Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 16.04.2024, 23:48
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
спикаДата: Вторник, 12.04.2016, 16:10 | Сообщение # 8421
Сообщений: 7084
Статус: Offline
Чего ты взъелся...ты ведь даже не понимаешь? как этот механизм работает...
А Я В ГРЕХЕ НЕ ЖИЛА НИКОГДА,,, в отличие от тебя... и церковь к этому никакого отношение не имеет...откуда ты знаешь, чем я там занимаюсь...был бы умным, то понимал, что я ГИРИ НА СЕБЯ ПОВЕСИЛА И ВМЕСТЕ С ГИРЯМИ ПОДНИМАЮСЬ...и одна из этих гирь ТЫ...

Ты мне ГАДОСТИ...а я тебе ЖИЗНЬ ПОДАРЮ...


Сообщение отредактировал спика - Вторник, 12.04.2016, 16:33
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 12.04.2016, 18:47 | Сообщение # 8422
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Карма ваша или грехи не куда не девается -это энергия опыта во времени и в движении , раньше часто вы откупались на тонком плане от тех программ ,которые должны пройти, блокируя казуальный опыт , и испытать сложности , но в силу что многие сущности всё на земле купили , за них проходили эти программы , как раз нижний слои и погруженные души ... Которые не осознавали откуда им еще добавилось проблем . Вот как раз разные бомжи и бичи и т.д нижний слои . Которых все умело критикуют. Сегодня сбили ребенка , вызвали милицию свидетелей , а это как раз была целостная программа , для тех кто откупился в своё время и эта программа легла на других. Разбилось на несколько подпрограмм. Но тем не менее эта программа завершилась в пространстве Земли . Вызвав не мало негативных эмоции.

Иерархия времени.
 
спикаДата: Вторник, 12.04.2016, 18:58 | Сообщение # 8423
Сообщений: 7084
Статус: Offline
Я ни от кого не откупаюсь... просто стоимость моей и твоей жертвы разные...то, что для меня 5 рублей, для тебя тысяча...для кого-то тоже самое миллион...А для кого-то и жизнь...
НЕ ХОЧУ Я БЫТЬ ТВОИМ ОПЫТОМ,,,И НЕ ХОЧУ, ЧТОБЫ ТЫ БЫЛ МОИМ,,, ты жулик...и аферист... но меня никто не спрашивает...и повесили тебя мне на шею( вернее на ноги)...так что радуйся...вытащу я тебя...почему?...Дура потому что... да и сапфир ты...


Сообщение отредактировал спика - Вторник, 12.04.2016, 19:00
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 12.04.2016, 19:49 | Сообщение # 8424
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Однажды женщине приснился УДИВИТЕЛЬНЫЙ сон: за прилавком магазина стоял сам Бог.
— Боже, это Ты? — воскликнула она с радостью.
А Бог ответил ей: "Да, это Я!"
— Боже, а в твоём магазине можно что-нибудь купить?
— У меня можно купить ВСЁ!
— В таком случае дай мне, пожалуйста, здоровья, счастья, любви, успеха и много-много денег!
Бог доброжелательно улыбнулся и ушёл в подсобное помещение за заказанным товаром. Через некоторое время он вернулся с маленькой бумажной коробочкой.
— И это всё?! — воскликнула разочарованная женщина.
— Да, это всё, — ответил Бог. — Разве ты не знала, что в моём магазине продаются только семена, а взрастить их ты должна сама...

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 12.04.2016, 19:50 | Сообщение # 8425
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
спикаДата: Вторник, 12.04.2016, 19:58 | Сообщение # 8426
Сообщений: 7084
Статус: Offline
Будем считать, что я тебя взращиваю...а вдруг когда-нибудь на что-нибудь сгодишься( хоть и сомневаюсь я в этом очень)...ведь ты же трудится САМ не хочешь...а только желаешь кушать за чужой счёт...
 
спикаДата: Вторник, 12.04.2016, 20:00 | Сообщение # 8427
Сообщений: 7084
Статус: Offline
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
Однажды женщине приснился УДИВИТЕЛЬНЫЙ сон: за прилавком магазина стоял сам Бог.

Видеть во сне БОГА или говорить с ним к ИСКУШЕНИЮ...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 12.04.2016, 20:16 | Сообщение # 8428
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Аматуя себе рожки повесила кто же её надоумил =))

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 12.04.2016, 20:39 | Сообщение # 8429
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Кстати от этого вопроса вернут вам ваши световые коды или нет , зависит найдете вы своё предназначение или нет , т.е уснете вечным сном матрицы , так и не родившись на высших уровнях...

