Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 18.04.2024, 23:38
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 09.04.2016, 18:44 | Сообщение # 8381
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Похоже на ушки зайца.

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 09.04.2016, 18:44 | Сообщение # 8382
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 09.04.2016, 18:46 | Сообщение # 8383
Сообщений: 10220
Статус: Offline
По предсказанию Нострадамуса (аспектов Германиуса и эмануэля) я бы не назвал даму только РФ , есть еще одна страна с более яркими вед -русскими корнями и с этой страной , не толь ко с Францией предстоит еще работать ... В свое время римляне ( сброд евреев с чемоданами) исказили , их правильный образ жизни . Делаем выводы что возрождение одной дамы принесет другая дама. Да сила в объединенных энергиях т.е в этрусах этносах руссов.

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 09.04.2016, 18:47 | Сообщение # 8384
Сообщений: 10220
Статус: Offline
это франция и италия и причем тут рашка .Корни то рашки разбросаны по всему миру . А корни , это ноги .

Нет не в какой рашки избранности и свободы таже власть олигархии. И избранность повторюсь в этносе руссов т.е не в сброде , где каждый тянет одеяло на себя. Вот энос т.е единство многих народов , покажет лицо ДАмы черви. Так пророчество правильно не кто и не расшифровал . Кстати если сапожок перевернуть будет две 77 в обхеме бесконечности .. т.е крепкой Ас-новы и Опоры , которая кроется в чистых духовных корнях.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 09.04.2016, 18:48 | Сообщение # 8385
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Меня все больше удивляет как весь мир поверил еврейскому сброду -кочевникам. Который с помощью религии их разделял ..Да еще переписал историю Христа духовного война Радомира и Франции. Теперь понимаете где яд по настрадамусу зарыт.

Бродяга
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 09.04.2016, 18:49 | Сообщение # 8386
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Я разгадал ваше пророчество не очень то много времени мне понадобилось на эту загадку , зашифрованную в лживой и ложной системы.

Шерлок холмс.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 09.04.2016, 18:51 | Сообщение # 8387
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 09.04.2016, 18:59 | Сообщение # 8388
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 09.04.2016, 19:00 | Сообщение # 8389
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 09.04.2016, 19:03 | Сообщение # 8390
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 09.04.2016, 19:04 | Сообщение # 8391
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 09.04.2016, 19:04 | Сообщение # 8392
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 09.04.2016, 20:50 | Сообщение # 8393
Сообщений: 10220
Статус: Offline


Волстрис расстроил своей картиной показывая что не он управляет Ас-новой Храмов и в целом этим проектом. Картины тоже должны нести эталонные энергии. Информации по чехии почти правда . Все же мне ближе ТЕА ... Урганта ивана да марьй хватило по горло ...А вот максим Садовник наоборот порадовал , картинной с яблоками.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 09.04.2016, 22:10 | Сообщение # 8394
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Весна!!! Чего-то хочется... То ли разнообразия до безобразия, то ли безобразия для разнообразия!

 
спикаДата: Воскресенье, 10.04.2016, 02:45 | Сообщение # 8395
Сообщений: 7087
Статус: Offline
 
спикаДата: Воскресенье, 10.04.2016, 03:41 | Сообщение # 8396
Сообщений: 7087
Статус: Offline
У меня есть ещё одно цветущее растение ( Каланхоэ)...поэтому, Серёж, пусть это тебе от меня весенним приветом...


Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 10.04.2016, 03:43
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 10.04.2016, 09:19 | Сообщение # 8397
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Немножко приоткрою тебе тайну .. от плеядцев. думаю твоё сознание готово уже к восприятию.

Валерия лукьянова

Обещала Вам пост о паралельных воплощениях))))

Это очень малоизученная тема даже в такой области, как Эзотерика...
Об этом мало где написано и мало кто об этом заводит разговор, и еще меньше тех, кто заинтересован в этой теме и с кем можно было бы об этом поговорить....

А тема тем не менее очень и очень интересная и заслуживает внимания!!!! Только на определенной стадии развития , конечно! Это уровень, к которому надо подойти.

Даже среди эзотериков, большинство шаблонно мыслящих людей, закованных в жесткие рамки, но не обывательского порядка, а эзотерического. Только вот тюрьмы это не меняет! Какая разница какая она, общественная или эзотерическая?

