Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 19.03.2024, 11:26
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 26.09.2015, 12:00 | Сообщение # 5621
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Возращаемся к отктаэдру .. как самому простому , уровню взаимодеиствия с эфирными управляющими разумными. кристаллами.

24.09.15.Теперь уже не остановить

1. Я, Отец Абсолют, так долго ожидал именно этого Момента ИСТИНЫ, когда не только Со-Знание людей придёт в движение, но и промысел приобретёт реальные очертания, заметные не только для Воинов СВЕТА, для передового отряда человечества, но и для “маленького” человека в любой точке Планеты, судьба которого оказалась в руках тех, кто в Духе!
2. Я должен передать Своё ВОЛНЕНИЕ, которое теперь передаётся и вам, ибо случилось именно сейчас то, чего ждали на Небесах, пожалуй, слишком долго! Небеса ждали Великого ПРОЗРЕНИЯ людей, которое должно было кардинально изменить историю человечества и дать не только НАДЕЖДУ, но уже и РЕАЛЬНОСТЬ того, что Боги, однажды спустившиеся на Твердь, вернутся на Олимп настоящими триумфаторами!
3. Мы с вами обсуждали это ЧУДО преображения только как вероятность, как возможность трансмутации людей в Боги, ибо для перевода в Боги людям требовалось так много внутренних преображений, что могло бы случиться только при сочетании слишком большого числа обстоятельств или слишком большого количества “ДА” в Духе, которых у современного человечества уже нет!
4. Когда в прошлом году Я первый раз сказал слово “ОКТАЭДР”, как образец (квант) структуры Мироздания, который людям предстояло выстроить в Духе, немногие из вас поняли, что Великий ОКТАЭДР человечества ЕСМЬ последняя попытка Бога выстроить людей не только в Духе, но и именно так, как это было спланировано на Небесах, ибо только в этом случае Великое ПОДОБИЕ (человек) могло стать Богом, реализуя в себе тот ДАР или ПОТЕНЦИАЛ Творящего Начала Начал, который, как Я говорил, ЕСМЬ в каждом человеке!
5. Идея была необычной, но, самое главное, Я ещё никогда не применял её на людях, ибо все предыдущие цивилизации не смогли дойти даже до уровня обсуждения этой темы с Богом, а значит, не смогли подняться до уровня СоТворчества со Мной, Отцом Абсолютом, в реальности!
6. И только Пятой расе благодаря Гипербореям-Русам (Коренной цивилизации) удалось всё же услышать Мои Слова – слова Последнего Обращения Бога к человечеству – и понять, что Я прошу от людей только одного – подняться в своём СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ до возможности услышать не только Меня, но и тех, кто рядом, кто тоже в Боге и в Великом РАВЕНСТВЕ перед ПервоТворцом!
7. Коренная цивилизация не просто услышала Моё Обращение к людям, но и пошла дальше и попыталась выстроить ОКТАЭДР Духа, даже ещё не понимая, что смысл этого промысла заключается в том, чтобы доказать, что все люди равны перед Богом, ибо только при этом условии ОКТАЭДР может быть выстроен по Канонам Мироздания, как Великое ПОДОБИЕ Творящему Началу Начал!
8. Самое главное, что люди (повторяю: пока только Коренная цивилизация) услышали не только Моё Обращение, но и поняли “КАК” должен быть сотворён Великий ОКТАЭДР человечества, ибо только при условии, когда каждый человек (а теперь Я могу сказать уже Бог) творит не мгновение, а ПОСТОЯННО, никогда не прекращая свой промысел, привлекая на каждый уровень Великой ПИРАМИДЫ всё новых и новых СоТворцов, Воинов СВЕТА, давших однажды и НАВЕЧНО Клятву служить Богу и самим стать Богами!
9. Повторяю, вы вчера услышали Меня, Отца Абсолюта, и поняли (Я это точно знаю), что ОКТАЭДР человечества ЕСМЬ Великое ВЗАИМОПРОНИКНОВЕНИЕ всех Воинов СВЕТА как по вертикали, так и по горизонтали, всех тех, кто вступил на путь Великого возвращения в Боги, ибо только в этом случае состоится Новое человечество, несущее в себе основной принцип-Канон “один за всех и все за одного”, обеспечивающий Единство ЦЕЛЕПОЛАГАНИЯ и условия, когда слово ОТВЕТСТВЕННОСТЬ становится не просто словом, а делом (промыслом)!
