВАМИ Т,Е С "ИНТУИТИВНЫМ ТЕЛОМ" БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ . А АТМИЧЕСКОГО СОВСЕМ НЕТ , И ЧТО ВЫ МНЕ ПЫТАЕТЕСЬ ДОКАЗАТЬ ,ЧТО ЗОЛОТОВ ЧАСТИЦА АБСОЛЮТА ИЛИ ВЫ ВСЕ ЗНАЕТЕ О МНОГОМЕРНОМ ПРОЯВЛЕНИИ ДУХА И ФОРМИРОВАНИИ СФЕР ДУХА , ЭТО ВРАНЬЕ . ОН ПРИНИМАЛ , ИНФОРМАЦИЮ ОТ ВЫСШИХ ЦИВИЛИЗАЦИИ, И ОНИ ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАЛИ НАД ЕГО СО-ЗНАНИЕМ И ОКРУЖАЮЩИХ ЛЮДЕЙ .

ОЧЕНЬ МНОГО БЫЛО В ЭТИХ ЭКСПЕРИМЕНТОВ НАРУШЕНИИ, ЧТО КАСАЕТСЯ САМОГО ЗОЛОТОВА ОН НЕ ВЫШЕЛ НА ОБЩЕНИЕ С СУПЕР -КОЛЬЦОМ. ВТОРОГО КРУГА АБСОЛЮТА , УПРАВЛЯЮЩЕГО ЯДРА МУЛЬТИВСЕЛЕННОЙ ВСЕХ КОЛЕЦ - НАШИХ ОБЪЕДИНЕННЫХ ЦИВИЛИЗАЦИИ.

ОЧЕНЬ МНОГО ИНФОРМАЦИИ ДЛЯ БУДУЩЕГО БЫЛО ПЕРЕДАНО НЕ КОРРЕКТНО , ЧЕРЕЗ ЕГО УЧЕНИКОВ , ПО ПРОСТОИ ПРИЧИНЕ ТО ЧТО ОНИ ПЕРЕДАВАЛИ, ОНИ НЕ ОСОЗНАВАЛИ. Т,Е ПРОСТО ПРОВОДИЛИ ЧЕРЕЗ СЕБЯ ПОТОКИ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ МНОГОМЕРНЫХ ПОТОКОВ И МЕНТАЛЬНЫХ . ОЧЕНЬ МНОГО БЫЛО ПЕРЕДАНО ЭНЕРГИЙ СВЯЗАННЫХ С РАДИОКТИВНОЙ ПРИРОДОЙ (АНДРОМЕДОЙ) НЕ СОВМЕСТИМОЙ НА ТЕКУЩИЙ МОМЕНТ , С НАШЕЙ БИОЛОГИЧЕСКОЙ ОСНОВОЙ , ОБЫЧНО ТАКИЕ МЕНТАЛЬНЫЕ ТЕЛА , КУРИРУЮЩИЕ УЧИТЕЛЯ , ПОСЛЕ РАЗВОПЛОЩЕНИЯ РАСФОРМИРОВЫВАЮТ , ТАК КАК ОНИ НЕ ИМЕЮТ ЦЕЛОСТНОГО И КАЧЕСТВЕННОГО КАРКАСА СО_ЗНАНИЯ Т,Е НЕ ПРЕВРАЩЕНЫ В КАЧЕСТВЕННЫЕ ЭНЕРГИИ , ТВОРЦУ ВСЕЛЕННОЙ НЕ НУЖНЫ ТАКИЕ МЕНТАЛЬНЫЕ ТЕЛА , У НЕГО МНОЖЕСТВО НАРАБОТАННЫХ ХРОНО-СФЕРНЫХ БИБЛИОТЕК , ЕМУ НУЖНО ЧТОБЫ МЕНТАЛЬНОЕ ТЕЛО СО_ТВОРЦА - ГЕНЕРИРОВАЛА КАЧЕСТВЕННЫЕ ЭНЕРГИИ И ТВОРЕНИЯ , А НЕ ПУСТУЮ ИНФОРМАЦИЮ!
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 26.08.2014, 03:15 | Сообщение # 2125
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ИМА

Наверное, МЕГА-НЕО-ДАР вот это имел в виду:



МЕГА-НЕО-ДАР

НА более высоком уровне это будет звезда , ЗВездатрон. Но речь в данном случее, не о транспортных узлах . А о смысле и вибрационном уровне треугольника и его направленияХ.

