Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 13:40
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 11.03.2016, 23:32 | Сообщение # 8141
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Если соединим 8 конечные ячейки в радужно духо-тонном состоянии , получиться очень индивидуальная и одновременно коллективная радужная ма-тар-ица.

 
спикаДата: Суббота, 12.03.2016, 00:10 | Сообщение # 8142
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Или так каждый год и хоронить его будите?
расскажу историю из собственной жизни... как иллюстрацию...
У меня болела собака....болела очень серьёзно...у неё была саркома...и я лечила её через церковь...заказывая себя Молены СПАСИТЕЛЮ....т.е. мне давали ЭНЕРГИЮ, которая называется СПАСИТЕЛЬ... всё было ПРЕКРАСНО...опухоль практически исчезла....потом я имела глупость рассказать об этом одной "глазливой" женщине.... и ЭНЕРГИИ СПАСИТЕЛЯ мне стало не хватать( т.е. я своим собственным рассказом в мой персональный зувуг с НЕБЕСАМИ пустила третье лицо... а это уже групповуха...и Энергию стала получать и собака этой женщины тоже...) для лечения...у собаки опухоль начала очень сильно разрастаться( оперировать было бесполезно ...врач сказал)...тогда я заказала молебен иконе Пресвятой Богородицы " Всецарица")...Ответ получила тут же... мне приснилась женщина в возрасте, которая определила мне максимальный срок в течение которого я должна была начать лечение...а вечером с работы пришла дочь и принесла мне описание метода...НО ,поскольку я не доверяю неклассической медицине, то не поверила...собаке становилось всё хуже...и когда я поняла, что классическое лечение уже мою любимицу не спасёт, я начала лечить её народным( или почти народным) методом...опухоль начала просто рваться на куски( и я оценила действенность...и поверила тому человеку, который мне этот инструмент предоставил...) , НО я упустила время....моя собака умерла в Страстную пятницу...у неё просто не хватило сил...А ЭНЕРГИЯ ПОД НАЗВАНИЕМ СПАСИТЕЛЬ БЫЛА НА ТРИ ДНЯ ОТКЛЮЧЕНА....
ВСЁ ЛИШЬ ЭНЕРГИИ...которые имеют различные названия...и каждую низводят на Землю по "церковному календарю" в своё время...это как поток в крещенье...


Сообщение отредактировал спика - Суббота, 12.03.2016, 00:12
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 12.03.2016, 09:58 | Сообщение # 8143
Сообщений: 10220
Статус: Offline
АНАНДА

Поздравляем все Женское Начало с Весенним Праздником Весны, 8 Марта! (с ноткой юмора)




Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Суббота, 12.03.2016, 10:00
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 12.03.2016, 09:58 | Сообщение # 8144
Сообщений: 10220
Статус: Offline




Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Суббота, 12.03.2016, 10:03
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 12.03.2016, 20:40 | Сообщение # 8145
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Оксана об энергии ЭЛЬ

Я ХОДИЛА В ЦЕРКОВЬ НЕ ТАК ЧАСТО.
ОТСТОЯВ ВСЮ СЛУЖБУ НА БОЛЬНЫХ НОГАХ И В ТОЛПЕ. НИКТО НЕ ВЫХОДИЛ С ЭЛЬ ЭНЕРГИЕЙ.
ВСЕ ВЫХОДИЛИ С ЧУВСТВОМ ВЫПОЛНЕНОГО ДОЛГА.
ТОЛЬКО ПРИ ЧЁМ ТУТ САМАЯ СЛОЖНАЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ ЭЛЬ.
АЛЛИЛЙИ! ЕЙ НИКТО НЕ ДОЛЖЕН И ОНА ТОЖЕ СВОБОДНА.
НЕ СООТВЕТСТВИЕ ВЕРЫ, ОЖИДАНИЯ ОТ МНИМЫХ ДАРОВ С НЕБЕС И КАК РЕЗУЛЬТАТ РАЗДРАЖЕНИЕ У ВСЕХ.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 12.03.2016, 20:40 | Сообщение # 8146
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Энергия эль энергий облака ни кем не пройдена
аллилуйя!
АЛЛИЛУЙЯ ЖИВАЯ ПОЛОВИНА ЭЛЬ!
НО ОН ЕЁ ЗАБЫЛ....



Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Суббота, 12.03.2016, 20:52
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 12.03.2016, 20:42 | Сообщение # 8147
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ПОЧЕМУ И И
Й НАИВЫСШАЯ ИПОСТАСЬ
И ДАЁТ ВАМ ВОЗМОЖНОСТЬ СОЗДАТЬ СЕБЯ В БУДУЩЕМ И ЗАЗЕМЛЯТЬ В СЕЙЧАС
ЭТО ОМОЛОЖЕНИЕ И РАЗВИТИЕ
ВОТ ПОЧЕМУ ВАМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ ТВЕРДЯТ НЕ СОЗДАВАЙТЕ ПРОШЛЫЕ НЕГАТИВНЫЕ ОБРАЗЫ И ОПЫТЫ В БУДУЩЕМ. ВЫ ИХ ПРОЯВЛЯЕТЕ СЕГОДНЯ.

ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ ВЫ ЖИВЁТЕ ОПЯТЬ В ПРОШЛОМ. КОТОРЕ ВАС ДОСТАЛО ПО САМОЕ НЕ ХОЧУ!!!
и ПОЯВЛЕНИЯ ЭНЕРГИИ ЭЛЬ

ЭТО ЛЁГКАЯ БОЖЕСТВЕННАЯ НАСТРОЙКА НЕ ПОСТОЯНА . ЕЁ ЕЩЁ НАДО СУМЕТЬ СОЗДАТЬ И ЕЩЁ СЛОЖНЕЕ СУМЕТЬ ЕЁ ИСПОЛЬЗОВАТЬ, ПОВТОРИТЬ И ЗАДЕРЖАТЬ, ДАЖЕ ГЕНИЯМ ЭТО НЕ ВСЕГДА УДАЁТСЯ.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 12.03.2016, 20:50 | Сообщение # 8148
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Все полюбили фильм матрица ,но матрица перезагрузка , закончилось перезагрузкой и так итог матрицы

Половая перезагрузка. Как братья Вачовски стали сёстрами


Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Суббота, 12.03.2016, 20:50
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 13.03.2016, 11:35 | Сообщение # 8149
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Мечта давинчи ???

Будущее электрической природы

Двигатель-Колесо - глобальная волна

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 13.03.2016, 11:37 | Сообщение # 8150
Сообщений: 10220
Статус: Offline
СНЕЖЭЛЬ

такое будущее экологично,но к сожалению уничтожит остатки Био-сферы Земли и остатки магнитной природы.. лет 20 бы назад ... но время ушло ....
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 13.03.2016, 14:18 | Сообщение # 8151
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Лиза Ренье - Энтропия и негэнтропия. Февраль 2016.
7 марта 2016г.

Больше об энтропии и негэнтропии

В науке энтропия определяется как энергетические потери в человеческих системах, ведущие к росту дезорганизации и снижению эффективности вследствие постепенных энергетических потерь внутри системы. Энтропия или потеря энергии – это то, что ведет к разрушению системы, краху, провоцирует хаос и снижает эффективность функционирования. Понимание, как работает концепция энтропии от микро до макро-уровней нашей Вселенной, поможет нам понять влияние энергетических потерь, энергетической перекачки и энергичного сбора с живых систем. Для поддержания нашего духовного роста и расширения сознания важно уметь определять, где и когда присутствует энтропия, и как она влияет на наши жизни. Это нужно, чтобы очистить ее вредное влияние или избавиться от него.

Энтропия – это концепция, которая относится к любому энергетическому поведению и влиянию, а также качеству мыслеформ внутри энергетических систем, например, живых организмов, и напрямую понижает частоту состояния сознания людей.

Когда мы подпитываем энтропийное поведение и системы, мы теряем энергию. Энтропия способствует усилению всех поведенческих дисфункций, неправильному восприятию действительности, а также появлению заболеваний. Это ослабляет функционирование человеческих тел на всех уровнях: на физическом, ментальном, эмоциональном и духовном, на личном и на коллективном. Энтропия, как потеря энергии системами, работает на принципах низкочастотного резонанса и может распространяться подобно вирусу, заражая окружающих результатом энтропии или потерей энергии. Когда у нас нет самосознания или мы действуем на основе инстинктивных или несознательных эгоистических реакций, мы можем легко пасть в низкие вибрации и заразиться вирусом энтропии, став крайне энергетически истощенными и распространяющими это истощение на другие системы.