В основном кто такие эзотерики ? Это просто люди, но люди, как они сами считают не обычные, а особенные, мнящие себя кем-то осознанным, а меж тем, темы их интересуют примитивные и вполне обывательские!!! Как обогатится при помощи Знания? Как стать красивее? Как найти себе пару ( богатого мужа, красивую жену, расплодится) Ой- ой -оооойййй!!!! какую пару!!! пардон! - БЛИЗНЕЦОВОЕ ПЛАМЯ)))) ОО! так лучше звучит, благороднее и эзотеричнее, не так ли?))))) И секс мало кого интересует, а вот ТАНТРА)))) дааа)))) ахахахахаааа)))) Эзотерики блин)))))))))))....

А если копнуть глубже основная масса "духовно" развивающихся не может и двух слов связать, когда их спрашиваешь о чем-то не из области прочитанного достаточно попсового материала из эзотеческих бесцеллеров для домохозяев, а из личного опыта. Ну ладно, опустим эту прилюдию.

Я расскажу вам о своем опыте, а он у меня достаточно обширен в этой области. Что меня натолкнуло вспомнить об этом? То что я постоянно перемещаюсь в свои паралели, и в последнее время я перемещаюсь в паралельную жизнь в Арабских Эмиратах, от чего меня тянет на все восточное , особенно на музыку. Вот и решила я затронуть эту интересную темку))))

Что такое паралельные жизни и зачем они нам?

Это жизни, которые запланировало наше Высшее Я, дабы упростить наше пребывание в этом мире и сократить его. Дело в том, что планета адского типа и достаточно неприятная, поэтому Высшие Существа стараются тут особенно не задерживаться и существуют разные методы сокращения пребывания тут. Одним из таких методов являются синхронные или временные паралельные жизни.

Временные - это чаще всего паралельные из

измерения в разных временных циклах. Это довольно частое явление.

Синхронные же, явление более редкое, означающее , что прямо сейчас вы еще живете где-то в очень близкой паралели.

Наверное у вас сразу возник вполне оправданный и резонный вопрос- А можно ли перейти в паралельную жизнь? Можно! При определенной практике и знании- это действительно можно, если она или они ( жизнь в смысле) понравились вам больше этой.

А нужны для того, чтобы сразу собрать весь опыт, а не по одному разу воплощаться. Надо ж и умным побыть , и глупым. И красивым и не красивым, и состоятельным и нищим, и творческим и забулдыгой! Надо весь опыт пройти в земной школе. Для этого мы сокращаем реинкарнации на паралельные жизни и одним махом собираем опыт , поскорее.

На своем опыте я насчитала 8 паралельных жизней.

Между ними есть нечто общее- это мое тело. Мои природные изначальные данные и черты лица, фигура. Но я заметила что от образа жизни, мышления и так далее, тело или улучшается или ухудшается. Кстати только вот это мое тело Валерия , сделала себе грудь. Остальные "плоскодонки")))) Одна правда тоже хочет сделать.. Остальных все устраивает итак. Потом дальше почти все полнее меня, минимум килограмм на 5-10, у большинства их них русые волосы, две, как и я покрасились в блондинку.
Что б вам еще такого рассказать?

Мне не нравится характер моих остальных персонажей. Они глупые, примитивные. Но есть одна девушка, она отличается от остальных. У нее даже некоторые родственники такие же как у меня. Она занимается магией, внетелесными путешествиями. Только она еще более менее мне нравится, и что еще интересно с ней, то что она общается с одной моей близкой подругой в той паралели и там же она как то связана с Медусой и моими прошлыми жизнями , которые пересекаются с одним моим близким существом, которое безумно меня вдохновляет.

Остальные совершенно бесполезны! Хотя персонажи занимаетельные, для меня.

Одна например меня как то раз удивила тем, что она была совершенно счастлива, при этом находясь в полном дерьме. Она жила в квартире похожей на комуну, там было куча друзей, куча парней, противная толстая мамаша, а она как то умудрялась быть все время на позитиве и получать удовольствие от таких вещей, которые меня дико раздражают и я такое вообще в жизни провалом считаю! Например она изменяла своему убогому парню - неудачнику, с не менее убогим неудачником)))))) Это было ужасно, когда я всю эту инфу о ней получила. Мне было так противно, что какая то часть меня ведет такой разгрульный образ жизни!!! Зато я например в этом воплощении видимо постигаю опыт чистоты. Т к для меня измена это в принципе что то нереальное, лучше смерть в пытках, чем изменить человеку с которым я в отношениях! Это совершенно недопустимо!!!! И дико!

