Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 21:23
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 02.08.2014, 07:27 | Сообщение # 2081
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ДА Я СТАНУ ТАКИМ БОЛЬШИМ , ЕСЛИ АКТИВИРУЮ СВОЮ КОРНЕВУЮ ЮПИТЕРИАНСКУЮ ЧАКРУ , НО ПОКА МНЕ ХВАТАЕТ СО_ЗНАНИЯ ЗЕМЛИ, ТОЧНЕЙ ПУТЕШЕСТВИЯ ПО ЕЁ ПОД_СОЗНАНИЮ ВСЕМ ВРЕМЕННЫМ ПОТОКАМ, biggrin

ДЛЯ ЮПИТЕРА ВРЕМЯ НЕ ПРИШЛО , ТАК КАК ЭТОЙ ВОЛНЫ МАЛО КТО ВЫДЕРЖИТ, Т,Е ВОЛНЫ И СОЗНАНИЯ ВТОРОГО СОЛНЦА НА ЗЕМЛЕ,

И ТАК ОЧЕНЬ ЖАРКО ,

БЫЛО АЖ 33 ГРАДУСА,

ПОКА ПОДОЖДЕМ С МОРЯ , СПОКОЙНОЙ ПОГОРДЫ

АЙС _ПРАДА .


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Суббота, 02.08.2014, 07:47
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 02.08.2014, 09:45 | Сообщение # 2082
Сообщений: 10220
Статус: Offline
КОСНЕМСЯ ВНОВЬ ТЕМЫ ИНПЛАНТОВ и ВИДОВ РАЗЛИЧНЫХ ПОРЧ,

ВОТ ТАКИМ ВОТ ОБОРАЗОМ НА ЗЕМЛЕ ПРОИСХОДИЛА МАРИОНЕТОЧНАЯ ЭВОЛЮЦИЯ,

ПРО КАКИЕ ТУТ ДУШЕВНО- ДУХОВНЫЕ КАЧЕСТВА МОЖНО ГОВОРИТЬ .

КОГДА БОЛЬШИНСТВО Из МНОГИХ ПРИВИВАЕМЫХ КАЧЕСТВ ИСКУССТВЕННЫЕ.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Суббота, 02.08.2014, 10:22
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 03.08.2014, 09:22 | Сообщение # 2083
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
АР-т-ЕЙка иДЕЙстВИТЬ-ТЕЛьнО/ЛЕТО полУчитьЯ БЕспоДОбНОЙ!! тВОЙн ШАР/РАШа ЗА!пГробный.
МИШИ-ЛЕННь. МИЧЕЛИН/НИ ЛЕЧИМ, тИГРО-РОМАией ВСех кА-Алечим.


ПОДСКАЗКА ДЛЯ СТРАЖА 8

Туроператор «Лабиринт» объявил о приостановке своей деятельности

ДЭВА_ХАН есть у него очень тяжёлые для чтения, но Эль-рик из Мельнибоне.....

ПОСМОТРИ КТО ЕЩЕ ПИСАЛ ПРО ЭЛЬРИКА , АВТОР МАЙКЛ МУР -КОК

сценарии гороД мечты

зеркало памяти

черные клинки

сценарии -несущий бурЮ

возвращение мертвого бога (мертвым сделали вы его, повесив его сына на крест ) ,

закрыв ОТ себя НА ЗАСОВЫ миры - прави , и портал между_мирья -северного креста,

(созвездия лебедя и дорогу в ирии )

братство черной розы

щит печального гиганта

заключение - возвращение белых лордов ,

ЗАКРЫТАЯ СЕРИЯ КНИГ ИЗДАТЕЛЬСТВО ???


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Воскресенье, 03.08.2014, 09:34
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 03.08.2014, 11:45 | Сообщение # 2084
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Подсказка ДЛЯ СТРАЖА 9

Цитата страж_вселенной ()
НАТЫкать_Д(Е)ВА/ВЕДА/ЕДвА/Е2 чёрТнЫх ДЫР в пусК-ТОТе, чтОБА МИР/РИМ твОЙн стАЛЬ как РЕйСшиТО ВЕДь/ДЕйстВитЬ-ТЕЛьно вреМЯ БЕЛО/вЕЛО/О!БЕЛ-ЛИС-им-О


РЕЙШИТО _СОТЫ _ПЧЕЛЫ (АСЫ) ....