В науке негэнтропия противоположна энтропии. Она характеризует открытую архитектуру свободной энергии, в которой доступно восполнение любых энергетических потерь, которые могут произойти в управлении системы, чтобы сохранить сбалансированную работу всех ее частей. Негэнтропия в течение длительного времени увеличивает энергию внутри системы любого вида и делает более доступной циркуляцию энергии для пользы целого (человечества). Это способствует тому, чтобы система стала более организованной, эффективной и достигла стабильного уровня функционирования, вследствие постепенного увеличения ее энергии. В системах организма человека негэнтропия увеличивает доступную энергию за счет более эффективного управления внутренними системами, что проявляется внешне как уравновешенный, чистый и здоровый человек. Негэнтропия или увеличение доступной этой системе энергии повышает или поддерживает более высокую производительность и эффективность всей системы в целом.

Негэнтропию можно считать синонимичной циркуляции свободной энергии, имеющей бесконечный и внутренний источник, космическим порядком, синхронизацией и стабильной открытой системой. Энтропию может считать синонимичной с энергетическим долгом и порабощением, беспорядком, хаотичными силами и травмами, паразитизмом закрытых систем.

Группы людей – это энергетические системы

Человечество учится лучше функционировать внутри группового сознания как побочного продукта цикла Вознесения. Таким образом, многие из нас целенаправленно попадают в ситуации, включающие навигации в групповом сознании, например, сообщества, организации, членство, профессии и множество других видов групповых отношений. Многие люди на пути Вознесения направляются в некоторые формы духовных или сознательных сообществ. Цель этого не только в обучении и духовном саморазвитии, но и в получении самопознания относительно того, как успешно лавировать в динамике группы, правильно решая конфликтные ситуации и получая навыки общения без вырабатывания негатива. Мы должны учиться мирно и гармонично уживаться друг с другом в группе, и многие из нас в настоящее время сталкиваются с подобными социальными проблемами. Перед лицом социальных проблем мы должны измерять количество исходящей и поступающей энергии для того, чтобы определять, на какие действия ее расходуется слишком много, и когда необходимо сохранение энергии.

Это непосредственно связано с новыми навыками распознавания энтропийных и негэнтропийных систем. Понимание поведения систем и того, как они теряют и повышают энергию, оказывает влияние на нашу жизнь.

Для участия в цикле Вознесения необходимо избавиться от служения индивидуальному эго, найти свое место в групповом сознании, не теряя своего истинного Я, и без истощения энергии. Когда мы не являемся своим истинным Я, выдвигая на передний план свой эгоистический фасад, мы энергетически истощены. Теряя личность негативного эго, мы находимся в процессе поиска своего истинного внутреннего Я и нахождения новых способов повышения своей энергии. Так мы учимся расширять свою способность чувствовать себя комфортно с самим собой, наблюдая и играя различные роли, которые могут быть в пределах группового сознания. В конечном итоге, наша цель состоит в том, чтобы узнать о тех ролях или образцах, которые мы подсознательно играем, и очистить себя от того, что скрывается за ними как от масок, которые мы показываем обществу. Неосознанные маски истощают нашу энергию, они созданы задетым эго, нерешенными конфликтами, внушенным страхом получить раны и предательством нашего доверия. Чтобы оставаться самим собой в группах, необходимо сбросить свои ложные личности и выразить себя прозрачно и подлинно, без необходимости защиты того, кем мы являемся на самом деле. Это необходимо применять на практике.

Независимо от того, с какой группой вы можете быть связаны в настоящее время, наивысшей целью должен быть личный духовный рост, завершение кармических циклов, а также умение поддерживать, сохранять или повышать личную энергию. Опыт, приобретаемый в группе, помогает развивать большую духовную зрелость, чтобы получать непосредственные сведения от источника и испытывать единство в разнообразии, неотъемлемо присутствующее внутри сознания группы. Когда мы самостоятельно осознаем это, мы ощущаем глубокую связь с другими людьми, которая в дальнейшем усилит наше подлинное сочувствие и сострадание к миру. Когда мы корыстны и эгоцентричны, мы теряем способность к сочувствию или истинному состраданию к другим людям.

Развитие в групповом сознании не означает, что мы становимся гомогенизированными, как раса, это означает, что мы отбрасываем свой внутренний эгоизм и учимся приносить пользу целому, уважая других и позволяя им быть отражением нашей взаимосвязи.

Планетарное тело повышает свои частоты, чтобы иметь возможность выйти за пределы системы закрытой архитектуры, имеющей низкие энергии, три уровня эго или индивидуализированного эгоистичного программирования. Каждый раз, когда мы связаны с сознанием группы, мы будем сталкиваться со сложными проблемами разрешения конфликтов между всеми сторонами в той степени, в которой эти три уровня эго все еще контролируют ее членов.