Мы много раз говорили что транспортные узлы можно развивать , но качества и статус человека от этого не повысятся. Поэтому сейчас меркабу могут построить , только те кто имеет выше 6 посвящении по телам. И нужно помнить что развиваться в меркабе ,значит развивать со-знание робота. ЧТо не каких перспектив не дает в развитий.
Необходимо строить оболочки со-знания ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ АБСОЛЮТНЫЙ (МОДУЛИРОВАННЫЙ) КАРКАС СО_ЗНАНИЯ и расширяться за счет накопленных качеств (СФЕРИЧНЫХ ПРОГРАММ) в этих оболочек ,которые переводят вас на уровень со-творца. ТАК КАК ЭТИМИ ОБОЛОЧКАМИ ВЫ БУДЕТЕ КОРРЕКТИРОВАТЬ И ТВОРИТЬ МИРЫ, А НА БОЛЕЕ ВЫСОКОМ УРОВНЕ ПРИНИМАТЬ МНОГО-УРОВНЕВЫЕ и АБСОЛЮТНЫЕ ЭНЕРГИИ, КОТОРЫЕ НЕ ВОЗМОЖНО ПРИНЯТЬ И ВОСПРИНЯТЬ ФИЗИЧЕСКИМ ТЕЛОМ ИЛИ ЭФИРНЫМ и ДРУГИМ БОЛЕЕ ВЫСОКОЧАСТОТНЫМ ТЕЛОМ.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Вторник, 26.08.2014, 03:18
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 28.08.2014, 22:27 | Сообщение # 2126
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Подсказка для стража 19

XXX - Тринадцатое путешествие в бездну познания

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 29.08.2014, 12:54 | Сообщение # 2127
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Обсуждение магического пути со смыслом. ТЕМА МАГОВ и ПРОФЕССИИ.

СМЫСЛ

ТВой Пример лишь подтверждает локальность(узконаправленность) профессора, то есть кроме ОДНОЙ темы, он не способен быть профи в другой.
Маг же - это человек знания, черпающий информацию из гения Земли(ноосфера), да, он не умеет(скорее всего) чинить унитазы, но у него есть влияние на таких вот профессоров, которые в миг превращаются в сантехников, являясь продолжением манипуры мага...ну ты понял о чём я. Зачем окунать руки в дерьмо, если есть крутые специалисты!

МЕГА-НЕО-ДАР


Прям функции наших высших Я, мы червячки ,они удочка , кинули (крючок), нас в реку забвения, пытаются достать от туда улов , а находят пустой крючок. БОГА -РЫБЫ, НЕ КАК НЕ ВЫПЛЫВАЮТ .

МЕГА-НЕО-ДАР

Надеюсь ты понял смысл , написанного что твоя сущность как высшая Я , не заинтересована , быть только магом, да и ты должен стремиться быть в монадическом ЦЕЛОСТНОМ со-знаний.

сООТВЕТВЕННО В МОНАДИЧЕСКОМ СО-ЗНАНИЙ ,МАГИЧЕСКИЙ ПУТЬ , СТАВИТ В ТУПИК ЭВОЛЮЦИЮ ВЫСШЕГО Я, которое СТРЕМИТЬСЯ ПОЗНАТЬ БОЛЬШОЙ ДИАПАЗОН ЭНЕРГИИ. Соответственно игнорируя законы эволюционной- (Энергетической) трансформации. Сущность может отключить , текущую даже очень развитую су-бличность от права голоса. Да и твоя задача , соединиться с ядром монады. И закончить игры в суб-личности. т.е перемесить внимание в высшие сферы и проблемы и задачи данных планов .ТАк как внимание будет на монадическом со-занний где личность составляет совокупность наработанной энергиии всех суб-личностей (целостной) и формирование тел (нОВОЙ ЛИЧНОСТИ) на уровне монадического плана.Другими словами магический путь очень узок ,если рассматривать его со стороны высшего разума и законов эволюционной трансформации и глоболизации сущности в космический объём т.е вырастания из штанишек на текущем плане , и созревание младенцом на духовном плане. Т.е зрелость ,на физическом , делает младенцем на Космическом ментальном или космическом казуательном в плане многомерной физической вселенной и еще не рожденым ,а только засеянным зерном на высшем эфирном плане или космически -эфирным.