ПОКАЖИ МНЕ МОЛЕКУЛЯРНУЮ РЕШЕТКУ АZЛМАЗА ....


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Воскресенье, 03.08.2014, 11:46
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 04.08.2014, 16:44 | Сообщение # 2085
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ПОДСКАЗКА ДЛЯ СТРАЖА 10

ТРОЛЬ

Таки да, мы обязательно хакнем ваш мозг и загрузим туда чистящую утилиту, чтобы прочистилось немного.

МЕГА-НЕО-ДАР

КОГО ТЫ СОБИРАЕШЬСЯ ХАКНУТЬ .ТОГО У КОГО В РУКАХ ЧЕРНАЯ РОЗА НЕ БОИШЬСЯ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ, ИЛИ ХОЧЕШЬ ПОИГРАТЬ В ИГРУ С ДЬЯВОЛОМ,

Я ГОТОВ С НИМ СЫГРАТЬ ПАРТИЮ . А ТЫ С ГОР ИШЬ С ПЕРВОГО ХОДА,

ИГРА ТИТАНОВ ДЛЯ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ МУДРЫХ , ТАМ БЕЗ КЛЮЧЕЙ КАК БЕЗ РУК,

УМ И ЛОГИКА в его партии - ТАМ САМЫЙ опасный И НИКЧЕМНЫЙ инструмент ,

нужно быть полностью без умным, чтобы сделать следующий ХОД .


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Понедельник, 04.08.2014, 16:46
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 04.08.2014, 16:51 | Сообщение # 2086
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ПОДСКАЗКА ДЛЯ СТРАЖА 11

ДЕНИ САЙТ ОМАР.omartasatt

Это уже не ТРОЛЛЬ... это уже диагноз.

К сожалению, знаю как охотятся серые за контактёрами. Один известный в России, издал много книг, погиб от наезда. Примеров много... не задача сейчас их выкладывать.

На меня раз навели, реально, вечером на улице НАСИЛЬНИКА. Серые умеют управлять преступниками и сумасшедшими.
Обошлось... высшим ЧУДОМ. Испуг у меня был... но уже потом.

Сейчас я уже знаю, кто навёл из серых. Тогда не знала.

МЕГА-НЕО-ДАР

ПОЧЕМУ ДИАГНОЗ

ЮМОР ,ЛЮБОВЬ ТЕ КАЧЕСТВА КОТОРЫЕ В ВАС НАПРОЧЬ ОТСУТСТВУЮТ

ВЫ ПОЛНЫ ВНУТРЕННЕЙ НЕНАВИСТИ, КОТОРАЯ ВАС РАСПИНАЕТ КАК ХРЕСТА ЗА ЕГО ЛЮБОВЬ,

ВСЯ НЕНАВИСТЬ ПЕРЕЖИГАЕТСЯ ЧЕРЕЗ ОЧИЩЕННЫЙ КРИСТАЛЛ СЕРДЦА. ДРУГИХ ОРГАНОВ НЕТ.

ПОЭТОМУ ОКСАНА ПИСАЛА ЧТО БЫЛИ ВРЕМЕНА КАК ОНА ЧЕРЕЗ СЕРДЦЕ ПРИНЯЛА ГРЯЗНЫЕ И ТЕМНЫЕ АСТРАЛЬНЫЕ ПОТОКИ, И ПОСЛЕ ЭТОГО ЗАКРЫЛА СВОЁ АСТРАЛЬНОЕ ТЕЛО ,ЧТОБЫ ОБЩАТЬСЯ ТОЛЬКО НА МЕНТАЛЬНОМ ПЛАНЕ ... В ПРОСТРАНСТВЕ СВАРОГА (ПРАВИ)

ОНА ЗАКРЫЛА ,А Я НЕ МОГУ , В МОИ ПЛАНЫ ЭТО НЕ ВХОДИЛО , ПОЭТОМУ ЧЕРНАЯ РОЗА ТЕПЕРЬ У МЕНЯ! КАК И В ПРОЧЕМ И КРАСНАЯ !