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 13.04.2016, 00:30 | Сообщение # 8430
Сообщений: 10220
Статус: Offline


 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 13.04.2016, 09:26 | Сообщение # 8431
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Как только запустили резко программы по расцвету, интернет -валюты. Сразу зашевелилось правительство и началу думать думу что же им делать с ненавистными коллекторами бандитами. Но это не меняет моё отношение к системе. Мы и дальше будем на вас давить со всех сторон . Пока каждый из вас не найдет своё предназначение. Согласно купленым и не отработанным кармическим программам. только в этот раз церковь не поможет, каждую програму , котору ювам подготовила иерархия времени , вы должны осознать и пере осознать тем самым активировать своё казуальное тело , а не коллективное Тело церкви или Христа , в которок вы сливали все программы, которые потом разбивались на других людей. А вы привыкли просто откупаться, скидывая свою карму(запущенные программы) на Землю или в коллективное поле

Со-дружество
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 13.04.2016, 10:45 | Сообщение # 8432
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Беркут Италия АЗ МЭТР СНЕЖЭЛЬ ЖЕЛАТЕРИЯ ВОЗ

Беркут Франция АЗ МЕТР СНЕЖЭЛЬ КРАСА ВОЗ

Ну что ж найдите своё всевышнее предназначение.

Ну что ж найдите своё всевышнее предназначение.


Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Среда, 13.04.2016, 11:52
 
страж_вселеннойДата: Среда, 13.04.2016, 22:30 | Сообщение # 8433
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
Немножко приоткрою тебе тайну .. от плеядцев. думаю твоё сознание готово уже к восприятию.
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
А вы помните свои паралели? Безумно интересно почитать ваш опыт, если таковой имеется!

Люблю!
СОН/НОС/О!СОзНаный.
ИсслЕДУю ЗАВОДь, и понимаю, что это сон.
Мысль:-Могу перемещаться куда хочу посвоему ВЫбОРУ. перемещаюсь по кОРИдорам и лестничным маршам.
комПната. вплываю. УДАЛЬнЕЙ стенки, на полу, линиЕЙ, сидят подросТКИ до 12 лет/тел, НЕБОльше десЯтка(ч). Взор обращён ко мне.
Кожа на лицах от тёМНОГО, смУГЛОВатого до обычного загаРАж.
Двое поСТАРжЕ, напротив. Оказываюсь меж ними. У ЛЕВого спРАШИваю:-" какОЙ год?" молчОК. УнЕго лицо в О!СПИНАх.
ПовараУчиваюсь к ПРА-ПРавому, всё лицо в волдырях(=пРОКажённый). не отСвечает.
собиРАЙюсь спросить тех чТо напротив НАС/САН троих.
И в эТОТ момент ГОЛОС/ЛОГОС в комПнате произносит.
-Девятое ЯнварЯ.
МЫсль(дословно=слово в слово):-Это день в который родился "Я".
Из груди(=солнечного спЛЕТ-ТЕНИя) выПлЫ(Л)ВАЕТ ЭнергеТИЧЕСКИЙ шар и соЕДИНяется в центре, меж нами, с иХнИми ЭнергеТИЧЕСКИМИ сгусТКА(Н)мИ. И от этОГО чувствую таКУЮ блаГО-ГОСТЬ!!!!
пОНима-мание:
-эТА даТА в коТОРУю ПрОЯВИЛСЯ НАСвет, каждый из приЗутствующих.
-В жизни, если бы встретил люБОГА из них, ни за что бы не поверил, что "Я" так могу выглядеть, настолько различны и не похожи.(у О!дНого даже были 100% жёлТЫе волосы).
- из ПРИ!!СУТЬствующих я саМЫй СТАРший. И единствЕННый взрОСЛЫй.
ощущЕННиЯ:
-Повадки,характер, приВычки, при!!СТРАжСтия, каждОГО(!!) столь разЛИЧНЫ, чТо ничЕэГо общЕго СомНой близко быть не могут.
- КРУг/РУК ОеДИН, но разлиУчиЯ, пРОСТ(И)о бОГ-ГОРМ-МнЫ!!! И если бы МойЯ ЭнергеТИКА не соединилась бы (П)С!ИХ/ХИ-ХИ, не пОНял бы ч ТО "Я"=центр О!ДИН/О!ДНИ, Но МирЫ, цЕли и задачи ничЕэГО общЕэГО!!!
===============================================
КОТ-ТОР-ТОРЫй СлЕВА ВНЕшне похож, с кемЬ я учился в строительном училище №33, 30 леТел назАД. Татарский-казах.
КОТ-ТОР-ТОРЫй сПРа-ПРАва ВНЕшне похож на раБОГтника с моего АВТОРынка(но/он без пРОКазы).
Цитата спика ()
Будем считать, что я тебя взращиваю...а вдруг когда-нибудь на что-нибудь сгодишься( хоть и сомневаюсь я в этом очень).
наУКАждОГО ТрОНА пРОСТ(И)ОбвЯзан БЫТь НЕОтлУЧно сВОЙ(Н) троНУ,ТЫй!! лЕДИНой КАРЛОсЛЕВОЙ. КАЙ(ЛАС)кО!ВЫй.
ВСЕ-СЕЛ-ЕЛЕНнАЯ не терПИТь пУСТ-кТО-ТОТ-ТЫ!!(г=Х)ЕР!!ДОЧКАаа.