Программа негативного эго – это разрушитель. Важно понимать, как нерешенные конфликты, созданные программами негативного эго, являются формой управления сознанием и работают как системы закрытой архитектуры, истощая энергию организованной цели полного группового сознания. Когда между участниками группы есть скрытые конфликты, которые являются составной частью энергии человеческой системы, эти нерешенные конфликты расходуют энергию сверх того, что необходимо для нормальной работы системы, а это усиливает энтропию. Вот почему очищение скрытых конфликтов и внесение в них ясности и честности путем открытых диалогов между всеми участвующими сторонами, всегда правильно. Открытость – это концепция открытых систем, она очень важна для урегулирования конфликтов, и, как следствие, для поддержания более высокого энергетического функционирования внутри любого сознания группы или сообщества.

И наоборот, темные силы работают в системах закрытой архитектуры. Распространяя страх, они затемняют и еще больше запутывают проблемы для увеличения межличностных конфликтов, эскалации хаоса и усиления беспорядка в группе. Дух Самозванца и негативное эго чрезвычайно искусны в перекручивании истины, распространении дезинформации и нарушении единства и порядка внутри сознания группы. Не только методика «разделяй и властвуй» применяется для раскола сознания группы, но то, что энергия перестает эффективно служить высшей цели функционирования групп. Когда люди постоянно находятся в состоянии хаоса или замешательства, распространяют непроверенные сплетни или негатив, энергия их группы истощается, и этот негатив оказывает влияние на всю группу. Если не исправить эту утечку энергии путем урегулирования конфликтов, и если ситуация не станет открытой, группа рискует со временем накопить множество нерешенных конфликтов, что, в конечном итоге, приведет к тому, что она прекратит свое существование.

Урегулирование конфликтов и подход к ним с честной открытостью, удаляет энергетические потери, созданные внутри человеческих систем, таких как организованные группы.

Иногда, возможно, что честные формы сострадательной связи, применяемые для решения конфликтных ситуаций, действительно, помогают людям группы получить энергию и стать еще более сильными для достижения своей цели. Выражение истинного сочувствия к точке зрения других людей может значительно объединить людей с общей точкой зрения или целью. Это важно для понимания любого вида взаимодействия между членами маленьких и больших групп, не зависимо от того, являются ли они члены семьи, деловыми коллегами, управляющими проектов или духовными сообществами.

Большинством людей, которые не испытали духовного пробуждение, прежде всего управляют через три их низших уровня эго, и легко манипулируют путем обмана, страха и распространения темных сил, вследствие отсутствия у них самосознания и контроля над импульсами. Три уровня эго действуют как энтропийная система, и происходит утечка энергии у существа, которое, в свою очередь, ищет способы подсознательно паразитировать на окружающей среде или других людях, чтобы вернуть потерянную энергию. Умственно развитые люди, которым свойственны интеллектуальные мыслеформы, и у которых мало открыт сердечный центр, будут противиться пониманию этого. Такая форма энтропии касается отдельных людей, групп и организаций любого вида. Если организация специально создана для выражения целей негативного эго, служения себе, она, естественно, будет выполнять работу, которая определяет энтропийную систему. Если со временем это не будет исправлено, будет наблюдаться чрезвычайный паразитизм, который можно описать как огромный сбор энергии. Если человек, который подвергся огромному сбору энергии, падает в негативную полярность всех трех уровней своих нижних чакр, он имеет высокий риск разворота движения электронов во всех своих многомерных телах. Такое энтропийное состояние называют Метатроническим Разворотом.

Метатронический Разворот

Это система энтропийной архитектуры, предназначенная для отклонения сознания от оригинального Божественного Проекта Христа Древовидной Сети 12 и проявления закрытой системы форм жизни Антихриста. Когда оригинальная программа творения Кристального Божественного Источника изменена или модифицирована, в результате потери энергии нарушается способность к самовосстановлению и повышению.Это, в конечном итоге, ведет к энергетическому коллапсу или внутренней имплозии системы проекта, что проявляется как Падение Сознания и впоследствии как возможное уничтожение. Черная материя, проявленная в низших измерениях, связана с потоками бессознательных безличных сил, стихий и пустых оболочек, спутанных с низшими иерархиями духов. Это один из путей понять, как чрезмерное количество черной материи, состоящей из голодных призраков, теневых существ и сатанинской иерархии, стало захороненным и пойманным в ловушку в земном теле.