10. В условиях, когда каждый включённый в ОКТАЭДР творит Новые ряды (уровни), сам оставаясь связующим звеном, связующей точкой НЕВОЗВРАТА, формируется Единое (Коллективное) Со-Знание, ибо, присутствуя на каждом уровне в Духе, как Творящее Начало Начал, вы собой формируете Единое ЦЕЛЕПОЛАГАНИЕ, ибо вы сами и ЕСМЬ то, что называется ЕДИНСТВОМ в ДУХЕ!
11. Вам должно прийти понимание, что пришедший в ОКТАЭДР, как в структуру Мироздания, не может больше оставаться в стороне, ибо, войдя в него, человек принимает Великую ОТВЕТСТВЕННОСТЬ Богов перед Богом за незыблемость этой структуры, ибо только в этом случае может быть реализован тот ДАР Творения, который заложен в каждом человеке и который может быть реализован только при образовании Коллективного Со-Знания, ибо это ЕСМЬ главное условие трансмутации человека в Боги!
12. Сегодня люди (Коренная цивилизация) находятся в полушаге от реализации Великой мечты не только человечества, но и Моей мечты, подтверждающей, что ЭВОЛЮЦИЯ и только ЭВОЛЮЦИЯ Со-Знания приведёт людей к возможности перейти в Боги, а это значит, что вопрос перехода их в Новую мерность определится окончательно в момент выстраивания людей (Богов) в Великий ОКТАЭДР человечества!
13. Я вам уже всё объяснил, и теперь, как только вы начнёте творить Великое ПОДОБИЕ Небес, Канон “что Наверху, то и Внизу” будет реализован в полной мере, ибо уже не будет никаких препятствий для того, чтобы трансмутация Со-Знания человека стала реальностью, а то, что вы начали творить, не имеет аналогов в истории человечества, ибо это ЕСМЬ промысел Богов! Эту трансмутацию остановить НЕВОЗМОЖНО, ибо вы вступили в Великий ОКТАЭДР человечества, вы вступили в ВЕЧНОСТЬ, в СОВЕРШЕНСТВО Богов, из которого уже не выйти, ибо вы теперь ЕДИНЫ в ДУХЕ!
14. Вы должны понять, что этот ОКТАЭДР выстроен не по признакам территорий или кровным связям, а по Духу! Вы выстраиваете то, что ЕСМЬ на Небесах, ибо вы теперь (каждый из вас) присутствуете ОДНОВРЕМЕННО на всех уровнях ОКТАЭДРА не только по вертикали, но и по горизонтали, доказывая себе и Небесам, что в Великом ОКТАЭДРЕ человечества нет и не может быть второстепенных ролей, а ЕСМЬ РАВЕНСТВО ОТВЕТСТВЕННОСТИ!
15. Я думаю, что теперь для всех вас предельно ясно, что случайных людей в Великом ОКТАЭДРЕ человечества не может быть, и если внутри ОКТАЭДРА ощущается даже сомнение, то, значит, одно из звеньев (точек невозврата) требует срочной замены, ибо сейчас, пока ЕСМЬ время, необходимо принять ОТВЕТСТВЕННОЕ решение и определиться, кто рядом!
16. Поверьте, самоанализ сейчас актуален как никогда! Вы – основа Нового человечества и не должны прощать прошлое, то печальное НЕСОВЕРШЕНСТВО, которым грешили все предыдущие цивилизации, да и сама Пятая раса! Поэтому прошу вас пропустить процесс выбора новых частиц ОКТАЭДРА через своё Сердце и через своё Со-Знание, и пусть не будет в ваших рядах случайных людей, которые никогда не станут Богами!
17. Вас теперь не остановить, ибо ваш промысел ЕСМЬ Промысел Бога, как и Мой Промысел ЕСМЬ ваш промысел – промысел уже почти Богов, ибо Великий ОКТАЭДР Нового человечества точно отражает структуру Мироздания!
Аминь.
С Любовью и БЛАГОДАРНОСТЬЮ,
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
24.09.15.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 26.09.2015, 12:18 | Сообщение # 5622
Сообщений: 10220
Статус: Offline
тест (что-то типо этого)

В Германии, в нескольких Землях, произошёл сбой расчётных и платежных автоматов в Банках и Сберкассах, и их работа на время была приостановлена.


