Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 19.03.2024, 11:57
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 25.09.2015, 15:03 | Сообщение # 5601
Сообщений: 10220
Статус: Offline
для спики



biggrin метро_полис biggrin
 
спикаДата: Пятница, 25.09.2015, 15:19 | Сообщение # 5602
Сообщений: 7073
Статус: Offline
Я не езжу в метро...( к слову)

Почему-то вдруг вспомнился фильм "За двумя зайцами"...



Да, и ещё..., кто-то видит..., а кто-то может...

... как жаль, что у меня амнезия ...


Сообщение отредактировал спика - Пятница, 25.09.2015, 15:46
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 25.09.2015, 16:01 | Сообщение # 5603
Сообщений: 10220
Статус: Offline
СМИ

МАТРИЦА-ПЕРЕЗАГРУЗКА. НОВОСТИ С ВАТИКАНА.

Во время проповеди на площади Святого Петра в воскресенье, папа Франциск говорил о “предстоящей катастрофе в которой земля будет уничтожена адским огнем сверху” и попросил христиан по всему миру снять с себя грех в предстоящие дни и недели.

В заявлении, распространенном Ватиканом в четверг утром, папа Франциск, который прибыл в Соединенные Штаты 22 сентября, объявил, что он имел встречу “три раза с небесными существами”, которые, совсем недавно, предупредили его о “надвигающейся катастрофе”, которая может иметь тяжелые последствия для жизни на земле.

Папа Римский примет участие в заседании Генеральной Ассамблеи ООН 25 сентября, в здании Организации Объединенных Наций в Нью-Йорке, где он будет совещаться с мировыми лидерами, включая президента США Барак Обаму и президента России Владимира Путина, чтобы обсудить оборонительные варианты.

Во вторник утром Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг подтвердил, что он принял меры для участия в работе Генеральной Ассамблеи. “Я говорил со святым престолом и Генеральным секретарем Пан Ги Муном с помощью видео-конференции в воскресенье вечером,” Столтенберг рассказал Ассошиэйтед Пресс. “НАТО работает в тесном контакте с нашими коллегами по всему миру, чтобы исследовать все возможные обращения.”

Детали, окружающие внеземных посетителей Ватикана являются засекреченными, но инсайдер из Британской военной разведки, выступая на условиях анонимности, поскольку он не был уполномочен обсуждать ситуацию, сообщил The Guardian , что “живые существа были описаны как мирные по своей природе.” Однако, по словам чиновника, их позиция по данному вопросу была пассивной в том, что “они поддерживают политику нейтралитета” в отношении межпланетных действий...


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Пятница, 25.09.2015, 16:08
 
спикаДата: Пятница, 25.09.2015, 17:01 | Сообщение # 5604
Сообщений: 7073
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
свою прошлую жизнь в цвете увидела..


А что-то ничего не понимаю... И зачем мне... что надо?... cry сплошные посылы непонятного происхождения... кого-то" в рай" тянут, а мне отдувайся...

Я сегодня в своём собственном поле убирала поражение в чужой семье( но которое искажает мою реальность), кому-то вернула мужа после развода( духовного или фактического, не поняла), наверное ,теперь у меня на одну морщину меньше станет...


Сообщение отредактировал спика - Пятница, 25.09.2015, 18:36
 
zero43Дата: Пятница, 25.09.2015, 20:41 | Сообщение # 5605
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
может, смотря что разумом называть? Серые тоже развивают разум. Но получают ли они доступ к знаниям души? Я сомневаюсь.

"Раз" -единица человеков. Ум -управление мышлением. Разум это управление мышления "разом" - человеком.
Что такое серые? Вы с ними контактировали? Или это художественный вымысел? Ну типа того что измышляет автор этой темы.
Душа есть у всякой Сущности. Следовательно, хоть серые, хоть зеленые, хоть какие еще (если они реальны а не вымышлены) имеют доступ или возможность доступа к знаниям Души.


Сообщение отредактировал zero43 - Пятница, 25.09.2015, 20:44
 
zero43Дата: Пятница, 25.09.2015, 20:43 | Сообщение # 5606
Сообщений: 2101
Статус: Offline
ЭЛЬ-ДАО-ДАР,
Цитата zero43 ()
Что такое 3-мерности?

Цитата zero43 ()
Это как, 3 -мерной? Чо на ней три меры? Меры чего?
И как зарождающаяся (планета) может что то там решать в отношении высшего по отношению к ним?

Неужто эти вопросы ввели вас в ступор? Мозг заморозился?
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 25.09.2015, 20:51 | Сообщение # 5607
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ОКСАНА

ИЕРАРХ НЕ МОЖЕТ РОДИТСЯ ОДИН!
РОЖДАЕТСЯ ВЕСЬ ЕГО СОСТАВ!
 