LorgiaVizl

Монадический план сам разберётся как ему существовать)))

МЕГА-НЕО-ДАР

не у всех есть монада , это раз , не у всех есть монадические тела это два , не у всех душ внимание перемещено в свой центр т.е в ядро своей сущности. Не ищите бога нигде , кроме внутри себя . Это высказывания . О соединений с центром себя . У развитых душ , монада блокируется учительской системой .НА физическом техно-сферой . Формирующей материалистический-серый ,а не живой сияющий (ЗАРА) образ . У древних она разрушена , и внимание рассеянно на светокопии.Это и есть сновидческое со-знание. Восприятие сновидческое , а Не действительное . Другими слова целостная душа разделенная на множество частей и в разных временных потоков и систем жизни. Монада не является , частью высшего Я . Она часть вашего центрального или духовного ядра . Если вы отсоединены от ядра , значит вы не сможете осознать себя, и синхронизироваться на высших планах.

Отсюда всякие подключения к ложным богам и сущностям типо Иегова . И другим господам. И забытые родовые связи ,а значит братские воины и между -усобицы.

это все слова для тех ,кто прибыл с высших сфер (Родовых узлов) и имеет центральное ядро . 20 % от всего населения. Включая перечисленные проблемы. Соответственно, манадический план не разберется как ему существовать . ТАк как на Земле в связи , с экспериментом или лапшой на уши (дуальности ) Всех уравняли. И информацию о ваших монадических аспектов и многих проблем преподнесли в виде духовной психологии, а не реальных знаний, решающих проблемы своей целостности- ИСА Азь ЕСМЬ


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Пятница, 29.08.2014, 12:54
 
LorgiaVizlДата: Пятница, 29.08.2014, 13:44 | Сообщение # 2128
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Так, ну вообщем смысл моего стёртого писания был в том, что есть у меня много тел в разных измерениях. Некоторые измерения перекликаются между собой (например, я помню прошлую жизнь когда я была пришельцем), а некоторые вообще никогда может быть не узнают друг о друге. Так вот, я как маленький шарик могу перемещаться по всем моим телам, и когда мой шарик перемещается в сознание пришельца -ко мне приходят все знания которые помнит пришелец, но как только я выхожу из пришельца и перехожу в тело физическое -я забываю всю память что знал пришелец и я чувствую как мозг начинает осознавать себя, и уже в меня входит память физического тела.
Так вот, какая разница если я перемещу себя в монаду, она же живёт своей жизнью, сама там без меня развивается.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 29.08.2014, 23:03 | Сообщение # 2129
Сообщений: 10220
Статус: Offline
для космических монад, и древних сущностей.

1)НЕ осознавать на уровне монады , ты действительно себя не можешь . У тебя могут быть тела , на физическом уровне и ЭФИРНОМ , но нет на монадическом, другими словами . Монада т.е твоё духовное ядро является частью твоего не раскрытого потенциала. Раскрытый потенциал ,это когда ты , формируешь на планах монады - божественное тело или тело Абсолюта , где ты являешься не проклюнувшимся зерном , еще даже не ребенком. И раскрываешь со-знание монады (потенциал) , соответсвенно этот потенциал в вибрационной составляющей , постепенно формирует твоё монадическое тело и раскрывает индивидуальную монадическую матрицу со-знания - Новую личность (предназначение ) сферичную программу . , на планах , на которых находится монада. Другими словами , духовная сфера , которой ты воспринимаешь свои разветвленные и раздробленные личности , может являться твоим распакованным духом , а на монадическом плане ты пока спишь т.е отражаешь и рождаешь сферы духа , которые делят свои дух на свето-копии -эволюционирующие в нижних мерностях и физической вселенной , и ты пока являешься частьЮ духа или может даже его свето-копией и двойником . ДУх , также может делиться т.е перерождать себя. Соответсвенно , ЧТобы осознавать себя в целостном духе , ты должна сформировать духовные тела или оболочки со-знания,которыми ты сможешь осознать себя на плане духа и собрать все его частицы и свето-копии (голограммы) от этих частиц.