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Суббота, 26.09.2015, 12:35
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 26.09.2015, 12:45 | Сообщение # 5623
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Ну если сами не знаете то может у кураторов спросите?


 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 26.09.2015, 13:13 | Сообщение # 5624
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 26.09.2015, 13:25 | Сообщение # 5625
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Если моголы(первые евреи) сотрудничали, с русами , тогда становиться понятно , откуда пошла перекодировка ДНК , первоначальных архетипов и алгоритмов лебедя (гипер-бореев) и сириуса. Так как моголы были под подконтрольны Люциферу , а технологиями люцифера , являлись лирианские технологии , как более древние и частично связанные с древними (или темными вселенными) . Кстати моголы не являются первыми евреями , так как первые евреи , были ирландцы , а это другая уже история и временная ветка.

Шерлок холмс.
 
yriarДата: Суббота, 26.09.2015, 14:37 | Сообщение # 5626
Сообщений: 288
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Цитата zero43 ()
Ну если сами не знаете то может у кураторов спросите?

а еще про почти 16 миллионов загубленных пиндосами душ в их борьбе за мировое господство со всеми(за последние 27 лет...)....за беженцев в европу и прочую "мелочь".. за развал СССР...за либерастов....и прочую нечисть...


Сообщение отредактировал yriar - Суббота, 26.09.2015, 14:41
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 26.09.2015, 15:51 | Сообщение # 5627
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Алиса

или сон во сне ...

нЕ ДЛЯ КОГО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СЕКРЕТОМ , ЧТО ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ СОННОЙ РЕАЛЬНОСТЬЮ .. когда истинное СО-ЗНАНИЕ ИЛИ СО-ЗНАНИЕ ДУШИ СПИТ , А ЗА ДУШУ РАБОТАЮТ УПРАВЛЯЮЩИЕ И ПРОГРАММНЫЕ АЛГОРИТМЫ МАТРИЦЫ, А ТАКЖЕ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ СУЩНОСТИ ТЕАТРАЛЫ , В ТОМ ЧИСЛЕ И ЛЖЕ ИЕРАРХИЯ.

чТО МАТРИЦА ИЛИ СИСТЕМА УЖЕ НЕ РАЗ и довольно ЧАСТО ИСПОЛЬЗОВАЛА , хитрый ход , ТРОЯНСКИЙ КОНЬ , КОГДА СОЗДАВАЛОСЬ ВИДИМОСТЬ ПРОБУЖДЕНИЯ, нО НА САМОМ ДЕЛЕ , СОЗДАВАЛАСЬ ВИРТУАЛЬНАЯ ВРЕМЕННАЯ ЛИНИЯ в объеме будущих временых потоков и событий , которая ВСЕ ДАЛЬШЕ И ДАЛЬШЕ ОТОДВИГАЛА , НАС ОТ ПЕРВОНАЧАЛЬНЫХ очень важных СОБЫТИЙ ИЛИ ДРУГИМИ СЛОВАМИ МЫ ТЕРЯЛИ ЭТУ НИТЬ СОБЫТИЙ ? ,ДАЛЕКО ОТОДВИГАЯ ЕЁ В ГЛУБЬ ПОД-СОЗНАНИЯ вовлекаясь В ВИРТУАЛЬНУЮ ВОСЬМЕРКУ, ХОЖДЕНИЮ ПО КРУГУ.

еСЛИ ВЫ ДО СИХ ПОР СЧИТАЕТЕ ЧТО ВЫ ПРОСНУЛИСЬ . ПОМНИТЕ О ГЛАВНОМ , ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО ВИДИМОСТЬ пробуждения ИЛИ Хитрая РАБОТА АЛГОРИТМОВ игры МАТРИЦЫ. СОН ВО СНЕ ...

доктор кто???



Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Суббота, 26.09.2015, 19:02
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 26.09.2015, 17:15 | Сообщение # 5628
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ОКСАНА

СМЕХ НАД ДЮЙМОВОЧКОЙ

Все смеются, такая маленькая и такая шустрая, даже великая Галатея заинтересовалась.
Да , любая, но маленькой быть нужно уметь.
Вот и сестра Светлана, наконец то это поняла и сразу вернулась домой в мир КАССИОПЕИ.
Мы не любим множественные расширения.
Это энергия не нашей цивилизации.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 26.09.2015, 17:34 | Сообщение # 5629
Сообщений: 10220
Статус: Offline
СТИВЕН СИ-ГАЛ - ДЕНЬ НЕ СУРКА , А ТИГРАВВОТ ТАК ВОТ !



Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Суббота, 26.09.2015, 17:55
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 26.09.2015, 18:01 | Сообщение # 5630
Сообщений: 10220
Статус: Offline
СТИВЕН СИГ-АЛ , А ГДЕ ЧЕРНАЯ ПАНТЕРА ! biggrin





Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Суббота, 26.09.2015, 18:02
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 26.09.2015, 18:09 | Сообщение # 5631
Сообщений: 10220
Статус: Offline
[img][/img]
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 26.09.2015, 18:11 | Сообщение # 5632
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
zero43Дата: Суббота, 26.09.2015, 18:45 | Сообщение # 5633
Сообщений: 2101
Статус: Offline
ЭЛЬ-ДАО-ДАР,
Цитата zero43 ()
Что такое 3-мерности?

Это же ваши утверждения!!! О 3-мерности.
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
3 -мерной планеты Земля

Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Ученые видят со стороны 3-мерности,


Цитата zero43 ()
Это как, 3 -мерной? Чо на ней три меры? Меры чего?
И как зарождающаяся (планета) может что то там решать в отношении высшего по отношению к ним?


Сообщение отредактировал zero43 - Суббота, 26.09.2015, 18:50
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 26.09.2015, 20:23 | Сообщение # 5634
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Очистка компьютеров косм связи - очистка кармических структур - восстановление магнетизма =

ЛЕОНИД ЕГОРОВ

Леонид Егоров
Верочка! - сегодня действительно окончили системную объемную специальную очистку объемных компьютеров связи с внекосмосом и межкосмосом. Это естественная широкополосная объемная система связи - образца 864 года н.э. - Набобный компьютер и очень древний - такой же комп - Эхо - обладающий своими преимуществами. Естественный - немедленный - широкополосный - объемный комп - Экс Экс 1 - не трогали. Произвели системную объемное согласование и корректировку естественных объемных компьютеров - все показатели в норме - по состоянию на 2014 - 2015 годы - и годы во времени - с подзорного уровня коррекцией - учитывая новое - огненное состояние Миров. Дополнительно - сегодня - произошли системные очистка-коррекция естественных базовых кармических структур - потребовавшая воссоздание Естественного Системного Объемного Волшебного Магнита - Новой Эры созвездия Водолея - который в 9 раз легче прежнего Системного Волшебного Магнита и мощность та же. Поставлена системная объемная веха - с датой создания и фиксации в пространстве-времени реальности - установлены защитные сферы и поставлены около 20 степеней защит. После опробования - принят в эксплуатацию. В этих работах принимали участие системные боги - во главе с Сиятельным Создателем Небесным - имя скрыто - и Сиятельным Господом Богом Небесным Иисусом Христосом. Земная - диспетчерская корректировка - осуществлялась огромным - космическим серпом материи энергии - через Атлантику и через вспомогательные службы Внешних Миров - 20-я среда-измерение. Это закономерный процесс - венчающий правомочные действия Сиятельного Господа Бога Небесного Иисуса Христоса. Дело сделано - вот и Славно. Спасибо огромадное за твою своевременную чуткость и квитанцию - о выполнении работ -:-


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Суббота, 26.09.2015, 20:24
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 26.09.2015, 20:36 | Сообщение # 5635
Сообщений: 10220
Статус: Offline
мда с программным обеспечением явно у нас всё запущенно !
 