ДВА КЛЮЧА К ЛАБИРИНТУ ЗЕМЛЯ.

КСТАТИ БЕЗУМНОСТЬ , БЕЗ УМА , ЭТО НЕ ПОРОК, ЭТО ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ ЦЕПКИХ МАТРИЧНЫХ ЛАП ... Т,Е ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИНИМАТЬ ИНФОРМАЦИЮ ДРУГИМИ ТОНКО _МАТЕРИАЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ ДОПУСТИМ СЕРДЦЕМ,


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Понедельник, 04.08.2014, 16:57
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 07.08.2014, 15:10 | Сообщение # 2087
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Подсказка для стража 12

БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА ЗЕМЛИ , КОЛЛЕКТИВНОЕ БЕЗСОЗНАТЕЛЬНОЕ, ОЧЕНЬ МАЛО СУЩНОСТЕЙ ИМЕЮЩИХ ЗДОРОВОЕ МЕНТАЛЬНОЕ ТЕЛО , А ЗНАЧИТ ВОЗМОЖНОСТЬ САМООСОЗНАНИЯ ДУШИ И ДУХА , ЧЕМ БОЛЬШЕ СУЩНОСТЕЙ ПОПАДАЮТ В НИЖНИЙ АСТРАЛ ЗЕМЛИ. А ЭТО ДЕЛАЕТСЯ ЧЕРЕЗ ИНФОРМАЦИОННОЕ АСТРАЛЬНОЕ ПОЛЕ,ЧЕМ БОЛЬШЕ ОНИ ЗАРАЖАЮТСЯ АСТРАЛЬНЫМИ ВИРУСАМИ. ДУША(КАК МАТРИЦА ) И МНОГОМЕРНЫХ ДУХ КАК НОСИТЕЛЬ СФЕР- ЛИЧНОСТИ. ОДИН ИЗ САМЫХ СИЛЬНЫХ ВИРУСОВ ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА В ЭТОМ КОЛЛЕКТИВНОМ ПОЛЕ -ЭТО СТРАХ. ПОЭТОМУ ЗНАЯ ЭТУ ПРОБЛЕМУ , ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ПОДСОЗНАНИЯ МЫ РАСПАКОВЫВАЕМ ЧЕРЕЗ ДУХОВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ: ОБРАЗЫ (Символы, сакральная геометрия ),ОБРАЗНАЯ И МНОГОМЕРНАЯ ИНФОРМАЦИЯ , НАПРАВЛЕННЫЕ КАЧЕСТВЕННЫЕ ЭНЕРГИИ , ТВОРЧЕСТВО , А НЕ ГИПНОЗ.Я всегда был против гипноза. Так как это травмирует душу и не несет самоосознания - зарождение сфер личности.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Четверг, 07.08.2014, 15:11
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 07.08.2014, 15:14 | Сообщение # 2088
Сообщений: 10220
Статус: Offline
СВЕТОВОЙ (ЛУЧЕВОЙ ) МЕЧ ЭЛЬ-РАТА

РАЗРУБАЕТ ВСЕ СТРАХИ И ФОБИИ,

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 07.08.2014, 16:03 | Сообщение # 2089
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Подсказка для стража 13

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 09.08.2014, 23:01 | Сообщение # 2090
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ПОДСКАЗКА ДЛЯ СТРАЖА 14

АЛЬ-ХАЗ-РЕД

У человека в серебряной маске нет лица или, скорее, его лица столь же множественны, что невозможно узнать его истинное лицо. Прибытие в племя Чо-чо Хукато Зигла ускорило падение их языческих богов. Отныне, они собирались поклоняться этому зрелому человеку, как богу, обладающему фантастической силой. Тотемы, статуи, алтари и колдуны были уничтожены. Никогда слуга не осмеливался скрывать Великих Древних, дабы поклоняться их местам. Воруя у каждого из них его особенности, дабы создать из их культов один, для того, кто хотел быть тем, кто является только одним для них всех. Он запретил оскопление в честь Шуб-Ниггурат, прекратил приношения Атлах-Натху, запретил касаться любого подземного животного, дабы не пробудить Шуб-Мелла, заменил копья костяными трезубцами, чтобы сражаться ими с глубинами, предложил каждому свисток для призыва в знак своего покровительства.

