Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Среда, 22.11.2017, 00:26
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 250 из 488«12248249250251252487488»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
bognatalenkaДата: Вторник, 21.07.2015, 23:09 | Сообщение # 4981
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Собери сперва все свои части.

Я не разломанный трансформер, чтобы части свои собирать dry Я детей собираю, вот их много. А сама Я - ЦЕ-ЛА-Я! happy

bognatalenkaДата: Вторник, 21.07.2015, 23:19 | Сообщение # 4982
Цитата Кувшинка ()
Разделение -как раз и есть выбор. Ты поддерживаешь Сириуса, потому что сама делаешь тот же выбор - отделить себя от других. Я и вы. Кто вы? Не имеет значения. Каждый раз под «вы» подразумевается что-то другое, но принцип разделения на я и вы – остается во всех случаях.

Ну так не моя же проблема, что сторонники ИГИЛ делают такой свой выбор?! Мой выбор не совпадает и не совпадёт с их выбором. Любой ложный выбор создаёт разделение.
Наличие лжи, а не выбора создаёт разделение.
Цитата Кувшинка ()
Это просто выделение себя из целого, единого.

Ничего подобного. Целое-единое - это Мы. Это просто выделение ложного, которое само в ответе за свой выбор и встретиться в Истине у "нас" с "ними" никак не получится, тут только нашего желания мало, как бы мы не переживали за ложность "их" выбора."
И почему, например, тебе не смущает разделение на людей и животных, людей и ангелов? happy

эммаДата: Среда, 22.07.2015, 03:05 | Сообщение # 4983
Цитата bognatalenka ()
Любой ложный выбор создаёт разделение.

двое спорят, а третий наблюдает..Один из спорящих подбегает и спрашивает:--**скажите , кто прав?*.....Отвечает:--*Ты прав!*....Тогда второй к нему подскакивает и спрашивает..---***А я прав?**Ответ---***Да-да, и ты прав.***--***Так как же?**Тогда ты не прав!****В ответ---***Ты прав, он прав, и я прав....Все мы правы!****...

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 22.07.2015, 06:44 | Сообщение # 4984
Насчет целая - Огромное заблуждение .... biggrin

Да забыл сказать . не просто собрать , а еще и поднять , т.е дать путь для восхождения. Во вовлекаясь во все кармические игры духо-монады. Так как яблоня от яблони не далеко падает ...

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Среда, 22.07.2015, 06:49

КувшинкаДата: Среда, 22.07.2015, 07:41 | Сообщение # 4985
Цитата bognatalenka ()
И почему, например, тебе не смущает разделение на людей и животных, людей и ангелов?

тут о другом разделении идет речь. Но видимо трудно понять. Я говорила о разделении на "я" и "вы". На этом форуме например, всего 3 или 4 человека используют это (Сириус, ты, Феникс и кто еще не помню). Значит, можно обойтись?

Сообщение отредактировал Кувшинка - Среда, 22.07.2015, 07:45

КувшинкаДата: Среда, 22.07.2015, 07:44 | Сообщение # 4986
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Насчет целая - Огромное заблуждение ...

полностью цельных тут скорее всего ни одного (планету Земля имею в виду). Но объяснить это, думаю, не возможно. Пока само не дойдет. Да, наверное, и не нужно? Иначе бы все шли одним путем. Но каждый идет своим. И это здорово!

Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Да забыл сказать . не просто собрать , а еще и поднять ,

и это верно. собирать, очищать, трансформировать, насыщать.

Сообщение отредактировал Кувшинка - Среда, 22.07.2015, 07:44

bognatalenkaДата: Среда, 22.07.2015, 09:55 | Сообщение # 4987
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Так как яблоня от яблони не далеко падает .

Что это? у тебя яблони всем садом попадать готовы? cool )))
Цитата Кувшинка ()
полностью цельных тут скорее всего ни одного

Так выбор же))) Можно думать и создавать такую мысленную программу. Для себя, в первую очередь, конечно.

Ну а моя программа другая! Цельных много, даже когда они об этом не догадываются.