для планетарных И КОСМИЧЕСКИХ ДУШ

ты МОЖЕШЬ ЯВЛЯТЬСЯ ЧАСТЬЮ пЛАНЕТАРНОГО иЛИ звЕЗДНОГО ЛОГОСА . тОГДА ТЫ ЯВЛЯЕШЬСЯ ЧАСТЬЮ ЕГО РОДОВОГО СО-ЗНАНИЯ . т,е духа планеты , ИЛИ духа логОСА. аналогично монады планеты И монадЫ логоса. -ЦЕПИ ЕГО ЭВОЛЮЦИИ,

т.Е У ТЕБЯ НЕТ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ МОНАДЫ . КОТОРАЯ ДАЕТ ДВИЖЕНИЕ ВЫШЕ ЛОГОИСТИЧЕСКИХ ПЛАНОВ И РОДОВЫХ УЗЛОВ Т.Е ДЕЛАЕТ ТЕБЯ ЧАСТЬЮ ВСЕЛЕНСКОГО РОДОВОГО УЗЛА ИЛИ ЧАСТЬЮ ТВОРЦА ВСЕЛЕННОЙ .


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Пятница, 29.08.2014, 23:27
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 29.08.2014, 23:32 | Сообщение # 2130
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Небольшой ключ - на твое сообщение от ОКСАНЫ

Как надоели проблемы наших вчерашних дней?????
Сколько родитель будет насиловать молодую или не молодую Душу ребёнка.
Ведь практика показывает они не хотят меняться НИКОГДА, они почти все во вчерашнем мире.

Рассмотри молодую Сверх Душу, да это просто сфера.
Рассмотри Личность- подарок Бога она всегда интереснее.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Пятница, 29.08.2014, 23:38
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 30.08.2014, 23:42 | Сообщение # 2131
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Движение времени !

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Суббота, 30.08.2014, 23:50
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 30.08.2014, 23:53 | Сообщение # 2132
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ОБЩЕНИЕ о СУЩНОСТЯХ ИЗЛУЧАЮЩИХ ОГОНЬ !

Копия изиды- просто мария, не кого исцелить не может. Она может только сжечь.

Поэтому огонь уравняется водой . Все эмоции в чистой воде , отражаются и гаснут . Одухотворяет и исцеляет свет . Сияние света. - ЗАря света - ЗАРА

кАмелия МЫ (наш ОбъёМ) ЯВЛЯЕМСЯ НОСИТЕЛЯМИ АZЛМАЗНОГО ЛУЧА ВСЕЛЕННОЙ -ПРОХЛАДНОГО СНЕЖ-НОГО ОДУХОТВОРЯЮЩЕГО ДЫХАНИЯ ВСЕЛЕННОЙ и АЛМАЗНОГО ЛУЧА ВРЕМЕНИ ... КОТОРЫЙ СОДЕРЖИТ НОВЫЕ КОДЫ И ЧАСТОТЫ ВРЕМЕНИ...

МЫ НЕЕ ЯВЛЯЕМСЯ СВЕТОМ, А ЯВЛЯЕМСЯ САМОЙ ПЛАЗМОЙ СВЕТА- ПРАРОДИТЕЛЯМИ СВЕТА , Т,Е из какого источника СВЕТ ОБРАЗУЕТСЯ И ЗАТЕМ СПУСКАЯСЬ В НИЖНИЕ СФЕРЫ И ПЛОТНОСТИ , ЗАПАКОВЫВАЕТСЯ В многоуровневые и многогранные разновидности ЭНЕРГИИ или системы жизнИ космоса. Если вы хотите войти в наш Абсолютный объём милости прошу.

ЕСли вода и душа чистый девственный родник . грязный и искаженный пылающий огонь , сжигает и поедает сам себя ! ЧТО и происходит с просто марией. И другими сущностями. Поэтому спасать ,она должна сама себя, от себя ! Так как никогда не пройдет посвящение в Космическую стихию воды.