спикаДата: Пятница, 25.09.2015, 20:58 | Сообщение # 5608
Сообщений: 7073
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
для спики

Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
для
дрессировки
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
спики
Следует использовать...
Сеяние раздора (Возвращённый шпион)
"Стратагема сеяния раздора (Возвращённый шпион)" - это стратагема безвыходных ситуаций

От одной ловушки проистекает другая ловушка.

Применение: Подорвать способность противника сражаться, тайно посеяв раздор между ним и его друзьями, союзниками, советниками, семьей, солдатами, командирами или вообще всеми подданными. Пока он занят улаживанием внутренних разногласий, ему гораздо сложней атаковать и защищаться. "Возвратить шпиона" означает воспользоваться шпионом, засланным противником, чтобы отплатить ему той же монетой.
Прикрепления: 0898575.jpg (41.1 Kb)


Сообщение отредактировал спика - Пятница, 25.09.2015, 21:14
 
спикаДата: Пятница, 25.09.2015, 21:09 | Сообщение # 5609
Сообщений: 7073
Статус: Offline
НО НЕБЕСА ПОСОВЕТОВАЛИ ЕЙ
Указывая на тутовое дерево, ругать акацию
"Указывая на тутовое дерево, ругать акацию" - это стратагема достижения преимущества

Начальник, желающий укротить подчинённого,

Должен прежде внушить ему глубокий страх,

Чтобы тот служил предупреждением.

Задача: Косвенно воздействовать на одного через прямое воздействие на другого.

Применение: Так называемая информационная стратагема. Главная задача – передача необходимого послания косвенным образом, намёком или отвлечённым примером. Нежелательность прямого воздействия может быть обусловлена высоким положением адресата, стремлением избежать уязвления его самолюбия, неэффективностью прямой критики самоуверенного человека, а также внешними условиями. Часто стратагема используется для устрашения собственных людей, когда через примерное наказание одного достигается нужный настрой остальных. Однако такие действия могут стать контрпродуктивными, если большинство испытывало страх и ранее. Альтернативное название стратагемы – "Убить курицу, для того чтобы предупредить обезьяну". Ещё одно применение: субъект воздействует не на скрытого адресата стратагемы (обезьяну), а исключительно на третьих лиц.

Важно: Чувство меры и ясное осознание собственных мотивов и целей.

Необходимо: Отличное знание реального положения дел и психологии объекта.
Прикрепления: 1059336.jpg (36.4 Kb)


Сообщение отредактировал спика - Пятница, 25.09.2015, 21:10
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 25.09.2015, 21:22 | Сообщение # 5610
Сообщений: 10220
Статус: Offline
КТО ПОМНИТ ИСТОРИЮ ПЕРСЕФОНЫ . !

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 25.09.2015, 21:25 | Сообщение # 5611
Сообщений: 10220
Статус: Offline
для спики не ПРОПУСТИ !

ОСНОВАТЕЛЬ И КУРАТОР ПО МНОГОМЕРНОЙ МЕДИЦИНЕ АРХАНГЕЛ МИХАИЛ.
Мои ученики несут энергии будущего. Сегодня им нелегко , однако я отвечаю за каждого человека и веду его обучение постепенно ЛЮДМИЛА ГРИГОРЬЕВНА ПУЧКО и её любимая ученица Оксана.

Мы подготовили 27 сентября и ВОЗНЕСЕНИЕ КРЕСТА ГОСПОДА
ИИСУСА ХРИСТА.С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ ХРИСТЬЯН ПОЗДРАВЛЯЕМ АРХАНГЕЛ МИХАИЛ!
 
zero43Дата: Пятница, 25.09.2015, 21:29 | Сообщение # 5612
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Что такое 3-мерности?

Цитата zero43 ()
Это как, 3 -мерной? Чо на ней три меры? Меры чего?
И как зарождающаяся (планета) может что то там решать в отношении высшего по отношению к ним?

Цитата zero43 ()
Неужто эти вопросы ввели вас в ступор? Мозг заморозился?

Ну если сами не знаете то может у кураторов спросите?


Сообщение отредактировал zero43 - Пятница, 25.09.2015, 21:33
 
zero43Дата: Пятница, 25.09.2015, 21:31 | Сообщение # 5613
Сообщений: 2101
Статус: Offline
"Мы должны анализировать настоящие мотивы...