ТОЛЬКО НЕ СМЕЯТЬСЯ! кот(/ТОК тИГРОВОЙ ОхКрАСКЕ!) смотрит фильм ужЗасов.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 15.04.2016, 22:24 | Сообщение # 8434
Сообщений: 10220
Статус: Offline
...мы частицы пустоты...

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 16.04.2016, 02:58 | Сообщение # 8435
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Глава МИД Италии призвал снять санкции с России

Паоло Джентилони отметил, что прекращение сотрудничества с ближайшим соседом лишь навредит интересам Европы

Италия будет продолжать диалог с Россией, «не предавая обязательств перед союзниками». Такое заявление сделал министр иностранных дел и международного сотрудничества Италии Паоло Джентилони по итогам встречи с вице-премьер-министром России Аркадием Дворковичем в Риме.

"Прекращение сотрудничества лишь навредит интересам Европы, которая заинтересована в отношениях со своим ближайшим соседом", - сказал он.

Министр также отметил, что выступает за снятие антироссийских санкций. По его словам, этот вопрос будет обсуждаться на саммите Евросоюза, который пройдет в конце июня, пишет Интерфакс.

"Идет обсуждение. Мы все знаем, что решение о санкциях будет принято на основании выполнения Минских соглашений. Несмотря на разные подходы по украинскому кризису, Италия никогда не отказывалась от возможности диалога и развивала не попавшие под санкции сферы сотрудничества с РФ. В этом наша работа ", - подчеркнул Джентилони.

Поделиться:


 
NoFrostДата: Суббота, 16.04.2016, 08:30 | Сообщение # 8436
Сообщений: 8
Статус: Offline
Цитата
Чего ты взъелся...ты ведь даже не понимаешь? как этот механизм работает...
А Я В ГРЕХЕ НЕ ЖИЛА НИКОГДА,,, в отличие от тебя... и церковь к этому никакого отношение не имеет...откуда ты знаешь, чем я там занимаюсь...был бы умным, то понимал, что я ГИРИ НА СЕБЯ ПОВЕСИЛА И ВМЕСТЕ С ГИРЯМИ ПОДНИМАЮСЬ...и одна из этих гирь ТЫ...

Ты мне ГАДОСТИ...а я тебе ЖИЗНЬ ПОДАРЮ...


Судьба и Карма. Почувствуйте разницу....))) Кармические *********



Сообщение отредактировал NoFrost - Суббота, 16.04.2016, 08:49
 
спикаДата: Суббота, 16.04.2016, 13:33 | Сообщение # 8437
Сообщений: 7084
Статус: Offline
NoFrost, Вы видно тоже человек обделённый.... если выставляете подобные ролики....досмотреть до конца не смогла....мата не выношу...но суть ясна...Ваш ГУРУ обыкновенная ЗАКОМПЛЕКСОВАННАЯ МРАЗЬ... и не более того...
 
NoFrostДата: Суббота, 16.04.2016, 13:47 | Сообщение # 8438
Сообщений: 8
Статус: Offline
Цитата спика ()
.но суть ясна


это самое главное, вот и хорошо, что всё понятно.

Цитата спика ()
Ваш ГУРУ обыкновенная ЗАКОМПЛЕКСОВАННАЯ МРАЗЬ


что есть, то есть )))


Сообщение отредактировал NoFrost - Суббота, 16.04.2016, 14:26
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 18.04.2016, 00:56 | Сообщение # 8439
Сообщений: 10220
Статус: Offline
АСМАР Высшую эволюционную часть ВСЕГО ЧТО ЕСТЬ , АБСОЛЮТА и ПУСТОТЫ , называет НЮРС , в данный момент она присутствует , своим вниманием На Земле . И корректирует Землю согласно наивысшему со-знанию Абсолюта . Так как это часть не делимая ,все частицы стекаются в Неё и собираются абсолютную многогранную целостность. Это и есть суть ПУСТОТЫ. Элементы матрешки присутствуют даже в Абсолютной целостности .
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 18.04.2016, 00:56 | Сообщение # 8440
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цветочные миры - Из которых рождаются души , это часть цветочных живых вселенных ,но к сожалению не миров Абсолюта , там они не выживают из-за слишком высокочастотных и многополярных энергии. К которым их со-знание еще не готово , не конструкционно, некачественно
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5103
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 16.04.2024, 14:49   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.04.2024, 11:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 16.04.2024, 08:20   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 14.04.2024, 14:14   эмма ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 13.04.2024, 18:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 13.04.2024, 17:11   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 13.04.2024, 12:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 13.04.2024, 10:53   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 12.04.2024, 18:25   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Посыл на объединение 11.04.2024, 22:27   Daniger ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 10.04.2024, 18:48   asira ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500