Изменение архитектуры открытой системы Кристального Кода означает, что появляется возможность ограничения поступления энергии к световому телу человека. Измененное кодирование, записанное в планетарном теле, не позволяет циркулировать или получать энергию непосредственно из вечного Божественного Источника. Метатронические существа или существа Антихриста, отключенные от вечного источника, должны высасывать энергию из других существ и систем. Они постепенно съедают самих себя, поэтому, когда, в конечном итоге, приходит конец цикла эволюции, продолжительность их жизни ограничена. Падшее Сознание, такое как у Падших Ангелов и Духа Самозванца, обусловлено конфигурациями Метатронических Кодов на планете. Эти конфигурации являются результатом чрезмерного злоупотребления свободной волей, противостоящей божественному плану и намерениям Божественного Источника. За циклы эволюции противостояние негативной полярности достигло момента огромной потери энергии, которую невозможно восполнить. Существа, отказывающиеся восстановить себя в процессе более высокого развития в конце цикла, ставят под угрозу свою способность вернуться в вечное выражение жизни и продолжить свое существование в пределах Космического Порядка.

Это Мутация Метатронического Разворота, и, к сожалению, для любого существа, которое стремится к Вознесению в Кристальную Спираль вечной жизни, это модифицированное кодирование, также проявляющееся в Хищническом Мышлении, блокирует высший потенциал сознания или препятствует ему. Когда это происходит, проявленное существо неспособно выражать свою душу и наивысшую цель поддержания Космического Порядка. Это состояние Падшего Сознания. Метатронические частоты не просто являются проблемой на планете Земля, но и простираются на многие уровни многомерной анатомии Матрицы Универсального времени.

Энтропийно закодированные Метатронические спирали

В течение последних 5000 лет наша планета функционировала в закрытой системе би-волны. С ограниченным энергоснабжением, потреблением энергии других и формированием паразитарных отношений, она в огромных пропорциях расширилась на нашей планете. Такой энергетический дисбаланс был преднамеренно запрограммирован Диспетчерами Негативной Инопланетной Программы для искажения органических отношений между спинами вращения электронов вокруг протонов. Энергия жизненной силы захватывалась диспетчерами посредством кодирования и неорганической архитектуры с помощью биполярной геометрии Vesica Pisces. Захваченная архитектура Vesica Pisces поддерживала двоичный код, заблокировав нашу планету так, чтобы код троичной волны не мог достичь ее. Это способствовало созданию измененных и разделенных паттернов, постоянно фрагментирующих человеческий вид многих измерений.

С началом вторжения Негативной Инопланетной Программы и войн между соперничающими внепланетными видами, в планетарное Морфогенетическое Поле были записаны коды, цель которых состояла в изменении ДНК человека и генетической манипуляции с оригинальным божественным проектом человека. Сущности других измерений, с целью захватывать, выкачивать и воровать энергию планетарного тела и человечества, использовали последовательность Фибоначчи и создали энергетические волновые спирали Искусственного Интеллекта. Эти искусственно созданные Спирали Фибоначчи работают посредством Инопланетного Оборудование и технологии Искусственного Интеллекта, являясь неорганическими и паразитарными. Так были созданы поля Метатронического Разворота, а также Враждебная Сфирот или Искусственное Древо Жизни, представленные в учении Кабалы и популяризированные Темными Магами, такими как Алейстер Кроули. Метатронические коды основаны на двух сферах воздействия би-волны или Vesica Pisces вместо трех сфер вечной жизни или воздействия Троичной Волны. Метатронические коды проявляются в полном изменении соотношений Мер-ка-ба, что вынуждает Мер-ка-ба людей вращаться таким способом, который препятствует Вознесению.

С момента бифуркации, распознавание энтропийных систем Метатронического Разворота, основанных на би-волновых закрытых системах, и признание негэнтропийных систем Кристальной Спирали, основанных на три-волновых открытых системах, крайне важно для расширения нашего сознания.

Продолжение следует...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 14.03.2016, 00:13 | Сообщение # 8152
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата Храмовник ()
Да это просто бесы издеваются над людьми, стремясь отвратить их от Христа.


