Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 05:05
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 24.01.2016, 15:04 | Сообщение # 7701
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Лиза НАчало Трансмутации организма , искусственная и естественная мутация. Ближайшее будущее.

Мы уже писали , что если человек не готов воспринимать огненную или энергетическую трансформацию, что есть перестройка на более высокую частоту энергии , которые проводят высоко-вибрационные сведения , заложенные в геометрических патернах и цветовых и духо-тонных комбинации, вы не пройдете те события которые ожидают вас в ближайшем будущем . т.е события связанные с естественной мутацией организма, т.е перестройки биологических структур . Так как прежде , чем начать трансмутацию , поля должны быть чисты как хрустальный бокал и вы должны быть готовы к новому времени т.е времени изменения пространства БИО_СФЕРы , частью которой мы являемся. ПОка как полу-разумное царство.

Начало трансмутации


Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Воскресенье, 24.01.2016, 15:08
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 24.01.2016, 15:33 | Сообщение # 7702
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Продолжение ...

Углерод со стороны медицинской системы.

Сейчас большинству народов современного социального общества нужно развивать качество , прощения , Даже не любовь , и не веру.. Углерод , когда опускает свою вибрации , становится Как грязная чугунная батарея , которая для организма , является полу -проводником , т.е разогревается очень долго ,(накапливает негатив в органах и системах организма) и также и остывает , т.е высвобождает этот негатив из нашей энергетической системы .

Это основная проблема , которая может вызвать не естественные мутации. Которые приведут к генетическому краху человечество.
Пока крах идет техно-сферный. Генетический начнется в том недалеком будущем(для следующего поколения) , которые возможен как некая отрицательная модель будущего.

Пример с примесью воды , когда она попадает под -электролиз , и с воды начинают высвобождаться , разные металлические , известковые , и другой осадок ... не естественной природы Тоже самое будет когда люди будут проходить через принудительную транс-мутацию пространства.

Поэтому нужно не забывать , что мы не просто углеродные , мы водно-углеродные.


Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Воскресенье, 24.01.2016, 16:33
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 24.01.2016, 16:34 | Сообщение # 7703
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Группа искры Абсолюта

Будущее нашей реальности будет Жидкокристаллическим, а потом и собственно Кристаллическим, хотя и весьма отдаленное, в этом уже нет никаких сомнений. Наше Солнце, встав на путь Кристаллизации, «подала заявку» на вступление в «высшую лигу», в Элиту Высших Аутогенных Логосов Мироздания. Предстоит большая работа, и мы уверены, в ней в скором будущем смогут принять участие и люди Земли.
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 24.01.2016, 18:52 | Сообщение # 7704
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Сегодня ,у берегов Аляски произошло землетрясение магнитудой 7,1
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 25.01.2016, 10:14 | Сообщение # 7705
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Несколько серьезных землетрясений произошли на разных точках планеты за последние несколько дней.

Издание Express сообщило о серьезных подземных толчках магнитудой 6,2 по шкале Рихтера недалеко от испанского города Малага. Землетрясение произошло примерно в 5:30 по местному времени. Его эпицентр был зафиксирован в 162 километрах от города на глубине 33 километра.

Землетрясение в Испании произошло спустя день после ЧП на Аляске. Там подземные толчки были такими сильными, что их ощутили за 300 километров от эпицентра землетрясения – в крупнейшем городе штата Анкоридже.

В результате ЧП пострадали прибрежные районы американского штата, около пяти тысяч жителей остались без света, несколько кварталов были эвакуированы после взрыва газа в четырех домах
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 25.01.2016, 22:12 | Сообщение # 7706
Сообщений: 10220
Статус: Offline
biggrin Как насчет профиля на первую страницу -этой темы biggrin

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 26.01.2016, 00:14 | Сообщение # 7707
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ЧЕЛЯБИНСК ПРОСЫПАЕМСЯ ???

Анаэль Другие названия этой горы – Воронья, Грачиная, Благодатная. Наши предки знали, что самые первые лучи солнца наполнены чистой энергией, несущей любовь и радость. Вот почему в этом месте встречали рассвет люди, в древности населявшие Аркаим. Гора Анаэль находится левее верхнего лагеря и выше нижнего. Именно над ней ежегодно двадцать первого июня одновременно с восходом Солнца становится видна звезда Сириус.



Сакральное значение

Древние жители на горе Любви вбирали в свое сердце эти лучи как дар от Бога Ра — Бога Солнца, откуда по нашим предположениям и происходит слово «радость». Они ежедневно встречали восход солнца на горе Любви, зная, что первые лучи несут только светлую чистую энергию, творящую радость и любовь.

А также собирались здесь арии во главе со жрецом, выстроившись в треугольник, вершиной обращенный на восход солнца, обращались к Богу Солнца со словами любви и благодарности, со своими просьбами. По древним поверьям кроме влюбленных, приходивших на гору Любви для укрепления супружеских уз, приходили и бездетные пары, проводили определенные ритуалы… и становились впоследствии счастливыми родителями.

Не потеряла свое значение гора Любви и в настоящее время. Все больше и больше пар разных возрастов идут на Анаэль для обретения чувств и укрепления любви, где происходит ритуальное очищение души и тела. В том числе приходят и те, кто желает понять, для чего он пришел на эту землю, разобраться в своих чувствах и желаниях.

На горе Любви есть несколько удивительных мест, одно из которых является кратером потухшего вулкана, находящееся в середине правой части горы. По геологическим исследованиям, проведенными учеными, были также обнаружены локальные пятна энергетических полей в местах, где по легендам стояли Храм Любви, Храм Рождения детей и Месте, где стоял Верховный Жрец.