АВТОР - КОЛЛЕКТИВНОЕ СО_ЗНАНИЕ АЛМАЗНОГО ЛУЧА ВРЕМЕНИ !


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Воскресенье, 31.08.2014, 23:29
 
LorgiaVizlДата: Воскресенье, 31.08.2014, 11:16 | Сообщение # 2133
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Чёто я всё равно не понимаю зачем всех соединять в монаде, если все мои сущности имеют отдельное сознание. Тела их могут рождаться и умирать, а сознание как было так и есть.
На том же примере с ришельцем. Тело пришельца умерло, а сознание пришельца перешло в земное тело. И в земном теле имеется 2 сознания -пришельца и его память и земного человека и его память. И + ещё осознание ближайшее моё. (Которое может перемещаться по телам)
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 31.08.2014, 22:50 | Сообщение # 2134
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Камелия

Что такое техно-тронная луна?

Как ее такое влияние оказывается на землян?

В бытовой и повседневной жизни людей, социумных образований?

МЕГА-НЕО-ДАР

ТЕХНО-ТРОННАЯ ЛУНА , Т,Е ЛУНА НЕ ИМЕЮЩАЯ ДУХОВНОГО УПРАВЛЯЮЩЕГО ЯДРА СО_ЗНАНИЯ, А УПРАВЛЯЮЩАЯ ЗА СЧЕТ УСТАНОВОК и ПРОГРАММ ИНОПЛАНЕТНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИИ , КОТОРЫЕ ПОГЛОЩАЮТ СО_ЗНАНИЕ И ЭНЕРГИЮ ЗЕМЛИ И ЗЕМЛЯН и перенаправляют функции и влияние Луны как техногенной и исследовательской базы в деструктивное русло .

ЯДРО НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ , КАК СВЕТО-КОПИИ ЭФИРНОЙ ЗЕМЛИ, ТАКЖЕ БЫЛО РАЗРУШЕНО. НО С помощью НОВОГО АЛЬЯНСА ОПРЕДЕЛЕННЫХ ДРУЖЕСТВЕННЫХ СИЛ и СО_ЗНАНИЯ ТВОРЦА ВСЕЛЕННОЙ БЫЛО ВОССТАНОВЛЕНО И ПЕРЕПРОГРАММИРОВАНО .

Камелия

А теперь, если верить твоему сну и попытаться его истолковать: она освободилась от этих сторонних управлений?

Вернувшись к себе: без всяких лже программ...

В своё ядро духовное?

Можно так посмотреть, МЕГА-НЕО-ДАР, ?

МЕГА-НЕО-ДАР

СКАЖЕМ ТАК , ЭФИРНАЯ ЛУНА - КАК ДУША , ПЕРЕСТАЛА ГРЕЗИТЬ И ИГРАТЬ .... УСНУЛА . И СВЯЗАННО ЭТО БЫЛО С РАЗРУШЕНИЕМ ЕЁ ОРИГИНАЛЬНОГО ОБРАЗА или изначальной голограммы.

А физическое тело , не имело ядра , для подключения со-знания луны . КАК БОГИНИ_ЭЛУНЫ И СЕСТРЫ ЗЕМЛИ.ПОЭТОМУ ЖИВЫЕ ФУНКЦИИ ЛУНЫ СТАЛИ СУГУБО АСТРАЛЬНЫЕ ,А МНОГОМЕРНАЯ ЭВОЛЮЦИОННАЯ ПРОГРАММА - БЫЛА НАРУШЕНА.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Воскресенье, 31.08.2014, 22:53
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 31.08.2014, 23:00 | Сообщение # 2135
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
Чёто я всё равно не понимаю зачем всех соединять в монаде, если все мои сущности имеют отдельное сознание. Тела их могут рождаться и умирать, а сознание как было так и есть.