МЕГА-НЕО-ДАР

О это полезный пост , ты рассказываешь о прошлом , которое есть новое отражение будущего ,как происходит падение богов .

как четко и спонтанно я попал в свою любимую цифру. Время все решает . ...


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Суббота, 09.08.2014, 23:02
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 10.08.2014, 01:45 | Сообщение # 2091
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Подсказка для стража 15



Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Воскресенье, 10.08.2014, 09:38
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 10.08.2014, 11:23 | Сообщение # 2092
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Из библиотеки световых знаний Мудрости Творца

14 кристалл - "Слезы Души"

Плач Вселенский и плач человека. Исток и океан слез. Малое рождает большое, приводя все в гармоничное слияние. Сияние над водной гладью лучей солнца и света луны. День и ночь. Прошлое и будущее. Все взаимозависимо. Без слез нет утешения. Без любви нет ненависти. Без тебя нет меня. Без Бога нет человека. Бесконечно тянется виток развития. Судьбы сплетаются в нити разноцветные - красные, синие, желтые, рождая переливчатую радугу чувств - чувств земных, чувств вселенских, от которых рождается озарение мудростью и, словно познав тайну звезд, галактик, вселенных, распахнув душу необъятному, ты погружаешься в мир любви, в мир вселенского счастья, и из твоей души вылетает голубь - голубь нежности и несет он миру весть, пронзая своим полетом вечность, весть о мире и любви.

Вновь в океане пустоты рождаются миры иные и, может быть, свидетели земные увидят свет, идущий сквозь туман, но не пронзит их сердце призрачный обман, и будут они верить в чудеса, и снова на глазах появится слеза - слеза души - что может быть прекрасней. Когда от радости счастья рождается хрустальная слеза и вновь в природе наступает мир, весна, царит гармония любви, но наступает миг, и час земной вдруг превращается в столетье.

Таинственный предел достичь, быть может, скоро вам удастся. Так дай вам Бог открыть в себе себя; понять, где счастье, где беда, и в тишине небес постигнуть тайну Бездн и Волшебства, всю прелесть утреннего сна.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 10.08.2014, 13:08 | Сообщение # 2093
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ЛУЧ ЭЛЬ-РАТА И ФЕНИКСА КАК НАЙВЫСШИХ КАЧЕСТВ МУЖСКОГО ПРОЯВЛЕНИЯ , И ЖАР-ПТИЦЫ , КАК НАЙВЫСШИХ ЖЕНСКОГО ПРОЯВЛЕНИЯ , ЗАТМЕВАЕТ ВСЕ СВОИМ ЛУЧЕ-ЗАРНЫМ СВЕТОМ , А ЭНЕРГИЯ СЕВЕРНОГО СИЯНИЯ : АЙС - ПРАЙМА , АЙС - ПРАДА(PRADA) ВЫВОДИТ ВСЕХ НА ЧИСТУЮ ВОДУ , ГДЕ ОТРАЖЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА , СТАНОВЯТСЯ ЧАСТЬЮ ЕГО НЕ ЗАКОНЧЕННЫХ УРОКОВ.

МОЁ ИМЯ МЕГА-НЕО-ДАР , Я ДАВНО НАХОЖУСЬ НЕ ПОД УПРАВЛЯЮЩИМ ЯДРОМ СИРИУСА И ВЫПОЛНЯЮ МНОГОПОЛЯРНЫЕ ФУНКЦИИ, РЕВИЗОРСТВО -ОЗОРСТВО - ОДНО ИЗ НИХ ... МОЁ АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ПЛАНЕТАРНОЕ ИМЯ ЗАРЯ ,МУДРОСТЬ И ПРАВДА СВЕТА .