Сообщение отредактировал bognatalenka - Среда, 22.07.2015, 09:56

спикаДата: Среда, 22.07.2015, 10:03 | Сообщение # 4988
bognatalenka,
Цитата bognatalenka ()
Цельных много, даже когда они об этом не догадываются.

А Я? ( только не публично)

bognatalenkaДата: Среда, 22.07.2015, 10:07 | Сообщение # 4989
Цитата Кувшинка ()
Я говорила о разделении на "я" и "вы".

Во-первых, либо вовсе против разделения выступать (тогда что делать с теми примерами, которые я привела?), либо конкретно против разделения на "Я" и "вы".
И чем тебя оно смущает? Есть, например, церковь "Свидетели Иеговы". Я с ними объединяться как-то не намерена. У нас разные взгляды на Бога, на мир, на всё вокруг. Разделение происходит, когда мы оказываемся слишком разными.
Кроме того, живой пример, что разделение производится НЕ МНОЙ, это бан на КС.
Помнишь подпись мою? Я всегда буду.с Вами, если вы того захотите? Так если я вам не нужна, то как же мне с вами объединиться? Кто это разделение инициирует? Я его озвучиваю как данность. Мне оно тоже не нравится, боль причиняет. Мне вообще отсутствие понимания и невозможность его зажечь, приносят расстройство и даже боль. Но когда понимание, взаимопонимание(!) не находится, то и "мы" никак не получится, останется Я и Вы.
Я и Вы - это горькая правда несовершенной жизни на этой планете. Эта правда должна остаться в прошлом, она нарушает законы мироздания. Но пока дела обстоят именно так..

КувшинкаДата: Среда, 22.07.2015, 12:22 | Сообщение # 4990
Цитата bognatalenka ()
Я и Вы - это горькая правда несовершенной жизни на этой планете.

Это твоя правда и твой выбор. Сказать растению: я и вы, растения -это тоже твой выбор. А вспомни, что сказал Маугли: Мы одной крови — ты и я! И это тоже правда. Для Маугли, и для тех, кто так думает.
Я не говорю, что ты неправа, или что это плохо с твоей стороны. Я лишь говорю, что это твой выбор. Вот и все.

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 23.07.2015, 10:20 | Сообщение # 4991
ТРИ В ОДНОМ

Ты что мега , завис? Не грусти дружище . Мы не сможем паменять судьбу всего. biggrin
Тачнее можем , но никогда не сможем просчитать результат тех изменений ,
Хотя и не очень то это надо , навернае. biggrin
Мы с табой канешна , два великих чебурека можем всё.
Ну паиграться. biggrin Хочишь свергним Америку? Раздвиним кантинены , ну ради адной к примеру девачки , или мальчика. ?
Пагибнут многии , ну ради какой либа жизни .
Сложна всё это.

ЭЛЬ-ДАО

Мы и двинемся на вашингтон очень скоро. Свергать никого не нужно , каждый должен осознать свои ошибки при жизни . Чтобы осознать путь жизни и путь смерти. Чтобы очистится в следующей жизни... от той тяжелой кармы которую уже создали. И которая повернет их судьбу души по пре дна -чертаному. Так как никто ни кого прощать не будет .. Обама и другие , просто обнаглели. Они что живут в сложное время , совершают сложные выборы , чтобы допускать те ляпы которые допустили. Можно быть клоуном ,но без человеческих жертв . А раз они не могут значит должны познать всю боль на своей тленной шкуре.. В этом теперь выражается задача кармического совета подчиняющегося иерархии времени - системы жизни ..

bognatalenkaДата: Четверг, 23.07.2015, 11:51 | Сообщение # 4992
Цитата Кувшинка ()
Сказать растению: я и вы, растения -это тоже твой выбор. А вспомни, что сказал Маугли: Мы одной крови — ты и я! И это тоже правда.

Ну и перечитай снова. Что маугли сказал? Я и Вы!! Они и Он! Разделение присутствует и он его стирает своим движением навстречу друзьям! С Шерханом он не одной крови, заметь, против Шерхана он воюет.
Мы рождается, когда с обоих концов возникает желание стать "МЫ", одной стороны всегда мало.
Цитата Кувшинка ()
Это твоя правда и твой выбор.