Мы должны анализировать настоящие мотивы. Рационалистические объяснения – это то, что закрывает (скрывает) истинную мотивацию. Если мы позволим Бого-мотивации работать в нас и постараемся избежать затемнения ее плотскими рассуждениями, мы будем всегда иметь верное направление для наших действий.
Тело чувств человека будет помогать рационалистическим объяснениям через эмоции. Оно будет толкать нас к немедленным действиям, уверяя, что у нас нет времени прийти в состояние покоя и сонастроя с Божественным Я. Эмоции, играющие умом, могут привести к полному затемнению сознания. И мы должны всегда помнить, что, когда змей (плотский ум) начинает говорить и уверяет, что мы должны сделать такие-то шаги и сделать то-то и то-то, он всегда толкает нас на немедленные действия. Именно через действие искажается энергия, плетется неверная матрица и создаются неверные формы. Вся мотивация плотского ума направлена на то, чтобы заставить человека действовать, как быка. Плотский ум работает через массовую психику, массовое сознание. Он работает через привычку и обычаи, требуя, чтобы мы делали определенные вещи определенным образом.
Итак, надо успокоиться, прийти в состояние покоя, опровергнуть ложь, которой нас кормят, и попросить истинного руководства. Надо призвать закон и следовать закону в каждом случае, когда нам насаждается ложь. Законы Бога просты, и их легко распознать. Они исходят из Христо-разума. Их исток – в жизни, в то время как рационализация берет начало в смерти."
Из лекции Элизабет Профет от 12 июля 1965 г. «Ошибочность рационалистических соображений».


Сообщение отредактировал zero43 - Пятница, 25.09.2015, 21:32
 
zero43Дата: Пятница, 25.09.2015, 21:40 | Сообщение # 5614
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
ОСНОВАТЕЛЬ И КУРАТОР ПО МНОГОМЕРНОЙ МЕДИЦИНЕ АРХАНГЕЛ МИХАИЛ.

Во "вулканцы" колена выкидывают!!! Детсад чеснслово!!!
Основатель и куратор медицины, истины, Изобилия, Исцеления, Илларион!!!
А Архангел Михаил защита, совершенство, Воля Бога, Вера!!!
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 25.09.2015, 22:09 | Сообщение # 5615
Сообщений: 10220
Статус: Offline
для спики

за двумя зайцами погонишься ! не одного biggrin

ДЕД МАЗАЙ


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Пятница, 25.09.2015, 22:11
 
спикаДата: Пятница, 25.09.2015, 22:25 | Сообщение # 5616
Сообщений: 7073
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
для спики не ПРОПУСТИ !


Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
за двумя зайцами погонишься ! не одного

Как же мне нравиться твоя эмоциональность, я получила ответы на ВСЕ СВОИ ВОПРОСЫ.... теперь спокойная РАБОТА...


Сообщение отредактировал спика - Пятница, 25.09.2015, 22:33
 
спикаДата: Пятница, 25.09.2015, 22:48 | Сообщение # 5617
Сообщений: 7073
Статус: Offline
А вот это я обычно слушаю НА НОЧЬ...

И ведь хранит ("астральную деву")....ни один демон не подходит....
Цитата спика ()
..., кто-то видит..., а кто-то может...

...а кто-то плюёт в колодец... КАЖДОМУ СВОЁ...

Народные приметы в действии....(правда, по времени представление несколько затянулось)

А напоследок я скажу....: "Спасибо за бриллиантовую розу..."


Сообщение отредактировал спика - Суббота, 26.09.2015, 00:19
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 26.09.2015, 10:15 | Сообщение # 5618
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Ипостась Персефоны или вскрытие старых ран (АРХЕТИПОВ) !



Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Суббота, 26.09.2015, 10:19
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 26.09.2015, 11:23 | Сообщение # 5619
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
Я создавал это и пусть придёт к 16-ти граням и


старо

лучше так !

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 26.09.2015, 11:44 | Сообщение # 5620
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Некоторые возможные последствия из-за не желания договариваться и вести мирный образ жизни .После перезагрузки и вступления в новую парадигму -технических и стихиальных проблем , может произоити массовое зависание компьютеров и технических систем из-за ошибки переполнения буфера (памяти компьютера) Про чипы в ваших головах , но тут понятно крайнее ухудшения самочувствия. Правда временное явления. Пару дней или недель.

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Суббота, 26.09.2015, 11:59
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8747
Свободный разговор... 7224
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4235
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 19.03.2024, 09:26   asira ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 18.03.2024, 16:23   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 18.03.2024, 15:35   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 18.03.2024, 12:41   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 18.03.2024, 12:35   caitt ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 18.03.2024, 09:53   asira ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 17.03.2024, 20:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Чат "Душевное Общение". 17.03.2024, 18:21   спика Знакомимся... Общаемся...
От Админа 17.03.2024, 15:23   masterkosta Администрация сайта
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.03.2024, 23:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 16.03.2024, 03:23   спика ОСОЗНАНИЕ
УЧЕНИЕ О ТЕЛЕПАТИИ И О ЭФИРНОМ ПРОВОДНИКЕ. КВ... 15.03.2024, 11:11   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 15.03.2024, 02:48   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 13.03.2024, 20:34   спика ОСОЗНАНИЕ
Психиатрическая лечебница. 13.03.2024, 01:37   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500