Чтобы сформировать монадическое тело и активировать монадическое со-знание и начать параллельно играть (эволюционировать) на этом плане. Но для этого все твои свето-копии ,двоиники и тела должны стать под управляющее ядро духо-монады. Т.е ты должна стать целостная. А это возможно только в просветлении , хотя бы , половина своих нижних аспектов. ДЛЯ них это значит частично потерять свою искусственную (программные) личности и переродиться в монадической . Смотри сериал дОКТОР КТО , ТАм в последнем сезоне приблизительно показано интеграция, космической сущности времени , в одну личность . Выглядит это забавно и комично.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Понедельник, 01.09.2014, 00:20
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 31.08.2014, 23:28 | Сообщение # 2136
Сообщений: 10220
Статус: Offline
М. Задорнов ПОРОШЕНКО И ЕГО ЗАПАДНЫЕ «СПОНСОРЫ»

Знаете, почему Порошенко поднял в мире волну, будто Россия ввела войска на Украину? Ему стыдно признаться своим «спонсорам», что его государственная армия, состоящая из фашистов, необученных бедняк-призывников, с разваленной военной техникой советских времён и генералов-новоделов, ставших миллионерами за последние считанные месяцы, оказалась неспособной справиться с ополченцами и приехавшими из России добровольцами.

А как это признать?

Значит, уличить самих себя в разворовывании той помощи, которую даёт Украине сегодня Запад. Слава Богу, под боком всегда есть Россия, на которую можно свалить собственные грехи, приводящие к народным бедам.

А знаете, почему Америка и Европа тут же подхватили эту «подачу» Порошенко? Потому что им стыдно признаться в том, что они помогают ворюгам, не меньшим, чем предыдущий президент Украины, которые к своему народу относятся как к дерьму истории. Причём, историю эту пишут не они, а евроамериканцы.

А знаете, в чём у ополченцев и добровольцев из России сила? Они знают, что сражаются за идею! У ополченцев началось возрождение настоящего русского духа! Я бы даже сказал не русского, а русов! Понятие «рус» значительно древнее, нежели слово «русский».

Среди них появляются истинные лидеры, которые, чем бы не закончилась эта война, ещё заявят о себе в ближайшем будущем. Лидеры, которым идея важнее наживы. И это всегда было доблестью русов.

И сражаются они не против украинского народа, а против американской идеи. А также против евросоюзной идеи, противоречащей солнечному ведичеству русов: против лжи, лицемерия и мира потребления.

Русы – понятие очень древнее. Защита чести и доблести для них были всегда важнее прибыли и выгоды. И не только в древности. Советский Союз помогал освобождённым от рабства многим странам в мире. Америка и Англия всегда были по другую сторону, потому что для них важна была выгода и порабощение народов.

В Советском Союзе учились люди из освобождённых стран. Никогда в России не торговали рабами и не перевозили их из Африки.

В странах Балтии Америка или Евросоюз хоть одну сельскую школу построили после того, как развалился Советский Союз?

В будущих европейских учебниках истории надо писать впредь о советском времени так:

«С помощью НАТО удалось выгнать из стран Балтии российских оккупантов, после которых остались в этих странах школы, театры, фабрики, заводы, киностудии, мосты через реки, нефтепровод, железные дороги, поезда, которые до сих пор ездят по этим железным дорогам, выставочные и концертные залы, крестьянские поля, животноводческие фермы, рыбацкие посёлки, и не осталось ни одного казино, ни одного публичного дома, ни одного гольф-поля, ни одного порнографического издательства, ни одного приличного наркодельца! Это убедительно говорит о крайней отсталости российских оккупантов по сравнению с цивилизованным миром. Но, слава Богу, оккупанты были изгнаны, и страны Балтии встали на путь цивилизации!»

Самое удивительное, что в массе люди в Европе и в Америке верят, когда «поносят» Россию масс-медиа. Вот для этого и требуется никчёмное образование массы. Чтоб о своём мнении масса узнавала сверху.

Мало, кто задаёт нынче себе вопрос: если Россия ввела войска на Украину, почему Америка не объявила об этом сразу? Ведь со спутников американских всё видно. Россия что, подземным ходом войска провела? Американская разведка кичится тем, что с их спутников можно разглядеть даже номера на машинах.

Так где же эти фотографии? Где доказательства?

Нету!

В странах Балтии по радио и телевидению местные политики чуть ли не шепотом докладывают своим народам, что располагают секретными данными о введении Россией армии на Украину.

Да, есть и масса придурков, которые в это верят.

Но если бы были доказательства, то их бы тут же выложили на экран. Даже сфабриковать эти доказательства, фальсифицировать и то не с чего!