ЖАРА-ЗАРЯ -СИЯНИЕ=ТРИ ПОТОКА , ТРИ ВЫСШИХ РУНЫ и ВЗАИМОДОПОЛНЯЮЩИХ СМЫСЛОВЫХ ВЫСШИХ ОБРАЗОВ .







Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Воскресенье, 10.08.2014, 13:22
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 13.08.2014, 00:54 | Сообщение # 2094
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ВРЕМЯ РАЗОБЛАЧЕНИЯ ВИКИНГОВ !

Сейчас вновь вышел сериал викинги уже по телевизору по первому каналу. ДО ЭТОГО СМОТРЕЛ ЕГО ОТДЕЛЬНО. Смотря на СОВРЕМЕННОЕ развитие норвежских и шведских стран , так называемых предков викингов - северян. Все больше у меня появляется впечатление и интуитивные ощущения , что они посредственное отношение имеют к роду славян : ариев и русов . И ПО СУТИ НА ИХ ГОРБУ ИХ ПРЕДКИ(ВИКИНГОВ) ЗАБРАЛИСЬ В ВЫСШИЕ МЕРНОСТИ, Они те кто извратили НАШИ ПРА- ВЕДИЧЕСКИЕ , ведические и ГИПЕРБОРЕЙСКИЕ учения.НА СВОЙ ЛАД. И больше чувствуется у них над БОГАМИ (предками) СЛАВЯНО-АРИЕВ ПОКЛОНЕНИЕ ,А НЕ СОДРУЖЕСТВО . ТАК КАК ИХ РОД ДРУГОЙ. НО АС-ИМИЛИРОВАЛСЯ С УЧЕНИЕМ,культурой ,Мировоззрением и родом РУСОВ И В ДАЛЬНЕЙШЕМ МНОГОЕ ИЗВРАТИЛ .

ПРИШЛО ВРЕМЯ ПРО НИХ ОТКРЫТЬ АРХИВ ЦКР, ЧТОБЫ БЫЛА ЯСНА ЦЕЛОСТНАЯ КАРТИНА . которую во множестве временных потоков ,альтернативных реальностей , из-за наложении не видно ... и многие ИХ СЧИТАЮТ за своих ....

из этого примера вы увидите что происходит с расами ,которые имеют более низкие эволюционные звенья(со_знания) и когда им помогают более высокие в эволюции... о чем постоянно говорил И твердил покойный Левашов , правда ,по прави (айс -ПРАДА) и разоблачение викингов должно восторжествовать ... А ВРЕМЕННЫЕ ПОТОКИ ДОЛЖНЫ ПОКАЗАТЬ НЕ ОТРАЖЕННУЮ и НЕ ЛЖИВУЮ ЛЕТОПИСНУЮ КАРТИНУ .


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Среда, 13.08.2014, 01:04
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 13.08.2014, 22:47 | Сообщение # 2095
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Взаимодействие Моголов с Викингами
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 13.08.2014, 22:48 | Сообщение # 2096
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Взаимодействие Моголов и викингов -

Рассказы очевидцев.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 13.08.2014, 22:49 | Сообщение # 2097
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Мы пришли сюда к вам для творческого сотрудничества
 
IAlexeiIДата: Четверг, 14.08.2014, 12:07 | Сообщение # 2098
Сообщений: 519
Статус: Offline
Если к месту хотел добавить немного о воде и науке цитирую целиком так более понятно будет. Давно хотел процитировать этот ответ но нужна подходящая тема и момент... Нужно понимать что мы стоим перед моментом когда наши действия прямые физические не так важны и не могут помочь так как духовное осознание перед будущим когда мы сможем все исправлять уже для Человечества на прямую.
Если ты не против
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 15.08.2014, 00:01 | Сообщение # 2099
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Все к месту ,это тема не является давно индивидуальной . Я приветствую коллективное взаимодействие . ЗА водой в её исслелдованиях на уровне со-знания 6-7 расы и в формировании водных матриц и водных кристаллов будущее.

ТАк как это связь с самой основой и стихией (элементалями) Земли .


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Пятница, 15.08.2014, 11:24
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 15.08.2014, 11:00 | Сообщение # 2100
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Развитие совести и сердца .

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Пятница, 15.08.2014, 11:04
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500