 
ХрамовникДата: Среда, 16.03.2016, 02:51 | Сообщение # 8153
Сообщений: 157
Статус: Offline
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР, Вы мне что-то пытаетесь сказать?
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 17.03.2016, 05:34 | Сообщение # 8154
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата спика ()
а не надо по 3-4 кредита брать...это нарушение всех энергетических законов... живут на хлебе и воде...при этом машину покупают...и потом барахтаются...выплыть не могут... а ведь УДОВОЛЬСТВИЕ (кому деньги...кому детей... кому здоровье...кому квартиру...кому машину...кому холодильник...кому бриллиантовую диадему...кому любовь...кому спокойную жизнь.......т.е. каждому по потребностям...) дают только после полного ИСПРАВЛЕНИЯ... поэтому все в долгах...кто-то кому-то что-то должен...ЖИВИТЕ ПО СРЕДСТВАМ.... или умейте энергетически долговые программы нивелировать... ты СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР, этого не умеешь...поэтому реально творить не можешь...НЕТ ЗОЛОТОГО ЗАПАСУ... ещё раз говорю тебе...для начала ДОЛГИ отдай....и не набирай новых... и зачем тебе нужно собственную карму отягощать, приглашая народ в "КАЗИНО"...Могу дать совет...как тебе из долгов вылезти... ходишь в церковь...заказываешь Молебны Святителю Спиридону Тримифунтскому...тогда тебя перестанут по судам таскать...срочно оплаты долгов требовать...и продолжаешь "просить" до тех пор, пока потихоньку не расплатишься.... и в дальнейшем учти ...если деньги нужны первое средство СПИРИДОН...обязательно появится тот, кто ссудит...и будет терпеливо ждать, пока вернуть сможешь...


Я не подержу ваше мрачное учение , мрачные энергии , так как алхимик , и прекрасно различаю и чувствую суть энергии в и скину многих с пьедестала ,в том числе и вашего главного программста то что вы меня начали отключать , это у вас получается ,только от того что моё физическое тело слабо с рождения , что не скажешь про мой дух . Все деиствия который вы против меня обратили , в дальнейшем вам выйдут БОКОМ, так как вы у ТВОРЦА , на кредитном рубеже вся ваша христьянская иерархия. оТчет пошёл ... оН ВАМ ДАВАЛ ЭНЕРГИЮ ДАВАЛ , А ВЫ ЕЁ СЛИЛИ. теперь ЕГО БЕДНАЯ ПЛАНЕТА , ПОГРЯЗЛА В БОЛОТЕ ЭЛЕКРИЧЕСКОЙ ИЕРАРХИИ И ИХ НЕКЧЕМНЫХ ИДЕЙ .. тИПО ЭЛЕТКРО -ВЕЛИКА.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 17.03.2016, 05:36 | Сообщение # 8155
Сообщений: 10220
Статус: Offline
многие НЕ ЗНАЮТ НО ХРИСТЬЯНСТОВ ДАВНО СПЕЛОСЬ , С сАТАНОЙ И ДЬЯВОЛОМ , КАК РАЗ В МОМЕНТ , пРЕДАТЕЛЬСТВА рАДОМИРА , И рода. и СТИРАНИЯО НЁМ ИНФОРМАЦИИ С ОВСЕХ БИБЛИОТЕК И ИИСТОЧНИКОВ ,ТОЧНЕЙ НОСИТЕЛЕЙ ИНФОРМАЦИИ.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 17.03.2016, 05:54 | Сообщение # 8156
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Тем временем под кожу вводятся чипы и первый канал это рекламирует и показывает . Как это хорошо быть роботом. В это время другие продвигают лже религии затуманивания со-знание молодежи .... потихоньку запускаются программы внутренней чипизации , и полный план реализации элеткрического цветка жизни .
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 17.03.2016, 05:56 | Сообщение # 8157
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Повторимся внешнюю чипизацию Россия уже прошла и в мыслях и деиствиях уже не принадлежит себе
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 17.03.2016, 06:03 | Сообщение # 8158
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Как и говорил ранее , внутреняя чипизация , создается для отвода глаз (повышенного внимания) , чтобы вы не обращали внимание на внешнюю чипизацию , и думали что все идет своим чередом и все так и должно быть в искаженном творении.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 17.03.2016, 06:11 | Сообщение # 8159
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Что касается энергетической чипизации т.е блоков между физическим и эфирным телом , вышей сутью .. славяне давно её прошли и демонизированны отрицательными иерархиями транслирующие электрическую грезу, на разрушительные цели т.е уничтожение всей био-сферы , а точней близ лежащего будущего
 
noltaДата: Четверг, 17.03.2016, 07:44 | Сообщение # 8160
Сообщений: 153
Статус: Offline
А чего у тебя такие сообщения длинные? Ты не тушуйся, лепи по 1 слову всообщении! И себе цену набьёшь и тема будет в топе... cool
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500