А ещё интересный вопрос: почему замолчали тему сбитого Боинга? Заметили, о нём стараются не говорить больше ни в каких новостийных западных передачах. Да потому что пришли к ужасному выводу, что этот Боинг сбила украинская армия, перепутав с российским самолётом. Тем более, что Украина не в первый раз сбивает пассажирский самолёт!

Мне пришла на ум такая мысль…

Если б у Наполеона были передачи CNN и Евроньюс, мир бы никогда не узнал о том, что его гнала до самого Парижа российская армия, русские ополченцы, добровольцы и партизаны. Да и сам Наполеон бы об этом не знал:).

P.S. Кстати, вы слышали, что Европа собирается ввести новую санкцию – прекратить поставки бриллиантов из России. Страшно подумать, как мы теперь будем жить?! Нет, они не тупые, они идиоты. Думают, что всё всегда измеряется только выгодой, поэтому всегда проигрывали войны.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 31.08.2014, 23:41 | Сообщение # 2137
Сообщений: 10220
Статус: Offline
С 1 СЕНТЯБРЯ В ДЕНЬ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЬНОЙ УЧЕБЫ И 1 КЛАССА , Я запускаю АКТИВАЦИЮ и тестирование СО_ТВОРЧЕСКОЙ РЕШЕТКИ СО_ЗНАНИЯ АРИЕВ (АААРИС) И РУСОВ (СУР , СУРЬЯ) СВАРОЖИЧ МЕГА-НЕО-ДАР РЕШЕТКУ 1 ЯРУСА АС- НОВА , AZ -НОВА и МНОГОМЕРНЫЙ ВРЕМЕННОЙ ПРОЕКТ "МЕРИДИАН МЕТРО" МИЛЛЕНИУМ , СВЯЗАННЫЙ С ОС -НАРНИЧЕСКИМИ СНАМИ, ХОТЯ ПОДКЛЮЧЕНИЕ К НОВОМУ АЛЬЯНСУ и КОРАБЫЛЬЯМ -КРЫЛЬЯМ , и ЛАРЦАМ -КЛАДАНЦАМ , БУДЕТ ВОЗМОЖНО , ДЛЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ КУРАЦИИ , И В ДРУГИХ ПРОЕКТАХ. В ЧАСТНОСТИ СОЦИАЛЬНЫХ И ДУХОВНЫХ . ПОКА МЕНЯ ПРИВЛЕКАЕТ РАЗОБРАТЬСЯ СО СНАМИ. Т,Е ВЗЯТЬ ИХ ВАШИ СНОВИДЧЕСКИЕ НЕ УСТОЙЧИВЫЕ АСТРАЛЬНЫЕ ТЕЛА ПОД УПРАВЛЯЮЩЕЕ ОСОЗНАННОЕ МЕНТАЛЬНОЕ СНО-ВИДЧЕСКОЕ ЯДРО, ДРУГИМИ СЛОВАМИ , СОЗДАТЬ СФЕРИЧНУЮ МЕНТАЛЬНУЮ ПРОГРАММУ УПРАВЛЯЮЩУЮ КОЛЛЕКТИВНЫМИ СНАМИ и ГРЕЗАМИ, и ОТКЛЮЧИТЬСЯ ОТ ХАОСТИЧНОГО РАЗДРОБЛЕННОГО во времени , ГРЯЗНОГО ПОД_СОЗНАНИЯ и НИЖНИХ ПЕРЕПЛЕТЕННЫХ ВО ВРЕМЕНИ АСТРАЛЬНЫХ ПЛАНОВ, ТРАНСЛИРУЮЩИХ ИЗОСФЕРНЫЙ БРЕД .





Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Понедельник, 01.09.2014, 00:46
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 01.09.2014, 15:10 | Сообщение # 2138
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 01.09.2014, 17:11 | Сообщение # 2139
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Неужели немцы решили проснуться от вековой спячки , Абдрушин , приходил не помогло, неужели их только воины пробуждают.

 
LorgiaVizlДата: Понедельник, 01.09.2014, 17:29 | Сообщение # 2140
Сообщений: 1780
Статус: Offline
МЕГА-НЕО-ДАР, мы говорим на разных языках. И у нас совершенно разные правды.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500