А еще одна, та которая как раз в Арабских эмиратах живет, как то раз ТАК отвратила меня своим тупым образом жизни, что мне стали аж деньги отвратительны. Она отказалась от семьи, от друзей и поехала к парню ( который явно ее не любил) зато окружил баблом, и она там как идиотка сидела в роскоши, а сама являясь при этом пустым местом и полностью никчемным существом!!!! Я тогда еще так переоценила свою семью, друзей и близких людей , и поняла, что лучше жить вообще в нищете, зато рядом с близкими людьми , чем черти где, ради бабла терпеть полностью холодное к себе отношение!!!

Еще есть у меня одна паралель гламурной изнеженной курицы, которая живет с матерью одиночкой ( такой же курочкой) и сестрой младшей))))) Она кстати и перекрасилась в блондинку как я, и за фигурой следит, молодец. Правда спортом она не занимается и вообще особо ничем не занимается)))) Просто прототип тупой блондинки, или болонки, с дурацким характером.... Даже голос такой немощный у нее, ужас короче....

А есть еще одно, где у меня была сестра близнец, которая покончила с собой. Это было кстати первая паралель , которую я вспомнила. И знаете как?

Я просыпаюсь в непонятном месте! Я в шоке!!!! но это место мне знакомо! Каждый шкаф, часы.... ВРЕМЯ!!!! я вижу , что проспала колледж и сейчас на обед придет отец и застанет меня дома!!!! Он ооочень строгий и я безумно боюсь его! Поэтому я одеваю халат и бегу на балкон просто по энерции, чтобы спрятаться ( при том всем я понимаю что это бред но как бы делаю это, все ощущаю и вижу со стороны!) а на балконе перед глазами проплывает картина, как моя сестра оттуда сегонула!!!! Вот это адреналинчик был!!!! ))))))

Как вы поняли, в паралельных жизнях можно оказаться спонтанно. Я обычно просто просыпаюсь в чужой потели)))) у меня так всегда это происходит! Ни разу по другому не было.
Я просыпаюсь , понимаю что я не дома, но тут же приходят воспоминания той паралели, куда я попадаю, как бы энергетическим посылом, и я знаю где мама, сестра или папа.... Или там понимаю куда я собиралась и вспоминаю что я вчера делала.
А самое колоритное, это смотреть фотоальбомы! Вот это я обожаю! Я помню все на счет КАЖДОГО фото..... Ощущения остренькие скажу я вам!!!!!

А вы помните свои паралели? Безумно интересно почитать ваш опыт, если таковой имеется!

Люблю!
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 10.04.2016, 09:23 | Сообщение # 8398
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Храм в чехии частично выполняет эти функции о которых волстрис не написал .. Но для многих такое временное восприятие пока сложно .. Видь они себя считают белыми и пушистыми. И не понимают что пробуждение должно быть целостным по всем аспектам параллелям и временам.

Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Воскресенье, 10.04.2016, 09:24
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 10.04.2016, 09:28 | Сообщение # 8399
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Кристаллы - подключенные к модулям живых вселенных т.е энергетическим вселенным Абсолютного света , несут себе энергию цвето-арома духовного преобразования. Такие энергии через новые модули, станции ,маяки , храмы ,и будут наполнять и изменять ваше пространство тела, замещая цифровые- электронные энергии, которые программируют текущую природу и мир . Задачей содружества SS является одухотворить и привнести энергию живых вселенных , растворив плотные закапсулированные программы.

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 10.04.2016, 09:33 | Сообщение # 8400
Сообщений: 10220
Статус: Offline
мария зато мне о тебе ничего не нужно узнавать Регул со-звездия ОРИон , что вы забыли на Земле .. ваши энергии мне не интересны, поэтому я запустил программу по настрадамусу , за препятствия которые мне учинили. Орион как и все подчиняется иерархии времени . Иерархия времени находится в двух точках концентрации Сириус и северная звезда от туда идут генерирование потоков времени для нашей системы жизни . Без этих временных потоков развития пространства Земли не будет , грезить будет некому или будете , но по петле мебиуса т.е повторять одни и теже ошибки.

Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Воскресенье, 10.04.2016, 10:33
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500