Также обнаружено энергетическое пятно диаметром 4-5 метров, имеющее очень высокий уровень сигнала (использовался прибор ИГА-1), расположенное на вершине, где происходят чистейшие потоки мягкой энергии созидания и любви. Субъективными ощущениями в этом пятне являются улучшение самочувствия, восстановление сил (быстро проходит усталость). Над этой горой 21 июня одновременно с восходом Солнца можно видеть звезду Сириус.

На другом месте не менее уникальном находится Спираль Любви, подобно спирали на Шаманке, но расположенная под наклоном примерно 35-40 градусов. По этой спирали идти очень трудно, ведь ступать приходится по камням под крутым углом. Но любовь того стоит, чтоб за нее бороться. Прощайте всех, кто обидел или бросил вас, и сами просите прощения у всех, кого вспомните и кого вспомнить не удается. Попробуйте очистить сердце для того, чтобы в него вошло еще больше любви, ведь свято место пусто не бывает.

На горе Любви принято проводить всю ночь. Говорят, что после этого улучшается самочувствие, а сон на камнях хорошо влияет на состояние организма.


Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Вторник, 26.01.2016, 00:16
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 27.01.2016, 10:02 | Сообщение # 7708
Сообщений: 10220
Статус: Offline


отраж мать учения .не сиск ,а деньги..

Как там эпопея с тигром Амуром и тигрицей , кто помеха КОЗЕЛ тимур =))


Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Среда, 27.01.2016, 19:27
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 27.01.2016, 17:02 | Сообщение # 7709
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Аза-вита - новая детская или переходная звуковая система -разработанная на основе цветовых характеристик , магия -звука. ИЛИ на АС-нове человеческой матрицы Звука или звуковых возможностей человека.

Рассуждение на тему алфавита , вращению нашей полей, в кубическом пространстве и цветовых характеристик , присущих славяно -арийской расе,на АС-нове звуковых колебательных вибрации, формирующих цветовых КОНТУРОВ , проявляющих каркас со-знания ария -как косма -сущности. Правда о со-звездии Гидры. Звуковое и цветовое имя, Со-здателя Абсолюта нашей системы жизни.

Система помогает сломать со-знание роботов ,присущие всем ученым или старым духовным шаблонам , и построить новый каркас со-знания , ближе к цветовым характеристикам ,но еще не духо-тонным, когда энергию черпаете напрямую , с неразрывных магнитных духо-тонных тОР-сионных пространств или сущностей пространств., которым со-подчиняются души, как матрицы душ . Кстати , чего не упоминает автор, что левосторонее -, вращение , в цветовых магнитных пространств , является в определенных характеристиках пространства (магнитной природы) одухотворяющим. Пример левостороннее вращение в пространстве воды, и другие характеристики. И еще один момент , который не упоминает автор , что АЛфавит не как ЗВУК , давно подключен к четкой цифровой системы или программной техно-сферной среде, которая усиливает лево-стронее вращение.



Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Среда, 27.01.2016, 17:14
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 28.01.2016, 01:40 | Сообщение # 7710
Сообщений: 10220
Статус: Offline


СИРИУС - КРАТКО СС ИЛИ SS

СЛАВЯНСКОЕ СОДРУЖЕСТВО
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 28.01.2016, 01:40 | Сообщение # 7711
Сообщений: 10220
Статус: Offline
А ЕСЛИ КРАТКО ОБРАЗНО - ЯКОРЬ И ВИХРЬ ЛЮБВИ

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 28.01.2016, 01:41 | Сообщение # 7712
Сообщений: 10220
Статус: Offline
НАОБОРОТ АS - А -АЛЬФА S -C-ПИ-РА-АЛЬ
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 28.01.2016, 01:41 | Сообщение # 7713
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ИРИУС -СИРИЯ ИРИЙ - АСГАРД ИРИЙСКИЙ- ИРИС, -АААРИС,- Я НАРИСУЮ БУКВУ ААА - ПОЛУЧУ ВОЛНУ АЛЬФА, АРКАЙМ -АРКА -ВРАТА -МОСТ
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 28.01.2016, 01:41 | Сообщение # 7714
Сообщений: 10220
Статус: Offline
С_УГЛЕРОД
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 28.01.2016, 01:41 | Сообщение # 7715
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ИЩИТЕ РОД -ДОРОГА
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 28.01.2016, 01:42 | Сообщение # 7716
Сообщений: 10220
Статус: Offline
АСТЕРА -МАТЬ , ОТЕЦ АСТАРИУС, оН ЖЕ АААРИУС
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 28.01.2016, 01:42 | Сообщение # 7717
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ЗВЕЗДЫ ... ВАШИ РОД - ИТЕЛИ
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 28.01.2016, 01:43 | Сообщение # 7718
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ХРОНИКИ

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 28.01.2016, 02:22 | Сообщение # 7719
Сообщений: 10220
Статус: Offline




 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 28.01.2016, 02:24 | Сообщение # 7720
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ЗЕМЛЯ ВСТУПИЛА В ЭПОХУ ВОДОЛЕЯ!
В КОТОРУЮ СУЖДЕННО РОДИТЬСЯ
НОВОМУ ЗОЛОТОМУ ВЕКУ!
ЭТО МАТЕРИНСКИЙ АСПЕКТ ТВОРЦА!
СОЗДАСТ РАСКРЕПОЩЕНИЕ ЖЕНСКОГО НАЧАЛА,
ИНТУИЦИИ, ВДОХНОВЕНИЯ,ТВОРЧЕСТВА, КРАСОТЫ!
КЛЮЧ К ОТКРЫТИЮ БЛАГО ДАРА!
ИДУЩИЙ ПО ПУТИ ПОСВЯЩЕНИЙ
К СВОЕЙ БОГОРЕАЛИЗАЦИИ!

ОГНЕ ВЕДЫ.



 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500