)) Это просто правда. А ты сама создаёшь сейчас разделение, не замечая. На мою и свою(или какую-то ещё) правду! И такое разделение намного опаснее, вреднее, потому что искривляет саму Правду, противоестественное разделение.
Есть млекопитающие звери, а есть яйцекладущие. Это естественное разделение. А вот своя и твоя правда - это обман! И я очень давно об этом говорю.

КувшинкаДата: Четверг, 23.07.2015, 12:43 | Сообщение # 4993
bognatalenka, мы просто говорим о разных вещах или об одном и том же по разному, не понимая друг друга. Т.е, я думаю, что понимаю оч ем ты хочешь мне сказать. Но вижу, что ты не понимаешь , что хочу сказать я.

bognatalenkaДата: Четверг, 23.07.2015, 13:19 | Сообщение # 4994
Цитата Кувшинка ()
bognatalenka, мы просто говорим о разных вещах или об одном и том же по разному,

И снова, кто именно разделяет? Я или ты? cool

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 23.07.2015, 13:21 | Сообщение # 4995
Тюрьма трехмерности. Осознание себя целым

Я хочу понять — как души попадают в трехмерный наш мир? Что их заставляет это делать? Мотивов множество...

КувшинкаДата: Четверг, 23.07.2015, 13:32 | Сообщение # 4996
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Тюрьма трехмерности. Осознание себя целым

эта статья -вообще супер! Там две части .

КувшинкаДата: Четверг, 23.07.2015, 13:35 | Сообщение # 4997
Цитата bognatalenka ()
И снова, кто именно разделяет? Я или ты?

Еще раз, последний! smile Может, наконец поймешь?
Одно дело сказать я и вы , если обращаешься к конкретным людям, к вполне конкретной группе людей, или кого-то другого. И другое дело, сказать я и вы, не имея в виду под "вы" никого конкретного, но всех остальных, кроме себя. Неужели не чувствуешь разницу? surprised

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 23.07.2015, 13:54 | Сообщение # 4998

bognatalenkaДата: Четверг, 23.07.2015, 14:05 | Сообщение # 4999
Цитата Кувшинка ()
Одно дело сказать я и вы , если обращаешься к конкретным людям, к вполне конкретной группе людей, или кого-то другого. И другое дело, сказать я и вы, не имея в виду под "вы" никого конкретного, но всех остальных, кроме себя. Неужели не чувствуешь разницу

Так я всегда к конкретной группе и обращалась. То, что я оказалась права, подтвердили действия хозяина (так он и сам себя называет, и его "группа"!) группы. Это и пытаюсь тебе объяснить, с самого вчера biggrin
Люди, считающие, что есть Правда и есть "своя правда", или же и вовсе нет никакой единой правды, а только множество своих, - это тоже группа, объединённая на основании своего отношения к правде.

bognatalenkaДата: Четверг, 23.07.2015, 14:11 | Сообщение # 5000
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Что их заставляет это делать? Мотивов множество..

Исправить натворённое..зачем же ещё happy Просто приходим и забываем зачем пришли, там всё написано, в статье smile

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Страница 250 из 488«12248249250251252487488»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9754
Свободный разговор... 5867
Человек и Мир 3471
Дуратино - это Я 3414
Любовь... 3258
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3071
Осознанная Жизнь... 2544
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
«Я знаю, что ничего не знаю» 22.11.2017, 00:11   molodoy2304 ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 22.11.2017, 00:01   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 21.11.2017, 22:31   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 21.11.2017, 21:21   эмма ПРАКТИКА
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 21.11.2017, 21:12   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 21.11.2017, 20:32   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 21.11.2017, 17:43   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 21.11.2017, 04:50   спика ОСОЗНАНИЕ
Я. Чувства и Реальности. 20.11.2017, 18:02   Джая ОСОЗНАНИЕ
1+1=3 20.11.2017, 13:37   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА 20.11.2017, 13:22   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
"Круги на Полях" 20.11.2017, 09:59   streaminformation Исследования.
Прозрение 19.11.2017, 21:34   аша ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 19.11.2017, 14:12   greatest_i "Индиго" и "Кристальные".
Личный Опыт 18.11.2017, 12:15   Прайм ПРАКТИКА
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
След_Вечности
спика
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..