yriarДата: Суббота, 26.09.2015, 22:21 | Сообщение # 5636
Сообщений: 288
Статус: Offline
7.14.09.15г. С сентября этого года каждый человек решивший начать истинное возрождение свое может подать эту просьбу непосредственному оживителю, и ему будет предоставлены все возможности к этому, всключая ускоренное перемещение всех составов от мегаконсорциума до сборки из зон и областей проверок и испытаний в зоны гармоничной жизни, вплоть до мест подведения итогов всей первожизни и обретения всех наработок, а также ускоренный вывод из составов всех пришлых категорий с заменой их на родной состав, эти процедуры будут сопровождаться и спецконтролем и проводится в безусловно –директивном режиме, что даст всем живущим дойти до границы сильного нисхождения за сроки около 1,5 месяцев…(по практической интерпретации существует 3 места жизни в координатах нисхождения – сильного нисхождения, среднего и слабого, и чем меньше нисхождение тем лучше и гармоничнее жизнь и составов ваших и вас самих…). Ранее данная скорость возрождения увеличена на 98% в среднем, почти в 2 раза…

18.09.15г. С середины сентября стало возможно замена своих линий вплоть до первовакуума и первослова на родной состав индивидуальных сборок за срок около 3 недель по цивилизационному летоисчеслению, что даст вам прибавления универсальности жизни и гармонизации, возможность реализовывать ваши родные программы и планы, цели и судьбу...
Вы также полностью можете требовать вашей первичной нормализации и полного перехода в истинную юрисдикцию постоянного состава всездания, причем это может быть выполнено в сроки до 2 недель.

23.09.15г. С момента опубликования этой информации в полноподобном эполобогориинде становится возможным нахождение себя истинного не в обычном режиме жизни, но также и немедленно с возвратом всех достижений и возможностей, опыта и знаний соответствующих составов- до кварко -квантовых включительно, пока - по индивидуальному требованию.
 
zero43Дата: Суббота, 26.09.2015, 23:10 | Сообщение # 5637
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
мда с программным обеспечением явно у нас всё запущенно !

Ну, с интеллектуальным, ещё большее "запущение"?!!!
 
спикаДата: Воскресенье, 27.09.2015, 00:39 | Сообщение # 5638
Сообщений: 7073
Статус: Offline
А Ты, Вить ,мог бы ему спеть...


...кстати , под предыдущее (Исповедь) я Натахе сегодня(вернее, это было уже вчера) ответ(лс) строчила, совпадение...
P.S. не обижайся...у меня сегодня целый день башка болела, сейчас видно отходняк...


Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 27.09.2015, 00:57
 
спикаДата: Воскресенье, 27.09.2015, 01:26 | Сообщение # 5639
Сообщений: 7073
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
Кому?
Кому ...кому... УПЫРЮ.
Цитата МайтреЯ ()
Когда что-то болит - допущены ошибки!

Ошибок не допускала, просто нагрузила себя слишком( совершенно осознано)
Цитата МайтреЯ ()
главное - зачем?
А разве мы для себя живём!!!
...и продолжение темы...стань добрей , стань ласковей и спой ЕМУ(упырю) и он перейдёт на праническое питание...

Вить , общение с тобой меня плавно подвело к тому , чтобы с Великим МАГОМ часок(перед сном) провести...Спасибо тебе!!!


Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 27.09.2015, 01:29
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 27.09.2015, 08:28 | Сообщение # 5640
Сообщений: 10220
Статус: Offline
их не избежать , судьба ... просто ускорение времени ,чтобы не растягивать это болото . А ролик ты прав , карус-эль , все повторяется по кругу.

Если бы ты занимался бы программным обеспечением с самого начала , а не астральными войнами, все было бы по другому. А теперь соло ход , ход конем. Помнишь про команду Z ...



Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Воскресенье, 27.09.2015, 08:33
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8747
Свободный разговор... 7224
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4235
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 19.03.2024, 09:26   asira ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 18.03.2024, 16:23   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 18.03.2024, 15:35   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 18.03.2024, 12:41   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 18.03.2024, 12:35   caitt ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 18.03.2024, 09:53   asira ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 17.03.2024, 20:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Чат "Душевное Общение". 17.03.2024, 18:21   спика Знакомимся... Общаемся...
От Админа 17.03.2024, 15:23   masterkosta Администрация сайта
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.03.2024, 23:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 16.03.2024, 03:23   спика ОСОЗНАНИЕ
УЧЕНИЕ О ТЕЛЕПАТИИ И О ЭФИРНОМ ПРОВОДНИКЕ. КВ... 15.03.2024, 11:11   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 15.03.2024, 02:48   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 13.03.2024, 20:34   спика ОСОЗНАНИЕ
Психиатрическая лечебница. 13.03.2024, 01:37   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500